Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Арка "Начало"


Арка "Начало"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Шиффер краем глаза уловил розовую волну и с помощью Сонидо ушёл на безопасное расстояние, куда сила этого черноволосого не доберётся. Танец этой смертельно опасной реяцу завораживал и привлекал, но сейчас не до любования. Улькиорра не был доволен своим этим выпадом. Бала была слишком слаба для этого Шинигами, ведь отличалась от Серо силой, которая меньше него аж в двадцать раз, и эта атака только выиграло для Кварты немного бесполезного времени. Он немного раздражённо пожалел, что Серо не может быть таким же стремительным.
-Мыша, ты мне форму испортил!.. - Шиффер как-то отстранёно и безразлично посмотрел на обгоревшую форму Капитана. Пространство вокруг накалилось от боёв, всплесков реяцу, металлического скрежета мечей, вскриков, криками Меносов и предсмертными воплями пустых. Улькиорру замутило, он почувствовал, что плохо может сфокусировать взгляд и часто моргает. Ксо.. Я всё же не восстановился для битв. Плохо. Очень плохо. Кварта позволил себе на секунду отвлечься, оглядев поле боя. Можно было и сразу понять, что недавно восстановившимся Арранкарам не одолеть такого врага, который ещё и превышает их по количеству. Вся надежда была только на Флер, но и она не справиться с таким счётом противников. Из-за того, что Шиффер отвлёкся, он упустил приближения Красноволосого Шинигами, поэтому, поняв, что тот уже близко, сразу попытался отразить удар Дзанпакто, но Капитал теже схитрил и атаковал одним из Хадо. Попадание в цель было уже предрешено, а с такого близкого расстояния было и намного болезненней. Шиффер, получив мощный удар, по инерции отлетел на крышу под ним, еле приземлившись на ноги. Он сжал зубы и прикрыл глаза от пронизавшей боли, но больше никак не выразил это ощущение. Плохо. Шиффер чувствовал, как его реяцу начала произвольно выходить из под контроля и скакать, иногда задевая даже и других пустых. Кварта понял, что пока есть силы, нужно заканчивать всё как можно быстрее. Он сейчас не в том состоянии, чтобы "играть" с кем-то. Ему нужен был покой для полного, окончательного восстановления и.. тишина. Точно. Шиффер с лёгкой ненавистью осмотрел шумное место и поднял глаза на своего врага. Медлить нельзя, всё равно бесполезно.
-Сковывай, Мурсьелаго. - Тихо произнёс он и закрыл глаза, пережидая превращения. Сошедшая с ума реяцу обдала находящихся рядом и Шинигами и Пустых. Появившиеся крылья с хлопком расправились, подтёки на глазах увеличились, одежда, и длина волос поменялись. Сейчас было абсолютно не важно, то, что Кварта почти не пользуется высвобождением. Сейчас не то время, не та ситуация, не те силы. В глазах мутно. Высвобождение не облегчило плохое физическое состояние, хоть и дало свободу реяцу. Шиффер, резко открыв глаза, моментально, при помощи Сонидо, оказался перед свои противником, и жестоко отшвырнул его в ближайшее здание, заставляя спиной впечататься в стену. В глазах нетерпение и даже лёгкая безысходность. Улькиорра уже принял, что победы им точно не видать, но никто не говорил, что для добычи артефакта нужно победить соперников. Достаточно ведь найти и уйти, не правда ли? Оставаясь в воздухе, Кварта вновь начал собирать серо на пальце, не давая Красноволосому Капитану оправиться от удара.

+1

32

Когда Джагерджак схватил Микото она резко перестала двигаться, как будто девушку парализовало, она дышала еле слышно, а внешне, это дыхание было почти незаметным, зрачки сужены до минимума, внутри только Джааку пыталась привести девушку в сознание
Микото! Микото! Очнись! Очнись!
Девушка просто-напросто осознавала что это конец для неё если ничего особенногоне произойдет. Но когда Микото услышала злобный рык, Гриммджоу бросил её, бросил в её же напарника, если бы не он, то девушка была бы мертва, но потом она услышала:
Церо!-тут же раздался чуть ли не рык со стороны «кота».На ладони образовалась красноватая сфера,которая в секунды «выстрелила» в противников.
Микото за несколько секунд взглядом уловила реакцию ГРиммджоу и она поняла парочку фактов: первый факт - её шумпо только раздражало его, второй факт - его легко вывести из себя, третий факт - у него очень плотная кожа, только поэтому рана была не глубокой. Этих фактов хватило бы чтобы осознать насколько Джагерджак опасен, но и как легко его вывести из себя.Она думала:
неужели это все? Прощайте Бякуя-сан.....прощай Амели, прощайте все.....со мной так быстро справились.....я такая слабая....прощай Камуи, я тебя люблю
Почему-то в этот момент девушка думала только об одном, о смерти. Даже когда её подхватил парень девушка думала только о смерти, даже когда он совершил шумпо от церо "кота". Даже когда ей стало жарко от церо, она думала только о своей смерти
Эй ты! Мисс я умру сто пудов даже если меня только что спасли. Прийди в сознание!
что за? Я жива?
Микото была удвилена тому, что Содаши Котаро спас её, хотя чему вот тут удивляться? Тому что напарник спас свою напарницу? Ничего в этом нет особенного, так каждый напарник должен был бы поступить по отношению к своему напарнику. Но после Микото услышала довольно-таки приятный голос:
-У нас есть шанс его хотя бы задержать до того как с ним разберутся остальные, те что по сильнее
В ответ девушка лишь промолвила:
У нас есть все шансы его одолеть.....не будь так глуп, Содаши. Главное сделать все правильно
В её голосе до сих пор была уверенность, да да, уверенность. И даже после того, что Гриммджоу поймал её и швырнул в Содаши, дабы избежать еще ондого ранения.
-У нас есть план, ты приготовишься к нападению и как только появиться возможность нанеси ему 3 быстрых удара вот тут главное запомни, первый в шею с зади, второй в середину позвоночника и наконец третий чуть ниже сердца, это собьёт его поток риацу как минимум и даст нам большое преимущество. До тех пор я его отвлеку
Микото ответила Содаши коротко и ясно:
Есть!
Девушка только в этот момент поняла что тут как раз-таки и пригодится её, не завершенная, к сожалению, но очень сильная способность.
Хикен Тсубаме Гаеши? Разве мы его хоть раз применяли, Джааку?
Было пару раз дело, но ты никогда правильно не использовала его. Используй правильно сейчас и не подведи его

Хорошо, Джааку, я не подведу!
В мыслях любой дурак уверен в себе, но наяву надо же себя проявить. После девушка не успев моргнуть и глазом, Как Котаро исчез с помощью шумпо, и девушка услышала его приятный голос уже вдали:
-Перед тем как мы продолжим, ответь мне всего на один вопрос, как звали ученого, тот что ставит свои опыты, он был в очках и гордился тем что из Эспады?
Микото решила что это и есть тот самый момент для того, чтобы отвлечь "кота". Сама она появилаьс за его спиной и произнесла:
Hikken Tsubame Gaeshi!
Что означает: Пируэт ласточки. она сделала все так, как и просил Котаро, и было слышно её дыхание, она волновалась, ведь нормально эту способность она ни разу не применила.
Так....первый удар куда? ах да. В шею сзади
Девушка так и сделала, первый удар был направлен ему в шею сзади
Второй? ай.......забылааааа........ааааааа! А нет! Помню! В середину позвоночника
Девушка нанесла удар в середину позвоничника "кота".....
Ну последний-то я не забыла
Она сделала еще одно шумпо. На её лице появилась легкая ухмылка. Удар был направлен чуть ниже сердца.
После чего Микото попростуй отпрыгнула от Ггримджоу на небольшое расстояние. Казалось бы, все вроде выполнено правильно, но все ли сделано так, что навредит ему? Девушка не сводила взгляд с кота, а мысленно радовалась
у меня получилось! Ураааааа...Джааку мы смогли это сделать, ура!
Девушка в мыслях радовалась как маленький ребенок
Да да. Ты молодец.....наконец-то научилась
но мы еще не закончили эту способность!
Закончим после задания, ты сможешь
спасибо, Джааку, я смогу
На её лице появились даже кусочки тех эмоций которе испытывала Микото. Она слабо улыбнулась.

0

33

Парень,как и предполагалось,подхватил девушку и даже смог избежать Серо Сексты.Надо было отдать ему должное-этот гораздо проворнее и, по видимому сильнее,чем девушка.Двое теперь были от него на расстоянии и что-то обсуждали.Не трудно было догадаться что именно.Конечно Гриммджо мог с помощью Сонидо быстренько оказаться рядом с ними,атаковать и возможно даже прибить одного из них,но разве это бы доставило удовольствие от битвы.Конечно ожидание было слишком мучительным и,как казалось Джагерджаку, слишком долгим,хотя он и ждал-то всего-то от силы минуту.Девушка исчезла, а парень оказался перед Гриммджо.Азарт в глазах разгорался всё сильнее,не уступая и любопытству ,что буквально выжирало душу изнутри.
-Перед тем как мы продолжим, ответь мне всего на один вопрос, как звали ученого, тот что ставит свои опыты, он был в очках и гордился тем что из Эспады?-спросил оппонент Сексты.На ум приходил только один учёный из Эспады.
-Заэль Аполо Гранц-ответил на вопрос Гриммджо .Ему было плевать,зачем пацану понадобился этот псих-это уже не его дело,а лезть в него не было ни желания ,ни повода.Джагерджак сильнее сжал в руке Пантеру и чуть ли не прыгнул на противника с выпадом,как по шее разилась волной боль. Девчонка ведь удрала,а пацан всего лишь отвлекающий манёвр?Гриммджо не успел среагировать на её приближающуюся реацу,да и он,откровенно говоря,совершенно наплевал на тот факт,что догадывался об «очертаниях» плана и просто плевательски отнёсся к этому,но после удара рефлексы сработали незамедлительно.Резко остановившись и  развернувшись ,что бы поймать девушку ,Гриммджо теперь почувствовал боль в позвоночнике.
-Ксо-прошипел себе под нос Джагерджак и снова развернулся.Секунда и перед ним словно проскочила девушка,целясь зампакто в,как показалось Гриммджо,сердце.Раздался лязк,который обычно происходит при соприкосновении в бою двух зампакто.Последний удар ему удалось отразить.Девушка снова отскочила на расстояние,а парень пока оставался на месте.
-Серо!-снова выкрикнул Гриммджо,выставляя руку вперёд.На таком расстоянии у оппонента не то, что бы была возможность увернуться,возможность отразить атаку была мала.И тут в голову влетело резкое осознание того,куда целилась девушка и почему реацу теперь не лилась одним бешеным потоком,а теперь была прерывистой и выходила из-под контроля.Лицо исказила злоба.
-Твари-прошипел Гриммджо,хотя прекрасно понимал ,что это лишь его упущение.Будь он чуть внимательней.Серо «погасло» на его ладони,но тут же последовал выпад зампакто,направленный в сторону мальчишки.Конечно он не сдержанный Улькиорра и с самого начала боя будет сражаться в полную силу.Тут же ,за выпадом, последовал удар ногой,будто удар зампакто лишь отвлекал от настоящей атаки ,что и вправду была сильнее.
-Вы что этим добивались,а?!-«взорвался» Секста.Не сдержанный,агрессивный,он даже в бою помолчать и подумать не может.Свободная рука теперь была направлена в сторону девушки.Гриммджо сейчас было плевать как выйдет это серо, пусть даже от него пострадает он сам.
-Серо!-выкрикнул он и сгусток реацу выплеснулся из его руки, нацеленный на девушку.

0

34

Йоруичи продолжала разбираться с пустыми.Тут она услышала голос Бьякуи:
-Бан-кай…….Сенбонсакура Кагеёши.
Шихоуин еле успела избежать этихх лепестков.Чёртов Кучики,что он творит?Чуть меня не задел засранец.-улыбаясь думала Йору.-Ну это хотя бы лучше чем то,каким он неудачником был раньше.Сколько же здесь ещё пустых?Урахара пока что справляется с Зеро Эспадой,поэтому я могу пока прикрыть тут.Но если что-то случиться,пусть Бьякуя сам со всеми разбирается,а я пойду на помщь к Киске.Пока она обдумывла свои действия,паралельно убивала пустых,они были очень слабы,но их было много.Такое ощущение что они не кончались.Но несмотря на это Йору продолжала биться, иногда уворачиваясь то от серо меноса,то от банкая Бьякуи. Как же много отнимает это сил...Много ещё осталось?Блин, я забыла что они прибывают до сих пор.На время нужно убрать шунко.Так я сэкономлю энергию и реацу потрачу намного меньше.
- Хадо - 33. Сокацуй. -громко произнесла Йоруичи направив хадо на меноса.Задело сразу четверых и они растворились в воздухе,но на смену им уже двигали другие.Йоруичи ускорилась.Она чёткими ударами разбивала в прах пустых,иногда применяя хадо и бакудо.

0

35

Кхем, объявление. Йороучи выходит из цепочки. Продолжаем арку без нее.

0

36

Розовое море растеклось вокруг, уничтожая всех и вся, что было в радиусе действия банкая. Все Меносы и пустые были уничтожены, но так как гарганта всё ещё была открыта то им на смену стали прибывать новые. Нужно запечатать прорыв…..Сенбонсакура….займись пустыми…да  Бьякуя-сама. Кагеёши материализовался  и,  активировав, шикай, стал кромсать врагов. Кучики тем временем сосредоточил внимание на гарганте, однажды он уже это проделывал и там разрыв был куда больше,  так что сейчас не должно было возникнуть особых проблем. Шунпо и вот он уже стоит на крыше здания как можно ближе к этой своеобразной дыре в пространстве и, направляя банкай, начинает запечатывать её собственной реацу. Это требовало максимальной сосредоточенности, но всё- таки Бьякуя не терял бдительности и наблюдал за ходом битвы. Эти двое  Котаро и Микото, оказались достаточно благоразумны, чтобы действовать вместе, может, поэтому до сих пор неплохо держались, но им не победить, это было понятно с самого начала, во всяком случае, так думал Бьякуя. Этот плут Урахара сошелся с Зеро Эспадой. Битва столь сильных противников…. А Ренджи сражался с Кватрой и надо признать  справлялся неплохо..пока. Нужно было заканчивать. Гарганта затянулась на треть. Надеюсь, Кварта Эспада хоть, сколько небудь стоящий моего времени противник…….

0

37

-Заэль Аполо Гранц
Это он, его тупое имя один раз выпало из его уст, теперь то уж точно запомню
На лице Котаро, воссияла улыбки довольно удачно исхода, надеясь на то, что Джагерджак не станет обращать на подобную фигню внимния.
Серо «погасло» на ладони Грима, Котаро это ещё больше порадовало, он даже замедлился на момент
Отлично, всё как и должно быть, конечно не в идеалее, но......
тут же последовал выпад зампакто,направленный в сторону Котаро, и затем очень мощный удар ногой, но Котаро уже ослабил бдительность, и не успел сделать все правильно. Направив свою риацу в руки и лезвие зампакто, котаро отбил эти удары, но удар вражеского лезвия откинул с огромной скоростью шинигами, впечатав в землю, стараясь как можно быстрее встать, он проронил.
-Они на будущее, если я буду сильно доволен шарахай меня разрядом риацу
Посмотрев в сторону 6 Эспады он заметил, как тот готовил неустойчивую форму Серо, вспомнив, что об этом говорила его напарница, он не раздумывая воткнул лезвие в землю.
-Третий танец теней!  Сёдзё Сэнши
Его окутала тёмная вуаль из риацу, чёрного как сама ночь цвета. Она была практически не видна, но отлично чувствовалась. Его скорость, риацу и сила резко возросли, но он понимал, что это не на долго. Шумпо и он оказался между Микото и Серо. Направив вновь риацу в лезвие, тем самым ещё сильнее сокращая технику, он ускорил свои движения, которых ему хватит на 5 ударов. Этого было бы далеко не достаточно, до уровня его напарницы, которая смогла догнать капитана Сой Фонг, она могла нанести 40 ударов, но и этого хватило. Удар и лезвие оцарапало область чуть ниже сердца, куда должна была ударить неизвестная коллега. Удар туда же рана слегка углубилась, удар и ещё глубже. В глубине души Содаши ухахатывался чувствуя себя дятлом, но в бою он сохранял спокойствие, особенно после такой промашки. Удар и лезвие наконец то пробило защиту углубившись до нужной глубины, резкий удар рукоятью и Микото была отброшенна.
Надеюсь я не сильно, а ведь риацу почти закончилась...
Удар и лезвие вошло в руку в которой было сосредоточено Серо. Риацу перенаправил в защиту и Котаро ожидал не хилого, неконтролируемого взрыва, который точно оставит его без риацу. То что нужно было обеззащитить пантерку, лишив возможности нормально управлять риацу, удалось, изучения архивов клана Кучики в академии пригодились.
К несчастью все это промелькнуло как одно мнгновение, Котаро надеялся увидеть хоть какие то изменения в вырожениях лиц, ведь техника мнгновенных ударов, всегда завораживала Котаро, особенно в исполнении капитана и её смертоносного Сузумибачи...
Они приготовься, сейчас будет жарко
-я знаю, я тебя уберегу, остальное предоставим той девчонке и следи за ней, она знает азы той техники, даже не вздумай учить врага!
Ты как всегда обо мне беспокоишься
Котаро прикрыл глаза, улыбаясь в ожидании взрыва.

0

38

так-с,краткость сестра таланта...а алкоголь батя
артефакт достался Урахаре. Уля лишился руки...ну в общем всё по сценарию что был написан Макото. все по домам.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Арка "Начало"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно