Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Выпьем


Выпьем

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-У меня...ну я даже не знаю...про Сиритей я тебе рассказал...я не знаю...А у тебя есть?-С улыбкой произнёс Соуске. Он сам не знал, какой у него секрет, только Сирией. Сделав ещё глоток саке, он опять прилёг на колени Йоруичи.
Взяв очки, он хотел их одеть. Посмотрев в них, он повёл плечами и положил очки на торс.
-Я не люблю секреты,поэтому у меня их нет...-спокойно признесла Шихоуин.Ну если только один.И то я не уверена что это так...-Так что если появиться вопрос-спрашивай.
Йоруичи смотрела на небо,ей так не хотелось уходить оттуда.Хотелось остаться здесь и никуда не дёргаться.Легкий ветерок играл с плащём,надетым на девушку и солнце начинало садиться...Она опять посмотрела на Айзена...

0

32

-Я не люблю секреты,поэтому у меня их нет...-спокойно произнесла Шихоуин.-Так что если появиться вопрос-спрашивай.-Соуске улыбнулся и закрыл глаза.
-Конечно...но у меня нет к тебе вопросов...разве что один.-Небольшая, драматическая пауза.-Ты говорила "Если я узнаю мне придётся на тебе жениться" можно по подробнее...-Айзен так и не открывал глаза, слушая шёпот ветра, и дожидаясь ответа Шинхоу. Лёгкий ветер трепетал волосы, и создавал ощущение полной невесомости, так как глушил солнце. Но теперь солнце село, не по тихонько начинало садиться, а Соуске всё сильнее хотелось спать, от чего он даже задремал.

0

33

-Конечно...но у меня нет к тебе вопросов...разве что один.-Небольшая, драматическая пауза.-Ты говорила "Если я узнаю мне придётся на тебе жениться" можно по подробнее...-Айзен так и не открывал глаза, слушая шёпот ветра, и дожидаясь ответа Шинхоу. Лёгкий ветер трепетал волосы, и создавал ощущение полной невесомости, так как глушил солнце. Но теперь солнце село, не по тихонько начинало садиться, а Соуске всё сильнее хотелось спать, от чего он даже задремал.
-Ты решил жениться на мне?-хмыкнула Йоруичи,но заметив что её собеседник уснул,она лишь провела по его волосам,не став повторять свой вопрос.Она решила тихо сказать то,в чем была не уверена,надеясь что Айзен об этом не услышет:
-Знаешь...сегодня необычный день...-тихо говорила она.-Появился человек,и я не могу понять что я  к нему чувствую.Этот человек похоже тоже незнает...Как думаешь,что делать?

0

34

-Знаешь...сегодня необычный день...-тихо говорила она.-Появился человек,и я не могу понять что я  к нему чувствую.Этот человек похоже тоже незнает...Как думаешь,что делать?
Соуске лежал, и в наглую дрых. Конечно он слышал всё что сказала Йоруичи, особенно последние предложения. Протерев глаза, и медленно открыв их, Айзен посмотрел на Шинхоу с улыбкой на лице.
-Смотря кто это...надо знать что за человек...ситуация плохая конечно...но из неё простой выход. Надо всё сказать этому человеку на прямую...и ждать что скажет он...ну для начала надо узнать, что именно.-Соуске сказал это тихо, но уверено. На него находила усталость, от чего он широко зевнул и потянулся. Смотря на девушку, он продолжал улыбаться. Подняв голову с колен Йоруичи, Соуске размял спину и прилёг обратно, но теперь ему было удобнее.

0

35

-Смотря кто это...надо знать что за человек...ситуация плохая конечно...но из неё простой выход. Надо всё сказать этому человеку на прямую...и ждать что скажет он...ну для начала надо узнать, что именно. - сказал Соуске.
Йоруичи недолго обдумывала сказанное Айзеном. Затем решила ответить:
-И как ты думаешь, что мне сказать? Может что-нибудь посоветуешь?
-Интересно, что он скажет? Он понял о ком я? Но Айзен молчал. Йоруичи молчала тоже, попивая сакэ. И все таки Шихоуин не смогла долго молчать:
- Айзен-сама... А что будет... если получиться так... что я вас поцелую?
Йоруичи смотрела прямо в глаза Айзена, дожидаясь его реакции.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-06-10 02:31:37)

0

36

- Айзен-сама... А что будет... если получиться так... что я вас поцелую?
Йоруичи смотрела прямо в глаза Айзена. Соуске не ожидал, но был готов к подобному типу вопросов. Немного покраснев он посмотрел в глаза Йоруичи.
-Что будет...будет взаимность со стороны меня.-Спокойно произнёс парень, хотя это так со стороны смотрелось. Продолжая смотреть в глаза девушке, парень размышлял о том, о том почему! Почему. В его голове вертелись разные мысли, от которых просто сносило голову и он иногда отводил взгляд. Собравшись он сжал кулак, так чтоб девушка не заметила.

0

37

-Что будет...будет взаимность со стороны меня.-Спокойно произнёс парень, хотя это так со стороны смотрелось.
К чему я этот вопрос задала?Блин,вот опять.И что теперь делать то?Целовать его что ли?А он хорошо целуется интересно? Если Сой-Фонг нас так увидет,кому-то капец будет.Ну ладно была не была...
-Значит, Айзен, ты не возражаешь...-тихо произнесла она.Йору продолжала смотреть Айзену в глаза,но пока что не двигалась.Она чего-то ждала,чего сама незнала.Наверно думала хорошо ли то,что она сейчас собирается сделать,или всё же стоит быть приличнее?Но нет,она тихонько накланилась к Соуске и, остановившись у самих губ, замерла.Непонятно,что её остановило в этот момент.Все мысли в голове были кувырком, и она смутно отдавала отчёт своим действиям.Проклятое саке.Голова кружиться.Я остановилась...Осталось ведь каких-то 3 миллиметра.Я боюсь это делать.А что сделает он?Айзен...Что ты сделаешь?

0

38

-Значит, Айзен, ты не возражаешь...-тихо произнесла она.Йору продолжала смотреть Айзену в глаза,но пока что не двигалась. Соуске решил промолчать. Он не отрывался от красивых глаз кошки, и даже не думал об этом. Когда девушка стала наклонятся, румянец у парня стал ярче. И вот он думал что она его сейчас поцелует, но нет тут то было. Девушка остановилась в паре миллиметров от его губ. Её дыхание нагревала уста Соуске, но это было приятно.
-Чего она ждёт? Может хочет поиграть со мной, просто издевается? Нет. Когда он издевается это видно, а сейчас совсем по другому. А может...Точно! Может она хочет чтоб я первый сделал шаг? Ну хрен с ним, попробуем!
Соуске сглотнул слюну и чуть приподняв свою голову, коснулся нежных губ Йоруичи. Их уста были вместе, это было приятно на ощущение. Проникнувшись своим языком в её ротик, он стал "пробуждать" её язычок, так как одному ему было скучно, и не с кем играть (=хд)

0

39

Соуске сглотнул слюну и чуть приподняв свою голову, коснулся нежных губ Йоруичи. Их уста были вместе, это было приятно на ощущение. Проникнувшись своим языком в её ротик, он стал "пробуждать" её язычок, так как одному ему было скучно, и не с кем играть .
Айзен....-Йоруичи ответила Айзену на поцелуй.Она нежно опутала его язык и потом убрав свой язык,она слегка прикусила его.Не отрываясь от его губ она остановилась и посмотрела на Айзена.Затем немного отодвинувшись она провела своим языком по его губам.Они были сладкие...Что со мной происходит?Что я делаю?Что он делает?Что мы делаем?Немогу устоять...Я хочу ещё...
-Я...-начала Йоруичи-Я хочу...

0

40

Йоруичи ответила Айзену на поцелуй.Она нежно опутала его язык и потом убрав свой язык,она слегка прикусила его.Не отрываясь от его губ она остановилась и посмотрела на Айзена.Затем немного отодвинувшись она провела своим языком по его губам. Соуске нравилось всё что делала Шинхоу, и даже не думал сопротивлятся. Проведя своим языком по языку, потом по губам и носику девушки, Соуске услышал биение сердца Йоруичи, оно стало быстрее, так же как и сердце Соуске. Но тут он услышал ещё и голос девушки.
-Я...-начала Йоруичи-Я хочу...
Соуске ждал, пока Йоруичи полностью договорит, а пока она молчала, он, руками при пустил к себе девушку тем самым прижав. Большая груд Шинхоу упёрлась в Соуске, от чего тот немного смутился.

0

41

Соуске ждал, пока Йоруичи полностью договорит, а пока она молчала, он, руками при пустил к себе девушку тем самым прижав. Большая грудь Шихоуин упёрлась в Соуске, от чего тот немного смутился.Но Йоруичи не обращала на это внимание.Её ничуть не смущало то что она голая,и то что она настолько близко находиться к Айзену.Она наоборот ещё сильней прижалась к нему и уткнулась головой в плечо парня.Тепло...Хорошо...Не хочу чтоб это заканчивалось.Что за глупое ощущение?Йоруичи немного замурлыкала и улыбнулась.Она понимала, что её собеседник ждёт окончания фразы. Она решила попробовать это закончить:
-Я хочу молока...
Блин,не получилось.Это не то что я хотела.Но пусть будет так.Лучше не усложнять всё...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Выпьем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно