Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 12-ый отряд


۞ 12-ый отряд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

12 отряд - Чертополох
Месть, строгость, независимость.«Никому не удастся обидеть меня или повредить мне безнаказанно». Смысл этого символа заключается в том,что любому, кто посмеет вмешаться в опасное предприятие, не удастся
выпутаться из него без потерь.
Цвет - нефритовый. Отряд так же ни от кого не зависящий. Даже от первого. Занимаются исследованиями и модернизациями обихода Синигами.
Ничего личного, только бизнес. И безумное желание в чем-то ковыряться.
Фанатики своего дела)

0

2

---> 6 отряд.
Наступил вечер. Уже немного стемнело, но всё равно солнце светило.
Ялот стояла у входа в 12-й отряд.
-О да, здесь же всё тоже самое.
С этими словами она вошла в здание. И начала двигаться вперёд по коридору, ища ксерокс, или что-то в этом роде.
Даже внутри всё такое же.-эта мысль её посещала каждые три метра ходьбы.
И, наконец, её удалось сделать копию документа. Хотя получилось паршивенько, ведь всё это время лист был в её руке и успел прилично смяться.
Ну и чёрт с ним, всё равно Капитану оригинал нужно отдать.- с этой мыслью она покинула территорию 12-го отряда.
переход---> 6 отряд.

0

3

--> 0 отряд.
Появившись из шумпо, Макото быстро шла к кабинету Маюри. Но вспомнив, что этот ученый не сидит там, сразу же перенаправилась в его библиотеку. Через пару минут ходьбы по коридорам она остановилась у двери с надписью "Кто войдет - того ожидает мучительная смерть" и резко вошла. Ее не волновала надпись на двери библиотеки капитана 12, ей сейчас было намного важнее то задание. которое ей поручили. И вот за столом за копьютером сидит сам Куротцучи и что-то набирает. Заметив девушку, он повернулся к ней и состроил недовольную гримасу.
- Это неприлично врыватся в мою библиотеку! Разве вы не видели, что написано на табличке? - Ученый начал что-то кричать и ругаться, но Мако его не слушала.
- По приказу главнокомандующего Ямамото-сотайчо я прибыла к вам в отряд, для того, чтобы вы помогли мне выполнить задание. Я не собираюсь выслушивать крики того, кто даже не имеет права со мной так разговаривать.
После этих слов лицо Маюри скривилось, он явно хотел убить эту нахалку, но хмыкнув, принялся за работу.
Какой он вредный все-таки...
Через пару минут перед девушкой была открытая гарганта.
- Смотрите не заблудитесь там. Хотя, если вы и заблудитесь, мне весьма интересно будет исследовать этот случай. - Маюри сделал свою "фирменную" улыбку, но Мако лишь фыркнула и быстро вошла в гарганту.
- Надеюсь на вашу взаимопомощь. - Проговорила на прощание девушка, прежде чем скрылась в кромешной тьме.
-->Коридоры Лас-Ночес

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 12-ый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно