Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


пробные посты

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

от меня принят

0

62

Жуткая жара в Сейрейтее.Ячиру плетётся по улице,изнывая от жажды и нехватки сладостей.Почему Кен-тян бросил меня тут без конфеееееееееееееееееееееет?Я так не играю.Злой Кен-тян.Вот найду его и покусаю.На встречу ей идёт Бьякуя с бутылкой холодного сока.Он сделал вид, что незаметил маленького лейтенанта и прошёл мимо,но не тут-то было.
-БЬЯКА,-она повисла на его ноге,-Ты купил мне сока,спасибо тебе!!!
Ячиру отобрала бутылку с соком у Кучики и сразу её выпила.
-Ячиру, это мой сок.-обиделся Бякуя.
-Да? Ну извини.Вот держи бутылку,-улыбнулась девочка.
-Зачем она мне?Она ведь пустая!
-Да?Подожди немного...-Ячиру побежала до ближайшей лужи и наполнила бутылку водой,затем вернулась к Кучики.-Вот держи.Теперь не пустая.
-Ячиру, блин!!!!!-разозлился Бьякуя.
-ААААА,злой Бьяка.-она показала ему язык и убежала.

0

63

Хорошо, пост принят.

0

64

Карин проснулась от необычного шума, который по идее, не должен был потревожить ее сон в столь поздний час. - Кажется, я хочу пить.
Идя по коридору, шум, услышанный ранее ею, показался похожим на стук падающего стула. - Ичи-нии, ты в комнате? - Девочка приблизилась к двери старшего брата, и слегка прислонившись, прислушалась. - Я вхожу, ладно? - В ответ была лишь тишина и тихий вздох.
Дверь открылась. Куросаки Карин - 12 лет отроду - стояла в дверном проеме комнаты своего старшего брата, в пижаме,  с пересохшим горлом и слегка напуганным состоянием. - Что за?...
Последнее движение, которое Карин увидела стоя в комнате Ичиго, это был прыжок из окна рыжеволосой макушки в странном одеянии. - Готова поспорить, я видела у него меч. О, черт, как в аниме...
Ей потребовалось всего три секунды, что бы заметить, как пропала яркая макушка ее брата и целых три минуты, что бы прийти в нормальное состояние, и понять, что на полу сидит никто иной как... - ИЧИ-НИИ?! - От резкого, пронзительного крика, сознание парня поняло одно - лучше бы уши завяли.
- А, ты видела, да?
- Скорее да, чем нет.

0

65

Пост принят

0

66

Взял с ролевой, где играю...

Кьёраку лежал на кушетке и слегка посвистывал носом. Он был на седьмом небе от счастья и виде сон, как они с Наночкой сидят под луной. Внезапно, он услышал резкий голос девушки и почувствовал, как его кто-то резко дернул за хаори и пытается его поднять.
Нанао-тян, опять она за свое, чувствую она не даст мне нормально поспать... Такое впечатление, что это она мой капитан, а не я её. Быть может лучше бы было, если она стала капитаном, да и мне проблем поменьше. Ладно, надо вставать, а то мне точно несдобровать.
Вдруг, Шунсуй почувствовал как хватка ослабла и он снова упал на кушетку. Слегка промямлив, он закрыл глаза и подложил под голову руки. В голове метались мысли и по этому невозможно было уснуть. когда парень услышал шелест бумаги, он слегка улыбнулся.
Что происходит? Почему она так резко перестала меня теребить? Очень уж странно. Что это за бумаги? Неужели она взялась за отчеты и решила оставить меня в покое? Просто прекрасно... Надеюсь так будет чаще, а то мне порядком надоело быть у неё под каблуком.
Когда девушка закричала, не свойственно ей, Кьёраку медленно повернул голову на бок, открыл глаза и посмотрел на Нанао. Она была явна сердита. Внутри у него что-то перемкнуло, увидев в таком настрое своего лейтенанта. На его лице проступила извиняющаяся улыбка и пару незаметных морщинок на лбу. Закрыв на пару секунд глаза, тайчо почувствовал как кто-то сел рядом с ним и начал дергать его за рукав. Конечно же это была Нанао-тян.
- Наночка... сейчас я встану, не злись ты так, вот еще пять минут и встану... Куда торопиться? Я решил, что ничего страшного не произойдет, если я слегка задержусь здесь. Подумаешь... Яма-джи подождет...
Его отговорку, прервала залетевшая в окно адская бабочка, она объявила на всю комнату, голосом Укитаке, что пропала Кучики Рукия и его ждут на горе Сокиоку. Лицо капитана сразу стало серьезным и сосредоточенным, он не мог понять как такое возможно.
Что значит, пропала? Как такое возможно? Где она могла пропасть? Как я помню, её миссия по помощи временному шинигами Куросаки Ичиго закончилась тогда, когда он потерял силы. Айзен в заточении, Эспада полностью уничтожена. Ничего не понимаю, надо срочно выяснить что происходит.
Осторожно встав с кушетки, он смотрел как адская бабочка улетает, в то же окно, из которого прилетела. Повернув голову он взглянул на гору бумаг, а потом перевел взгляд на своего лейтенанта. Слегка взволнованный взгляд его выдавал.
-Прости Нанао-тян, мне придется кое что проверить... Отнеси пожалуйста отчеты в первый отряд, я буду очень благодарен. Заранее спасибо...
Тайчо, взяв свою соломенную шляпу, подошел к двери и медленно её открыл. Бросив последний взгляд на своего лейтенанта он вышел в коридор и пошел по нему, не замечая, здоровавшихся с ним членов его отряда, уж слишком его взбудоражила эта проблема. Выйдя на улицу, он слегка помедлил, положил руку на шляпу и исчез, используя шунпо.

0

67

от меня принят ща ещё Макото-сама посмотрит

0

68

Кучики Бьякуя-доно^^
- Жду...

0

69

Наночка? Эт где вы такое услышали? Из "Эльфийской пенси"? Нанао-тян, не менее.
Пост принят.

0

70

Ичимару шол по Каракуре и вдруг на его "Смартфончик" пришло сообщение о том что недалеко появляется "не слабый" пустой.
-Ну что опять только хотел зайти лиденец купить, эх, ладно.
Достав портативную душу класа "смайл", это одна из личных душ плюс для Ичимару которая заставляет гигай улыбатся, и сел пелюльку после чего гордо вылител из тела.Он посмотрел на солнце а потом опять на "ПДА", его волосы слабо колышел ветерок, вобщем как и плащь капитана третьего отряда.
-Ну что вперёд на поиски приключеней на свою за**цу.
Ичимару быстро исчез в переулках орентируюясь по своему "ПДА". После трёх минут уперелся в здание и запрыгнул на него и устримил свой взгляд в небеса через минуту которые начили раздвигатся. Ичимару как всегда улыбался увидив того пусього которого надо было найти, а точнее не пустого, а его давнего соратника, и нынешнего врага Айдзена.
-День добрый Айдзен сама вы по делу или просто заглинули.
После этих слов Ичинару Прикрыл глаза и опять улыбнулся.

Отредактировано Ичимару Гин (2011-06-14 19:55:11)

0

71

Во первых пропустите пост через Ворд.
Очень много ошибок.
Во вторых речь выделяется жирным а не цветным

0

72

Ну через ворд со своего компа зделаю, а цвет можно оставить как личный просто для себя, а так жирным выделено

0

73

Цвет - для НПС персов

0

74

Эх ну ладно

0

75

Все, осталось толкьо исправить ошибки

0

76

Укитаке, снова попав в больницу,лежал на койке и отдыхал.Он лежал и размышлял о том что недавно произошло...Не думал что придется драться с Ямамото...Как и всегда старик в хорошей форме.Тут раздумья Укитаке прервали какие-то крики и споры.
-Я подарю капитану цветы!!!
-Нет,я!!!

Укитаке сразу понял что это его 3 и 4 офицер.
Тут в палату влетели его офицеры и хором поздоровались с ним:
-Здравствуйте капитан,как ваше самочувствие?
Тут они снова начали ругаться насчет того кто первый спросил про самочувствие.Но Джууширо лишь улыбнувшись попросил их не ссориться:
-Успокойтесь,успокойтесь,-все так же с улыбкой-все хорошо со мной,не беспокойтесь так.Я уже в порядке,да и работы там наверное накопилось без меня...
Помощники все также дружно ответили:
-Нет,не беспокойтесь капитан,мы все сделали пока вас не было-с радостными лицами.
-Понятно-сказав это,Джууширо попрощался с ними.
Он вышел на улицу и направился к Кучики Рукии...

Отредактировано Hitsugaya (2011-06-15 18:08:58)

0

77

Чужая речь подчеркнутым.

0

78

вот так?

0

79

Да.Пост принят.

0

80

Теплый и приятный новый день, парень возвращался после очередной миссии тропой в лесу. Идя по тропинке он глубоко вздохнул ибо ему было очень скучно сейчас, последним заданием не удалось себя развлечь, он считал что может выполнить и более сложное задание. Увидим лежащее,упавшее или срубленное дерево, парень подошел к нему и сел, он осмотрелся вокруг и решил раз уж скучно то можно подремать. Он увидел рядом дерево высокое и пышное и ветку которая его привлекла.
-о, там я смогу отдохнуть, надеюсь, или даже поспать...
закончив свое рассуждение парень взобрался на дерево и сел на той грубой ветке спиной облокотился на ствол дерева и сидя на ветке прикрыл глаза, он начал подумывать о том что ему достанется в следующей миссии
Небось снова какое то ограбление, а так хочется подраться с пустыми, но да ладно.
Парень закончил думать, и через некоторое время уснул на ветке, забыв о том что через несколько часов должен сдать отчет а именно у него было еще 2 часа, он заснул на ветке и проспал где то полтора.Услышав какие то звуки, он резко открыл глаза и осмотрелся, слыша где то с права от того места где он был он побежал на звуки,вернее голоса.Добежав до места откуда исходили все эти звуки он увидел 6 шинигами из его отряда которых послали поймать пустого который проник в сейрейтей а теперь скрывается в лесу.Подойдя к ним парень спросил,-Что здесь произошло? Что то случилось? -он стоял и ждал от человека который занимался рассредоточением шинигами по лесу, вскоре все шинигами кроме него ушли и он ответил.-Мы ищем сбежавшего пустого, ты не замечал его?- парень немного подумал и ответил что, -нет, не видел, все тихо было. - Тот шинигами тяжело вздохнул и прикрыл глаза, а затем ответил - черт, где же его носит то?- парень осмотрелся и повернулся спиной, он потратил  еще 15 минут, вдруг из за спины послышался треск и оттуда выпрыгнул пустой который сразу же схватил того шинигами с которым говорил Алекс. -Черт.-Алекс быстро выхватил одну из своих катан и в прыжке отрубил пустому руку в которой тот держал шинигами, но не успешно потому как он получил удар второй рукой и отлетел в дерево, затем резко поднявшись он снова побежал на пустого, пустой замахнулся одной рукой и нанес удар со стороны, Алекс на ходу лег и еле проехал под его рукой а затем меж ногами, пока проезжал между ногами пустого отрубил одну и тот упал, затем поднялся и посмотрел на шинигами который пришел в себя, подошел к пустому который лежал и разрубил его маску, вспомнив об времени резко вскрикнул, -Вот же черт!!! Я опаздываю- парень быстро побежал относить отчет на ходу думая  Вот же капитан мне вставит, черт же этого пустого.-затем немного улыбнувшись парень произнес-за то я развлекся-парень быстро бежал и лишь позже еле услышал как тот шинигами его поблагодарил. Через пол часа АЛекс зашел в кабинет капитана и поставил ему на стол отчет, немного потея смотрел на капитанаО,мне не жить, парень стоял,нервно сглотнув слюну он глубоко вздохнул...
Когда капитан  повернулся и посмотрел на парня он произнес -Ты,ты не исправим, за это еще 2 недели получишь только мелкие задания-парень резко перебил его-но капитан-когда он только закончил говорить капитан сразу сказал-Плюс еще одна неделя-парень вздохнул-есть три недели мелких заданий....
Капитан ответил ему только что тот свободен и парень покинул его кабинет.

0

81

Пост принят

0

82

Хочу сказать, что пост взяла с ролевой, где отыгрываю Халлибел.

Словно тысячи осколков солнечного света, разрывающие темноту, разрывали мысли сознание Халибел. Она не
понимала, зачем так сильно ранила этого шинигами. Она думала, нет, она надеялась, что он увернётся, как раньше. Но что-то ей так и не давало покоя. Что это? Очередное чувство Жертвы? Или же нечто иное. Девушка не знала, да и решила об этом не задумываться. Не нужно выявлять всех козырей только в первом раунде.Рука, сжимающая меч не дрогнет - споёт песнь смерти кость Жертвы. Девушка закрыла глаза.
-Вы безнадёжны, шинигами. Даже при том, что находитесь на гране смерти, всё ровно остаётесь беззаботными, да? – и какая-то отвращающая улыбка появилась на губах Терцеры. Убить ли его одним ударом, или же помучить?
- Пой, Бэнихимэ. - Очередная атака его мечом.Тиа не двинулась, не открыла глаз. Рука только крепче сжала вертикальную рукоятку тяжелого меча. Вот красная волна энергии шинигами со свистом приближалась к Халибел, а сама арранкарша всё стояла и стояла. Ещё чуть-чуть…Символ жертвы давал о себе знать. Это было у неё в крови – всегда защищать, жертвовать. Защита своего единственного дома – Хуэко Мундо было сейчас самым главным для Халибел. Рывок и резкая боль в плече. Боль, затуманивающая рассудок и сознание. Сильная боль. Все лишь на секунду на тёмном личике милой особы отразилось чувство боль и безысходности. Дыхание сбилось, а глаза продолжали быть закрытыми. Отвращение к самой себе. Что может быть приятнее? Эта мысль только дала сил девушке, и она раскрыла глаза. Ответил в присущей ему манере. Каков негодник… И вновь холод и равнодушие на лице. И вновь этот рентгеновский взгляд, раскрывающий душу. Теперь ясно от кого в питомце Айоне такая аура, что прям в смятение вводит. Оказывается, не только от её франсьёнов достаются все повадки её любимому питомцу. Что теперь делать? Не будет же она использовать самую сильную технику, так ведь? У Халибел была ещё один очень интересный вариант серо. И очень сильный, если судить по масштабам поражения. Оторвав руку от кровоточащей раны, Халибел одним махом руки стёрла со своего лица кровь противника и резко рванула к нему полётом. Наверняка он увильнёт, но стоит попробовать…Девушка прищурилась и поставила меч из кости перед собой горизонтально, будто замахиваясь. Но тут рана дала о себе знать. Словно электрический ток, она пробежала по всему телу девушки, тормозя её движения. Ещё бы минута и Халибел свалилась вниз, но она быстро взяла себя в руки и продолжила надрывной полёт к противнику.
-Серо Оскурас… – приглушённый шепот и горизонтальное рассечение воздуха мечом. Снова потемнение пространства и плоский поток жёлтой энергии. Какая у него была длина и ширина – никто не знает. Но Халибел надеялась на одно, что убьёт этого надоедливого шинигами и сможет залечить эту рану. Хорошо, что при Ресурексионе свойства Иеро повышаются в несколько раз. Интересно, а что было бы с Ннойторой? На несколько секунд девушка немного офигела. Раз у Джируги был и так высокий уровень защиты – самый высокий, то теперь ясно, почему он так долго держался, портив этого одноглазого шинигами. Резкий раскрыв крыльев и торможение. Халибел перевела дух. Битва всё продолжалась, а напряжение только возрастало.

А так же пост, как неканона, а именно Мион. Действия происходят в сознании девушки.

-Сонозаки, ты просто невыносима! Мягкотелая улитка, вот ты кто! - Мимико бесился уже не один час, в то время, как Мион спокойно лежала на подушках и смотрела в белый потолок.
Ментальное место сборищ её занпакто и самой девушки выглядело как просторное помещение без окон, без мебели, с чисто-белыми стенами и очень много подушек. Самых разных. Разных цветов, размера и мягкости. Разной формы и вида. на них как раз, на данный момент валялась девушка, а её не мирный атом занпакто пытался достучаться.
В общем, причина его визгов такова, что девушка на задании слишком долго убивала пустых, соболезнуя им, точнее такой-то их жизни. У Мимико на этот счёт было другое мнение: расчленить, посадить на кол, распилить, четвертовать, ну, и для пущей вероятности скормить гилианам.
-Эй, Улитка, ты меня вообще слушаешь!? - Мимико, в образе бабочки-переростка, подлетел к хозяйке и начал её трясти. Мион послушно тряслась в его руках, как тряпичная кукла.
-Да отвяжись ты от меня, гусеница, недоделанная! - девушке всё-таки удалось оттолкнуть от себя свой занпакто и перевернуться на другой бок.
-Мне их просто жаль, вот и всё, - тихо сказала Мион, сжимаясь.
Мимико вздохнул и опустил головку.
-Думаешь, у нас участь лучше, а, Улитка?

Отредактировано Mion Sonozaki (2011-06-16 22:45:20)

0

83

Пост принят

0

84

Идя в бараки 3 отряда на собрания,Минато заметил что все расходятся уступая ему дорогу. С одной стороны ему на это было наплевать, но с другой он был доволен что к нему некто не лезет с разговорами. Когда Минато вошел в главное здание собрание уже закончилось.
Я опять опоздал,ну и хорошо. Пойду дальше тренироваться.
Почти все кто там были разошлись,остался тока Кира который попытался заговаривать.
-Здравствуй Намикадзе-кун - сказал Кира немного нервничая.
-Привет — Ответил Минато даже не взглянув на Киру и продолжил идти к выходу.
-Намикадзе-кун ты опять пропустил собрание — Говорит Кира в вдогонку Минато.
Но Минато продолжил идти не обращая на Киру внимание.
-Неужто ты так презираешь шинигами — Спросил Кира на полном серьезе.
Минато остановился и подумал.
Какой приставучий,даже убить хочется.
-Ты действительно хочешь это услышать? Будь по твоему,нет я не презираю шинигами,я презираю этот мир.- Говорит Минато не проявляя не единой эмоцией.
-Этот мир? То есть общество душ?   -Спрашивает Кира немного нервничая.
-По сравнению с миром живых нет, даже можно сказать что мне нравится здесь находится, но  и этот мир скора протухнет вед ложь,предательство,невинные жертвы и борьба за власть уже начались. - Сказал Минато и ушел
Скоро война будет и здесь, какой же не логичный и этот мир.
-О чем задумался  Намикадзе-кун ? - Спросил рядом стоящий с выходам Ичимару Гин.
-Да вот думаю зачем я вам сдался Ичимару-сама — Говорит Минато с ухмылкой.
-Ты о чем? - спрашивает Ичимару Гин с удивленным лицом.
-Да так не о чем!-Отвечает Минато и уходит.

Отредактировано Minato Namikadze (2011-06-21 11:11:56)

0

85

Minato Namikadze
Свою реч подчёркивать не надо, а так всё норм.

0

86

ПОСТ УДАЛЁН! ВТОРОГО ПЕРСА НЕЛЬЗЯ СОЗДОВАТЬ!

Подпись: Урахара

0

87

Пост взят с форума где я отыгрываю своего неканона.
Прошло несколько дней после поражения шинигами в зимней битве. Многие из шестого отряда потерялись. Маритомо повезло. В битве его успел найти Абарай и вытащить из того ада, который назревал там. Затем они вместе с лейтенантом скрылись. Пустые искали их. Айзен отдал приказ истребить всех шинигами, но Ренджи смог найти место, где можно было отсидеться. Сейчас Маритомо как раз и находился в этом месте. Кавакадзира тяжело переживал поражение шинигами. Он считал для себя позором, ведь своего капитана они оставили там. Хотя лейтенант говорил, что именно из-за этого приказа они и ушли из боя. Вместе с третьим офицером и лейтенантом ушло ещё трое рядовых, которых вытащил Маритомо. День мог бы быть обычным, беготня от Пустых, битвы с ними же если придётся, но одно животное изменило обычный день. Это была адская бабочка, которая принесла новость. Новость была не очень радостной, хотя разве могло что-либо сейчас обрадовать проигравших шинигами? Бабочка передала приказ: выдвигаться в Хуэко Мондо, а также передала координаты, где будут другие шинигами. Кавакадзира был рад. Про них не забыли, кто-то знал, что они есть и живы, а значит, есть шансы на то, что они выйдут к другим. Но потом пришло осознание того места к которому ему нужно было выдвигаться, это Хуэко Мондо, место, откуда управляет Айзен своей кампанией. Маритомо сел и прислонился спиной к стене, к нему подошёл Абарай и положил свою сильную руку на плечо, затем что-то сказав, Кавакадзира не расслышал, отошёл чуть по дальше. В голове парня говорил его зампакто:
-Эй, что приуныл? Разве это не то о чём ты мечтал? Жажда силы, разве не это? Сейчас у тебя появилась отличная  возможность проявить себя. Абараю тоже сможешь показать свои силы. Как спросишь ты? Да легко. Сразись с ним, у тебя будет преимущество, ты нападёшь, а он не будет знать, что его сейчас настигнет атака. Тебе ничего не мешает. Всё равно ты умрёшь в Хуэко Мондо. Так почему бы не провести последние часы в битве? – Голос замолк. Маритомо ответил для себя, взглянув на Ренджи. Лейтенант. Я ему обязан своей жизнью. Он мог бы меня и не спасать, но ведь он спас. Хотя идея оторваться напоследок хорошая. А битва с Абараем, задача трудная. Биться с лейтенантом не хотелось, Кавакадзира знал, что Ренджи владеет банкаем, тогда как третий офицер, овладел лишь шикаем. Рука Маритомо опустилась на зампакто, и шинигами сказал лейтенанту:
-Прости Абарай! Я не хочу делать это, но идея оторваться перед смертью прекрасна. Хадо номер 4: Бьякурай. – Последняя фраза была произнесена тише. Затем из руки шинигами вылетела молния, которая порозила Абарая. Лейтенант не мог ожидать атаки, поэтому и пропустил удар. Маритомо же ждать не стал. Зампакто было вытащено из ножен, понёсся на Ренджи. Лейтенант успел поставить блок своим оружием. В его глазах читалось удивление смешанное с осознанием предательства.  Эффект неожиданности работал, так что сейчас у парня было время нанести мощные удары по лейтенанту.
-Ещё раз прости. Бакудо номер 4: Хайнава. – Светящаяся лента окутала Абарая, не давая тому пошевелить руками. Кавакадзира нанёс удар по лейтенанту своим зампакто. А затем, подойдя ближе, применил Хадо номер 3: Шидай. Фаербол попал в Ренджи и откинул его дальше. Маритомо же побежал. На его пути встали те трое рядовых, которые были взяты с ними. Пара передвижений в шунпо, и они были лишены оружия. Затем Кавакадзира уже ушёл далеко от их места пребывания  почувствовал за своей спиной дыхание пустого. Маритомо широко улыбнулся и сказал:
-Оторваться напоследок, так оторваться. – После этих слов, третий офицер шестого отряда понёсся в сторону Пустого, хотя за его спиной начали появляться Пустые.

0

88

Пост принят.

0

89

Рукия была в своей комнате. Вся комната была изрисована, повсюду нарисованы головы кролика. Кролик самый любимое ее животное. Ей было немного грустно. Многих повысили. Ей нужно еще больше стараться. Ренджи стал капитаном, а Рукии до него еще далеко, как до луны дойти. Возле нее лежал занпакто Соде но Шираюки. Рукия начала себя винить, а винить за то что не может высвободить всю силу своего занпакто. Ведь Соде но Шираюки на многое способна.
- Соде но Шираюки, я покажу на что ты способна,- Рукия взяла меч и встала, она была серьезно настроена.
Она направлялась в бараки 13 отряда, Рукия так хотела улучшить свои техники, что аж бежала.
-"Я слабее всех. Меня все время кто-то спасает..."
Поместье Кучики было очень-очень большое, но Рукия уже прожила здесь долго и поэтому знает все. Тот кто сюда попал впервые, точно бы заблудился. Лицо Рукии серьезное.
-"Ичиго и остальные каждый раз меня спасали, но теперь этого не будет! Теперь я стану сильнее!"

0

90

Пост принят

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно