Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Поместье клана Кучики.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

- Знаю, что он дурак. Я его не люблю...
Рукия приложила ладони к щекам, чтобы не было видно, что она покраснела. Ей было стыдно. Куросаки Ичиго всего лишь друг! И никто более! Девушка всего постеснялась про то, что ее "не ту" вторую половинку обсуждают!

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-29 15:40:03)

0

92

- Знаю, что он дурак. Я его не люблю..
Возможно она и сама ещё не понимает своих чувств к этому рыжему недошинигами....нуу почему именно он
Что тебе не нравиться,он ведь похож на Ренджи это семейноевовсе нет== от Ренджи куда меньше проблем

0

93

Вздоpнул...ему показалось что обстановка накалилась...показалось или нет..лишь оба Кучики смогут ответить на этот вопрос...а Ренджи..а что Ренджи, он ничего...
-такс, у нас ужин..
Бросил взгляд в окно, за которым забрезжил рассвет.
-...вернее уже завтрак остывает...а ну все сели дружно за стол и принялись за еду...
Выражение лица как у старого доброго Абарай-фукутайчо.

+1

94

- Давай уже кушать... Прости за такое неуважение, Старший брат...
Сейчас ей было самое главное, чтобы не было и слова об Куросаки Ичиго. И тем более чтобы не обсуждали ее парня. А еще то что невозможно, чтобы Рукия влюбилась в него. Ну, это она так считает.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-30 12:56:05)

0

95

Дааааа возможно обстановка была немного напряженной,Бьякуя был даже слишком заботливым братом а ещё он не жаловал Ичиго в том числе и за своё поражение на Соукиоку, но в этом он бы не признался и самому себе.Уже вступал в свои права рассвет они проговорили всю ночь.
-такс, у нас ужин.-...вернее уже завтрак остывает...а ну все сели дружно за стол и принялись за еду....
Похоже Ренджи решил их отвлечь,да и Рукия явно не хотела говорить на эту тему.
- Давай уже кушать... Прости за такое неуважение, Старший брат...
Чтож мы поговорим..но не сегодня
Ты наверняка устала...мы отложим этот разговор на другое время все к столу
С этими словами Бьякуя сел за стол.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Дома жителей общества душ » Поместье клана Кучики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно