Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд №12 в честь незаконной торговли хД


Флуд №12 в честь незаконной торговли хД

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kamui Gakupo написал(а):

пф....заговорила.....я всё равно тебя к ним не отпущу ><

Да что ты говоришь.....я тебя и спрашивать не буду......просто уйду

0

992

Irime Mikoto написал(а):

Да что ты говоришь.....я тебя и спрашивать не буду......просто уйду

Да я бы тебе сказал.....но потом про то что я сказал все узнают,так что не буду ><

0

993

Kamui Gakupo написал(а):

Да я бы тебе сказал.....но потом про то что я сказал все узнают,так что не буду ><

Даже если ты мне поставишь вопрос ребром......или что-то иное...я буду драться с тобой......но я пройду....слышишь, пройду и уйду.....ты сам все испортил

0

994

Irime Mikoto написал(а):

Даже если ты мне поставишь вопрос ребром......или что-то иное...я буду драться с тобой......но я пройду....слышишь, пройду и уйду.....ты сам все испортил

не поймёшь ты меня....не поимёшь....

0

995

Kamui Gakupo написал(а):

не поймёшь ты меня....не поимёшь....

куда уж мне

0

996

Irime Mikoto написал(а):

куда уж мне

знаешь,а я серьёзно..........просто бесмысленно что-то говорить тебе,Тоне,Жене...вы же всё узнаете через пол часа посл сказанного....

0

997

Kamui Gakupo написал(а):

знаешь,а я серьёзно..........просто бесмысленно что-то говорить тебе,Тоне,Жене...вы же всё узнаете через пол часа посл сказанного....

смысла нет.....также как небыло смысла спорить с Денисом....

0

998

Irime Mikoto написал(а):

смысла нет.....также как небыло смысла спорить с Денисом....

пф..................не поймёшь ты меня.......ничего больше тебя я не скажу. не хочу портить с Ингой отношения.

0

999

Kamui Gakupo написал(а):

пф..................не поймёшь ты меня.......ничего больше тебя я не скажу. не хочу портить с Ингой отношения.

Да я вам только желаю удачи.....будьте вы оба счастливы. Только ненадо так больше со мной.....я тоже человек...и уменя тоже есть чувства если ты забыл...все..не желаю писать больше ничего.....и не желаю больше с тобой общаться.......

0

1000

Irime Mikoto написал(а):

Да я вам только желаю удачи.....будьте вы оба счастливы. Только ненадо так больше со мной.....я тоже человек...и уменя тоже есть чувства если ты забыл...все..не желаю писать больше ничего.....и не желаю больше с тобой общаться.......

Гомен...но у меня правда к тебе что-то осталось.....

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд №12 в честь незаконной торговли хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно