Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Просто не о чем


Просто не о чем

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

1. Мини-Сюжет
Макото, уже ставшая капитаном одного из отрядов, спешила к себе в кабинет, явно опаздывая. Девушка была явно не собранная, поэтому старалась изо всех сил не опоздать в первый же день. На повороте она довольно мило встречает Ренджи, что пока еще лейтенант и тут начинается их знакомство...
2. Место действий
Коридоры Готея
3. Дата и погода
100 лет назад, на улице сильный дождь
4. Персонажи
Катана но Макото, Абарай Ренджи

0

2

.. Где мой оби? Ну где же.. Блииин... Если я опоздаю, будет очень плохо!!
Макото быстро рыскала по комнате, переворачия все вверх дном, разыскивая лишь одну деталь одежды, что затерялась непонятно где. Лишь топот доносился из комнаты, когда мимо комнаты проходили другие шинигами.
Где, где, где, где?! - Девушка уже была на пределе, если она не найдет эту белую ткань, она взорвется и просто уничтожит к чертям собачьим эту комнату. Время поджимало....
- Не успеваааааю.... - Мако, посмотрев на время, ужаснулась. Осталось пять минут. Если она не успеет - ей будет втык и вытык. Решив, что пойдет и без оби, Макото буквально вылетела из комнаты и понеслась по коридорам, придерживая хакама. Сейчас она еще не осознала всю прелесть кимоно, поэтому носила стандартную форму, как и все.
Опаздываааааю!!! - пронеслось у той в голове, когда она неслась вперед, а ветер свистел в ее ушах. Прическа колыхалась при беге, будто бы какие-то тентакли развивались сзади головы новой капитанши. Скользя по полу, она старалась не опоздать, иногда ее заносило куда-то в сторону, но сразу же начинала движение вперед, отчего умудрялась не свалится. Оставалось совсем чуть-чуть, пару метров! Вон угол, за который ей надо забежать, а там - рукой подать.
Еще чуток! - Макото слегка улыбнулась, увеличив скорость и когда только сделала шаг, и заворот, заметила чье-то тело и со всей скорости врезалась в него, свалив человека с ног на пол.
Итааааай.... - Макото ударилась лбом об поверхность деревянного пола, лежа на ком-то сверху. Ее поза оставляла желать лучшего - ножка находилась в паху у красноволосого шинигами, что девушка уловила одним открывшим глазом, а ее "достоинство" лежало прямо на лице несчастного... Хотя, кто в такой ситуации был несчастней - этот парень, или сама девушка? Видимо второе...

0

3

Парень влетел как угорелый в главное здание и бурча под нос всякие "милые" слова, снял косоде и стал отжимать его.
-чёртов дождь!..
Матюкнулся вслух но быстро замолк вспомнив гду находится. Распустив волосы стал отжимать и их.
мне из-за этого дождя вновь влетит...ненавижу дождь...
Только успел поднять голову как его сшибла девушка,вылетевшая непонятно откуда. Парень ощутимо долбанулся об пол,но его маты заглушили довольно мягкие груди девушки, которыми она легла ему на лицо а ножка немного давила на пах доставляя приятные ощущения.

0

4

Это "приветствие" с полом, не доставило Макото никаких ощущений, кроме как боли. Хотелось врезать, но кому? Полу? Глупо... Чувствуя под собой довольно сильное тело, на лице Мако появился румянец.
Черт.. Парень... Мне же влетит... - Подумала Мако и слегка опустила голову вниз, смотря на мокрую макушку парня.
А то, что он сейчас лежит у меня между грудей - еще лучше... - Макото слегка нахмурилась, ведь это было не прилично. Чувствуя горячее дыхание парня на своей чувствительной коже, Макото стало не по себе.. Немного приятно, но так же, она немного стеснялась... Ну а кто бы не засмущался в такой ситуации? Любая девушка бы даже и слова сказать не смогла после такого, отчего вставать - не было смысла.
Блин, что же делать? Надеюсь, он не задахнется... По реацу вроде лейтенант... Ага, хорошее объявление "Лейтенант какого-то отряда умер от удушения грудями".... ==
Мако слегка поерзала на месте, отчего ее колено еще больше уперлось тому в пах, доставляя довольно необычные ощущения, а точнее - чувство возбуждения.
Тч... Что же делать...

0

5

А парень что?..парень лежал и балдел. Чуть не застонал когда девушка начала на нём ёрзать.
ками-сама...на меня свалилось чудо в виде капитана...не слезет-задохнусь...попробовать вылезти надо..ток бы не влетело за такую попытку...
Он обхватил девушку за талию прижав к себе крепче и резко перевернувшись оказался над ней. Не смотря в глаза, поднялся с девушки и протянул ей руку.
-держитесь...

0

6

(Мин.пост - 7 строк...)

Было довольно удобно лежать на этом парне, даже весьма. Но все-таки ничего не длится вечно и парень, взяв ее за талию, перевернулся вместе с девушкой. От этого ее румянец стал еще виднее на бледно-розовой коже.
Но сразу же лейтенант встал и протянул руку Мако.
-держитесь...
Макото приняла помощь, ухватившись за его руку и поднялась, но... Казалось все хорошо, они поднялись, и теперь. попросив у друг друга прощения, можно было расходиться, если не маленькое "но"... Оби у девушки не было, а при падении хакама никто не держал... Черные штаны свалились на пол, открывая довольно милый вид на трусики девушки, отчего лицо Макото стало красным, даже хуже, чем спелый помидор.
Аа... Ну вот.... Черт.. мне стыдно... Ну почему же я не нашла этот тупой пояс??><

0

7

http://cs11456.vkontakte.ru/u137190805/134827961/x_63accc80.jpg
Оглядел совершенно случайно девушку.
какой милый вид....
резко развернувшись присел и взял пояс от своего косоде. должен подойти.. Вновь повернулся к девушке.
-не подумайте,я ничего не собираюсь делать...хоть вы довольно красивая девушка...
Присел на корточки сглотнув, еле оторвав взгляд от трусиков девушки. Поднял её хакама с пола.
-помогите немного...
Дождавшись пока девушка выйдя из ступора возьмётся за края хакама парень поднялся и начал завязывать пояс от своего косоде,чтоб хакама девушки хоть немного держались.

0

8

Мако хотелось сейчас провалится сквозь землю, ведь это было ак для нее стыдно - стоять в таком виде перед незнакомым парнем.
-не подумайте,я ничего не собираюсь делать...хоть вы довольно красивая девушка...
От комплимента, бровь Мако вопросительно попощла вверх, а когда Ренджи присел прямо у нее ног и стал помогать ей одеть хакама, ей стало еще стыднее... Одевали, как какого-то ребенка...
-помогите немного...
Эти слова стали последнее каплей для ее смущения.
- Я и сама могу одется! - После этого девушка сделала шаг назад и, запутавшись в хакама, снова упала на пол, на пятую точку.
- Тч... Итай... - Макото выглядела довольно забавно, спущенные штаны, недовольное и красное лицо, розовые трисики, выглядывающие из под косоде.
И чего я такая неуклюжая?

0

9

Вздохнув опустился перед ней.
-можно потерпеть без гордости пару секунд,а?.. Ками-сама,как мне уже эти гордецы надоели....
Подхватил девушку на руки и вновь устойчиво поставив на пол всё же завязал ей пояс. Взяв с пола резинку для волос отошёл от девушки и продолжил выжимать волосы. Так как волосы были мокрыми, ананас не получится и Рен заплёл свою гриву в тугую косу.
-похоже что дождь надолго.
Парень стоял у выхода и смотрел на пелену дождя..

0

10

-можно потерпеть без гордости пару секунд,а?
Придурок, какая гордость?... Я ж стесняюсь....
Макото немного недовольно стояла на месте, ожидая, пока ей сами все сделают и вот, когда хакама были на ней, она уже без смущения посмотрела на Ренджи.
-похоже что дождь надолго. - после его слов, Макото перевела вгляд на улицу. Да, дождь шел не переставая.
- Да.. Ты прав... - Голос девушки был слегка задумчивым, но она тут же очнулась от этого и подошла к Ренджи.
- Тебе было вовсе не обязательно отдавать свой оби мне... Я могла бы и без них добраться до кабинета... Черт! Кабинет! Опоздалааааа....
Макото ринулась вперед, но.. День будто был проклят... Неудачное движение ногой и она, запутавшись в этих чертовых хакама, ступает не туда и валится с ног с довольно слышимым шлепком.
- Ксоо.. Что за фигня.... - Макото лежала на полу, раскинув руки и ноги в разные стороны, в форме "звездочки". Ей было стыдно.. Очень стыдно, она падает уже третий раз на глазах у Абарая.

0

11

Еле сдержал смешок услышав характерный шлепок.
скорее во мне проснётся пустой,чем окажется что она и впрямь капитан....ваааааа кто меня звал?..а ты кт...чёрт возьми,Забимару харе дурачиться...
Подойдя к девушке присел рядом с ней.
-помочь?..
Всё же усмехнулся видя мосю девушки и не дожидаясь ответа надел своё косоде на себя и подхватив Мако на руки поднялся с нею на ноги.
-так-с, в какой стороне ваш кабинет?..

0

12

Макото не хотелось сейчас вставать.. Ни капли.. Но голос парня заставил ее желание испариться.
-помочь?..
НУ вот, теперь он будет каждый раз вспоминать это, видя меня... Блин...
Все мысли были прерваны тем, что поверхность пола стала далеко от девушки и место пола занял Ренджи, держа белоснежку на руках. Посмотрев на него, она слегка покраснела и сжала немного косоде парня руками, как-то так державшись за него.
-так-с, в какой стороне ваш кабинет?..
Девушку смутило это действие.. Незнакомый парень и так видел ее трусики, так еще и видел, как неуклюжая капитанша падает.. Но он оказался хорошим, раз не начал смеятся над нею, а предложил помощь.
- Это вовсе не обязательно нужно было делать.. Просто.. Просто сегодня не мой день... - Смущенно проговорила белоснежка, склонив голову вниз, отчего челка стала закрывать ее аметистовые глаза.
И чего это я перед ним оправдываюсь?
Мако слегка прижалась к парню и показала рукой в сторону кабинета второго отряда. И наверняка в голову Ренджи пришла мысль - как такой неклюжий капитан возглавлял такие операции? Почему не третий? Или не четвертый хотя бы? Но ведь мало кто знал, что под этой оболочкой крылась другая особа - любящая бои, любящая тренировки, дерущаяся до конца...

0

13

- Это вовсе не обязательно нужно было делать.. Просто.. Просто сегодня не мой день...
-я всё понимаю...перестаньте оправдываться...значит там...
Кивнув сам себе, пошагал с девушкой вдоль коридора в сторону кабинета.
а она дверьми не ошиблась? мало ли,мож слишком сильно ударилась при падении... бросил мимолётный взгляд на девушку нет,вродь в порядке..второй так второй...
Пройдя к двери, прижал девушку одной рукой крепче к себе и открыв дверь в кабинет внёс девушку в него.

0

14

-я всё понимаю...перестаньте оправдываться...значит там...
Макото хотелось ущипнуть этого парня или сделать ему ядерный взрыв на голове. Почему? Да кто знает, просто захотелось.. Пока он нес ее по коридорам, Макото уже удобно устроилась на руках лейтенанта, даже немного прикрыла глаза, прижимаясь к его телу.
Когда они наконец до шли до пункта назначения, девушка недовольно нахмурилась, ведь ей не хортелось слезать с рук парня.
- Большое спасибо... - Мако осмотрелась. Никого... В кабинете было свтло и пусто, впрочем, как и во всех кабинетах капитанов.
И чего я так спешила, раз тут никого нету?==
Макото, от злости сильнее сжала косоде лейтенанта, слегка впившись своими ноготками в его кожу.

0

15

Тихо шикнул на девушку.
-у вас коготки острые...
Спустил девушку на землю и погладил место куда впивались мгновение назад ноготки девушки.
Оглядел кабинет и вспомнил что не написал отчёт...вернее написал но он промок под дождём.
-куда дальше путь держим?..
посморел на явно недовольню возвращением в вертикальную позицию капитаншу.

0

16

-у вас коготки острые...
Ой, я его поранила.. Хахахах.... - Мако захотелось засмеятся, парень был таким чувствительным. Когда она наконец встала прямо, посмотрела на Ренджи и тот сразу задал вопрос:
-куда дальше путь держим?..
Откуда мне знать? Мне лишь сказали придти сюжда, без опозданий... - Думала Мако, не решаясь произнести слова вслух. И тут ее будущих дерзкий и наглый характер дал о себе знать.. Весьма быстрое его проявление на той, которая недавно упала от своей же неуклюжести и довольно скромной особы. Макото резко запрыгнула на Ренджи, так, что тот по инерции подхватил девушку на руки и улыбнулась.
- Тут удобнее... - Не без румянца произнесла Макото.

0

17

Чуть не матюкнулся от неожиданности успев словить Мако на руки и в капле смотрит на капитана.
- Тут удобнее...
Произнесла девушка,на что Ренджи немного обречённо вздохнул.
-а как мне отчёт писать,а?..
Нахмурился смотря прямо в глаза.

0

18

-а как мне отчёт писать,а?..
Макото мило улыбнулась и стала похожа на белого котенка.. Милого и беззащитного...
- Никак. Я скажу, я тебя задержала, не думаю, что будут какие-то претензии к моей персоне...
Мако снова улыбнулась и прижалась к парню.
- Или ты меня скинешь? - Странный вопрос.. И в голосе некая опасность..

0

19

Поразился схожести с котёнком...если бы волосы у неё были чёрными,это была бы явная пантера в человеческом облике.
- Никак. Я скажу, я тебя задержала, не думаю, что будут какие-то претензии к моей персоне...
Произнесла девушка устроившись удобнее на руках парня. нуу вижу что выхода у меня никакого нет...но если она ничего не скажет в мою защиту я не посмотрю что она капитан и...... но поток его мыслей прервали вопросом.
-Или ты меня скинешь?
-боюсь мне будет только хуже если я так сделаю...

0

20

-боюсь мне будет только хуже если я так сделаю...
- Пра~вильно мыслишь.... - Макото слегка улыбнулась и обняла парня за шею. - Тут где-то должна быть комната свободная и кровать... - Весьма странное предложение, наверняка у Ренджи в голове стали ползать пошлые мыслишки х)
- Отнеси меня туда, поваляемся... - Девушка сказала это так легко, будто бы приказала ему принести отчеты - без какого либо смущения. Странная особа, что не скажи. А недавно была похожа на только поступившую в отряд шинигами, напуганную и неуклюжую.
Надеюсь он про меня ничего плохого не подумает...
- Кстати... ЗАбыла представиться - Катана но Макото, капитан второго отряда... А ты?

0

21

-Тут где-то должна быть комната свободная и кровать... Отнеси меня туда, поваляемся...
Странное? не то слово...а мыслишки ползали уже с момента падения..но она всёж капитан,так что прогонял эти мысли в утиль.
не,ну она издевается...отнеси на кровать...потом приготовь ужин,постирай =.=
-ладно счас найдём...
Выйдя с девушкой из кабинета пошёл по направлению к жилым помещениям.
- Кстати... ЗАбыла представиться - Катана но Макото, капитан второго отряда... А ты?
-Абарай Ренджи, фукутайчо шестого отряда... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fungi_1/15.gif

0

22

-Абарай Ренджи, фукутайчо шестого отряда...
- Так значит я была права, ты лейтенант.. И у кого.. У Кучики Бьякуи... Интересно.. - Макото слегка улыбнулась, все еще держась за шею парня. Конечно, она была права, вскоре покащзались бараки, и одна из дверей отличалась от других, отчего было понятно, что это комната капитана.
- Это тут..... Тебе не тяжело? - Поинтересовалась девушака, смотря своими аметистовыми глазами на парня.
интересно, ему в тягость меня таскать.. Или нет?

0

23

- Это тут..... Тебе не тяжело?
Поинтересовалась девушка у него...
-да нет, вы лёгкая...
Вновь пришлось прижать к себе,чтоб открыть дверь. Прошёл с ней в комнату и уложил девушку на кровать смотря в глаза.
-и что же интересного,а?..
Снял её руки  со своей шеи.

0

24

-да нет, вы лёгкая..
Все вы так говорите... - Мако посмотрела на Ренджи, снизу вверх, ведь она уже лежала на кровати.
-и что же интересного,а?..
- Просто, что ты не ткой, как Бьякуя... - Улыбнувшись, Мако потянула Ренджи на себя так, что бы тот упал на нее.
- Не бойся, я  не укушу,..

0

25

- Просто, что ты не ткой, как Бьякуя...
-неужели так...
Продолжил фразу от неожиданности упав на Мако и уткнувшись носом в подушечки.
-..заметно что разные...
С довольной мосей устроился удобнее.
Не бойся, я  не укушу,..
-а вдруг?..

0

26

(Прости, я была занята)

-..заметно что разные... - С этими словами парень улегся поудобнее на ней, отчего у девушки бровь поползла вверх.-а вдруг?..
- Хотя, знаешь, ты прав.. Я тебя завалила на кровать вовсе не на свои груди, а рядышком.. А ты, уже как у себя дома, улегся поудобней.. Знаешь, это немного пошло.. Хах... А ты шалунишка значит, да?
Хитрая улыбка заиграла на лице девушки, когда та провела пальчиками по шее Абарая.
- Неужели на них так удобно, что ты прям расслабился?

0

27

Улыбнувшись потёрся о ложбинку между грудями пощекотав кожу дыханием и носом. Вдыхает приятный аромат кожи.
-  Хах... А ты шалунишка значит, да?
Усмехнулся.
-есть немножко...
Чуть было довольно не мурлыкнул почувствовав пальчики на шее.
- Неужели на них так удобно, что ты прям расслабился?
Подняв голову посмотрел в хитрые аметистовые глазки Макото.
-если хочешь-слезу...хочешь?..

0

28

-если хочешь-слезу...хочешь?..
- Да не обязательно, мне наоборот - даже приятно. Но если ты меня боишься то ладно, слезай. - Девушка слегка усмехнулась и щелкнула парня по носу.
Я вижу он довольно наглый.. Хотя, это даже некий плюс....
Мако продолжила свои движения пальчиками по татуировкам Ренджи, внимательно изучая их.
- И давно ты лейтенант?

0

29

-да нет,не боюсь....а лейтенантом уже достаточный срок...
Всё же слез с девушки улёгшись рядом а потом притянул к себе.
-а ты как давно капитан?..
Провёл ладонью по белоснежным волосам запустив в них пальцы.

0

30

Девушка слегка улыбнулась на действия Ренджи.
- Только вчера начначили на пост, поэтому я сегодня так и спешила на свое место... Но сегодня не мой день.. - Девушка тихо вздохнула,вспомнив как сегодня она падала и была в неловком положении.
- Плохо, что не боишься. Я ведь такая зараза, что если пристану - не отлипну. - Макото слегка улыбнулась.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Просто не о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно