Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Не бывает дыма без костра


Не бывает дыма без костра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Мини-Сюжет
После очередной победы на соревнованиях по карате, Арисава с командой и тренером подмышку отправились в поход. песни, гитара, костер с пельменями... Это все конечно замечательно, но одна маленькая история про привидение... Правда ли, что оно существует? Кажется, проходящая мимо Микото может дать ответ на этот вопрос.
2. Место действий
Лес Каракуры
3. Дата и погода
Полгода назад
4. Персонажи
Тацуки и Микото

+1

2

- Твою дивизию, Дайске кун, так было сложно палатку поставить?! - Арисава голосила на весь лес. Начинало темнеть, а команда до сих пор не поставила нормальную палатку. Метая в неумех мячами для волейбола, Тацуки чуть не поубивала их. Поправив пояс на черных шортах, девушка сделала умное лицо, и сама поставила палатку.
- Арисава семпай, а почему вы сразу этого не сделали?
- Кхм... - Сурово посмотрев на парня, девушка скрестила руки. - Это значит Арисаве семпаю и карту, и чайник, и палатки и гитару тащить надо было?! Вы хоть что-то сами можете сделать?
Возмущение прям и кипело в девушке. Она была готова утопить всех в реке или повесить на ветке за трусы.
- Тиха, Тацуки, тихо. - подал признаки жизни тренер, махнув газетой.
Пока горел горячий спор, успело стемнеть, и лишь пламя костра освящало что-тов этой кромешной тьме. Листья шелестели, кузнечики пели, а команда каратистов завывала под гитару. Тацуки же сидела и точила нож, которым собиралась резать арбуз, что принес тренер. Определенно - точение ножей чисто женское дело.
Да я прям сама брутальность. - подчеркнула Тацуки, сдувая пыль с ножа. Он был идеально острый.
- Арисава семпай, - раздался девчачий голос в толпе, - присоединяйтесь к нам! мы тут страшилки будем рассказывать.
- Меня вашими страшилками не напугаешь.
О да, после всего того, что я с Ичиго поведала... и той снежной королевы возле реки... теперь меня хрен напугаешь.
-Ну да ладно.
Отмахнувшись, девушка села возле костра на бревно, и закинув нога на ногу, положила голову на ладонь, со скукой слушая страшилку.
- В общем, в этом лесу обитает привидение. Это привидение - душа неупокоевшийся невесты. Говорят, её жених убил её перед свадьбой, и повесил тело здесь! Теперь эта невеста охотится на всех, кого встречает в этом месте. А еще, говорят она очень красивая, по этому с легкостью охмуряет парней.
послушав историю, Арисава громко зевнула.
М-да. Вот тебе и страшилка. Кто их учил только сочинять?

0

3

Сама Микото выполняла очередную миссию. Ей было поручено найти пустого который был где-то в лесу и скрывался от неё. Девушке наскучила тупая погоня за ним, он убежал от неё уже второй раз. Это выбесило девушку. А после она заметила кучу людей и среди них девушку которую она видела несколько раз. Мики подошла к ним и услышала слова одной из других девушек:
В общем, в этом лесу обитает привидение. Это привидение - душа неупокоевшийся невесты. Говорят, её жених убил её перед свадьбой, и повесил тело здесь! Теперь эта невеста охотится на всех, кого встречает в этом месте. А еще, говорят она очень красивая, по этому с легкостью охмуряет парней.
Микото улыбнулась от этих слов, ведь ей лучше знать есть привидения или нет. Они наверняка её попростуй выдумали, а потом девушка обратилась к Арисаве слегка наклонившись и прошетав ей на ушко
И это страшилки?
Она решила слегка подшутить над Арисавой и напугать девочку. Несколько локон волос Микото упали на плеча Арисавы. Девушка смотрела на неё в ожидании ответа.

0

4

- И это страшилки? - Раздалось над ухом Арисавы, после чего несколько прядей чьих-то волос упали на плечи Тацуки. Похлопав глазами, девушка в душе поорала от неожиданости:
цензура БОЖЕ МООООООЙ!!!! вОЛОСЫЫЫЫ!!!! МАТЬ ТВОЮ!!!!
Когда же глаза Арисавы снова стали нормальными, а народ посмотрел на неё, как на дуру, девушка поняла, что это розыгрыш. Однако она не подумала, что это может быть дух... закинув руки за себя, она перекинула "привидение" через плечо, схватив шутника за шиворот, и метнула в палатку. Незнакомка отправилась примеком в палатку тренера, где лежал чудо ларец с чипсами, алкоголем и пельменями...
- Арисава семпай, вам плохо? - Раздался вопрос девушки, что рассказывала страшилку.
- не будет в следующий раз рисковать здоровьем, шутя со мной. - тацуки же была сама брутальность, только фанфаров не хватает.
- Кто? - спросили все, смотря на Тацуки, как на дуру.
- Она.
- Кто она?
- Ну э... ну девушка.
- Арисава семпай, вам плохо?
И тут Тацуки задумалась:
Кто это был? Эм... Что? Опа-па...
Мило улыбнувшись присутствующим, девушка метнулась в палатку, куда отправила незнакомку.

0

5

Микото влетела в палатку слонов бешеная и заорала на Арисаву:
ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КОГО БРОСАЕШЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, А?!
Мики была явно вне себя. И поведение девочки её выбесило окончательно, она и так умоталась гоняясь за этим пустым который где-то бродил по лесу. И у девушки в голове пронеслась безумная. но мысль
а вдруг он уже где-то тут?! Ну если он тут,  то люди закричать или будет что-то в этом роде, хех
Микото не сводила потом глаза с Тацуки. кто её знает? Вдруг она накинется снова на Микото и побъет её, а характер Мики не дал бы это сделать с собой и она бы порешала несчастную.Девушка после чего слегка улыбнулась. Ведь окружающие подумали что их подруга явно сошла с ума, никто кроме неё не увидел Мики. Девушка стояла в ожидании ответа

Отредактировано Irime Mikoto (2011-06-07 14:16:18)

0

6

- ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КОГО БРОСАЕШЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, А?!
Ах бычится на меня вздумала?!
В Тацуки проснулся спящий гопник.
- Это ты себе что позволяешь?! - Шепотом прикрикнула девушка, взмахнув руками, как вурдалак. - Я там уже почти спать пристроилась, а она там волосами бросается! Бррррр... Вот впредь тебе наука: не пугай смертных, ибо тебе может попасть чемпиона Японии по карате.
Барабанная дробь. Девушка поняла, что если сейчас не найдет достойного повода выйти из палатки, то может остаться здесь ночевать. Нырнув в сумку тренера, забыв про незнакомку, Арисава достала вино и простынь. Глотнув благородный напиток, Тацуки набралась мужества и сведя брови протянула вино девушке:
- Будешь? Я кстати Тацуки.
Арисава, сколько можно уже знакомиться с привидениями, духами и... как их там... богами смерти? тебе мало было приключений на свой зад с Ичиго? Или с той снежной королевой? Отправила себе по добру по здорову её и успокоилась. Нет блин! Надо было поорать, показать всем свой IQ и только потом ломать голову с вином в руках, что делать?! Пффф.... так, не паникуй, она ж просто дух. Скажу, что решила попугать их.
Тацуки поймала себя на мысли, что люди сверлящие палатку действительно могут принять Арисаву за ненормальную.
Скажу, что сотрясение мозга после соревнований.

0

7

Я там уже почти спать пристроилась, а она там волосами бросается! Бррррр... Вот впредь тебе наука: не пугай смертных, ибо тебе может попасть чемпиона Японии по карате.
Микото слегка улыбнулась
А вот тебе наука: никогда не бросай через себя синигами. Тем более тех, кто может не сдержаться и убить тебя
Жадно облизнувшись и как бы уже мысленно пробуя на вкус кровь этой  девушки. Но следующая фраза привела Микото в сознание
Будешь? Я кстати Тацуки
Микото взяла бутылку вина и сделала пару глотков. Алкоголь на работе запрещен, но Мики никогда не соблюдает правила, это её принцип.
Благодарю. А я Микото, Микото Иримэ.....3-ий офицер 6-ого отряда, да да..того самого отряда командиром которого является Кучики Бякуя.
Что же о ней думают теперь её друзья?
Микото улыбнулась от своих же мыслей.

0

8

- Благодарю. А я Микото, Микото Иримэ.....3-ий офицер 6-ого отряда, да да..того самого отряда командиром которого является Кучики Бякуя. - Сказала Микото отпивая глоток вина.
Мне это как будто что-то казало. Ну да фиг с этим.
- Будем знакомы. - отдав честь дружелюбно выронила Тацуки. Слова про то что её могут убить, девушка пропустила мимо ушей, ибо была занята решением проблемы с командой. Взяв у новой знакомой вино, она отпила глоток, и вернув в руки девушки, глянула на неё с немного непонятным выражением лица. Инстинкт самосохранения у Арисавы давно умер, а с алкоголем его даже в маленьком росточке не было, потому девушка абсолютно беззаботно заговорила. - Почему я вечно вас вижу? Уже фиг знает, какой раз на вас натыкаюсь. Хотя раньше это было не так прикольно, как сейчас. Вам оказывается еще можно швырять в палатки... Прикольно.
На лице Арисавы не было даже румянца, намекающего на опьянение, но это не мешало девушке раскрепоститься и оставаться такой же прямолинейной, как и всегда.

0

9

Микото совершила три больших глотка и половины бутылки уже небыло. Алкоголь никак не действовал на девушку. Просто его вкус был приятен и сладок для девушки.
Почему я вечно вас вижу? Уже фиг знает, какой раз на вас натыкаюсь. Хотя раньше это было не так прикольно, как сейчас. Вам оказывается еще можно швырять в палатки... Прикольно.
Услышав эти слова Мико слегка задумалась, а позже ответила
Тебе повезло в том, что ты видишь нас и если что можешь спасти своих друзей от пустых которые могут быть рядом с тобой.
Закончив маленькую лекцию поверхностного характера Мико села рядом с девушкой уже и позабыв о пустом, который где-то бродил рядом.

0

10

- Тебе повезло в том, что ты видишь нас и если что можешь спасти своих друзей от пустых которые могут быть рядом с тобой. - Сказала девушка, сев рядом с Арисавой.
После этих слов у Тацуки начался приступ заниженной самооценки. Она тяжело вздохнула, и вспомнив, что умеет только драться, помрачнела. ей тоже хотелось реально защищать друзей, как Ичиго, Урахара, или, как та прекрасная блондинка с большими... голубыми глазами. Потрепав затылок, Тацуки с энтузиазмом выронила:
- Хоть я и умею только драться, думаю: у меня все впереди, чтобы научится реально защищать друзей!
А не снежным комом, как в прошлый раз.
Закрыв палатку на молнию, Тацуки решила пока что не возвращаться к своим товарищам. Судя по воплям, что выходили с улицы, им и без неё было весело.
- А ты хорошо знаешь мир людей?

0

11

Микото смотрела на девушку и приблизительно понимала что ей хотелось быть тоже сильной и услышала довольно-таки интересную фразу
Хоть я и умею только драться, думаю: у меня все впереди, чтобы научится реально защищать друзей!
Мики улыбнулась.
Я рада что ты осознаешь это всё и стремишься стать куда лучше чем прежде, это хорошее качество в тебе.
Микото решила поиграть в философа и в мудрую бабуську которая кидается советами то налево, то направо. Но на самом деле она в этой девочке увидела себя такую же только в том возрасте, вернее в том промежутке её жизни, когда она тлоько поступила в академию синигами. Там, Микото, была вначале одной из слабейших учеников. Над ней постоянно смеялись, но в один прекрасный день девушка доказала всем обратное, какой-то парень вывел её из себя, это было уже ближе к завершению обучения в академии. Да, она высвободила свой зампакто и накостыляла ему так, что тот боялся даже на неё потом смотреть. Этот момент пронесся в голове Микото мимолетным воспоминаем, разумеется, с улыбкой
А ты хорошо знаешь мир людей?
Микото услышав эти слова спустилаьс с небес на землю и очухалась
Я? ну как бы.....эммм, не очень хорошо, но одно могу сказать. Я тоже учусь в школе
Девушке и вправду на вид было примерно столько же, сколько и Тацукм

0

12

- Я? ну как бы.....эммм, не очень хорошо, но одно могу сказать. Я тоже учусь в школе
ну... На вид ей столько же, сколько и мне. Наверно действительно школьница. Стоп. У них есть школы?!
Отглотнув благородного напитка, Тацуки вспомнила про то, что там, за палаткой, ждет команда. Нахмурившись, Арисава поправила свои черные смольные волосы, которые не мешало бы помыть, и выкинув бутылку из палатки, заговорила:
- Ладно, пора мне возвращаться. Да и тебе наверно надо продолжить свои делишки. Пойдем провожу.
Арисава протянула руку девушке, ожидая её действий.
Может не совсем вежливо, но меня уже заждались... Пора их спать укладывать.

0

13

Ладно, пора мне возвращаться. Да и тебе наверно надо продолжить свои делишки. Пойдем провожу.
Арисава протянула руку девушке, ожидая её действий.

Микото взяла руку Тацуки и поднялась. Ей тоже надо было обратно возвращаться на поиски пустого. Тем более она  уже и так много времени утратила.
Была раду знакомству с тобой, Тацуки
Мики мило улыбнулась ей и направилась дальше в лес, а после остановилась и помахала ей рукой на прощанье. Кто знает, встретятся ли они еще или нет? Может быть. Время покажет

0

14

- Была раду знакомству с тобой, Тацуки
- Взаимно, Микото.
Помахав друг другу на прощание, девушки разошлись своими дорогами. Не прошло много времени, и Микото скрылась в темноте безграничного леса. Арисава не стала махать, так как её уже посчитали немного двинутой. тяжело вздохнув, Тацуи обернулась на зов тренера:
- Арисава, Иди к нам!
- Уже бегу!
Зря Арисава побежала. Споткнувшись, она упала и ударилась о бревно головой. Проснувшись, Тацуки не могла вспомнить, что произошло. Она не помнила ни Микото, ни ту снежную королеву, с которой познакомилась зимой. ЛИшь маленькие обрывки давали знать, что Арисава узнала что-то новое. Однако она восприняла эти силуэты всего лишь сном...

Продолжение следует....

0

15

выдано

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Не бывает дыма без костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно