Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

-не смей больше исчезать так надолго...моя луна...
Страстно прошептали губы парня прежде чем вновь впиться в губы Бьякуи... Нежность и страсть, радость встречи и страх нового расставания всё слилось в один коктейль...в одном долгом,угоняющем все мысли в небытие поцелуе. руки Абарая  обвили талию тайчо прижимая к нему...его луна... В порыве страсти даже не заметили как лишились последних клочков жалкой одежды в виде полотенец.... Для них сейчас существовали лишь они оба. Два существа в огромном мире...двое,чьи судьбы не должны были переплестись столь плотно,но всё же,несмотря ни на что это произошло. Красноволосый,дерзкий шинигами и его,лишь его высокомерная луна...

0

32

-За отчеты пожалуй тайче..
Лейтенант протянул ей сакэ, явно заотев выпить с девушкой.
- Какие еще отчеты? Не думай о работе на отдыхе....- Недовольно пробурчала девушка, взяв эту маленькую стопочку.- Никто меня не искал? Я ведь так быстро исчезла.. Мало ли меня хватятся... - Девушка была немного взволнованна тем, что если заметят ее пропажу, ей потом надо будет месяц мучиться над годовыми отчетами и прочему. Да, ей приходилось довольно сложно, но несмотря на это, Мако всегда выполняла все поручения.

0

33

Его нога все больше и больше покрывала область прикосновения ноги девушки.Уже совсем чуть чуть и он сможет просто обхватить рукой, но правила и обычаи не позволяли - да, эту любовь и его отношение к капитану он держал в себе.Он устало вытянул маленькую стопку саке своими чуть засохшими губами.Допив он поставил ее на камень, после опустив голов до носа в воду, устало закрыл глаза.
Мм...шас бы так и вцепился в ее губы...так шин..спокойно......это капитан...а значит уважение прежде всего, но все....ммм....блинн..., устало пробурчал он сквозь воду издав эффект сауны.

Отредактировано Natsume Shin (2011-05-29 20:19:39)

0

34

-не смей больше исчезать так надолго... моя луна...
== это кто ещё от кого исчезал, это же не я согласился на повышение и покинул отряд и капитана.…Мелькнула недовольная мысль, которая впрочем, вскоре утонула в волне, накатившей на них страсти. Они слились в поцелуе, отдавая друг другу больше чем тело. Их души и сердца казалось, сливались воедино. Позабыв обо всём, Бьякуя нежно и в тоже время требовательно ласкал своего «тигра» получая в ответ  не менее страстные ласки.

0

35

(О_о походу снова сбились)

0

36

(Бяка - Рен - Шин - Мако)

0

37

Прервав поцелуй перешёл страстными поцелуями на шею и плечи. Провёл языком от основания шеи до уха и прикусив мочку вновь страстно впился в губы. Жарко...жарко не от пара а от тела...от ласк и поцелуев... Прижал к себе Бьякую крепче спустив ладони ему на бёдра и стал гладить по ним медленно возвращаясь на спину и вновь спускаясь вниз... Языком провёл по губам парня и проникнув им в рот стал ласкать язычок парня...

0

38

Мальчишка сидел и вглядывался в красивое озерцания лица капитана, которое отражалось на водной глади чисто и прозрачного источника.Но вот как говорится его время подошло к концу - был назначен тренеровачный бой, но Шин конечно же не хотел уходить, но все же он был обязан.
-Простите тайче..мне надо покинуть вас...увидимся в бараках..., устало проговорил он прикосаясь губами к ее плечу.Резко поднявшись он встал на ноги и по каменной дорожки направился в сторону раздевалки.Пройдя в раздевалку он быстро достал лежавшие вещи на скамье.Накинув хакаме и закрепив зампакто на своему боку он резким шагом вышел из здания и изчез.Появившись чуть дальше прикосновением руки открыл сенкаймон и исчез в разделители миров.
Переход - Каракура(Бой №1)

0

39

Макото спокойно сидела в воде, наслаждаясь своим отдыхом, наличием так сказать ее лейтенанта, но все хорошее не длится долго, поэтому Шин встал, явно собираясь уходить.
-Простите тайче..мне надо покинуть вас...увидимся в бараках...,
Мако слегка вопросительно посмотрела на него, проводя взглядом.
- Да... Конечно... Удачи тебе. - с этими словами Макото нырнула под воду, а когда вынырнула, парня уже не было.
И куда это он свалил? Наверное есть дела поважнее, чем расслабляться в источниках....

0

40

И словно время остановилось, остались лишь они вдвоем. Тело  пылало, изголодавшись за этот год, отзываясь на малейшее прикосновение. Было жарко, нестерпимо жарко, дыхание стало хриплым и неровным, внутри разливался огонь неудержимого желания, Бьякуя с трудом удерживался, чтобы не постанывать, глаза потемнели, выдавая его голод. Прикрыл их, отвечая  на страстный танец языков, тонкие пальцы скользили по торсу, изучая сложный узор татуировок.

0

41

Не удержал тихий стон,когда пальцы Кучики случайно затронули его соски и прижав к себе крепче отстранился от двери и повернувшись прижал к ней спиной Бяку. Прерывисто дышит,лишь на мгновения прерывая поцелуй чтобы сделать вдох и вновь язычки начинают свой танец. Ладонями гладит по торсу,иногда задевая соски...ласкает чувствительную кожу, постепенно спуская ладони по торсу ниже.. Прижавшись к нему крепче,слегка потёрся своей плотью о плоть Бьякуи еле сдержав стон.

0

42

Жар  горящей волной разливался по телу, было трудно дышать, но прервать сладостный поцелуй еще сложнее, лишь на миг, прервавшись, дабы схватить глоток воздуха они снова  прильнули к друг другу, в такие моменты казалось, что они одно целое их мысли души, сердца слились воедино и ничто не сможет разорвать эту связь.  Ласки Ренджи дразнили, распаляя всё больше, вынуждая терять остатки самообладания и подаваться вперед. Первый  едва слышный стон сорвался с губ, когда  Ренджи задел его плоть.

0

43

Медленно поглаживая ладонью по низу живота спустил руку ниже и медленно провёл пальцем по плоти парня вниз и вверх..обхватив пальцами,начал медленные движения рукой. Прервав поцелуй из-за недостатка кислорода вновь стал целовать шею и ключицы. На мгновение прекратил поцелуи, чтобы смочить пальцы слюной и скользнув ладонью между ног Бьякуи дразня провёл пальцем обведя колечко заставив непроизвольно напрячся и медленно ввёл палец внутрь.

0

44

Все еще сидя в источниках, одна, наедине только с открытой бутылкой сакэ, в голову Мако стали лезть разные мысли пошлой наружности. Ей хотелось узнать, чем же там занимаются парни, поэтому сидеть на месте было не лучшим решением. Поднявшись из воды, Мако медленными и тихими шагами обошла мужскую раздевалку, зайдя сзади и, заметив, что внутри есть две фигуры, приоткрыла заднее окошко, которое служило вентиляцией в раздевалку.
Ну и что тут у нас...- Сейчас девушка и впрямь была похожа на кошку - стоя на четверенькая, с любопытной мосей и эти волосы на ее голове, напоминающие ушки - просто делали ее некой.
Я вижу.. Вижу... - Пар перед глазами рассеялся и девушка предстала прекрасная картина целующихся капитанов. Значит я была права... А про меня забыли... Не получилось, повеселиться втроем... Чтож, простите. -  Встав с травы, Макото быстренько нагрянула в женскую раздевалку и, переодевшись в стандартную форму, распустила волосы, выйдя из радевалки она исчезла в шумпо.
---> 0 отряд.

0

45

Жаркие ласки и поцелуи отдавались во всём  теле волнами сладостной дрожи, Бьякуя кусал губы, чтобы не стонать, пытаясь ещё скрыть   свои чувства, хотя желание скрыть не удавалось. Хриплое дыхание, глаза затуманены страстью, руки оглаживали спину и бока Ренджи, прижимаясь всё теснее, одной рукой распустил алые волосы, освободив и позволяя алой волной рассыпаться по  широким плечам. Когда Ренджи внезапно  ввёл в него палец выгнулся и простонал.

0

46

Наслаждался прикосновениями парня, простыми поглаживаниями которые были очень приятны... хищная усмешка проскользнула на лице парня когда услышал стон Бьякую... желание из-за этого выросло ещё сильнее.  На мгновение на коже уловил небольшой сквознячок и скосив в сторону взгляд, уловил лишь прядь белоснежных волос которые могли принадлежать лишь капитанше... Не смог больше сдерживаться и притянул бяку к себе... Спустя какое-то мгновение они уже лежали на полу и Ренджи сверху. В глазах лишь жажда...он рьяно жаждал вновь почувствовать его изнутри...

0

47

Эта хищная улыбка…..Ренджи вновь победил, на этом поле битвы его дерзость побеждала  гордую холодность   Бьякуи почти всегда. Его страсть и неимоверная нежность покоряла  такого  высокомерного и такого в душе жаждущего любви Бьякую. На миг ему показалось,  что он видел Мако  краем глаза, но следующий момент, оказавшись на полу и глядя  в пылающие глаза своего тигра,  Бьякуя забыл обо всем. Казалось, Ренджи его сейчас съест и Бьякуя   оглядывал его не менее голодным взглядом. Рукой  коснулся щеки, огладил шею…

0

48

Провел ладонью по торсу до низа живота а потом медленно вверх. Согнул ноги парня и слегка потеревшись головкой о вход, медленно стал входить в него. Войдя до середины остановился и вышел практически доконца и резко вошел в него до упора протяжно простонав.

0

49

Выгнулся, подаваясь вперед, дыхание прерывистое, внизу живота  горело  пламя. Сам непроизвольно раздвинул ноги, желая принять его в себя даже вместе с болью, которая всё равно несравнима с наслаждением и неимоверного ощущения близости. Не так  тел как душ..Ренджи был осторожен   и лишь гордость не позволила Бьякуе попросить «быстрее»  но Ренджи словно услышал его мысли…Бьякуя простонал и выгнулся дугой а после обхватил его ногами за талию   прижимаясь ближе.

0

50

Наклонился к губам и страстно прошептал всего  три слова:
-я люблю тебя...
И впившись в губы настойчивым поцелуем стал медленно двигаться, не дождавшись пока боль утихнет совсем... Удовольствие от плавных,размеренных движений смешивалось с болью превращаясь в нечто большее.. в наслаждение. Одна ладонь легла на бедро Бьякуе поддерживая на весу а пальцы второй руки запустил в волосы Кучики чуть сжав у корней.

0

51

Тихие стоны срывались с губ..Сводя с ума Ренджи. Бьякуя углубил поцелуй, прижимаясь ближе извиваясь под ним, ногти непроизвольно царапали спину, выводя кровавые узоры каждый раз, когда Ренджи делал особо резкий толчок. Со временем привыкнув к его темпу  начал двигаться в такт, постанывая, прижимаясь, стал играть с его язычком, прикусывая и посасывая. Контроль был окончательно потерян,  осталась лишь неистовая страсть и голод.

0

52

Бьякуя..
Отвечая на игру продолжает двигаться с каждой минутой ускоряясь больше... Толчки стали грубее,начав вновь приносить ужасно приятную боль. Кажется что пылает каждая клетка тела... Из-за того,что Бьякуя стал двигаться навстречу, начал стонать в его губы... Стал ласкать плоть Бяки в такт толчкам слегка сдавливая у основания.

0

53

(Вот закончите, я потом вам устрою, Вальпургиеву ночь =з=)

0

54

(эээээээээ?)

0

55

( вы про меня забыли, будто меня тут и не ыбло http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fungi_1/10.gif )

0

56

-Ренджи……
Имя утонуло в протяжном стоне, приглушенном  поцелуем, прикусил губу Ренджи. Двигался с ним в  такт, выгибался, временами прерывая поцелуй, чтобы глотнуть воздуха и снова припадая  к таким желанным губам. Когда Ренджи ускорил  темп  стоны стали громче, дыхание сбивалось, он сводил Бьякую с ума  заставляя стонать и извиваться под ним.

0

57

Катана но Макото написал(а):

( вы про меня забыли, будто меня тут и не ыбло http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … i_1/10.gif )

(ну не удержались с кем не бывает)

Вскоре стал двигаться ещё более резко довольно быстро подходя к пику... Слишком долгим был год. Не может больше сдерживаться...обидно что слишком быстро возбуждение достигло своего пика.
не могу сдерживаться..
-Бьякуя...я....мхааа....
Вошёл резким толчкомм до упора и громко простонав в губы Бяке кончил.

0

58

Бьякуя чувствовал что скоро не выдержит, этот бешеный темп, это желанное тело….всё слилось   воедино   приводя к концу .Бьякуя взорвался в оглушительном оргазме лишь на миг раньше Ренджи .И теперь  лежал глядя в потолок пытаясь привести сумбурные мысли в порядок и восстановить дыхание, пальцы неосознанно перебирали пряди алых волос.…Не было сил даже говорить, а  о том, чтобы встать, даже речи не шло.

0

59

Собрав последние остатки сил, слез с Бьякуи и лёг рядом  с ним положив голову на плечо закрыв глаза. Всё тело ныло от приятной усталости,мышцы налились теплом...так спокойно...лишь они двое и больше никого...Парень перелёг немного удобнее и медленно скользнув ладонью по руке парня взял его за руку сплетя пальцы..Дышать вскоре стало легче,дыхание выровнялось....тянуло в сон...

0

60

Когда Ренджи слез почувствовал облегчение, все-таки он был   далеко не пушинкой. Улыбнувшись, устроился у него на груди, ловя ускользающее  из постепенно остывающего тела тепло. Дыхание постепенно восстанавливалось, прикрыл глаза, уткнувшись носом в ключицы, постепенно погружался в полудрёму, приобнял за талию просто наслаждался моментом, так хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно…

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно