Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Поместье клана Кучики.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Огромное по территории поместье с садом с сакурами,открытая веранда, выходит проям в сад позволяя любоваться красотой. Само поместье представляет собой лабиринт коридоров.

0

2

Ренджи вышел из шунпо прямо в саду и потянулся, вдыхая аромат цветов...Красивые,белоснежные цветы, что распускались лишь по ночам радовали взгляд а их сладкий запах кружил голову..но стоит к ним прикоснуться, как лепестки сжимаются в бутоны, скрывая свою истинную красоту... Парень потеер переносицу. Что же будет, если об их с Бьякуей связи узнают?...нет, он не боялся за себя...он боялся того, что может случиться с Кучики... И эти два офицера...они будто были там до иого как Ренджи, Бьякуя и Мако пришли на источники...

0

3

Бьякуя появился рядом и поднял  взгляд к луне, что мягким, но холодным   серебристым светом   освещала сад поместья Кучики. Прикрыв глаза, вдохнул ночной воздух,  пропитанный  дивным ароматом каких-то редких цветов. Ночь уже давно и прочно вступила в свои права. Было хорошо, но его беспокоил риск, что их отношения раскроются. Он не  принадлежал себе, от него зависела честь клана, он не мог позволить себе огласки,  даже если больше жизни любил Ренджи, но его жизнь принадлежала клану и Готею, и подобной любви в ней не было места.

0

4

Лишь здесь,да и то не всегда они могли не бояться раскрытия отношений. С каждым днём, скрывать их становится всё сложнее... Что будет дальше?.. Разорвать отношения?..пожалуй ни один ни второй не согласятся с этой идеей.
Повернул голову в сторону Бьякуи и улыбнулся,но как-то грустно...Коснулся пальцами щеки,перевёл на подбородок и убрал руку.

0

5

Наверно рано или поздно пойдут слухи,…но это не столь страшно..слухи, не подтверждённые фактами  ничего не значат  да будут шептаться, но главное, чтобы старейшины  не узнали. Они уже и так  уже несколько лет намекают, что пора  ему  уже снова женится. Старейшины не допустят, чтобы великий род прервался   из-за интрижки главы клана. Рано или поздно их разлучат, и Бьякуя не хотел об этом даже думать,  стараясь, насладится, каждым моментом их близости зная, что он может стать последним. Почувствовав нежное прикосновение, прикрыл глаза.Ренджи....

0

6

Обнял его и прижал к себе...Да он скорее с арранкарами дружить станет,чем позволит старейшинам забрать у него самое дорогое в виде бигудястого чуда по имени Бьякуя...Положил голову ему на плечо закрыв глаза...Запах кожи сливался с запахом цветов создавая очень вкусный аромат...

0

7

Положил голову  на плечо и прикрыл глаза. Ренджи полон решимости  внутри даже зародилась  слабая надежда. Но это ведь не поле битвы в этой борьбе  всё намного сложнее  и занпакто не поможет в войне с правилами и традициями. Тихо вздохнул и расслабился. Но пока они вместе  и нужно наслаждаться каждым мигом близости. Бьякуя уткнулся носом в ключицы и обнял  своего тигра,  вдыхая пряный запах зелёного чая  и цветов.

0

8

Улыбнувшись прижал к себе крепче и нежно поцеловав в висок перевел взгляд на луну...
-пусть твои старейшины делают что хотят, но от меня им не избавиться никогда...
Произнес очень спокойным голосом, но в то же самое время в нем была настороженность. Почему-то было такое ощущение что за ними наблюдают...либо это уже была параноя, либо за ними и впрямь наблюдали...
-идем в дом...ветер поднимается...
Провел ладонью по спине.

0

9

Отныне минимальный пост составляет 8 строк!!!

0

10

(пляя ты издеваешься? я пять еле выдавливаю)

0

11

(Ну заставь свою фантазию поработать. Если Рен выдавит 10 тебе тоже 10 можно будет выдавить)

0

12

без согласования со мной не смей менять правила!

0

13

(ну тогда я смогу написать максимум два поста в день вдохновение не выходит из под палки)

0

14

-пусть твои старейшины делают что хотят, но от меня им не избавиться никогда...
Нежный поцелуй и самоуверенные слова. Столько уверенности  и ни тени сомнения. В этом весь Ренджи…. Подумал Бьякуя прижимаясь словно ища защиты ибо сам такой уверенности не испытывал, он привык что судьба к нему неблагосклонна. Совсем забывшись в своей нежности, они не видели следившего за ними шпиона старейшин клана, наёмник из второго отряда вот уже час как был здесь….
-идем в дом... ветер поднимается...
Вдруг предложил Ренджи. Бьякуя приоткрыл глаза.
-пойдём, ты голоден?

0

15

-да, немного проголодался..
Неужели за ними и впрямь наблюдали все это время?.. А что если шпионы были и на горячих источниках? Ведь ни тогда, ни сейчас посторонней риацу не ощущалось ни на грамм.. Старался себя убедить что  это лишь плод воображения, но с каждым убеждением все крепче думал об обратном....
Взяв Бьякую за руку поцеловал пальцы и улыбнувшись снял с вороных волос парня белоснежный лепесток, пустив его по ветру...Неспешным шагом повел по тропинке ведущкй через сад прямиком к поместью.

0

16

ГМ-Ямамото.
К двум капитанам прилетела Адская бабочка. Довольно быстро она подлетела к ним и послышался голос сотайчо:
- Всем капитанам и лейтенантом срочно отправится в мир живых! Обнаружен странный источник силы, превышающий обычные понятия о реацу! Немедленно!

0

17

Неспеша прошли   по дорожке  в поместье, лабиринты коридоров    и комнат….По дороге отдал приказ готовить ужин, и направились в покои с намереньем переодеться, но спокойный вечер вдвоём  накрылся медным тазом, ибо прилетела адская бабочка,  и послышался голос главнокомандующего:
- Всем капитанам и лейтенантом срочно отправится в мир живых! Обнаружен странный источник силы, превышающий обычные понятия о реацу! Немедленно!
Бьякуя не показал недовольства, приказ есть приказ.
-пойдём Ренджи
В шаг шунпо оказался возле персональных врат клана Кучики  открыл их,  исчез.
----Каракура

0

18

- Всем капитанам и лейтенантом срочно отправится в мир живых! Обнаружен странный источник силы, превышающий обычные понятия о реацу! Немедленно!
А вот он взбесился в отличие от Бьякуи...но ведь не спорить с Ямамото,так что просто выматерился про себя и в шаг шунпо оказался в саду. Открыл сенкаймон и исчез.

0

19

Проснулся посреди ночи и,держась за ребра поднялся с футона. Укрыл Бяку одеялом...Надел юкату и тихо вышел  из спальни. Винил себя за то,что проморгали артефакт. Полностью отдавшись битве,позабыл о цели...Вышел из поместья,пройдя в сад и сел на траву под сакуру. Поднял взгляд к небу.
какой же я слабак.. впервые за два года ему захотелось напиться....напиться до потери пульса..проморгал..

0

20

В спальне главы клана Кучики было тихо. Луна, с интересом заглянувшая через приоткрытые в сад сёдзи освещала комнату мягким серебристым светом переливалась в черных как смоль волосах разметавшихся по подушке, Бьякуя спал неспокойно, хмурился. Сползшее одеяло открывало вид на покрытое бинтами белоснежное тело. Минут через пять после ухода Ренджи он открыл глаза, его покинуло ощущение тепла, Бьякуя встал, накинув юкату, вышел в сад и посмотрел на луну. Они провалили задание…, мысль эта  раскалённым железом жгла душу вновь и вновь.

0

21

Виноватым взглядом посмотрел в сторону парня...Кучики отделался физическими ранами ну и гордость. На памяти Ренджи, Бьякуя впервые провалил задание столь важное Сейретею...а может все только и к лучшему?..ведь, будь артефакт отдан Маюри, от него осталась одна пыль...а Урахара...там целее будет...Прикрыл глаза и шумно вдохнул,нет,не чтоб привлечь внимание, просто ребро давило на легкое и дышать невозможно...риацу почти нет...сеййчас слабее ученика, а ведь а миссии у него риацу было помощнее чем у...да уу всех...еще немного и роня с зеро-эспадой...

0

22

Обернулся, услышав вздох. Ренджи…..ногти впились в кожу. Его раны.. Бьякуе стоило лучше его защищать ещё одна ошибка. Уязвленная гордость и чувство вины не лучшее сочетание наверно только присутствие Ренджи  помогло ему уснуть этой ночью, но теперь он вновь и вновь прокручивал в голове события битвы и всё больше злился  на себя.

0

23

-ты в этом не виноват...Виноват я...я сорвался...прекращай винить..себя...
Облизнул пересохшие губы и закрыл глаза.....клонило в сон, но каждый раз, его окликало задетое самолюбие. Попытался подняться, но лишь крепче схватился за рану и поморщился...он позорит имя капитана..слабак..но порой силен тот, кто  принимает свои слабости.

0

24

-ты в этом не виноват...Виноват я...я сорвался...прекращай винить..себя...
Говорит Ренджи,Бьякуя вздыхает видит что и ему не легче от провала.Ну Урахара пожалуй все же лучше чем Эспада но у Кучики этот хитрый ученый доверия не вызывал. Увидав что Ренджи попытался встать не смог Бьякуя сел рядом и положил голову на плечо.
-В таком случае и ты не смей винить себя Ренджи

0

25

Слегка вздрогнул,когда парень устроился у него на плече. Повернув голову, уткнулся носом в макушку парню и глубоко вздохнул...приятный запах...вроде и такой знакомый,а в то же время не притёрся..не стал обыденным...
Бьякуя...это не так легко как кажется...
Аккуратно положил ладонь ему на затылок и,запустив пальцы в волосы, стал перебирать смоляные пряди...Стало так спокойно...уютно...Так хорошо, что о проблемах думать не хочется...просто наслаждаться близостью родного человека.

0

26

Бьякуя прикрыл глаза. Странно, но когда Ренджи рядом тревоги уходили пусть и на время, но оставалось лишь тепло и радость близости. Кучики постарался устроиться осторожно, чтобы не задеть раны Ренджи и задумчиво смотрел на луну. Почти идиллия в такие минуты ему почти верилось, что они с Ренджи могут быть вместе вечно, что  старейшины не помеха их любви….

0

27

-ты для меня во много раз важнее этого артефакта...ты моё сокровище,которое я никогда,никому не отдам...
Тихо прошептал,перебирая волосы Бяки и немного прижался к нему...любит. Он очень любит Кучики..порой аристократ и впрямь несносная бяка, но кто идеален,а?..покажите идеала и он найдёт в идеале изъяны...лишь любимый человек прекрасен всегда..не видишь изъянов. Обнял за шею одной рукой и прижал парня к себе.
-люблю тебя...

0

28

ты для меня во много раз важнее этого артефакта...ты моё сокровище,которое я никогда,никому не отдам...
Губы невольно дрогнули в улыбке.Любит со всеми тараканами и предрассудками и за это Бьякуя многое прощает своему тигру ведь тоже любит и не менее сильно и беззаветно и даже почти верит что ренджи не отступит и отвоюет право быть с ним у старейшин и Готея.Кучики ткнулся носом в шею и замер прикрыв глаза.
-люблю тебя...
и я тебя люблю Ренджи....

0

29

Поднял голову вверх и улыбнулся. Не стал открывать глаза...а зачем?..ведь на небе сейчас  лишь тусклый призрак того, что находится рядом с ним...самое прекрасное что случилось в его жизни...белоснежная кожа контрастирует  с вороными волосами и создаёт прекрасный образ...неповторимый образ в глазах Абарая. Некая женственность,чувствительность  и в то же время очень сильная воля. Манера вести разговор, манера боя..всё...всё идеально в Кучики...изъянов нет...и даже не надо им говорить, чттобы понимать друг друга..

0

30

Устроился на плече из под полуприкрытых век задумчиво смотрит на луну.Так спокойно  с тех пор как Хисана покинула его обрекая на одиночество, Бьякуе бывает только с Ренджи с  человеком который его понимает и никогда не предаст.Даже сейчас когда его переполняло горькое послевкусие поражения, всё отходило на задний план ведь рядом был он его тигр,дерзкий временами безрассудный но верный и любящий,принимающий Бьякую как есть  со всеми плюсами и минусами.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно