Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Выпьем


Выпьем

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Йоруичи сталкивается с Айзеном на безлюдной поляне в лесу.У каждого запрятана бутылочка саке(большая бутылочка).Решают посидеть пообщаться.Постепенно напиваются и происходит что-то нехорошее.Айзен случайно проговорился Йоруичи,что хочет унечтожить Сейрейтей.Ну а заканчивается всё тем что они уснули прям там на поляне.
2.Руконгай.Лес.Поляна.
3. 3 августа,120 лет назад
4. Shihouin Yoruichi, Соуске Айзен.

0

2

Лучи солнца пробились через веки Айзена. Он так не хотел открывать глаза. Хотело полежать, поспать, уйти в этот сладкий мир фантазии и грёз, но голова и сосущие чувство в животе не дало этого сделать. Открыв сначала левый глаз, Соуске увидел мир новыми, размытыми красками. Открыв второй глаз, он увидел мир более чётче, но тут первый стал закрывать. Собрав в себе силы, парень смог открыть оба глаза, разглядев небо. Оно было очень яркое и голубое, что очень резало глаза. Приняв положение сидя, Айзен протёр глаза и неожиданно для себя покатился вниз. Прокатившись несколько метров он остановился лицом вверх. Сев обратно, Соуске направил свой взгляд на холмик откуда он скатился.
-Господи Иисуси...бошка болит...Ируичи...Ируичи! Так...а всё помню помню...ещё и головой ударился пока катился...хочу есть и пить...
Взобравшись на холмик, парень проверил бутылочку саке, в надежде что там, что то ещё есть. Но поняв что там пусто, плюхнулся животом и лицом вниз, утопая в короткой траве.
-Черт...!

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-02 13:16:10)

0

3

Яркие лучи солна бегали по лицу девушки,переодически заскакивая на глаза.Йоруичи проснулась,пытаясь понять от чего так болит голова.Точно! Я же вчера с Айзеном пила...Сколько было саке?Вроде бы всего два литра а так разнесло...А Айзен где? Девушка опустила свой взор ниже и заметила что лежит без одежды.Странно.Что вчера произошло?
-Айзен-сама.Где вы?-крикнула громко Шихоуин.Неужели ушёл?
После вчерашней пьянки тело девушки практически ничего не ощущало.Ну где этот Айзен.И где моя одежда,блин?
-АЙЗЕН?- ещё раз крикнула Йоруичи

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-06-02 13:22:41)

+1

4

Посмотрев вверх, парень увидел то что не ожидал увидеть, полностью голую Ируичи-сама. Увидев это чудо земное, парень потерял голову и вырубился на секунды две. Очухавшись он выполз из под девушки и уселся на против.
-Привет.-произнёс с улыбку Айзен.
-Знаешь...я помню всё...но не помню почему ты голая...-Повернувшись в сторону и слега смутившись.
Увидев чудо, парень протянул руку. Этого чуда было ещё литр, и он как истинный джентльмен разлил в две чашечки это чуда, одну поставил у Ируичи.
-Надо Ируичи...надо...!-Произнёс Соуске с очень довольной мордой.
Опрокинув саке за один присест, его щёки покраснели а он слегка улыбнулся. Чашечку он так же держал в руках.

0

5

Что-то зашевелилось под девушкой.Оттуда вылез Айзен.
-Привет.Знаешь...я помню всё...но не помню почему ты голая...-отвернувшись произнёс он немного погодя.
Затем Айзен впихнул Йору чашку саке:
-Ненадо...
-Надо Йоруичи...надо...!
-Айзен...А я кстати вспомнила почему я без одежды и что с ней случилось...-она посмотрела на парня и продолжила-Правда,если я тебе это скажу тебе придётся на мне жениться

0

6

-Айзен...А я кстати вспомнила почему я без одежды и что с ней случилось...-она посмотрела на парня и продолжила-Правда,если я тебе это скажу тебе придётся на мне жениться
Айзен широкими глазами посмотрел на Йоруичи, и немного прокашлялся.
-А то есть если ты не расскажешь всё пройдёт нормально? Ну ну...
Конечно парень был в шоке, он знал свои силы и меру, и точно бы до такого не дошёл бы. Хотя...Он уже зашёл вперёд и думал о семье, но откинув эти мысли осмотрелся вокруг.
-Ну...наша встреча с тобой прошла хорошо...душевно...-Говорил прям так, как будто врал самому себе.
-Слушай...а может поищем твою одежду? Или пока мою накинь?-С улыбкой сказал Соуске.

0

7

-Ну...наша встреча с тобой прошла хорошо...душевно...Слушай...а может поищем твою одежду? Или пока мою накинь?-говорил спокойно Айзен.
Неужели его это даж не напугало???Я ожидала другой реакции от него,ну ладно,думаю стоит ему всё рассказать.
-Айзен.Ты действительно надеешься найти мои вещи?Неужели ты непомнишь,что вчера я их на спор сжигала?Ты сказал если я это сделаю,поцелуешь при всех Урахару-куна.
Самой интересно как он на это согласился,но это так.Блин выпить бы сейчас молока...Она встала и потянулась.
-Ладно давай свой плащ...А то прохладно всё же.

0

8

-Айзен.Ты действительно надеешься найти мои вещи?Неужели ты непомнишь,что вчера я их на спор сжигала?Ты сказал если я это сделаю,поцелуешь при всех Урахару-куна.
Только начиная пить саке, Айзен тут же выплюнул его на землю, и начал сильно кашлять. Он даже не думал что мог бы на такое поспорить, ну даже если и мог то точно бы не ожидал что Йоруичи сожгёт всю свою одежду, ради победы в пари.
-Чего!? Ну не мог! Ну не могу я так глупо поспорить...!-После этого Айзен вспомнил ещё кое что, что можно было предъявить этой особе.
-А не, я вспомнил...но я вспомнил так же, как ты проиграла мне спор...ты не смогла выпить литр саке залпом, поэтому тебя и стошнило...и я загадал тебе...а вот что не помню...-немного раздумий и Соуске вспомнил.-Ааа! Точно!Я загадал шлёпнуть Кисуке по щеке...да так чтоб красный след остался.
Встав с земли с довольной улыбкой, парень скинул свой плащ, и осмотрев Йоруичи ещё раз с "ног до головы" накинул на неё плащ. Подняв саке с пола он сделал ещё глоток.
-Вроде где то у нас и еда была...ну закуска...может что осталось?

0

9

Йоруичи смотрела прямо на Айзена.
-А не, я вспомнил...но я вспомнил так же, как ты проиграла мне спор...ты не смогла выпить литр саке залпом, поэтому тебя и стошнило...и я загадал тебе...а вот что не помню...-немного раздумий и Соуске вспомнил.-Ааа! Точно!Я загадал шлёпнуть Кисуке по щеке...да так чтоб красный след остался.
Он накинул плащь на Йоруичи.
Надо же...вспомнил таки...но почему именно это?Я представляю что будет когда мы встретимся с Урахарой в Готей 13...Айзен подойдёт поцелует его у меня на глазах,а затем подойду я и тресну Урахаре пощёчену со словами:Как ты мог так со мной поступить..?
-Ну что ,Айзен, когда будем исполнять приговоры?Или ты боишься?-хитро улыбнулась девушка

0

10

-Ну что ,Айзен, когда будем исполнять приговоры?Или ты боишься?-хитро улыбнулась девушка
Чуть посмеявшись, Айзен улыбнулся.
-Я!? Я боюсь поцеловать Урахару!? Не не то что я боюсь...но из за своих принципов...мужских принципов я не стану этого делать...понимаю ты бы на девушку тыкнула...но на парня...тем более Кисуке...может что нить другое!?
Сделав ещё глоток саке, он упал жопой на землю и подпяненым видом.
-И как мне теперь выкручиваться...хотя...если она не помнит про захват Сиритея то всё нормально...стоп...а почему я вспомнил пр Сиретей...ксо! Я говорил ей про Сиретей!
Сильно выдохнул Соуске. Он конечно надеялся, что она забудет про это, но раз она помнит про уговор, то и про это она вряд ли забудет.

0

11

-Я!? Я боюсь поцеловать Урахару!? Не не то что я боюсь...но из за своих принципов...мужских принципов я не стану этого делать...понимаю ты бы на девушку тыкнула...но на парня...тем более Кисуке...может что нить другое!?-выкручивался Соуске.
-Ну во-первых,условия никто менять не будет.Во-вторых, слово нужно держать,особенно капитанское.А в-третьих, если вы,Айзен-сама, откажитесь от выполнения спора, я расскажу всем о ваших планах по поводу Сейрейтея...-невинно намекнула Йоруичи,хитро поглядывая на Айзена.
Если он не согласится я добавлю ещё кое-что...
Некоторое время они смотрели на проплывающие мимо облака.

0

12

-Ну во-первых,условия никто менять не будет.Во-вторых, слово нужно держать,особенно капитанское.А в-третьих, если вы,Айзен-сама, откажитесь от выполнения спора, я расскажу всем о ваших планах по поводу Сейрейтея...-невинно намекнула Йоруичи,хитро поглядывая на Айзена. От такого заявление Айзен упал на пятую точку. Он думал что она забыла, но оказалось всё совсем на оборот. Поднявшись, и отряхнувшись, Соуске продолжил.
-Интересно...интересно...если я не поцелую Кисуке все узнают о моих планах...у меня серьёзный выбор...но думою...что я всё таки откажусь...от поцелуя Урахары.-Айзен говорил так, как будто могилу себе рыл. Он понимал, что чмокнуть Кисуке будет лучше чем начинать свои планы намного раньше задуманного, так как скрываться от Готе-13 долго не получиться.
-А может всё таки...?

+1

13

-Интересно...интересно...если я не поцелую Кисуке все узнают о моих планах...у меня серьёзный выбор...но думою...что я всё таки откажусь...от поцелуя Урахары.-Айзен говорил так, как будто могилу себе рыл.
Пытается отмазаться....Я не доставлю ему такой радости...Остался последний вариант.
-Айзен а знаешь...у меня тут фотографии сегоднешней ночи есть...-достав откуда-то фотки проговорила Йоруичи.-Ты получился на них в таком красивом ракурсе...
Йоруичи разглядывала фотки с любопытством и ухмылкой на устах.Если после этого он откажется,то я уж незнаю.Интересно а что Урахара сейчас делает?Надеюсь он меня не потерял..

0

14

-Айзен а знаешь...у меня тут фотографии сегоднешней ночи есть...-достав откуда-то фотки проговорила Йоруичи.-Ты получился на них в таком красивом ракурсе...
Йоруичи разглядывала фотки с любопытством и ухмылкой на устах. Любопытство победило Соуске и он решил принять свой проигрыш в споре. Ему не хотелось чтоб кто нить узнал про фотки, хоть он и не знал что там, но ясно что, что то не хорошее. С грустным лицом он подошёл к Йоруичи.
-Хорошо...только ты молчишь обо всём...и что за фотки?-Айзен чуть повеселел и решил заглянуть, посмотреть на фотографии.
-Так...поцеловать Урахару...ну это не трудно...трудно только к нему подойти...а ещё и на людях...

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-03 19:04:58)

0

15

-Хорошо...только ты молчишь обо всём...и что за фотки?-Айзен чуть повеселел и решил заглянуть, посмотреть на фотографии.
Ну наконец-то.А то ломался,ломался...Он заслужил свои фотографии.Ну действительно красавчик.Эти фотки Сой сделала когда мы играли в карты на раздевание, ещё до того как одежду сжигала.Она отдала фотографии Соуске.
-Красавец.Видишь же.Тебе даже неистересно как были сделаны эти фотки?
Молчание.Айзен разглядывает полченое.
-Ну что Айзен, повторим как нибудь нашу гулянку?Конечно после того как Урахару поцелуешь.Будь нежен с ним.-хихикнула Йоруичи.Посмотрим как он поцелует Урахару.Тот его скорее в стенку запульнёт.

0

16

-Красавец.Видишь же.Тебе даже неистересно как были сделаны эти фотки?
Молчание.Айзен разглядывает полченое.
-Ну что Айзен, повторим как нибудь нашу гулянку?Конечно после того как Урахару поцелуешь.Будь нежен с ним.-хихикнула Йоруичи.
-Да как разница как они были сделаны...главное что всё нормально...Ты издеваешься, да!? Буду буду...-Айзена тошнило от мысли что он должен поцеловать Кисуке, хорошо что не в губы, а просто в щёку, но он боялся что будет после этого.
-Как нибудь...конечно повторим...я только рад буду.-Улыбнулся Соуске смотря в глаза Йоруичи.
-Точно! Я поцелую его...а потом быстро скажу почему я это сделал...всё объясню и мы вместе посмеемся...сам себя обманываю блин...он же меня об землю размажет...чёрт!

0

17

-Да как разница как они были сделаны...главное что всё нормально...Ты издеваешься, да!? Буду буду...-Айзен отвращенно говорил о поцелуе.
-Н эти фотографии сделала Сой-Фонг,я её заметила позже,когда ты уже уснул.Только я полагаю что мои фотографии там тоже есть.-рассказывала довольно Шихоуин.
-Как нибудь...конечно повторим...я только рад буду..-Улыбнулся Соуске смотря в глаза Йоруичи.
-Айзен не смотрите так на меня.Вы смущаете этим черную кошку.
Зачем же так.Он смотрит так,буд-то я ему нравлюсь..глупости...Похоже это прост саке в нём шалит.

0

18

-Айзен не смотрите так на меня.Вы смущаете этим черную кошку.-Айзен всё равно улыбался, и поправив очки смотрел на фотографии. Там видел как себя так и Шинхоу, она там была на половину голая, и от этого Соуске немного покрылся румянцем.
-А ты очень красивая Йоруичи...как на фотографиях, так и прямо передо мной. -Парень продолжал смотреть в глаза девицы, со своей великой улыбкой.
-Она очень красивая...я бы с ней...эй стоп стоп! Саке вещь великая...из такого как я делает такого как я! Что я сказал? И вообще что то не так...Господи...

0

19

-А ты очень красивая Йоруичи...как на фотографиях, так и прямо передо мной.-Парень продолжал смотреть в глаза девицы, со своей великой улыбкой.
-Благодарю Айзен...Может ещё саке?-слегка покраснела она.
Что это за глупое чувство.Хочется ещё выпить...А ещё непомешало бы покушать.Девушка легла на травку и растянулась.Плащ немного скрывал её нагое тело,слегка замёрзшее от утреннего ветра и росы.Странный этот Айзен.Вроде как пытается Сейрейтей разрушить....но мне это рассказал.Ну и ладно.Это не моё дело.Сучновато как то..
-Айзен...а я тебе нравлюсь?

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-06-04 08:59:57)

0

20

-Благодарю Айзен...Может ещё саке?-слегка покраснела она. Парень улыбнулся и слегка кивнул головой. Йоруичи легла на травку и Соуске последовал за ней, но только он сел а не лёг. Он сидел от неё в пол метре, и оперившись руками о землю смотрел в небо. Облака медленно плыли, казалось что они вообще не двигаются. Прохладный, лёгкий ветерок прошёл по все местности, колыхнув как волосы, так и плащ в котором была Йоруичи, показав парню все прелести женского тела. От этой наготы, которую увидел Соуске, у него кровь из носа пошла, но быстро остановилась. Протерев кровь, платком что был в кармане, он почесал затылок.
-Айзен...а я тебе нравлюсь?-Спросила Йоруичи.
Красный румянец появился на лице у Айзена, и он почесал свой нос опустив взгляд.
-Ну...да...ты красивая.-Соуске стеснялся говорить это, но в конце концов он был капитаном.
-И зачем она это спросила...она и так знает что она красивая...блин...

0

21

Красный румянец появился на лице у Айзена, и он почесал свой нос опустив взгляд.
-Ну...да...ты красивая.-Соуске стеснялся говорить это, но в конце концов он был капитаном.
Йоруичи легла на бок так,чтобы видеть лицо Соуске.И уже,возможно в наглую издеваясь,спросила:
-Эм..это...А ты меня хочешь,Айзен?-она дожидалась его реакции.
Было ощущение что пробежала дрожь по спине Айзена и он не мог ничего говорить,поэтому Йоруичи поввторила свой вопрос:
-Ты меня хочешь или нет?

0

22

-Эм..это...А ты меня хочешь,Айзен?-Айзен услышал вопрос Йоруичи, но он не знал что ответь, нет он знал что он хочет, но не знал как это сказать. Было ощущение что пробежала дрожь по спине Айзена и он не мог ничего говорить, наверно именно поэтому Шинхоу повторила свой вопрос.
-Ты меня хочешь или нет?-Повторила Йоруичи, но дала только два варианта ответа. Соуске был весь в румянах, а так же где то глубоко в своём сознании.
-Ксо...я знаю что хочу...кто бы на моём месте не хотел...но как бы это сказать...может: Йоруичи, да, я хочу тебя...нет, нет, нет...это глупо и тупо...а если...Йоруичи, ты меня за извращенца держишь? Блин...это тоже глупо...точно...я скажу так что она просто ошалеет, это будет моя лучшая речь.
Соуске поднял голову, смотря точно в глаза девушки. Собравшись с духом он решил начать.
-Да, хочу...-А вот этого не ожидал сам Айзен. Он стал весь красным, а его глаза увеличились, взгляд был направлен куда то в сторону, но лицо направлена на Шинхоу.
-ДИБИЛ! Не мог сказать по другому...теперь ты точно попал парень...прощайся...зе енд, финалио ля комедия, жопа!

0

23

-Да, хочу...--ответил Айзен.
Кажется этот ответ дался ему крайне сложно.Он весь красный и кажется избегает моего взгляда.Это так мило прозвучало что мне даже стыдно за моё поведение.Она подползла поближе к парню.Коснулась рукой его лба.
-Ты в порядке?Кажется у тебя температура и ты весь красный...Может стоит прилеч?
Она села так чтоб он смог леч ей на колени.
-Ложись на колени.Не бойся.Я напугала тебя этим вопросом не так ли?-Какой смысл спрашивать это если он всё равно отмажется.-А завтро тебе ещё Киске целовать...

0

24

Она подползла поближе к парню.Коснулась рукой его лба.
-Ты в порядке?Кажется у тебя температура и ты весь красный...Может стоит прилеч?
Она села так чтоб он смог леч ей на колени.
-Ложись на колени.Не бойся.Я напугала тебя этим вопросом не так ли?
Айзен лежал на коленях у Йоруичи смотря в небо. Румянец постепенно сходил с лица, а смотреть в глаза девушке становилось легче и легче.
-Да...я не буду возражать...я не знал как сказать.-Сейчас он смотрел в глаза Шинхоу.
-А завтро тебе ещё Киске целовать...-Зачем надо было напоминать, он прекрасно знал что ему завтра делать, и хотел до завтра об этом не думать, но по видимому не получиться.
-Ага...а тебе пощечину ставить после поцелуя...весело будет.-Улыбнулся Соуске прикрыв глаза.

0

25

-А завтро тебе ещё Киске целовать...-произнесла Йоруичи.
-Ага...а тебе пощечину ставить после поцелуя...весело будет.-Улыбнулся Соуске прикрыв глаза.
-Надеюсь после моей пощечины он останется целым...Бедный Урахара...-хихикнула девушка.
Она которыфй раз представляла картину завтрашнего события.И постоянно в голову лезли мысли...Как такое произошло? И что вообще случилось? Было ли это? И происходит ли это сейчас?Но всё оставалось без ответа, а спрашивать у кого либо Йоруичи не очень любила.
-Что ты ко мне чувствуешь?-продолжала Йоруичи.Непонятно что заставляло задавать её эти вопросы,но противиться она не хотела.

0

26

-Надеюсь после моей пощечины он останется целым...Бедный Урахара...-хихикнула девушка. Соуске не оставляла одна мысль, почему именно Урахара? Почему бы не выбрать кого нить другого? Он долго над этим думал, но решил не париться об этом, так же как и о том что вчера было. Конечно интересно было узнать что всё таки было, но узнать то не у кого, да и надо ли это?
-Что ты ко мне чувствуешь?-продолжала Йоруичи. Айзен думал что над ним уже ловко издеваются, но он только так думал. Теперь он решил подобрать ответ более грамотно, чтоб не оплошать как в прошлый раз. Собравшись и вздохнув, Соуске...
-Ты мне нравишься...-Что!? Опять!? Айзен снова покрылся румянцем, но на этот раз он закрыл глаза. Тут ему в голову кое что пришло, от чего румянец исчез а глаза открылись.
-Йоруичи...я не хотел сказать нечего такого...ты красивая, симпатичная девушка, а такая как ты не может не понравиться парню, я не исключение...-Что за бред он сказал, сам не знает, но будь что будет.

0

27

-Ты мне нравишься...-он помолчал с минутую[b]--Йоруичи...я не хотел сказать нечего такого...ты красивая, симпатичная девушка, а такая как ты не может не понравиться парню, я не исключение..[/b]
-Мне просто показхалось что ты в меня влюбился.Решила узнать так или нет,чтоб небыло недопонимания.Я рада что это не так.-улыбнулась Йоруичи.
Хотя немного обидно что это не так.После сегоднешней ночи у меня появилось странное ощущение.Сама в нём разобраться не могу...И почему именно этот очкарик?Йоруичи вздохнула.Кажется он заснул.Интересно как он выглядет без очков?
Шихоуин аккуратно сняла с него очки и положила рядом с собой.Затем пристально посмотрела на лицо Соуске.А без очков он выглядет иначе...Йоруичи продолжала смотреть и о чём то думать и незаметила как Айзен открыл глаза.Когда до Шихоуин это дошло она покраснев отвернулась и стала смотреть куда-то вдаль.
-Ты уже проснулся?..

0

28

-Мне просто показхалось что ты в меня влюбился.Решила узнать так или нет,чтоб небыло недопонимания.Я рада что это не так.-улыбнулась Йоруичи. Айзен тоже улыбнулся но после этого не надолго прикрыл глаза.
-Может она и права...а может это саке во мне играет...хотя я трезв...а ну ка...как зовут капитана первого отряда...Ямомота...так...я не пьян...а то по пьяне я забываю это...может и правда влюбился?-Пока Соуске размышлял, с него успели снять очки. Он не стал открывать глаза, так как прекрасно знал, что многие люди хотят увидеть его без очков, так пусть она посмотрит. Когда Соуске посчитал что время закончилось, он открыл глаза, и увидел Йоруичи, которая отвела взгляд.
-Ты уже проснулся?..-На это Соуске улыбнулся.
-Да я и не спал...Йоруичи...а может я и вправду...влюбился...у меня некогда не было такого чувства, да и девушки тоже...но может это всё таки саке...но мне не охота чтоб я влюблялся только из за него.-В этот день, Айзен был через чур разговорчивым, не то что обычно.

0

29

-Да я и не спал...Йоруичи...а может я и вправду...влюбился...у меня никогда не было такого чувства, да и девушки тоже...но может это всё таки саке...но мне не охота чтоб я влюблялся только из за него.-В этот день, Айзен был через чур разговорчивым, не то что обычно.
Не спал он значит...Черт.Хорошо что я ещё ничего такого не ляпнула.И он говорит это так серьёзно...Даже незнаю верить ему или нет...Ну ладно,один раз можно.-Шихоуин взяла,стоявшее рядом, саке и начла пить прям из бутылки,чтоб успокоить нервы. Затем налила саке в одну из чашек и подала её Айзену:
-Выпей.Легче станет.Какой твой самый большой серет,Айзен?-спросила задумчево Йоруичи.

0

30

-Выпей.Легче станет.Какой твой самый большой серет,Айзен?-спросила задумчево Йоруичи. Соуске чуть приподнялся и взял чашечку в руки. Поднеся к губам, он почувствовал резкий запах, приятный, резкий запах. Сделав глоток, он улыбнулся, а на лице появился небольшой румянец.
-У меня...ну я даже не знаю...про Сиритей я тебе рассказал...я не знаю...А у тебя есть?-С улыбкой произнёс Соуске. Он сам не знал, какой у него секрет, только Сирией. Сделав ещё глоток саке, он опять прилёг на колени Йоруичи.
-Стоп...а где мои очки?-Подумал Айзен и посмотрел в бок. Взяв очки, он хотел их одеть. Посмотрев в них, он повёл плечами и положил очки на торс.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Выпьем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно