Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Лаборатория Урахары


Лаборатория Урахары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.......

0

2

Урахара резко открыл дверь своей лаборатории и вошёл во внутрь.Ну и из-за чего весь этот шум? - подумал он осматривая небольшое но сильно захламлённое помещение. Было бы вообще странно что-то тут найти. Но сдесь было поистенне много всяких разных вещей и приборов даже чем-то похоже на научный отдел в бараках 12 отряда. Было понятно что именно сдесь он и изобретал новые техники, гигаи и многое другое. Пока ка Урахара осматривал помещение пытаясь найти то что тут издавало такой шум, как вдруг что-то промелькнуло в дальнем конце комнаты. Урахара заметил это и насторожился.
-Давай выходи! - крикнул он не зная кому кричит. И тут на него выбежал один из его недавно сделанных гигаев и попытался ударить своего создателя. Урахара извернулся и ударил гигай коцом своей трости и из него выпола душа+.
-Вот значит из-за чего шум. - он поднял маленькую зелёненький круглешок и посмотрел на него - Это ведь душа + которую я сделал спецально для битв. Точно -промелькнула у него в голове мысль Если немного усовершенствовать этот гигай и эту душу+ то я смогу использовать их для тренировки Арисавы.
-Чтож не буду зря терять время. -  сказав это он принялся за работу забыв обовсём.

0

3

Проработав почтю всю ночь Урахара таки закончил модернизацию гигая и души+.
-Отлично всё готово - проговорил Урахара полу сонным голосом. Он положил модернизированные поделки подальше друг от друга, чтобы не произошло не нароком то что случилось вечером. Его поситило странно новождение как будто он что-то забыл и тут вдруг он вспомнил вчерашний вечер и то, что было на тренировочной площадке.
Йоруичи-сан наверное сильно на меня злится, за то, что я так убежал и необращая ни на что внимания принялся за работу. Надо будет потом перед ней извенится.
Он закрыл свою лаболаторию и отправился в свою комнату спать.
Переход --->Магазинчик Урахары

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-01 12:40:03)

0

4

Переход --->Магазинчик Урахары
В лабораторию Защёл Урахара, а Йоруичи и Котаро стояли в дверях наблюдая как он перебирает весь свойх хлам что-то ища. И вот найдя то что нужно он направился к ним
-Вот Котаро-сан ваш гигай, душа+,поёк и специальный Замеретель-кун. С помошью него ты замеришь количество реацу и образцы соберёшь. - он педал все вещи Котаро
-Йоруичи-сан вот вам парочка портативных гигаев. Вдруг пригодится
Переход --->Магазинчик Урахары

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Лаборатория Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно