Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Сон голубого кота, или почему всегда надо перед сном есть валерьянку.


Сон голубого кота, или почему всегда надо перед сном есть валерьянку.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Мини-Сюжет
После битвы С Ичиго, Джагерджак отправился зализывать раны. Так как они были не хилые, парня вырубило спать, а предварительно валерьянки на сон грядущий он не нашел. Очутившись в глубине своей фантазии и сна, Гримджоу увидел перед собой силуэт, принадлежащей Куросаки Ичиго... Да только Ичиго ли это?
2. Место действий
Сон Гримджоу
3. Дата и погода
После битвы с Ичиго
4. Персонажи
Гримджоу и Тацуки

+1

2

Жаль что в помещение,которое служило Гриммджо комнатой ,не было двери.Иначе бы он её с удовольствием снёс и выместил на ней хотя бы малую долю ярости ,что бушевала после проигрыша .Характер такой-пусть не ему одному станет плохо,пусть и другие заработают хотя бы малую часть мигрени от того,что Гриммджо со всей своей оставшейся силы кулаком шарахнул по стене.Мигрень получила наверное лишь стена ибо сил не было даже на хороший удар.И не мудрено-на теле «кота» красовалась громадная рана ,визуально рассекающая грудную клетку на правую часть и левую.Так же уже не было руки-Мистер Справедливость в облике Тоусена посчитал это нормальным-отрубить руку из-за того,что ,как казалось Гриммджо, он помогает им в победе над Куросаки.Из раны на груди всё ещё сочилась кровь,обрубок ,что раньше был рукой, тоже не желал успокаиваться.Поэтому сил еле хватало на то, что бы дойти до комнаты и перевязать раны.Упёршись «живой»рукой о стену,Гриммджо кое как дошёл до небольшого комода ,что стоял в углу комнаты.В нём обычно покоилась запасная одежда ,ведь он не застрахован от порчи в бою тех же хакама или куртки.Но так же там лежали бинты.Странный парадокс-он же душа,так откуда у него кровь?Она порой даже мешала ,ведь без неё долго не проживёшь как ни как.Сев на полу, ибо до дивана дойти уже просто было даже лень,Джагерджак зубами буквально разорвал упаковку бинтов и сплюнул целлофановый пакетик,в который они были завёрнуты.Пока он пытался перевязывать руку, бинты то падали,то укатывались в сторону вызывая раздражение у голубого кота.Конечно понимание того,что он только что лишился своей силы било по черепной коробке и было хорошенько.Так же оно отзывалось болью в спине,где раньше была выбитая «шестёрка».Теперь то место просто болело и давало понять ,что за сегодня Джагержак заработал слишком много ранений и потерь .Испачканная в крови куртка тоже полетела прочь-она сейчас лишь мешалась. За день он убил всех своих фрасьонов-точнее отправил их на смерть,так ещё и сам попал под удар,лишившись немалой доли своих возможностей.И это всё из-за  рыжего шинигами.
Грёбаный Куросаки-тихо прошипел Джагерджак,пытаясь поровнее сесть что бы уже перевязать рану на спине и груди и успокоится на сколько было возможно.Бинт снова выпал и покатился в сторону,заставляя Гриммджо вновь ругаться бранными словами.Сейчас каждое движение отзывалось неистовой болью по всему телу.Не то что бы он к ней не привык или слишком её боялся,просто в данной ситуации ему бы хотелось как раз таки избежать всякого рода болезненных ощущений.Наконец с горем пополам ,но он всё же справился и отшвырнул от себя остатки бинта.Перевязку тут же пропитала кровь,но,слава Ками,она шла уже не так сильно.Попытка встать не увенчалась особым успехом,да и Гриммджо был слишком измотан.Расстроено цокнув языком он «сполз» по стенке вниз на пол.Сейчас надо было просто выспаться и плевать где-диван тоже особо не отличался своей мягкостью.Но зато он был гораздо теплее пола.По телу волной прокатились мурашки.
Наконец,когда бывший Секста полностью оказался на полу,то наконец смог прикрыть глаза.Теперь он преследовал новую цель-Куросаки Ичиго и плевать с какими путями и какими усилиями,но он убьёт этого мальчишку.Всего пара секунд,а на полу в комнате уже будто неживой лежал Гриммджо.
Тьма.Как обычно-ведь Джагерджаку редко когда что снится.Видно он просто ещё не настолько крепко заснул,что бы отключился и разум,и мозг.Но нет.Во тьме будто проступил силуэт.До боли знакомый,заставляющий неосознанно поднапрячься что бы вспомнить его.По лицу расплывается ухмылка-как обычно дикая, неистово бешеная .Этот силуэт он запомнил.Куросаки Ичиго.

0

3

Тьма. Тишина. Единственное, что давало надежду на рассеивание зловещей атмосферы – светлая тень, что падала в сторону от силуэта, сжимавшего в руке катану.
Почему я здесь? Почему мне так холодно? Что со мной? Такое чувство, будто я – не я.
Сердце билось быстро, сильно, оно было  готово вырваться из груди. Открытая спина будто бы ждала, когда кто-то вырежет на ней знак поражения, а под ребра вонзит нож. Кровь пробегавшая по замершим от волнения рукам, пыталась их согреть, разогрев огонь в глазах. Зловещий звон в ушах, исходящий именно из головы, вынуждал пальцы сжимать рукоять катаны крепче.
Чувствую себя жертвой, загнанной в угол... Почему меня так напрягает это дыхание за спиной? Там кто-то есть... Но кто? Почему на мне этот дурацкий рваный костюм? Что я здесь вообще делаю?
Девушка приподняла руку, и, глянув на неё, не заметила ничего необычного. Это была все та же женская ладонь, все тот же оттенок кожи, все та же дрожь от волнения. Проведя рукой по лицу, девушка так же не заметила ничего необычного. Это все та же Тацуки, только что-то не так. В её карие глаза лезли волосы, немного раздражая дерзкую, ничего не понимавшую девушку. Однако, когда Арисава заметила, что волосы светлые, она немного запаниковала:
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! Убожество?! Что за неудачник?!
Тацуки не могла поверить, что в какой-то темноте она смогла разглядеть,  что её волосы стали светлыми, и более того, оттенка Ичиго Куросаки. Её убивал этот цвет, что за издевательство?! А вдруг она отупеет до уровня Орихиме? Этого нельзя было допустить. Забыв про тяжелое дыхание за спиной,  и про какой-либо страх, Тацуки начала ворчать, включая весь свой бас:
- Чтоб меня кот разодрал, если я так и останусь с рыжими волосами!

0

4

Гриммджо даже удивился.Ему отродясь никогда ничего не снилось и ладно если бы это был бред сумасшедшего-это было бы не так странно как то,что перед ним стоял Куросаки собственной персоной.А так больше ничего фактически и не изменилось.Он без одной руки и в бинтах.Конечно убеждение того,что это всего лишь сон добавляло масла в пока ещё еле заметное пламя.И хоть это был сон или смутная реальность-перед ним его новая цель и упускать её было бы глупо даже во сне,хотя желание проснуться ощутимо давило на разум,который только поддерживал эту идею.Но когда это Гриммджо слушал что свой разум,что идеи, подаваемые мозгом ,которые приходили в го голову и умирали там в ещё зачаточном состоянии.Джагерджак уже открыл было рот что бы окликнуть силуэт-вдруг тот даже отзовётся и вправду окажется Куросаки.Но тот вдруг заорал,причём голосом далёким от голоса Ичиго.Вот теперь сон приобретал оборот и вправду бреда ,по видимому свихнувшегося существа.Такими темпами и с катушек съехать не долго и "кот" это прекрасно понимал,что добавляло ещё больше раздражения,которое тут же выливалось на уже озлобленную гримасу.
Так,с этим надо заканчивать-недовольно пробубнил себе под нос Джагерджак,видно решив наконец просто ,даже во сне ,завязать бой и покончить с рыжим шинигами.Его уже даже не трогал тот факт,что это существо стало для него чем-то вроде существа с неопределённым полом.Но кто знает какой бред может присниться когда спишь на полу и грезишь непосредственно о мести.Быстрым шагом,что вскоре перешёл на бег, Гриммджо начал поспешно сокращать расстояние между ним и «Ичиго».Пантера как обычно висела за поясом-единственная хорошая вещь из всего этого сна.Конечно рука на автомате потянулась к зампакто.Уже не трогал даже тот факт,что существо опять залилось каким-то бредом про кота и про то ,что его не устраивают его же волосы,хоть это и заставило Джагерджака немного притормозить, но не на долго,просто свалив это всё снова на своё  состояние.Секундный лязг металла и снова та бешеная ухмылка что дополнялась довольно громким криком:
-Куросаки!-буквально заорал Гриммджо,занося Пантеру над головой рыжего Ичиго подобного существа.

0

5

-Куросаки! - раздался ор за спиной Тацуки. Девушки пришлось забыть о своих волосах и отпрыгнуть кувырком в сторону. Правда в причудливом кимоно это было не очень удобно. С её головы чуть не слетели рыжие волосы, которые непонятно как, но держались на девушке. Приподняв голову, девушка увидела перед собой однорукого парня с шухером на голове.
А я думала, что только у меня с прической проблемы.
не удержавшись, Арисава подбежала, и лезвием катаны прошлась по штанам неизвестного, тем самым их порвав. Это было эпично. Кто бы там не был, он должен был сильно разозлиться на Тацуки, которую почему-то звал "Ичиго".
- Извини-извини! - Замахала руками девушка - Я зашью!
Причем, Тацуки действительно была готова зашить штаны. Вся эта ситуация походила на какой-то бред, но смешной. Девушка уже даже забыла про свой цвет волос, глядя на неизвестного ей мужика без руки.
- А что с рукой? - Полюбопытствовала Арисава, зная, что ей и так сейчас будет кердык-башка.

0

6

Сейчас Гриммджо стоял и просто прямо пялился на существо перед ним,которое он раньше считал Ичиго.Плевать даже на тот факт,что ему разорвали хакама-это всего лишь сон и когда он проснётся они будут всего лишь испачканы.Первое из-за чего Гриммджо немало ошалел так что то,что у существа теперь уже неопределённого пола слишком странные волосы.Если это вообще были волосы.Они как-то подозрительно съехали когда нечто отпрыгнуло от него.Потом,ладно что Ичиго атаковал его и даже задел-этого Гриммджо в общем и ожидал,но когда оно попросило прощение за это и предложило зашить хакама-вот тут Джагерджак мягко сказать ахринел.Чуть ли не физически почувствовав как голова съезжает куда-то в бок,Гриммджо видимо даже попытался её поправить,схватившись за неё и прищурившись,пытаясь разглядеть лицо существа,но из-за тьмы этого сделать не удавалось,а подходить было как-то,может даже опасливо ибо кто знает,что это такое стояло перед ним.Не то что бы он так сильно боялся-просто проснуться в холодном поту и припоминать себе этот сон до конца жизни-перспективка не лучезарная,как ни посмотри.Теперь Секста даже молил про себя Ками,что бы ему вообще никогда ничего не снилось,чем такой бредовый сон.Сейчас желание проснуться занимало всё большую часть черепной коробки ,вытесняя желание хотя бы здесь попытаться одолеть Куросаки.На лице показалась какая-то нервная усмешка,которая была к тому же явно насильно вымученная.
- А что с рукой?-поинтересовалось нечто.Гриммджо и так уже ошарашенный как-то косо посмотрел на то,что раньше было рукой,потом на неизвестное ему существо.Язык на странность заплетался,а выжатая нервная ухмылка становилась всё шире.
-Ещё немного и я точно свихнусь-в голос произнёс Джагерджак,смотря на плод своего больного воображения.

0

7

-Ещё немного и я точно свихнусь - произнес парень с однозначно большими проблемами с прической, и походу, головой.
- Слушай, ты думаешь мне нравится что я тебе штаны порвала?! - махая руками, прикрикнула Арисава. - Говорю ж, давай зашью! Снимай штаны!
Хорошо, что не было видно, как Тацуки покраснела. Она еще никогда не требовала ПАРНЯ снять ШТАНЫ. Для неё это было более, чем эпично. Эпичней мог быть только первый класс с Асано за одной партой. Так как инстинкта самосохранения у Арисавы в принципе не было, она подошла к синеволосому парню, попыталась успокоить, погладив по голове, как котенка.
- Я шить умею, ты не переживай!
Кажется в Арисаве проснулась добрая женщина. Удивительно.
Вообще, как мужик может носить такой прикид? А еще он похож на того типа, с которым дрался Ичиго. Я его еще тогда впервые в костюме уви... Стоп... Этот костюм похож на костюм Ичиго... А волосы... рыжие как....
Раздался виз Арисавы, что поняла, почему её назвали Ичиго. В панике девушка сорвала с себя "волосы" и кинула их куда-то в белую тень. Теперь уже точно можно было увидеть, что это не парень Ичиго, а девушка Тацуки.
Надеюсь, он не будет сдирать с меня кимоно и проверять пол.
- Я не Ичиго, я Тацуки. - уточнила девушка. Спасибо Капитан Очевидность!

0

8

Причём здесь вообще были хакама-Грммджо не знал,да и вдаваться в этот вопрос не собирался.Если бы сейчас этот сон можно было сравнить с обычной мангой,то над головой у Гриммджо обязана была выступить капля и три точки-знак полного непонимания ситуации. Только сейчас до измученного мозга Гриммджо дошёл факт того,что существо сто процентов имеет женский пол ибо Ичиго не мог выдать фразу «- Говорю ж, давай зашью! Снимай штаны!»Хотя именно на этой фразе Джагерджак резко вскинул брови и приоткрыл рот то ли в изумлении,то ли в откровенном шоке.Конечно под ситуацию больше подходил второй вариант.Если бы его челюсть была более эластичной и большой,то сейчас бы она точно встретилась с полом и ,наверное, осталась бы там,но Гриммджо ,хоть и иногда изображал оскалы которым бы любой зверь из рода кошачьих бы позавидовал,но он ,как никак ,не мутант и поэтому челюсть осталась в воздухе,показывая степень ошалелости её хозяина.А сама степень с неумолимой скоростью возрастала в каждой минутой,хоть время в этом «измерении» было вещью весьма суреальной.Обычно сны короткие и не запоминающиеся, если вообще сняться, а тут этот самый сон  лишь дико ржал над хозяином и уж точно не хотел заканчиваться.
Существо теперь женского пола начало приближаться, а когда подошло нагло начало лапать творческий шухер,именуемый обычно причёской на голове Гриммджо из-за чего тот ошалел ещё больше,что было фактически не возможным, но так как это был сон,то шоку Гриммджо могло сейчас и не быть границ.Резко смахнув руку с головы,Гриммджо даже отшарахнулся куда-то в сторону.И тут оно завопило.Причём протяжно,на ультразвуке,будто пытаясь пробить перепонки уже и без того измученного Сексты.И конечно сейчас был пожалуй самый «весёлый» момент.Нечто на фиг сорвало с себя волосы,что оказались хорошо сделанным париком.Теперь взору Гриммджо предстала девушка довольно приятной наружности,но вот в чём ещё одна странность.Сон ведь-это собрание моментов ,которые кто-то пережил,а эту девушку Гриммджо видел вообще впервые. На этом моменте некогда существовавший в голове Гриммджо разум напрочь отрубился,как в принципе и мозг .Да и на фиг во сне мозг,особенно когда этот сон-бред несусветный.
- Я не Ичиго, я Тацуки-просвятила девушка Гриммджо,который представляться как-то не торопился.Слов в словаре Джагерджака не находилось ,что бы описать то,что он думает по этому поводу,поэтому тот сразу же отметил ,что надо поучится фразеологическим оборотам у Нноиторы, у которого по этому поводу опыт был куда больше,чем у Гриммджо.»Кот» так и остался стоять и просто пялится на девушку,возможно даже пытаясь вспомнить ,где видел и видел ли он её вообще.

0

9

- Слышь, не молчи! - Скомандовала Арисава, топнув ногой. - Я ему значит штаны собираюсь зашивать, а он молчит сидит! Что за парни в наше время пошли! С Чидзуру было бы договориться проще, чем с молчащим гнездом на голове!
Арисава выговорилась, успокоилась, и села напротив чудака в белом и порванном ею костюме. Осматривая его, девушка наблюдала за парнем, разглядывая его побитое, но мускулистое тело. Плавно переведя взгляд на лицо, Тацуки пыталась понять характер собеседника по глазам. Они были синие-синие, грубые-грубые, но в то же время в них читалась особая звериная тоска. Им не хватало тепла, ибо холод был, как от айсберга.
Наверно, он от чего-то очень устал...
- ладно, хрен с тобой. - Выронила Арисава, махнув рукой. - Можешь молчать дальше, только кто его знает ,сколько нам тут торчать.

0

10

Гриммджо буквально с каждым словом девушки чувствовал как его голова съезжает на бок,а мозги видно вытекаю из ушей наружу.О чём она говорит?Девушка хотя бы знает сколько ему лет и вообще ловит ли смысл сказанных ею слов.Похоже что ответ был отрицательным.А вот высказывание про причёску его задело.Тем более ,что у самой девушки на голове творилось тоже не пойми что.Обычно это называлось творческим беспорядком.Вот и сейчас это определение замечательно подходило под причёску девушки.И тут же вопрос который даже потряс самого Джагерджака-с каких пор он вообще волнуется о своей причёске?Раньше ему же было глубоко плевать на то,что творилось у него на голове.А та наверное уже съехала и теперь безжизненно валялась на полу.
Гриммджо сейчас показывал свою слабость.Обычно за эту наглость он просто в порыве ярости уничтожал источник раздражения,а теперь,когда находился в полноценном шоке,просто не знал нужно ли ему вступать в бой или в спор ,или лучше просто разобраться в том,что здесь,а именно,как ему до сих пор казалось,в его сне происходит.Да и не похоже это молчание на него.Обычно даже в бою орать умудряется,а тут как рыба молчит.
-Нам?Эу,ты,Недо Куросаки,тебя вообще здесь быть не должно,как и этого сна!-наконец раскрыл рот Гриммджо.И тут же вместо спокойных нот он начал с ,чуть ли уже не крика-яростного,раздражённого крика.Гриммджо теперь уже даже растерял весь тот шок,что испытывал ещё пару минут назад и теперь уже без какой либо ,раньше присутствующей опаски ,подошёл к девушке.
-Не думаю что задержусь тут на долго-рявкнул Гриммджо и начал будто искать выход из сна:попытался пройтись дальше,но в итоге будто и с места не сдвинулся,ущипнул себя,понял что если уж и делать больно,то только отрубать вторую руку,уже даже пошёл на дикость и попытался применить церо,что во-первых не получилось,а во-вторых-наверное ушло бы в темноту.

Отредактировано Jaggerjack Grimmjow (2011-06-09 23:39:14)

0

11

-Нам?Эу,ты,Недо Куросаки,тебя вообще здесь быть не должно,как и этого сна!-наконец раскрыл рот парень. И тут же вместо спокойных нот он начал с ,чуть ли уже не крика. -Не думаю что задержусь тут на долго- рявкнул он.
Едва парень начал искать выход, Арисава нахмурилась, и похрустев суставами пальцев, и дав подзатыльник молодому человеку без руки, вставила свое слово:
- Не кричи на меня! - Прикрикнула она. - Я виновата, что меня сюда занесло?! Если Куросаки является твоей эротической фантазией, это не значит, что ты имеешь права на меня орать!
Девушку откровенно задело то, что какой-то там мужлан повышал на неё голос. Её собственно так же и не волновало, что это был его сон. Так как это глубина его подсознания, всю вину за сложившуюся ситуацию так же можно было свалить на него.
Взяв катану, девушка попробовала взмахнуть ею, в надежде что хоть что-то полезное произойдет. Собственно это и произошло, так как раздался шум рвущейся ткани.
- Опять штаны порвал? - Скрипя зубами спросила Арисава.

0

12

Гриммджо,развернувшись,снова смотрел в темноту, видно пытаясь найти выход и тут ему из-под тишка дают подзатыльник.Ошарашенный таким неуважением к Его Величеству,Джагерджак тут же развернулся и уже было раскрыл рот и начав "рычать" на девушку,как она снова вставила своё слово.
Если Куросаки является твоей эротической фантазией, это не значит, что ты имеешь права на меня орать!-уж кем-кем,а до эротической фантази Джагерджака Куросаки было ещё как до Луны пешком.
Следи за языком,женщина!-снова рявкнул Гриммджо.
-Тебе права нападать на меня тоже никто не давал!-хотя  он тоже сейчас был хорош-увидел силуэт Куросаки и тут же как с цепи сорвался.Но ему-то можно.Он-то из-за Куросаки немало пострадал.Хотя и сам ведь на рожон полез первым,когда его об этом никто не просил.Ну а в принципе кто давай Улькиорре право отзываться о Куросаки как о мусоре.Если бы он его тогда так не назвал,Гриммджо и в драку не полез бы.Логика у "кота" всегда конечно отличалась своей,как раз таки,нелогичностью,зато сам кошатый всегда выходил из любого спора сухим,умудряясь составить совершенно глупые цепочки и обвинить в ситуации кого-то другого.
Раздался звук рвущейся ткани и вопрос девушки от которого Джагердажак начал терять всякие намёки на терпение,которого и так- то было мама не горюй как мало.
Женщина,тебе жить надоело?!-взвыл Гриммджо.Хоть это и сон,а хакама даже здесь почему-то стало жалко.
Конечно моральные принципы типа "не поднимать руку на женщину" Гриммджо применять бы не стал и под страхом смерти,а поэтому снова, растянув нервную улыбку и развернувшись к Тацуки,Секста вытащил из-за пояса Пантеру и начал неспешно подходить к девушке.По его несравненной логике раз девушка может управляться с зампакто,то она вполне сможет заменить Ичиго в бою.

0

13

- Женщина,тебе жить надоело?! - собеседник точно был не в духе. Арисава чувствовала себя немного неловко, но искренне надеялась, что сон скоро закончиться, или её точно убьют. А когда парень потянулся к своей катане, эта мысль еще ярче вбилась в голову девушки.
А ладно, раз это сон, то меня здесь убьют, и я проснусь!
- Хочешь проснуться быстрей, чем с твоей головы упадет волосок? - голос Тацуки был более, чем самоуверенный. Она старалась держаться достойно перед тем, кого мягко говоря вывела из себя. - Я знаю один способ, как покинуть эту ловушку нам обоим быстро и почти безболезненно. Но тебе придется довериться мне. Согласен?
Тацуки протянула руку парню, мягко улыбаясь. Она конечно знала, что руку её могут отрубить, но почему-то решила, что он не сделает этого. Все-таки, она знает, как можно выбраться отсюда.
- И давай уж представься. Хочу знать хотя бы одного врага Ичиго по имени.

0

14

Смысл лететь на девушку с Пантерой в руках тут же исчез после её фразы ,будто она знает как выбраться из этого кошмара,именуемого в народе сном.Конечно тут же начал напрягать тот факт ,что надо кому-то доверять свою драгоценную шкуру, хотя и во сне.Пантера не отправилась в ножны,а Гриммджо теперь недоверчиво-презрительно смотрел на девушку.Второе было уже неотъемлемой частью любого его взгляда,так что можно было сейчас спокойно сказать,что во взгляде присутствует только недоверие к девушке.Взгляд сначала был направлен на протянутую руку,потом на Тацуки,снова на руку.Сейчас Секста был похож на кота,которому протягивают руку ,что бы погладить или покормить,а он боится того,что если подойдёт,то ему болезненно щёлкнут по носу."Быть или не быть-вот в чём вопрос"- тоже хороший пример сейчашних раздумий Сексты.А чёрт с ним-наплевав на то,что он редко кому доверялся,а точнее фактически не доверялся никому,Джагерджак снова уставившись на девушку со своим "фирменным" недоверчивым взглядом,как-то настороженно спросил:
-И что за способ?-конечно на вопрос про имя он наплевал,пропустив его мимо ушей как вообще ненужный сейчас для него вопрос.Пантера снова отправилась в ножны и теперь Джагерджак принял "свою" стойку-спина чуть ссутулившаяся,руки в карманах хакама,прямой взгляд на девушку.

Отредактировано Jaggerjack Grimmjow (2011-06-13 15:15:39)

0

15

- И что за способ?
Тот факт что вопрос с именем был проигнорирован, Тацуки задел. Девушка отвернулась, и скрестила руки на груди.
- Я тебе ничего не скажу, пока не узнаю, как тебя зовут, мистер рваные штаны!
Это конечно прозвучало грубо и неприлично, но проигнорировать вопрос Арисавы было тоже не красиво и не вежливо. Девушка надула губы, и села на пол пустоты, аля йога. Она то понимала, что теперь он никак не выберется без её помощи раньше положенного времени. А если еще и руку на неё посмеет поднять, то тем более ничего не получится. Единственное, что начало нервно радовать Тацуки, так это парик, в котором она была. Рыжие волосы ей не шли, но сам по себе паричок был очень даже симпатичный.
Может на Ичи тоже парик?

0

16

- Я тебе ничего не скажу, пока не узнаю, как тебя зовут, мистер рваные штаны! -в Сексте снова разгоралась ярость.Прикусив нижнюю губу и сделав насмешливое выражение лица,будто он сам над собой сейчас ржёт, он уже замахнулся "живой" рукой и тут же резко остановился над самой макушкой девушки,нервно посмеиваясь и скалясь.Конечно он не совсем идиот,хоть и конченый баран,чего тот сам наверное не отвергал и понимал,что эта девушка,по совместительству-единственное в мире существо,которое за такую свою наглость Гриммджо ещё не прибил по причине глубоко шока и некоторых мелких обстоятельств в виде идеи,которая полностью принадлежала девушке и без неё Джагерджаку из этого сна не выйти,а в народе-Арисава Тацуки,может и не рассказать свой план из-за врождённой грубости Сексты.Конечно идея сделать лицо "по проще" была отвергнута ещё в зачаточном состоянии.А вот желание сейчас же схватить девушку за макушку и швырнуть куда-нибудь разгоралось всё сильнее.
-Гримджо Джагерджак-буквально выжал из себя Секста и теперь сверлил девушку взглядом аля "ну теперь ваша душенька довольна?".С неимоверным усилием воли Гриммджо всё же отправил руку в карман хакама и теперь,на удивление,терпеливо ждал пока девушка выдаст свой план.

0

17

-Гримджо Джагерджак
Услышав немного грубое, но в тоже время такое долгожданное явление как имя собеседника, на лице Арисавы появилась долгожданная улыбка до ушей. Точнее это больше напоминало оскал. Однако, после того, как её лицо снова стало серьезным, Тацуки встала, поправила прическу, и развернулась к Гримджо. Взяв катану в руки, девушка стала подходить к Джагерджаку все ближе и ближе.
Он не убьет меня, иначе ему самому крышка свихнуться. Не выгодно. А я доиздеваюсь над ним в волю...
Девушка подошла к Джагерджаку вплотную, рассматривая его лицо. Глядя в синие глаза Гримджо, девушка постаралась сделать свой голос максимально серьезным и басовым:
- Сон можно прервать двумя способами. - подняв ладонь вверх, Арисава показала Гримджо указательный палец - первый - это упасть, сильно удариться. Но он не надежный. - затем, этой рукой Арисава обхватила шею собеседника, сделав голос более сладким и нежным. - Но есть второй способ. Он то точно поможет. Это...
После недолгой паузы, девушка воспользовалась тем, что её собеседник сильно ошалел, и поцеловала. Пока тот окончательно недоумевал, что твориться, Арисава добивала его психику. Воспользовавшись незащищенностью парня, Тацуки проткнула Джагерджака катаной насквозь, так чтобы удар был смертельным. Оторвавшись от поцелуя, Арисава договорила:
- Чтобы прервать сон, нужно умереть во сне.
Видимо, это сработало. Тацуки сама почувствовала, как её руки стали рассыпаться, подобно песку. От неё стали оставаться только песчинки, что раздувал ветер, непонятно откуда взявшийся. На прощание, девушка подмигнула Джагерджаку и попрощалась:
- С Добрым утром, Гримджо.
После этого, Арисавы не стало, как собственно, не должно было остаться и сна...

0

18

Гриммджо сейчас будто чувствовал ,что девушка лыбится и как лыбится-скалится.Она всё таки добилась своего.Дальше движения этой особы стали ,как минимум, напрягать Джагерджака.Она подошла к нему с катаной,а ведь именно катана сейчас привлекала его внимание больше,чем сама девушка.Рефлексы ведь никуда не денешь и голубые глаза теперь не отрывались от оружия.Раздался голос девушки-слишком грубый и басовый для слабого пола,на которого Гриммджо,без зазрения совести,мог спокойно поднять руку.Наконец внимание было приковано к Тацуки.Гриммджо сейчас почти совершенно спокойно слушал девушку и вникал в её слова.Грохнуться с высоты не проблема,но где бы здесь ещё найти высоту,так что тут Джагерджак полностью поддерживал девушку в том,что эта идея не совсем удачная.
-Он то точно поможет. Это... –до этого момента Гриммджо успел уже изрядно офигеть.Девушка,видно потеряв последние намёки на страх и стыд,нагло обхватила его шею,заставляя ещё и пригнуться при этом.Исказив лицо то ли в смятении,то ли в откровенной злобе,но при этом всём не сдвинувшись с места,зная что надо просто перетерпеть это и наконец свалить из сна,Гриммджо просто ждал.
А вот теперь он впал в конкретный ступор.Голубые глаза с ярой яростью смотрели на объект такого раздражения и уничтожения и без того слабой психики кошатого.Рука вцепилась в её горло,а по сильному сжатию челюсти было явно понятно ,что такой наглости Джагерджак этой женщине с рук не спустит.Но нет же.И на этом сюрпризы не закончились.По рецепторам языка ударил металлический привкус крови,а в районе сердца и по всему телу разлилась боль.В глазах резко помутнело,рука на шее разомкнулась и Гриммджо с катаной в груди отшатнулся назад,теперь просто высверливая дырку в девушке.А она продолжала говорить.Да уж,план у неё был безупречным за исключением того,что сам Гриммджо это не сразу понял.Проревев что-то невразумительное,но явно обидное  в сторону ,уже буквально рассыпающейся девушке,которая ещё и,как ему показалось,издевалась над ним,парень упал на то,что вроде было сейчас полом.
И,чёрт возьми,это и вправду был пол.Холодный и до жути твёрдый,поэтому Гриммджо проснулся с болью в пятой точке.Снова та комната,бинты,не имение правой руки и ржущая рожа Ямми над головой.Ну почему же в этой чёртовой комнате нет двери.Оказывается этот урод ,пока заходил в комнату,что бы сказать о новой вылазке с новым Секстой,увидел Гриммджо спящим на полу и хорошенько его пнул ,от чего тот ударился головой об пол.
-Тварь-прошипел Гриммджо,вставая.Сон всё ещё не выходил из головы,хотя его уже выбивали гневные мысли о мести Ямми.
-Женщина,я ж тебя точно где-то видел-тихо,но при этом не менее раздражённо сказал Гриммджо на полную ошалелость 10-ому.

+1

19

выдано

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Сон голубого кота, или почему всегда надо перед сном есть валерьянку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно