Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Весёленькая компания(или бедный Ичиго)


Весёленькая компания(или бедный Ичиго)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Ты уверен что хочешь этого Куросаки?Ведь потом дружба между нами может прерваться....-тихо,отведя взгляд, говорила Шихоуин.
После этих слов Ичиго немного под задумался,  но вскоре ответ сразу же пришёл в его перевозбуждённую голову...
-Мы слишком далеко зашли что бы идти назад, но как  думаешь ты?
Спросил Ичиго, вопросительно смотря в лицо девушке. Куросаки хотел продолжения, но то что думает Йоруичи его интересовало тоже.

0

32

-Мы слишком далеко зашли что бы идти назад, но как  думаешь ты?-Спросил Ичиго, вопросительно смотря в лицо девушке.
-Пусть идёт как идёт.В любом случае ты прав,поздно уже останавливаться,поэтому...Продолжим.-Йору снова притянула Куросаки к себе и страстно поцеловала.Она ласкала свои язычком его язык и губы,то и дело наращивая темп. Она ожидала когда он приступит.Когда начнётся всё...Но кажется Куросаки не спешил.

0

33

-Пусть идёт как идёт.В любом случае ты прав,поздно уже останавливаться,поэтому...Продолжим.
В ответ на поцелуй Йоруичи начал нежно ласкать её язычок. Одной рукой Куросаки продолжал водить по шее девушке, вторая же рука опустилась вниз живота и начала нежно ласкать клитор Йоруичи. Ичиго Начал увеличивать темп ласк.
Куросаки нравилось то что он делает.
Эхх Йоруичи-сан соблазнили меня...

0

34

В ответ на поцелуй Йоруичи начал нежно ласкать её язычок. Одной рукой Куросаки продолжал водить по шее девушке, вторая же рука опустилась вниз живота и начала нежно ласкать клитор Йоруичи. Ичиго Начал увеличивать темп ласк.
Вот демоны...Он от Айзена что ли понахватался этого?Всё плавно вытекает из под моего контроля,и контролько переходит к нему.Он настолько юн,что мне даже стыдно делать с ним такое.Хочется конечно,да и ему тоже,но что будет потом???Глупый день...Шихоуин расслабилась и поддалась Ичиго.Ей не хотелось самой быть ведущей в этом и поэтому она дала полную свободу действий парню.

0

35

Ичиго продолжал ласкать клитор Йоруичи всё время увеличивая темп, второй рукой Куросаки перестал ласкать шею и переместил руку на левую грудь девушки лаская при этом сосок. Куросаки продолжал возбуждать девушку хотя сам был на пределе, ему не терпелось уже войти в девушку.
Хм прямо не верится... Ну ладно мне это нравится значит это хорошо.
Куросаки немного сжал сосок девушки и вновь нежно поцеловал.

0

36

Куросаки немного сжал сосок девушки и вновь нежно поцеловал.Йор немного выгнулась и легла опять.Что происходит?Такое ощущение что он меня стесняет,что означает- я воспринимаю его как парня.Значит я теперь ещё и педофилка.Супер...Дожили Йоруичи-сан...-думала девушка про себя,изредко отвлекаясь на действия парня.Ей всё это нравилось,она хотела даже большего.она была уже готова к этому.Но он почему то не приступал.
-Ичиго....-тихо проговорила она.-Может уже начнёшь?

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Весёленькая компания(или бедный Ичиго)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно