Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


пробные посты

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Иноуэ направлялась в школу. Энергичная, весела, радостная и странная, такая Орихиме каждый день. По дороге она подпевала веселую песню. А, когда увидела Арисаву Татски, побежала к ней. Они ведь лучшие подруги.
- Татски-чан, подожди пожалуйста меня!
Татски остановилась услыша голос Орихиме и посмотрела в ее сторону.
- Орихиме...
Добежав до Татски, Иноуэ решила отдышаться. А, когда одышалась, улыбнулась Арисаве.
- Доброе утро, Татски-чан! Я думала ты уже в школе,- радостно говорила Орихиме.
- Доброе. Я хотела зайти за тобой. Однако почему ты идешь с другой стороны?..-немного удивилась Татски.
- А, я заблудилась, когда шла и поэтому пошла по другому пути!
Арисава тяжело вздохнула. После они вместе пошли в школу. Орихиме ей о многом рассказывала, а Татски ее слушала.

0

92

Пост принят, но желательно было бы побольше.

0

93

Душный тёплый ветер, смешанный с запахом стали и пылью гулял среди пустынной, казалось бы, неживой территории, где на несколько километров не было ни одной живой души. Небо уже не было таким светлым и чистым, как несколько минут назад, когда Момо покидала Сейретей, теперь оно потемнело, скрывая облаками мягкий румянец солнечных лучей, освещаемое лишь мерцанием духовной силы, исходящей от хрупкой девушки. Момо крепко держалась вспотевшей ладонью за рукоять своего меча, готовая в любой момент скрестить его с врагом. Она не отрывала внимательного взгляда выразительных глаз от огромного, уродливого пустого, которому доставляло явное удовольствие следить за гневом Момо.
Только бы успеть…только бы успеть помочь Тоширо…если я не закончу быстрее, он...
Девушка вздрогнула от осознания того, что может случиться. Правильная цепочка беспокойных мыслей пронеслась в голове у Момо. Но решимость и мужество не оставляли её ни на секунду.
Нет, я не позволю!
Потоки духовной силы уходили высоко в небо, они напоминали пламя огромной свечи, которую зажгло сердце.
За первым пустым, появилось ещё несколько, все они окружали недвижимое тело Хитсугая и стоящую на коленях возле него Момо. Из кровоточащей раны на лбу Тоширо ползла тонкая красная струйка, стекавшая к виску. Девушка сжимала тёплую руку друга в своей ладони, чувствуя его неспешный пульс.
Пора…- решила Момо,- ждать дальше бессмысленно. Надеюсь, подкрепление скоро подоспеет.
В её глаза появился азартный огонёк, девушка сильнее сжала в руках меч, предвкушая серьёзную битву, и ринулась вперёд.
- Держись! Широ-тяяян!- воскликнула Момо, в прыжке занося блистающий меч над страшной головой пустого. И вот, одно из отточенных движений, хранящихся в памяти, и меч разделил противника на две тут же исчезнувших части. Снова стоя на земле обоими ногами, Момо огляделась. Вражеское кольцо постепенно сжималось, совсем как тогда, во время учёбы в академии. Но сейчас девушка была наедине с опасностью, что не мешало ей жаждать продолжения битвы. Хинамори снова взмахнула мечом, который с тонким свистом мелькнул перед ней, рассекая горячий воздух.
Я не могу потерять ещё одного дорогого мне человека, иначе я не достойна звания лейтенанта, подруги и шинигами. Даже если это означает пойти против моего…тайчо.
Момо почувствовала горечь, которую тут же вложила в следующий удар. Она не замечала, сколько пустых уже победила и сколько ещё ей осталось сразить. Девушка только самозабвенно, но целенаправленно попадала в цель своим мечом, преобразившимся в трезубец. Шаровые молнии, отлетающие от него, сверкали между тёмными непропорциональными телами противников, часть которых скрывали клубы поднимающейся вверх пыли.
-Хинамори-сан!- раздался знакомый взволнованный голос.
Момо резко повернулась в сторону, стараясь увернуться от сыплющихся со всех сторон атак. Рядом с ней появился Кира немного поодаль Ренджи и ещё несколько шинигами.
И вот они снова сражаются плечом к плечу, совсем как тогда. Страх Момо куда-то исчез, она предполагал, что по трём причинам: во-первых, о Широ-тян позаботятся и доставят в безопасное место, во-вторых, рядом старые друзья и их поддержка, а, в-третьих, можно наконец-то ни о чём не думать.
Теперь азарт полностью завладел Момо и она снова умело атаковала врага.

Отредактировано Хинамори Момо (2011-07-05 13:22:33)

0

94

Пост принят

0

95

Пробный пост Лазерто Иноре
Солнце только-только зажгло свои первые лучи, а Иноре уже была на ногх и допивала кофе с молоком. Её можно было понять, ведь сегодня было распределение по отрядам! В голове девушки уже крутились планы на некоторые отряды.
Если примут во 2й, то постараюсь стать лейтенантом. Благо скорость есть...Ну а если в 3, то думаю дотяну до 3 офицера...4 мне не подходит, 5...5...думаю до 4 дорасту...6...не хотелось бы...слишком пафосно...7...скучно...8...Там одни извращенцы...Да и капитан странный...9...Не для меня...10...Хотелось бы...Там довольно интересно...1? Кто меня возьмё в 11? Слаба слишком...12...Там одни умники...Мне не туда...13.Нет...Ладно. Будь что будет.
Вздохнув и допив кофе, девушка встала и вышла из комнаты.
Солнце светило и ученики, выстроенные в ряд, то и дело моргали и щурились. Сэнсей оглашал список принятых. С каждым озвученным именем и отрядом, звучали аплодисменты.
-Сайгаши Хотто - 2 отряд - радостный парень кивнул, раздались аплодисменты. Казалось все рады, но в глазах некоторых всё же мелькала зависть или сожаление.
-Риото Чио - 4 отряд - вот и сейчас, как будто бы радостная девушка кивает и улыбается. На самом деле улыбаться тут нечему. Смерть людей 4 отряда бесславна и незаметна. Они спасают всех, но никто не спасает их самих. Это удручает.
Наконец услышав среди имён своих одноклассников, своё, Иноре встрепенулась и ожидала самого худшего.
-Иноре Лазерто - 2 отряд - радости девушки не было предела, она вся прям-таки сияла от счастья, но внезапные слова сэнсея уничтожили её настроение на весь день
-Извиняюсь, ошибся строкой. Иноре Лазерто - 11 отряд. - Девушка скрыла своё недовольство и всё также улыбалась, якобы ещё больше счастливая...
Ксо...Одни мужланы...Будет нелепо.
Наконец церемония закончилась и девушка возвратилась в комнату. Развалившись на кровати, она пыталась смириться с новым отрядом и должностью.
-Если меня определили туда, значит на мне большая ответственность. Это успокаивает. Похоже будет интересно...
Так, сказав себе это Лазерто успокоилась и провалилась в сон.

Отредактировано Inore Laserto (2011-08-04 11:54:45)

0

96

Inore Laserto
Хотелось бы увидеть прямую речь.

0

97

Пост принят

0

98

Пробный пост Мацумоты Рангику
Мацумота сидела в своём кабинете. Капитан Хитсугая Тоширо поручил ей разобраться с бумагами, но ей было лень.
-Мацумота, ты уже целый час сидишь и ничего не делаешь! За это время можно было уже хотя бы половину работы сделать! -сказал капитан.
-Ну Хитсугая...-протянула Рангику,- ну может вы кому нибудь другому передадите эту работу? -Мацумота посмотрела на капитана в надежде на то, что он освободит ее от бумажной работы.
-Перестань ныть, Мацумото! Я поручил эту работу ТЕБЕ, ты ее и сделаешь! -Тоширо оставил лейтенанта заваленную бумагами, а сам ушел по каким то делам. Мацумота тяжело вздохнула, посмотрела на гору бумаг. Ну кто виноват, что она такая ленивая? Рангику спрятала бумаги под диван. Капитан под диваном не лазает, а значит, что он никогда не узнает, что я не сделала работу.
-Как же я устала...-она легла на кровать и достала из-за дивана бутылку сокэ.

0

99

Пост принят

0

100

Нагато сидел в своей комнате в убежище вайзардов.День был дождливый Нагато как всегда задумчиво сидел на стуле и читал книгу.И в друг Нагато услышал шум он оторвался от книги и посмотрел в окно и увидел как  сквозь небо прорывается армия Гиллианов (меносов).Нагато подумал:
-Чёрт...Шинджи ушёл с остальными Вайзардами в Готей 13...Хотя..что я сам их не одолею?....
Нагато вскочил с кровати,взял занпакто и с помощью Шунпо оказался прямо перед носом у Гиллиана.Нагато разрубил ему маску и начал ожидать атак других Гиллианов.Нагато начал считать в уме всех меносов что-бы знать как экономичней можно использовать атаки и сильно не уставать:
-Раз...Два...Три...Четыре...Пять....Шесть....Семь...Всего семь Гиллианов,думаю я дажу могу не одевать маску,но лучше надену чтобы по быстрее закончить битву и вернуться к чтению....
Гиллианы не медля все разом применили Серо,Нагато укланился от атаки взлетел в воздух,подвёл руку к лицу и одел маску пустого.
Пятерых меносов он убил разрубив маску,а остальных двух уничтожил с помощью Серо:
-Готово...
Нагато снял маску и хотел уже было уйти но тут позади него вышел Вастор Лорд:
-ШИНИГАМИ!!!Ты поплатишся за то что убил всех моих слуг
Сказал Вастор Лорд.В ответ на это Нагато подумал:
-Это ещё что за клоун?...Вастор Лорд или Эспада?...Нет...если бы он был из Эспады у него была бы разломана маска и более того одежда Эспада...Это Вастор Лорд....
Нагато не тормозя надел обратно маску быстро подбежал к противнику и разрубил его пополам:
-Мдааа...А ещё Вастор Лодом себя называл...
Нагато снял маску,и пошёл обратно в убежише Вайзардов.Началась гроза,Нагато благополучно вернулся домой,зашёл в свою комнату,переоделся в пижаму,положил зампакто в шкаф,сел на стул и продолжил читать.

Отредактировано OMEN (2011-09-21 09:34:24)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Новые анкеты » пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно