Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Флеш :3


Флеш :3

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Мини-Сюжет
Макото ждет, когда ей пришлют лейтенанта в ее нулевой отряд и вот.. Счастье! К ней в кабинет заходит новый парень, с виду довольно сильный и начинается знакомство...
2. Место действий
Нулевой отряд, кабинет капитана
3. Дата и погода
50 лет назад
4. Персонажи
Катана но Макото, Натсуме Шин

0

2

Новый день на новом посту.Ничего не предвищая, Шин спокойно брел по улицам Сейретея иногда посматривая в стороны но улыбаяcь.Походка была плавной спокойной.Но все же внутри он немного нервничал.Странные мысли посещали его.
Блин...0 отряд это тебе не хухры - мухры - все строго и ясно.....новый капитан...наверное очень жесткий и требовательный...но все же я смогу показать себя с лучшей стороны.., думал он заворачивая в очередной проулок барак.Но вот его ноги и его мозг привели Шина к тому месту - Бараки 0 отряда.
-Икузу Шин, сильно и с гордостью проговорил он, в очередной раз показывая свою настырность.Его походка стала чуть плавнее и скормнее - все таки страх подвластен всем существам и Шин тоже осозерцал страх.Страх быть не принятым и отвергнутым.Вот и вход в здание капитана.Его шаги чуть потупились.Он быстро прошелся по коридору.И вот вход в кабинет.Все поехали..., подумал он, делая стук в дверь и открывая одновременно ее.

0

3

Теплый летний денек был явно обычным в мире шинигами. Теплое солнышко, приятный прохладный ветерок - все это ласкало кожу и не хотелось уходить с улицы, но.. Для капитана нулевого отряда время провождение на солнышке было недопустимым... Работа, работа, работа и еще раз работа. Да, нелегко тебе приходится, когда на тебя возложили надежду все капитаны и совет 46-ти.... И сейчас, скрываясь совершенно ото всех отрядов, надо сидеть в своем кабинете, писать какие-то отчеты, которые явно не предназначены для капитана нулевого и ждать, если вдруг объявится тревога. Но так как Айзен был повержен, казалось, будто все встало на свои места. Теперь нет паники, нет волнения и нету никакого беспокойства о том, что кто-то захочет порваться сюда.
... Сегодня приходит мой новый лейтенант... Куда же старый потерялся?! - Макото была недовольна, что старого лейтенанта куда-то "сплавили", ведь он многое знал и всегда помогал капитанше. Почувствовав незнакомую реацу на территории бараков, девушка нахмурилась. Довольно быстро этот новенький прошел по коридорам и, прежде чем зайти в кабинет сей персоны, постучал в дверь.
Когда же парень вошел - он заметил одно единственное отличие этого кабинета от других - его просторность и довольно хорошая обстановка, радующая глаз. Были кресла, диваны, журнальные столики и даже кофеварка. Большой шкаф, даже два, в одном из них хранились документы и книги, а второй был полностью закрыт. Посередине же, у самого окна, стоял большой письменный стол и кресло. Но человека на кресле не было.. Точнее был, но кресло было повернуто задом, отчего была видна лишь белая макушка капитана.
- Так это вы - новый лейтенант нулевого отярда? - Женский голос.. Да, именно женский.. Мако повернулась так, чтобы парень мог увидеть ее лицо. Фиолетовые глаза начали быстро изучать парня с головы до ног, оценивая все еще способности.

0

4

Мальчишка немного припустил взгляд и чуть прикрыл глаза.Его душу переполнял страх.Страх перед новым лицом.Страх перед новой ответственностью.Страх - реакция организма на самозащиту.Мальчишка немного помутнел.Его глаза резко бегали из стороны в сторону осматривая "харомы" нулевого отряда.Да таких он еще не видел - возможно тесные кабинеты с горками бумаг давали о себе знать.Легкий топот послышался посреди комнаты.Шин немного припустив стойку ниже уверенно подошел к столу.После он стал осматривать девушку - ее лицо сразу же его зацепило и оковало - ее лицо был милым и красивым,словно она такое доброе создание из его фантазии.Их взгляд пересекся на единую секунды и тогда Шина осенило.
Черт...чего же я боюсь...ее взгляд...он явно отличается от других капитанских...и тем более от сотайче, которого я не видел....но она...она словно воспоминания из моих фантазий или же моих снов...., его лицо стало немного спокойным и снова эта легкая улыбка изогнула его губы.Резкий взгляд перешел на мягкий и спокойный.
-Да....Я Натсуме Шин, нынешний лейтенант нулевого отряда Готей 13...., проговорил он эту фразу с гордостью, ведь все таки в нулевой отряд попадали лишь только избраные.

0

5

Макото ожидала, пока парень выйдет из ступора. Да и она сама, когда пришла впервые сюда, была очень удивлена размерами барак отряда. И кабинет, и люди, находившиеся тут были для нее чем-то новым. Но это было раньше. Около 50 лет назад. А сейчас она так сказать полноправно владеет территорией.
Наконец парень вошел внутрь кабинета. Мако заметила, что он все-таки боится, хоть и пытается скрыть этот страх.
-Да....Я Натсуме Шин, нынешний лейтенант нулевого отряда Готей 13....
Мако все еще осматривала его с головы до ног. Высокий, видно, что накаченный, и довольно симпотичный на вид парень стоял напротив нее. Аместистовые глаза тут же стали смотреть на уровне глаз Шина.
- Натсуме Шин значит... Я думаю, вам уже собщили мое имя, но если нет, то представлюсь. Капитан нулевого отряда, Катана но Макото. С этого дня я буду обучать вас должному поведению и работе в отряде. Вы должны знать, что совет 46-ти возлагает на нас надежды. И если мы их расстроим чем-нибудь, не думаю, что должность лейтенанта вам будет предоставлена еще раз. - Макото говорила это строго, явно понимая, что это все серьезно, и надо быть как начальник. Но парень мог заметить одно "но". Ее глаза.. Они вовсе не строгие и не холодные.. Маленькая искорка бегала в них, говоря о том, что капитанша явно не из "морозильников", как Кучики Бьякуя. Хоть сейчас на ее лице не было улыбки, невозможно было представить, что девушка всегда такая строгая.

0

6

Мальчишка почуствовал облегчение - явно этот капитан ему явно нравился.Нравился но не как лейтенанту нравится капитан - нет по другому - как девушка - ее красота пробудило в нем какие то теплые чувства словно понимая что с ней он не пропадет, и она всегда поможет ему.Мальчишка улыбчиво озерцал красоту и изящества лица тайче.Он восхищался ею в глубине души.Его улыбка искрилась и словно завораживала ее, пытаясь показать чувства успытывавшие к ней.Вон он робко чуть тихо произнес.
-Тайче - сама, не сочтите за грубость, но может выпьем с вами чашечку кофе? этаки скажем за знакомство..., его тонкая в запястье и широкая в предплечье рука легка устало потянулась к столу.Кисть легонько легла на стол.Подойдя по ближе он игриво улыбнулся понравившемося ему капитану.

0

7

Макото заметила, что теперь, весь страх парня исчез. Он наверно почувствовал себя намного лучше, узнав, что его капитан не какой-нибудь амбал мужчина, а девушка, и довольно симпотичная, так сказать.
Вижу, он быстро приспособился. Но это не значит, что я буду его лелеять... - Его мысли были прерваны голосом Шина.
-Тайче - сама, не сочтите за грубость, но может выпьем с вами чашечку кофе? этаки скажем за знакомство...
Парень приблизился к ней и ее столу, отчего бровь белоснежки невольно поднялась вверх и скрылась за челкой.
Это что еще за заигрывания?
- К сожаление, Натсуме-фукутайчо, кофе я не пью. Не люблю, так сказать. То, что я употребляю, нельзя пить на рабочем месте. Где ваш шефрон? - Девушка поднялась с кресла и подошла к одному из шкафов, который был забит бумагами. - Сейчас я вам документацию, прочтете ее и подпишите пару бумаг. В каком до этого отряде вы были?
Макото сейчас напоминала более строгого капитана, нежели хрупкую и робкую девушку, которой она должна быть. Длинные белые волосы, с серовато-голубоватым отливовм закрывали "ширмой" спину девушки, отчего нельзя было увидеть, что она там ищет.

0

8

Мальчишка со странным характером улыбчиво смотрел на своего нового капитана.Да ему она сильно понравилась - с ходу заходя он понял что она не дерзкий и не строгий капитан, но все же она со своим характером к которому молодой Нацуме должен был привыкать.Его глаза немного сузились.В голове промелькнула мысль.
Не пьет кофе значит...мм....не уж то она тоже употребляет саке....хех..., он еще сильнее искривил свои губы в улыбке.Вскоре его стойка стала прямой и ровной словно отдавая честь капитану.
-Как скажете Катана - тайче!Я прибыл с 9го отряда.....с его жуткой историей..., тихо вздохнул он чуть убирая глаза вниз.Но сразу же его секундное забвение прошло и он снова с улыбкой не такой сильно но все же улыбкой смотрел на капитана которая рылась в огромной ящике с документами.

0

9

Макото была занята поиском бумаг, но не услышать его слова она не могла.
-Как скажете Катана - тайче!Я прибыл с 9го отряда.....с его жуткой историей...,
- ЛУчше называй меня по имени... Не люблю я такое обращение. - Девушка повернулась к Шину, а в руках у той была уже толстая папка, забитая бумагами.- Девятый значит. Хорошо, что не третий. - С этими словами Мако усмехнулась и подошла к парню и столу, что стоял рядом.
- Быстро достиг звания лейтенанта в том отряде? - Девушка раскрыла папку, и достав пару листков, протянула их Шину.- Вот это прочтешь и подпишешь. Это правила в нулевом отряде и тут расписаны твои обязанности. Ну, думаю, в каждом отряде об этом говорят и твердят, а в нулевом всегда приходиться подписывать документ. Кстати на заметку, иногда совет 46-ти дает нам свои приказы, которые мы должны одобрить или отклонить. Если такие приказы попадают, то они потом поступают в другие отряды, так что будь аккуратнее. - Макото улыбнулась и немного уселась на стол, смотря на ее нового подопечного.
ДУмаю, он будет у меня хорошим лейтенантом... Если нет - воспитаю его как надо.. Хехе..

0

10

Мальчишка немного тусклым взглядом посмотрел на нее.Мгновение и его взгляд стал таким же обычным.Он немного устало вздохнул, чуть отводя от себя верхнюю часть одеяния.Воздух между одеждой и телом был теплым а иногда горячим - кабинеты всегда казались ему душными - Шин же любил когда легкий ветерок проходил по его тельцу.Легкий и тихий возглас послышался в сторону девушки.
-Макото - сама разрешите я открою окно а то мне что то жарко стало, тихо вздыхая он проговорил, улыбчиво искривляя свои губы.
Посмотрев на листки бумаги его глаза начали бегать по их надписям иногда всматриваясь и улыбаясь на них.Он резкими движениями на некоторых частях нарисовал символы в виде своей подписи.Прочитав бумаги и подписав их он игриво протянул бумаги на стол.
-Как скажете Макото - сама буду аккуратнее..., снова улыбка и его лицо словно сияла от всех этих процедур - ему нравились не сами процедуры а то с кем они проходят.

0

11

-Макото - сама разрешите я открою окно а то мне что то жарко стало
Мако посмотрела на Шина. То, что в кабинете было душно, для нее было пустяком. Она привыкла.
- Я сама открою. - С этими словами девушка открыла окно, отчего теплый летний ветерок ворвался в кабинет капитанши, поиграв немного с документами на столе.- Как хорошо на улице...
Девушка вдохнула свежий вохздух и улыбнулась. Ей хотелось сейчас пойти прогуляться, но долг есть долг, поэтому никаких прогулок.
Шин уже поставил подписи и прочитал нужную документацию:
-Как скажете Макото - сама буду аккуратнее...
После этих слов Мако повернулась к нему лицом и шире улыбнулась.
- Умничка, а теперь ты пока можешь отдыхать. Завтра придешь к 7 утра. Надеюсь без опозданий. - Мако уселась на кресло и посмотрела на лейтенанта.- Или пока сходи познакомся с офицерами. Думаю, они будут рады видеть нового лейтенанта.

0

12

Мальчишка словно застыл на месте.При открытии окна в кабинет ворвался слабый ветерок.Он словно начал бегать по одежде капитана иногда обдувая ее и приподнимая и вздувая делая ее больше и больше.Волосы так же под игрывали мелодии ветра - они расползались по плечу потом поднимались а потом снова ложились на ее плечи.Ее глаза блестнули и слились с солнцем.В лучах солнца ее глаза словно искрились.Но вот эти секунды "фантазии" перешли в реальность и мальчишка словно ожил.Посмотрев он улыбнулся в стороны капитан.
-Макото - сама, разрешите свободное время с вами и с пользой?, говорил он вежливо и отчетливо ибо давал понять что он не такой хам и грубиян или же пацифист или тому подобное - нет он был обычным простяцким лейтенантом со своими заморочками.Его характер был с виду простой но лишь только если человека тянет к нему он открывал свои тайны своего же характера им.

0

13

-Макото - сама, разрешите свободное время с вами и с пользой? - Этот вопрос весьма удивил девушку. С ней? А что в ней было такого особенного, что он хочет провести время с капитаном?
С пользой..? - Мако слегка задумалась и, полнявшись с кресла, убрала папку в шкаф.
- Если ты конечно хочешь, то ладно. Кофе будешь? - Макото даже немного обрадовалась.. Наконец можно поболтать с живым человеком, а не подписывать эти бумаги. На ее лице заиграла добрая и нежная улыбка, именно та, которая и должна всегда быть на ее личике. Сейчас она не была похожа на капитана, а скорее всего на обычную девушку, которая явно скучает в этом большом кабинете одна.
Он что-то подозрительно добрый.. Хочет втереться ко мне в доверие? Хитрый...

0

14

Его губы были изогнуты в улыбке.Его глаза сияли от счастья из за провождения времени с таким замечательным человек.Хоть она и была капитан но все же он ставил ее как девушку, а потом уже капитан и прочее.Его волосы устало легли на его широкие плечи.Могло показаться что верхнее одеяние чуть меньше чем его грудь спина и плечи.Мальчишка кинул взгляд на проходящих мимо шинигами.После он немного вздохнул.Услышав фразу он снова улыбнулся.
-Да конечно буду, если вы тоже выпьете со мной...., нежно проговорил мальчишка, вставая с дивана и направляясь в стороны кофеварки.
-Я налью, а вы пока пресядте.., он закрыл свою лицо спиной по которой вниз спускались его серовато-дымчатые волосы, которые иногда колыхались от ветра.
Класс....почему то я чувствую что мне с ней очень хорошо.....странное чувство..., думал он приготавливая черный ароматный напиток.

0

15

-Я налью, а вы пока пресядте..
- Это конечно благородно с твоей стороны, но все-таки я уже встала, так что ходить туда-сюда не в моих личных целях.. - Девушка наблюдала за тем, как Шин наливал кофе по чашкам. - Какова твоя мечта? Или цель? Зачем ты поступил на пост шинигами?
Макото спросила это с неким интересом в голосе, а в ее глазках виднелся маленький искрящийся огонек, что стало явно, что девушка и вправду была заинтересована тем, почему же парень поступил на службу шинигами.
- И ты только никому не говори... - с этими словами Мако вынула из-за кофеварки бутылку сакэ....-Я тут ее раню на всякие разные случае.. Сейчас можно как раз выпить, отпраздновать твою новую должность.
Макото ярче улыбнулась, смотря на то, как колыхается в бутылке жидкость.
- Если проговоришься - могут и уволить... Так что все по тихому, чтобы никто не знал.
Макото почему-то думала, что парень ее не сдаст. Хоть это было не по правилам пить на работе, тем более в нулевом отряде, но ей и вправду иногда хотелось выпить с друзьями, чтобы расслабиться.

0

16

Мальчишка наливал кофе.Долив ароматный напиток он немного добавил мололка для вкуса и черный напиток стал словно сливаться с белоыватым пятном молока.Сливаясь он образовывали цвет очень не приятный для Шина - цвет подобия человеческой кожи.От кружек исходил приятный аромат.Обернувшись Шин услышал фразу что то про саке и увидел как капитан достал бутылку напитка.
-Этак сказать отпразднуем да Макото - сама?, быстро пройдя он поставил недавно шатающиеся кружки от его шагов на стол.Мальчишка улыбался  - он понимал что это самый лучший капитан наверника во всем Готее.
Таких бы побольше..красивых стройных и с своим чувством юмора...., мальчишка снова улыбался.Он игриво выставил 2 маленькие чашки которые обычно использовались под саке.

0

17

-Этак сказать отпразднуем да Макото - сама?
Макото улыбнувшис, кивнула. Она разлила сакэ по специальным чашкам и поставила бутылку рядом, чтобы если что, можно было ее быстро спрятать.
- Ты, надеюсь не быстро пьянеешь? А то справлятся с пьяным лейтенантом мне будет довольно сложно... Да и боюсь, что скажут остальные... Я же взбучку получу...
Мако тихо вздохнула и подняла эту чашку.
- Ну так, за твое повышение по должности. - Девушка улыбнулась и быстро опустошила посуду из под сакэ, довольно растянувшись в улыбке. - Я конечно мало пью, но иногда это так помогает... Особенно когда нервов много...
И часто это бывает из-за этих бумаг... Да......
Макото уселась на стол и запрокинула ногу на ногу, с довольной моськой смотря на своего лейтенанта.

0

18

Притянув напиток ко своим губам он легонько отхлебнул оставив маленькие волны в маленькой чашечке.Он сразу же почуствовал теплоту этого напитка и вкус оставшийся на губах.Еще отпив он допил чашку полностью.После его глаза перешли на лицо капитана а потом их взгляд скрестился.Шин словно застыл - он никогда не чувствовал такой теплоты исходившей от капитана - все известные ему капитаны были либо холодны - Бьякуя, либо злы - Зараки, либо больны - Укитаке, но все же 9ый отряд убил больше всех - его стремление к закону - да эти капитаны были ему знакомы хорошо но он не чувствовал от них доброты, а тут другое дело.
-Вы самый лучший капитан....и это я говорю в нормальном состоянии...пьянею я по разному - зависит от собеседника..., тихо проговорил он первую фразу но потом стал говорить ясно и отчетливо.

0

19

-Вы самый лучший капитан....и это я говорю в нормальном состоянии...пьянею я по разному - зависит от собеседника...
Макото не на шутку удивилась.
- Я? Лучший? Не смеши меня... Я просто девушка, поэтому не могу быть слишком жесткой, как некоторые.. Так что пока я белая и пушистая. - Мако улыбнулась и посмотрела на Шина. - Но иногда могу быть очень злой, если меня сильно разозлить, а это очень и очень плохо. Со мной даже Зараки будет сложно справиться. - Мако усмехнулась, вспомнив ее битву с Кемпачи, когда она только-только стала капитаном второго. Это была самая запоминающаяся битва в ее жизни... Кровь, боль, сумашедший смех...Он и она - лишь вдовем, сражаются до потери пульса... Были времена... А сейчас ей даже толком нельзя уйти из кабинета, наведаться в Готей.... Да и с Кемпачи навряд ли пересекется.... Им запретили больше сражатся. Совет 46-ти посчитал, что это будет похуже тех разрушений, что принес им Ичиго, как только они пришли в Сейретей вместе с друзьями.
- Пока у меня есть настроение, я буду хорошо обращаться ко всем. Если же будет плохое - ко мне лучше не подходить.

0

20

Мальчишка словно заигрывал с капитаном, словно они были сейчас не служащие а просто знакомые.Еще сделав пару глотков пряного напитка мальчишка устало вздохнул, протянув тихую фразу.
-Так бы каждый день да макото - сама?, устало проговорил воспринимая то что теперь он навеки заточен в кабинете.Но вот его губы снова сменились на улыбку.Легким взмахом руки он завел ее за спину и словно чуть скатился вниз по дивану.Поставив чашку на стол он легонько шеркнул рукой до ноги капитана, после резко убрав ее в сторону.
Нежная кожа...бархатистая и ласковая...словно кожица персика...так хочется взять и облизнуть....ааа...шин успокоися чо за пошлые мысли..., чуть прикрыв глаза он посмотрел в потолок.На потолке было пусто но его глаза что то там нашли все же.

0

21

Макото доливала себе и парню саке, понемногу отпивая от пиалы.
-Так бы каждый день да макото - сама? - После этого вопроса девушка слегка улыбнулась.
- Да...  Но много пить вредно, так что только по праздникам можно.
Девушка уселсь на диване поудобнее и облокотилась спиной об спинку дивана. Заметив, что Шин стал пялится на потолок, девушка приблизилась к его лицу, смотря прямо в глаза и с игривой улыбкой.
- И что же ты там на потолке заметил такого интересного? Там вроде ничего не нарисованно и никого нету.
Интересно, а как он отреагирует, если я поступлю вот так? - Макото, с довольно пошлыми мыслями в голове, провела своими пальчиками по груди своего лейтенанта, будто бы заигрывая с ним. Ее хитрая улыбка скрывала все замыслы, что таились в ее голове и открывали для других лишь пошлые фантазии с этой девушкой.

0

22

Мальчишка следом отпил за капитаном.И тут же словно повторяя ее действия поставил чашку.Его губы и глаза словно сияли от радости.Вдруг его забвения прервали нежные прикосновения пальцев капитана.Он чуток дрогнул - ее кожа была нежна и ласкова на ощупь, словно кожа младенца.Шин улыбчиво отвел взгляд от потолка.Как только его голова опустилась на уровень головы Макото, не замечая этого он нежно прикоснулся своими губами к ее, словно легонько целую.После он тихо и нежно прошептал.
-Простите меня если что то нетак...., тихо говорил он.Его глаза смотрел в ее глаза, а губы снова искривились в сказочной улыбке.
Шин ты чо тваришь...это капитан а не девушка...тем более у капитана может быть парень или хуже...муж..а ты ее целуешь..очнись шин..., твердил он внутри себя, но все пропускал мимо и продолжал наслаждаться близостью с прекрасной особой.

0

23

При соприкосновении их губ, Макото слегка улыбнулась.
-Простите меня если что то нетак....
- Все в порядке. Не надо извинятся. - Девушка щелкнула по носу Шина и поцеловала парня в щеку. - Это ведь было даже чем-то не похожим на поцелуй.. Так, прикосновение. Ты смотри аккуратнее, а то вдруг твоя девушка узнает о том, что ты пьешь тут с капитаном.
Макото снова налила себе и лейтенанту сакэ, протянув пиалу парню.
- А то даже мне будет плохо, если такое случиться. Да и совет 46-ти посмотрит на это не с очень хорошей стороны...
Девушка сразу же отпила сакэ и посмотрела на Натсуме.
- Я плохой капитан, пью тут со своим лейтенантом, который только недавно вступил на этот пост... Я надеюсь ты в будущем не будешь показывать такой же пример своим подчиненным?

0

24

Мальчишка продолжал улыбаться.Он сразу понял что капитан наврятли что то скажет если случайно будто поцелует ее - нет она просто и со вкусом отреагирует.Но от слов Шин немного потускнел - изза фразы про девушку.
-Прости за такую дерзость.....но я бы хотел...., он тихо шептал но все же потом остановился.В голове начали проносится мысли разных образов.Ну шин попробуй только сказать...тебя мигом выкинуть из отряда а еще хуже - мигом казнят или же просто выкинуть из общества душ и сделают беглым шинигами..шин не тупи...если скажешь все может обернуться плохо...., будто второй голос внутри него уже весь в образе его самого орал ему, но Шин не слышал - он был завлечен красотой девушки, словно она сковала его взгляд.Но потом он отошел но фразу все же не договорил - он словно сменил тему.
-Вы отличный капитан Макото - сама.....проводите отлично время со своим лейтенантом не грузясь работой...всем положен  отдых - даже совет 46 тоже отдыхает но скрывает это от всех.....а выпить в честь выступления меня на пос и знакомство с вами - это большой праздник...., тихо еле слышно шептал он.Охлебнув еще саке он поставил пустую чеплашку обратно.

0

25

(Давай заканчивать уже)

-Прости за такую дерзость.....но я бы хотел....Вы отличный капитан Макото - сама.....проводите отлично время со своим лейтенантом не грузясь работой...всем положен  отдых - даже совет 46 тоже отдыхает но скрывает это от всех.....а выпить в честь выступления меня на пос и знакомство с вами - это большой праздник...
- Ну да, ты прав. Ну ладно, выпили и хватит, Шин. Давай приступать к работе, ведь ты все-таки мой лейтенант - При этих словах девушка улыбнулась и поднялась с дивана.- Ты пока убери все со стало и сакэ тоже, чтобы не видели. А потом приступай к работе лейтенанта.
Мако прошла к столу и уселась на него, взяв в руки полугодовые отчеты.
Думаю, он будет очень хорошим лейтенатом... Постоянно улыбается, ведет себя прилично, видимо хорошо его воспитали в девятом...

0

26

(угум.............)
Мальчишка улыбался.Время проведенное с капитаном ему явно понравилось, но все же свобода это свобода а работа есть всегда и вот наступило ее время.Мальчишка быстро с темпом взял со стола 2 чашечки и убрал их в шкаф, туда же и саке, в тот шкаф откуда капитан все это вытащила.
-Да работа есть работа...может еще время выпадет соберемся так..., он был явно доволен.Особенно доволен тем что прикоснулся к ее губам - мягким теплым и нежным.Мальчишка подмигнув капитану не быстрым шагом вышел из кабинета на прощание перед этим он резким движением тела приблизился к капитану и чмокнул ее в край губ.Выйдя из кабинета он прошел несколько шагов и набрел на вставку "кабинет лейтананта".Нус это мой...,зайдя резко он скинул одежду и принялся писать отчеты

0

27

Выдано

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Флеш :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно