Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Довольно далеко от Руконгая находятся горячие источники, которые весьма известны, но туда мало кто ходит, потому что обычным душам надо персечь гористые местности, в то время, как шинигами пробираються туда, используя шумпо.
http://www.bleachportal.net/fanart/artwork/1160476693_Boys%20In%20The%20Bath.JPG

0

2

---> 5 отряд.
Девушка появилась с парнями на горячих источниках. Теплый пар сразу обдал эту троицу, свидетельствуя о том, что они пришли в правильное место.
- Отлично.. Отдых ждет ^_^
Макото отпустила руки капитанов и пошла вперед.
- О, да тут никого! Супер! Мальчики, мы тут одни, так что можно не боятся ничего, давайте, раздевайтесь и в воду! - Улыбнувшись, девушка пошла в раздевалку.
Надеюсь ничего плохого не будет.. Да....

0

3

Проводив Мако взглядом посмотрел на парня сказав лишь:
-идём...
Отложив пакет в сторону пошёл в сторону раздевалки. Пройдя в двери начал раздеваться. Никого нет,кроме них троих..хорошо.
зачем Мако нас сюда притащила?..мож и впрямь просто отдохнуть...

0

4

Не успел  он, и слова сказать, как Макото уже схватила его за руку и вместе с Ренджи умчала в шунпо. Миг и они на источниках. Бьякую обдало паром .А может это не  такая  уж и плохая идея…
- Отлично.. Отдых ждет. ^_^ Отозвалась весело Мако. Да, но что из этого выйдет…
О, да тут никого! Супер! Мальчики, мы тут одни, так что можно не бояться ничего, давайте, раздевайтесь и в воду!
Как всегда  полна  энергии.……Усмехнулся про себя Бьякуя и направился в раздевалку.Ренджи..Макото мы так давно не .....

0

5

(как вам новые смайлики??^^)

Девушка быстро переоделась и вышла из раздевалки в полотенце.
- Эй, вы там долго? Ренджи, где сумка, или что ты там с собой брал? Пакет?
Макото стала взглядом искать пакет, ведь надо было достать саке, чтобы Бьякуя мог раслабиться.
Надеюсь все пройдет хорошо.. А то они странно себя ведут рядышком... Ну ничего, я заставлю их.. Хм... Подружиться? Короче говоря, они будут общаться друг с другом очень хорошо.. Уж я то постараюсь...

(вид Мако)

0

6

Када Бяка вошёл в раздевалку, Ренджи стоял спиной к выходу и складывал аккуратно форму в шкафчик. Мышцы из-за тренировок стали более рельефными,кожа стала смуглее от небольшого загара и мышцы красиво выделялись. Татуировки стали отчётливей. Повернув голову на звук шагов слегка улыбнулся и стал завязывать полотенце.
- Эй, вы там долго? Ренджи, где сумка, или что ты там с собой брал? Пакет?
Выглянул за дверь.
-он возле источников стоит...а мы скоро..
Закрыв дверь в раздевалку привалился к ней спиной и смотрит на Бяку.

0

7

(Я офф. Там, где щас радио - сайт д/голосования, нажимайте на него и голосуйте за наш сайт! Хочу убрать вправо иконку, но не могу =( Жду ваши мнения по поводу новых смайлов и того, что можно музыку грузить, как у меня в подписи)

0

8

Зашел  в раздевалку  взгляд натолкнулся на  Ренджи, скользнул по татуировкам Ты стал ещё  притягательнее….Заставил себя отвести взгляд и начал переодеваться .Неспеша снял черное косоде, сложил затем также поступил с белым  обнажив  крепкое в меру мускулистое тело хотя всё равно выглядел более хрупким на фоне своего бывшего лейтенанта. Раздевшись, полностью завернулся в полотенце. И встретился с горящим взглядом от которого пробрала  дрож. Снаружи что-то спросила Макото.
-он возле источников стоит... а мы скоро..
Сказал Ренджи, зачем-то закрыв дверь. Неспеша, приблизился, не удержался, прошелся тонкими пальцами по татуировкам.
-что ты делал весь этот год...
Внимательно смотрит в глаза.

0

9

(поки(((((((((((((((((((((((((

0

10

-он возле источников стоит...а мы скоро.
-Ага, только быстрее. - Девушка с этими словами пошла искать пает и, когда нашла, взяла его и стала вытаскивать все, что приготовил Ренджи. Бутылки сакэ, закуску, все это она постелила на полотенца и пододвинула ближе к бортику, а сама заоезла в воду и улыбнулась.
Как хорошо... Няяя.... Наконец можно расслабится...
Девушка сделала себе хвост и закрепила его заколкой, чтобы волосы не намокли.

0

11

-что ты делал весь этот год...
Произнёс Бьякуя заглянув парню в глаза и еле касаясь прошёлся пальцами по татуировкам заставив капитана вздрогнуть. Прикосновения разительно отличались от тех что дарила Макото. Ей нужно было лишь развлечься и это чувствовалось в прикосновениях...но Кучики не преследовал эту цель...
-скучал...ужасно скучал по тебе...
Аккуратно провёл рукой по волосам смотря в глаза и притянул к себе,обняв второй рукой за талию.
-но ты ведь понимаешь что просто так я уже не могу прийти в отряд...лишь в выходной... Я ужасно соскучился по тебе...

0

12

Бьякуя глядел недоверчиво   признаться, какая-то часть его терзалась сомнениями, ведь они не виделись целый год, а вдруг Ренджи  ему изменил, влюбился в кого-то другого…
-скучал... ужасно скучал по тебе...
От этих слов  стало легче, он знал, Ренджи не умеет лгать, а после его ещё и притянули к себе, обнимая как самое дорогое. С души словно исчезла какая-то тяжесть, что копилась весь этот неимоверно долгий год, Бьякуя положил голову ему на плечо и прикрыл глаза.
-но ты ведь понимаешь, что просто так я уже не могу прийти в отряд... лишь в выходной... Я ужасно соскучился по тебе...
-но у тебя было вдоволь дел, чтобы отвлечься, дела в отряде, друзья.

0

13

-но у тебя было вдоволь дел, чтобы отвлечься, дела в отряде, друзья.
Рен уткнулся носом в волосы Бяке прикрыв глаза.
-все друзья остались в шестом отряде... Да,дел в отряде первое время хватало но сейчас уже всё там более менее наладилось...
Поглаживает по спине прижимая к себе самого дорогого человека,. Не видеться год-это ужасная пытка...

0

14

-все друзья остались в шестом отряде... Да,дел в отряде первое время хватало но сейчас уже всё там более менее наладилось...
У меня были  сомнения подходишь ли ты  на пост  капитана..но ты изменился.. Думал Бьякуя зная что никогда не признается в этом вслух.Он прикрыл глаза расслабляясь  и просто наслаждаясь близостью.
-уже подыскал себе лейтенанта?....

0

15

-нет...пока ещё не подыскал...но у третьего офицера есть потенциал и возможно она займёт пост лейтенанта...видно будет....
Запустил пальцы в вороные волосы парня и перебирает их...шелковистые пряди проскальзывают между пальцами Ренджи. Как же было приятно вновь чувствовать его кожу своей. Чувствовать запах...такой родной...

0

16

Это было непередаваемое ощущение наконец-то быть рядом с любимым человеком, пусть ненадолго и  тайком,  но они вместе. Невозможная любовь двух настолько разных  по характеру и положению в обществе людей. Но ведь недаром говорят, что противоположности притягиваются. Аристократ и Руконгаец, Огонь и Лёд  невозможное сочетание,  но два любящих сердца  вносят гармонию  в эти отношения. Как ни странно они понимали друг друга, видели насквозь. Бьякуя уже давно научился доверять  Ренджи, намного раньше  чем они сблизились настолько. Все началось с доверия. Кучики стоял, рядом прижимаясь, закрыв глаза   желая задержать этот момент как можно дольше но, увы.

0

17

(хотела это написать т.т)

Огонь...да, Рен был тем самым огоньком,что сумел растопить крепкий лёд,сковавший все чувства Бьякуи в ледяную тюрьму. Пускай он при всех пока не улыбался ни разу,но ведь видно что то,что на душе- в глазах...А когда Кучики улыбается,его взгляд становится очень ласковым...он становится прекрасным.
Абарай пальцами выводил рисунки на коже Бьякуи слегка щекоча кожу. Глубоко вдохнув его запах,провёл ладонью по шее и за подбородок поднял его голову и соприкоснулся с его губами своими.

0

18

Макото уже успела выпить пару глотков сакэ, все еще ожидая парней. Так долго передеваться они не могли, так что у девушки возникли разного рода мысли. а одна из них царствовала над другими.
Ну я наверное была права... Но так даже лучше, ведь они так долго не виделись... Эх... Печально... - С этими мыслями девушка налила себе еще сакэ и сразу выпила. Немного поплескавшись после этого в воде, она откинула голову назад и закрыла глаза. Приятное чувство будто разливалось по ее телу от этой жидкости, придавая некую расслабленность.

0

19

Огонь….Ренджи стал солнцем  принёсшим тепло и свет разогнав  сумерки и холод одиночества. Он стал ветром, ворвавшимся в его жизнь,  заставив, встрепенутся,  словно после долгого сна  и понять, что всё это время он не жил, а существовал, лишь ради долга и клана его сердце казалось, замерзло,  чтобы больше никогда не познать любви. Он отгородился ото всех барьером, надел маску безразличия, лишь глаза его порой выдавали, но никому и в голову не приходило надолго всматриваться в глаза ледяного капитана, наоборот все спешили отвести взгляд, только он его дерзкий лейтенант не испугался холода и разглядел, и согрел….
Бьякуя овил руками шею, прижимаясь и отвечая на поцелуй.

0

20

Эти губы..эти руки...этот запах...всё вместе это сводило с ума ослабленный долгой разлукой рассудок,уничтожая все мысли не связанные с тем,кого он прижимает к себе...с тем, кто стал для Ренджи всем. В начале, Бьякуя презрительно относился к Абараю,на что тот нередко бесился...потом всё вдруг стало до непривычки спокойно...всё разрешилось в один день,в одно и тоже мгновение...всего-то что требовалось от Рена это загреметь с сильными повреждениями в медотряд после одного из заданий...Всё случилось ровно 1.5 года назад.
Совсем забыли о кошке...
С трудом оторвался от поцелуя.
-мы кое о ком забыли...

0

21

Переход - 0 отряд.
Вот это странное но все же самое любимое место всех шинигами - источники.Да все любили проводить тут свободное от работы время иногда заглядывая и резвясь в теплой водице или же будто погрузившись сон лежали в тепло водичке.И вот как рази таки у Шина появилась такое скажем время когда капитана в кабинете не было а отчет давно написан.Войдя в раздевалку он быстро скинул с себя вещи, и нацепив повязку вышел в окрытое пространство.Было тихо и пусто, пройдя в свободный водоем его будто что то кольнуло.Он остановился и встал как вкопаный.
Капитан....о неееет.....а я то думал она занимается делами...блин......, подумал после того как отошел от секундного забвения от мыслей.Спустившись в источник он раслаблено вздохнул, прекрывая глаза.

Отредактировано Natsume Shin (2011-05-29 16:54:58)

0

22

(Шин, переход)
Почувствовав до боли знакомую реацу, Мако повернула голову и посмотрела на шина. Источники-то были совместными, поэтому все было общим. Парень ее будто не заметил и залез в воду, явно расслабившись. От такого игнора бровь капитанши поползла вверх.
- Натсуме-фукутайчо, неужели я такая неприметная? - Немного холодный и строгий голос сорвался с уст этой девушки, что полностью расслабленная сидела в воде, а полотенце едва держалось на ней.
Прошел так, будто бы меня тут и нету.. И что, работу он всю закончил?

0

23

Бьякуя сперва  не  очень ласково встретил это рыжее  чудо  только что переведшееся к нему из 11-го. Его раздражало в нём буквально все, слишком яркие волосы, вульгарные  татуировки, слишком шумный характер, манера врываться без стука  (а поначалу было и такое,  служба в 11-м  давалась). Затем  начал ловить себя на мысли что привык  ко всему этому, тем более что Ренджи оказался не таким уж плохим лейтенантом  и вполне справлялся со своими обязанностями  не идеально конечно, но всё же. В основном ему не давалась лишь бумажная работа, но он быстро приноровился  и даже научился  готовить неплохой чай. (после. Того как Бьякуя в десятый раз отправил переделывать). А  затем всё усложнилось  Бьякуя начал понимать, что даже слишком привязался к Ренджи  и злился на себя и на него  посыпались незаслуженные придирки   и  дополнительная работа. Бьякуя боялся своих чувств, боялся снова потерять. Боролся сам с собой и..проигрывал. А затем ему сообщили что Ренджи тяжело ранен. Бьякуя появился в палате после отбоя сел рядом  и, думая, что Ренджи спит,  признался в чувствах, кто же знал,  что эта рыжая сволочь, не спит и всё слышала…..
-мы кое о ком забыли...
Голос Ренджи вернул Бьякую в реальность.
-Мако…да  пойдём Ренджи

0

24

(временно офф)

0

25

Раздумья молодого парнишки оказались все же реальностью чем его бурной фантазией.Вот он лениво поднял свое накаченное тельце с которого ручьем катилась вниз вода.Пройдя по узкой дорожке вдаль к соседнему источнику он приветливо улыбнулся.
-Катана - тайчо, простите...просто...заработался...отчеты написаны и не единого документа не пропущена..., с уверенностью протянул он фразу, будто восхволяя свои деяния.После его глаза игриво посмотрел на ее лицо.Он будто попал в цепкие глаза своего капитана.В его голове мелькали все те же мысли.
Ее красота невооборазима как она сама..., подумал чуть прикрывая глаза.Его щеки залилсь слабым румянцем.Тихим голосом он проговорил опускаясь к лицу любимого капитана.
-Я проведу с вами свое свободное время?, проговорил он чуть шепча.

0

26

-Катана - тайчо, простите...просто...заработался...отчеты написаны и не единого документа не пропущена... - Этот ответ явно удовлетворил девушку, потому что ее лицо приобрело некий веселый "оттенок".
- Это хорошо.. Молодец, Шин.
-Я проведу с вами свое свободное время? - спросил ее лейтенант, нагнувшись к капитну.
А я надеялась с теми двумя провести время, ну да ладно, видимо у них там свои дела...
Макото улыбнулась, нежно и в тоже время как-то предостерегающе.
- Конечно. Если хочешь, можешь сакэ себе налить. Тут много. - Мако указала на место рядом с собой, как бы приглашая Шина сесть рядышком.

0

27

("рыжая сволочь"..как мииииило =3)

так не хооооооооооооооочется...там ещё кто-то припёрся..
Почувствовал ещё одну точку риацу и недовольно чёт проворчал под нос. А лейтенант походу надолго обосновался там...ксоо,прибить бы его..но устав не позволяет пока тот не предатель.
-там ещё кто-то пришёл...хотя...

Улыбнувшись закрыл дверь на защёлку и вновь прижав Бяку к себе поцеловал его прикрыв глаза. Не смог больше сдерживаться без дозы любимого наркотика...

0

28

Улыбчиво посмотрев на нее он словно встал в ступор - ее красота, ее изящество полностью охватило разум молодого лейтенанта.С улыбкой на лице и блеском в глазах он уверенно вошел в источник и сел рядом с нею.Легким движением руки он уверенно налил в 2 чашки этого напитка.Взяв 2мя руками контейнеры один он поднес к нею, словно подавая ей.
-За отчеты пожалуй тайче.., снова с улыбкой и капелькой радости он протянул эту фразу.Чуть двинувшись его нога коснулся ноги девушки.На его лице выступил еще более сильный румянец.
Черт...ее кожа...мягкая...шелковистая...ай...о чем я думаю....аааа, думал он немного смущаясь - все таки не каждый день сидишь с капитаном в одном источнике.

0

29

(Бьякуя -> Ренджи -> Шин -> Макото. Я щас пропускаю очередь. Бьяку-тян пишет)

0

30

Только отстранившись, собрался выходить, как почувствовал   ещё один источник   реацу, он был ему незнаком. Кто это  ==   Макото  говорила, что мы будем здесь втроем. Бьякуя не мог позволить придать их отношения огласке, слишком много стояло накону. Честь  клана, правила, он был заложником своего положения. Но, не смотря на все доводы рассудка, не мог не ответить на поцелуй, когда Ренджи внезапно снова притянул его к себе, он лишь поставил кеккай, на двери чтобы их реацу не чувствовалась.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно