Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Ветер и Луна :история ну очень странного знакомства


Ветер и Луна :история ну очень странного знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Мини-Сюжет
Бьякуе сообщают что его отправляют на важное задание.Причом ни с кем нибудь а с капитаном нулевого отряда.
Но он никак не ожидал что капитан элитного отряда Общества Душ может быть такой..

2. Место действий
Сенкаймон, Венеция  Италия,
3. Дата и погода
10 мая,Ночь,полная луна
освещает небосвод,лёгкий ветерок приятно освежает

4. Персонажи
Кучики Бьякуя,Катана но Макото

0

2

Тихие почти неслышные шаги…..Лёгкий ночной ветерок развивает  хаори…в ночном полумраке, освещенном лишь полной луной   капитанская накидка напоминала белоснежные крылья. Было уже довольно поздно  и улицы  Сейрейтее пусты, лишь он луна и ветер, играющий с листьями в ветвях,  не спали. Что же  заставило капитана шестого отряда  выйти на улицу в столь поздний час?.Нет это была не одна из его  привычных прогулок. Кучики Бьякуя направлялся к Вратам Миров, у него было задание  и, похоже, весьма важное,  раз отправляли среди ночи  и к тому же  с капитаном нулевого отряда. Капитан Нулевого отряда  - состоящего из одних бывших капитанов, личная охрана Короля…..она наверняка  достойна этой должности сильна и  ответственна  ей должно быть известно что такое долг…. Но какое задание может требовать вмешательства  Королевской гвардии?.....
Деталей ему не розьяснили, сказали, капитан  Катана, но Макото  всё расскажет. Итак, погружонный в размышления  Бьякуя дошел до Сенкаймона, где была назначена встреча  с Мако. Впереди замаячила белоснежная фигура. Так это и есть  капитан нулевого отряда…..
-Доброй Ночи  Макото-сама…я  капитан шестого отряда Кучики Бьякуя, так в чом же заключается наше задание
Холодные глаза цвета грозового неба, вопросительно взглянули на девушку.

0

3

Тихая спокойная ночь и красивая луна на небосводе... Прекрасный день для прогулки. Но не сегодня. Девушка, словно призра шла к "месту назначения". Волосы, как и ее хаори так же развивались по ветру, отчего издалека могло показался, что эат фигура быстро несется по земле, ища жертву. Но все было иначе. Дойдя до Врат миров, девушка остановилась и осмотрелась. Никого.
Бьякуя еще не пришел? Чтож, подождем... - Макото знала, с кем идет на задание, поэтому понимать, с чем ей придется столкнуться, она уже знала. И вот реацу, почти незнакомая, но все-таки более менее припоминающая. Бьякуя подошел к капитанше и представился:
-Доброй Ночи  Макото-сама…я  капитан шестого отряда Кучики Бьякуя, так в чом же заключается наше задание
Добрая она была бы, если бы я спала дома... - Подумала девушка и посмотрела своими аметистовыми глазами на Кучики.
- Чтож, вижу представляться мне не имеет смысла, так как ты знаешь мое имя. - Сейчас ее акцент был выделен на слово "ты". Девушка хотела посмотреть, как он на это отреагирует, раз прибавил к ее имени суффикс "сама"- Да, ночь и вправду хороша... - Будто бы отойдя от темы произнесла Маокто и посмотрела на небо.- Убить четырех пустых, шастающих по городу. Их способсность - совмещатся в одного пустого и атаковать издалека кислотой. Весьма опасно, тем более, сказано, что таких мостров не четыре, а 16. А значит что таких огромных пустых будет 4 штуки, а ростом они с Меноса Гранде. И, есть вероятность того, что они напают все вместе.
Мако тихо вздохнула, понимая, что задание будет не из легких. После она перевела взгляд на Бьякую.
- Ах да, забыла сказать, что если они съедят души еще 50 человек, они могут открыть портал в другое измерение. Надеюсь ты понимаешь, что это означает.

0

4

- Чтож, вижу представляться мне не имеет смысла, так как ты знаешь мое имя.
Это ему показалось, или капитан намерено хотела его задеть? А я думал что у столь уважаемого человека  манеры будут получше….Ещё бы  он проявил должное уважение и рассчитывал на тоже со стороны Макото .Но все-таки этого было ещё недостаточно чтобы вывести  всегда спокойного ледяного капитана из равновесия. Да обращение ему не понравилось, но он его проигнорировал, лишь взгляд стал чуть более холоден. Нет, он не покажет раздражения, ведь судя по всему, именно этого от него ожидали. Он продемонстрирует образец отстранённой вежливости  и девушка устыдится. Поэтому Бьякуя ответил тем же спокойным тоном:
-нулевой отряд весьма почитаем, а его  капитан  тем более известен,  и является примером  для окружающих.
Так ненавязчиво он сумел  упрекнуть Мако и при этом не сказать ничего резкого или грубого.
- Убить четырех пустых, шастающих по городу. Их способность - совмещаться в одного пустого и атаковать издалека кислотой. Весьма опасно, тем более, сказано, что таких монстров не четыре, а 16. А значит что таких огромных пустых будет 4 штуки, а ростом они с Меноса Гранде. И, есть вероятность того, что они нападут все вместе.
Изложила девушка суть задания.  Серьйозно, …но не вижу ничего сложного для двух капитанов….
Бьякуя продолжал спокойно смотреть на девушку.
- Ах да, забыла сказать, что если они съедят души еще 50 человек, они могут открыть портал в другое измерение. Надеюсь, ты понимаешь, что это означает.
-тогда под угрозой окажутся ещё и другие миры, но мы этого не допустим. Если это всё что я должен знать, то полагаю нам пора выдвигаться

-

0

5

Макото мило улыбалась капитану шестого, ведь ей надо было проявить хорошее о себе мнение. Но это было вовсе не так... Макото даже не собиралась проявлять к себе уважение со стороны Бьякуе, ей просто хотелось поближе познакомится с этим человеком, а улыбка служила тому, чтобы показать, насколько она "белая и пушистая".
-тогда под угрозой окажутся ещё и другие миры, но мы этого не допустим. Если это всё что я должен знать, то полагаю нам пора выдвигаться
- Да.. Но под угрозой еще будет и Ключ Короля, а это еще опанее. Вот потому-то меня и позвали. - Макото слегка погрустнела, понимая, какая ответственность на ней лежит, но потом эта грусть пропала и Макото с слегка наивным личиком посмотрела на Бьякую.
- А можно я буду называть тебя Бьяку-тян? - Девушка как-то хитро посмотрела на Кучики, ожидая увидеть реакцию на этот вопрос. Вот что-то, а удивлять она умела. Да и приставать ко всем любила, но кэп шестого явно не подходил к тому спику "приставаний" с самого начала знакомства. Он просто напросто оттолкнет ее и не покраснеет - а это уже означало, что смысла приставать к нему нету.
Все равно я попристаю к тебе... - Макото мысленно улыбалась, представляя, как будет нежно целовать Бьякую, а затем проявится ее легендарное звание "обломщицы".

0

6

- Да.. Но под угрозой еще будет и Ключ Короля, а это еще опаcнее. Вот потому-то меня и позвали
Чтож теперь всё стало на свои места. Ключ Короля под угрозой, а значит и всё Общество Душ. Хотя Бьякуя сомневался что каким-то пустым хватило бы ума до него добраться но  даже малейшей возможностью такого исхода не стоило пренебрегать. Похоже, девушка и сама волновалась, осознавая всю ответственность своей миссии. Бьякуя уже собирался открывать Сенкаймона, когда услышал вопрос, который заставил, мягко говоря, выпасть в осадок, настолько неожиданно он звучал из уст капитана нулевого отряда:
- А можно я буду называть тебя Бьяку-тян?
На какой-то миг Рокубантай-тайчо утратил дар речи. Где-то в глубине внутреннего мира смеялся Сенбонсакуру.
-Что не ожидал такого от капитана? Ну, Ячиру ж тебя так называет, и заметь не спрашивая.
И снова дикий смех. Бьякуя нахмурился.
-подобные обращения, оставьте для друзей, если конечно это их не оскорбляет, на службе же принято придерживаться более официального стиля
Голос был холоднее льда.

0

7

Макото заметила этот ступор со стороны Бьякуи. Да, он был удивлен. Нет, даже так - ошарашен. Но оно и было понятно, такой строгий "холодильник" навряд ли позволил кому-то, чтобы его называли "Бьяку-тяном". Но это не относилось к Макото. Совсем. Девушка лишь усмехнулась и встала сзади Бьякуи.
-подобные обращения, оставьте для друзей, если конечно это их не оскорбляет, на службе же принято придерживаться более официального стиля
- Да ладно вам, Кучики-тайчо... - Нежный, сладкий голос прозвучал над самым ушком капитана шестого отряда.- Я ведь не прошу тебя называть меня "Макото-сама". Лучше называй меня Макото, или Макото-сан... А лучше просто - любимая... - Еле сдержав смех, Макото положила свои руки на плечи Кучики, прижавшись к его спине своей грудью.
- Я буду даже рада...- Девушка нежно прикусила мочку уха капитана, игриво улыбаясь. Да уж, шинигами была весьма дерзкая, особенно сейчас. Но надо же было себя как-нибудь развеселить, а то ее позвали на задание посреди ноч. Нехорошо... Надо повысить настрой, а битва уже сама наладится.
Кстааати.... Тут есть такая опасность....
Макото что-то тихо прошетала, но так, что это не услышал даже Кучики. Она знала, что если будет себя так вести, рано или поздно, он достанет Сенбонсакуру, а это уже означало, что она проиграла. Чтобы не допустить этого, она "перекрыла" доступ его руки к рукояти зампакто. А все было довольно просто - те розы на ее шее все-таки были одной из способностей ее зампакто. Активировав их, а не само зампакто, девушка управляла этими лепестками, на какие распались розы и как бы "закрепила" пустошь в рукавах хакама на плечах так, что казалось, будто они зашиты. То есть лезвия вошли в ткань, как нож в масло, этим обеспечив меньшую функцианальность его руки, а значит и взять зампакто он не сможет, если только конечно хаори не порвет, чтобы хоть как-то изловчится.

0

8

- Да ладно вам, Кучики-тайчо...
Её сладкий голосок послышался уже из-за спины. И когда только успела…должно быть её шунпо на высочайшем уровне.… С невольным уважением подумал Кучики.
- Я ведь не прошу тебя называть меня "Макото-сама". Лучше называй меня Макото, или Макото-сан... А лучше просто - любимая...
Но её дерзость уже переходила все границы, разве капитан сильнейшего отряда может себя так вести? Ну, видимо может ведь ведёт же. Ее поведение, не вписывалось ни в какие рамки, это раздражало  и в тоже время,…когда она вдруг прижалась к нему, вплотную обняв, где-то    в глубине зародилось, и другое чувство,…но оно тут же было с омерзением отброшено. Тем более Бьякуя видел она явно играет, а это он ненавидел ещё со времён своего обучения у Драной кошки Йоруичи.
- Я буду даже рада...
По телу прошла непрошеная волна дрожи, когда Мако вдруг прикусила мочку уха. Бьякуя нахмурился.
-вынужден напомнить, что мы на задании и сейчас не время и не место для подобных выходок, вы ведёте себя непозволительно дерзко для капитана столь уважаемого отряда

0

9

Девушка все-таки понимала, что он не такой, как например Ренджи и не станет приставать к ней. А ей сейчас так хотелось ласки.. Особенно от него. Но почему от него? Ведь они были и не знакомы.. Но девушка все-таки хотела, чтобы именно он приласкал ее. Не важно, как, но она заставит его это сделать. Пусть даже пропустят задание. Все равно Мако и сама не верила, что пустые могут захватить Ключ Короля.
-вынужден напомнить, что мы на задании и сейчас не время и не место для подобных выходок, вы ведёте себя непозволительно дерзко для капитана столь уважаемого отряда
- Капитанам тоже надо отдыхать и развлекаться.. Я уже два года не выходила на задания, сидя в этом кабинете... Я только подписывала бумаги и ничего большего.. Это скучно... - Макото взяла вторую, свободную руку Бьякуи так, что она отклонилась назад. В это время Макото слегка сместилась в сторону, отчего Кучики почувствовал что-то теплое и мягкое. Еще одно движение его же рукой с помощью манипуляции Макото и он уже чувствует, как его ладонь находится между ножек девушки, под ее коротким кимоно и чувствуется тонкая ткань трусиков. От прикосновения капитанша сжала ножки, тем самым не давая парню убрать руку. Еле сдержав стон, Макото сводобной рукой сжала косоде главы клана и уткнулась носом в его спину.
- Прости... - Тихо проговорила девушка и слегка дернула руку Бьякуи, после чего тихо простонала. Тихий, сладкий стон обогрел уши капитана шестого отряда и тот начал чувствовать, как ткань трусиков начала намокать.
Я уже давно не пристовала к парням... Так хочется ласки... Чьей-нибудь.... Мне уже надоело...

(тип мысли Мако хДД)

0

10

- Капитанам тоже надо отдыхать и развлекаться.. Я уже два года не выходила на задания, сидя в этом кабинете... Я только подписывала бумаги и ничего большего.. Это скучно...
И эта безответственная, дерзкая девчонка капитан нулевого отряда? Бьякуя верил в это всё меньше и меньше. Ее беспечность раздражала, дерзость выводила из равновесия будь на её месте кто-то другой он бы уже воплотился жизнью, но формально она выше его званием и это ещё сдерживало Кучики от того чтобы не пальнуть кидо и не высвободится а после применить Сенбонсакуру. И ещё какая-то часть его была явно напротив происходящего, в конце концов, он слишком долго был один. Но с этой частью боролась гордость презрение. А Мако и не собиралась останавливаться, она продолжала свою развратную игру. В какой-то момент он почувствовал, как его рука коснулась её между ножек, а Макото бесстыдно этим наслаждалась. Дернул, попытавшись вытащить, на щеках появился лёгкий непрошеный румянец.
-Прекрати немедленно….

0

11

Его холодность и строгость не нравилась девушке, поэтому она хотела как-то расшатать парня. Эти действия были очередным шагом для того, чтобы Бьякуя мог расслабится и поддатся своим желаниям.
-Прекрати немедленно…. - Мако услышала его голос. Теперь не строгий и холодный, а слегка взволнованный. А все из-за того, что она так бесстыдно играет с ним. Да, она любила такие игры, хотя раньше была тихоней.. Но разве это не приятно наблюдать за тем, как парень краснеет? Это было самым не на есть приятным в игре.. Макото нежно прикусила мочку уха капитана шестого отряда, продолжая манипулировать его же рукой у себя промеж ножек. Кучики мог почувствовать, как белоснежка начинает намокать от возбуждения, а тыжелое и неровное дыхание обжигает его ушко.
- Бьякуя... - Девушка тихо простонала, слегка двигая бедрами и этим все сильнее чувствуя руку парня у себя между ножек и то, как она тереться об ее киску.

0

12

Это нужно было прекратить иначе…ничем хорошим бы эта ситуация бы  точно  не закончилась. Ему претили подобные развратные игры, ведь она хочет подчинить его пусть даже и  в таком плане, а ещё задание…долг превыше всего и сейчас вовсе не время думать и делать что-то подобное и ещё его пугали собственные противоречивые чувства. Действия мако начинали будить в нём что-то,   что казалось,   давно уснуло,  а может и почило в потайных глубинах сердца. Возможно некий азарт и желание….И это было дополнительным доводом к тому что нужно остановить девушку .Кучики чувствовал как збилось её дыхание от его ощущения на своей коже бегали мурашки, она быстро возбуждалась. От одних прикосновений…вы настолько чувствительны Макото-сама…так..об этом  лучше не думать..
-Макото-сама…
Бьякуя постарался, чтобы его голос звучал твёрдо.
-попрошу всё же не забывать, о том кто вы и где находитесь, ведите себя достойно

0

13

Макото продолжала прижиматься к Бьякуе,  держа его руку у себя между ножек.
-Макото-сама… попрошу всё же не забывать, о том кто вы и где находитесь, ведите себя достойно - парень пытался сказать это как можно убедительней, но это все равно не подействовало бы на девушку. Макото лишь стала поглаживать живот Бьякуи своей ладонью, иногда задевая пальчиками его пах, и продолжала тереть его руку об свою киску. Дыхание становилось все тяжелее, от этих прикосновений, а ведь она была очень чувствительна. Девушка знала, сам Кучики навряд ли будет действовать своему "звериному инстинкту", так что приходилось его подбадривать. Слегка разжав ножки, Макото тихо вздохнула. После, она приподняла свою юбочку и запустила руку парня к себе в трусики, протяжно простонав. Бьякуя мог чувствовать, какая она стала мокрой за это время, а ведь только имитировала движения его же рукой.
- Бьякуя....... - Девушка прижалась к парню сзади сильнее, уже не держа его руку самой, а лишь поглаживая его низ живота ладонями. Она хотела, чтобы он начал действовать сам...

0

14

Его слова не возымели  никакого эффекта, Макото продолжала его дразнить и самое ужасное,  что тело понемногу начинало откликаться на эти ласки, особенно когда Мако задевала чувствительные места. Вскоре эти самые места, а точнее место начало твердеть. Это  необходимо было прекратить твердил рассудок, мало того что это унизительно то как она с ним играет так они ещё и на лице, а вдруг кто-то увидит Бьякуя не вынес бы подобного позора. Но его тело и тайные желания были совсем иного мнения, изголодавшись по ласке за долгие годы одиночества. И тут Макото сама его отпустила, предоставив свободу действий и в тоже время как бы приглашая.
- Бьякуя.......
В её голосе была почти просьба. Кучики внезапно развернулся. Серые глаза встретились с аметистовыми. В какой-то момент, не совладав с собой, он впился в её губы, лаская киску пальцами. Но вскоре опомнившись, отстранился.
-нам пора отправляться Макото-сама

0

15

Девушка все еще ждала его действий. Это было самым долгим и мучительным ожиданием, но Бьякуя наконец поддался, поцеловав ее. Его руки ласкали ее, отчего девушка стонала в губы парню... Но не все было так хорошо, он отстранился от девушки, и ей стало обидно.
-нам пора отправляться Макото-сама - Макото будто не обратила внимания на эти слова. Подойдя впритык к Бьякуе и, взяв его лицо в свои руки, страстно поцеловала в губы. Она не отступит. Это ее игра... Она должна победить. Ее тело конечно остывает быстрее, нежели у парней, но этого она так не оставит. Смазка уже и так текла по ее бедрам, оставляя мокрые дорожки на ножках девушки, но она не обращала на это внимания, "прорвавшись" своим язычком в рот Кучики и поглаживая коленом его пах. Мако чувствовала, как немного затвердел его дружок, поэтому знала, что так просто он не переступит через себя, раз уже так возбужден.
Ну уж нет... Оттолкну тебя лишь я. Только я и никто другой не смеет так поступать со мной....

0

16

Её сладкие стоны сводили с ума….её прекрасное тело в его руках  и мысли путаются….как же было легко поддаться искушению и пойти наповоду у инстинктов, но всё- же  он смог справится с собой и отстранится  и даже вновь вспомнить о данном им  задании. Но Макото  видимо не собиралась так быстро сдаваться, в миг, оказавшись рядом, она сама прильнула к его губам, втягивая Рокубантай-тайчо   в сладкий поцелуй. И мысли вновь ускользают,…Но нужно собраться, нужно..думать о задании…какое-то время Бьякуя боролся с собой замерев и не  предпринимал никаких действий. Но безуспешно желания победило здравый смысл и Макото прижали к себе, страстно целуя, перехватывая инициативу. Он ещё не знал, с какой обломщицей связался.

0

17

Макото, почувствовав то, что теперь Бьякуя начал отвечать на поцелуй, очень обрадовало.. Наконец.. Его губы, запах. его его прикосновения.. Теперь это все в ее руках. Теперь она сможет дергать за эти ниточки, что им побуждают. Девушка положила одну руку парня себе на грудь, а вторую руку Бьякуи опустила снова себе между ножек, простонав при этом в губы парня. Как приятно.. Наконец-то ее тело получает должное количество ласки.
Бьякуя... - Мысли были сосредоточены только на нем, на похоти и желании. Девушка продолжала надавливать своим коленом в пах Кучики, возбуждая главу клана все больше и больше.

0

18

Её ласки умело дразнят и возбуждают всё больше, подталкивая к краю заставляя потерять остатки рассудка и отдаться  запретным желаниям. Дыхание учащается, глаза темнеют от желания. Еле сдерживая стоны, он  ещё больше углубляет поцелуй, играя с её шустрым язычком, ловит и посасывает. Кто бы мог подумать,  что в таком холодном  и высокомерном шишигами может таиться столько нерастраченной страсти. Мако ложит его руку на грудь и между ножек,  а он лишь чуть улыбается. Он принимает её правила игры..пока а потом навяжет свои. Бьякуя начал нежно массировать  грудь девушки в тоже время ввёл в неё два пальца начав ласки.

0

19

Макото слегка улыбнулась. Наконец она сломала его.. Да, этого она достигла. Чувствуя его ласки на своем теле, девушка тихо стонала в губы парня, пока он не ввел в нее пальцы. При этом девушка тихо вскрикнула и сжала ножки, слегка замурившись. Но она все-таки потом расслабила ножки, чтобы Бьякуя мог ласкать ее киску.
Внутри нее было туго, тепло и липко. Довольно приятное ощущение.. Макото запустила свою руку в хакама Бьякуи и начала поглаживать его возбужденный твердый член, слегка надавливая пальчиками на его головку.
Как приятно...

0

20

Дыхание становилось прерывистым, Бьякуя кусал губы,  сдерживая стоны. Эта девушка….она пьянила его как хорошее вино, ее руки умело и бесстыдно ласкали его, он должен бы испытывать отвращение к ней, но был лишь огонь страсти, что с каждой секундой разгорался всё больше уничтожая все мысли и тревоги понуждая отдаваться страсти забыв обо всем. Губами медленно опустился на шею Макото, одна   рука оглаживал тело, приспустил кимоно с плеч, второй рукой Кучики продолжал ласкать её киску, для такой раскованной девушки она была очень  даже тугая, продолжал покрывать её шею и плечи жаркими поцелуями.

0

21

Если бы они были в помещении, то она бы сразу завалила парня на кровать, продолжая все свои действия, но сейчас место было другое, поэтому приходилось "живится" тем, что есть. Девушка отклонила голову назад, предоставляя шею для поцелуев Бьякуи, а тем времнем, запустила пальцы в его волосы, потихоньку снимая эти заколки. Ее ножка продолжала поглаживать пах Бьякуи, лишь изредка надавливая на возбужденный член парня.
Его дыхание обжигало ее кожу, отчего мурашки бегали по коже девушки, но ей даже нравилось это. Она слегка распахнула кимоно капитана шестого отряда, проводя ноготками по его телу, оставляя нежно-розовые следы на коже.
А я и не думала, что он может быть таким.. Страстным....

0

22

Первый тихий стон предательски слетел с губ, эта девушка отвоёвывала всё более широкие позиции. Бьякуя тяжело дышал и иногда постанывал от её  умелых ласк. В тоже время он ласкал её. Его губы жарко и в тоже время нежно целовали белую изящную шею, ключицы, провёл языком по ямочке между ними перешел на плечи, постепенно стягивая с Макото кимоно, он помассировал сперва одну грудь потом другую, при этом обнаружил, что девушка ходит без лифчика. Она так развратна.…Но её лёгкий  аромат сводил с ума, девушка пахла жасмином ещё чем-то едва уловимым. Рукой он продолжал ласкать её киску, ускорив темп движений.

0

23

Услышав стон Бьякуи, Макото улыбнулась. Было нелегко заставить парня стонать, особенно такого. Ее кимоно начинало медленно сползать, открывая ее ключицы и плечи. Следующей должна быть ее грудь. Конечно Макото была плохой девочкой, но все-таки смущалась... Ласки Бьякуи заставляли ее стонать и поэтому она не отвлекалась и продолжала свои действия рукой. Запустив руку уже ему в трусы, она начала ласкать член Кучики рукой, в то же время развязывая его оби и все больше оголяя торс капитана. Да, он был красив... Так и хотелось прижаться к его телу и заставить стонать громче.. Она сделает это. Она заставит его стонать и смотреть на нее горящим, похотливым и жарким взглядом... Но доминировать будет она, ублажать своего "раба" сейчас будет лишь она... Больше никто.

0

24

Бьякуя тяжело и прерывисто дышал и постанывал, глаза  подёрнулись  дымкой желания. Он видел, её улыбку … Макото  явно наслаждалась своей игрой, она наверняка проделывала подобное множество раз. От этой мысли стало противно, но в тоже время проснулся некий азарт.  На этот раз она не выйдет победительницей, потому что он победит в её же игре,  тем самым заставив, подчинится. Но пусть пока думает, что победила  его…. Кимоно, сползает, обнажая грудь, Бьякуя нежно их целует, прикусывая соски, проводит языком ложбинку между мягких аппетитных округлостей, он достаёт из неё пальцы и поглаживает ягодицы  и внутреннюю сторону бедра.

0

25

Ласки капитана шестого отряда сводили девушку с ума... Так приятно.. Это было просто невообразимым удовольствием. От прикосновений к соскам, девушка стала стонать громче, ведь это было немного больно, но в тоже время приятно.. Да, именно такое ощущение она испытывала. Некий "коклейль" из боли и удовольствия... Девушка одним ловким движением спустила с Бьякуи хакама, отчего они упали вниз. Ну а дальше - дело за малым. Плавное движение рук и косоде Бьякуи так же валяется на земле. Ее рука продолжала поглаживать пах парня, точнее, ласкала его член.
Он так возбужден... Мне это нравится... - С этими мыслями Макото прижалась к Кучики, слегка терясь животиком об его член. Довольно-таки приятно... Да...

0

26

Пламя страсти всё разгоралось, распаляя обоих всё сильнее. И всё же это была не просто страсть, это была азартная игра на подчинение. Да Макото  начала эту игру с определённой целью выбрав «жертву» она уже считала  что победила. Вот только жертва не собиралась так просто уступать. Кто же в итоге  будет доминировать?...Покажет время, а пока  они лишь начали  прелюдию к основной части концерта. Бьякуя нежно целует, постепенно обнажая тело девушки, не оставляя без внимания ни малейшего участка нежной кожи, дойдя до низа  он опустился на колени  и немного поласкав её киску языком снова поднялся и впившись в губы дал ей почувствовать собственный вкус.

0

27

Парень знал, что делал. Его ласки заставляли девушку тихо стонать, особенно, когда он стал ласкать ее внизу.. Макото не могла удерживать свои стоны, поэтому громко стонала. Слва Ками, на улице никого не было и их никто не слышал. При поцелуе Макото прижалась к Бьякуе, углубив его. Девушка аккуратно повалила парня на землю, на уже растеленные на траву их одежды, не разрывая поцелуй. Ее рука продолжала ласкать плоть парня, медленно, не спеша. Девушка уже знала, как поступит со своей "жертвой" и оставалось совсем чуть-чуть.
После довольно продолжительного поцелуя Мако прервала его и стала целовать шею Кучики, спускаясь поцелуями ниже.

0

28

Девушка явно стремилась доминировать, мгновение и Бьякуя лежит на земле на  ворохе из  их  одежд. В  аметистовых глазах   было  желание и лукавство. Прикрыл глаза,  ощутив поцелуи в шею, девушка не прогадала, шея была у него весьма чувствительным местом. На какое-то время расслабился и просто получал удовольствие, но затем легко перевернулся и, оказавшись сверху, заглянул в глаза. Ты прекрасна Макото, но Катана…..страстный поцелуй в губы, руки оглаживают тело, затем спустился к подбородку, шее, одной рукой поглаживал низ живота, второй нежно массировал грудь, поцелуями спускался всё ниже.

0

29

Девушка старалась сделать парню приятное. Но что странно, так это то, что он расслабился только на мгновение, а потом резко перевернулся. Макото не хотела сейчас быть "в стороне", но поцелуй прервал ее недовольство. Она ответила на поцелуй, а после откинула голову назад, подставляя свою шею для поцелуев Бьякуи. Его ласки были довольно приятными, но это не то, что желала сейчас капитанша. Ей хотелось помучать его, доставить ему удовольствие, но явно не быв с женщинами довольно долго, Кучики не хотел отдавать первенство девушке. Макото стала ножкой ласкать член парня, хитро при этом улыбаясь.

0

30

Бьякуя старался быть нежным и доставить девушке как можно больше удовольствия, хотя и очень изголодался по ласкам. Он покрывал её тело нежными, но жаркими поцелуями заставляя дыхания учасчатся и тихо  постанывать, поглаживал низ живота, слегка надавливая, обвел языком контур давно затвердевшего соска, прикусил второй. Но почему где-то в глубине души зарождалось чувство, что ему нельзя, что это неправильно и дело не в приличии, а просто в этой девушке? Но желание толкало вперед,  не давая, остановится и здраво всё переосмыслить…
Рука скользнула вниз снова начав ласкать киску.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Ветер и Луна :история ну очень странного знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно