Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » дождливый вечер


дождливый вечер

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1.мини сюжет:Бьякуя пару дней назад послал Ренджи на довольно опасное задание...В ОДИНОЧКУ..а потом бесился забыв напрочь об этом,что в последнее время бывало частенько склероз батька . Вспомнил лишь когда к неме в отряд наведалась Исане и доложила  что Ренджи в тяжёлом состоянии находится в больничной палате и исчезла.Бьякуя услышав это...
2.Кучики Бьякуя и Абарай Ренджи...проскальзывают и другие персонажи
3.мед отряд. Полтора года назад. Дождливый вечер а ночью гроза.

0

2

=бараки мед отряда=
На территории отряда появились трое шинигами. Вернее двое а третьего несли на носилках. Лежащий шинигами не подавал признаков жизни но риацу была,а значит жив..Алый шинигами..алый не из-за волос,которые из-за пропитавшей их крови а из-за того,что вся его форма была пропитана кровью. Унохана выйдя к ним повела в палату,которую уже подготовили и приказала уложить на пол,на носилках и принялась за лечение. Вскоре ввылечила смертельноопасные раны и перебинтовав торс парня омыла его от крови. Приказала переложить его на футон и переодеть...Ренджи был очень плох..мертвенно бледная кожа,испарина от жара,что начался внезапно... Унохана попросила Исанэ отправиться за Бьякуей,который послал на смерть собственного лейтенанта...села в кресло и от усталости уснула.
=бараки шестого отряда=
На территории отряда появилась риацу,принадлежащая отнюдь не Ренджи. Исанэ почти бегом добралась до кабинета Бьякуи. Остановилась на пару мгновений дабы постучаться и вошла в кабинет услышав холодное и равнодушное "войдите" охх,какой же он безчувственный... подумала девушка,смотря на спину аристократа.
-Кучики-тайчо. Унохана-тайчо просит вас наведаться к нам...в мед отряд пару минут назад в тяжёлом состоянии поступил ваш лейтенант...Прошу пройти со мной..
Стоя возле дверей отрапортовала Котетсу и стала ждать реакции.

0

3

Утро главы великого клана началось как обычно. Проснулся на рассвете, с  пяти до семи медитировал, в шесть зажег свечи на алтаре Хисаны. Через какое-то время, поверив жене свои тревоги, побывав мысленно в прошлом, а такие погружения и доставляли боль и в тоже время успокаивали его сердце, отправился в додзе тренироватся. После недолгой, но продуктивной тренировки позавтракал и отправился в отряд. В отряде  всё было как обычно: по двору туда-сюда сновали шинигами, новички под руководством офицеров тренировались на специальной площадке, каждый встречный подчинённый отдавал ему честь и все избегали смотреть капитану в глаза. Да он слишком хорошо научился играть свою роль ходячего айсберга. Бьякуя зашел в административный корпус. Здесь тоже всё как обычно, у самого кабинета Рикичи отдал ему стопку документов, Бьякуя слегка нахмурился.
-а что Абарая ещё нет…
-н-ну да-да он же…
Рикичи чуть ли не икает от строгого пронизывающего взгляда. Бьякуя останавливает жестом, он не желает слушать оправданий. Уже который раз опаздывает, этот Руконгаец совсем распоясался. Кучики забрал документы и вошел в кабинет и полуобернувшись к  бедному малому,  бросил:
-когда Абараи-фукутайчо соизволит явиться,  скажи пусть зайдёт ко мне
И закрыл дверь. Подойдя к столу, засел за документы, время шло, а Ренджи всё не было. И это было странно, конечно лейтенант частенько опаздывал, но чтоб настолько никогда, в конце-концов он же не самоубийца,  чтобы вот так пренебрегать дисциплиной с таким-то капитаном. Уже полдень а Ренджи всё нет и нет и Бьякуя злится придумывая как бы получше его наказать чтобы неповадно было, странно то что  из-за отсутствия лейтенанта он не мог сосредоточиться мешала тишина да он слишком уж привык к возне  своего шумного лейтенанта. Ну в конце-концов придёт он  сегодня или нет??
Поздний вечер, но луны не видно, потому что начал капать дождь, Ренджи так и не пришел. И Бьякую охватило странное волнение и как вскоре оказалось ненапрасно. Кучики склонился над отчетом с грунта, когда в его дверь робко постучали. Исане Котетсу, Узнал реацу Бьякуя, зачем она пришла?
-входите  Котетсу-фукутайчо
В кабинет вошла высокая девушка с короткими сиреневатого оттенка волосами и, поклонившись, начала доклад.
-Кучики-тайчо  я пришла сообщить печальную весть, ваш лейтенант Абарай Ренджи, попал к нам с серьйозными травмами
Сердце против воли тревожно сжалось. Как он мог забыть, что сам же отправил его на задание. Тогда он в очередной раз  вывел Бьякую из-себя и тот, находясь не в лучшем настроении узнав о нападении странных пустых на дальний район руконгая отправил Ренджи патрулировать его в одиночку. Да что же с ним он никогда не поддавался эмоциям тем более никогда не  вымещал обиду на подчинённых но  на Ренджи он мог разозлиться из-за сущего пустяка лейтенант вызывал у него странные чувства. Очнвшись от размышлений Бьякуя  увидел, что Исане всё ещё здесь.
-чтож ,я полагаю Унохана-тайчо сделает всё возможное, держите меня в курсе  об изменениях в состоянии Абараи
Он не мог позволить себе показать своё беспокойство, которое было явно куда сильнее, чем обычная тревога капитана  из-за подчиненного. Исане поклонившись, ушла, а Бьякуя отправился домой он старался не думать..что Ренджи…это моя вина…
…..Ночь, за окном вовсю хлещет ливень, отбивая причудливый ритм. Кучики чувствует себя нелепо, словно вор он пробрался в палату Ренджи. Всё- таки не смог он должен был убедиться, что с ним всё в порядке, что Ренджи выживет. Тихо подошел к кровати.

0

4

В палате тихо и лишь дождь за окном продолжает выбивать ритм, будто плача по кому-то...если прислушаться, можно услышать тяжелое дахание Абарая,нередко замирающее будто прервалось но потом вновь возобновляется....Алые пряди разметаны по подушке,лицо парня довольно бледное, почти что белое. Торс плотно перебинтован как и руки с шеей...состояние довольно тяжелое но он все же жив...
Сквозь полудрему услышал тихие шаги, нарушившие тишину палаты...эта походка...тайчо?..зачем он пришел если хотел избавиться?..как бы то ни было, а я не могу даже глаза открыть... На пару мгновений черты лица разгладились и вроде даже дыхаание выровнялось, но лишь на мгновения...вновь тяжелое дыхание....

0

5

Ренджи…..Он действительно в ужасном состоянии. Взгляд пробежался по телу, отметив бинты, это тяжелое дыхание…его лейтенанта принесли едва живого с задания, а всё из-за его капитана с чего-то   разозлившегося из-за пустяка и пославшего его одного на заведомо опасное задание. Хотел проверить насколько он стал сильнее? Чушь просто в последнее время с  Бьякуей творится что-то неладное и  виной тому его лейтенант. Это странное желание оставить при себе, часами наблюдать за тем как Ренджи тренирует отряд без косоде. Странный гнев  когда задерживается и размышления на тему кто же его так задержал и тогда….он вспомнил почему на самом деле разозлился конечно это было не пара ошибок в отчете накануне он видел как Ренджи шел пьяный с друзьями и обнимался с лейтенантом. Девятого отряда Хисаги Шухеем. Что это  какая ему разница до личной жизни Абарая? И неужели теперь по его вине Ренджи …..нет, он не умрёт он будет жить…одёргивает себя Бьякуя боясь думать, что с ним будет если он потеряет этого человека,  который похоже стал для него родным. Бьякуя едва слышно вздыхает и поправляет одеяло в его глазах вина и какая-то безысходность.

0

6

В обнимку с Шухеем?..аааа, припоминаем. Но ведь в тот день у хисаги было день рожденье и друзья естессно надрались по самое немогу и поэтому шли в обнимку, не позволяя другу упасть...однако выглядело это будто идет парочка. Неудивительно что это так взбесило нашего аристократа, который мысленно уже присвоил Ренджи себе но сам не до конца понимал этого момента..неужели Кучики считал что Абарай, как послешный пес будет вечно рядом? Как дворняжка заглядывать ему в рот?.. Ну нееет, у Ренджи тоже есть гордость и при том немало...
Тихий вздох и Бьякуя бережно поправил одеяло на Ренджи. У парня создалось впечателение что о нем и впрямь беспокоются...но то что это Кучики, не укладывалось в голове...и это после того как он чуть не убил Ренджи, х#90 8 -45478 5+'9@з...зачем?,

0

7

А дождь всё стучит, отбивая вальс, позволяя мыслям плыть вдаль  по реке времени. Вспомнить всё и переосмыслить свои чувства и поступки…Хотел ли присвоить себе? Да наверно ведь Ренджи  как никто мог видеть, что у тайчо на сердце. Он как солнце дарил ему свет да дерзкий и невозможно шумный,  но хотя бы искренний в своих чувствах и поступках  Ренджи не бежит от самого себя. Его не сдерживают рамки правил и устоев он может следовать велению сердца и как ни странно зачастую именно эти спонтанные решения оказываться самыми верными, как и случае с Рукией…Бьякуя до сих пор корит себя  что  сразу не защитил сестру и  в итоге помог Айзену в его гнусном плане, а Ренджи  не задумываясь, встал на её защиту и плевать ему было на закон и решение совета 46 и…на своего капитана?...возможно эта мысль боль от того  что именно Ренджи его предал и заставила Бьякую так непоколебимо и безжалостно с ним расправится. Бьякуя  пододвинул стул и сел рядом с кроватью с  болью глядя на Ренджи, повинуясь порыву он погладил алые пряди.

0

8

Кончики волос были слегка влажными, ведь его волосы хорошенько промывали от крови..те что высохли, оказались не колкими и жесткими а довольно мягкими и шелковистыми...алые пряди были похожи на язычки пламени...безудержного, дерзкого пламени коим и являлся Ренджи...возможно именно этот огонек средь многих именно тот, что сумел подтопить лед, что сковывал все эти годы чувства Кучики в ледяную тюрьму...хоть и вызывал первое время со стороны тайчо лишь презрение, позже из-за выходок Абарая это переросло в злобу...а эти пару месяцев он был вообще не свой...мог замереть лишь когда Ренджи начинал говорить и если во фразе мелькало "я вас...."...мог разозлиться по пустяку и послать делать самую грязную работу в одиночку....неужели ревновал к друзьям?...
От прикосновения слегка повернул голову на бок и губы разомкнулись, будто парень сейчас скажет что-то...но лишь капли дождя, да тяжелое ддыхание прерывали тишину...

0

9

Дождь  монотонно стучит за  окном, тонкие пальцы  перебирают огненные пряди, Бьякуя задумчиво смотрит в окно. Его переполняет тоска и чувство вины. Из-за своего нежелания принять очевидное он не раз незаслуженно был резок с ним и, в конце концов,  по его вине  Ренджи оказался здесь в тяжелом состоянии   и наверняка  его возненавидит, если вообще выживет. Нет, он выживет он же сильный   и всегда сражается до последнего, даже когда шансов на победу нет совсем….Бьякуя вдруг понимает что просто не простит себе если Ренджи…если он снова потеряет того кого …любит? Да  слишком долго он лгал самому себе.
-Ты должен выжить Ренджи…..ты же обещал достать луну,……если бы ты знал, как луна этого ждёт….
Тихо шепчет  Бьякуя, не замечая, что говорит вслух.

0

10

Конечно выживет, ведь у него остались незаконченные дела..например он должен еще написать отчет..смешно, да.. Он должен превзойти своего капитана ...и в конце концов он должен сказать кое что очень важное, но...Но губы лишь дрогнули в легкой улыбке, после услышанных слов...черты лица медленно но верно разгладились... Должен достать луну...вот его луна,совсем рядом, стоит лишь вытянуть руку и коснешься...но подумать легче чем сделать...

0

11

Бьякуя и не знал, сколько уже времени просидел у кровати. Но явно была глубокая ночь, а дождь всё не прекращался наоборот непогода всё более неиствовствала,  словно  и небеса гневались на него. Прогремел гром, и небо расколола молния, на миг, осветив лицо Ренджи. Ему показалось или он улыбается?.. Нет, наверняка обман зрения. Бьякуя печально смотрит на  Ренджи  и  корится. Ему казалось, что он ненавидит друзей Ренджи - тот был готов отдать за них жизнь, не то, что подставить  плечо в трудную минуту. Но сейчас пришло грустное понимание, что, собственно, права завидовать у него нет,– он ровным счетом ничем не заслужил внимания и, тем более, дружбы Абарая. И когда он судорожно искал опору во время событий с Рукией, Ренджи еще и подтолкнул его к падению, что отбило всякое желание подниматься. И после этого Ренджи так говорит с ним в больнице… Просто Абараю, стало жалко своего глупого капитана. Да, конечно, просто жалко. Тихий вздох, пусть только живет, а о чувствах лучше забыть он глава клана и капитан Готея, в его жизни нет места подобной привязанности тем более безответной….

0

12

Очередная вспышка молнии вновь осветила всё и всех что были в комнате...Ренджи сумел разлепить глаза и посмотрел на Бьякую...
http://cs10814.vkontakte.ru/u114225099/134617311/x_21a960ef.jpg
Губы парня, практически бесшумно зашептали...кто же знал,что руконгаец может сказать такое...
У парадокса имя – осень,
слова – мираж, мы их отбросим.
Но имя рек его молчанье,
в обмен на тихое звучание –
прикосновения теней,
что так звенит на стыке дней,
рыжеющих в борьбе с зимой
под ускользающей Луной...
За ускользающей Луной
бежал опять что было сил;
мне разум говорил – постой,
но я не слышал, моросил
холодный дождь и грубо ветки
хлестали, преграждая путь,
я напролом, с упорством редким,
летел с желаньем: не свернуть,
не потерять, неуловимо
меж нами созданную нить,
не проскочить бы только мимо,
один лишь шанс... не упустить...

С трудом оторвал руку от кровати и аккуратно коснулся её щеки парня.

0

13

Бьякуя смотрел на него и не верил своим ушам, Ренджи посвятил ему стих,…Ренджи посвятил ему стих!!!!! Это должно быть сон.…Значит всё же не безответно….Но всё равно  всё  слишком сложно и всё же…Бьякуя неуверенно задерживает руку накрывая своей, смотрит в глаза. Под аккомпанемент дождя и молний тихо декламирует:
-Может быть, и нашлись бы простые слова,
Что до боли легки, но разят прямо в душу –
Но как будто завеса из камня и льда
Между нами стоит – и её не разрушить.
Жизнь и прошлое создали жёсткий закон,
Заключили, как в камеру, в правила света.
Только сердцу никак не прикажешь умом,
Над непрошенным чувством не властны запреты...
Я хочу подойти, прикоснуться к руке,
Прошептать, наконец, невозможных три слова,
Но каких бы то ни было правил вообще
Это против… и я так же холоден снова.
Я могу обвинения бросить в лицо –
Только ты есть причина неистовой боли! –
Прикоснуться к груди меча острым концом -
Да, как будто забыть все слова моей роли.
И внезапно уйти, ничего не сказать –
Ты не сможешь понять смысла этой проверки –
И оставить тебя в изумлении решать –
Что случилось и что ты там сделал неверно?..
Но я знаю, что всё безнадежно, и так
Продолжаю скрываться за маской бесстрастья.
Знаю, что каждый шаг – мой ошибочный шаг,
Не хочу строить планы, вот так заблуждаться.
На лице навсегда застывает печать
Коркой льда, беспристрастной и немо-бессильной,
И скрывают глаза цвета стали печаль,
Что бессмысленна, но всё же не беспричинна.
… Для меня ты - как будто закрытая дверь,
А себя я за всё так жестоко корю…
Как хочу я тебя ненавидеть, поверь!
Но себе вопреки безответно…………

(Animus__Incertus)

--
Бьякуя замолкает и переводит взгляд на окно, глядя куда-то сквозь пелену дождя

0

14

Положив вторую руку себе на живот,аккуратно принял полусидячее положение. Медленно,через силу спустил ноги на пол и сев нормально смотрит в окно,пытаясь переварить сказанное ему Кучики...Рука соскользнула с щеки тайчо,проведя линию до подбородка...осторожно,боясь спугнуть взял его за руку и переплёл пальцы. Лбом оперся о плечо Бьякуи и прикрыл глаза... Какое-то пугающе родное тепло исходит от ходячего айсберга...уютно и почти не грустно от дождя...бух прогремел гром и в этот момент Ренджи аккуратно обнял аристократа...бух ..и прижал к себе крепче,террпя боль...

0

15

Бьякуя смотрел, как дождь рисует на стекле свои особые узоры, за окном гроза продолжала  своё представление света и теней... Странно, но после такого откровенного признания на душе стало легче, словно исчезла тяжесть, что уже много лет копилась  на сердце. Краем глаза увидел, как  Ренджи садится на постели. И зачем..совсем с ума сошел с такими ранами двигаться. Бьякуя уже хочет   ему высказать, чтобы не смел и сейчас же ложился, но слова заостряют в горле, когда Ренджи бережно его касается. От поглаживания  по телу пробегают мурашки, Бьякуя прикрывает глаза, впервые не задумываясь  о будущем,  а просто наслаждаясь моментом. Его рука…переплетает пальцы,…а в следующий момент  Кучики оказывается в крепких объятьях. Да ведь Ренджи так тяжело ранен, а всё равно прижимает его так, будто боится, что если отпустит, то Бьякуя исчезнет как дым. Бьякуя замирает, нужно отстранится и заставить лечь, ведь Ренджи так серьйозно ранен. Но сил говорить что-то нет, так  хочется сидеть вот так вечно,  наслаждаясь близостью…слушая шум дождя.

0

16

-обезьяна все же сумела достич луны...
Тихий шепот раздался в тишине комнаты... Повернув голову перевел взгляд на окно, по которому струились капли дождя... Очередная вспышка молнии отразила от стекла ту картину что происходила в комнате :Ренджи, с неестественно бледной кожей, в сочетании с которой волосы кажутся слишком яркими, будто кровь на снегу... Сам видит что надо лечь но для этого надо выпустить из объятий Бьякую...но на эту жертву он пойти не может, уж лучше потерпиит боль, чем отстранится от аристократа...этого не должно было прозойти пожалуй никогда, но какой-то случай сплел все нити и привели к этому...они разные по характерам, по взглядам и суждениям...Ренджи это огонь а Бьякуя лед...но при помощи огня, изо льда можно сделать податливую воду....Кучики 4ристократ, наследник клана а Ренджи...о нем и говорить нечего..оборванец из Руконгая, невесть каким чудом попавший в Готэй

0

17

-Луна  сама позволила себя коснуться……..
Все-таки Бьякуя оставался Бьякуей. Он осторожно положил голову на плечо Ренджи и смотрел на дождь полуприкрыв глаза. Что с ними будет дальше?…..Их отношения совершенно немыслимые  и опасные для Бьякуи.  Что будет если об этом узнают старейшины?....Но сейчас Бьякуя об этом не думает он просто осторожно и доверчиво прижимается к  дорогому человеку который он это точно знает теперь любит его и никогда не предаст  и мечтает, чтобы завтра никогда не наступило. Чтобы этот момент длился вечно, но ещё немного и он пересилит себя и  заставит Ренджи лечь он больше не хочет быть причиной его  страданий. Как душевных, так и физических

0

18

-Луна  сама позволила себя коснуться……..
произнёс Бьякуя...а ты не меняешься ...
-действительно ли это так?...
Произнеся шёпотом склонил голову на бок,прижавшись щекой к макушке...Как же сильно хотелось содрать эти заколки и зарывшись носом в шелковые вооллосы наслаждаться их мягкостью,запахом...Поднеся руку Бяки к губам,мягко поцеловал ладонь и каждый пальчик по отдельности...в его ладони,рука Кучики выглядела как-то женственно... Черты лица Бьякуи были аристократичными,но каждая чёрточка хранила свою загадку и их хотелось разгадать..хотелось коснуться пальцами его шеи,вечно спрятанной под гинпаку...хотелось...хотелось много чего но Ренджи боялся реакции Бьякуи и поэтому медлил...

0

19

-действительно ли это так?...
Тихо шепчет Ренджи, Бьякуя молчит, лишь награждает особым взглядом из-под полуопущенных ресниц, во взгляде читается нечто вроде: «ну зачем сейчас об этом спорить» Он слишком хорошо знает себя и Ренджи, чтобы понять, что ничем хорошим это не закончится. Ну, разве имеет значение,  кто кого добился, разве любовь  это не результат  стремления.Двух сердец к друг другу? Да упорство Обезьяны   привлекло внимание Луны.…Хотя я наверно ошибся, тогда сравнив его с обезьяной. Ты скорее огонь Ренджи, нетерпеливый и жаркий и  порой разрушительный, но также несущий свет и согревающий сердце…  интересно, что ты об этом вспомнил, кстати, если я не ошибаюсь, в той легенде у Огня и Луны всё закончилось неплохо,^^ =_= не смей врываться в мои размышления без спросу и вообще завянь Сенбонсакура! Ладно, ладно ухожу…вот позови меня в бою после этого…фиг тебе, а не банкай… удалялся, тихо бормоча под нос. Кажется, пока он так размышлял, его всё это время нежно ласкали, Ренджи смотрел на него как на величайшее сокровище с такой нежностью, какой Бьякуя никогда в его взгляде не видел и ещё он явно не осмеливался на более смелые ласки. Кому бы сказал, не поверил его дерзкий лейтенант на самом деле такой,…хотя учитывая характер Бьякуи неудивительно, что Ренджи осторожничает. Тогда Бьякуя осторожно касается пальцами татуировок на шее, всегда хотел узнать какие они на ощупь….

0

20

От осторожного прикосновения прикрыл глаза. Очень приятно было чувствовать его прикосновения. Пальцы Кучики медленно скользили по шее Абарая изучая каждый миллиметр..как же приятно..
Слегка откинул голову назад,позволяя продолжить изучение татуировок... Из-под полуопущенных век наблюдает за ним...странное ощущение что это уже было раньше почему-то появилось внутри но быстро исчезло...ни к чему забивать голову всякой ерундой...на улице гроза и капли дождя скользят по стеклу выводя узоры и пальцы Бьякуи скользят по татуировкам, слегка скругляя острые углы обводя их...

0

21

Дождь выстукивал особый ритм, а тонкие пальцы опускаются, ниже. Избегая бинтов они выискивают все видимые сейчас татуировки и  странно, но в какой-то миг Бьякуе, кажется,  что  он же не раз вот так касался Ренджи изучая пальцами замысловатые узоры татуировок….Но это невозможно это должно быть просто  дежавю мираж  навеянный  музыкой грозы и его тревогами.…Заглянул в глаза, в серых глазах  была некая задумчивость и немного грусти, осторожно коснулся татуированного лба.
-тебе лучше лечь Ренджи….
Тихий голос, почти  неслышен в рокоте грома и шум е дождя.

0

22

Еле заметно вздрагивал,когда прохладные пальцы аристократа касались татуировок на участках кожи без бинтов. Если не перебинтовано, не значит что не болит...но лёгкий холодок от пальцев отвлекал от неприятных ощущений...хотелось чтобы пальцы скользили по коже,рисуя новые линии как капли дождя по стеклу...
-тебе лучше лечь Ренджи….
Произносит Бьякуя и бережно касается лба Абарая...хотелось как обычно возразить но возразил по другому...Осторожно коснулся пальцами виска и медленно провёл ими линию вниз,по скуле к подбородку и посмотрел в глаза...такой грустный...неужели из-за меня?..а может дождь всему виной...Бьякуя... Осторожно приблизил своё лицо к его почти вплотную и уткнулся кончиком носа возле носа Бяки а лбом оперся о его лоб...дыхание друг друга ощущает каждый на своём лице...стоит лишь немного наклонить голову на бок и губы соприкоснуться.

0

23

Ренджи  едва ощутимо вздрагивает, Бьякуя понимает, что снова невольно причиняет боль дорогому человеку….Но остановится не в силах ему, кажется, просто жизненно необходимо ощущать Ренджи, его тепло, близость.…И всё – таки он пытается заставить Ренджи лечь, но тот как всегда поступает по - своему. Бьякуя замер, ловя  ласковое прикосновение, в нем столько нежности…Карие глаза словно  смотрят в самое сердце. Ты всегда мог видеть  мою душу…..Его дыхание обжигает кожу, их лица сейчас так близко сколь велико искушение  слиться воедино…Бьякуя  взглянул в глаза,  словно черпая в написанной там нежности уверенность в следующем шаге. Миг и он подаётся вперед, последняя преграда сломлена….

0

24

Серые глаза капитана смотрели с такого близкого расстояния в его глаза... В них не было привычной колкости, от которой хочется в морозилку залесть чтоб согреться...не было отрешенности от всего...была какая-то неуверенность и он смотрел так, будто готовясь сделать что-то и набираясь смелости... Прошло всего пару мгновений и Бьякуя сделал это..Под очередной раскат грома, Кучики подался вперед и их губы слились воедино, в неуверенном, но столь Беланном поцелуе. Ренджи слегка наклонил голову на бок и прикрыв глаза ответил на поцелуй. Казалось что они попали в другое место, ибо стало очень тепло а шум бушевавшей за окном стихии был совсем несоышен...лишб удары сердец, эхом отдавались в ушах...два сердца, наконец сумевшие соедениться..два любящих сердца... Ренджи вновь обнял Бьякую за талию и пржал к себе крепче..боли совсем не чувствовалось...

0

25

И словно мир вокруг растворился……шум грозы стал  таким далёким и несущественным…..Только они в этот момент имели значение. В этом долгожданном первом поцелуе слились не только губы, но и сердца. Прижаться..прижаться как можно теснее, так словно от этого зависит твоя жизнь…Целовать нежно и неторопливо….но постепенно  поцелуй становится всё жарче и требовательнее. Мысли разбегаются, в висках шумит…Бьякуя прижимается так, словно боится,  что если отпустит хоть на миг Ренджи исчезнет и он вновь останется в холоде одиночества….

0

26

Тихий шорох соскальзывающей ткани и гинпаку оставляет плечи Бьякуи, ложась на пол и освобождая от груза,позволяя облегченно вздохнуть и позволить чувствам полностью поглотить разум. Нежность,что была в самом начале перерастала с каждой секундой в страсть. Дыхание стало более горячим и сбитым.
-люблю тебя..люблю..
Шепчет в губы прижимая к себе...глухой звук падения с пояса зампакто и соприкосновение его с полом. Ренджи углубил поцелуй проникнув языком в рот Бяке и провёл пару раз по зубкам. Проник глубже и начал  изучать пещерку рта,щекоча по нёбу и заигрывая с его язычком.

0

27

Первый несмелый поцелуй  перерастал в более страстный, дыхание сбилось. Ренджи освободил его от груза фамильного шарфа, а такое ощущение, будто на время исчез  тяжкий груз долга, и всё что отгораживало его от  окружающих.
-люблю тебя..люблю..
Тихий шепот почти не слышен из-за учащенного сердцебиения…Бьякуя отвечает теперь уже более уверенно, а сердце бьется, часто-часто, доказывая, что ещё не заледенело.

0

28

Руки похоже начали действовать отдельно от разума ибо гинпаку и зампакто дело не ограничилось...Сперва слетел пояс,держащий косоде запахнутыми, а потом, одним совершенно не поддающемся осмыслению движением Бьякуя оказался с полностью открытым торсом.. Ренджи поднялся с постели,довольно твёрдо стоя на ногах и на мгновение прервал поцелуй. Взяв за руки,поднял Кучики со стула и вновь поцеловал..вновь губы слились воедино...Ладони скользили по волосам освобождая их от кенсейканов так, будто знал как их снимать...Бигуди легли на стул и Рен вновь обнял Бьякую прижав его к себе углубив поцелуй и вновь затеяв игру с его язычком...ладони скользят по спине,лаская чувствительную кожу...

0

29

Дыхание участилось, сердце ускорило ритм…..сейчас Бьякуя словно и не думал он просто жил этим мгновением и просто действовал, отдаваясь ему и не думая лишь ощущая….Мурашки пробежались по обнаженному торсу, но горячее тело Ренджи быстро согрело «ледышку». Обнял за плечи,  чтобы удержатся и стройными ногами обхватил за талию. И губы снова слились в поцелуе,  разгоравшееся пламя желания напрочь  сжигало все мысли. О том, что их могут застать, никто сейчас не задумывался и Ренджи ведь ранен, им нельзя…эта мысль мелькнула и исчезла  стёртая жаром его прикосновений. Руки Бьякуи осторожно поглаживали тело…..

0

30

Ранен?..вы когда-нибудь видели чтобы столь тяжело раненый,проявлял столько страсти...Ренджи совершенно отрешился от боли...пусть,через пол часа когда эйфория пройдёт будет болеть всё ещё сильнее...пусть,ему придётся проваляться в палате ещё на день больше но это того стоит чёрт возьми...а если кто заметит?...какой глупый вопрос. О нём даже заморачиваться не хотелось...а что будет завтра?..На самом деле нет никакого завтра. Это лишь иллюзия..есть только сегодня...
Ренджи уложил парня на койку,нависнув над ним и продолжая страстно целовать..в это время,Бьякуя,обхватив ногами за пояс прижался к нему крепче..даже через эти бинты,что просто для профилактики были обмотаны вокруг торса Абарая чувствовалось сердцебиение...тук-тук-тук-тук...словно птицы в клетках стучали сердца,желая вырваться из плена грудных клеток...Одну руку,согнув в локте,он положил за голову Бьякуе и опираясь ею о подушку продолжил поцелуй, играя с его язычком а пальцами перебирает шёлковые пряди...пальцы второй руки неторопливо стали выводить рисунки на шее аристократа, спускаясь на ключицы..такая нежная и чувствительна кожа. Рен не понимал,зачем прятать столь дивную шею под шарфом,однако одёргивал себя пониманием того,что сам не позволит Бьякуе выйти куда-либо без гинпаку...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » дождливый вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно