Начало игры

Зэро лениво потянулась, открыв глаза. Она явно была не в духе и рздражена. Ибо прибывла в ипостаси Дю Маль. Ей хотелось острых ощущений, драки, адреналина и прочего такого. А еще - кофя.
- Чертово Хуеко... Хочу кофе... Это все, что я помню о прошлой жизни. Аааа, ужасно... - Девушка помотала головой  и встала с кровати. Сейчас она была абсолютно обнажена и ее тело стало предметом восхищение фракции, который нечаянно так, без палева, оказался у нее под дверями, подглядывающий в щелочку, ибо двери не были прикрыты плотно.
- Нуууу.... - цокнула она зубом, оказавшись возле него за секунду - тот и охнуть не успел.
- Что? Хочешь меня, да? - спросила вкрадчиво и коснулсь рукой его подбородка и шеи. Бедняга пустил слюни и закивал.
- Ну возьми... - взяв его руку, коснулсь ею своей груди. Тот осмелел  и потянулся к ее устам. Она легко уклонилсь и по вампирьи вцепилсь в его шею зубами. Он аж дернулся. Хотел взвыть от боли, но крик застрял в горле: ее рука сомкнулась на его шее.
- Мусор... Если ты еще раз хоть в мыслях посягнешь на меня - убью без спроса... - прошептала с хищной улыбкой и потом со всей силы запулила его в стену, сделав дыру.
- Прибери тут... - кинула небрежно, указав на обвалившуюся штукатурку, и скрылсь в покоях, закрыв дверь.

Переход: Коридоры

Отредактировано Флер Дю Маль (2011-05-28 17:57:53)