Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Просто не о чем


Просто не о чем

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Поцеловал пальчики девушки смотря в глаза.
-благодаря твоим действиям-прости но да...
Провел ладонью по щеке.. От пришедшей на ум мысли бровь скрылась под челкой.
-только не говори что ты еще никогда не...

0

62

От этих слов Мако еще больше покраснела.
- Ну что за дурацкие мысли... Я же капитан как-никак.... - Девушка смущенно посмотрела в сторону, явно стесняясь такого разговора.
- И не стоит на меня так смотреть... И я ничего такого не делала... Это ты так быстро возбуждаешься.

0

63

-а чего ты тогда так раскраснелась? Уж прости, но действительно кажется что ты еще девушка.... А то что ты капитан ни о чем не говорит...кроме того, что ты против своей воли ничего не делаешь..
Повернул ее личико к себе смотря в глаза а через пару мгновений нежно поцеловал ее в губы...то нежный...то страстный...интересно, как поведет себя через пару минут...  Ладонью поглаживает по животику, слегка щекоча кожу.

0

64

-а чего ты тогда так раскраснелась? Уж прости, но действительно кажется что ты еще девушка.... А то что ты капитан ни о чем не говорит...кроме того, что ты против своей воли ничего не делаешь..
- Мне просто не удобно об этом говорить... - Мако не сказала больше ни слова, так как ее рот был занят поцелуем.. Нежность и дерзкость.. Все это смешалось воедино.. Девушка отвечала а поцелуй, поглаживая парня по торсу ладонями. Она и вправду стеснялась, но какая девушка не стеснялась бы при близости с парнем? Она не была раскрепощенной, но и говорить что-то про свою невинность так открыто не могла. Но и обламывать парня не хотелось, а тело давно просило мужской ласки и нежных прикосновений.
(Мин.пост 8 строк.)

0

65

-не бойся...мы не зайдем дальше чем ты захочешь..
Тихо прошептал в губы и возобновил поцелуй, став играть с ее язычком. Ладонью поглаживал некоторое время по ножке, а после согнул в колене отведя немного в сторону и лег удобнее...вес парня перестал столь отчетливо чувствоваться девушкой но стало чувствоваться кое что иное, заставляющее румянец на щеках капитанши запылать вновь. Возбужденная плоть парня, упиралась в киску девушки  а через тонкую ткань это очень сильно чувствовалось. Немного поерзал, ставя вторую ножку девушки так, чтоб было удобнее обоим и в этот момент несильно терся об ее киску.

0

66

-не бойся...мы не зайдем дальше чем ты захочешь..
Чем я захочу.... - Мако посмотрела на Ренджи и в тот момент он поцеловал ее. Конечно же, девушка ответила на поцулуй, прикрыв глаза. При ощущении его возбужденной плоти у своей киски, девушка не смогла сдержать тихий стон. Странное, но  вто же время и приятное чувство.. Макото была сильно возбуждена, она просто текла от возбуждения, но она боялась... Все-таки она знакома с парнем всего первый день, а объстоятельства сложились так... Вовсе не для той, которая следует правилам. Мако чувствовала себя как-то противно.. Будто ей после этого вручат деньги, как бы за "хорошую работу". Но тело просило ласки.. Просило большего, чем то, что было.

0

67

...она слишком странно на меня влияет...неужели эта краснеющая при любом прикосновении девушка   меня сумела настолько зацепить...
Смотря в глаза аккуратно освободил и ее и себя от оставшихся клочков одежды скинув с кровати. Прикосновение плоти к киске, не через ткань,было более приятно и был какой-то странный восторг...так приятно...Немного подвигался, потеревшись плотью о возбужденную киску...горячая смазка заставила вздрогнуть и задышать более сбивчиво. Танец язычков стал намного более страстным...все плохие мысли под корень выгонялись из разума и их место занимало желание...которое возможно очень пугало девушку.

0

68

Наконец, лежа на кровати совершенно без одежды, Мако могла почувствовать твердый член парня. Да, это ощущение было незабываемо... Она чувствовала, как он скользит по ее киске, из-за большого количества смазки.. Так притяно... Девушка стала немного ерзать на месте, чтобы как-то получить как можно больше удовольствия.
Еще... Еще... - Ее затуманенный разум просил еще... Еще движений, еще ласк, еще больше страсти.. Продолжая этот весьма долгий поцелуй, Макото обняла парня, тем самым прижав его к себе. Ее руки скользили по его спине, будто бы разогревая, хотя это было вовсе не обязательно. Парень уже и так был возбужден. не хуже чем Макото.
Белоснежка оторвалась от поцелуя и, прижав Рена к себе, почувствовала, как его плоть впритык упирается в ее промежность.
- Аааха... - Макото не смогла сдержать этого стона.. Довольно приятного на слух, но после она зажмурилась, что явно свидетельствовало о том, что стало больно.

0

69

-потерпи немного...я постараюсь чтобы было как можно меньше боли...
медленно начал входить в нее и достигнув преграды начал очень медленно двигаться не разрывая ее...было немного больно так как у девушки как ни как первый раз но и приятно....еще какой-то страх...Продвигавшись так пару минут остановился на пару мгновений заглянув в глаза и сделав один резкий толчок вошел до конца, прорвав преграду... Вспышка тупой боли вспыхнула в сознании Мако и естественная реакция организма-попытаться устранить источник боли... Рен когда вошел, еле сдержал стон ведь киска девушки была очень тугая и плотно обхватывала его член...но и понимал, что ей больно поэтому прекратил двигаться
-прости...постарайся расслабиться...пожалуйста...
Уткнулся носом в волосы девушке судорожно дыша...коготки Мако довольно ощутимо впиваются сейчас в спину...
....В сознании девушки все помутнело, а когда она открыла глаза, смогла увидеть лишь спящего Рендж, чьи руки покоились на талии Мако под косоде, мягко согревая кожу...чет толбко у него моська такая довольная, будто он видел тот же сон что и Макото...Они обы были накрыты легким одеялом, стобы ветерок из приоткрытого окна не продул их...тепло,уютно..совсем не страшно почему-то рядом с ним...Пряди алых и белыъ волос в некоторых местах красиво переплетаются....

0

70

Открыв глаза Мако осмотрелась. Ренджи рядом, внизу живота не больно, хотя после такого сна осталось какое-то неприятное чувство, отчего дыхание было прерывистым.
Всего лишь сон... - Посмотрев на Ренджи, Мако не смогла сдержать улыбки и не погладить парня по щеке.
И чего это он такой довольный?
Пронеслось в голове белоснежки, когда та нежно поглаживала парня по щеке, убирая его пряди. Сейчас было так хорошо  сним рядом.. Казалось бы, что тот паренек должен быть рядом с ней постоянно, но Мако не могла так просто "взять" его себе. Это же не домашний питомец. И у Ренджи есть капитан. Да и плюс кто знает, может у Абарая есть девушка, отчего Макото стало не по себе.
А вдруг и вправду? А я тт валяюсь с ним.. Нехорошо получается....

0

71

Когда пальчики девушки коснулись кожи, парень как-то нежно улыбнулся во сне и прижал Мако к себе крепче так что расстояние между лицами сократилось и губы практически соприкасались...кончиком носа уткнулся в кожу возле носика девушки и мирно посапывает, щекоча кожу теплым дыханием. Ладонью скользнул по спине немного выше и улыбнулся вновь...что же ему снится,а?...
(прости, я с телефона)

0

72

(Все в порядке)

Макото снова покраснела, хоть Рен и спал. Он был так близко, его дыхание, его губы.... Все это как бы заставляло девушку невольно поцеловать этого руконгаца, что и сделала Макото. Нежный, едва весомый поцелуй подарила девушка этому спящему чуду.
Интересно, что ему снится..? Соня...
Девушка вновь погладила парня ладонью по щеке, умиляясь виду лейтенанта.
Соня.. Кстати, интересно, как это я так быстро отключилась? Странно... - Задумавшись о том, как она могла так быстро заснуть, девушка не могла не взять в пример то, что это между ними было, а девушка отключилась из-за боли. Испугавшись от этой мысли, Макото весьма с большим смущением повела свою руку вниз, к своим хакама, а после запустила свою ладонь в свои же трусики, докоснувшись до киски. Этим заниматся ей было конечно непривычно, а рядом с Ренджи - так вообще стыд, но ей хотелось узнать, сон был правдой или нет...
Еле сдерживая стоны от собственных прикосновений, Мако ввела в себя один палец и сразу же тихо простонала, прижавшись к парню.
Нет.. Пока нет....
(мну изврашенкО хД)

0

73

(хдддддддддд..пляяяя...ща ведь сон в реал воплощу....)

Улыбнулся почувствовав ее губы даже через сон и немного подался вперед..но остановился и продолжил спать... Проснулся из-за каких-то непонятных ерзаний и и от того, что дыхание Мако стало более горячим и прерывистым...Приоткрыв глаза пару минут наблюдал за ней притворяясь спящим...наблюдал как щеки девушки аллели от стыда а ресницы слегка подрагивали от удовольствия..спустил взгляд вниз и довольно улыбнулся услышав тихий стон...тихий но такой сладкий что щас прям жутко захотелось сон воплотить в жизнь...
- а подождать пока уйду. Никак было?..
Взял ее за ту руку и поднеся к лицу облизнул пальчики, заставив раскраснеться больше.

0

74

(хах хД)

Мако уже хотела было убрать руку оттуда, как услышала голос Ренджи.
- а подождать пока уйду. Никак было?.. - Она удивленно посмотрела на него и, поняв, что тот все видел, стала красной как помидор. Хотя нет, после того, как он облизнул ее смазку у нее с пальцев, ее лицо стало настолько красным, что помидоры явно курили в сторонке.
- Я... Это.. Не то, что ты подумал.. Я восвсе не делала это.. Я... - Мако не знала, какие могут быть оправдания, если он видел, как она стонала, отчего она смущенно смотрела вс торону, потому что смотреть  вглаза парня она не могла - слишком уж стыдно было.
Черт, ну почему же он проснулся именно сейчас... ? Мне же так неудобно.....

0

75

-рядом с парнем, этого лучше не делать......запомни на будующее...
Поцеловал в щечку а потом, повернув личико Мако в свою сторону поцеловал в губы...Одна ладонь пподолжает лежать на талии девушки, в то время как вторая, скользнув по животику спустилась между ножек и легла на киску....трусики были влажными из-за смазки что выделилась пока длился этот извращенный сон который был вызван всего лишь пристутствием Ренджи рядом с Мако...скользнул по внутренней стороне бедра вниз на сколько позволяла длина руки.

0

76

-рядом с парнем, этого лучше не делать......запомни на будующее...
Мако слегка кивнула и ответила на поцелуй Ренджи, который был довольно нежным. Девушка простонала тому в губы, почувствовав между ножек руку парня.
Только не там... - Думала про себя девушка, слегка сжимая ноги и ерзая на месте от довольно приятных ощущений. Она знала, что вся мокрая, поэтому ей было весьма стыдно, что Ренджи это почувствовал. Так или иначе, белоснежка углубила поцелуй, прижимаясь к руконгайцу ближе, но рукой пыталась прекртить ласки абарая.

0

77

Проник под трусики и стал ласкать киску девушки что была довольно чувствительна из-за смазки, да и просто кожа была очень чувствительна...Почувствовав сопротивление девушки,улыбнулся через поцелуй и убрал руку, положив ее на бедро девушке. Прикрыв глаза, углубил поцелуй став играть с язычком девушки, сплетая и расплетая язычки.
-Мако...
Тихо прошептал имя через поцелуй и прижал девушку к себе вплотную.

0

78

Почувствовав руку уже у себя в трусиках, девущка застонала громче.. Странное чувство... Это не то, когда она сама проникла в свои же трусики рукой.. Ей стало легче, когда рука парня уже не трогала ее в столь чувствительной месте, поэтому она просто целовала парня, прикрыв глаза.
-Мако... - После этого Катана улыбнулась. Было приятно слышать свое имя, особенно от него. Но вот только почему? Да кто его знает.. Девушка продолжила поцелуй, но совсем немного, после чего нежно коснулась своими губами губ Ренджи.
- Ты как? Выспался?
Да, очень старнный вопрос после того, как он меня чуть ли не обласкал.. Хотя...Я не хочу, чтобы он вспоминал о том, чем я занималась тут....

0

79

Улыбнувшись зарылся в волосы девушке и закрыл глаза. Очень приятный запах, хотя вроде духов и не использовала Мако а запах очень приятный...Поцеловал в висок и вновь зарылся в волосы...блин, ласкается как кошак к хозяйке О.О""...
-не совсем выспался, но ничего страшного...не впервой...правда засну на работе и увижу как сакура цветет не вовремя....

0

80

Улыбнувшись зарылся в волосы девушке и закрыл глаза. Очень приятный запах, хотя вроде духов и не использовала Мако а запах очень приятный...Поцеловал в висок и вновь зарылся в волосы...блин, ласкается как кошак к хозяйке О.О""...
-не совсем выспался, но ничего страшного...не впервой...правда засну на работе и увижу как сакура цветет не вовремя....

0

81

- Ну, засыпать на работе это очень плохо, тем боее, с твоим-то капитаном. Сама знаю, что он такого не потерпит, поэтому тебе стоит выполнять свои обязанности как можно лчше. И если хочешь спать - спи. И чего ты так ласкаешься, как котик? - Мако слегка улыбнулась и погладила Ренджи по щеке.- Ты ведь не котик, а тигренок.
Большой, хитрый, наглый тигренок... И очень пошлый. - Девушка усмехнулась своим мыслям, посмотрев на "моську" этого тигренка.
- Если что, передавай Бьякуе привет. И поцелуй в щечку. - При этих словах девушка тихо рассмеялась, представив себе лицо Бьякуи, когда Рен его поцелует и скажет: "Это вам просила передать капитан 2-го отряда".

0

82

Тигренок...как мило...никто еще так не называл Реджи...это было приятно услышать и тем более от Мако и тихо мурлыкнул усмехнувшись и поцеловал за ушком....При последних словах девушки, он поперхнулся воздухом и нахмурился...целовать, пусть даже и в щеку этого ледышку он не собирался...кто ж знал что через каких-то девяносто девять лет, они будут с ним оочень близки что поцелуй в щечку будет встречаться лишь улыбкой....а пока, приходит лишь довольно грозное выражение лица и два слова "цвети Сенбонзакура"....из-за этого Ренджи потер шею и сглотнул.
-целовать обязательно?..

0

83

-целовать обязательно?..
Макото улыбнулась, но как-то хитро.
- Ну, не хочешь - не целуй. Но тогда как ты ему передашь мой поцелуй? Словами не очень красиво получится...
Макото легла поудобней и прикрыла глаза. - И не надо так реагировать, он ведь тоже человек... Подумаешь, поцелуй в щеку.. Пф.. Чего тут такого страшного? Я же не в засос прошу. Хотяяя.. Надо будет подумать хД

0

84

Таааакк....подойти...положить отчёт на стол...пока читает передать привет от этой паршивки...обнять,препятствуя доступу к зампакто...прикрыть глаза и поцеловать в щёку... Представил эту картину и отррицательно потряс головой...да что ты будешь делать -своё не целуется...даж в мыслях..
-..Я же не в засос прошу. Хотяяя.. Надо будет подумать хД
и вновь поперхнулся ток теперь и покраснел О.О"
-ты моей смерти хочешь?..

0

85

-ты моей смерти хочешь?..
Девушка громче рассмеялась, прдеставляя, как Ренджи будет убегать от банкай Бьякуи.
- Да нет же, глупый... - С этими словами она нежно поцеловала парня в нос и привстала. - И чего мы это разлеглись? Давай вставать быстро, тебе пора уже в отряд. А то Бьяку-тян ругатся будет
Девушка как-то загадочно улыбнулась и встала с кровати.
А я хотела бы на это посмотреть....
(давай уже заканчивать)

0

86

-чую пятой точкой что ты со мной не пойдёшь...
Нежно поцеловал в щёчку и поднялся с кровати, став поправлять форму которая немного смялась..ладно,не немного...
-кстати..оби верни..
Улыбнувшись потянул за конец пояса второй конец которого покоился под попой Мако.
(угу...)

0

87

-чую пятой точкой что ты со мной не пойдёшь...
- Ух ты, классная у тебя задница, а она погоду предсказать может? - Макото ехидно улыбнулась и на возглас о возвращении оби поднялась. - Забирай, забирай. Черт, мне же еще отчеты писать.. Извини Ренджи, но я побежала! Бьякуе отошлю Адскую бабочку о том, что ты был все это время у меня, а сейчас у шла. - С этими словами девушка поцеловала Ренджи на прощание в губы и скрылась в шумпо.
(я закончила. Закрывай тему, переноси в архив и приписывай очки))) )

0

88

Улыбнувшись простоял пару мгновений держа пальцы у губ прикрыв глаза.
-паршивка... Усмехнувшись закончил с формой и сделал свой любимый ананас. Заправил кровать и взял документы с которыми явился и отправился в архив..неплохое начало знакомства..всегда бы так...хех

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Просто не о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно