Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Безымянная улица Каракуры..


Безымянная улица Каракуры..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.....

0

2

Начало игры
Котаро долго блуждал по Каракуре в поисках магазинчика Урахары, но безнадёжные попытки были заранее тщетны.
- неееет как я мог забыть, я же не знаю, где находиться магазинчик Урахары!!!
Он остановился и от злости попытался пнуть стену, но и это получилось не лучше. В тот момент когда нога впечаталсь нога, раздался небольшой хруст.
-Да что же это за такое, даже стены ломаться не желают!
Он остановился, глубоко вздохнул и стал думать над дальнейшими действиями.
так, если бы я был Урахарой то где бы я разместил свой магазин?
Время шло, но от размышлений не было большой пользы, разве что позиции менялись от стоящей к сидящей. Ничего не надумав он забрался на крышу и долго вглядывался в даль в надежде, что так сможет увидеть этот магазин. Но и это не так легко как казалось изначально. 
Дело шло к вечеру, ничего не менялось. Спустившись в низ он продолжил бродить по улицам в поисках хотя бы одной живой души.

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-05-27 10:14:07)

0

3

(Да, спасибо, что напомнил о создании этой темы, но в начале поста следует поставить "Начало игры")

0

4

Побродив достаточно долго и никого не встретя он заметил указательный столб с большой вывеской "МАГАЗИНЧИК УРАХАРЫ"
А раньше не могли тут свернуть? хотя виноват то я сам, так что не буду о себе плохо думать
- так стало быть мне туда и чего ради гигая только не сделаешь Вздохнув пошёл он дальше, но уже чётко зная куда идти.

---> магазинчик Урахары

0

5

Пройдясь немного по одиноким улицам, Котаро вновь забрался на самую высокую крышу и уселся на край, оглядывая живописный вид на Каракуру. Дул легкий прохладный ветерок, котороый сильно напоминал вечера проведённые во втором отряде. Те самые, когда он и его товарищи по команде подшучивали над Сой Фонг, подбрасывая кота похожего на Йоруичи_доно, в наглую издевались над Омаэдой, похищали народ из 4 отряда и связанными подкидывали в казармы 11...
Эх были времена
Зампакто стало девушкой, которая подсела рядом и стала разглядывать те же пейзажи, что и Котаро
-Ты о чем то задумался?
-Да так, вспомнил как мы отдыхали во втором отряде, ты помнишь всех ребят?
Девушка злостно усмехнулась
- Как же забудешь их, особенно этого наглеца Арирукучи и его хозяйку Тришь, ох как бы я была рада снова сразиться с ними
Котаро посмотрел на девушку, с удивлённым видом, потом чуть чуть помолчали расхохотался, она слегка его ударила в плечо.
- Что тут смешного? так же с улыбкой спросила она
-Обычно тебя до Шикая то фиг растолкаешь, а тут сама в бой рвёться
Они оба посмеялись.
-Холодает Они, иди ка отдохни в форму меча
Девушка встала отряхнулась и последовала совету. Котаро отложил её в сторону а сам продолжал наблюдать за пейзажами и тем как закат переходит в ночь.
-Отдыхай пока у нас есть возможность, скоро нам предстоит много сражений и много работы -после он слегка потянулся, нывшие суставы хрустнули все как один- а теперь и мне пора спать.
Он развалился на крыше положил руку на глаза и задремал.

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-05-27 18:55:45)

0

6

Дом Арисавы ----->

Девушка ушла не так далеко, как думала. Выйдя из своего района, она пришла на большую детскую площадку, возле детского сада. Вокруг стояли высокие здания, виднелись кофейни и магазины. Сев на желтую лавку, Арисава закинула ногу на ногу, и принялась смотреть на играющих детей. Солнце ласкало их щечки, а на небе не было даже самой маленькой тучки, зато облака плавно плыли в форме самых разнообразных фигур. На минуту посмотрев вверх, Тацуки сумела разглядеть там драконов, пиццу, пасть динозавра и кораблик. Детство заиграло в одном месте.
Однако эта безмятежность продолжалась не долго. Вскоре в лицо девушки чуть не залетел мяч, которым играли дети. Арисава просто вовремя увернулась.
Что за?
Девушка была возмущена. Однако её возмущение прервал разговор, который она услышала краем уха:
- Так было не честно! - Возмущался мальчик горшок с вершок.
- Ты маленький, так что не возникай! - наглым голосом раздалось в ответ от хулиганистого пацана. - И вообще, твой мяч мне не нравился. Теперь его раздавила машина, так что я герой!
- Ты дурак! - Раздалось за его спиной дерзкое высказывание от девочки с косичками. В результате, за такое выражение, хулиган толкнул её на асфальт. Арисава не могла стерпеть, когда обижают маленьких, тем более девочек. Она встала, и взяв за шкирку пацана, устрашающе выговорила:
- Еще раз так сделаешь, и я буду сниться тебе в страшных кошмарах.
Хулигана, как ветром сдуло.
Так тебе и надо.- Девушка окинула детскую площадку кротким взглядом, и к своему удивлению увидела вокруг гордые и ликующие лица. Это её немного смутило. - Ну, коли на площадке, то поиграю.
Кинув детям мячик, Арисава решила погонять с ними мяч. В результате, она продемонстрировала им мастер класс в футболе. К счастью, никто не пострадал. Подкидывая мяч вновь и вновь вверх, все выше и выше, Тацуки самой казалось, что она вот -вот взлетит к тем самым, плавно плывущим облакам.
Сейчас бы в травку лечь и позабыть хоть на миг, кто есть я... С Каких пор я стала такой меланхоличной? Фу!
Всю идиллию прервал грубый голос за спиной Арисавы:
- Слышь, это ты тут этого пацана гоняла? - из-за спины небрежно одетого и плохо пазнущего бугая выглядывал тот самый хулиган, что мешал детям.
Опа-на. Гопники.
- Предположим я. И что? - дерзким голосом и прожигающим ответила Арисава. Её не пугало то, что за этим парнем стояло еще трое.
- Знаешь, на кого нарвалась?
- А вы посмеете обидеть девушку?
- Ты себя в отражение видела? Ты и на девушку то не шибко похожа.
Не прошло и доли секунды, как кулак Арисавы уже влетел в нос парня, тем самым сломав его. Кровь блеснула по его щетинистому лицу. парень махнул рукой, нецензурно обращаясь к Тацуки. Когда второй парень попробовал ударить Арисаву, запустив в неё кулак, девушка успела поймать его руку, и ударить ногой с разворота в голову. Когда же третий парень попробовал ударить её с ноги, она защитилась блоком рук, а затем приподняла колено, после чего ударила ступней в челюсть. С четвертым парнем Тацуки расправилась еще быстрее, приподняв мяч и запульнув его в лоб , предварительно ударив со всей силы ногой. В результате, все агрессоры были подавлены.
Это было, как два пальца об асфальт.
Однако Арисава обрадовалась раньше времени, так как со спины вышли еще двое парней. Пока Тацуки успела опомниться, они уже разогнали детей, и заломали ей руки. Не прошло много времени, как девушка уже лежала лицом к земле.
Не паникуй, все будет нормально.
Вспомнив, что она слишком гордая, чтобы звать на помощь, девушка тут же потухла.
Хотя нет, паниковать можно.
Единственное, что Арисава могла сделать, так это дать им достойный ответ:
- ТРУСЫ!
Это единственное слово мгновенно разлетелось по всей улице.

+1

7

-ТРУСЫ! раздалось на всю улицу, что естественно разбудило Котаро. Он резко подорвался сонным, даже не разлепив глаза и энертно произнёс
-Нет капитан, я не сплю я просто думал с закрытыми глазами, не отправляйте менмя играть с Ячиру_сан
потерев глаза он не увидел никого по близости. Его лицо резко изменилось от сонного, до возмущённого, всего один толчёк к изменению и это был совершенно другой Шинигами.
Так если это не капитан орала как потерпевшая, тогда кто? кто посмел нарушить мой покой?
Он снова закрыл глаза, что бы отследить по Риацу в округе, кто мог нарушить его покой. Он замер словно каменный истукан, ещё чуть чуть и можно было сказать, что он снова уснул. Из близжайших Риацу он почувствовал волнение одной, достаточно крупной для человека.
-Не дай ками_сама какой то пустяк, по которому можно так орать, лично пришибу
Он схватил Они одним мощным рывком быстро примчался на детскую площадку. Зрелище было не из приятных, в округе раскиданы парни, но двое заламали какую то бедалагу. Он уверенным шагом подошёл прямо к этим парням и заорал во всё горло.
-Вы детишки, совсем обнаглели как я погляжу!? будить меня удумали! А ну ка повернулись сюда!
в ответ стояла глухая тишина, и за спиной в траве стрекотал сверчок.
-Не смейте меня игнорировать людишки!
тут раздался в голове Котаро голос Они
Ты не в гигае, они тебя даже при всё желании не увидят, а та девочка от твоих криков вот вот оглохнет
Он не долго думал, прошёлся до мячика, а с каждым шагом его улыбка становилась всё больше и злее.
-значит они меня ещё и не слышат -произнёс он хищно- ну я им устрою полтергейста
Он наклонился, взял мяч и с этим мячом стал плавно подходить к парням. Подойдя почти в притык, он размахнулся этим мячом зарядил точно цели в ухо, так что он отлетел на пол метра, улыбка продолжала расти.
-Этот поросёнок меня не слышал, и он получил по уху, второй поросёнок, а ну иди сюда
С такой же довольной "лыбой" он чуть ли не вальсируя проплыл ко второму. Делая поворот как в вальсе он приподнял ногу для смачного пинка, но так что бы это было словно элемент танца, так и вышло удар ногой с разворота парень словил частью живота.
надеюсь желудок у тебя крепкий поросёнок
увидив, что парень упал на землю, держась за живот ему уже стало не интересно, что они там бубнят, он всё такой же довольный побрёл на лавочку не подалёку.
-Девочка, покажи что ты умеешь теперь
Сказал он отходя, в надежде на красочный бой. Усевшись на лавочку он положил одну ногу на вторую и предвкушал бои.
Если те парни, которые валяються не подалёку её рук дело, то это будет занятно

0

8

-Вы детишки, совсем обнаглели как я погляжу!? будить меня удумали! А ну ка повернулись сюда!
Оглушительный крик прошелся по всей улице, в результате чего у Арисавы заложило уши. не успело пройти много времени, как прошлась вторая волна:
-Не смейте меня игнорировать людишки!
Кто там орет? Кто бы то ни был, надеюсь он хотя бы отогнет их. Дальше я сама покажу, что такое честный бой!
Не прошло и доли секунды, одна рука Тацуки освободилась, и туша хулигана отлетела на пол метра. Девушка смогла приподнять голову, и увидела, что остальной народ потихоньку приходит в себя. Тут перед её глазами пронеслось нечто: танцующий парень лет двадцати вальсируя звезданул по животу второму агрессору. После чего пепельноволосый парень отошел и произнес немного пафосным тоном:
-Девочка, покажи что ты умеешь теперь
Усевшись на лавочку он положил одну ногу на вторую и предвкушал бои. Арисава же быстренько приподнялась, и даже не отряхнулась. Встав в положение, он ухмыльнулась и с оскалом ответила, не глядя в глаза спасителю:
- Это будет проще пареной репы. - Кинув в сторону парня на лавочке милый взгляд, он подмигнула, - Благодарю.
Лучшая защита - нападение. Что ж, я со спины ни на кого не нападаю, в отличии от этих трусов.
Разбежавшись, Тацуки присела, и выбросом ноги вперед ударила главного снова в нос, только на этот раз с большей силой. После этого она сразу же развернулась, и выбросила вторую ногу, ударив второго парня, но уже в живот, отправив его тем самым на третьего. Встав на ноги, девушка взмахнула ногой вверх, и отправила её гирей в брюхо третьего парня. Почуяв за спиной четвертого, Арисава не оборачиваясь ударила его локтем в лицо, после чего резким разворотом отправила кулак в ключицу. Прежде, чем парень упал, девушка подпрыгнула вверх, опираясь руками на его плечи, и сев в воздухе на шпагат, зарядила стопами в челюсти бегущих на неё с двух сторон последних трусов. В результате, вся команда грохнулась на асфальт, как мешки с картошкой, а Тацуки осталась победителем в этой неравной схватке. Вспомнив, про наблюдающего незнакомца, девушка повернулась к лавке, и отдала честь спасателю поклоном.

0

9

Котаро был доволен, его злобная ухмылка перекачевала в добродушную. Вставая с лавочки, он убрал за спину Они, так всегда делали во втором отряде, если кто-то может неожиданно напасть.
-Так стало быть ты та сильная духом и телом, можешь меня видеть?
Он посомтрел на валяющиеся тела, вновь улыбнулся и перевёл взгляд на девушку.
-Твои знакомые решили потренеровать тебя? чуть ли не смеясь он произнёс вопрос.

0

10

-Так стало быть ты та сильная духом и телом, можешь меня видеть? -Он посомтрел на валяющиеся тела, вновь улыбнулся и перевёл взгляд на девушку. -Твои знакомые решили потренеровать тебя?
- Получается, что могу. - Арисава окинула парня кротким взглядом, ощущая, что он отличается от остальных. От неё, от валяющихся хулиганов, но чем-то похож на Ичиго... - А что касается этих мешков дерьма, то вижимо людям стоило поучиться дипломатии.
Мне в прочем то тоже...
Еще раз окинув парня взглядом, Тацуки протянула руку, и представилась:
- Арисава Тацуки. А тебя как зовут?

Отредактировано Arisawa Tatsuki (2011-05-28 13:37:27)

0

11

Девушка протянула руку к Котаро. Он странно посомтрел на этот жест и почесал затылок.
-И что это значит? я тут в мире людей не так давненько.
Он подошёл ближе к руке сел на корточки, что бы быть на одном уровне с рукой, внимательно вглядываясь, он стал изучать её.
Вроде скрытых предметов нет, да и сама по себе рука на оружие не похоже, да и на что то съедобное тем более, зачем она её протянула?
Встав он встал по стойке смирно, и отчеканевая как он привык по отряду.
-Содаши Котаро, рад знакомству
Потом он встал в обычную полу фривольную позицию.

0

12

Мире людей?
Брови Арисавы приобрели страстное желание слиться с прической.
- Ну, в "нашем мире" протянутая рука, это жест рукопожатия. То есть, когда ты здороваешься, протягиваешь руку и пожимаешь.
Тацуки взяла руку Котаро и пожала, как полагается в "мире людей".
- Раз не так давно, то прощаю. - Тацуки ухмыльнулась и договорила. - Рада знакомству.
Девушка впервые стояла тет-а-тет с кем-то таким же необычным, как Ичиго. Первый и последний такой разговор и то короткий у неё был с Урахарой, когда он раскрыл им истинную сущность Куросаки. Арисава устремила свои глаза к катане. Она была вроде бы и обычная, но в то же время завораживала дух.
- А она настоящая? - Спросила девушка, показывая пальцем на оружие.

0

13

Девушка разглядывала катану Котаро, он при этом смотрел на неё.
- А она настоящая?
Я бы спросил точнее а у неё настоящие?
Шинигами ухмыльнулся и его тут же шарахнуло небольшим разрядом, от чего его пошатнуло.
-Да она настоящая, такая есть у каждого Шинигами, кстати о Шинигами ты знаешь Айзена_доно?
Его голос стал как то серьезней

0

14

- Кого-кого? - Арисава впервые услышала это имя, а потому не поняла, о ком идет речь. - Я знаю только Куросаки Ичиго. Он на вас похож.
Стоп, а зачем я это ему говорю?
Еще раз внимательно осмотрев Котаро, девушка пришла к выводу, что он точно один из тех, с кем тусуется Ичиго. Арисаву вновь заинтересовала вся эта история с Куросаки. Еще раз посмотрев на катану, девушка резко вспомнила тот момент, когда встретилась со странным человеком.
В тот день, перед Арисавой появились две фигуры, заставившие встать её на колени одним лишь присутствием. " Удивительно. - Выронил человек длинными волосами и странной штуковиной в груди - даже подойдя так близко, вы все еще живы." тогда, прогнав Асано, Тацуки едва не погибла от клинка того человека. тогда, её спасло чудо. Это чудо было Доном Канодзи. Ичиго как всегда появился в последний момент.
- Хотя стой... Айзен...Может я его даже видела...

0

15

Курасаки Ичиго, что за дурацкое имя?
-Не, я не знаю никакого Ичиго, познакомь
В животе Котаро раздался протяжный звук, на языке животов оно означало бы "Ееееесть"
-Тацуки, вроде так, есть что покушать?

0

16

- Хочешь есть? - Для девушки, встретившей не человека, было небольшим удивлением, что он тоже хочет, даже скорей, нуждается в еде. Хорошенько подумав, Тацуки решила:
Раз он такой же, как Ичиго, то он меня не убьет. тем более, он меня спас. накормлю его дома.
- Пошли за мной, дома у меня есть еда. Вкусная. Хотя... Кто знает, что доя тебя "вкусная еда".
Девушка пошла вверх по улице, и остановившись возле зебры, обернулась:
- Ну, ты идешь?!
Прохожие оглядывались на неё, как на ненормальную. Ведь они не видели Содаши, и получалось, что Тацуки разговаривает с пустотой.

-----> Дом Арисавы

0

17

Нас покормят и мы займёмся полезно общественным делом
По инерции Котаро двинулся за девушкой, он был уже мысленно за столом полном еды, и даже съедобной.

----> Дом Арисавы

0

18

Идя по улицам Котаро думал над тем, что ему предстоит сделать в обществе душ, что ему предстоит серьёзный разговор с Сой Фонг. Его это немного угнетало, ведь на пути могут встретиться кто угодно, а готовиться ещё как надо.
Эх Они_тян была бы с нами Тришь она бы точно могла сказать, что нам сейчас делать и снова в приказном тоне
Он не на долго улыбнулся, вспоминая старое доброе время. Он шёл в сторону парка в размышлениях о том, как он может одолеть Сой Фонг или как они его называли в отряде "Пацан в ливчике", она была далеко не лёгким оппонентом да ещё и с таким то Зампакто.

0

19

Отныне минимальный псот состовляет 8 строк!

0

20

------Улицы Рукногая.
Опять какая то подворотня. Не чем не примечательная подворотня. Портал открылся из стены дома, который в основном и создаёт это улочку. Шаг вперёд, и, Айзен был уже в мире людей, который так стремился уничтожить. Вдохнув полной грудью, он чувствовал как доброта летает в воздухе, это заставило его улыбнуться. Портал закрылся, и как будто его и не было. Посмотрев по сторонам, парень нечего не заметил, только предоставился выбор куда ему идти.
-Что мне тут делать...ну я пришёл просто погулять...а может...ну посмотрим...хотя идея не плохая.
Повернувшись в право, он коснулся своего меча. По телу прошли мурашки, а рука отпустила меч.
-Что это? Некогда такого не было...мне это не нравиться...мой меч ведёт себя странно...ну я ему устрою, когда вернусь в Лан Ночес...а пока пошли...
Сделав пару шагов, Айзен приблизился к выходу из этого убого места. Выйдя, лучи солнца поразили его глаза. В подворотне был не так солнечно, луче солнца там вообще не было, а тут...Тем не менее парень пошёл дальше, и не пройдя и двух шагов увидел надпись "Лавка Урахары", улыбка появилась на его лице. Сделав пару шагов в сторону магазина, Айзен остановился. Что не давало ему покоя, но отбросив эти мысли он вошёл внутрь.
--------Магазин Урахары.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-01 10:22:08)

0

21

Шумпо и Котаро оказался на одной из крыш безимянной улицы. Ночное небо уже сверкало многочисленным светом от звёзд и луны. Усевшись возле стены крыши здания, обычно там стояла генераторная будка. Котаро достал из пояса катану и положил рядом с собой. Достав полу пустую пачку, он отложил её к зампакто. Достав зажигалку, он зажёг огонь, что отбрасывал легкие тени.
-Они_чян скоро мы увидим капитана и закончим дело с нашими павшими друзьями, ты рада?С настольгичной улыбкой произнёс он.
-Да, бой с Грим Джоу выматал и тебя и меня, нам нужен отдых
-Да, нам определённо нужно отдохнуть
Он не потушил пламя на кончике зажигалки и смотрел в огонь. Затем подул ветер и огонь погас. Лицо Котаро немного искривилось, но потом пришло в норму, он отложил зажигалку и наблюдал за жинью людей, что бродили по улице.

0

22

Проснувшись от ливня Котаро решил где нибудь укрытся, схватив Они и сигареты с зажигалкой он заполз под навес, что был на крыше.
-Даже погода хочет немного погрустить, но мы то грустить не будем Они?
С улыбкой спросил Котаро. Зампакто неподавало признаков жизни.
Снова дрыхнет, ну сколько можно? даже я столько не сплю
Он зажёг огонь зажигалки, и медленно прикуривая сигарету смотрел как под ливнем бегают люди укрываясь от ливня. Не подалёку находился парк и парочки сбегали от туда как тараканы при включнном свете. Хотя кто то и оставался, это радовало шинигами. Ветер от ливня напоминал тёпло-прохладный морской бриз, куча воспоминаний во втором отряде, в том числе и отдых на море.
-Интересным будет день

0

23

Дождь закончился и Котаро спустился с крыши, гуляя по улицам, что нет имени. Его что то удерживало именно в этих улицах. После дождя все улицы окрасились в мокро серый. Людей почти не было, да и те кто были вряд ли могли увидеть Котаро. Тишь и спокойствие, очень радовали его. Ветер из ночи обдувал его спину, Катана едва шевелилас, как бы трясясь от холода. Но Котаро на этоне обращал внимания.
Эх интересно как там второй отряд поживают, было бы не плохо, как нить к ним сходить
-Они убьют тебя даже не размышляя, ты для них теперь предатель, не забывай
-Хватит читать мысли... да ты наверное права, но попробовать стоит
Котаро шёл дальше на свет от фонарей, пока не почувствовал риацу исходящую от одного из домов людей, тут жила достаточно сильная душа. Он остановился и проникся её силой.

0

24

очередные скитания по улицам ничего начали утомлять Котаро. Он уже знал чуть ли не наизусть каждый камешек эих улиц. И скучное состояние, погоды и то что его никто не видит, всё это подталкивало его на размышления.
Ничего не происходит, ни пустых ни меносов, ни арранкаров, хоть бы метеорит для разнообразия упал бы что ли?
-Надо бы сходить к Урахаре

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Безымянная улица Каракуры..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно