Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Мрачное прошлое


Мрачное прошлое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-Сюжет
Знакомство со своим прошлым.
2. Место действий
Пустота... Бесконечность...
3. Дата и погода
Никто не знает
4. Персонажи
Катана но Макото

0

2

...Что это...? Где я? Как я сюда попала? Почему... Я одна? Я не хочу... Не хочу быть одна...
****************************************************************************************************

   Пустота.. Она "заглатывает" тебя. Ты падаешь вниз, в бесконечность. Так приятно... Чувство полета обвалакивает тебя, давая некое приятное ощущение. Что это? Почему ты здесь? Как ты тут оказался? Почему все это происходит? Ни одного ответа... Одни вопросы...
   Ты продолжаешь падать вниз, не боясь того, что можешь разбиться. Ты не боишься того, что бездна закончиться и ты увидишь что-то. Нет... Ты не боишься... Ты продолжаешь все так-же падать вниз, теряясь в пустоте..
Что я тут делаю..? Как мне выбраться? - ты открываешь глаза и смотришь вперед. Темно... Эта тьма непроглядна. Там вроде нет ничего такого, что могло бы заинтересовать тебя. Но что это за место? Ты задаешь себе вопрос и не можешь найти ответ.
Это мой внутренний мир? Или я сплю..? А вдруг это и вправу сон... - С этими мыслями ты вновь закрываешь глаза.     
   Смех... Ты слышишь детский смех... Открывая глаза ты замечаешь, что теперь просто висишь в воздухе, будто в космосе. Нет силы притяжения и ты просто паришь в пустоте. И снова этот до боли знакомый смех..
Где я его раньше слышала..? - Повернув голову ты видишь маленькую девочку, что стоит в пустоте и смеется.. Длинные белые волосы, милое и наивное личико, довольно милое платье, видно, что не дешевое.
Это же.... Я... Я маленькая... - Ты наблюдаешь за собою... Эта девочка бежит куда-то и ты плывешь за ней... Но она скрывается в темноте, будто бы растворившись посреди этой бездны. Но тут же слышен новый смех... Рядом пробегаешь ты... И снова в том же возрасте, а рядом три друга.
Это же... - Ты видишь своих первых друзей и сразу все вспоминаешь.. Ты шинигами... Твоя должность сейчас лейтенант. Ты стала им для того, чтобы защищать других, а эта маленькая девочка - те воспоминания, которые были похоронены вместе с родителями.
Но почему я не помню прошлой жизни..? Может там было лучше... Я не помню ничего, кроме того, что родилась в клане... Почему...
Обняв колени в воздухе, ты закрываешь глаза. И так непросветная тьма сгущается и тебе становиться не по себе. Хочется заплакать... Сильно... Но ты держишься...

******************************************************************************************************

   Одиноко... Грустно... Твое сердце почти не бьется. Ты все еще в том же положении, что и час назад. Почему ты тут..? Кто же ответит?
Хочу обратно.... Хочу проснутся... И не думать больше о том, что было раньше. - Твои мысли только о возвращении. Тебе ничего не нужно, кроме как вернуться и не думать о прошлом. Но так хочется узнать, кем ты была раньше... Что же тогда было? Может тебе везло тогда? Или же наоборот, став шинигами тебе повезло больше..? Ты выпремляешься и видишь впереди точную копию самой себя.
Это отражение..? Или это я... Другая "я"? - С этими мыслями ты тянешь руку к своему "клону" и он делает тоже самое.
Что это за чувство? Приятное...
Наконец докоснувшись своей руки до ее, ты чувствуешь тепло... Тепло настоящего человека. Но этот "клон" резко разварачивается и уходит... Ты смотришь вслед, но не хочешь, чтобы она уходила... Хочется крикнуть ей, чтоб остановилась, но голос пропадает, а все движения становятся будто в замедленной съемке.
Нет... Не уходи.. Пожалуйста... Стой!!! - Ты вытягиваешь руку вперед, стараешься остановить саму себя, но силуэт клона пропадает, а вместо нее осталось белое пятно..
Что это... Свет? Я думала я его больше никогда не увижу...
Ты идешь к этому белому пятну... Яркий свет слеплет твои глаза, отчего ты недовольно щуришься. Сделав еще шаг ты внезапно оказываешься на поляне... Везде одна трава, цветы и яркое солнце...
- Что... Что это за место...?- Ты удивленно разглядываешь все вокруг и идешь вперед. Трава приятно щекочет твои босые ноги, но ты продолжаешь идти... Вперед, куда глаза глядят. Это место.. Оно так знакомо, но ты его раньше не видела в Руконгае или Сейретее. Откуда оно? Это дежавю... Тебе кажется, что ты тут была раньше... Но почему..?
- Давай же, Макото, тебе надо тренироваться! - Доносится голос сзади... Чей он? Почему и он знаком тебе? Ты поворачиваешься и картина внезапно меняется... Вместо травы и поля - обычная пустыня, а в недалеке стоит маленький домик. Женщина, годов на 30, тренирует маленькую девочку, которая отжимается от земли. Короткие белые волосы, даже можно сказать с серым оттенком, прямо как у тебя. Ты не видишь лица девочки, но ты видишь в ней что-то знакомое...
- Можно я отдохну, тётя? - Девочка перестает отжиматся и садиться на колени, смотря на свою тётю. Большие темно-фиолетовые глаза, слегка пухлое личико и ты сразу вспоминаешь себя маленькой. Это же ты, только в другом месте и с немного другой прической. Почему ты тут? Это место не похоже ни на одно из районов Руконгая...

0

3

Ты не понимаешь, что происходит. Иной мир, иная реальность, и все это вращается вокруг тебя. Что делать? Как быть? Почему все это стоит перед глазами? Почему ты здесь? Почему та маленькая девочка так похожа на тебя? Откуда столько вопросов..? Ты хватаешься за голову и чувствуешь, что начинаешь вспоминать... В пять лет твои родители были убиты. Прямо как в жизни шинигами, но тут все было иначе. Ты не из клана, ты из обычной семьи.
Мама... Папа... - Ты смотришь на себя маленькую и еле сдерживаешь слезы, вспомнив ту горечь и обиду, когда услышала, что родители больше не вернутся. Теперь, кто остался с тобой - это тётя, что начала тренировать и подготавливать тебя к взрослой жизни.
- Вставай, Макото, мы идем за покупками.- Сказав это, женщина ушла в дом, а ты остаешься стоять на месте и смотреть на маленькую девочку перед собой. Она тебя не видит, ну и хорошо. Но эта гармония не длится вечно, резко все вокруг меняется и вот вы на рынке. Оглядываясь, ты пытаешься понять, как тебя сюда занесло, но не успеваешь даже осмотреться толком, как слышишь чьи-то крики. Крики о помощи и звук падающих на землю тел.
Что это... - Твои мысли запутанны происходящим, ты не можешь двигаться, ты словно в ступоре... - Что за...? Что здесь происходит ?
Ты мотаешь головой из стороны в сторону, пытаясь найти источник этой паники и видишь странного паренька с светлыми волосами, собраными в хвост и в очках. Но он не видит тебя и поэтому отправляется к тебе маленькой... Он достает нож из кармана и ты понимаешь, что это - твоя смерть...
- Нет, не убивай ее! - Ты кричишь изо всех сил, но никто тебя не слышит... Голос растворятся в воздухе, а ты стоишь и наблюдаешь за этим со стороны.
- Прекрати. Оставь ее в живых. Она пригодится нам еще. - Странный, незнакомый голос другого человека отвлек тебя от ненужных мыслей и ты смотришь на него. Странный мужчина, что стоит на выступе скалы и хитро улыбается. Эта хищная улыбка... Снова... Дежавю...? Эта улыбка пугает... Она такая кровожадная, при ее виде у тебя сразу начинают дрожать колени. Ты боишься.... Да. Ты именно боишься. Этот страх заставляет тебя смотреть глазами жертвы на этого хищника впереди. Но почему? Что он такого сделал, что ты теперь дрожишь..?
- Что вам от меня нужно? - Голос маленькой Мако отрывает тебя от мыслей об этой ужасной улыбки и ты переводишь взгляд на девочку. В твоих мыслях возникают странные картины, связанные с этими двумя, но почему? Кто они такие, чтобы заставить тебя, лейтенанта, дрожать?
- Ты пойдешь с нами. - Тот мужчина на скале спрыгнул и начал приближаться к девочке. А ты стоишь... Просто стоишь и смотришь. Страх все еще держит тебя, не отпуская.
- А если я не захочу? - Девушка явно была недовольна тем, что за нее решают что-то.
- Ты пойдешь... - Этот мужчина все еще с хитрой улыбкой смотрит на нее... Ты даже и представить себе не можешь, какой она испытывает страх.. Или не испытывает? А может она ничего не боится? Но ты не видишь ее эмоций. Ты не видишь ее эмоций до тех пор, пока к ним не приближется тётя девочки и сероволосый паренек убивает ее... Так быстро... Откуда она успела взяться? Кровь... Ты видишь, как кровь медленно стекает с ножа, что находится в животе женщины.
- Нет.... Тётя... Зачем... - Дрожащий и тихий голосок доносится невдалеке. Макото.. Она плачет... Только что на её глазах убили последнего родного ей человека. Так легко...
Я понимаю, как ей больно... - Не успеваешь ты подумать об этом, как хватаешься за голову и падаешь на колени. Боль... Эта боль... Такая знакомая... Слезы текут по твоим щекам, но почему? Ты поднимаешь голову и смотришь на тело мертвой женщины. И понимаешь, какие эмоции испытываешь ты маленькая. Страх, боль, ступор... Для такой маленькой девочки слишком шокированно видеть смерть... Очень больно... Больно где-то там, в груди....
- Тётя... - Ты понимаешь, кем она тебе приходилась... Она была тебе как родной, но теперь ее нету... И ее больше никогда не будет... Вся эта история стала собираться будто по пазлам. Но почему такими жертвами? Ты внезапно понимаешь, что ты больше не на рынке. Где ты? Как ты тут уже успела очутится? Так и не понимая этого, ты встаешь с колен и вытираешь слезы. Ты слишишь голос... Снова до боли знакомый голос... Тот мужчина. Это его голос... Ты идешь на источник звука и снова видишь себя маленькую. Она выросла... Заметно выросла, хотя пару секунд назад она была такой маленькой... Что случилось? Это место, в котором ты находишься, тебе не нравится еще больше. Хочется вернутся назад и больше не вспоминать об этом. Но как..? Ты не знаешь...

0

4

...- Я уже придумал, чем она станет - Ты слышишь голос.. Снова голос того мужчины. Он сидит в кабинете, а ты маленькая стоишь возле двери и слушаешь. Тихо... Слышен только его голос, но оказывается, не только он там...
- И что же вы хотите с ней сделать?- Дальше ты слышишь голос того парня в очках. Да, это именно его голос, хотя ты никогда его не слышала, но ты знаешь, что он принадлежит именно ему.
- Испробую на ней новую сыворотку. Прошлые подопытные умирали в страшных мучениях, но пока на детском огранизме я ее не использовал. - Голос пропитанный жаждой убийства.. Почему он говорит про это? Он убивает людей? Ты не знаешь... Ты пока этого не знаешь...
- Она может оказатся бесполезной в этом деле...
- Раз она живет у нас, должна же она будет приносить какую-то пользу! Все равно она тут не нужна. Обычная подопытная крыса!
- Хотя, вы правы. Она бесполезный кусок материала. Пожалуй, я сейчас же займусь приготовлением места для проведения опыта.
И что ты слышишь..? Ты - бесполезная... И это сказал тот, кого ты считала своим сенсеем.. Внезапно ты начинаешь вспоминать... Кровь, трупы, крики людей... Они дико кричат от боли, начиная мутировать, а сенсей спокойно смотрит на них... Жестоко... Эти люди тянутся к тебе, прося о помощи, но ты боишься и отходишь назад... И они умирают... Тихо, безжизненно валяясь на полу... Ты дрожишь.. Тебе страшно... Ты помнишь, что делали эти двое, за то время, когда твой "клон" пробыл тут. Постоянные эсперименты над людьми... Они никого не жалели, а сейчас положли глаз на тебя... Ты боишься... Неужели тебя подвергали в прошлой жизни пыткам? Страшно... Ты смотришь на себя маленькую и видишь, как ее слезы стекают по лицу... Она плачет.. Горько плачет от того, что стала обузой... Ты ее понимаешь. Прекрасно понимаешь...
   Маленькая ты сорвалась с места и вы оказались на пустыре... Нет той пещеры, в которой вы недавно находились. Опять это резкое исчезновение из одного места в другое. Но не успеваешь ты и приспособится к новому месту, как видишь себя маленькую. Она бежит... Бежит и спотыкается, разбивая коленки в кровь... Ей больно, но она встает и продолжает бежать, по пути вытирая слезы... Тебе больно на нее смотреть... Очень больно... Почему ты стала чей-то обузой..?
Неужели я была такой бесполезной... В прошлом... - Слегка сжав свою одежду у сердца, ты смотришь на маленькую девочку, что продолжает бежать в никуда. Больно смотреть на ее страдания... На свои страдания...
Ты снова закрываешь глаза. Ты хочешь очнуться, но не получается.
Я хочу проснутся... Я больше не хочу видеть это... Пожалуйста, дай мне проснутся... - Прикусив нижнюю губу до крови, ты склоняешь голову и по твоей щеке текет одинокая слеза, которая падает на землю, но ты слышишь звук удара капли об воду... Открыв глаза ты понимаешь, что оказалась снова там, где вышла в первый раз - в пустыне. Снова это перемещение. Немного посмотрев по сторонам ты видишь тот домик... Маленький, совсем незаметный домик. Тебя что-то ведет к нему и ты повинуешься этому чувству, направляясь именно туда. Что там? Выход? Или тебя ждет новая "порция" боли..?
Я хочу уйти отсюда... Исчезнуть... Но даже так, все равно это детство немного лучше, чем мое в мире шинигами... Если это еще конечно мое "детство"...
   Ты проходишь к этому домику и открываешь дверь. И что же там видишь? Себя маленькую и девушку.. Незнакомую тебе девушку. Но маленькая девочка очень рада видеть ту незнакомку.
- Нике-сенсей, завтра я поступаю в академию! - Заявляет эта девочка и весело улыбается. Да, она очень рада. Наконец ты видишь ее улыбку.. В первый раз...- Я хочу завести много друзей.
Эта двушка мило улыбается и гладит тебя маленькую по голове:
- Ты молодец, Макото. Так выросла уже... - Нике выпрямилась и пошла куда-то.- А теперь спать, ты завтра должна быть бодрой. - С этими словами она исчезает из поле зрения, а повернувшись к себе маленькой, ты больше не видишь улыбки девочки. Челка закрыла ее глаза, оставив лишь тень на лице, а в руках два листка. На первом ты видишь знак печати, а вторая бумажка - письмо.
- Нике-сенсей... Почему вы ушли... Я же была хорошей девочкой... Я ведь так хотела, чтобы вы поздравили меня лично... - Дрожащий голос становился все тише и тише, а слезы капали на пол.. Она снова плачет и ты не можешь ее успокоить. Точнее, ты ничего не можешь сделать... Ты не знаешь, что случилось, но не на долго. Широко распахнув глаза, эти "воспоминания" начинают прояснятся. Эта девушка стала твоим сенсеем и заменила старшую сестру.. Ты ее очень любила. Это был первый человек, который хвалил тебя и улыбался тебе.. Нике... Она ушла как только ты поступила в академию... Обидно... Очень... Человек, ставший тебе таким родным за два года ушел.. Даже не попрощавшись.. Письмо было единственной вещью, оставшейся от Нике...
И она ушла... Почему все уходят? Почему я не могу остатся с кем-то... Она ведь тоже хочет быть рядом с кем-то.. Не чувствовать одиночества... Быть любимой...
Ты протягиваешь к ней руку, но не успеваешь и дотронутся до девочки, как оказываешься в иной месте... В другом помещении, а возле тебя маленькой стоят два парня... Кто они..?

0

5

...Ты делаешь пару шагов вперед. И еще один... И еще... Очертания этих двух людей становятся более понятными и ты сразу начинаешь вспоминать, кто они и что вы тут делаете. Черноволосый голубоглазый парень по мени Шуске - довольно веселый парень, который сейчас звонко смеется над тобой маленькой, а маленькая Макото явно не довольна этим, судя по ее выражению лица. А рядом немного хмурый стоит кареглазый брюнет по имени Сана. Это твои друзья. Друзья, что появились наконец после стольких неудач. Наконец-то... Ты радуешься этому, ведь знаешь, что они тебе близки и дороги.
- Шуске, хватит! - Маленькая ты слегка покраснела, когда парень приобнял девчонку. Ты улыбаешься... Так забавно смотреть за ними. Только вот Сана никак не вписывается в эту веселую обстановку. А жаль. Ты не помнишь его улыбку... Вроде он вообще не улыбается. Или улыбается..? В любом случае твоя память тут "оборвана" и ты не можешь вспомнить все. Но Сана лишь скрывает свою улыбку. Он серьезный... На нем держится дисциплина и он следит за этими двумя. Ты улыбаешься шире... Он, как старший брат, наблюдает и следит за этими двумя несносниками.
А они мило смотряться вместе... Это по-моему ее счастливые дни с друзьями. Точнее, мои дни... В прошлом... - Ты все еще наблюдаешь за ними, пока Сана и Шуске не уходят, а маленькая ты идет куда-то. Только вот куда..? И ты снова идешь следом, выяснить, куда же маленькая Макото так спешит... И вот ты оказываешься в большом здании и сразу же отдельном кабинете. Ты видишь еще троих человек. Среди них есть девочка. Она тебе тоже знакома, как и Сана с Шуске. Маленькая ты улыбается ей и махает.
Это же Саяна... - Ты смотришь на довольно красивую девочку с длинными розовыми волосами и красивыми зелеными глазами. Рядом с ней стоит парень по имени Такаши, лидер их команды, высокий черноволосый парень, с красивыми черными глазами, и Юкио, парень, совсем невысокого роста, часто идет позади команды. Огненно рыжие волосы не имеют отношения к его характеру. Он спокойный и пока не раскрыл свой потенциал. Да, ты их знаешь... Это  твои друзья, но конечно, Саяна тут лучше общается с маленькой Макото. А как же иначе. Эта девочка  стала первой ее подругой тут. Даже почти лучшей. И вот сейчас их задание наведаться в пещеру. Только вот зачем..? Ты не успеваешь раслышать все задание, как вы уже стоите у входа в большую пещеру. Немного жутковато... Но рассмотреть местность полностью тебе мешает немного громкий крик и внезапно все исчезли со своих мест.
Эээ...? - Ты оглядываешься по сторонам, не понимая, что происходит. Но ты не долго стоишь одна у входа. Повернувшись на 90 градусов ты замечаешь, что идешь позади маленькой Макото, которая уверенно шагает по пещере. Темно, сыро, слышно какое-то тихое шуршание... Бррр... Противно, но ты идешь следом, желая узнать, что именно тут надо сделать.
Пройдя около пяти метров, маленькая ты останавливается, потому что перед ней стоит незнакомый тебе мужчина. Но один его вид почему-то вызывает у тебя злость... Наверное, скоро ты узнаешь, что и почему. Но маленькая Мако, не долго думая, бросила на этого незнакомца, достав из ножен меч. Меч? У маленькой девочки есть меч? Но ведь тут не мир шинигами... Недопонимая, что здесь происходит, ты еле улавливаешь своим глазом скоростью перемещения этих двоих в сражении.
Как быстро.... - Но схватка, если так можно было ее назвать, быстро закончилась, впрочем, как и началась. Послышался грохот... Ты поворачиваешься и видишь, как пещера начинается рушится.
Он использовал взрывчатку?! - Проносится в твоей голове и сразу же видишь, как маленькая ты бежишь к выходу, огибая эти падающие камни. Ты, не долго думая, бежишь за ней. Конечно тебя камни не касаются вообще, но перестраховаться никогда не поздно, поэтому и ты тоже стараешься не угодить в завал. Но тут тебя отвлекает то, что из бокового входа в эту пещеру выбегает... Саяна...
Какого...? Что она тут делает? - С этими мыслями ты медленнно догоняешь девочек и слышишь, что они переговариваются о том, что Мако следит за правой сторонйо камней, а Саяна - за левой. Но не успевают они и договорится до конца, как впереди, на них катится большой круглый камень.
Кажется я такое в фильмах видела... - Проносится в твоей голове, когда тот шар, с огромной для себя скоростью несется на двух безоружных девочек. Ты не знаешь, что делать. Да и что ты можешь сделать сейчас? Ничего... Остается только молиться, что они смогут выбраться из этого места.
- Саяна, в сторону! - слышится голос Макото, которая явно по героически спасает свою подругу от этого камня, несущегося на них тем, что толкает розоволосую в сторону.
Спасает других, жертвуя своей жизнью... - Ты видишь все, как в замедленной съемке: Саяна едленно падает в сторону, а тот камень, что катился на них, просто исчезает, как иллюзия, а в нескольких сантиметрах от рук Макото падает огромный булыжник. Тишина... Все будто замерло... Ты переводишь взгляд на булыжник и видишь под ним большую лужу крови....
С... Саяна.... - Ты смотришь на эту кровь и не можеь пошевелится.
- Саяна... Нет... Я убила.. Ее... - Маленькая ты падаешь на колени и с ужасом смотришь на это... Собственными руками подтолкнуть на смерть близкого тебе человека...  Ты не можешь пошевелится. Слишком больно... Ты чувствуешь эту боль, как и маленькая ты...
Ее больше не спасти... - Ты опускаешь голову, как бы прощяясь с этой девочкой и понимаешь, почему при виде того мужика тебя охватывала злость. Да... Печально... Особенно грустно это видеть маленькой девочке. Особенно, когда все это случилось по ее вине. Хот , маленькая Мако тут не виновата. Но эта девочка навряд ли посчитает, что не виновата.
- Вставай....- Ты произносишь это тихо, хоть и знаешь, что она тебя не услышит. Но сидеть тут и смотреть на то, что уже нельзя исправить - тоже не выход. Не долго думая, маленькая ты встает и идет к выходу. И ты только сейчас заметила, что камнепад прекратился. Но сейчас это не важно. Ты идешь за маленькой девочкой следом, смотря под свои ноги, вспоминая о том, как раньше было весело с Саяной.
Да.. Это грустно.. Но такова жизнь. Кто-то мирает, кто-то выживает.. В мире шинигами точно так же. - Ты протягиваешь руку к маленькой Мако, но она исчезает из поля твоего зрения и уже стоит в паре метров от тебя и рассказывает друзьям Саяны что произошло. Они тоже расстроены. Потерять товарища - это довольно больно.
Жаль, что я не могу изменить ход этой  истории... - Ты смотришь на свои руки и сжимаешь их в кулаки. Да, это саоме что ни на есть ужасно - ты ничего не можешь сделать, хоть ты тут есть.
- Эй, Чикара! - Ты слышишь радостный голос Мако. Почему так быстро ее тоска прошла/? Ты поднимаешь голову и видишь тот же кабнет, в котором ты видела Саяну.. Только вот на месте тех троих - совершенно другие люди. Чикара, фиолетоволосая девчонка-чертенок, что быстро нашла подход к Мако. Обе такие жизнерадостные и активные; Хаято, симпотичный парень-мечник, всегда помогающий Макото в тренироках с холодным оружием и Кенши... Парень из клана, на лице у него были каки-то полоски. Макото с ним никогда не общалась, он никогда не отвечал на вопросы, даже не здоровался... Странный тип короче говоря... Но зато тут есть даже два друга Макото. Вы вместе играли... Ты это помнишь. Но это было, казалось, так давно...
Выслушав цель этой миссии, ты слегка улыбнулась... Это была довольно простая миссия, поэтому ты даже была уверена, что ничего не случится. И как обычно - через пару секунд вы уже на месте. Странное здание стоит впереди, почти что разрушенное. Чикара и Макото идут вместе в один из проходов, а парни идут в другие. Ты медленно идешь за девочками, оглядываясь вокруг. И вправду что-то похожее на катакомбы. Полуразрушенное здание выглядело таки хрупким, что, кажись только ударишь по той стене, так и все помещение рухнет. Маленькая ты шла вперед, пока не перешла на бег, а следом бежала ее подруга. Ты тоже прибавила шагу, чтобы не потерять их из виду. Где-то через 10 минут этого бега девочки остановились, чтобы передохнуть. Слегка отдышавшись, маленькая Макото пошла на раздевку, но как только она сделала два-три шага, между ней и Чикарой поднялась каменная стена, что оградила девочек друг от друга, без возможности даже услышать.
Что за фигня? Почему стена внезапно поднялась? Ловушка? Черт... Это опасно...
Ты стала взглядываться в темные углы, чтобы выследить того, что мог это сделать. Но долго не пришлось искать, перед Макото появился тот самый мужчина, которого они видели в пещере...
- Ты... - Маленькая ты смотрит на этого незакомца, что одет в темную одежду, а на лице у него маска, закрывающая его внешность...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Мрачное прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно