Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд №14 В честь хороших друзей^_^


Флуд №14 В честь хороших друзей^_^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

всем здрасти...

0

62

Irime Mikoto
привет)

0

63

Kamui Gakupo написал(а):

всем здрасти...

Хаюшки http://bestsmileys.ru/anim19043.gif

0

64

Urahara Kisuke написал(а):

Ну так ты придумала, что ответит Хамоне?

есть идейка......

0

65

Irime Mikoto написал(а):

есть идейка......

Отлично. Выплесни её на флешку.

0

66

Urahara Kisuke написал(а):

Отлично. Выплесни её на флешку.

через пару минуток, я игру для телефона ищу х)

0

67

Sodashi Kotaro написал(а):

Ну мне лично не особо интересно но второго позвать не долго, вопрос упираеться в том нужна ли его поддержка тебе в данный момент?

да.

Sodashi Kotaro написал(а):

*взяв бокал* и всё таки нам вынесли самый точный диагноз "амаральная тварь" *на лице появилась ухмылка* звучит божественно х))

И что же за врач тебе его поставил?

0

68

Urahara Kisuke
Irime Mikoto
*наблюдаю *

0

69

*осушив бокал достал из под столика ещё сосуд не похожий на бутылку* мда надо бы выпить пока не свернулась х))

0

70

так, я пошёл играть в JD...)

0

71

Такахаси Хамона написал(а):

да.

Отлично х)) но ты же должна понимать что не за просто так? х)) ты будешь моей лично моей должницей и как только предстоит ты с чувством долгоа расстанешься и выполнишь моё поручение х)) по рукам? х)

Такахаси Хамона написал(а):

И что же за врач тебе его поставил?

врач по имени жизненный друг х))) но это не имеет большого для тебя значения х)

0

72

Такахаси Хамона написал(а):

Urahara KisukeIrime Mikoto*наблюдаю *

.........!?

0

73

Урахарчик.....дай что-то на ушко шепну?
*сижу в углу*

0

74

Sodashi Kotaro написал(а):

Отлично х)) но ты же должна понимать что не за просто так? х)) ты будешь моей лично моей должницей и как только предстоит ты с чувством долгоа расстанешься и выполнишь моё поручение х)) по рукам? х)

Естественно я это понимаю..*легла на спину и свесив голову с дивана смотрю на тебя* Какой интересный договор...всего за одно одолжение ты хочешь что бы я подчинилась в любой момент выполнив твое желание? ) я согласна)

Sodashi Kotaro написал(а):

*осушив бокал достал из под столика ещё сосуд не похожий на бутылку* мда надо бы выпить пока не свернулась х))

Ты все еще его не выпил?...

0

75

Urahara Kisuke
не обращайте на меня внимание..
Irime Mikoto
можно просто попросить нас ушки заткнуть) с удовольствием выполню сие просьбу)

0

76

Irime Mikoto написал(а):

Урахарчик.....дай что-то на ушко шепну?*сижу в углу*

*Подполз из своего угла к ней и подставил ухо*Что ты мне хочеш сказать?

0

77

Urahara Kisuke написал(а):

*Подполз из своего угла к ней и подставил ухо*Что ты мне хочеш сказать?

Ну так чтобы никто не видел

0

78

Такахаси Хамона написал(а):

я согласна)

*Убрав напиток* Будем скреплять сделку кровью или ты больше предпочитаешь воинскую честь в качестве подтверждения своих слов о согласии? х)) зная весому долю второго, я отвечу за тебя уж не серчай х)) *встал поправился, сделав гордый вид и положив руку на сердце* Я Такахаси Хамона торжественно клянусь выполнить свою часть сделки, в качестве подтверждения своих слов клянусь воинской честью *убрал руку* как то так или изменишь пару слов? х))

Такахаси Хамона написал(а):

Ты все еще его не выпил?...

Оооо нет это не молоко х)) этот напиток куда более мне по душе х)) он алый, слегка приторный, но он меня радует да и его тоже х))

0

79

Irime Mikoto написал(а):

Ну так чтобы никто не видел

*Поставил ширму*Ну так что?

0

80

Urahara Kisuke написал(а):

*Поставил ширму*Ну так что?

Хих....
*слегка покраснела*

+1

81

Irime Mikoto написал(а):

Хих....*слегка покраснела*

*сидит в недоумении*

0

82

Sodashi Kotaro написал(а):

*Убрав напиток* Будем скреплять сделку кровью или ты больше предпочитаешь воинскую честь в качестве подтверждения своих слов о согласии? х)) зная весому долю второго, я отвечу за тебя уж не серчай х)) *встал поправился, сделав гордый вид и положив руку на сердце* Я Такахаси Хамона торжественно клянусь выполнить свою часть сделки, в качестве подтверждения своих слов клянусь воинской честью *убрал руку* как то так или изменишь пару слов? х))

*ухмыльнулась* Звучит довольно мило) Но слишком уж длинноо...скажу кратко..Клянусь своей честью исполнить свою часть договора) Уж прости если не так величественно но зато по делу)

0

83

Такахаси Хамона написал(а):

*ухмыльнулась* Звучит довольно мило) Но слишком уж длинноо...скажу кратко..Клянусь своей честью исполнить свою часть договора) Уж прости если не так величественно но зато по делу)

и всё таки ожидание того стоило х))) *положил ладнонь на глаза* как приятно побеждать пусть и человека в его собственной игре х) ладно не буду томить получай его святейшиство человеческую сторону нас х)) люди вот тоже мне как придумают...

*убрал руку с глаз* Сестрёнка)))

0

84

Irime Mikoto
*сижу и смотрю на покрасневшую Микото*

0

85

Такахаси Хамона
Зря договор заключила. Даю совет человеческая сторона вызывается так же как и другая парой ударов чемнить тяжёлым по голове*голос из-за ширмы*

0

86

Sodashi Kotaro написал(а):

и всё таки ожидание того стоило х))) *положил ладнонь на глаза* как приятно побеждать пусть и человека в его собственной игре х) ладно не буду томить получай его святейшиство человеческую сторону нас х)) люди вот тоже мне как придумают...

*убрал руку с глаз* Сестрёнка)))

*улыбка исчезла с лица, заменясь на грусть в глазах, сползла с дивана подобралась к парню, положив голову на его колени* я скучала..братик...*прикрыла глаза* мне нужна твоя ласка...прошу..погладь меня...

Urahara Kisuke написал(а):

Такахаси Хамона
Зря договор заключила. Даю совет человеческая сторона вызывается так же как и другая парой ударов чемнить тяжёлым по голове*голос из-за ширмы*

за меня не беспокойся...я знаю что оно того стоило...

0

87

Такахаси Хамона написал(а):

*улыбка исчезла с лица, заменясь на грусть в глазах, сползла с дивана подобралась к парню, положив голову на его колени* я скучала..братик...*прикрыла глаза* мне нужна твоя ласка...прошу..погладь меня...

Конечно сестрёнка)) *накрыл одеялком с дивана и начал гладить* кто обидел нашу сестрёнку?)))

0

88

Sodashi Kotaro написал(а):

Конечно сестрёнка)) *накрыл одеялком с дивана и начал гладить* кто обидел нашу сестрёнку?)))

никто не обижал...меня обидеть сложно...я просто очень скучала..по тебе..по ласкам..твоих рук...если твоему второму я нужна будет моя душа я спокойно расстанусь с ней лишь бы получить твое тепло..как глупо наверное он сейчас бы смеялся) *взяла твою руку и прислонила к своей щеке* блаженство...

0

89

Такахаси Хамона написал(а):

никто не обижал...меня обидеть сложно...я просто очень скучала..по тебе..по ласкам..твоих рук...если твоему второму я нужна будет моя душа я спокойно расстанусь с ней лишь бы получить твое тепло..как глупо наверное он сейчас бы смеялся) *взяла твою руку и прислонила к своей щеке* блаженство...

Ня ^^ тогда это дело поправимо)) *потрепал слегка по голове* чаю?)) *не убирая руку из волос девушки продолжая гладить*

0

90

Sodashi Kotaro написал(а):

Ня ^^ тогда это дело поправимо)) *потрепал слегка по голове* чаю?)) *не убирая руку из волос девушки продолжая гладить*

Нет..я хочу кое что другое...*взглянула на парня* не мог бы ты немного потерпеть..совсем чуть чуть...возможно будет неприятно..но постарайся..*приподнялась к твоему лицу продолжая смотреть в твои глаза* Позволь..*чуть чуть коснулась губами твоих губ следя за реакцией* я хочу тебя поцеловать...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд №14 В честь хороших друзей^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно