Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Тренеровачная площадка под магазином.


Тренеровачная площадка под магазином.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.......

0

2

Йоруичи находилась посреди пустынной местности.Когда-то мы тренеровались вместе с Урахарой.Как бы хотелось вернуть то время.
Как же здесь спокойно.Йоруичи решила немного пройтись перед началом тренеровки и осмотреть площадку.Здесь почти ничего не изменилось...
После тренеровок Ичиго остались следы.Урахара молодец.Посторался на славу чтобы поднять парня на ноги

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-05-31 16:18:33)

0

3

Урахара спустился по лестнице на площадку в руках у него что-то было. Да это было оно, молоко которое так любила Йоруичи и которое он покупал специально для неё.
-Йоруичи-сан вы тут? Я принёс вам молока! - прокричал Урахара приложив одну руку к лицу чтобы его было лучше слышно.
Надеюсь она нику снова не ушла - подумал он посматривая по сторонам.

0

4

Этот запах.Его я везде узнаю...
-Йоруичи-сан вы тут? Я принёс вам молока!-услышала она голос Урахары.
Я думала и не вспомнит. -Мгновение и она оказалась уже возле него,настолько близко...
-Спасибо Киске.Помнишь как было раньше?- она посмотрела в даль.-Не хотел бы ты повторить это?..Я хотела сказать: не потренеруешься ли ты со мной?

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-05-31 16:21:16)

0

5

(минимально 5 строк!!)

0

6

-Спасибо Киске.Помнишь как было раньше? - сказала Йоруичи посмотрев куда-то вдаль
-Естественно. Как я могу забыть? - сказал Урахара и тоже устремил свой взгляд куда-то
Тут ему вспомнилось их детство как они встретились, как вместе они сделали площадку на которой знали только они и на которой тренировались вместе. Всегда вдвоём, всегда рядом с ней даже когда он поступил на службу в Готей-13 к ней во 2 отряд, что сейчас она всегда была с ним.
-Не хотел бы ты повторить это?..Я хотела сказать: не потренеруешься ли ты со мной? - спросила она глядя ему в глаза всё с такой-же улыбкой.
-Как я могу вам отказать Йоруичи-сан. Как в этот раз будем тренироваться? - спросил он глядя на неё.

0

7

-Как я могу вам отказать Йоруичи-сан. Как в этот раз будем тренироваться? - спросил он глядя на неё.
-Как тебе будет удобней.Или же...- Йоруичи поставила стакан на землю и,повернувшись к Киске, продолжила-..ты хочешь иначе?
Она коснулась его щеки...Ты такой же как раньше,Киске. Всё это время ты был рядом и поддержиал меня. И думаю заслужил кое-что...-думала про себя Шихоуин. Она слегка потянулась  его губам,но что-то её остановило...

+1

8

-Как тебе будет удобней.Или же....ты хочешь иначе?
Когда она коснулась его щеки и потянулась к губам, сердце у Урахары забилось очень быстро так, что это наверняка можно-было услышать. Мысли перемешались он просто стоял и не знал что ему стоит сделать. Ведь этого он хотел но не мог сделать потому, что не знал как она отреагирует если он скажет это....
-Йоруичи-сан что вы.... - его лицо было красным как помидор ведь никак он не мог этого ожидать
Она остановилась и он просто стоял и не знал что стоит сделать. Это наверное единственное что он не знал.

0

9

-Йоруичи-сан что вы.... -Урахара был ошарашен.
-Извини.-она поднялась на носочки и коснулась губами его лба.Что я делаю?Но...Нет.Так не должно быть.Извини...Его сердце так часто бьётся,как и моё.
-Извини-снова повторила она.-Н чтож начнём пожалуй.
Йоруичи ещё раз оглядела Киске и, понимая что краснеет, отвернулась.
-Думаю мы начнём...

0

10

-Извини. - прозвучал её голос. Она поцеловала его в лоб. Его сердце ещё билось как бешанное и не могло успокотся. Он ждал, чего-то большего чем поцелуй в лоб, и стало ему как-то даже грустно.
-Извини-снова повторила она.-Ну чтож начнём пожалуй. - После этих слов Урахара более менее успокоился и даже немного погруснел хотя это и не было особо заметно.
И на что я надеялся ведь я даже не смог сказать то что хотел.... - подумал он.
-Думаю мы начнём...
-Да.....давайте пожалуй начнём тренировку. Как раньше с рукопашного? - произнёс Урахара пытаясь выглядеть и вести себя как всегда.

0

11

Отныне минимальный пост составляет 8 строк!!!

0

12

-Да.....давайте пожалуй начнём тренировку. Как раньше с рукопашного? - произнёс Урахара пытаясь выглядеть и вести себя как всегда.
-Думаю да.-Йоруичи не смотрела на Киске.Если я не сделаю этого сейчас,вряд ли будет другой шанс...Стоит попробовать.Неважно что будет дальше,но сегодня...-Киске.Как ты считаешь, я красивая?
Она мучительно ждала ответа.Затем прижала его к скале и поцеловала.Он такой тёплый.Кажется он дрожит...немного почти незаметно,но это так.Надеюсь после этого он не оставит меня...Похоже пора заканчивать это.
Раздался шум наверху.Это отвлекло Йоруичи-сан от своего дела.
-Ты слышал это?

0

13

-Думаю да. - произнесла наконец она отвернувшись от него.
-Киске.Как ты считаешь, я красивая? - произнесла она повернувшись к Урахаре.
Он стоял ошарашенный Недумал что она когданибудь что-то такое спросит. Нужно что-то ответить. - только пудумал он, но она уже не стала ждать его ответи и прижав к скале позади него поцеловала в губы.
Она такая тёплая и нежная. Не хочу чтобы она.... - тут она немного отдалилась от него. На верху раздался какойто шум.
-Ты слышал это?
-Да. Пхоже это из моей лаборатории - сказал Урахара и быстро побежал к лестнице и стал подниматься наверх.
---->Лаборатория Урахары

0

14

На верху раздался какойто шум.
-Ты слышал это?- спросила Йоруичи.
-Да. Похоже это из моей лаборатории - сказал Урахара и быстро побежал к лестнице и стал подниматься наверх.
Наверно, стоит поспешить за ним...Кто бы это мог быть?
Киске уже ушёл и тут главу клана Шихоуин передёрнуло.Неужели я это сделала...Неужели я поцеловала его...Как...Как это произошло?И как мне теперь смотреть ему в глаза?Йоруичи медленно опустилась на землю и ,прижал колени к груди, закрыла глаза.До неё постепенно доходило, что теперь всё будет иначе.Что она не сможет смотреть на него как раньше.Пожалуй я пойду прогуляюсь по Каракуре.Может хоть ветер меня успокоит...

Переход--->улицы

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-06-01 14:59:41)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Тренеровачная площадка под магазином.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно