Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Поместье клана Кучики.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Прошёл в комнату.
-прошу прощения но мне нужно покинуть территорию поместья..
Не смотрит на них дабы не показывать глаз. Собрал свою форму.
-а где моё хаори?..
Чёртов пустой заставил повернуть голову и Ренджи взглядом встретился с взглядом Бьякуи.

0

62

Рукия немного удивилась.
- А, что с ним? Он ведь, только ранен... Или что-то еще?
Она начела рассматривать комнату Старшего брата, так давно не видела ее. Но все равно, хочется в Каракуру. Ичиго, опять что-то не то делает, дурак!
- Кстати, чем же занять Ичиго? Ренджи и Ичиго, как братья.

0

63

Рукия немного удивилась.
- А, что с ним? Он ведь, только ранен... Или что-то еще?
Она начела рассматривать комнату Старшего брата, так давно не видела ее. Но все равно, хочется в Каракуру. Ичиго, опять что-то не то делает, дурак!
- Кстати, чем же занять Ичиго? Ренджи и Ичиго, как братья, поэтому Ренджи напомнил мне Ичиго.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-28 20:25:31)

0

64

- А, что с ним? Он ведь, только ранен... Или что-то еще?
Ренджи  уже как год назначили капитаном не знаю известно ли тебе.....он стал сильнее
Бьякуе было бы проще будь сейчас Ренджи рядом....
- Кстати, чем же занять Ичиго? Ренджи и Ичиго, как братья.
чем угодно лишь бы Куросаки не представлял угрозу....
Из ванны вернулся Ренджи,он был каким-то странным.....
-прошу прощения но мне нужно покинуть территорию поместья..
Бьякуя поднял бровь и внимательно взглянул на Рыжика,а через миг встретился с глазами пустого.....Серые глаза распахнулись,стараясь не показать удивления бьякуя приблизился к Ренджи и вытащив из комнаты притворил дверь.
-что это значит...Ренджи...в тебе поселилась некая тварь...
это он так ласково о нас отзываеться

0

65

кто бы говорил...замолкни...
Отвернулся чтобы не смотреть на него. Молча смотрит в глубь коридоров...по лицу парня видно что он подавлен и очень сильно...Вздохнув перевёл взгляд на Кучики и сказал лищь:
-в тебе тоже...
Удивил,а? ну честно признайтесь удивил.

0

66

Это все полностью удивляло девушку. За все это время, что она была в Каракуре, здесь все изменилось. Но пока они, там беседовали(ну по ее мыслям), Рукия решила подумать.
- Э, значит Ренджи уже Капитан. И вправду, он изменился. Но я так и осталась 7 офицером...
Она была немного расстроена.

0

67

Ой да что ты так  разозлился то? подумаешь пустой у тебя вон тоже сосед и ничомолчи==
Это было неслыханно и пожалуй даже не сам факт  наличия у Ренджи пустого,хотя это тоже было безусловно ужасно,если Готей узнает...Ренджи в лучшем случае выгонят из Общества Душ, но ужастнее было то что он и словом не обмолвился....
-в тебе тоже...
Да удивил нечего сказать,прекрасные глаза расширились.Но Бьякуя быстро справился с собой.Он видел Ренджи страдает.
я его заточил он никогда не вырвется.....почему ты не сказал мне?...

0

68

-почему не сказал?..я хотел но..но я боялся. Понимаешь боялся...
Прикрыл глаза и вздохнул. Когда открыл они были вновь карими. Поднял руку и осторожно провёл пальцами по щеке Бьякуи...по подбородку и спустился на шею.
-он можно сказать вегетарианец....я его приручил к поеданию лишь пустых...не очень вкусно но помогает этим людям...иногда приходится кормить кое чем другим..
Поморщился.

0

69

Взгляд чуть смягчился.Он понимал для них обоих огласка этой тайны означала приговор. Бьякуя прикрыл глаза,тонкие пальцы коснулись щеки Ренджи.
-ты должен держать его под контролем и скрывать реацу...
[u-он можно сказать вегетарианец....я его приручил к поеданию лишь пустых...не очень вкусно но помогает этим людям...иногда приходится кормить кое чем другим..][/u]
Согласен на пустых только выпусти!=_=не надейся
вот как...но выпускай его как можно реже...ты понимаешь чем грозит огласка

0

70

Прикрыл глаза и осторожно притянул Бьякую к себе. У Рена то раны зажили но не у него. Погладил по щеке.
-я знаю  что нельзя никому этого знать...он ни разу не прорывался а лишь когда я просил...
Перебирает пряди Бьякуи,слегка вытягивая их.

0

71

прикрыл глаза устраиваясь на груди.Рукой коснулся торса,там где раньше была ранаот бала.
он тебя вылечил....
В голосе проскользнула нотка облегчения и в тоже время укоризны.вот видишь мы можем быть полезны друг другу..только позволья не нуждаюсь в помощи пустого
-я знаю  что нельзя никому этого знать...он ни разу не прорывался а лишь когда я просил...
я бы ему не доверял...он прежде всего пустой..пойдём в комнату...я думаю стоит расказать Рукии...о нас...

0

72

-я бы ему не доверял...он прежде всего пустой..
-я знаю...я редко это делаю...
-..пойдём в комнату...я думаю стоит расказать Рукии...о нас...
Посмотрел парню в глаза.
-ты уверен в этом?...

0

73

Бьякуя положил голову на плечо Ренджи.Стоит ли не стоит....он не знал  но скрывать до бесконечности было нельзя....
-ты уверен в этом?...
-если ты действительно хочеш идти к старейшинам..то огласка произойдёт так или иначе...

0

74

Рукия заскучала, но не показывала этого, даже не зевнула.
- Они что-то слишком долго. Через несколько минут пойду к ним...
Она посмотрела на еду. Девушка решила взять таяки. Рукия проголодалась, у таяки такая милая форма, форма в виде рыбки.

0

75

-я знаю...
Задумчиво перебирает смоляные пряди капитана, наблюдая за ним. Поцеловал в висок и обнял крепче.
-идём к  Рукии...иначе если не сможем ей сказать то к старейшинам и вовсе не стоит соваться...
Улыбнулся и выпустил Кучики из объятий.

0

76

Бьякуя прикрыл глаза расслабляясь.Ренджи  вернул ему спокойствие.Он должен  был  расказать.
-идём к  Рукии...иначе если не сможем ей сказать то к старейшинам и вовсе не стоит соваться...
Бьякуя выпрямился и снова зделав невозмутимое лицо,зашол в комнату.
Рукия нам нужно поговорить...

0

77

ну вот, опять эта  моська...
тихо вздохнул посмотрев на невозмутимое лицо парня когда тот входил в комнату...понимал что он такому никогда не научится..ну и чтож...он это он а Бьякуя это Бьякуя...Вошёл вслед за Кучики и посмотрел на Рукию, нямающую его любимые тайяки. Боялся её реакции на известие.

0

78

Рукия засунула себе в рот все таяки и проглотила. Потом девушка посмотрела на Бьякую.
- Да? О чем, Старший брат? Что-то случилось? Я все выслушаю.
Наконец-то они пришли. Но сразу же нужно говорить. Неужели, что-то очень серьезное, нет Рукия все выслушает.

0

79

Девушка взглянула а них с интересом и готовностью выслушать.
- Да? О чем, Старший брат? Что-то случилось? Я все выслушаю.
Рукия я долго был один....Хисана...была всем ...я и сейчас не забыл никогда не забуду....
Да говори уже не тяни!==
-мы с Ренджи уже некоторое время вместе....
С беспокойством заглянул в её глаза.Он просто не хотел её шокировать или обидеть.

0

80

-если быть точным полтора года....
Ренджи промолчал..сказал пустик....наблюдает за обоими явно волнуясь...Взгляд бегает с парня на девушку и обратно. Что же она сделает...как отреагирует...Неосознанно взял Бьякую за руку и крепко сплёл пальцы.

0

81

Рукия улыбнулась
- Я рада за тебя, Старший брат! Я знаю, что Ренджи хороший, потому-что мы лучшие друзья. И неважно какого он пола,- она говорила с маленькой доляю радости.
Хотя она немного была шокирована, но не хотела этого говорить. Ну, приятно, то что он нашел своего любимого шинигами.

0

82

- Я рада за тебя, Старший брат! Я знаю, что Ренджи хороший, потому-что мы лучшие друзья. И неважно какого он пола,
Бьякуя не показал этого внешне но всё же почувствовал облегчение,у них с сестрой итак непростые отношение и он боялся что это отдалит их ещё больше..но этого не случилось.
я рад что ты одобряешь,ты моя сестра и мне важно твоё мнение но прошу не говорить об этом некому..пока
Бьякуя взглянул на Ренджи и слегка улыбнулся.

0

83

- Хорошо, я никому не скажу...
Заметно, что они любят друг друга. Но ее расстраивало лишь одно. Рукия не может найти свою любовь. Возможно она как Бьякуя. На лице ничего не написано, безразличие, но на самом деле умеет чувствовать. А у Рукии все чувства на лице, но не может сама что-либо чувствовать.

0

84

Посмотрел с улыбкой на Рукию, а потом посмотрел в глаза Бьякуе.
-пока что...придёт время и мы сами всё расскажем...до этого времени не говори никому об этом...
Вновь посмотрел на девушку,притянув Бяку к себе и обняв его за талию второй рукой.
-Рукия, вот увидишь и у тебя скоро всё сложится очень хорошо...

0

85

-пока что...придёт время и мы сами всё расскажем...до этого времени не говори никому об этом...
Его бесцеремонно притянули и обняли,Бьякуя недовольно зыркнул на Ренджи но вскоре расслабился и положил голову на плечо.
-Рукия, вот увидишь и у тебя скоро всё сложится очень хорошо...
я надеюсь ты не думаешь связать свою жизнь с Куросаки...

0

86

(офф)

0

87

Рукия мило улыбнулась.
- Спасибо, Ренджи.
Рукии не очень понравились слова Бьякуи, но и в тоже время понравились. Девушка покраснела.
- С чего это сразу Ичиго?... Он всего лишь мой самый близкий лучший друг.
Ее это жутко стесняло.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-29 01:12:55)

0

88

Ухмыльнулся на недовольный взгляд Бяки и уткнулся носом в его волосы. Краем глазом наблюдает за тем как Рукия...покраснела?..хозо вот так сюрприз...похоже Кучики попал в точку...-тогда чего ты так застеснялась сразу?..
Улыбнулся глазами...если можно так выразится. Ну блин, почти что семья... Де жа вю пронзило сознание...такое чувство что когда-то пережил такое...но так же быстро как появилось оно исчезло.

0

89

- Я не стесняюсь. Просто мне стало жарко!-грубо и повысив голос сказала ему.
После того как она наврала, Рукия начала махать на рукой, чтобы ей не было "жарко". Но все же красненькой оставалась. Рукия, ведь никогда не краснеет, сама не может понять из-за чего, так застеснялась.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-29 01:55:43)

0

90

Прикрыл глаза,мои худшие опасения оправдались....она явно неравнодушна к Куросаки Ичиго....
- С чего это сразу Ичиго?... Он всего лишь мой самый близкий лучший друг.
Девушка оправдывалась,но румянец её выдал.И дурпцкое оправдание что ей стало жарко в прохладной комнате Бьякую не убедило.
Рукия  он безрассудный лезущий на рожон дурак к тому же он не сможет обеспечить тебя...
ага...значит подсознательно ты уже смирился и готов к свадьбе...ничего подобного

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно