Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Комната Айзена


Комната Айзена

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Довольна большая комната, можно сказать что эта самая большая комната в Лас Ночес, и в ней проводит свой досуг Айзен. В помещение есть несколько комнат:Спальня, приёмная, гостиная, ванна, столовая. Все эти "отсеки" бытия остались у Азйнеа со времён его жизни в Готей-13.

0

2

Сон. Здоровый сон правителя Хуеко Мундо потревожило беспокойство в теле. Открыв глаза, перед ним явилась не чётка картинка, которая сразу же стало чёткой. Приподняв голову, Айзен осмотрелся по сторонам, убедившись что в комнате всё в порядке. Тело жутко "ревело" казалось что он вот вот взорвётся, именно это не давало главному злодею уснуть. Перевернувшись на спину, он медленно, опираясь на руки поднял своё бедное тело, приняв положение сидя. Голова жутко болела, от чего, парню пришлось за неё схватиться. Картинка в глазах снова стала размытой, и даже руки казались одним сплошным пятном. Протерев глаза, в надежде что станет лучше было пустым действием. Уронив своё тело обратно в постель, Сосуке смотрел в потолок, а точнее на непонятное, чёрно-серое пятно.
-Чёрт...чёрт бы побрал этого Урахару...Ямамото...и тем более Ичиго...эта троица довела меня до такого пагубного состояния...что я даже видеть не в состоянии...придёт время...и я их уничтожу!
Подумал Айзен. Он переполнялся злостью, каждый раз как вспоминал, даже имена этих троих. Находясь в своей кровати, парень пытался развеять эту слепоту, что в скором времени у него получилось. Теперь он точно видел потолок, это был тупо чёрный потолок. Приподняв руки и посмотрев на них, он точно мог сказать сколько на них пальцев. Приняв положение сидя, он скинул с себя одеяло, а ноги скинул с кровати на пол, тем самым развернувшись. Опираясь на руки больше чем на ноги, у него получилось встать, и ноги смогли полностью его держать. Сделав пару шагов, он добрался до окна. Оперившись о стену, Айзен сдвинул шторки, открыв для себя вид всего Уеко Мундо. Почему то, что то заставило владыку улыбнуться, но не будем придавать этому значения. Развернувшись, парень смог без проблем добраться до своего шкафа. Открыв его он достал от туда свою форму, которой не страшен не зной не снег, не жара не холод, и переодевшись увидел свой дзанпакто. Он знал что от него проку сейчас ноль, но всё равно, он понимал, что в скором времени всё станет как раньше, почти как раньше. Выйдя из своей комнаты, ему сильно захотелось есть, но кухня была не далеко. Пройдя мимо неё, он захватил какой то бутерброд и чашку чая, которая, почему то была тёплая и стояла там вместе с бутеком. Пройдя в свой кабинет, он сел за стол и поставил чашку чая и бутерброд на него, а сам откинулся в кресле смотря опять же в потолок.

0

3

В груди Айзена что-то кольнуло. Неужели Хиогиоку проснулся?.. Нет... Что-то другое... Странное чувство... И это чувство идет из мира живых. А может это осколок Хиогиоку? Или даже вещица помощнее? Так или иначе, надо срочно узнать, что это может быть.

0

4

Айзен схватился за свою грудь. От боли он скинул со стола свой завтрак, а форму сильно сжал. Через мгновенье боль исчезла, но вместо неё появилась небольшая одышка.
-Странно...это было весьма странно...чувство...оно исходит из мира...и похоже это мир живых. Нужно срочно туда попасть...но я без сил...возможно мне удастся переместиться туда.
Покинув своё кресло, предводитель Уеко Мундо покинул свой кабинет, попав в гостиную. Положив руку на свой дзанпакто, он надеялся что, что то сейчас произойдёт, но вместо этого услышал колебания реацу в нём, не столь как раньше, но это падало большие надежды на восстановление сил. Повернувшись в сторону двери, он вдохнул и направился к ней. Открыв дверь, владыка вышел в коридор, и остановившись увидел комнату своего преданного слуги.
-Хм...Улькиора...надеюсь что ты у себя...иначе...
---------Комната Улькиоры.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-01 17:00:00)

0

5

---------Зал Лас-Ночес.
Оказавшись по середине своей комнаты, Соуске осмотрелся, найдя свою кровать. Сделав пару шагов, экс-капитан положил девушку на кровать, смотря на неё сверху вниз. Соуске так и был без улыбки, не кому было её показывать, поэтому можно было и отдохнуть. Всё шло как ни как хорошо, хотя бы в сторону Айзена точно. Обернувшись, властитель Уеко Мундо заметил кресло, в которое он хотел сесть. Развернувшись и подойдя к нему, Соуске сел в своё кресло, полностью расслабившись.
-Её память должна быть уничтожена на 90 процентов, оставив только основные моменты: как есть, мыться и т.д. Теперь придётся с не работать...-Тихо проговорил Соуске, смотря на девушку, на её лицо, грудь, талию и...Айзен не мог оторвать взгляд он такой девушки как она, поэтому в комнате стояла гробовая тишина, а взгляд был зафиксирован только на Макото.

0

6

Что же творилось в ее голове, пока она была в отключке? Снился ли сон? Бала ли она в своем внутреннем мире? Кто знает... Макото спокойно лежала на кровати, не подавая никаких признаков жизни. Лишь слабое дыхание, от которое вздымалась ее грудь можно было уловить зорким глазом. Тишина.. Такая тишина, от которой даже становится тошно... Макото ненавидела тишину, но ничго не могла с этим поделать. Она сейчас была больше похожа на поломанную куклу, которая потеряла некоторые свои функции.
Прошло немало времени, перед тем, как белоснежка удосужилась открыть глаза. Голова болела, в глазах плыл туман, а ощущение какого-то странного предчувствия не покидало ее.
Что за... Что случилось... Черт.. Что это... - открыв глаза, Мако стала пялится на потолок. Белый, ничем не отличающийся от других.. Где она? что она тут делает? Кто она..? Странные вопросы... Что вообще произошло? Это чувство... Чувство того, что она не знает ничего.... Она не знает того, что должна была знаь.т.. Она знает, что что-то забыла... Но что?
Имя... Мое имя... Какое?! - глаза бешено забегали по потолку, будто ища помощь. Дыхание перехватило, а голова заболела сильнее... Это отвратительное ощущение, что ты ничего не знаешь... Оно грозило просто "разнести" ее мозг.

0

7

Соуске ждал, просто сидел и ждал, пока Макото проснётся. Время текло и текло, но наконец то ожидание Соуске оправдались, и белоснежная красавица проснулась. Он не мог даже понять, что сейчас твориться у неё в голове, только слегка догадывался. Макото встала, её движения были резкими, и какими то "пьяными" что не могло не зацепить Айзена. Взгляд, а так же лицо были направлены на потолок, могло казаться, что она ищет там ответы, а это дало Соуске сильный поток уверенности. Встав с кресла, он медленными шагами пошёл к бывшей Макото. Оказавшись у неё, но коснулся её подбородка, заставив посмотреть на себя. Соуске смотрел в глаза Макото, в полу пустые глаза, он был уверен что она нечего не помнит.
-Азуми...запомни...Мидзуки Азуми твоё имя...не забывай его.  -Без какой либо эмоции на лице промолвил Соуске. Отпустив девушку, он продолжал смотреть на неё, смотреть как некогда раньше, как на ту, которая будет ему служить.
-Думою у тебя есть вопросы...я тот...кто ответит тебе на них.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-05 21:42:20)

0

8

Мако не понимала, что ей делать.. Все было таким странным, не понятным... Ее смятение прервало прикосновение к лицу Айзена. Девушка смотрела на парня, ничего не понимая. Глаза были не только пустыми, а так же выражали некий страх...
-Азуми...запомни...Мидзуки Азуми твоё имя...не забывай его.
Азуми значит... - Хоть какой-то "пазл" из ее так сказать "памяти2 вста на место. Но ыбло еще много других вопросов.
-Думою у тебя есть вопросы...я тот...кто ответит тебе на них.
Немного успокоившись тому, что ей точно помогут овсстановить памят, девушка посмотрела на парня, глазами, полными надежды.
- Кто я? Что я тут делаю? Каково мое сейчас положение? Кто вы? Почему я ничего не помню... - При послднем предложении Мако опустила голову вниз. Было обидно.. Но почему? Что-то скребло на душе... Будто она забыла что-то важное и ей надо вспоминить это....

0

9

- Кто я? Что я тут делаю? Каково мое сейчас положение? Кто вы? Почему я ничего не помню... - При послднем предложении Мако опустила голову вниз. Айзен улыбнулся, и даже немного посмеялся.
-Ты не помнишь!? Странно...я тебе всё расскажу...-Небольшая пауза и улыбка на лице Соуске, он знал что делал.-Ты, синигами, синигами предатель, такой же как и я...Тут ты жила и живёшь последние пять лет вместо со мной и остальной Эспадой...твоё положение...моя подчинённая...Я, твой хозяин, Соуске Айзен...Айзен-сама! У нас была битва, ты и я, небольшая тренировка, но ты, не смогла правильно оборониться, и я попал тебе в голову 4 хадо, вот ты и потеряла память...
Соуске понимал что девушка сейчас не что иное как поломанная кукла. Так что он мог без колебаний подавить её своей реацу, так же как он сделал с Гримджоу. Приподняв голову девушки лицом к себе, так же за подбородок, Соуске без каких либо эмоций сказал:
-Теперь ты вспомнила? Ты понимаешь кто ты, и где ты?

0

10

-Ты не помнишь!? Странно...я тебе всё расскажу... Ты, синигами, синигами предатель, такой же как и я...Тут ты жила и живёшь последние пять лет вместо со мной и остальной Эспадой...твоё положение...моя подчинённая...Я, твой хозяин, Соуске Айзен...Айзен-сама! У нас была битва, ты и я, небольшая тренировка, но ты, не смогла правильно оборониться, и я попал тебе в голову 4 хадо, вот ты и потеряла память.. - Макото все это внимательно слушала, стараясь запомнить. Пока ей хватало этой информации и она знала, кто такие шинигами и тому подобное. Но оставался вопрос - а почему предатель?
И снова.. Это прикосновение к ее лицу. Макото смотрела в глаза Айзена, но сейчас она была иной.. Не было того смущения, того румянца на ее щеках... Бездушная кукла...
-Теперь ты вспомнила? Ты понимаешь кто ты, и где ты?
Макото помолчала минуту, а потом слегка кивнула.
- Да, Айзен-сама...

0

11

- Да, Айзен-сама...-Бездушно сказала девушка. Теперь осталось пару нерешённых проблем, решение которых должно было пойти незамедлительно. Смотря в глаза бывшей Макото, Соуске провёл рукой по её щеке и развернулся, сделав пару шагов в сторону кресла. Он чувствовал реацу своей новой слуги, но его собственная могла её гасить, когда он только хотел. Сев на кресло, Айзен положил руки на подлокотники, смотря на девушку.
-Ты знаешь что с твоим зампакто? Он был уничтожен в нашей тренировке...-Если я позволю ей коснуться своего зампакто, то есть надежда что она всё вспомнит, нужно держать её тут как можно дольше, иначе есть вероятность что она вспомнит всё только увидев прошлое.-Тебе нужен новый...что ты думаешь на этот счёт?-Соуске должен был проверить работоспособность её мозга, чтоб знать, что делать дальше.

0

12

(у меня два зампакто =Ъ)

Айзен встал и пошел в сторону кресла. Макото слегка приподнялась на четвереньки, будто бы хотела идти за ним, ведь он был единственным, кто, как ей казалось был "родным".
-Ты знаешь что с твоим зампакто? Он был уничтожен в нашей тренировке.. - После этих слов Макото заметно рассторилась. Было неприятно потерять то, что называли душой шинигами.
-Тебе нужен новый...что ты думаешь на этот счёт?
- Новый... - Макото слегка призадумалась на этот счет. Задачка была не из простых.- Может улучшить все кидо? Или же... Я... Не знаю... Простите... - Мако опустила голову, будто просила прощения. Сейчас, в таком состоянии она не могла ничего придумать.

0

13

-Всё понятно...ты не должна об этом сильно думать...особенно в своём состоянии...я что нибудь придумаю, не бойся.-Опять, опять ложная улыбка появилась на лице у повелителя. Эта улыбка была похоже на ту, что извергает из себя добро  тепло, но она была не настоящей. Соуске думал, что сейчас надо захватить доверие девушки, так чтоб любые другие встречи с её прошлым, казались ей враньём, поэтому дружелюбие исходила из Азйнеа, по направлению к Мидзуки. Посмотрев на её старую форму, он решил что она пришла в негодность. Немного подумав, он щёлкнул пальцами и появился пустой. Соуске что то прошептал ему и тот исчез.
-Думою ты помнишь кто это...они в твоём подчинении...надеюсь через некоторое время к тебе вернётся память...-Только Айзен закончил, как пустой вернулся, но он принёс с собой новую форму для девушки. Форма напоминала одежду Иноуе, когда та находилась в Лас Ночес, только платье было до колен, а рукава короткие, декольте было большим, но не настолько, лишь немного задевало грудь.
-Вот возьми...твоя старая форма пришла в негодность от нашей тренировки...старую форму оставь на кровати...переодевайся.-Пустой отдал форму и исчез.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-05 22:46:48)

0

14

(Имя Азуми или Мидзуки?)

-Всё понятно...ты не должна об этом сильно думать...особенно в своём состоянии...я что нибудь придумаю, не бойся.
Девушка слегка улыбнулась и кивнула, понимая, что теперь он тот - на кого она может положится.
Думою ты помнишь кто это...они в твоём подчинении...надеюсь через некоторое время к тебе вернётся память.. Вот возьми...твоя старая форма пришла в негодность от нашей тренировки...старую форму оставь на кровати...переодевайся. - Пустой принес форму. Белую, точно такую же, как у Айзена. Макото встала с кровати и посмотрела на это платье. Без особого стеснения она начала снимать с себя одежду, конечно же, кроме нижнего белья. Когда девушка сняла хакама, то они упали на пол с довольно слышимым грохотом. Обратив на это внимание, белоснежка приподняла ткань штанов, откуда выпали черные ножны с черной рукоятью зампакто. Мако слегка вопросительно смотрела на катану, что валялась на полу.
Моя?

0

15

Соуске не стал отворачиваться, но и смотреть он не стал. Его взгляд был направлен куда то в сторону, до того пока он не услышал характерны звук, звук меча. Посмотрев туда, откуда шёл звук, Соуске увидел катану, которая выпала и старой формы Макото. Поняв что это может быть второй зампакто, он использовал шинпо, и коснулся своим мечом её, тем самым наложив на него иллюзию, которая позволила блокировать меч, хотя бы том что тот помнил и знал только то, что знала Мидзуки. Взяв меч в руки, Айзен подавил его волю своей реацу, сделал полностью новым, без какой либо, своей базы данных, только то что знала девушка.
-Да...теперь это твой зампакто...я совсем забыл про него...он достался тебе от твоего брата, которого пал от мечей синигами...-Соуске убрал улыбку.-Прости...я не хотел этого говорить...если тебе интересно...я расскажу тебе о нём.-Протянув меч девушке, он смотрел на неё без эмоций, и даже не смотрел на её оголённый низ.
-Я не ожидал того, что у неё два зампакто...но теперь...осталось промыть её голову основательно...заставив возненавидеть Готей-13!

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-05 23:11:02)

0

16

Девушка даже не успела взять в руки катану. как с ней начал что-то делать Айзен. Когда он поднял катну и отдал ей, она ее взяла.
-Да...теперь это твой зампакто...я совсем забыл про него...он достался тебе от твоего брата, которого пал от мечей синигами... Прости...я не хотел этого говорить...если тебе интересно...я расскажу тебе о нём
Макото лишь кивнула, все еще смотря на черные ножны.
Курои... - Но зампакто ей не ответил, впрочем, как и всегда.
- Большое спасибо, Айзен-сама... - Девушка положида меч на кровать, а сама продолжила одеватся.
Брат... Был убит... Так вот почему я стала предателем....

0

17

Соуске немного обдумал свою историю, и после того как девушка оделась начал рассказ.
-Извини что говорю об этом...но я считаю ты должна знать о своём прошлом. Ты, я и твой брат служили в Готей-13, пятый отряд. Я капитан, вы оба лейтенанты. Он был крепким и красивым, но самое главное он был верен своему долгу синигами, и был готов отдать жизнь за Готей...Но Готей был безжалостным, таким же как и их главнокомандующий Ямомото, дикие звери одним словом...Кан, так звали твоего брата был отправлен на миссию, его цель была:уничтожить пустых любой ценной, не запрашивая помощь. Конечно он на это согласился...но когда он вышел на миссию, он встретил Вайзерд Лордов, и конечно его сил не хватило...в тот момент я и ты были рядом...и мы в спешке побежали ему помочь, но путь на перегородил Готей, запретив операцию...дальше я не хочу рассказывать...но скажу одну...он мучительно умирал на глаза у всех...-Соуске рассказал это так, как будто сам в это верил, как будто это так и было, но конечно, всё это его ложь, его красивая ложь.
-Я заставлю её ненавидеть Готей, презирать Готей, она будет...-Не договорив, Соуске встал, и подошёл к Мидзуки, практически в плотную, смотря ей в глаза.
-Именно поэтому, мы отступники, именно поэтому мы должны отомстить!

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-06 10:32:19)

0

18

-Извини что говорю об этом...но я считаю ты должна знать о своём прошлом. Ты, я и твой брат служили в Готей-13, пятый отряд. Я капитан, вы оба лейтенанты. Он был крепким и красивым, но самое главное он был верен своему долгу синигами, и был готов отдать жизнь за Готей...Но Готей был безжалостным, таким же как и их главнокомандующий Ямомото, дикие звери одним словом...Кан, так звали твоего брата был отправлен на миссию, его цель была:уничтожить пустых любой ценной, не запрашивая помощь. Конечно он на это согласился...но когда он вышел на миссию, он встретил Вайзерд Лордов, и конечно его сил не хватило...в тот момент я и ты были рядом...и мы в спешке побежали ему помочь, но путь на перегородил Готей, запретив операцию...дальше я не хочу рассказывать...но скажу одну...он мучительно умирал на глаза у всех... - Девушка внимательно слушала этот рассказ. Она не верила, что Готей мог поступить так, но.. Раз это рассказал ей Айзен, она приняла это, как своей прошлое. Сжав руки в кулаки, она слегка нахмурилась, а в ее глазах появилась злоба.
-Именно поэтому, мы отступники, именно поэтому мы должны отомстить!
Брат... - Азуми подняла голову и посмотрела на Айзена. Ее глаза теперь отражали некую решительность.
- Айзен-сама, я надеюсь, вы поможете мне стать сильнее, чтобы отомстить за брата.

0

19

- Айзен-сама, я надеюсь, вы поможете мне стать сильнее, чтобы отомстить за брата.-Соуске улыбнулся. Его ложь стала правдой, правдой для Азуми, на что он и рассчитывал.
-Конечно...ты станешь настолько сильной, что король душ будет бегать, находя места для того чтоб спрятаться от тебя!
Развернувшись, парень пошёл в сторону выхода из комнаты. Оказавшись в своей гостиной, ему в голову пришла мысль насчёт тренировки, а точнее его посетила мысль сходить в Каракуру, вместе с Азуми. Он подвергал всё это дело риску, но теперь он был уверен, что вспомнить она нечего не сможет, хотя бы при встрече и разговоре. Соуске знал, что там может быть и Урахара, который, если узнает о том что случилось с Макото попробуем что либо предпринять, но вернуть ей память может только одно, а точнее один человек, и им оказался сам Айзен. Немного подумав, он решил, что стоит и ему немного подождать, а потом идти в Каракуру. Появился пустой, с зампакто Мидзуки. Он рассказал Соуске, что им удалось лишить её зампакто всех воспоминаний и чувств, теперь это был полностью новый меч. Взяв его в руки, пустой исчез, а Соуске держал катану в руках, ощущая большую духовную силу.
-Посмотрим...возможно я смогу его использовать!-Соуске сел на диван, то находился в гостиной.

0

20

(Та хрен тебе == Отдай мою Юки ><)

-Конечно...ты станешь настолько сильной, что король душ будет бегать, находя места для того чтоб спрятаться от тебя! - После сказанных слов Айзена, Азуми улыбнулась. Было приятно слышать от него то, что он ей поможет. Но потом он вышел из комнаты, ничего не сказав самой девушке. Слегка осмотревшись по сторонам, она не знала, как понять, ее ли это комната или нет? И что ей ейчас делать? Чувствуя себя потерявшимся котенком, девушка медлено прошла к двери в гостинную и выглянула из-за косяка. Увидев Айзена, восседающего на диване с катаной, она стала наблюдать за ним, словно мышка, тихая и незаметная.
Я рада, что он стал тем, кому я могу сейчас доверять.. Надеюсь, я смогу все вспомнить... А если не смогу.. То надеюсь он мне поможет в этом...

0

21

(Да ладно Хд...я подумаю)
Соуске оставив катану на диване а сам встал. Краем глаза он заметил, как Азуми тихонько выглядывает из за угла, как маленькая, тихая мышка. Эта картина заставила улыбнутся парня. Сделав пару шагов, он оказался около кухни. Показав девушке рукой, чтоб та шла к нему, он тем временем поставил чайник. Тут он вспомнил одну важную вещь, единственное что он умел, так это ставить чайник, так как кулинар из него не какой. Достав сладости, он положил их на стол. Повернувшись к девушке, Соуске улыбался и почёсывал затылок.
-Так как готовить я не умею...думою нам хватит чая...ты ведь проголодалась?-Айзен вёл себя с ней как старший брат, что у него отлично получалось. Сев рядом с Мидзуки, появилась новая картина, со стороны это выглядело весело и глупо. Ну сами подумайте. Соуске Айзен и его подопечная сидят и как брат с сестрой или новобрачные пьют чай, смешно, неправда ли?

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-06 12:36:09)

0

22

То, что ее заметили, заставило девушу слегка занервничать, но то. что Айзен ее позвал, означало, чтто он и не злится. Азуми быстренько пошла следом за Соуске и стала за ним наблюдать.
-Так как готовить я не умею...думою нам хватит чая...ты ведь проголодалась?
Девушка покачала головой.
- Не совсем... - Она немного улыбалась, видя, как парень заботится о ней, ведь ей этого больше всего нехватало. Заметив конфеты, девушка быстро взяла парочку и начала их лопать. Хоть память была утеряна, ее характер все еще оставался с ней. Девшука уселась на стул, а рядом с ней и Айзен. Ей было немного неудобно. ее так сказать "хозяин" сидел с ней.. Но она пока не обращала на это внимания и лопала сладкое.
- А кто тут еще с нами живет?

0

23

- А кто тут еще с нами живет?-Спросила девушка, слегка улыбаясь. Посмотрев в глаза девушке, он быстро скользнул рукой к конфетам, и взяв одну в рот стал её распробовать.
-Ну...с нами тут ещё три человека...ну точней...-Соуске говорил это с набитым ртом , так что понять его было трудновато. Проглотив конфету он продолжил.-С нами живут три Вайзед Лорда, которые охраняют наше спокойствие. Их тут нет...они сейчас на задании...-Закончив он взял ещё конфету, а точнее сразу три. Набив рот сладким, он закатил глаза и постепенно разжёвывал их, наслаждаясь вкусом. Увидев что чайник кипит, он поднялся со стула и подошёл к нему. Взяв две чашки для чая, Азйен залил кипяток в заварник. Налив чаю в чашки, Соуске кинул по два кубика льда, чтоб немного остудить напиток, и поставил обе на стол, где сидела Азуми.
-Держи...приятного...-Соуске улыбался и сам сел за стол. Почему то, но он показывал настоящую улыбку когда смотрел на Мидзуки, но он и не сопротивлялся. Каждый раз когда он на неё смотрел, Соуске вспоминал их недавнею близость, от которой он немного возбуждался.
-Так...Соуске спокойно...просто веди себя с ней как родной...некоторое время...

0

24

Девушка потихоньку лопала конфеты, смотря на Айзена.
-Ну...с нами тут ещё три человека...ну точней...С нами живут три Вайзед Лорда, которые охраняют наше спокойствие. Их тут нет...они сейчас на задании...
Три Вастер Лорда.. Наверно они сильные... - Девушка проследила за движениями Айзена и когда он пододвинул ей чашку с чаем, Азуми нежно улыбнулась.
-Держи...приятного... - С этими словами он уселся обратно на стул. Девушка притянула к себе чашку.
- Большое спасибо, Айзен-сама... - Она проговорила это немного тихо, даже смущенно, явно польщена его заботой.
- Вам тоже. - Девушка улыбнулась и начала пить чай.
Интересно, а с ними можно будет подружится..?

0

25

- Большое спасибо, Айзен-сама... - Она проговорила это немного тихо, даже смущенно.
- Вам тоже. - Девушка улыбнулась и начала пить чай.
Соуске улыбнулся и тихонько толкнул соседку локтем.
-Ты чего смущаешься? Хоть я твой хозяин, но я твой друг!-Сказал Айзен, смотря в глаза девушки с улыбкой. Он хотел чтоб она считала его самым близким человеком, это нужно было для того, чтоб не было не единого шанса на предательство с её стороны. Попивая чай, Соуске думал что делать дальше? Пойти на поиск этого артефакта, или продолжать сидеть тут, вместе с бывшей Макото. Съев ещё конфетку, и запив чаем, Айзен повернулся к Азуми.
-Не хочешь пойти на задание? На которое пошла Эспада? Если да, то мы отправимся, если нет...найдём  чем заняться)-Улыбнулся повелитель и выпил чаю.

0

26

-Ты чего смущаешься? Хоть я твой хозяин, но я твой друг! - После этих слов Азуми улыбнулась. Это помогло ей немного и она почувствовала себя не так неудобно.
Друг.. Ну хоть кто-то мой друг...
-Не хочешь пойти на задание? На которое пошла Эспада? Если да, то мы отправимся, если нет...найдём  чем заняться
Девушка поддняла голову и посмотрела на Айзена.
- А что за задание? - Девушка поставила чашку на стол и взяла еще одну конфету. - И разве мои силы восстановились уже, чтобы сражатся?
А то проиграю еще.. Будет позорно....

0

27

- А что за задание? - Девушка поставила чашку на стол и взяла еще одну конфету. - И разве мои силы восстановились уже, чтобы сражатся?
Парень улыбнулся и коснулся рукой плеча девушки. Он чувствовал её сильную реацу, а когда прикоснулся к ней думал что руку обожжет. Убрав руку, Соуске улыбнулся.
-Твоя духовная энергия восстановлена, так же твой духовный меч готов, и который лежит на диване тоже твой, твой новый зампакто, второй зампакто.-Соуске допил свой чай, смотря на дно кружки он водил пальцем по верху. Его поразило волнение, но по какому поводу он не понимал, это не давало ему покоя. Отодвинув от себя чашку, Сосуке улыбнулся смотря на Мидзуки.
-Что же это...я не должен волноваться! Всё идёт так как надо! Так что со мной!?
-Твой ответ?-Улыбаясь произнёс Айзен.

0

28

Прикосновение к плечу девушки, заставило Азуми удивленно посмотреть на Айзена. Но она увидела лишь его улыбку.
-Твоя духовная энергия восстановлена, так же твой духовный меч готов, и который лежит на диване тоже твой, твой новый зампакто, второй зампакто
Так тот меч мой второй зампакто? Его восстановили? - Девушка слегка задумалась, но ее мысли были прерваны голосом парня.
-Твой ответ?
На это она лишь отрицательно помотала головой.
- Не хочу... Пока что не хочу.... - Девушка смотрела на пустую чашку, не о чем не думая.

(там и так ступор, так мы еще придем дисбаланс нарушим)

0

29

- Не хочу... Пока что не хочу.... - Девушка смотрела на пустую чашку, не о чем не думая. Соуске улыбнулся. Оттолкнувшись ногой от стола, он покатился на металлических ножках к дивану. Оказавшись около него, парень затормозил ногой, и сделав лёгкий прыжок, с закрытыми глазами и расставленными руками, плюхнулся спиной на диван, а стул пнул обратно. Всё тело Соуске было полностью на диване.
-Ну как хочешь...тогда можем просто отдыхать!-Улыбка, довольная улыбка была на его лице. Не открывая глаза он положил руки себе под голову, немного расслабившись. Раз девушка не хотела, то что Айзену там делать? Лучше просто отдохнуть, что и решил сделать Соуске.
(Оки-доки)

0

30

Айзен так сказать "уехал" в другую сторону, из кухни.
А если навернется? - Девушка проводила взглядом парня и после на стул, который вернулся на своей место.
Девушка встала и пошла следом за Айзеном. Он уже удобно разместился на диване, явно переваривая недавнюю "пищу".
-Ну как хочешь...тогда можем просто отдыхать! - После этих слов Азуми улыбнулась и села на край дивана, смотря мельком на Айзена. Она не знала, чем можно занятьсЯ, да и все-таки чувствовала себя неудобно... Будто бы в гостях у чужого человека, хотя так оно и было.
- Да...- Девушка обратила внимания на лежавшую катану в белых ножнах. Она медленно ее взяла и начала рассматривать.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Комната Айзена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно