Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Урахара и Йоруичи


Урахара и Йоруичи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.В мире живых было замечанно странное реацу, похожее на реацу Вастер Лорда. Главнокомандующий приказал капитану второго отряда Шухоин Йоруичи и капитану двенадцатого отряда Урахаре Кисуке расследовать этот инцидент.
2.Мир живых.
3.105 лет назад
4.Urahara Kisuke, Shihouin Yoruichi

0

2

Йоруичи и Киске находились на крыше,наблюдая за городом.В соседнем районе была замечена реацу Вастер Лорда.Так сказал нам главнокомандующий.Только я ничего не чувствую здесь.Следы конечно остались,но самой реацу уже нет.Сложно будет найти этого индивидума...
-Урахара, ты чувствуеш что-нибудь?-спросила Шихоуин,надеясь получить положительный ответ.
Что это за существо,которое так умело прячет реацу,что его не могут засеч даже два капитана?Блин...Не нравится мне это...Киске похоже тоже немного напряжён этим...Йоруичи выдохнула и постаралась опять найти владельца реацу.Но опять у неё ничего не получилось.Он будто испарился...

0

3

-Урахара, ты чувствуеш что-нибудь?-спросила Шихоуин,надеясь получить положительный ответ.
-Нет. Совсем ничего.- проговорил он с какимто странным спокойствием и посматривая на прибор в своих руках
Странно, ни я, ни прибор ничего не засекли никаких отклонений в реацу. Может разведка ошиблась? Хотя надо удостоверится точнее
-Йоруичи-сан, я думаю нам надо пройтись по тому району, где была замеченна эта реацу. Но сначала оденьте свой гигай.
Урахара надел свой гигай и спустился с крыши на улицу, дожидаясь пока Йоруичи оденется и тоже спустится.
Даже если мы ничего не найдём это отличный щанс побыть с ней хоть немного. Ведь став капитаном я её почти не видел

0

4

-Нет. Совсем ничего.- проговорил он с какимто странным спокойствием и посматривая на прибор в своих руках.-Йоруичи-сан, я думаю нам надо пройтись по тому району, где была замечена эта реацу. Но сначала оденьте свой гигай.
Урахара надел свой гигай и спустился с крыши на улицу, дожидаясь пока Йоруичи оденется и тоже спустится.Йоруичи нехотя посмотрела на гигай,но всё же решила одеть.Если Урахара будет разговаривать с кошкой,бредя по улице,все решат что он свихнулся.Он тесный такой...Запихиваясь в гигай думала Шихоуин.Наконец, осилив себя и залезши в гигай,Йоруичи спустилась вслед за напарником.
-Ну как я тебе?-став в позу,хитро спросила девушка.-Юбка не длинновата,может стоит её подрезать?

0

5

Урахара стоял внизу и ждал пока спустится Йоруичи, он все время сотрел на показания прибора
Не может быть чтобы небыло совсем ничего, ни одной частички. Да чтоже сдесь творится, неужели разведка и прям облажалась?
Его размышления прервала Йоруичи которая спустилась в своём гигае
-Ну как я тебе?-став в позу,хитро спросила девушка.-Юбка не длинновата,может стоит её подрезать?
Кисуке обернулся и посмотрел на неё, и на без того короткую юбку и немного покраснел
-Не нужно и так всё отлично!
Неужели она опять хочет меня подразнить как и вегда? И что-то я не припоменаю чтоб у гигая была именно эта одежда....
-Йоруичи-сан где вы взяли эту одежду?

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-09 16:25:11)

0

6

-Йоруичи-сан где вы взяли эту одежду?-спросил удивлённо Киске.
-Эм..ну знаешь...Мне та не понравилась и я побыстрому сгоняла в магазин за новой.Мне кажется в этом я смотрюсь лучше,не так ли?-вертевшись перед Урахарой говорила девушка,делая вид что не замечает,как её юбка приподнемается,когда Йору начинает крутиться.
И что...Никакой реакции?Овощ...раньше было интереснее его подкалывать,этого извращенца-учёного.Хоть бы сказал что-то типа,Йоруичи-сан это не прилично,как раньше говорил.Эх...стал капитаном,вообще забил на меня...Грустно думала Шихоуин.
Внезапно Йоруичи почувствовала ЭТУ реацу.Та из-за которой они здесь.
-Урахара...

0

7

-Эм..ну знаешь...Мне та не понравилась и я побыстрому сгоняла в магазин за новой.Мне кажется в этом я смотрюсь лучше,не так ли? - говорила она и кружилась. Кисуке смотрел на неё не отрывая глаз.
Сгоняла в магазин? Её юбка.....она точно меня дразнит как и раньше. Неприлично вести себя так на людях.
Только он хотел ей сказать, как вдруг, почуствовалось очень сильное реацу, прибол начал издавать звуки и показывать направление.
Как такое возможно? Из неоткуда! Буквально секунду назад ничего небыло!
-Урахара... - крикнула она и посмотрела на него
-Да это оно. Вперёд Йоруичи-сан! - и они быстро побежали в ту сторону откуда исходила эта реацу. Но когда они приблизились вдруг опять всё пропало.
Сигнал пропал, как такое возможно?
Они пришли на то место где только что была мощная реацу, но ничего не выдавало что сдесь было, что-то подобное.
-Это странно. Датчик не показывает совсем никакой активности, как будто сдесь ничего и небыло - Кисуке был в замешательстве он не понимал как такое вообще может быть.
-Нужно осмотреться. Йоруичи-сан не уходите пожалуста далеко от меня т.к. мы не знаем с чем имеем дело.

0

8

-Да это оно. Вперёд Йоруичи-сан! - и они быстро побежали в ту сторону откуда исходила эта реацу. Но когда они приблизились вдруг опять всё пропало.
Они пришли на то место где только что была мощная реацу, но ничего не выдавало что сдесь было, что-то подобное.
-Это странно. Датчик не показывает совсем никакой активности, как будто сдесь ничего и небыло - Кисуке был в замешательстве он не понимал как такое вообще может быть.
-Нужно осмотреться. Йоруичи-сан не уходите пожалуста далеко от меня т.к. мы не знаем с чем имеем дело.
-Киске,стой,эта ловушка!Оно возвращается!-резко сказала Йоруичи схватив Урахару за руку и потащив на себя.В этот же момент,на месте где только что был Киске раздался взрыв.Обоих откинуло назад.
-Вот урод,блин...

0

9

-Киске,стой,эта ловушка!Оно возвращается!-резко сказала Йоруичи схватив Урахару за руку и потащив на себя.В этот же момент,на месте где только что был Киске раздался взрыв.Обоих откинуло назад.
-Вот урод,блин... - проговорила Йоруичи со злобой.
Перед ними появился арранкар весма странный, на вид он был похож на хамелиона.
Хм...весма интересно как он может так полностью скрывать своё присутствие и заметать следы? Сейцас мы проверим.
Кисуке взял зелёненький шарик и проглатил его, после чего он смог выбраться из гигая.
-Йоруичи-сан закройте глаза. - тут Кисуке достал что-то из кармана и бросил в сторону арранкара. Этот небольшой объект приблизившись к аранкару расскрылся и из него вырвался невероятно мощный свет. В небольшом радиусе от места раскрытия было всё выжжено, арранкара нигде не было видно.
Это не могло его убить. Но я выяснил всё что хотел. Вот только куда он подевался? Его не будет поймать так просто.
-Йоруичи-сан вы в порядке? - повернувшись спросил он как вдруг за его спиной монстр появился вновь - Чёрт! Он развернулся но удар не успел заблокировать. Аранкар после удара снова исчез. Рана была от левого плеча и до правого бока и не очень глубокой.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-09 18:40:10)

0

10

-Йоруичи-сан закройте глаза. -Йору закрыла глаза.Но тут что-то грохнуло,заставив открыть их снова
Она уставилась на напарника.
-Йоруичи-чан вы в порядке? - повернувшись спросил он как вдруг за его спиной монстр появился вновь - Чёрт!
Он развернулся но удар не успел заблокировать. Аранкар после удара снова исчез. Рана была от левого плеча и до правого бока и не очень глубокой.
Что это за хреновина такая?Блин,ещё и с хамелеонами драться не хватало,ни дня спокойной жизни...Ещё и Киске ранен.Йоруичи подошла к Урахаре и посмотрела на рану:
-Киске,вот угораздило тебя...Сначало Нужно залечить твои раны,поэтому здесь мы не останемся.Я видела неподалёку гостиницу.Мы идём сейчас туда!
Йоруичи поднялась и взяв Киске за ворот потащила за собой.

+1

11

Чёрт я даже не успел отразить удар.....но оно того стоило и я смог добыть образец.
-Киске,вот угораздило тебя...Сначало Нужно залечить твои раны,поэтому здесь мы не останемся.Я видела неподалёку гостиницу.Мы идём сейчас туда! - сказала она и потащила Кисуке в гостиницу.
До гостиницы было не долеко и они добрались очень быстро. Состояние Кисуке было не таким плохим но и хорошим его тоже назвать нельзя было. Гостиницей. это назвать было бы конечно очень сложно, т.к это больше было похоже на любовный отель. Они поднялись в номер и Йоруичи уложила Кисуке на кровать и помогла снять одежду.
-Простите Йоруичи-сан я.... - тут на глаза оделась словно пелена и он отключился

0

12

До гостиницы было не долеко и они добрались очень быстро. Состояние Кисуке было не таким плохим но и хорошим его тоже назвать нельзя было. Гостиницей. это назвать было бы конечно очень сложно, т.к это больше было похоже на любовный отель. Они поднялись в номер и Йоруичи уложила Кисуке на кровать и помогла снять одежду.
-Простите Йоруичи-сан я.... - тут на глаза оделась словно пелена и он отключился.
-Блин,в самый интересный момент.Ну раз уж я его раздела нужно воспользоваться случаем...и перевязать раны.-сказала сосредаточившись Шихоуин.Она начала перевязку.
Эх,Киске,Киске...Надо же было так...Ладно,сегодня передышка, а завтра разработаем стратегию.Нужно понять как действовать с данным врагом.А сейчас спать.
Девушка сняла с себя всю одежду,аккуратно положила её на стул и, превратившись в черного кота, легла на подушку рядом с Урахарой.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-06-11 07:33:00)

0

13

Кисуке проснулся посередине ночи, он резко встал и почуствовал сильную боль.
Ах.....Болит ещё.....я голый....бинты, наверное Йоруичи-сан меня перевизала.
Он осмотрелся и увидел дремлющего на подушке чёрного кота.
-Спасиба вам Йоруичи-сан - проговорил он тихо улыбаясь - Чтож не буду терять времени зря, надо работать.
Кисуке подошол к своим вещам и достал из кармана хаори небольшёй прямоугольный придмет, а также взял свой необычный прибор и пробирку с какойто субстанцией. Он провёл пару манипуляций с прямоугольным предметом, после чего тот начал развёртываться и в итоге получился небольшой лабораторный стол.
Отлично теперь у меня есть всё, что мне нужно, что бы начать исследование. Стоп ещё нехватает одного....
Он снял с себя бинты и с помощью инструмента похожего на маленькую ложечку стал ковырять рану. Ему было очень больно да и рана ещё не затянулась, но оно того стоила.
-Теперь у меня есть всё, что нужно и теперь я точно смогу узнать, что это за пустой такой.
Кисуке подключил измеритель к считывающему прибору и тот стал анализировать данные.
-Это займёт какоето время, а пока мне надо немного расслабится.
Он присел на кровать и посмотрел на Йоруичи которая мирно спала на подушке.
Как хорошо, что хоть она впорядке и если бы не она я бы один не справился. Она всегда меня выручала, когда мне нужна была её помощ.
-Если бы не ты то я наверняка бы был всегда один. - проговорил он и только потом понял, что сказал это всух.
Незнаю радоваться, что она не слышила или огорчаться? Но она так мирно спит. И всё таки как хорошо, что она рядом.
Кисуке улыбнулся и прилёг, он не спал не мог заснуть ещё многое надобыло сделать, да и как тут уснёш когда в голову лезет столько мыслей.

0

14

-Если бы не ты то я наверняка бы был всегда один. - проговорил он и только потом понял, что сказал это вслух.
Йоруичи открыла один глаз и посмотрела на Киске.Затем закрыла его снова,сделав вид что спит.Ей не хотелось начинать эту тему.Киске...Один был бы.Да конечно.Блин я так ничего и не сделала сегодня...Из-за этого его ранили.Как я могла позволить этому случиться?Чертов аранкар!Я уничтожу его.Ибо в следущий раз я сдохну прямо там!-Йоруичи немного фыркнула,потом ползком передвинулась к Киске на грудь.Там было тепло и удобно,что она сразу уснула.
Проснулась она лишь тогда,когда Урахара  переложил её обратно на подушку и поцесал за ухом.Йоруичи посмотрела на него опять:
-Киске,что происходит.Это опять он?

0

15

Йоруичи улеглась Кисуке на груть от чего стало так хорошо и совсем не больно. Он бросил свой взгляд на приборы и заметил, что всё уже почти готово.
Нужно продолжить исследование.
Он аккуратно положил её обратно на подушку надеясь не разбудить.
-Киске,что происходит.Это опять он?
-Прости, что разбудил. - говорил он как всегда улыбаясь - Нет просто я тут провожу небольшое исследование. Небеспокойся всё хорошо, мне тут нужно просто поработать, а ты можешь пока спать.
Кисуке направился к столу и начал печатать и анализировать данные. Он брал образцы перемешивал их с другими реагентами, после чего записывал, что получилось в прибор.
Много данных....много что придётся сапоставить чтобы выявить конечную формулу
Он откинулся на спинку кресла, по виду было видно, что после трёх часов работы он был сильно измотан, да ещё и эта рана.
-Как я устал...........и совершенно ничего не понимаю.

0

16

-Прости, что разбудил. - говорил он как всегда улыбаясь - Нет просто я тут провожу небольшое исследование. Небеспокойся всё хорошо, мне тут нужно просто поработать, а ты можешь пока спать.
Йоруичи легла опять,пытаясь уснуть.Но сон всё никак не приходил.Урахара был чем-то сильно занят,изредка слышался всплеск,чирканье ручки.Йору всё ждала когда он закончит.
-Как я устал...........и совершенно ничего не понимаю.-произнёс Киске.
-Тогда может спать ляжешь?-Шихоуин, уже в виде девушки, подошла сзади к парню.Она коснулась его раны и поизнесла:
-Ты что,ковырял её что ли?

0

17

-Тогда может спать ляжешь? - сказала Йоруичи
Киске повернулся и увидел, что она превратилась в девушку и то, что она совершенно без одежды. Он резко отвернулся назад засмущавшись и немного покраснел.
Йоруичи что же ты делаешь то? Она так прекрасна, но как я могу такое сказать
-Я не могу. Я должен в этом разобратся
Она подошла сзади немного прижавшись к нему и потрогала рану.
-Ты что,ковырял её что ли? - произнесла она.
-Да мне нужен был образец вот  и его доставал - он был ещё смущён и почему-то чуствовал себя виноватым - Прости. Спасибо что перевизала меня
Кисуке взял Йоруичи за руку и посмотрел на неё.
-Спасибо что ты со мной - произнёс он очень нежно.

0

18

-Да мне нужен был образец вот  и его доставал - он был ещё смущён и почему-то чуствовал себя виноватым - Прости. Спасибо что перевизала меня
Кисуке взял Йоруичи за руку и посмотрел на неё.
-Спасибо что ты со мной - произнёс он очень нежно.
-Да незачто,я ничего такого не сделала,чтоб меня благодарить,-ответила спокойно Йоруичи.-Иди отдохни, завтро продолжишь.А сейчас тебе желательно подумать о своём здоровье.Иначе я силой заставлю тебя леч в кровать!
Йоруичи на всякий случай приготовилась морально к тому,что силу применять придётся.Но иначе былоо нельзя.Чтоб рана зажила ему нужно спокойно полежать и поспать 4-5 часов.Поэтому Йору и волновало то,что он ночью занимается исследованиями.

0

19

-Да незачто,я ничего такого не сделала,чтоб меня благодарить,-ответила спокойно Йоруичи.-Иди отдохни, завтро продолжишь.А сейчас тебе желательно подумать о своём здоровье.Иначе я силой заставлю тебя леч в кровать!
-Ты сделала очень много и без тебя я бы не справился. Не стоит беспокоится, это всево лиш царапна и я себя прекрасно чуствую. - отнекивался он как мог, хотя и рана была и правда не очень серьёзная но причинала очень жгучую боль. Но Кисуке не обращал на неё внимания т.к он должен был разобраться с этим пустым любой ценой иначе кто знает, что может случиться.
Почему она обнажённая? Неужели снова меня дразнит? Как же я хочу...
-Хорошо раз ты настаиваешь я сделаю перерыв на часик. Но ты тоже не должна переутомлятся.

0

20

-Хорошо раз ты настаиваешь я сделаю перерыв на часик. Но ты тоже не должна переутомлятся.-наконец согласился Урахара.
-Я не переутомляюсь.Спи иди.А я буду следить за тобой.Если же ты встанешь без спроса...-начала Йоруичи,но решила не продолжать.Она уложила Кисе в кровать и села рядом,смотря в окно на звёзды.
Этот идиот совсем не изменился.Когда же он поймёт:какой бы рана не была,нужно быть аккуратным.Пусть она неглубокая,но этот чёртов аранкар мог что-нибудь туда засунуть.Но я осматриала его и яда не обнаружила,всё же с каждой минутой его состояние кажется ухудшается.Что же это было.Нужно дождаться пока он уснёт и снова проверить рану!

0

21

-Я не переутомляюсь.Спи иди.А я буду следить за тобой.Если же ты встанешь без спроса... - она села рядом и стала смотреть в окно и очём-то задумалась. Киске никак не мог уснуть мысли не давали ему покоя. Это были мысли и о арранкаре которого они встретили и о Йоруичи которая была так близко.
В свете луны она кажется ещё красивей. Надеюсь она простит меня за то что я щас сделаю
Кисуке аккуратно поднялся, что бы этого небыло заметно и тихонько позвал её девушка повернулась и тут он страстно поцеловал её в губы.
Надеюсь она не сильно разозлится на меня.

0

22

Кисуке аккуратно поднялся, что бы этого небыло заметно и тихонько позвал её, девушка повернулась и тут он страстно поцеловал её в губы.Йоруичи неожидавшая этого сначало ответила,но осознав происходящее...Она со всей силы вдарила Урахаре пощёчену.Потом немного успокоившись начала говорить:
-Кто позволил тебе вставать?Я сказала чтоб не смел этого делать!Киске это не шутка!раздевайся!-Шихоуин была крайне серьёзной,она заметила как из под бинтов пробивалась кровь,она всё не успокаивалась.Блин что это такое?Я ведь залечивала рану...Она должна бы немного затянуться,а такое ощущение что она постоянно обновляется.Это плохо!

0

23

Йоруичи со всей силы вдарила Урахаре пощёчену.
Ну вот и доигрался, и очём я только думал? Я снова оказался неправ. Вот чёрт кажется от удара рана снова открылась
-Кто позволил тебе вставать?Я сказала чтоб не смел этого делать!Киске это не шутка!раздевайся!-Шихоуин была крайне серьёзной,она заметила как из под бинтов пробивалась кровь.
Кисуке не мог пошевелится(ещё бы так вдарили!), он чуствовал как боль усиливалась, было такое ащущение, что рано слоно горит. Переборов себя он таки дошол до кровати, снял с себя хаори и бинты, и лёг на кровать.
-Простите меня Йоруичи-сан. - Кисуке было стыдно за то что он сделал ведь ему показалось, что он сделал то, что не следовало.
И что же мне теперь делать, она ведь будет теперь на меня злится. Хотя мне так хотелось чтобы она ответила взаимностью.
-Похоже уже началось......раньше чем я думал.....нужно продолжить исследования. -  он взял какой-то непонятный белый круглешок и наклеил себе на руку.

0

24

-Простите меня Йоруичи-сан. - Кисуке было стыдно за то что он сделал ведь ему показалось, что он сделал то, что не следовало.
-В следущий раз слушай,что я тебе говорю.И не нужно буде извеняться.
-Похоже уже началось......раньше чем я думал.....нужно продолжить исследования. -  он взял какой-то непонятный белый круглешок и наклеил себе на руку.
-Киске,что это такое?Ты что-то утаил от меня?Мы ведь напарники....Я должна знать!-она подошла вплотную к Урахаре и требовала объяснений.

0

25

-Киске,что это такое?Ты что-то утаил от меня?Мы ведь напарники....Я должна знать!-она подошла вплотную к Урахаре и требовала объяснений.
Пластырь который Кисуке налепил стал немного светиться. Это длилось не долго и как закончилось Кисуке снял с себя пластырь и пошёл к своему столу. Он положил пластырь в сканер, тот в свою очередь стал анализировать полученный объект. Кисуке повернулся к Йоруичи и стал объяснять:
-Прости, что ничего не говорил тебе, так как я небыл доконца уверен в своих выводах, а теперь я могу рассказать тебе всё, что ты так хочешь узнать. Ты ведь помнишь как мы пытались найти следы реацу и ничего не могли найти. Тогда я подумал что он умеет её скрывать, но я небыл уверен и поэтому с помощью приборов собрал немного реацу, что он источал. Так же мне было интересно как он поведёт себя во время нападения и поэтому я применил выжигатель. Тогда я смог получить очень много информации, но я так тогда и не понял как он скрывается. У меня не было предположения, что он сможет меня так сильно ранить, но оно того стоило. И теперь я точно знаю что он делает со своей реацу...он сжигает её. Именно это щас и происходило в моей ране и именно поэтому она не затягивалась. Когда он меня ранил в ране остались остатки его реацу. Видимо его тело всё покрыто ей как слизью и она в свою очередь работает как яд. Но его заметить очень сложно так как он смешивается с твоей реацу и заметить практически невозможно. Этот пластырь способен вытягивать различные яды из тела, я конечно не был уверен, что он поможет. Но я досих пор не понял как он может её сжигать и как его можно отследить если он скрывается.
Сказав всё это он присел на кровать и добавил
-Теперь моя рана заживёт очень быстро, тебе не надо так сильно беспокоиться. Пока идёт анализированние данных я, по твоему совету, немного полежу.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Урахара и Йоруичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно