Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Источник....


Источник....

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Мини-Сюжет
Лейтенант 0 отряда Шин, проводит весело время с бывшим капитаном Йороучи...что же получится с этого?
2. Место действий
Сообщество Душ,Горячие источники
3. Дата и погода
Жарка погода,10 лет назад.
4. Персонажи
Шин Нацуме,Йороучи Шихоин

0

2

Странный день настала в Сейретее - очень жаркий и знойный.Как раз в этот день Шину выдался денек отдыха.Вот он исчез из барак с помощью шумпо.Его силуэт появился перед источниками.Он тихо вздохнул и скинул с лба капли пота которые возникли из жестокой жары, словно сегодня сейретей попал в ад.Сделав пару быстрых шагов он быстро скинул с себя те жуткие шмотки которые просто зажаривали его изнутри.Вот он в повязке вышел и медленным вялым шагом направился в источники.Поставив закрытую коробку с его "вкусностями" он устало сел в источник прикрыв глаза и облакотившись спиной в каменную обложку дна и боков источников.Сейчас бы сюда какого нибудь шинигами женского пола и прям классное время...., думал он чуть покрывшись румянцем.Раскинув руки он по краям он снова устало вздохнул изогнув после его губы в улыбке.

0

3

Йоруичи как всегда прогуливалась по Сейрейтею в кошачьей шкурке.Ну и жара сегодня.Такой погоды здесь я давно не чувствовала...Единственное что сейчас поможет расслабиться это источники.Прогуляюсь ко я до них,вряд ли кто-то пойдёт туда сегодня.Шихоуин завернула за угол и, быстро перебирая лапками ,направилась куда-то.
Добредя до источника, она прислушалась...Оттуда раздавалось чьё-то тихое пение.Неожидала что здесь кто-то будет...Неужели придётся уйти?Я зря прошла пол города?Ну уж нет!Кошка пробралась в источник и уселась за спиной Шина.КТо это?Я его не видела раньше...
Она превратилась из кошки в девушку и тихонько подползла к парню.Она коснулась его плеча и тихонько произнесла ему на ухо:
-Привет милашка...

0

4

(:3 на ум сразу приходит серия когда ичиго в источники с йороучи сидел :3333)
Мальчишка устало лежал с закрытими глазами, словно дремал.Но вот позади своего плеча он почуствовал мягкую шелковистую кожицу девушки и тихий мягкий голосок.
-Привет милашка..., пронесся тихий голос в его ухо.Он тут же открыл глаза поварачиваясь он столкнулся с лицом девушки.Расстояние было мизерное - можно было свободно сопрекоснуться.Шин улыбнулся и его щеки чуть порозовели.
-Привет красотка..., тихо он проговорил в ответ девушки.Девушка была смуглого цвета кожи и изящного строения тела.Волнистые избигы мулатки играли на солнышке иногда загораясь еще ярче от лучей, но лицо же девушки закрывало солнце от глаз Шина.Кто это красотка и что он тут делает?, думал он всматриваясь в игривые глазки незнакомой девушки.Шин был явно полщен - ведь сейчас ему этого и не хватало - да девушки, да в источник, да красотку.

0

5

-Привет красотка...,-тихо он проговорил в ответ девушки.
И всё же я его незнаю...Это странно.А так же он не сильно знает времена маятника,иначе он сразу бы понял с кем говорит. А если бы это произошло,сразу бы забили тревогу...
-Ты не против если я присоединюсь к тебе?-спросила девушка и без спроса залезла в источник.-Как тебя зовут?Из какого ты отряда?
Она погрузилась в тёплую бархатистую воду и закрыла глаза.Её волосы аккуратно косались плеч,опускаясь в воду.Как же хорошо.Надеюсь ему не взбредёт в голову спрашивать кто я...А ещё больше надеюсь что он не попробует меня поцеловать.Хотя он довольно симпотичный.Она вдохнула ожидая ответа.

0

6

Он улыбнулся.Девушка явно ему понравилась - ну какому парню не понравится пышногрудая мулатка.Он сидел рядом с ней - растояние было мизерное от его плеча до ее.После Шин снова услышал нежный голос девушки.
-Как тебя зовут?Из какого ты отряда?, послышалось со стороны плеча усевшейся рядом девушки.Шин снова окинул ее взглядом, и потом негромко но ясно ответил.
-Шин Нацуме,лейтенант 0 отряд...только тсссс.....иначе мне придет взбучка от моего капитана что я тут прохлаждаюсь, провелся пальцем около ее губ.Он продолжал улыбаться в ее стороны, но солнце так и пекло.В горле Шина давно все пересохло - сильно хотелось пить.мммм....она мне неизвестна но я что то слышал что в готее 13 служили всего 2 капитана с таким цветом кожи - мой капитан и беглый капитан имя которой... ,после он вспомнил что недавно ему ее таки и описывали - девушка с изящным красивым телом и кофейным цветом кожи.Он чуть приблизился к ней и тихо прошептал посматривая по бокам.
-Ты ведь Йороучи Шихоин, бывший капитан 2 отряда?, проговорил он шепча чтоб было слышно лишь ей.

0

7

-Шин Нацуме,лейтенант 0 отряд...только тсссс.....иначе мне придет взбучка от моего капитана что я тут прохлаждаюсь,-провелся пальцем около ее губ.
Кажется что-то назревает....
-Небойся,я не расскажу никому.-улыбнулась девушка.
Шин приблизился почти вплотную:
-Ты ведь Йороучи Шихоин, бывший капитан 2 отряда?-проговорил он шепча чтоб было слышно лишь ей.
Неужели?Откуда он узнал? Я думала что этот мальчишка не заподозрит.Эх да ладно...
-Да ты меня раскусил.Так же как и о тебе,обо мне знать не должны.У меня свои причины находится  Сейрейтее.Но чтоб ты навярняка не проболтался...-Йоруичи крепко прижала его к своей груди,так что тот не мог взохнуть.Спустя 30 секунд она его отпустила...

0

8

Шин даже не ожидал что девушка так сделает - не ему конечно рассказывали что у нее характер не такой как у всех, но все же он не думал что прям так.Как только девушка прижала его к груди Шин словно распылся - на его щеках выступил слабый румянец а его глаза чуть прищурились.
-Спасибо Йоруичи - сама..., тихо проговорил он погружаясь до носа в воду.После закрыв глаза, он не заметил как его нога легла сверху на ногу девушки.Он словно задремал, но лишь делал вид что дремает лишь бы чем то завлечь бывшего капитана и самому же потом весело провести время.
Интересно как она отреагирует к моим прикосновениям....главное чтоб тайче не узнала иначе я увижу ее банкай и хана мне..., подумал щуривая сильнее глаза словно делая что они закрыты.

0

9

-Спасибо Йоруичи - сама...- тихо проговорил он погружаясь до носа в воду.После закрыв глаза, он не заметил как его нога легла сверху на ногу девушки.
Так...началось.Что он себе позволяет?Хотя может стоит поиграть с этим мышенком.Мяу.Йоруичи убрала свою ногу из под ноги Шина.Сделав взволнованый вид она постаралась его разбудить:
-Шин,осторожней,ты так можешь захлебнуться.-она прижалась грудью к его руке и постаралась вытащить из воды,чтоб тот откашлялся.-Ты в порядке?Или...нужно сделать искуственное дыхание?-претварилась смущенной Шихоуин.
Кажись он клюнул.Но ведь наш девиз непобедим:ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ! Но всё же стоит быть осторожней,мало ли что ему в голову взбредёт.

0

10

Шин понял что происходит и решил поиграться - все таки как никак кошка - а как говорится кошка любит играться, но нужно быть аккуратнее.Шин сильно кашлял будто в его легкие попала вода.Да кашль был правдивый - он всегда умело играть роль того кого нужно было спасать или защитить - но все это лишь мимолетная иллюзия на которую Йороучи видимо тоже подсела.Он немного покраснел - своим плечом он чувствовал нежную и мягкую часть ее тела - грудь.
Не ушто они на плаву могу держать...впервые вижу чтоб гру...кхм - кхм.....так о чем это мы...ах да...надо весело поиграться с ней чтоб потом мимолетно пролетел рабочий день...да надо бы еще потом как нибудь в бар сходить - там еще не ступала нога Шина Нацуме..., внутри себя он строил планы наперед и все заранее просчитывал словно стратег.В души он смеялся а его щеки были покрыты румянцем.

0

11

Значит и он играет со мной.Хм...-думала Йоруичи-И как мне реагировать на это?Продолжаем концерт значит?А что если я начну играть жёще.В чём, в чём, а в играх Йоруичи не любила быть побеждённой.Кошки по сути своей актрисы прирождённые.Значит бой.Хорошо милашк,будет тебе бой.
-Шин,я точно знаю что у тебя есть саке,может стоит нам его открыть?А то что -то меня жажда мучает немного.-слегка покраснела от жары Шихоуин.Молока у него всё равно нету...-немного взгруснула она.
-Очень жарко...-помахивая на себя рукой, возбужденно говорила девушка.-Если бы было ещё жарче я бы наверное загорелась...А ты предстовляешь какой я могу быть горячей... Ехидные мысли лезли в голову девушки пока она дожидалась ответа от собеседника.Неужели я его совсем не заинтересовала..Даже обидно немного...

0

12

-Шин,я точно знаю что у тебя есть саке,может стоит нам его открыть?А то что -то меня жажда мучает немного, послышался возбуженный от жары голосок.Ее волосы игриво переливались га солнце играя  отражением на воде.Вода была спокойной и тихой, изредка колыхалось от движений 2ух шинигами.Очнувшись Шин отчетливо вспомнил ее слова про саке и поперхнулся.После он улыбнулся и из стоявшего рядом ящика вытащил бутылку холодного саке.
-Откуда вы знали Йороучи - сама?, сросил он наливая в 2 чашки саке.После он посмотрел на нее и еще раз поперхнулся - она словно горела как пламя.Чернокожая девица словно шоколадка таяла прям на глазах.
Если бы было ещё жарче я бы наверное загорелась...А ты предстовляешь какой я могу быть горячей... ,Шин озадачился немного.Словно затупев его глаза как то сомкнулись прямой линией(типо так -__-) и он не замечая того поплыл на дно издавая шипение - он был возбужден очень сильно.

0

13

-Йоруичи-сама занает почти всё.Давай мне саке...-забирая чашку,произнесла Шихоуин.
Неожиданно Шин начал опускаться под воду.Было ощущение что он теряет сознание.Что это с ним?Кажется ему плохо.Стоит вытащить его из источника.А ведь мы ещё не пили...Даже если он притворяется,я не считаю эту шутку забаной.Однажды Сой так чуть не утонула...-настольгически вспоминала Йоруичи.
Она достала Шина из оды и положила возле источника,затем коснулась губами его лба,чтоб проверить нет ли у него температуры.Температура была.Потом она надавила слегка на сердце,чтоб вода вышла из лёгких.Парень открыл глаза.
-Кажется с тобой всё в порядке,но не советую в следущий раз в таком состояние идти в источник.Тебе стоит отлежаться немного,а потом сходить проветриться.-капитанским голосом говорила девушка.Так,как когда то она говорила с Сой-Фонг,когда та с температурой полезла в источник и потеряла там сознание.

0

14

Шин лежал на каменной плотформе.Рядом стояла нагревающаяся постепенно бутылка саке.Он лежал с закрытыми глазами делая вид утопающего.Но вот он почуствовал как ее губы прикоснулись ко лбу.Чуть приоткрыв глаза он увидел.....ее грудь которая нависла над его шеей.Шин немного покраснел но потом ехидно заулыбался искривляя губы под разным углом.*о* Йороучи - сама блаженство...прям как в сказке...*о*, кричало все внутри возбужденно.С его висков начал понемножку стекать пот.Чорт я нервничать начинаю....., думал он вглядываясь в изящное тело Йороучи.Но вот снова в воздухе заиграл ее нежный голосок.
-Кажется с тобой всё в порядке,но не советую в следущий раз в таком состояние идти в источник.Тебе стоит отлежаться немного,а потом сходить проветриться,показался ее голос.Шин улыбчиво посмотрел на нее а потом также коротко и ясно ответил.
-Спасибо но это все от жары - обезвоживание.., чуть засмеялся он,протягивая холодный напиток к ее горячим губам.

0

15

-Спасибо но это все от жары - обезвоживание..,-чуть засмеялся он,протягивая холодный напиток к ее горячим губам.
-Спасибо.Но в источник я тебя больше не пущу.Увы, но думаю купание на сегодня тебе стоит закончить.Если захочешь встретимся как нибудь потом и продолжим наше знакомство,-Йоруичи изменилась,она уже не была похожа на воздужденную кошку.Она была серьёзна.Даже если он претворился...Обезвоживание это не шутка.Стоит подумать на тему того как его отсюда выгнать.
-Может встретимся завтро в баре Руконгая?

0

16

Он улыбался ибо явно был доволен собеседником хоть она и беглый капитан.Шин устало вытянул саке из чашечки и после поставил его на каменную плитку.После на его глаза опустился взор горячего тела шоколадки Шихоин.Шин немного покраснел и начал водить пальцем у себя за спиной словно нервничая.
-Может встретимся завтро в баре Руконгая?,проговорила он будто с удовольствием на ее устах.Он снова искривил губы в сладкой улыбки.Потом взглянув на ее кошачьи глазки он быстро даже не подумав ответил
-Конечно Йороучи - сама..., игриво проговорил он.Посмотрев на ногу он решил немного "поприкалыватся" - чуть облизнув свой палец, он близко подвел его к ее ножке и словно положил на нее.После долго протянул
-Пщщщщщьь, словно издавая звук шипения.Потом он сильно засмеялся.

0

17

-Конечно Йороучи - сама...,-игриво проговорил он.Посмотрев на ногу он решил немного "поприкалыватся" - чуть облизнув свой палец, он близко подвел его к ее ножке и словно положил на нее.После долго протянул:
-Пщщщщщьь,-словно издавая звук шипения.Потом он сильно засмеялся.
Малчик перегибает палку...Ну ладно нужно показать кто лучше.Йоруичи приблизилась к Шину.Коснулась его губ и резко завалила на землю.Тот не сопротивлялся.Она в мгновение перевернула его на живот держа его руки за спиной,сама пристроилась сверху.И нежно,как и в первый раз, прошептала на ушка:
-Милый...не играй с тем,что тебе не подвласно.Можешь обжечься,будет больно...-и она лизнула его щеку.

0

18

Он даже непонял что происходит лишь потом до него дошло - они оказались между собой огромной близостью.Шин немного покраснел от возбуждения к нему в голову лезли странные мысли причем такие что раньше ему они только во сне снились да и такое место с такой девушкой тоже снилось лишь во сне.Он не сопротивлялся сначала но потом чуть прибавив сил он перевернулась и оказалось так что ее ноги обвивают его пояс а он лежит под ее объятиями ног, держа несильно,но и не слабо ее руки.После он проговорил.
-Киска прости за дерзость но я тоже с взрывным характером - поджечь запал у меня легче простого но вот потушить очень трудно и ты как раз сейчас чиркнула спичкой и подожгла запал пока он медленно горит....., после слов он повалил ее на каменную плитку изгибая ее ловкой спинку кошки по дуге и немного коснувшись язычком ее горячего пупка.
Боже что я творю...шин остановись...шин!?ау!? шин!?, внутренний голос твердил но сейчас его характер менял свою траекторию пути - он идет в обратную темную сторону понемного показывая ее на вид.

0

19

-Киска прости за дерзость но я тоже с взрывным характером - поджечь запал у меня легче простого но вот потушить очень трудно и ты как раз сейчас чиркнула спичкой и подожгла запал пока он медленно горит....., -после слов он повалил ее на каменную плитку изгибая ее ловкой спинку кошки по дуге и немного коснувшись язычком ее горячего пупка.
Это плохо.Я не думала что до этого дойдёт.Но не думаю что стоит это продолжать...Эта игра идёт не в том направление.
-Успакойся Шин, или я силой успокою тебя.-она отталкнула парня от себя и села.-Чего ты так завёлся,я ведь не давала повода для этого.Неужели тебя возбуждает один мой взгляд?-Йоруичи тяжело выдохнула,пристольно смотря на Шина.Облизнула свои губки,затем указательным пальчиком от губ повела вниз.

0

20

Шин понял что перегнул палку.Он неловко посмотрел на нее - ему было немного стыдно - все таки применять силу было не правильно.Теперь надо бы изввинится..., подумал он и резко приблизился к ее губам легонько чмокнув в горячие и пышные губки чернокожей красотки.Потом он присел чуть поближе к ней свесив свои ноги вниз в воду.
-Успакойся Шин, или я силой успокою тебя,Чего ты так завёлся,я ведь не давала повода для этого.Неужели тебя возбуждает один мой взгляд, проговорил нежные уста девушки снова.Шин немного вздохнул а потом чуть поперхнулся воздухом, но потом все же сказал
-Ну йороучи - сама если вы такая...се...сек..сексуальная..., последнее словно он проговорил тихо, словно смушаясь от своих слов и при этом немного краснея но продолжая улыбаться.

Отредактировано Natsume Shin (2011-06-04 17:35:02)

0

21

-Ну йороучи - сама если вы такая...се...сек..сексуальная...,-последнее словно он проговорил тихо, словно смушаясь от своих слов и при этом немного краснея но продолжая улыбаться.
-Ещё бы мне не быть сексуальной,если я здесь голая сижу...А тебя это смущает??-ехидно спросила Йоруичи слегка сщюрив глаза.
Ну вот блин,обидела парня...даже обидно.Но и он виноват,не стоило устраивать порнуху на источниках. Сам же поиграть хотел,а то что он устроил уже не игры...Она сидела и думала что теперь делать.Неужели сстоит поддаться на это совращение?
-Кажется тебе уже лучше,Шин.Чем займёмся?

0

22

Он сидел и улыбался закрыв глаза но потом он сильно смутился и на его лбу выступили капельки пота.Он немного задрожал.
-Ещё бы мне не быть сексуальной,если я здесь голая сижу...А тебя это смущает??, проговорила прекрасная девица с формами.Шин немного сначала потупел но потом весь сильно покраснел.Краснее сильнее и сильнее он все же ответил, при этом заикаясь
-Йо..йороучи - сама....я не...не...нето что смущаюсь...а..а.аа..наоборот сильно воз...воз...воз..., последние слова он договорить немог.Пот так и капал с его лба скатываясь вниз и капая в источник.Он сидел весь красный - ну понятно не каждый день видишь голого капитана.Он не то что был смущен  - не даже не смущен, скорее возбужден.
ООООО БЛАЖЕНСТВОООО!!, кричало у него внутри.У его силуэт в душе шла кровь из носа(как обычно бывает в аниме когда герои видят голых персонажей xD)
Снова ангельский голосок девушки осенил его.
-Кажется тебе уже лучше,Шин.Чем займёмся?, проговорила она.Тут же в его голову залетели одни пошлые мысли.
-Аа может мы еще саке попьем а потом придумаем?, сказал он играючи и со смешком, при этом улыбаясь.Но его улыбка скрывала хитрость коварство и кое что другое.

0

23

-Аа может мы еще саке попьем а потом придумаем?,-сказал он играючи и со смешком, при этом улыбаясь.Но его улыбка скрывала хитрость коварство и кое что другое.
Неужели опять?Он так ничего и не понял чтоли?С тех пор как Йоруичи пришла на источники прошло часа четыре,и уже значительно потемнело,солнце уже не так сильно пекло и дул едва ощущаемы ветерок.Внезапно Йоруичи вспомнила зачем она пришла сегодня в Сейрейтей.
-Шин,кажется нам пора уже собираться...Хотя ремя выпить ещё бутылочку саке у нас есть.Давай допиваем и я по делам направлюсь.-В глаза Йоруичи мельом пробежала грусть,но это было настолько быстро что вряд ли кто-то мог это заметить.И сразу её лицо озарилось игривой улыбкой,оторая не могла не заставить улыбаться Шина.

0

24

Затяжно глотнув напитка Шин почуствовал как жара уже спадала и дул легкий и теплый ветерок обдуваемый спинку обоим.Еще раз глотнув Шин выслушал фразу девушки.Сначала он чуть опустил голову и стал смотреть в пол, но тут же он улыбнулся.В его глазах мелькнул яркий огонек.Приподнявшись на четвереньках Шин будто кот прополз по каменному выступу.Подойдя к йороучи он сначала будто кот игриво начал тереться о ее живот.Потом немного поиграясь таким образом он словно легонько толкнул ее на плиту.Снова же как кот он оказался поверх ее таким образом что ее тоненькое тельцо оказалось между его рук и согнутых в коленях ног.Чуть отпустившись Шин приблизился к ее губам и нежно поцеловал ее в затяжный поцелуй будто не отпуская Йороучи по делам.Сквозь поцелуй он тихо прошептал.
-Простите Йороучи-сама...

0

25

-Простите Йороучи-сама...-произнёс он,продолжая целовать девушку.
До Шихоуин сначало не доходило что происходит,но когда она поняла это было уже поздно.Парень прижал её руки к плитке так, чтоб она не могла вырваться.И ноги были прижаты к земле.Что такое...Он всё таки перешёл границу.Зачем он это делает? Ине вед нужно ещё зайти к Сой-Фонг,посмотреть как она там...Опять тренеруется,надеясь уничтожить меня при встрече?Мне некогда тут с ним развлекаться.
-Шин,ты конечно красив и мил...но я не могу так.Поэтому...ШУНКО!!!!-громко произнесла Йоруичи.
Её руки наполнила демоническая энергия.Она лишь отталкнула от себя Шина,но того откинуло на несколько метров,он смог затормозить и приземлиться на ноги.
-Извени,Шин.Мне пора идти,-она развернвулась и собралась уходить, но...

0

26

Почуствовав несильный удар в грудь Шин понимал что он делает это не из за злости а из за времени ибо характер Йороучи всем известен хорошо.Выстрелив реацу в грудь Шин по инерции ушел на несколько метров назад.Специально он стал препятсвовать тому чтобы ровно и гладко преземлится - нет он наоборот сложил руки и ноги таким образом чтобы крайне больне и таким же образом почуствовать ласку со стороны кошечки.Влетелев в землю он пару сантиметров проехал по земле оставив след.Пав на землю он специально перестал падавать признаков жизни при этом скрывая части реацу все больше будто делая вид что она падает.
Нус теперь то что!?доигрался шин....

0

27

Йоруичи оглянулась удостовериться в порядке ли парень.Понимая что поступила жестоко она сразу отвернулась:
-Извини.Не хотела...-на последок девушка глотнула из бутылки жгучие саке и собралась с мыслями.-Мне действительно пора идти.И на счёт того что ты хотел сделать...У меня есть человек,которого я очень люблю.Если ты сможешь завоевать моё сердце-я буду твоей,не раньше.Если же ты это делаешь ради развлечения-я не позволю так с собою поступать.
Она глотнула её горягительный напиток:
-Вот теперь пока.Подумай над моими словами,Шин.-она превратилась в чёрную кошку и быстро исчезла из поля зрения Шина.
Пришлось применить силу...Не хотела я этого...А всё так невинно начиналось.Теперь у меня здесь осталось ещё одно дельце.Может когда-нибудь и увидимся...

0

28

Шин лежал на земле.Холодная земля медленно остужала его возвышенный не с чего пыл.Ветер также помогал сбивать его жар.Он продолжал лежать.Выслушав фразы Йороучи он устало вздохнул но при этом не открывая глаз.После того как Йороучи уже ушла он медленно поднялся отряхиваясь от земли.Пройдя в раздевалку чуть прихрамывая на левую ногу он быстро оделся.Накинув зампакто на пояс и опустив его чуть ниже чтобы тот не мешал при ходьбе он медленными немного вялыми шагами вышел из источник.Скачок и его силуэт пропал из виду, при этом капелька же его реацу все еще хранилась в этих источниках оставляя воспоминания о проведенном неплохо времени.Шин несколько раз использовал шумпо уходя вглудь Готей 13 к своим баракам, при этом в его голове мелькали ее слова.
У меня есть человек,которого я очень люблю.Если ты сможешь завоевать моё сердце-я буду твоей,не раньше,проносились эти слова в его голове.

(Флешбек окончен)

0

29

Выдано

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Источник....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно