Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс-самый яркий сон.


Конкурс-самый яркий сон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ведётся до 8 -9июня
1)имя/имена вашего/ваших персонажа/персонажей (как в ролке так и вымышленный)
2)размер не менее 30 строк.
3)от простой жизненной ситуации вплоть до яоя/хентая/юри/лоли/тентаклей и если позволит ваша фантазия-футанари.
4)сон не может быть вечным.

награды:
1 место-15 очков.
2 место-10 очков.
3 место-5 очков.

за участие-2 очка.

0

2

1)Маркус и Грегор
2)"две кобры,две противоположности"

Был самый обычный летний вечер. Ветер ласково гладил лица прохожих,трепал их волосы. Листья,взбудораженные потоками ветра, то недовольно гудели,то весело шептались... Лепестки цветов, опавших на землю,сейчас кружились в замысловатом танце по воздуху,радуя глаза... Среди всей этой красоты,никто,совершенно никто не догадывался свернуть водну из подворотен. Зачем?.. Щас посмотрим вместе с вами на то,что происходит там.
  По улице,какие-то гопники гонят парня как зверя. "остановишься-умрёшь" в этом был смысл гонки... Никто не смел преградить им путь,ибо это было чревато последствиями.
я выживу и отомщу им...выживу и отомщу твердил сам себе паренёк продолжая бежать...прямиком в ловушку. Вот раздался звон задетой струны и жертва упала не в силах подняться. Единственное что парень успел сделать-это свернуться в клубочек,дабы уберечь живот от ударов... Сколько было этих ударов не сосчитать. Они сыпались на него как град,а из-за чего? Всего лишь виновата его внешность Нежная кожа, вызывающе немного пухлые губы. Строение тела...всё,всё в нём не нравилось тем парням... Наступила глубокая ночь и блондин попытался шевельнуться но из горла вырвался лишь беззвучный крик боли и он вновь потерял сознание...
......
Тепло...мягко...ничего не болит. Приятные ароматы эфирных масел наполняли разум. А ещё какая-то тяжесть на животе... Парнишка медленно открыл глаза и увидел шикарную спальню. Здесь могут жить лишь короли пронеслось в мыслях и он увидел что,а вернее кто лежал головой у него на животе.
-Грегор... это повергло парня в шок. Это был его одноклассник,который вечно задирал парня по поводу и без. Нередко мог лупануть просто так. Брюнет с умиротворённым лицом лежал головой на животе Марка и одной рукой держал его за руку.
такая тёплая ладонь...неужели это его дом?..он никогда не хвастал этим в школе...почему...почему никогда не говорил об этом а наоборот,говорил что из бедной семьи...кто же ты такой?.. Мысли спутались в голове бедного парня...бедного и по состоянию души и по положению в обществе. Он чувствовал себя неуютно в таких роскошных аппартаментах,но присутствие Грега немного успокаивало.
провёл ладонью по длинным чёрным волосам парня,совершенно неосознанно. Они оказались такими мягкими,такими шелковистыми. На мгновение,на лице брюнета проскользнула улыбка и вновь лицо разгладилось,приняв умиротворённый вид... Марк впал в состояние подобное трансу,пытаясь вспомнить вчерашний вечер........
  Семеро парней загнали его в подворотню и начали избивать. У каждого из них была татуировка на запястье в виде чёрной розы. Метка одной из мафиозных группировок что практически захапала себе весь город. Лишь удары да смех этих тварей разрывал кровавый шум в ушах... Визг тормозов...машина...по звукам мотора спортивный авто с 400 лошадьми под каапотом как минимум... Резко удары прекратились. Окровавленный парень еле сумел разобрать обрывки фраз..кровь,застилающая глаза,не позволяла рассмотреть того,кто появился так вовремя...голос казался отдалённо знакомым но искажён из-за шума в ушах... Два выстрела...падение одного тела и вскрик от боли ещё одного парня...
-не сметь его трогать...он не ваша игрушка...
-но шеф???..
Звук взводимого курка...выстрел...падение ещё одного тела... На лице блондина на мгновение проскользнула усмешка.
-вам повторить ещё раз?..нет?..тогда прочь отсюда в логово...скоро я туда прибуду с ним...не сметь приближаться к Марку...
Парни мигом убежали... Сильные руки,аккуратно подняли парня с земли и перенесли в машину.... Ехали порядка часа...поворотов не счесть но примерно на половине пути Марк уснул......А очнулся уже в этой комнате...рядом с Грегом...перебинтованный...живой...
-неужели он....-подумал парень вслух и уловив на себе взгляд изумрудных глаз осёкся.
-ооо,ты уже очнулся... -брюнет как ни в чём не бывало поднялся с кровати. Рубаха оказалась расстёгнута а на груди виднелась кобра,с зажатой в зубах чёрной розой. Знак короля банды.
-ты...не может быть....зачем?..почему?..


-не мог же я позволить чтобы мою игрушку испортили... -произнёс парень усмехнувшись.
"игрушку"..парня словно молнией прошибло..он игрушка...так вот почему...
-никогда...я никогда не буду игрушкой а уж тем более твоей..
-тебя не учили что дерзить тому в чьих руках твоя судьба-плохо... Одевайся и иди за мной...перед тобой кое кто извинится хочет... И закрой лучше свою татуировку...глаза режет.. Грег покинул покои оставив парня одного.
татуировку?..у меня их...не было.. Спрыгнув с кровати подбежал к зеркалу и приспустив кимоно увидел...увидел что у него на груди покоится белоснежная кобра с алой розой между клыками. Тату не выглядело только что нанесённым а будто оно много лет живёт на нём...именно живёт...Парень дотронулся до кобры и та ожив взобралась к шеи и укусила,пустив в тело яд..дикая боль и всё провалилось в темноту...
......
Марк резко открыл глаза и первое что увидел,было обеспокоенное лицо Грегора.
-ты как?..
-кошмар приснился...не волнуйся.. Огляделся. Больничная VIP палата...Перевёл взгляд на парня и расстегнул пару пуговец на его рубашке,обнажив грудь на которой покоилась татуировка как в его сне. Поднял взгляд на лицо Грега.
-прости...не хотел чтобы ты знал...
-значит это правда...я-игрушка...
Грегор приложил палец к его губам и посмотрел в глаза.
-не смей так говорить...ты никогда не был и не будешь игрушкой... Убрал палец и нежно поцеловал Марка в губы... -а теперь отдыхай...и ничего не бойся,я с тобой...всегда...спи...
С непониманием посмотрел на парня но вскоре сон сморил его...глубокий сон без сновидений....

0

3

Персонажи:Мизуки,Ронин,Луна
Мизуки сидела на краю кровати и смотрела на луну,так манящую наружу.Она не могла отвести от неё взгляд,руками перебирая свою шелковую ночнушку.Парень, что лежал рядом,внимательно наблюдал за ней.Так прошло минут десять.Ронин не мог больше терпень эту тишину и поэтому лаского куснул ухо девушки,затем сказал:
-И долго ты ещё на неё смотреть собираешься?Она каждую ночь на небе,а ты всё смотришь...Я себе место ночами найти не могу,когда ты начинаеш на эту луну смотреть.
-Брат...А ты не замечал что луна прекрасна?Она так таинственна и необыкновенна.Я хочу быть такой же.Я хочу стать частью её,-наконец ответила Мизуки.-Любой частью,какой захочет она.
Мизуки словно погружалась в эту луну,её зрачки были необычайно широкими.Ронин не любил когда сестра становилась такой,ему больше нравилась когда у Мизуки было игривое настроение,а настроение когда обычно шла философия или разговоры про луну он не любил.Каждый раз когда это происходила она не обращала внимание ни на что,что могло бы её окружать.Как уже парень только не боролся с её этим состоянием.
-Поцелуй меня,Мизуки,-громко произнёс он.
Девушка не обращала внимания на эти слова.Она продолжала смотерть на луну.Парень разозлился...Он встал с кровати и закрыл шторами окно,чтоб луны не было видно.Девушка пришла в себя:
-Зачем ты это сделал?
-Ложись спать,тебе завтро вставать рано...-буркнул он и лег к ней спиной.
Что происходит?Он обиделся что ли?Из-за чего?-думала про себя девушка.Сон быстро пришёл к Мизуки и она отключилась.Вот что ей снилось...
Мизуки встала с кровати и подошла к окну.Было ощущение что что-то звало её.Она отодвинула шторку и перед ней оказался дух девушки.Мизуки немного напугалась:
-Кто ты?
-Луна,-улыбнулась она ласково.-Ты хотела увидеть меня,ведь так?Вот я и пришла.
Мизуки стояла в некотором оцепенение.А Луна продолжала:
-Мне нужны друзья на земле.А ты хотела стать частью меня.Так часто говорила со мной...Может согласишься?
Мизуки тхонько кивнула головой,не до конца понимая что происходит с ней.
-Ну тогда ты будешь моей ночной сущьностю.Отныне ты будешь жить от ночи к ночи,скрываясь от света.Твоей пищей будет боль и кровь,опоясанные несчастьем.А теперь,докажи мне свою преданность...-говорила Луна.
Мизуки снова буд-то под гипнозом,подчинилась этой силе.Действительно,её глаза стали иными,Волосы удлинились и стали развиваться от малейшего ветерка.Она подошла к кровати...Её брат спал.Видимо этот свет от луны на него не падал.Постояв так с минуту девушка всё же решилась.
Она подползла к брату по кровати и прокусила ему шею.Вся кровать моментально окрапилась кровью.Ронин проснувшись от боли уже не мог пошевелиться.Девушка выпила значительную часть его крови..Затем просто откинула полуживое тело на место.Луна подошла к девушке и закрыв рукой её глаза сказала:
-Спи,моё дитя...-и исчезла.
Мизуки резко встала,вся в холодном поту,её бросало то в жар,то в холод.Ужасный сон.Нужно разбудить Ронина...Она потянулась к брату,но её рука коснулась чего то липкого.Мизуки приблизила руку к лицу и поняла что это кровь..
То что произошло-не было сном! Девушка попыталась закричать,но голос её пропал.Она убила его...Это то,чего она никогда бы не хотела сделать.Её жизнь с тех пор стала иной.
И теперь постоянно ей снился один и тот же сон,окраплёный кровью её брата.И с тех пор,она боялась спать и ненавидела луну.

0

4

1)Саске Учиха.Макото(во сне)
2)Саске устало валялся на диване с закрытыми глазами.Тем временем ему снился сон.Мальчишка в очередной раз решил зайти проведать ее.Зайдя как обычно в здание он резко сделал пару шагов и открыв дверь постучался.Войдя в кабинет он увидел приятную картину для него - капитан отдыхал на диване.Верхняя часть ее одеянию немного сползла оголив плечо.Она тихо прошептала в след вошедшему лейтенанту.
-Я думала ты не зайдешь..., тихий и игривый голосок капитана будто потянул его за уши к себе.Саске не удержавшись медленными шагами пошел  в сторону игривого капитана.Присев рядом девушка сильно прижалась к нему проведя ладошкой по его бледно щеке, которая после движения чуть покраснела.Она улыбнулся словно зная что ему понравилось.Обхватив его за шею рука будто змея она подтянул его личико к своему и тихо прошептал облизывая язычком его губы
-Странный ты сегодня.., после девушка немного посмеялась и впилась нежным поцелуем в холодные губы мальчишки.Понимаю все эти жаркие и пылкие чувства девушки он решительно обхватил ее за талию посадив к себе на колени при этом не отрываясь от ее губ.Долгое время их губы сливались во едино в страстном поцелуе показывающий отношения которые среди капитанов и лейтенантов можно увидеть очень редко.Девушка улыбалась - ей нравилось что он к ней так относится.Она вцепилась в его спину и продолжала целовать.Он так же водил под ее одеяние, по голой спинке которая была горячей от чувств.Он продолжал играть с огоньком и ему это было подвластно.Словно факир он раздувал пламя которое после всплеска угасало, словно он был мотылек а она пламя и этот мотылек сгорал в ее пламени.Закрыв глаза они долгое время сидели в объятиях друг дружки.И потом девушка резко четко и ясно выговорила.
-Проснись Саске....Мальчик витал в облаках и не понимал.Но потом он резко открыл глаза и очутился в своем кабинете где над его лицом навис силуэт капитана.

0

5

раз всего три поста то по их положению в теме
1 место-Абарай Ренджи
2 место-Shihouin Yoruichi
3 место-Учиха Саске

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс-самый яркий сон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно