Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Поместье клана Кучики.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Может быть он просто влюблённый дурак,видящий лишь плюсы...это уже совсем не тот Ренджи которого привык видеть Бьякуя. Возможно сказалось повышение,возможно что-то ещё...он стал более собранным,трудолюбивым. Не отлынивает от работы и всегда делает всё в сроки...поход к  старейшинам его совершенно не страшит...не страшно что скажут о нём самом..страшно другое:что им запретят быть вместе,ведь Кучики послушает старейшин........ Парень обнял Бьякую немного крепче и,приоткрыв глаза,стал наблюдать за ним...

0

32

Кучики прикрыл глаза расслабляясь.Послушает ли он старейшин....тут всё было не так просто всё зависело от того будет ли он достаточно уверен в Ренджи..Однажды он уже пошел на всё чтобы женится на любимом человеке.Кто знает возможно он и решиться на это вновь.  Начать кого-то любить – это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Готовность к прыжку, к полёту в пропасть,но Кучики должен быть абсолютно уверен что внизу его поймают а не отпустят позволяя разбиться о камни......

0

33

Поймает,удержит...если упадут и разобьются то только вместе...по одиночке никак. Бьякуя..знал бы он сколько на самом деле значит для рыжика...луна,солнце,воздух,вода..да всё что нужно для жизни просто меркнет по сравнению со значимостью Кучики для Абарая...он его жизнь..немного пафосно звучит но что поделать если это так.
-рядом с луной всегда есть звёзды,но одна ближе всех...
Слегка улыбнулся и,ооткрыв глаза,посмотрел на небо.

0

34

Бьякуя обнимает за шею и прижимается,в невольном стремлении быть ближе хотя бы сейчас когда они наедине.Ведь по сути Ренджи всё что у него есть и защищает от холодных будней отрешенности от остального мира,мира в котором гордому главе великого клана нет места,он всегда выше являясь символом,примером для окружающих...Он словно та луна всегда светит свысока но никому не дано узнать как одиноко ей на вершине а она и не даст понять....не позволит жалеть...Но этой земной луне повезло больше чем небесной соседке,его печаль разглядели под покровом холода  и дерзко похитили с небосвода дабы согреть замерзшее сердце в жарких обьятьях.....
-рядом с луной всегда есть звёзды,но одна ближе всех...
Бьякуя улыбаеться луне.
и Луна рада этому....

0

35

Улыбнулся и повернув голову нежно поцеловал в висок. Такое мягкое прикосновение..тёплое..нежное..Так уютно находиться рядом. Пускай их не поймут если увидят рядом и станут осуждать когда узнают всё..пускай..главное быть рядом с ним...даже если..нет,не будем об этом..кап-кап... пошёл дождь..неприятно но вставать лень.
-идём в дом...

0

36

*прикрыл глаза,этот нежный поцелуй....так тепло  он рядом....И  больше ничего не нужно....на данный момент Бьякуя не хотел думать о том что будет завтра...или ещё через день....когда старейшины узнают...нет не ему сейчас просто хотелось быть рядом с любимым......Щеки коснулась холодная капля.Дождь своей пеленой закрывал луну.Нужно было идти в дом..
Идём в дом.....
Озвучил его мысли Ренджи.Бьякуя встал.
-пойдём....

0

37

Немного зажмурившись поднялся с земли,держась за живот, и протянул вторую руку парню. Аккуратно взял его за руку и переплёл пальцы. Повёл в дом, стараясь идти нормально но не отнимая руки от живота. Лишь пройдя в здание, выпустил его руку и привалился  спиной к стене тяжело дыша...и снова дождь..и снова ранен Ренджи но и Бьякуя в этот раз..вместо больницы поместье...навевает воспоминания...

0

38

Дааааа....но не время на этом зацыкливатся .Бьякуя видит похоже Ренджи не стоило ещё много двигаться и он разбередил рану.Молча взвалил Рыжика на плечо и потащил в спальню.Положив на футон распахнул юкату,бинты обагрились в красный.Укоризненно взглянул на ренджи,велел принести свежий материал для перевязки,а сам начал останавливать кровь кидо.

0

39

Немного судорожно вздохнул,когда Бяка взвалил его на плечо и тем самым нажал на рану сильнее. Ребро чуть не проткнуло лёгкое...было больно но не издал и звука...как оказались в спальне он не понял..в глазах помутнело...запах крови ударил в нос от чего рыжик поморщился а увидев укоризненный взгляд Бьякуи лишь виновато улыбнулся. Риацу уже вровень с риацу Кучики и продолжает расти,восстанавливаясь...скоро он будет превалировать поэтому постарался загасить свой уровень до лейтенантского...

0

40

*остановив кровь с помощью специального мед кидо занялся перевязкой.Старался делать всё как можно осторожнее причиняя меньше боли.Ренджи-Ренджи...такая рана а ты ходишь как ни в чом не бывало.....Ощутил как растёт реацу.Ты стал намного сильнее....действительно капитан.....

0

41

Закусил губу,когда парень отлеплял бинты от кожи. Не очень хорошо выглядит. Сильный ожёг от бала который ток начал затягиваться. Сжал в кулак простынь но не издал и звука. Больно-значит нужно терпеть,возможно кому-то сейчас намноого больней.  Перевёл взгляд в окно,еле заметно вздрагивая от прикосновений...усталость вновь навалила на него поэтому перестал сдерживать свою риацу и она хоть не очень ощутимо но стала давить на Бьякую...

0

42

Болезненная перевязка длилась недолго,Бьякуя старался закончить быстрее чтобы причинить меньше боли любимому.Перевязав и промыв рану он осторожно накрыл Ренджи одеялом пытаясь игнорировать перевес в реацу,прилёг рядом не решаясь обнять чтобы не задеть рану.ты настолько стал сильнее....Теперь он достоен жениться на тебе?-ехидно так бросил встрепенувшийся после долгой спячки пустик.молчи пустой==
-ты голоден..?

0

43

Повернул голову на бок и посмотрел на парня. Провёл ладонью по щеке, смотря в глаза..такие любимые...такие теплые...где тот долголетний лёд?..осторожно притянул его к себе и улыбнувшись загасил свою риацу чтоб не было перевеса...чур Кучики в платье...я не вынесу этого позора и потом, чёрное с белым сочетается луч....заткнись...а ты ещё кто?..это я должен спрашивать..
-ты голоден..?
Спросил Бьякуя на что Рен ответил утвердительно..причём каким-то образом двумя голосами одновременно. заткнись я сказал..бубубу..противный какой...Забимару...что? эт чё за чмырь?..это ты....нани? нани? разбирайтесь сами

0

44

Да сейчас с ним Бьякуя мог позволить себе расслабиться  и убрать защитный лёд,он просто лежал наслаждаясь теплом и близостью любимого.Интересно когда будет свадьба...завянь Сенбонсакура..==умм тебе пойдёт платье..ржал пустик а тебя вообще здесь не должно существоватьто что ты не хочешь чтобы я существовал,ещё не значит что я не существую== Игнор.же голова начинала болеть,Бьякуя потёр виски и встал,Ему показалось или в голосе Ренджи были чужие интонацыи? должно быть показалось.Приказал принести поесть в спальню,Ренджи серьйозно ранен и сел на край футона.

0

45

Один глаз парня, что был закрыт волосами изменился....глаз пустого но с алой радужкой...хорошо что была челка...а пустик с Забимару спорят в его внутреннем мире довольно громко что кажись слышно в настоящем....
"кушать это хорошо...может вы заткнетесь наконец...я спать хочу а вы двое разорались..гррр убил бы не будь вы мною...." думал Ренджи принимая полусидячее положение так, чтобы рану не тревожить. Все равно неприятно...на пару мгновений глаз оказался открыт и Кучики смог увидеть его...а может ем уц лишь померещилось?...а может и впрямь глаз пустого...

0

46

Эти двое наконец умолкли что весьма радовало.Бьякуя положил голову на плечо Ренджи.Слуга  накрыл небольшой столик заставив его всякими вкусностями в том числе карри и тайяки  для Ренджи.Кучики отпустил слугу  и сел с другой стороны низкого столика и налил себе чаю.
-приятного апетита..
Тут только заметил что с глазом у Ренджи что-то...глаз пустого...не может быть

0

47

Встряхнул головой и вновь у него обычный карий глазик вместо пустого. Пересел ближе к столу и налил себе чаю одновременно с Бякой. Поймал его удивленный взгляд, пока глаз восстанавливался но не стал рассказывать...не у одного Кучики живет монстр в душе...
-приятного аппетита...
Начал грызть тайяки...даже если бы они были с сюрпризом он бы не среагировал...привык.

0

48

Рукия зашла в дом. Дом был очень большой. Девушка хотела пойти в свою комнату, но нужно сказать Бьякуи, что она пришла. И поэтому направилась в комнату Бьякуи. Рукия стояла возле двери в комнату Кучики Бьякуи.
- Старший брат, ты у себя?.. Это Рукия.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-28 17:27:28)

0

49

Ндааааа,но Кучики своего успешно игнорировал вот уже 50 лет.......Первое время пустик конечно пытался захватить первенство,но неизменно проигрывал в поединке воли с Бьякуей ,а в итоге и вовсе был посажен в клетку по прутьям которой иногда тарабанил на зло Бьякуе из-за чего у того частенько была бессонница.Нет тайяки на этот раз оказались нормальными Бьякуя пожалел раненного рыжика  и не положил в них острую начинку.Бьякуя неспеша ел карри и рис о чом-то задумавшись.Реацу сестры он почувствовал раньше чем услышал негромкое
- Старший брат, ты у себя?.. Это Рукия.
Он оглянулся на Ренджи,он ранен и заставлять его бежать через сад будет жестоко,к тому же она наверняка почувствовала его реацу.Прийдя к такому выводу он сказал.
Входи Рукия

0

50

а у рыжика он ленив до нельзя. Дрыхнет себе скок помнит и просыпается чтоб вставить что-то эдакое и снова засыпает. Лопал рыбок,запивая их чаем. На пару мгновений отставил чашку,не выпуская из зубов рыбку и собрал волосы в хвост. Вновь принялся за чай. Почувствовав риацу Рукии посмотрел в сторону двери а потом на Бяку,давшего утвердительный ответ на просьбу войти...и сновва посмотрел на дверь.

0

51

Девушка открыла дверь. Увидела Ренджи и Бьякую.
- Я хотела сказать, что пришла домой. И решила узнать как ты,- Рукию не повышала голоса.
Рукию удивило, то что здесь такие такие гости, а точнее Ренджи. Она перевела взгляд на Ренджи.
- Ренджи, а почему ты здесь находишься?..-но с Ренджи она говорила более громко.
И лишь потом увидела его рану.
- Что с тобой случилось?..-девушка немного начала о нем беспокоиться, ведь Рукия и Ренджи лучшие друзья.

0

52

- Я хотела сказать, что пришла домой. И решила узнать как ты,
Бьякуя взглянул на сестру обычным отстраненным взглядом, разве что в нём не было льда.Он так долго игнорировал её целых 40 лет ему казалось что он может перейти черту,боль тогда была слишком свежа а они слишком похожи...Но после событий на Соукиоку он наконец сумел взглянуть на неё и понять  они с сестрой вовсе не похожи  Рукия сильная,временами дерзкая,  незадумываясь бросится в бой  и тогда Кучики сломал стену между ними решив наконец стать ей настоящим братом.Вернулась....Правда сестрёнка больше времени проводила на грунте с этим Куросаки....бьякуя подозревал что однажды этот недошинигами станет его зятем...только через его банкай.
-со мной всё впорядке,как ты?..присойденишься к ужину я распоряжусь
В прорези юкаты проглядывали бинты.

+1

53

-и тебе привет  Рукия..
Слегка улыбнулся смотря на неё и налил ещё чая. Выпил.
-уже всё почти в порядке....Мы на миссию ходили просто...кто знал  что там арранкары будут.
Спокойно пьёт чай и лопает тайяки.

0

54

Рукия снова посмотрела на Бьякую.
- Со мной все хорошо. Я думаю вам только помешаю...
Девушка беспокоилась, ведь, долго не была с ними. Лучший друг Ренджи и старший брат Бьякуя. Рукия заметила бинты, хотя они были мало заметны. Она не понимала, что здесь происходит. На ее лице появилось беспокойство.
- Арранкары! Ты был бы поосторожнее. Наверное, опять не сдерживался,-последние слова она произнесла с издевкай, одна из  частей ее характера, язвительность,- Старший брат, с тобой ведь не все хорошо...
С Бьякуей она говорила более нежно, тихо и без всяких шуток.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-28 18:59:03)

0

55

- Арранкары! Ты был бы поосторожнее. Наверное, опять не сдерживался..
С укором посмотрел на Рукию.
-я изменился Рукия...очень сильно...я пожалуй оставлю вас...
Отставил чашку в сторону и держась за рёбра поднялся с футона и держась за стенку вышел из комнаты. Прошёл к ванной комнате и закрыл за собой дверь.

0

56

По приказу хозяина дома, слуга принёс дополнительные приборы для Рукии.
-садись к столу Рукия....нам нужно поговорить....как дела в отряде
Он говорил как всегда спокойно, может лишь чуть мягче чем с остальными.Он посмотрел на Ренджи,если  уж заявить о нас то лучше начать с сестры...
- Старший брат, с тобой ведь не все хорошо...
Такой мягкий голос,с ним она тоже становится другой они с Рукией даже чем-то похожи хоть и не кровные брат и сестра,оба умели хорошо притворятся и открывались лишь немногим.Но голос его твёрд.
это не должно тебя беспокоить,мои раны несерьйозны

0

57

-я изменился Рукия...очень сильно...я пожалуй оставлю вас...
Сказал Ренджи и с трудом ушол в ванную,Бьякуя проводил его взглядом в котором на миг отразилось беспокойство.

0

58

Прошёл к раковине и распрямился. Развязал пояс на юкате и посмотрел на бинты. Снова красные от его крови..Поднял глаза на зеркало... Полностью почернели. Встряхнул головой и немного поморщился.
так без тебя я не протяну...вылезай давай...ну лан..
Часть волос стала белой и парень почувствовал себя немного лучше. Развязал бинты и выкинул их в мусорку. Рана затянулась быстро и прямо на глазах. Волосы вновь стали красными...но глаза до сих пор чёрные с красной радужкой. Умывшись, вышел из вванной комнаты и отправился в спальню.

0

59

Рукия присела к столику, но кушать не собиралась. Возможно, не была голодна.
- В отряде все хорошо. А о чем ты хотел поговорить? Об отряде?
Но после того как услышала, что ничего серьезного, начала неудобно(если можно, так сказать)себя чувствовать или можно сказать немного расстроило.
- Прости, Старший брат..

0

60

- В отряде все хорошо. А о чем ты хотел поговорить? Об отряде?
-рад слышать....нет это касаеться Ренджи....
Бьякуя пытался подобрать слова он не привык говорить откровенно на столь личные темы плюс он беспокоился за Ренджи.На миг он ощутил изменение его реацу.что там происходит....а что неясно? пустой там происходит!==что за ваздор ты несёшь..
- Прости, Старший брат..
Бьякуя увидел что его сестрёнка погрустнела,возможно его ответ показался ей через чур резким.Он протянул тонкую руку и коснулся её волос,немного потрепал и убрал руку.
-Унохана-тайчо уже обо всём позаботилась

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно