Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Комната Айзена


Комната Айзена

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сосуе лежал на диване и просто размышлял. Он думал что ему делать дальше, но решил пока не заморачиватся. Почесав нос, Айзен задремал, немного "храпнув", но это было один раз. Уйдя в мир фантазии, Соуске открыл своё воображение и сладко спал, да так что слюна потекла у него из рта. Ему снилось что он белый единорог...шучу...ему снились старые времена, которые будет трудно вернуть. Соуске так и лежал в своём положении. Становилось немного жарко, но так как он спал ему было всё равно. Теперь ему снился сон про то как его планы удались, но ему в голову лез единорог, белый единорог на голубом фоне с радугой. Это немного напрягало даже сонного Айзена, но приходилось смотреть. Да да! Даже злодеям может сниться единорог.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-07 21:24:06)

0

32

Азуми все рассматривала свой зампакто. В какой-то момент она просто повесила его рядом со вторым и перевела взгляд на Айзена. Тот мирно спал, отчего у девушки бровь поднялась вверх.
Так быстро заснул... - Девушка не хоетла будить своего хозяина, поэтому медленно и аккуратно стала раздевать его. Сначала верх, потом и хакама. Было неудобно, ведь девушка смущалась, но спать в одежде было бы все равно душно. Девушка взяла одеяло и укрыла Соуске им, при этом тихо вздохнув. Она почувствовала себя матерью, а Айзен был ее ребенком. Странное чувство..
Так.. Пока он спит мне надо куда-нибудь свалить, чтобы не разбудить его случайно. Он наверное очень устал....

0

33

Сон Соуке был крепким и прекрасным. Конечно он не хотел засыпать в присутствии девушки, но то что он использовал шинпо, сонидо, хадо, тогда, когда у него только только появились способности было для него очень изматывающие. Когда с него сняли одежду, он чуть вздрогнул, но когда на нём оказалось одеяло, парень положил на него одну руку, а вторую на лоб, повернув голову в сторону. Его телу нужен был покой и тишина, но если бы его разбудили он бы был не против, так как сон про единорога стал его бесить. Повезло. Соуске смог переключить канал своих мыслей на другой, но остальные показывали только одно:  Макото. Это было и понятно, это новое в его жизни. Нет. Это новое в его смерти. Слюна так и оставалась на лице Сосуке, постепенно направляюсь вниз.

0

34

Наблюдая за тем, как Айзен мило устроился, Азуми невольно подняла бровь вопросительно вверх. Эта слюна.. Черт, как же она выводила девушку из себя.
Она меня бесит.... - Девушка взяла одеяло за уголок и вытерла эту массу со рта Соуске, как слюнявчиком. Она явно была недовольна тем, что проделывает такую работу. Хотя ей нельзя жаловатся. Тихо вздохнв она наклонилась над своим хозяином, поправляя ему одеяло. И вправду, ухаживает за ним как за ребенком.
Интересно, что ему снится? Жаль, я не могу проверить... - Азуми с этими мыслями едва касаясь пальцами его кожи, провела по щеке Соуске.
И где моя комната? Пойти туда чтоль, чтобы он мог поспать.... - Макото выпрямилась и начала осматриватся. Да уж. ей тут долго надо будет разбиратся, ведь она ничего не знает об этом месте, хоть и "жила" тут пять лет.

0

35

Почувствовав как чьи то руки коснулись лица, Сосуке схватился за руку Мидзуки и держал у своей щеки. На его лице появилась улыбка, и она была настоящей, так как во сне он не осознаёт что делает. Держа руку около своей щеки, Сосуке перевернулся и упал на пол, вместе с этим и отпустил руку Мидзуки. Упав, он всё таки проснулся. Увидев пол, а так же низ дивана и немного одеяла, Айзен медленно поднялся потирая глаза. Поняв что он голый, не считая трусов, он сел на диван рядом с девушкой, не понимая что она тут. Накинув на ноги одеяло, так чтоб не было видно трусов, он увидел Азуми.
-Ооо...привет...извини я тут задремал...а как я оказался голый и под одеялом?-Немного подумав, парень улыбнулся и закрыв глаза поцеловал девушку в щёчку.-Спасибо... -Сев в обратно положение он смотрел в пол.

0

36

Падение Айзена с дивана очень удивило девушку.
Ну вот, он еще летает....
Но зато он проснулся. Радоваться этому или нет, Азуми не знала. Парень старался проснутся и уселся на диван.
-Ооо...привет...извини я тут задремал...а как я оказался голый и под одеялом?
Не такой уж и голый.... - Девушка слегка покраснела.
- Я сняла вашу одежду и укрыла одеялом, чтобы вы не замерзли....
Соуске поцеловал ее в щеку, отчего румянец на щеках стал виден сильнее.
-Спасибо... - После этих слов парень замолк.
Он меня смущает... - Девушка посмотрела на тело своего хозяина, а потом отвела взгляд в сторону.
- Не за что... Вам надо хорошо поспать, вы устали...

0

37

- Не за что... Вам надо хорошо поспать, вы устали...-Соуске улыбнулся, но так же смотрел в пол, немного теребя волосы но голове.
-Да ладно...я не так уж и устал...вот тебе надо выспаться...а я ещё...-Парень не закончил свою фразу, он не знал что сказать, хоть и понимал что может сказать ещё много всего. Посмотрев краем глаза на девушку, он опять улыбнулся, и даже немного посмеялся, но это было едва слышно и не видно. Его глаза были закрыты, а улыбка показывала зубы, так как будто он смеялся. Откинувшись на спинку дивана, он немного повернул голову от девушки смотря в стену с той же улыбкой, но с открытыми глазами.
-Какая то ты странная...смущённая.-Парень так и смотрел с тем ворожением лица на стену, почёсывая лоб указательным пальцем.

0

38

-Да ладно...я не так уж и устал...вот тебе надо выспаться...а я ещё..
Он не договорил эту фразу, а девушка стала думать, что же он все-таки хотел ей сказать. Но спать ей не хотелось Ни капли. Она бордствовала... Айзен начинал медленно просыпатся, но Азуми видела его усталось, хоть он и говорил, что не хочет спать. Он отклонился на спинку дивана, но Азуми все смотрела куда-то в сторону, слишком впечатленная голым торсом своего хозяина х)
-Какая то ты странная...смущённая - После этих слов девушка немного склонила голову так, чтобы челка закрывала ее глаза.
- Неправда.. Просто мне... Жарко.... - Девушка тихо проговорила это, стараясь не смотреть на Соуске. - Не обращайте внимания....

0

39

- Неправда.. Просто мне... Жарко.... - Девушка тихо проговорила это, стараясь не смотреть на Соуске. - Не обращайте внимания....-Соуске повернул голову в сторону Мидзуки. Он понимал что с ней что то не так, и это  надо было исправлять.
-Жарко? Может тебе что нибудь холодненького? Или окно открыть...хотя это не лучший вариант...-Вспомнив всё что твориться за окном, да и не очень благоприятную обстановку, Соуске прервался и откинув голову стал смотреть в потолок. Он думал кое о чём, но раз стёрлась память, то и характер должен поменяться, так думал Айзен, но он ошибался. Думая что девушка сильно изменилась, он врал себе не зная о том. Почесав свой живот, он широко зевнул и положил руки под голову. Его улыбка исчезла, а лицо стало невозмутимым, спокойным, расслабленным.
-Азуми...что, чего ты сейчас хочешь?-Поинтересовался Соуске.

0

40

-Жарко? Может тебе что нибудь холодненького? Или окно открыть...хотя это не лучший вариант...
Азуми лишь отрицательно помотала головой, явно она не хотела ничего из этого. Она лишь краем глаза смотрела на Айзена и видела, что он ведет себя как-то не эстетично. Иногда в девушке "просыпалась" та благородная аристократическая кровь, отчего она могла вести подобающе, как настоящая "леди". Но это было редкостью, девушка чаще всего не соблюдала правила, но тут как-то ее характер начинал понемногу менятся. Особенно рядом с Айзеном.
-Азуми...что, чего ты сейчас хочешь? - Спросил ее хозяин. Азуми задумалась.  А и вправду - чего?
- Я не знаю... Вроде бы ничего такого... - Она перевела взгляд на экс-капитана пятого отряда и стала смотреть в его глаза. Конечно это было довольно сложновато, взгляд волей-неволей опускался ниже, улавливая все очертания мужского тела.

0

41

- Я не знаю... Вроде бы ничего такого...-Краем глаза, но парень поймал взгляд девушки. Он начинал понимать что ей хочется, но стал решаться на это.
-Нечего такого? Ну я могу это услышать?-Спросил парень смотря на свою молодую подопечную. Он думал, правильно ли он подумал. Да да, звучит глупо но это так. Так же Соуске предположил что в ней проявилась аристократическая кровь, так как аристократы всегда ведут себя сжато, особенно у кого то в гостях, или когда смущаются. Но Соуске было плевать на аристократичность. Он не хотел нечего этого видеть, так как для себя он решил, что у себя он буде делать всё так, как ему нравиться, как удобно и как он привык. Ему не когда не нравилось делать из себя сноба, и использовать по тридцать вилок для одного обеда или ужина. Зачем это всё? Он не понимал. Почесав лоб опять, парень провёл пальцем по глазам и положил руки на спинку дивана, выпрямив голову и смотря на Мидзуки.

0

42

-Нечего такого? Ну я могу это услышать?- - Последовал вопрос от хозяина. Азуми не могла быстро и без колебаний ответить на него, поэтому ей нужно было время, чтобы придумать отговорку или ложное желание. Снова отведя взгляд в сторону, чтобы не видеть его тела, девушка стала думать.
Пить? Нет, недавно только чай пили.. И есть тоже... И гулять я тоже не хочу... Ксооо.... - Девушка немного сжала подол платья, в котором находилась, а потом слегка развернулась к Айзену.
- Айзен-сама... Можно я...- Не дооворив эту фразу она потянулась к парню и, положив сначала свои руки ему на грудь, следом за ней и положила свою голову, прикрыв глаза. На бледно-розовой коже Азуми появился довольно яркий румянец.
Надеюсь он меня не убьет....

0

43

- Айзен-сама... Можно я...- Не дооворив эту фразу она потянулась к парню и, положив сначала свои руки ему на грудь, следом за ней и положила свою голову, прикрыв глаза. На бледно-розовой коже Азуми появился довольно яркий румянец. Соуске посмотрел на девушку, точнее на её макушку и прижал к себе.
-Можно...можно...-Тихо прошептал Соуске. Он знал что хочет девушка, но боялся её ещё с того раза. Но мысль о том что он ей "промыл мозги" давала хоть какое то спокойствие. Наклонившись и, уткнувшись губами и носом в макушку девушки, парень провёл рукой по её волосам. Аромат Азуми сбивал с толку парня, а когда он вспоминал её глаза..ммм...это было что то, как и в прошлый раз он чувствовал что то к девушке, но сейчас это было по настоящему...любовь...нет, она не может быть, тем более при таком раскладе...привязанность...возможно. Всё ещё впереди, всё покажет что будет, и как Сосуке победит.
-Она красива...сильна и умна...какой дурак отпустил её одну...хоть она и трижды капитан!

0

44

-Можно...можно... - Эти слова прозвучали довольно нежно со стороны Айзена. Он разрешил... Это радовало девушку. Азуми аккуратно и нежно поглаживала ладонями его торс, смотря на его тело. Почему-то ее тянуло к мужскому телу.. Только вот почему..? Ей так и хотелось сделать такое, что, ей казалось она никогда сделать не может. И это был не какой-нибудь поцелуй, это было иное. Может сейчас она и была скромной девушкой, прям как в те года, когда была еще лейтенантом, но может вскоре она поймет, какое это удовольвстие играть с парнями. Она чувствовала его руку у себя на голову, отчего улыбнулась. Приятно... Ей так и хотелось замурчать, только пока она себя сдерживала в этом. Слегка приподняв голову она все-таки не удержалась и провела своим язычком по шейке Айзена.

0

45

Соуске продолжать вдыхать аромат девушки. Ласки своей "подруги", в области торса нравились парню, ну кому это не понравиться? Он стал водить руками по её шее, медленно, ласково, вызывая приятные мурашки на теле девушки. Когда Мидзуки провела языком по шеи Айзена, у того по телу прошли мурашки, и он прикрыл глаза. Ему нравилась когда по его телу водили языком, особенно в области шеи. Приподняв девушку, парень положил руки её на шёки, чуть их прижав и подтянув Азуми к своему лицу. Приоткрыв глаза, парень коснулся своим язычком губ девушки, в последствии проникнув им полностью в её ротик, играя с её язычком. Поцелуй был страстный но нежный, а глаза были чуть прикрыты.
-Не могу...не могу я отказаться от женского тела...

0

46

Айзену это явно понравилось, ведь она даже не сопротивлялся. А зачем? Азуми не видела смысла, поэтому продолжала поглаживать его торс, пока парень не поцеловал ее... Глаза белоснежки слегка удивленно распахнулись, она не ожидала такого решительного действия со стороны своего хозяина. Но Азуми все-таки ответила на поцелуй. Страстный, но в то же время нежный... Это даже немного распаляло в девушке желание. Останавливаться было лень, да и Соуске навряд ли бы захотел, впрочем, как и Мидзуки.
Довольно приятно... -Думала про себя девушка, когда углубила поцелуй до конца, а ее пальчики вырисовывали различные узоры на теле своего хозяина.

0

47

Соуске нравились ощущения на его торсе. Он думал что дальше, и раздумья отошли в сторону, но вскоре, мозг взял правление над телом, и оторвавшись от поцелуя Айзен чуть отвернулся в сторону отведя взгляд.
-Прости Азуми...я не знаю что на меня нашло... -Что? Соуске извинился, по настоящему извинился! Это было просто невероятно, но вы сами это видели друзья. Руки парня лежали на диване, по сторонам от девушки, а взгляд был направлен куда то в сторону, но не как не на Азуми. Что то всё таки остановило парня, он сам не понимал почему? Почему его мозг дал отказ? Неужели в нём проснулось что то от старого Соуске. Может время его маски прошло, и пора возвращаться к прошлому. Нет. Он так и хочет уничтожить Готей-13, но он хочет вести себя так, как вёл давным давно. Может это то?

0

48

Почему-то.. Поцелуй прекратился....
-Прости Азуми...я не знаю что на меня нашло... - Произнес владыка. Он смотерл куда-то в сторону, вовсе не на девушку. Азуми стало обидно. Неужели ему не понравилось? Или дело в другом?
- Нет, не извиняйтесь, это я виновата.... - Тихо произнесла белоснежка, сжав подол своего платья руками. Ей было не по себе.. Наверное она его чем-то огорчила. Но Мидзуки не понимала - чем?
Не надо было его трогать.. А чего я хотела? Я ведь всего лишь подчиняюсь ему... НЕ стоило позволять себе больше, чем смотреть на него...

0

49

- Нет, не извиняйтесь, это я виновата.... - Тихо произнесла белоснежка, сжав подол своего платья руками. Соуске не понравилось то что сказала ему девушка.
-Нет...-Парень повернулся лицом к Азуми.-Ты не виновата...я что то чувствую...как бы сказать...я не знаю...но когда я тебя поцеловал, мне казалось что я тебя использую...-Именно так выразился Соуске. Ему было не по себе, из за того что девушка считала себя виноватой. Он не хотел делать ей плохо, наоборот, Айзен хотел сделать ей как можно приятней, но какое то чувство заставляло его не делать этого. Парень видел огорчение и обиду свое подопечной, что просто, выводило его из себя. Ему было так неприятно..нет, жалко смотреть...он хотел что то сделать, что Мидзуки чувствовала себя лучше, но не знал что.
-Азуми...проси что хочешь...я сделаю это для тебя...-Чувство к девушке проснулись у Соуске? Но почему только тогда, когда он промыл ей мозги? Не понятно...

0

50

коридоры Лас Ночес--------------------
И вот её блуждания по коридорам, привели к некой двери, за которой Хамона чувствовала несколько реацу.
-Двое...мое присутствие здесь уже явно заметили...
Она еще не была знакома с Айзеном и потому его реацу было для нее незнакомым, но что-то подталкивало девушку не уходить а ждать чего-то. Тело было очень напряжено, от чего Хамона почувствовала себя неловко и даже растерялась, но внешне этого не было заметно. Стиснув зубы она поддалась на внутреннее ощущение и стала ждать, вслушиваясь в звуки по той стороне двери.

0

51

-Нет... Ты не виновата...я что то чувствую...как бы сказать...я не знаю...но когда я тебя поцеловал, мне казалось что я тебя использую... Азуми...проси что хочешь...я сделаю это для тебя... - Девушка лишь краем уха слушала то, что говорил ей Айзен. Видимо он не хотел, чтобы девушка утруждала себя. Только не понятно, почему? Ведь он и так делает для нее все так, чтобы ей было хорошо, так еще и извиняется. Азуми посмотрела на хозяина.
Он такой хороший... Но я не заслуживаю его доброту.. - Мидзуки хотела что-то было сказать, но не успела. Точнее, она не смогла это сказать из-за ощущения присутствия другого человека. Будучи капитаном, девушка чувствовала любую реацу, пусть даже ее будет мало, но зато какая-то духовная инергия. Взгляд белоснежки сразу перешел на дверь, за которым стоял человек, что явно не собирался ни стучать, ни входить.
Чего он ждет? - Мидзуки смотрела на дверь, ожидая того, что сейчас сюда войдет кто-то. Но кто? Потеряв память она явно не узнает этого человека, если они были знакомы.

0

52

Соуске покраснел. Он знал что чувствовала девушка, и знал что она хотела. Собравшись он решил продолжить ласки, но тут его прервало чувство реацу. Реацу было не сильно, да и его было мало, но он чувствовал большой потенциал. Остановившись он решил одеться, так как было бы нелепо, кто бы это не был. Одевшись и положив катану на пояс, Айзен колебаниями своей духовной энергии открыл дверь, увидев там ещё одну девушку. Он был просто в шоке, неужто ему сегодня везёт на девушек. Вспомнив кто это, а точнее что про неё говорил пустой, он улыбнулся и жестом руки попросил зайти. Улыбка опять посетила лицо владыки, и она опять же была фальшивая, но каждый раз когда он смотрел на Азуми с его сползала улыбка. Сидя там же где он и сидел, Соуске улыбнулся.
-Добро пожаловать в Лас Ночес...

0

53

Хамона нахмурившись смотрела на двери словно пытаясь заглянуть сквозь нее. Голоса стихли, что не могло не насторожить девушку, она невольно протянула руку к зампакто, хотя понимала как это бессмысленно в данном месте, ведь рейацу внутри чувствовалось необычайно сильным. Вдруг всплеск энергии ударил по стенам заставив двери отвориться, перед глазами девушки возникли двое, девушка, похожая на ангела, и мужчина весьма королевского вида, с улыбкой на лице.
-Добро пожаловать в Лас Ночес...
Прозвучал приятный мягкий голос, казалось бы такое дружелюбное приветствие должно было утихомирить тревогу, но она лишь возросла, сердце заколотилось сильнее но внешне бунтарка была как никогда спокойна. Чуть прикрытые ресницами глаза не давали не малейшего шанса прочесть чувства, что сейчас терзали её внутни.
-Благодарю... простите, что помешала....
Она осмотрела каждый миллиметр в комнате, каждую деталь  в одежде незнакомцев, от чего вывод,что она пришла не вовремя, родился сам собой.

0

54

После того, как обнаружилось, что за дверьми кто-то есть, Айзен начал одеваться. Азуми все прекрасно понимала, как-никак в таком виде появляться былло весьма не эстетично. Когда двери открылись, девушка стала рассматривать ту фигуру, что стояла в дверном проеме.
-Добро пожаловать в Лас Ночес... - Произнес Соуске, улыбаясь. Мидзуки краем глаза увидела снова эту улыбку, но вовсе иную, которую она видела минут пять назад.
От улыбки экс-капитана пятого отряда белоснежку отвлек голос девушки:
-Благодарю... простите, что помешала....
После этого Азуми повернула голову к ней и улыбнулась.
- Да нет, что ты, не беспокойся. Все в порядке.... - Макото убрала прядь непослушных волос за ухо, совсем не зная, что ей сейчас сказать или сделать. Она до сих пор чувствовала себя тут гостьей.

0

55

-Благодарю... простите, что помешала....
Парень закрыл глаза. Встав с места, он открыл глаза с улыбкой на лице. Как только он хотел что то сказать, его прервала Азуми.
- Да нет, что ты, не беспокойся. Все в порядке....
В принципе, парень хотел сказать то же самое, так что не чуть не расстроился на то что его прервали. Соуске внимательно рассматривал девушку, и искал в ней, некую изюминку. Опять же, жестом руки он попросил девушку сесть на кресло, тем самым показав своё "культурие". Присев возле Азуми, Айзен решил расспросить немного девушку.
-И так...хотелось бы узнать о тебе всё. Расскажи мне о себе. В конце концов я должен знать о своих подчинённых всё. Прощу, начинай.
Соуке хотел знать всё что можно о его новой слуге. Так как по рассказу, он всегда распознавал характер и скрытые способности любого существа.
(сори за корявый пост)

0

56

Меня пока нет, так что можете пока общатся. и Айзен, если уезжаешь, отписывайся в специальной теме ==

0

57

Хамона тупо смотрела на парочку от чего-то жестко сжимая челюсти.
-На кой я сюда приперлась? А?! Мне ведь и сказать то нечего по сути..
- Да нет, что ты, не беспокойся. Все в порядке....
Ответила ангелочик, на что бунтарка совсем растерялась.
-Такая милая..вежливая..даже не по себе как-то..
Подумала девушка, но тут на главный план пришел парень, величаво поднявшись жестом руки пригласил присесть, на что Хамона неосознанно в тот момент согласилась. Усевшись в кресла и закинув ногу на ногу она тяджело вздохнула, но в то же время этот вдох принес ей некую расслабленность.
-И так...хотелось бы узнать о тебе всё. Расскажи мне о себе.
Произнес парнишка, а бунтарка удивленно приподняла бровь.
-Вот наглая морда...только встретились а уже ВСЕ ему о себе рассказывай!
-В конце концов я должен знать о своих подчинённых всё. Прощу, начинай.
-Подчиненных?!

Хамона явно не поняла кто перед ней и ужасно взбесилась от мысли что будет подчинятся кому-либо.
-Чтобы меня подчинить..одного звания маловато будет...а ты явно избалованный властью и званием мальчишка..рассказывать тебе о себе не имею никакого желания..хотя бы представься..
Прикрыв глаза на половину она внимательно следила за каждым его движением и уровнем рейацу. Она понимала что он не так прост как могло бы показаться с первого взгляда, а значит ушки нужно было держать востро.

0

58

Вошедшая девушка уселась на кресло и стала смотреть на Айзена. Азуми конечно не знала, кто она такая, но услышав слова Соуске о том, чтобы девушка рассказала о себе, то поняла, что она тут явно недавно. Белоснежка явно с интересом рассматривала девушку напротив, даже не особо скрывая это.
-Чтобы меня подчинить..одного звания маловато будет...а ты явно избалованный властью и званием мальчишка..рассказывать тебе о себе не имею никакого желания..хотя бы представься.. - Ответила эта девушка, что слегка улыбнуло Азуми, но она пока решила не показывать свою улыбку, а стала расценивать новенькую, как соперника.
Реацу маловато... - Промелькнуло сразу в голове Мидзуки, ведь для нее было пустяком определить сиу каждого шинигами. И тут же в глазах Азуми появилась некая настороженность.
Шинигами? Тут? Отступница? - Девушка решила пока не спрашивать о судьбе этой девушки, подождпать хотя бы немного, ведь вмешиваться в разговор довольно неприлично.

0

59

-Чтобы меня подчинить..одного звания маловато будет...а ты явно избалованный властью и званием мальчишка..рассказывать тебе о себе не имею никакого желания..хотя бы представься..
Айзену не понравилось такое поведение, он не любил, когда новенькие да и вообще арранкары так с ним разговаривали. Улыбка сошла с его лица, и оно приняло вид нейтрального, человека которому на всё по барабану. Он чувствовал её реацу, а этого было достаточно. Силой своего реацу, Соуске скинул с кресла девушку опустив его на колени, а голову опустив вниз. Медленно, парень поднялся с дивана и взял свой дзампакто. Сделав шаг к девушке, он достал Кёкаcуйгэцу из ножен, и коснулся кончиком шеи девушки.
-Дерзить мне вздумала!? Давай сделаем так. Я буду задавать вопросы, а ты на них отвечать. За нечёткий ответ, а так же если ты откажешься, я буду наносить тебе удары. Вопрос первый - Твоё имя!
Сила Соуске продолжала давить на неё, это не составляло ему большого труда. Если он смог поставить на колени Гримджоу, то слабого синигами и труда не составило.
-Будет весело. Как там Гримджоу и Шифер!?

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Комната Айзена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно