Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Дело было отнюдь не вечером, но делать было нечего


Дело было отнюдь не вечером, но делать было нечего

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Мини-Сюжет
Первая встреча Тацуки и Макото где-то в городе, возле берега реки. Макото была в гигае, так как выполняла сверхсекретное задание главнокомандующего Ямамото, и по случайному стечени обстоятельств наткнулась на человека с высоким реацу...  Чем же закончиться эта роковая встреча двух полярных персон? Дружеская беседа? Драка? Саке? А может все сразу?...
2. Место действий
Каракура. Побережье реки.
3. Дата и погода
9 января. Достаточно холодно, пушистый снег, слабый, но очень холодный ветер.
4. Персонажи
Тацуки и Макото

0

2

Холодные лучи январского солнца блестели на снегу, что лежал по колено, а холодный ветер обдувал щеки, заставляя их нагреваться до пурпурного цвета. Дети играли в снежные войны, строили снежных баб, крепости; дворники же расчищали дорогу, что замело после ночной метели. Но что же здесь делает эта парочка подростков? После разъяренного крика "урою", Асано сан метнулся в крепость детей, а Орихиме вместе с Мидзуиро забросала его снежками, превратив тем самым в Этти. Тацуки и Ичиго же стояли в стороне, и делали вид, что не знают этих людей, хотя у сами улыбка с лиц не сползала.
Вот дети малые.
Скептицизм Арисавы был бессмертен, и даже мороз не мог его изничтожить. Её щеки спасал от ветра теплый шарф цвета индиго, а тело согревало в тепле теплое драповое пальто. Зауженные джинсы были заправлены в сапоги, подчеркивая изящность ног девушки. Со стороны она более женственна, чем обычно, и это заметили абсолютно все в компании.
- Тацуки чан, пошли уже домой? - раздался голос Орихиме, что отвлек Арисаву от её размышлений. Дело в том, что Тацуки весь день была молчалива, что ей не свойственно, и потому всем казалось, что с ней что-то не то. Действительно, у девушки было такое ощущение, что ей надо еще немного постоять возле берега реки. - Тацуки чан?
- Вы идите, а я еще здесь побуду. - Холодный голос Арисавы ярко подчеркивал всю темноту её настроения. Оставшись наедине с самой собой, девушка похрустела суставами пальцев рук, что грелись в шингардах, и оглянулась. Вокруг падали белоснежные хлопья снега, и едва прикоснувшись к теплым пальцам Арисавы, смелые снежинки таяли.
Холодно...

0

3

(Сверхсекретное.. Да хДД)

....Январь... Зима... Довольно холодно... Но не для одной персоны, что шла по тропинке, протоптанной людьми вперед, держа руки в карманах довольно тонкой курточке. Снег ложился на волосы этой девушки, будто бы сливаясь с ними цветом. Длинные, почти до самых пят волосы, развевались по ветру и слегка колыхались при ходьбе. Аметистового цвета глаза быстро бегали по этой местности, будто ища кого-то. Но кого?
- Берегись..! - Детский голос полышался сзади. Макото даже не повернулась. А зачем? Снежок, что был направлен на белоснежку, пролетел мимо из-за того, что девушка сделала всего небольшой шаг в сторону. Реакция у нее была хорошая.
Хорошо им тут... Играют... - Думала Макото, все еще идя вперед, только вот куда - она и сама толком не знала... Найти в этом заснеженном городе пустого, что превращается в обычных людей - вот была ее задача. Сложно.. Да и плюс все капитаны были на заданиях, поэтому на эту миссию отправили ее. Катана была явно не довольна этим, хотя, с какой стороны посмотреть на это... Лучше уж было прогуляться в мире живых, нежели сидеть в кабинет и подписывать бумаги, но почему на такое легкое задание выслали капиатна нулевого отряда?! Мако мысленно проклинала Ямамото, хоть она и была выше его отряда, но его задания частенько попадались и ей.
Пройдя еще пару метров, Мако почувствовала реацу.
Хм... ПУстой? Если это он, то надо его побыстрее убить... Но реацу не пустого.. Хотя кто знает, какими способностями он обладает в человеческом облике... - Девушка начала анализировать обстановку. Дети, что играли сзади - сразу же отпадали из подозрения, так как реацу чувствовалась впереди. Макото довольно быстрыми шагами шла вперед, выглядывая того, кому бы могла принадлежать эта реацу, пока не заметила у берега одиноко стоящую девушку.
Она? Это пустой? Хорошая оболочка, что ни скажи... - Мако мысленно усмехнулась и сделала еще пару шагов вперед, пока между девушками не оставалось пару метров. Капитанша стояла, все еще держа руки в карманах и просто стояла, смотря на незнакомку своими фиолетовыми глазами. Ее взгляд был холоден и строг - не казалось, чтобы эта девушкаподойдет и спросит чего-нибудь типа "Не подскажете сколько времени" или "А как пройти туда-то..?"

0

4

Как сейчас не хватает лета... Снег, похож на одуванчики... Он на моей голове, и метет... Метет... как давно у на не было такого густого снега... Даже река покрылась толстым слоем льда, хоть ты прыгай по нему...
Подняв голову вверх, девушка разглядывала безоблачное небо, где пролетал самолет, оставляя за собой широкую белую полосу.
Погода, по-моему, не скоро поменяется...
Необъяснимая меланхолия свалилась на Арисаву.
- МЯЯЯЯЯЯЯЧ! - раздался чей-то крик, после чего Арисава по реакции присела. Услышав хлопок, Тацуки подумала, что в кого-то все-таки попали.
Слава богу, что не в меня.
Оглянувшись, девушка увидела девушку, её возраста. Барышня с длинными волосами сверлила Арисаву своим серьезным взглядом, от чего Тацуки стало не по себе.
Я что, враг народа?
Это наблюдение показалось девушке не только не приятным, но и не приличным, ибо она в первый раз видела эту незнакомку.
- Что-то не так? - Спросила Тацуки, сделав шаг вперед к длиноволосой девушке, чьи руки прятались вкармане

0

5

Макото анализировала эту девушку, которая была потенцильным пустым.
Реацу иная... Не похоже, чтобы она была одной из них... Но внешность обманчива.
Видимо, это тупое "пяление" на незнакомку, быстро раскрылось, ибо та девушка шагнула навстречу Макото.
- Что-то не так? - Спросила незнакомка, явно что-то заподозрив.
Ага, так я тебе и сказала, да... - Мако мысленно усмехнулась, но после сразу посмотрела по правую сторону от девушки напротив. Слишком просто... Легко "отвертелась" от заданного вопроса.
- Ты знаешь о таких существах, которые частенько тут ползают? - Задала казалось бы весьма не странный вопрос белоснежка. Нормальный бы человек сразу подумал о чем-нибудь противном, как пауки, тараканы или крысы, но такая как она, то есть имеющая реацу, должна была сразу догадаться, что имено имеет в виду капитанша. Но если бы ответ был положительным... Это бы означало, что эта девушка имеет отношения к пустым. А может она и есть пустой, только в такой оболочке.
Тут слишком много народу.. Надо отойти в другое место, а то я в гигае.. Не весьма хорошая обстановка... Хотя бы успеть его снять...

0

6

После заданного Арисавой вопроса, незнакомка отвернулась, будто бы это было не ей. Это было немного наивно, и так сказать, палевно, с её стороны. Видимо поняв это, она вдруг заговорила:
- Ты знаешь о таких существах, которые частенько тут ползают? - Задала казалось бы весьма не странный вопрос белоснежка. У любого нормального человека сразу бы сложилось впечатление, что речь идет о ползучих вредителях и грызунах, но только не у Тацуки.
Ой, чует мой сидящий орган, добром это не кончится. И она мне не очень то нравится. Что-то от неё исходит такое... напоминающее Ичиго... хотя, наверно у меня уже просто глюки
- Жуки навозники что ли? - сведя брови, немного грубова-то и, как будто бы не имея ничего с ними общего, выронила Тацуки, махнув рукой. - У нас таких не водится. Точнее, может когда-то и были, но не сейчас!
Арисава дальше шла вперед, словно её ничего не страшит и не смущает в незнакомке. На её уверенном лице сияла довольная улыбка, пусть и немного наигранная, а руки, поправляющие шарф, немного тряслись. Снег шуршал под её ногами, а ветер обжигал открытые части лица, наводя румянец. Тацуки подходила к незнакомке все ближе и ближе...
- А что ты подразумевала под словом "существа"? - Арисава пробывала прикинуться дурочкой, но так как она ею отнюдь не была, это получалось не очень удачно. А ведь со стороны, детям могло показаться, что эти две девушки действительно думают о животных.

0

7

Макото смотрела на лед, что был на озере. Довольно-таки красиво, особенно для Мако.
- Жуки навозники что ли? У нас таких не водится. Точнее, может когда-то и были, но не сейчас!
Жуки навозники? Как глупо... Не вериться, чтобы она могла подумать именно о них. - Макото снова перевела взгляд не девушку. Та, как ни в чем не бывало начала идти вперед, как бы закончив разговор с этой особой. Мако заметила, что девушка явно замерзла, румянец на щеках был отчетливо виден. Но на бело-роовой коже капитанши не было румянца. Будто бы она пришла только из дому и сразу оказалась тут. Да и по ее внешнему виду нельзя было сказать, что Катана замерзла, а скорее даже наоборот, не обращает внимания на этот холод, хоть и стояла в тонкой курточке.
- А что ты подразумевала под словом "существа"?
Макото без каких либо эмоций посмотрела на Тацуки.
- Не притворяйся, что не знаешь. - Довольно отчетливо проговорила Макото. Она понимала, что эта девчушка не могла бы скрыть свою реацу, что присутствовала. Но раз она не убежала от Мако, значит это не пустой.
Она должна их видеть...
- Ты же видишь их, не так ли? - После этих слов девушка подняла голову вверх, этим как бы намекая, откуда эти существа появляются.- И ты видишь не только обычных людей.
Девушка все еще смотрела на небо, вспоминая, как раньше впервые сражалась с пустыми в этом городе. Надо было спасти девочку, что умерла, и послали на задание Макото. Белоснежка довольно быстро управилась с пустыми, но уходить ей отсюда не хотелось. Слишком уж красиво тут было зимой...

0

8

- Не притворяйся, что не знаешь. - Отрезала девушка.- Ты же видишь их, не так ли? - После этих слов девушка подняла голову вверх.- И ты видишь не только обычных людей.
Арисава остолбенела от этих слов. Её теплые глаза расширились, а сердце прибавило ритма. Но это был не старх, а просто удивление, и, немного, волнение. Девушка поправила шарф, не останавливаясь, а все ближе и ближе приближаясь к снежной королеве, которой, судя по всему, холод был по зубам.
И что мне теперь делать?
Предложение бежать отпало сразу - это не в стиле Тацуки, у которой бойцовский дух бил изо всех мест. Остановившись, почти лицом к лицу возле девушки, Арисава вновь свела брови, и сделав каменное лицо, задала не менее простой вопрос:
- Кто ты?
А снег все шел и шел, падал из бездны синей. На какой-то момент, Тацуки показалось, словно все, кто был рядом, исчезли с заднего плана, и в фокусе только она и незнакомка. Не моргая, и дрожа разве что только от холода, Арисава ждала ответа, чувствуя, как её разъедает изнутри нечто, вроде ауры, исходящее от девушки с длинными волосами и загадочными глазами...

0

9

Макото ждала... Ждала, когда эта девушка ответит на ее вопрос. Но вот только почему-то она не хотела отвечать именно так, как желала того белоснежка. Вовсе не так.
Наконец эта незнакомка оказалась настолько близко, что между ними было совсем небольшое расстояние. Аметистовые глаза перенаправились на уровень глаз этой кажись необычной девчонки, что хоть как-то выделялась из серой массы людей в этом заснеженном городке.
- Кто я? А ты сама подумай, кем я могу быть. Я могу стать смертью, могу стать богом.... - Девушка после этих слов усмехнулась, давая как бы намек на ее сущность, на происхождение.- Или ты не ощущаешь? Эта сила...
Девушка вытянула свою руку к Тацуки, и дотронулась всего двумя пальцами, указательным и средним, до ее лба. Хоть было и холодно, хоть эта незнакомка и замерзла, но она все равно почувствовала холод пальцев белоснежки.. Снежная королева... Сейчас она была именно такой в глазах девчонки. Но сразу же за этим последовало нечто иное, теплое - реацу Катаны стала струиться по телу Тацуки, будто наполняя ее, как сосуд.. Тепло.. Странное тепло... И тут же крик... Нет, не человека..
Подняв взгляд к небу можно было увидеть пустого, вылезающего из дыры. И довольно-таки приличных размеров. Он смотрел на двух стоящих поблизости девушек и противно облизывал свою свинячью морду длинным языком. Его глаза смотрели.. Угадайте на кого? На Арисаву... Именно от нее сейчас исходила сильная реацу, что отдала ей Макото.

0

10

Стоило девушке дотронуться до лба подруги Ичиго, Тацуки мгновенно почувствовала необычное тепло, как будто в неё вбивается прилив сил, странных, но почему-то немного знакомых. Затаив дыхание, Арисава  рассчитывала на то, что это небольшой розыгрыш.
Ну доберусь я до тебя, Куросаки. Вот тогда посмотрим, что значит шутка! Я тебе такую шутку под глазом оставлю.
Неожиданно раздался душераздирающий крик, но не человека, а скорее, монстра. Подняв голову, Арисава увидела чудовище, напоминавшего, по её ощущениям, одного из тех, кто однажды напал на неё и Орихиме. Он облизывался, готовясь к трапезе, и смотрел на девушек.
Надо увести отсюда детей. Черт его знает, что в голову взбредет этому зверю. - Арисава перевела взгляд на незнакомку, и задумалась, - Не её ли присутствие спровоцировало его приход? Почему именно после того, как она коснулась моего лба?... То тепло... Я начинаю понимать... Вот как...
- Надо увести его по-дальше от детей. Черт его знает, что в голову взбредет. Я не хочу подвергать детей и прохожих опасности. - Сказав это, Тацуки запульнула в его голову снежком, тем самым раздразнив.
Лед толстый, так что, меня выдержит.
Арисава перепрыгнула через ограду, и побежала на замершую поверхность воды, зовя к себе пустого:
- Ну, чего стоишь? Сюда иди!
Со стороны могло показаться, что девушка кричит незнакомой снежной королеве.

0

11

Пустой медленно приближался к двум девушкам, но Макото просто стояла на месте, будто бы не обращая внимания на монстра.
- Надо увести его по-дальше от детей. Черт его знает, что в голову взбредет. Я не хочу подвергать детей и прохожих опасности.
После этого девушка запульнула в пустого снежком.
Как глупо... Ты же его спровоцируешь на свою смерть... - Не успела Мако и сказать этой особе, чтобы не торопилась, как та рванула с места, побежав на реку.
- Ну, чего стоишь? Сюда иди!
- И какой менос ее укусил? - Тихо вздохнув, Макото достала из кармана небольшую круглую "таблеточку". Все-таки сейчас Тацуки грозила опасность, поэтому надо было ей чем-нибудь помочь. Проглотив эту незатейливую пилюлю, Макото быстро вышла из своего тела в обличие капитана. Белое хаори без знака отряда на спине развивалось по ветру, хотя в большем счете ничего не изменилось. Гигай же быстренько смотал в сторону, чтобы не мешать Макото.
- И зачем ты его дразнишь? Хочешь, чтобы тебя съели? Он ведь пришел потому что твоя реацу стала сильнее.
Макото в шаг шумпо оказалась возле пустого и, быстро достав зампакто из ножен, разрезала тварь поперек, отчего та распалась на духовные частицы.
- И снежки - не лучшее оружие против пустых. Ты его что, заморозить собралась? - При этих словах девушка усмехнулась, гляда на Тацуки сверху вниз, стоя на воздухе.

0

12

- И зачем ты его дразнишь? Хочешь, чтобы тебя съели? Он ведь пришел потому что твоя реацу стала сильнее.
Макото в шаг шумпо оказалась возле пустого и, быстро достав зампакто из ножен, разрезала тварь поперек, отчего та распалась на духовные частицы.
- И снежки - не лучшее оружие против пустых. Ты его что, заморозить собралась? - При этих словах девушка усмехнулась, гляда на Тацуки сверху вниз, стоя на воздухе.
- Я добилась того, чего хотела. Раздразнив его, я отвела его в сторону, подальше от невинных людей. А уж, съел бы он меня или нет, это уже моя проблема. - Каменное, замершее лицо Тацуки было безразлично к словам незнакомки.
Я все равно вижу её первый и последний раз.
- Но, все равно, спасибо.
Поблагодарив девушку, Арисава поправила шарф, и натянув перчатки без кончиков пальцев сильней, пошла в сторону ограды, через которую вскоре перелезла. Оглянувшись, она еще раз посмотрела на снежную королеву, что парила в воздухе, и выдыхая пар изо рта, пошла своей дорогой. Поправляя свои черные непослушные волосы, девушка подняла голову к безгранично синему небу.
В небе знаков для нас нет больше. Облака примерзли ко льду. Красиво, спокойно. Эх... Не думаю, что ей от меня еще что-то нужно.
Стряхнув с пальто снег, Тацуки двинулась вперед, постепенно удаляясь от парка. Как ни странно, она не чувствовала себя слабой или немощной на фоне это девушки, ей просто было все равно.
Что значит одна песчинка в пустыне? Что значит, одна пылинка в буре... То же самое можно спросить и про людей.

Отредактировано Arisawa Tatsuki (2011-06-02 22:45:27)

0

13

Макото слегка удивил ответ этой девушки.
- Я добилась того, чего хотела. Раздразнив его, я отвела его в сторону, подальше от невинных людей. А уж, съел бы он меня или нет, это уже моя проблема
Это похвально с ее стороны... Ей бы хороши служилось во втором отряде с таким девизом.
Макото наблюдала за незакомкой, которая уходила из этого места. Конечно, Мако сразу поняла, что она не может быть этим пустым, но что-то ее заинтересовало в ней. Только что? Капитанша не могла понять этого, но все-таки решилась продолжить их разговор. И снова в шаг шумпо Макото оказалась рядом с Тацуки, держа лезвие катаны у ее горла.
- Ну-ну, как некрасиво уходить, даже не назвавшись. Я ведь была права, что ты видишь духов и пустых, ты чего меня испугалась? - После этих слов белоснежка снова усмехнулась. У нее не было желания ранить эту девушку, но придумать иную причину для разговора шинигами не могла.

0

14

Идущей Тацуки пришлось остановиться, едва лезвие катаны незнакомки коснулось её горла.
- Ну-ну, как некрасиво уходить, даже не назвавшись. Я ведь была права, что ты видишь духов и пустых, ты чего меня испугалась? - Хоть Арисава не видела лица девушки, она представляла, какая ухмылка натянулась на её лицо. Тацуки была абсолютно спокойна, ведь если она такая же, как Ичиго, то она не причинит ей вреда.
Кажется, не последний раз я её увижу ещё.
- Испугаться? Нетушки, это не в моем стиле. Я привыкла смотреть опасности в лицо, и выбивать дерьмо из тех, кто мне не нравится, или угрожает дорогим мне людям. Просто, не видела смысла в дальнейшем разговоре. Ну или мне было не совсем приятно разговаривать задрав голову вверх. - Закатив глаза, пока девушка не видит, Арисава натянула дерзкую ухмылку девушки-задиры, и подняв правую руку, для рукопожатия, выронила, немного грубым и деловитым голосом - Арисава Тацуки. А тебя как звать? - Такая распущенная и беспринципная манера разговора была стиле Тацуки, так она всегда общалась с той же Орихиме, или Ичиго.
Ветер подул сильней, и потому темноволосой каратистке, пришлось поправлять левой рукой шарф, дабы не застудить горло. Но этот гадкий проказник решил, видимо, пошутить, а потому подул в ноги, вынуждая пробежаться по телу дрожи.
Брррррраувавава, холодно!

Отредактировано Arisawa Tatsuki (2011-06-03 00:19:22)

0

15

Девушка остановилась, что немного насторожило Мако. Кто мог знать, что она выкинет.
- Испугаться? Нетушки, это не в моем стиле. Я привыкла смотреть опасности в лицо, и выбивать дерьмо из тех, кто мне не нравится, или угрожает дорогим мне людям. Просто, не видела смысла в дальнейшем разговоре
Да она и вправду бойцовская девочнка. Стала бы она шинигами, думаю, либо второй, либо одиннадцатый отряд ей обечпечен.
- Арисава Тацуки. А тебя как звать?
- Катана но Макото. Приятно познакомится. - После этих слов Макото убрала катану от горла Тацуки, но руку ей не пожала. Не видела смысла. Сейчас в ней проснулась та аристократическая личность, которая не хотела прикасаться к "простолюдинкам". Заметив, что Тацуки явно замерзла, Мако лишь усмехнулась. Шинигами была приспособлена к холоду не только из-за своей должности, бедь в другом измерении и не такое бывает, так еще и ее зампакто было ледяного типажа, так что холод - это тоже самое, что и первый летний денек.
Макото решила слегка подшутить над этой девчонкой, ведь такие забавы она любила.
- И чего ты дрожишь? - Тихо прошептала на самое ушко белоснежка Тацуки. А после та могла почувствовать довольно острые зубки капитанши, что нежно прикусила ей мочку уха. Мако нечего было стыдится - ее никто не видел в облике шинигами, а заигрывать с девушками она весьма любила.

0

16

- Катана но Макото. Приятно познакомится. - После этих слов Макото убрала катану от горла Тацуки, но руку ей не пожала. Арисава почему то, ожидала этого. Макото выглядела отнюдь не как обычная девушка, а девушка голубой крови. Та и пафоса от неё разносило за три мили.
Бе-бе-бе.
Тацуки представила, как показывает Макото язык, и бе-бе-бекает, но решила не воплощать эту идею с жизнь. А все гребанное воспитание, заложенное с детских лет. Надо же было хоть что-то от него оставить.
- И чего ты дрожишь? - Почему-то Тацуки услышала дольки кокетства в этих словах. Однако ей было не привыкать к встречам с девушками такого типа.
Уж чем-чем, а этими играми меня не напугаешь. Уже. С Чизуру было куда хуже, ибо оторвать её от сисеск Орихиме первое время представляло большую проблему. О да-а-а-а-а.... Этот хруст ломающихся костей... Как я ёе тогда отпинала... О да-а-а-а... Черт, она ж все равно к Орихиме клеится. да, надо будет для разнообразия еще разок морду набить. Ой, что-то я от темы ушла.
- Дык холод лютый! У нас обычно температура ниже 15 градусов не опускается, а тут все 30.   

0

17

(Давай заканчивать уже)

Тацуки не отреагировала.. Макото резко погрустнела. А ей так хотелось увидеть смущение этой девушки. Жаль конечно, но что поделать, не каждый краснел при прикосновении Макото.
- Дык холод лютый! У нас обычно температура ниже 15 градусов не опускается, а тут все 30.
Она даже ничего не сказала по этому поводу.. Печально... Наверное у нее иммунитет, либо она просто проигнорила мое действие... Ну раз сейчас не получилось, нечего снова пытаться повторить это....
- А мне кажеться, что не холодно вообще... Или я привыкла.. Так или иначе, Тацуки, мне пора идти к пустому, что разгуливает тут... Как ни странно, но меня послали сюда именно за этим... - Девушка тихо вздохнула и отошла о подруги Ичиго. - Ну чтож, бывай. Удачи тебе и смотри в следующий раз не нарывайся на пустых.
Подмигнув девушке, Макото улыбнулась и быстро исчезла в шумпо, подняв за собой небольшой вихрь снега.

0

18

- А мне кажеться, что не холодно вообще... Или я привыкла.. Так или иначе, Тацуки, мне пора идти к пустому, что разгуливает тут... Как ни странно, но меня послали сюда именно за этим... - Девушка тихо вздохнула и отошла от Тацуки. - Ну чтож, бывай. Удачи тебе и смотри в следующий раз не нарывайся на пустых.
Подмигнув девушке, Макото улыбнулась и быстро исчезла в шумпо, подняв за собой небольшой вихрь снега. Арисава окинула место, где стояла девушка, провожая взглядом. Ветер стих, видимо устал издеваться над замершей Арисавой, а солнце наконец-таки проявило милость, выйдя из-за облаков, что напоминали паруса кораблей, странствующих по безгранично синему небу. Тацуки еще немного постояла, думая о этой странной встрече, и в итоге прикрыла глаза, развязывая шарф. Перевязав его по новой, она спрятала в него свои волосы и горло, после чего развернулась, и потирая ладони в перчатках, шепнула сама себе под нос:
- Сайонара.
И вот, и её силуэт плавно пропадал с горизонта аллеи, оставляя лишь следы прибывания её и снежной королевы Макото. Однако, скоро снова подует суровый ветер, и следы исчезнут под властью безжалостной снежной бури.
http://s40.radikal.ru/i088/1106/29/51b076810817.jpg

to be continued...

0

19

Выдано

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Дело было отнюдь не вечером, но делать было нечего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно