Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » улицы


улицы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....

0

2

Йоруичи бежала по крышам,неостанавливаясь даже чтоб передохнуть.Запыхавшаяся и красная от смущения она всё думала о том, что произошло на тренеровочной площадке под магазинчиком.Неужели я это сделала?Что теперь будет?-всё думала она-Мы ведь ДРУЗЬЯ детства.Ведь раньше у меня не возникало таких мыслей, хотя...Может поэтому я бежала вместе с ним из общества душ...Как же это сложно.
Она соткнулась обо что-то, и это заставило её остановиться.Нужно передохнуть.Моет стоит вернуться к Киске?НЕТ!Я не смогу сделать этого...Тем более он наверное уже спит.
Она развалилась на крыше и полуоткрытыми глазами смотрела на звёздное небо.Красиво...Был бы здесь Урахара...Это последнее о чём успела подумать девушка. Потом её затянул Морфей в свою страну снов.Она уснула,не замечая как бежит время в мире живых...

0

3

Капли медлено падали на лицо Богини скорости,заставляя её проснуться.Она нехотя открыла глаза.Девушка лежала на крыше, с тех пор как она заснула просшо часа 3.Было раннее утро и звёзд на небе небыло видно из-за огромных серых туч.Дождь...Вот приспичило ему пойти именно в эту ночь.Кажется я промокла...
Она потёрла плечи руками и встала.
Было бы глупо здесь оставаться...Пойти к Урахаре я не могу.Да и не хочется быть в Каракуре сейчас.Проклятый дождь...
Фыркнула Йоруичи и спрыгнула с крышиНаверно стоит наведаться с Сейрейтей.Давно я не видела Сой-Фонг.Надеюсь у неё будет время на меня.
Шихоуин была задумчива и рассеяна,поэтому незаметила что дождь прошёл.Она быстро отправилась куда-то,куда знала лишь сама Йоруичи.

Переход---> бар в Руконгае

0

4

----->магазинчик урахары

Котаро появился посреди улиц, одев гигай. что бы не сильно выделяться ночью и что бы его риацу скрыть совсем.
Так нам надо идти на зов этого риацу, если это будет заподня, придёться прикинуться человеком, но сначала еда
Котаро прошёлся по улицам и усевшись на лавочку он стал поглощать походный паёк восстанавливая силы потраченные на голодовку.
что же это может быть? на Хогиёку по... нет я даже не знаю какое риацу у него, что же делать?
-Котаро будь остарожней, на это риацу могут слетельтся кто угодно, ради святого ками не теряй бдительности
Котаро перекусив отправился на зов риацу

----->местность для арок

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-06-01 20:48:24)

0

5

------------>Поместье клана Кучики
В одном из переулков Каракуры открылся Сенкаймон. Оттуда  плавно вышел капитан шестого отряда Кучики Бьякуя. Он был, как всегда  спокоен и собран. Нельзя было сказать, о чом он думал, на лице привычное безучастное выражение. Шаг  шунпо и вот он уже стоит на крыше высотки у самого края, холодные глаза цвета грозового неба  безучастно глядели на ночной город.Источник странной реацу... нужно его отыскать.

0

6

------------>Поместье клана Кучики
Небольшой всплеск риацу и из ещё одного сенкаймона вышел Ренджи. Нет,не вывалился как раньше а вышел, уверенным шагом. Хотя внутри просто кипела ярость ,ни на лице,ни по не дай бог,риацу этого было незаметно.
да что же это такое...почему именно сегодня?..у нас годовщина можно сказать а тут хрень какая-то... глубокий вдох для успокоения и шунпо на крышу высотки. Белоснежное хаори и полы хакама немного развевает ветер...Алые волосы сплетены в тугую косу,спускающуюся до лопаток....найти...чем скорее тем лучше...найти...

+1

7

Начало игры
Ичиго сидел на скамье, неподалёку от своего дома, как вдруг от своих мыслей его отвлёк удар по лицу. Парень быстро осмотрелся и понял, что его задел сумкой по лицу какой то не знакомый парень.
Можно быть и по аккуратней!!! - крикнул Ичиго.
В ответ же последовало молчаливая отмашка рукой. Парень взглянул на небо.
Прекрасный день, небо чистое. Хотя немного прохладно, но в общих чертах всё замечательно. - подумал шинигами.
Ичиго встал со скамьи и потянулся, уж слишком сильно затекла спина. Зевнув парень отправился бродить по улицам Каракуры дальше надеясь на удачное продолжение дня.

0

8

Прислушался к чему-то   и стал вглядываться в даль, откуда почуял другие риацу, все до чертиков знакомые... Жестом объяснил Бьякуе куда идти и тихо побежал в сторону трущоб..скользил по крышам словно призрак..фантом и у этого фантома по привычке занижена риацу...может поэтому не сразу почувствовал направление...или же просто мыслим были заняты другим важным делом...как бы то ни  ыбло, сейчас они на работе и ничего не могло быть...даже в мыслях..Спрыгнув на тротуар скрылся за углом дома..

Переход---) местность для арок.

0

9

(Ичиго, поставить "Начало игры")

0

10

Начало игры.

Тихим неспешным шагом Намико шла куда глаза глядят.Было немного прохладное утро,отчего девушка немного ёжилась.
И почему так холодно?Надеюсь днём потеплеет...А то уже можно весеннюю куртку одевать рассуждала про себя девушка, продолжая идти вперед.На улице было мало народе,хоть все и спешили на работу.Мало кто замечал эту маленькую девочку что терялась втолпе из-за своего маленького роста.Ещё бы немного и её просто напросто раздавили бы.А такие люди,спешащие на свою работу очень часто не замечают ничего вокруг себя.Как же я их ненавижу...Всех этих людей.... Мысленно рассуждала девушка,слегка склоня голову.

0

11

На первый взгляд всё спокойно, машин не так уж много в это время, редкие прохожие спешат домой а кто на свидание, отсюда с высоты город кажется скоплением ярких огоньков гирлянд и это зрелище завораживало  такого ценителя прекрасного как Бьякуя, в небе светила луна  печально улыбаясь ему, но времени  насладится сей красотой небыло  вдали он ощутил реацу  аранкаров  и Ренджи похоже тоже  потому что уже сорвался с места,  жестом  указав куда идти.
Предчувствуя скорую стычку с врагом, Бьякуя сорвался в шунпо.
Переход---> местность для арок.

0

12

Намико продолжала стоять на крыше и смотреть на людей.Её не волновало что и кто тут был,что и кто сметрел на нееё из окна,что и кто мог подумать плохо об этой девочке.Её волновало лишь одно-как можно оградить себя ото всех.Точнее сделать так,чтобы никто не задавал ей вопросы,заставляя разговаривать стем кто ей не нравится.А не нравились ей все.Абсолютно все.Вот поэтому она и предала Готей.Но тут не было спасения,тут тоже были люди и много.Очень много людей бродили по улицам так привыкшие к своей суетливой жизни.
И почему мы шинигами должны защищать их?думала девушка,смотря вниз.Хоть она и была предательницей,это не означало что её работа прекратится и можно убдет отдохнуть.Пока у неё есть зампакто,она будет сражатся до конца.Осмотрев город с крыши ещё раз Намико исчезла в божественных шагах.

+1

13

Каракура - граница между Хуэко Мундо и Обществом душ.Люди же - существа населявшие этот мир который был посреди двух огней и миров - мир пустых и мир шинигами.Вот на асфальте посреди улицы открылся некий портал, в котором виднелась лишь тьма и некий силуэт который уже вскоре стал отчетливо виден.Это был шинигами невыского роста, стройного телосложение, со странной прической.Ножнина зампакто была белоснежного цвета, с золотыми вставками.Такой же была и рукоять.Шаги стали отчетливо слышны и вот его ноги вступили на холодный асфальт.Его холодные глаза сразу осмотрелись по бокам - наличие врага могло плохо сказаться на нем - сейчас он не в такой форме чтобы сражаться, но все же мог дать отпор неприятелю.Его поднялась в шаги и он исчез в своем шумпо, не таким быстрым как в сейретее - печать не давала всей силой воспользоваться.Вот чей то силуэт появился на крыше много этажки.Это был все тот же шинигами - Саске Учиха.Его холодный взгляд пытался что то найти в этих улицах - ему было сейчас безразлично что где то вдали мелькают множество реацу - чужеродная реацу,реацу с Готей 13, реацу некогда ему знакомая но уже не встречавшаяся в Готей - 13 и прочее - нет его сейчас волновала всего лишь 1 реацу - энергия которую он знал наизусть, ведь столько времени проведено с этим источником силы.Реацу....капитана 0 отряда.Глаза изредка пробегали по домам,магазинам,дворам и прочим сооружениям.
Где же вы....макото - тайче.....дайте хоть знак....., думал он, поверженный в отчаяние.Лишь только о ней думал - ему было наплевать что возможно в той битве что сейчас идет в другом конце каракуры может понадобиться помощь и даже что сейчас король душ остался без могущественной охраны - все это ему было наплевать...

0

14

Девушка появилась за углом кафешки.Ей не хотелось сейчас есть или что-то в этом роде,просто её что-то привело сюда а это была чужая реацу,которую она почувствовала.Она знала,что это сильный противник и ей навряд ли справиться с ним поэтому пыталась найти незнакомого шинигами чтобы потом случайно не наткнуться на него.Намико не знала,послали ли его сюда на задание или же он пришёл сюда по собственной воле поэтому оставались лишь догадки,которые немного лишь на одну сотую часть интересовали черноволосую девушку.
Вроде тут пустых нет.Тогда зачем он ту?думала девушка,всё ещё ища глазами источник столь мощной реацу.Но он был в странном месте,куда человеческий глаз просто не доберёться.

0

15

Продолжая смотреть по сооружениям разных размеров и предназначений лейтенант наткнулся на кафешку, а если быть точнее на некую реацу стоявшую за углом.Резким движением раздвинув руки в стороны он прыгнул вниз со высотки, словно изображая полет орла который несется вниз на добычу.Секунда, до земли остается всего лишь 50 см и его силуэт исчезает в шумпо, при этом оставляя след в виде ветра который обрушился сверху вниз на асфальт раздувая пыль которая садилась на предметы стоявшие рядом.Вот его силуэт в 50 см от девушки а в его руке лежит катана с такой же белоснежной рукоятью как и его ножнина.После его губы отчетливо издали голос, слегка увеличивая тон разговора.
-Назовись.....шинигами..., по ее реацу он тут же определил что это не пустой или же человек с неразвитыми способностями - реацу пустого густая и насыщена злобой а реацу человека очень слабая еле заметная - его опыт был высок, ибо не зря он вступил в 0 отряд.Его глаза словно фотографировали ее внешность - все начиная от цвета глаз,длины и цвета волос,размера груди талии,роста,ее одеяния и прочего чем выдавала себя девушка.

0

16

Намико наблюдала за всем окружающим.Но не уловила силуэт парня,летящего вниз.Но она резко среагировала на то что он появился так близко да и при том держа в руках катану.
-Назовись.....шинигами...произнёс тот шинигами,отчего Намико нахмурилась.Она не хотела слушаться его,впрочем как и многих людей,особенно в Готее.
- Исчезни.Прошипела девушка,сверля своими розовыми глазами этого незнакомого ей паренька.Она не собиралась называться.Она не видела в этом смысла.Будет бой-пожалуйста.Она примет его и будет сражатья.Нет так нет.Она не против и отдохнуть.Но слушаться кого-то,кого она не знает девушка не собиралась.Её даже не пугало то,что он был сильнее её.

0

17

- Исчезни.,прошипела маленькая девчушка, показывающая свой злостный характер.Саске же что то увидел в ее глазах - бывшего себя.Ее глаза были пропитаны кровью и болью - тот же стальной взгляд при жизни у Саске.На секунду внутри него вскипело все и ему хотелось отсечь голову юной девице, но что то недавала ему покоя что бы убить ее.Но все же он не стал медлить - его пустая рука резким движением схватила девуцу за горло и воткнула в близстоящую стену.Глаза быстрым образом расширились словно какой то монстр пробудился.Вторая рука резким взмахом провела лезвие орудия смерти перед ее глазам немного отрезав прядь ее челки, которая прикрывала ее брови.
-Не дерзи девчушка....я тебе не паинька шинигами который будет биться...если дерзишь - далее последует смерть...так что лучше послушайся..., игриво он разговаривал с молоденькой девушкой.

0

18

Намико всё ещё злостно смотрела на парня.Она не желала с ним даже разговаривать и даже смотреть.Но тот явно был недоволен её ответом,после чего последовал приём захвата,припечатыванием к стене.
-Не дерзи девчушка....я тебе не паинька шинигами который будет биться...если дерзишь - далее последует смерть...так что лучше послушайся... - произнёс он,явно чувствуя себя в этой ситуации королём.
-Да пошёл ты!Я не собираюсь тебя слушаться!Убери от меня свои грязные руки,ошибка природы.Девушку даже не испугало лезвие прямо перед глазами.Ей было все равно.

0

19

-Да пошёл ты!Я не собираюсь тебя слушаться!Убери от меня свои грязные руки,ошибка природы.,шипела извивающаяся змея.Ему нравилось это - что кто то смог не совладать с ним и не пойти по его полосе.Губы его изогнулись в звериной улыбке.Он слегка провелся катаной по ее горловине, оставляя красный след, но не резая ее кожный покров младенца, который был тонок.Он словно какой то маньяк прижимал девушчушку с стене каждый раз увеличивая силу.
-Я ушел на поиске капитана а нашел свое подобие при жизни только в образе шинигами...., тихо проговорил он, приближаясь к ней все ближе и ближе.Он видел что девушка не боялась - ведь все таки рассудок в нем есть и он не стане убивать таких же шинигами как он.
Теперь ответь на вопросы - Кто ты,Какова твоя миссия...., проговорил он с ухмылкой на своих холодных губах

0

20

Лезвие зампакто парня прошлось п горлу девушки,оставляя красный след.Это мало чувствовалось поэтому Намико даже не поморщилась.Она продолжала убивать парня взглядом,явно даже не думая о последствиях,если он вдруг разозлиться.
-Я ушел на поиске капитана а нашел свое подобие при жизни только в образе шинигами....
-Мне по барабану что ты мскал и что нашёл,просто убери свои руки от меня.Черноволосая все не отступала.Ей было неприятно что её трогает этот наглый пацан.
[u][Теперь ответь на вопросы - Кто ты,Какова твоя миссия../u]Парень проговорил это с улыбкой на лице,отчего Намико нахмурилась.
-Я не собираюсь тебе ничего говорить,жалкое подобие шинигами.Подчиняешься их правилам и слушаешься своего капитана?Ты похож на собачку которая исполняет чужие приказы,а таким как ты я ничего не собираюсь говорить.

0

21

Он снова улыбнулся этой ехидной улыбкой.Глаза всматривались в ее искрящийся взгляд пытаясь что то найти в ней.Но там была лишь ненависть и ничего более.Змеюга пыталась выбраться из его объятий сковываших ее движения и это уже начало бесить молодого паренька но ее слова еще сильнее выбесили его.
-Я не собираюсь тебе ничего говорить,жалкое подобие шинигами.Подчиняешься их правилам и слушаешься своего капитана?Ты похож на собачку которая исполняет чужие приказы,а таким как ты я ничего не собираюсь говорить., проговорила она.Эти слова словно оборвали цепь спящего цербера внутри.Его глаза сменили образ холода и стали на образ исчадия ада.Дернув рукой он резко кинул девчушку в сторону асфальта проезжей части.Людей как таково не было на этой улице и машины так же отсутствовали.Приоткрыв грудь он будто стер некую татуировку похожую на цветок.Его реацу резко возрасла и стала давить на девчушку с силой.
-Прости но ты меня разолила....так что....,проговорил он, выставляя острие своего зампакто в ее стороны.Зампакто сначало покалебалось в его руках а потом бесследно исчезла, оставив лишь цепь в руках молодого Учихи.
-Скалься Адская гончая...., прошептал он.Цепь резко начала собираться из реацу и уже через пару секунд перед обоим шинигами стояли 2 исчадия ада - адская гончая, глаза которых полыхали ярко - синим пламенем.Мальчишка снова оскалил зубы в улыбке.
-Говоришь я собачка которая за всему бегаю?ну что же...побегай ка ты от смерти..., словно какой то псих он засмеялся злобный хохотом, пуская цепь и собак вперед на девушку.

0

22

Её слова подействовали.Да,она ждала именно этого,ведь наблюдать за тем,как люди зляться-было весьма интересно.Хотя наблюдать за тем,как они корчаться от боли было ещё интересней.Парень откинул черноволосую в сторону,отчего та ударилась об асфальт.Конечно она была намного меньше,чем паренёк,поэтому и бросаться вот так ею было легко.
-Прости но ты меня разолила....так что....,парень снял предел,да,она знала что это такое,ведь не раз отправлялась сюда на задание.Почувствовалась довольно мощная реацу,отчего Намико сразу решила что перед  ней капитан.
Он активировал шикай,но девчонка лишь пофигистично посмотрела на гончих.Ей не было страшно.Она поднялась с земли и отряхнулась.
-Говоришь я собачка которая за всему бегаю?ну что же...побегай ка ты от смерти.при этих словах шинигами засмеялся.От этого смеха внутри Чимамидено всё передёрнулось.Её прсото выворачило от этого паренька.
-Заткнись.Я не боюсь умереть.с этими словами она сдоатал из ножен свой зампакто.
-Запечатай,Цумэ.при активации зампакто сама катана исчезла,а на руке у черноволосой девушки был довольно массивный железный коготь.

0

23

Мальчишка лишь усмехнулся.Она понял что она не из тех кто сразу бежит с поле боя или же кидается в бой без стратегии и прочей чуши - ее зампакто выдал ее убийственный характер.Мальчишка стал презирать эту девчушку.Уровень реацу сильно давил на нее - все таки 0 отряд не просто так существует.опустив цепь на землю он засмеялся саркастичным смехом психопата желающего крови.
-а ты не из тех что я думал...., говорил он превращая свой зампакто обратно в спящую катану.Сделав шаг она оказался за ее спиной, сделав легкий удар по сонной артерии в области шеи он вырубил ее из сознания.Девушка мертвым телом повалилась на холодный асфальт.Ухмылка спала с его лица а глаза вновь стали ледяными.
Мда...что стоили из за малявки выпускать вас...., быстро он перегляделся со спящим зампакто, который после опустился в ножнины издав стальной и плавный визг.

0

24

Хоть реацу и давила на неё,но девушка держалась.Хоть его зампакто и казался устрашающим,это не означало что девушка убежит с поле боя.Её зампакто предназначен для ближнего боя,но эти собачки явно будт мешать подобраться к парню.
-а ты не из тех что я думал..произнёс парень и вернул свой меч в первоначальный вид.
Почему он убирает его?думала Намико,но парень исчез из виду,после чего она почувствовала удар по шее,отчего в глазах помутнело и тело само свалилось на асфальт.Она не почувствовала боли от падения.

0

25

Посмотрев с улыбкой, парень приподнял девушку которая спала крепким сном - опыт Саске сказывался на том что он много знает в рукопашном бое и медицине, но техники лечения ему не подвластны.Положив легкое тельце девушки  он снова исчез в шумпо.Появившись на крыше высотки он уложил ее на широкий навес.Чуть улыбнувшись он быстрым шагом прошел к край.Свесив ноги вниз он уселся на край высотку, дорога оттуда вела в пустоту - здание было самым высоким в Каракуре.Он продолжал сидеть  на краю, всматриваясь в вечернее небо.Ему в голову снова влетела та фраза.
Капитан......, но потом каким то образом слово сменилось чего Саске сам не ожидал - Капитан я влюблен вас..и сделаю все чтобы найти...а потом сделать это признание....,думал он немного опустив голову вниз и вздохнув.

0

26

Девушка очнулась уже как она поняла на крыше.
Меня приьтащил сюда этот мальчишка?Намико негодовала она не могла простить такого обращения к ней.Он не смел даже прикасаться к ней,а он её вырубил.Намико встала и осмотрелась.Она увидела сидящую на краю крыши фигуру парня и усмехнулась.
Он такой беззаботныйДевушка шла тихо к этому парнише,достав из ножен катану.Как только растояние между ними было три метра,Чимамидено нанесла горизонтальный удар по шее,пытаясь снести голову парню.

0

27

Мальчишка беззаботно продолжал смотреть вдаль в тянущиеся вдаль яркую лазурь.Он продолжал смотреть вдаль, при этом наслаждаясь красотой утреннего рассвета, озарившего ясную и чистую небесную гладь.Он не заметил как девушка проснулась и даже как она успела достать зампакто.Время в момент удара будто остановилось и все начало идти по кадрам.1ый кадр - лезвие уже почти настигло горло.2ой кадр - ладонь сгинается в пальцах образую что то типо тисков из 4ех пальцев и 1 большого пальца.3ий кадр - катана вонзается лезвием в этот промежуток.4ый кадр - чувствуя что лезвие прошло внутрь Саске добавив реацу в руку сжал лезвие, замедлив его так что то лишь хорошо зацепило ладонь.Время вернулось во свояси представив этакую картину - девушка стояла за спиной мальчишки с вытянутой катаной которая вроде как прошла в шею, но виднелись пальцы сжимавшие эту катану.С ладони же игриво стекала кровь ручейками в разные стороны как будто ветви расходились в разные стороны.На каменную площадку дома стали капать капли багряного цвета.Мальчишка продолжал улыбаться.Резко встав он появился у нее за спиной, схватив ее за шее локтем и при этом сдавив обе крохотные ручки в свое массивной ладони спереди прижимая к ее поясу.
-Даже не попыталась скрыть реацу.....твое же реацу выдало тебя...ну и зачем же убивать меня??, тихо проговорил он легонько прикосаясь кончиком языка к мочку уха.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно