Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - лучший пост "Драма"


Конкурс - лучший пост "Драма"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс проходит до 12 июня

Правила участния:

1)Пишете пост с нужным содержанием. Напоминаем, тема - драма! Пост должен быть такой, чтобы хотелось заплакать

2)Пост не менее 25 строк

3)Тематика может быть любой, но только с вашими персонажами! Это может быть трагедия при эизни или неудачная миссия в Готее.

Готовую работу вкладывать в эту тему!

Приз
1 место - 10 очков
2 место - 5 очков
3 место  - 3 очка
За участие - 1 очко.

Голосуем за лучший пост, ставя "плюсики". От одного участника ОДИН плюсик! Не больше!!!!!

0

2

Что-то странное...
Действие происходит еще при жизни девушки.

Начало учебного года в академии. Около 11.00. В классе было очень шумно. Все девочки сидели на партах и разговаривали с мальчиками. Все бегали по классу. Было очень шумно. Вот в класс зашла учительница, которую мало кто заметил.
- Тишина в классе!– раздался злой голос классного руководителя. Она хлопала какой-то папкой по столу. Все обернулись и расселись по своим местам. - У нас в классе новая ученица – Макото… - учительница сделала короткую паузу. Она открыла папку и щуря глаза водила пальцем по списку учеников. - Катана но Макото. Новая ученица нашей академии.
Двери распахнулись. В класс вошла совершенно незнакомая девочка. По внешности она была очень красива. У неё были короткие белые волосы, которые немного отливали сероватым, большие фиолетовые глаза. Выглядела девушка довольно-таки хрупкой. Она встала у доски, осматривая новых одноклассников. Все девочки были очень стервозными, судя по взгляду. Мальчики очень бойкими. Учительница усадила её на первую парту перед собой. Естественно она сидела одна.
- Конфетка. Интересно, какая она в постели? – слышались переговоры сзади. Однако Мако не
хотелось оборачиваться. Классный руководитель что-то очень долго говорил.

Этот же день. 12.35
- Эй! – слышался звонкий голос за спиной. На школьном стадионе было много людей. Все они очень громко разговаривали. Но этот голос был самым звонким. До её плеча дотронулась тёплая ладонь. Перед ней стоял мальчик и очень симпатичный. Это был её новый одноклассник. Она заметила его сразу. Он сидел с красоткой-блондинкой
на задней парте. У него были красивые голубые глаза и чуть длиннее ёжика стрижка. Волосы были чёрного цвета.
- Я Шуске. А ты наша новая одноклассница? Рад знакомству. Не хочешь сходить со мною в кино, сегодня? – спросил он застенчивым голосом.
- Привет… Ну давай… - скромно ответила Макото. Они обменялись телефонами и разошлись. В другом углу стадиона в это же время.
- Ну, что, Акико? Похоже, твой принц кинул тебя? – говорил издевательски Инузума. Он был довольно крутым парнем. Точнее, считал себя крутым. Именно он говорил эти слова за спиной Макото.
- Это мы ещё посмотрим. Надеюсь, ты знаешь, как мы поступаем с невинными овечками? – стервозно сказала Акико, посмотрев на Инузуму. Тот кивнул и ушёл.

Этот же день 21.04
- Спасибо за вечер, Шуске. Было очень… - продолжая скромничать, говорила Макото.
-Мне тоже понравилось. Завтра пойдём? – спросил Шуске. Он мило улыбался.
- До встречи. Кино было очень смешным. – сказала она. Парень кивнул в ответ. Она развернулась и пошла к своему подъезду. Он наблюдал, как скрывался красивый силуэт в полуночных тенях.

Следующий день. 7.55
Макото держала обеими руками папку с тетрадями. Она спокойно шла в кабинет математики. Вокруг проносились люди, но она их не замечала. Она вспоминала вчерашнее первое свидание. Эту потрясающую комедию… И вот перед ней встала очень неприятная персона – Акико.
- Ну, что, Макото-тян? Уводишь моего ухажера?– с высока смотрела на Мако Акико. Она говорила недовольным и очень стервозным голосом.
- Я вовсе не увожу.. Он сам ко мне… - не успев закончить фразу, Акико перебила Катану
- Так вот знай. Я самая популярная девчонка в школе. И я не потерплю, чтобы меня кидали ради каких-то невинных овечек! Ты за это расплатишься! – строго говорила Акико.

Этот же день. Урок физкультуры. 15.09
- Макото! Привет! Я так рад, что мы встретились. Сегодня пойдём куда-нибудь? – запыхаясь, спросил Шуске. Он только что с пробежки.
- Я даже… - скромно отвечала Макото. Она осмотрела на Акико, которая стояла неподалёку Шуске. Жестом она показывала, что ей крышка.
- Нет. Я не могу. – резко сказала девушка и пошла в раздевалку. В это время к Акико подошёл Инузума.
- Сегодня? – Спросил Инузума у Акико.
- Нет. Надо немного подождать....

Прошло около 2-ух месяцев. Шуске признался Макото в любви. У них чистая любовь. Парень планирует сделать ей предложение на катке. Мать Макото очень любит Шуске, как сына. Отец Мако очень счастлив за неё. Все-таки это их
единственная дочь. Акико в ярости.

Через неделю. Последний школьный день перед началом каникул.
- Дорогая, сегодня идём на каток? – романтично сказал Шуске
- Милый... Сегодня у меня тренировка. Давай завтра? –ласково ответила Макото.
-Хорошо. – с улыбкой сказал парень, поцеловав девушку.
Акико подошла к Инузуме.
- Сегодня. – сказала она, злостно посмотрев на парня.

Вечер. 21.00
Макото возвращалась с тренировки. Она очень замёрзла, был сильный мороз. Снег падал большими хлопьями. Она
уже думала о будущем, что поступит куда-нибудь еще, где сможет получить хорошую работу. Она очень спешила домой, ей надо было поздравить папу с Днём рождения.
- Ты куда, конфетка? – услышала Макото знакомый голос. Она обернулась. Было очень темно. Одинокий фонарь освещал улицу. Снег играл и переливался в свете фонаря. Наверное, ей показалось…
- Ну что? – услышала девушка тихий голос. Она опять обернулась и увидела группу парней
в чёрных куртках. Лиц не было видно от темноты.
- Нам известно, что ты увела Шуске у Акико. Ты за это получишь. – голос стал угрожающим. Эти парни набросились на девушку. Она пыталась убежать, но не успела. Огромные сугробы мешали передвигаться. Парни избивали её, их лиц она не видела. Она чувствовала сильную боль, её били кулаками. Всё это продолжалось около 20-ти минут. Увидев, что Мако почти без сознания, они встали. Инузума подошёл и ударил ногой в её лицо. Она была изуродована. У неё отобрали телефон, сняли куртку, оставив её в футболке. Её тренировочную сумку забрали. Все разошлись, оставив её на месте. Девушка была ещё жива. Она дышала через снег ртом, нос был весь переломан. Она еле повернула голову. Увидела, как над ней склонился Инузума.
- А это от Акико лично.
И она почувствовала, как в её животе оказался острый предмет. Больно… Никого не было. Собрав остаток силы, она доползла до света фонаря. Легла на сугроб. Вся дорога, которую она проползла, была в крови. Вокруг было очень темно.
- Я… Так….Хотела… Поздра…Вить.. Папочку.. С Днём… Рождения… - тихо сказала Макото. Слеза потекла по её холодной щеке. Девушка мысленно представила себя, как она поздравляет папу и целует его в щеку. Как он разворачивает подарок и улыбается. Как мама делает фотоснимок и улыбается. Как она целует
Шуске… Она сделала выдох и закрыла окровавленные глаза. А снег до сих пор шёл. Он падал большими хлопьями на бездыханное тело Мако, которая уже никогда не поднимется.

Резкий вдох... Девушка открыла глаза и осмотрелась. Она дома... У себя в кровати..
Это был... Сон..? Ну да.. Мои родителеи ведь.. Умерли...  - Макото посмотрела в окно. Она почувствовала что-то мокрое. Дотронувшись рукой до щеки, Мако почувствоала, что плачет. Боль ей казалась реальной.. Как телесная, так и душевная. Глубоко вдохнув, девушка снова закрыла глаза. Ей надо поспать.. Надо...

+5

3

Обычный летний вечер в городке. Влюбленные пары гуляют по всему городу, цветы, конфеты, подарки, улыбки, счастье. Все это небыло знакомо Микото. Она была одна и у неё небыло парня, быи только подруги, да и те, кажется что не подруги. Прогуливаясь по темным улицам города она возвращяясь домой слышить, да и чувствует как ей кто-то звонит, девушка взяла мобильник и оветила:
Да да, я слушаю
В ответ на что она услышала непонятные вопли что-то типа "он меня бросил". Сразу стало ясно, Элис разошлась с очередным парнем. Микото даже не думая рванула к ней, а когда она прибежала то увидела что Элис вся заплаканная, её комната разрушена вдребезги. Обычно попсихует, попсихует, да пройдет. А на этот раз видимо что-то серьезное
Элис......ну не плачь, лучше расскажи из-за чего вы расстались, да и кто он?
А Элис снова дрожащим голосом начала нести какую-то чушь
Он.........-вслхипывает- поиграл мной.....бросил......Микото.......-снова рыдание-
Миктото обняла девушку и прижала к себе. Элис было плохо, а спустя 2 часа она уже была более менее ничего и могла нормально говорить, а не нести ахинею
Представился он Самуро....у него красивый черный волос до плеч. Зеленые глаза, улыбка...это нечто
Элис рассказывала о нем так, словно он парень мечты. Да так и было Микото заслушавшись представила его себе.
Милая, уже скоро полночь.......прости мне надо идти
Завернув за угол дома Элис, Микото направилась домой. По дороге в этом темном переулке ничего не было вижно кроме того, что у тебя перед ногами. И вдруг она услышала двольно-таки приятный голос
И что же такая красивая девушка делает в темном переулке одна?
Как только парень вышел на свет перед ней предстал словно тот же человек которого описывала Элис, только волос у него был короткий, не длиный.
Моё имя Елиа, а твое?
Он наклонил голову и улыбаясь смотрел на девушку
М........м........м.........Микото
Робко произнесла она. Вот так у них и началось знакомство. он проводил её до дома, а потом каждый день встречал и они вместе добирались до школы. Элис твердила что парень который общается с Микото и есть тот Самуро который поиграл с бедной девочкой. Микото не верила ей, просто у Элис всегда было всё: игрушки которые она хотела, друзья, сладости, когда она продросла, то это: косметика, одежда, туфли, мальчики. А у Микото мальчиков небыло. Елиа первый кто обратил внимание на голубоглазую красотку (по-моему мнению). Около 2-х месяцев они дружили. А после начали встречаться. Их любовь была сильнейшей любовью на свете, такой, какой небыло ни у кого на свете. Но вот, последние недели перед окончанием школы. Их осталось 3. Все готовятся к выпускному: мальчики приглашают девочек, покупают себе смокинги. Девочки: принимают приглашения мальчиков, выбирают платья, прическу, макияж. Микото тоже была не исключение. С ней на бал шел Елиа. она была этому очень рада, и каждый день улыбалась. И вот наступил тот роковой час, час, когда Микото не стало.
Она возвращалась со школы поздно домой. Елиа ответил ей, мол, сидит с младшей сестрой и не может её проводить. Девушка не обиделась, она привыкла бродить по этим закоулкам. В этот проклятый вечер бродила там не только она, помимо Мики еще банда грабителей. Что-то ей подсказывало развернуться и дождаться того, пока они уйдут. Но не тут-то было. Её взрывной характер и она прошла сквозь них, в толпе слышались крики:
Эй красотка........стой.......подожди, да да стой, сделай приятное дяденькам
И все грабители дружно заржали. Заржали как стадо коней, иначе нельзя, девушка обернулась и произнесла
Я делаю и так вам приятное, просто прохожу мимо
Грабители разозлилсь и налетели на девочку. Та умела драться, разумеется с помощью газового балончика. Всего их было 5. С 4 она справилась за считанные секунды, а вот последний как будто знал каждый прием девушки и с легкостью блокировал или уворачивался. Невнимательность, и девушка вскрикнула. Последний вдох воздуха в легкие, последний выход. Грабитель попал ей в живот. Ножевое ранение, а после он повторил это действие пару раз, когда Микото падала она схватила его за маску и та упала. Перед ней был её отец! О боже....как же так?! Отец..убил родную дочь, ради денег!
Па..........-тяжело дышит-па.........зачем? Что.......я......-почти не дышит- тебе сделала?
После этих слов сердечко девушки перестало биться. оно остановилось. Выдохнув последний раз воздух она умерла. В этот момент Елиу как будто пронзили 1000 ножей, он не мог найти себе места, звонил подругам, всем, родителям. Все говорили она еще гуляет, а утром, в школе он узнал от Элис
Елиа.....вчера в переулке её убили 5 грабителей. Ограбили, их еще поймали, но не всех. Один на свободе
У самой девушки был заплканный голос. Елиа схватился за голову. Он хотел закричать на весь мир: За что? Почему с ней? И впервые у него из глаз потекли слезы которые падали на пол
Микото....я........тебя люблю, даже если ты и умерла, то я все равно буду тебя любить. Слышишь меня?!
Он кричал как бешеный. Разумеется, Микото слышала его, она стояла рядом и рыдала. Только не она, а душа. Ей так хотелось обнять его, коснуться его губ еще раз, но этого ничего нельзя было сделать. Это был не сон, а печально. И, узнается что спустя 5 месяцев Елиа уезжает из города. Город для него стал ужасным, ведь в нем убили его любовь, первую, а значит на всю жизнь, любовь. А все благодаря жадности отца.

+4

4

-Свет.Там выход,значит мне туда,а если нет.Вдруг мне туда нельзя.
Был тёплый июльский день,точнее он был жарким-редкие,изнурённые этой жарой люди ходили по улицам небольшого городка и тут же пытались скрыться в тени зданий.Другие же бежали в мелкие палатки за водой или фруктовым льдом,но вода слишком быстро нагревалась, совсем не давая почувствовать такой приятный и незаменимый сейчас холод,а лёд быстро таял,расплываясь по рукам липкой субстанцией,которая ещё и неприятно пахла то ли фруктами,то ли ещё чем-то-понять иной раз было трудно.Даже дети,обычно любившие жару,лишь изредка появлялись на улицах и тут же скрывались в домах.Ветер же был сейчас редкостью,что встречалась лишь в арках и переулках между домами где гулял сквозняк. Зато машин было много. Шоссе сейчас было сплошной пробкой и все хотели уехать на моря и озёра ,пляжи которых и так уже были просто забиты.Да и пробка стояла ещё по одной причине.На середине дороги  столкнулись два авто.Хотя это был перекрёсток ,где аварии были уже не редкостью,но сейчас всякий проезжающий закрывал своему ребёнку глаза и сам порой отворачивался в приступе тошноты ,неприятным комком подступающей к горлу.
-Жарко.Я ещё жив?
Одна из машин,пару раз перевернувшись и оставив обломки на дороге,теперь  лежала «прибитой» к дереву.Вокруг обломков поставили знаки «проезд запрещён» и из-за этого движение «встало».Какой-то ребёнок плакал, невзначай увидев открывающуюся перед ним картину,да и не каждый взрослый мог смотреть на это.Послышался сдавленный вдох и мужчину, что сидел за рулём машины ,которая была ближе всего к аварии,вывернуло прямо в салоне.Жара была невыносимой и не мудрено что запах исходил омерзительный.Всего их было двое.Мужчина и молодой парень,которому на вид не дашь больше 20 лет.Оба они ехали на передних сиденьях.
-Боль.Значит жив.
Все куда-то торопились,каждый по своим делам.На перекрёстке движение и без того было плотным.С одной стороны там была аллея с деревьями,с другой-здания.В машине играла музыка.Двое ехали на большой скорости и выкрикивали песню из окон.Его редко пускали ездить с отцом,ведь с матерью он был в разводе,а та напрочь отказывала во встрече отца и сына по непонятным причинам.Хотя они были похожи.Почти всем.Раздолбайский шумный характер,который обычно раздражал окружающих.Дерзкий  ,вспыльчивый,когда уже не столько полагаешься на разум ,сколько на первобытные повадки.Один-вечный авантюрист.Папаша просто не мог без приключений-сын был такой же.Всё время шедший против всех.Яркий,даже ядерный цвет волос тому подтверждение. Волосы были чуть ли не в ирокезе и лишь передние ,самые короткие пряди падали на лоб.Очки,широкая улыбка больше похожая на оскал,рука,выглядывающая из окна машины.Отец был чуть скромнее,но это уже из-за возраста он потерял половину азарта,а так эта парочка была доказательство выражения «Два сапога-пара».Отец прикрыл глаза и улыбнувшись посмотрел на сына,решив показать ему мастер класс.Светофор переключился на красный,руки мужчина убрал с руля и посмотрел на сына,который беспечно смеялся.Машина вылетела на дорогу,на встречу тяжеловесу-грузовику.
-Чёрт,как же больно,ногу кажется чем-то придавило.
Гриммджо ехал с отцом сначала за своей подругой-точнее дамой сердца.Даже с его характером он оставался каким-никаким парнем и поэтому всячески ухаживал за той,которую любил больше всей жизни.Она была и вправду красивой.Красавица во дворе,а выбрала такого как он,хотя были варианты и получше-гораздо лучше.Зачем она выбрала такого как этот-никто не знал,а сам счастливчик просто думал ,что на его чувства есть ответ.Ни дня не было что бы он не делал каких либо ,даже маленьких сюрпризов,а сейчас он вёз ей цветы-довольно большой букет алых роз.Парень и так разрывался между тремя работами и учёбой в ВУЗе.А всё ради неё-просто ради возможности видеть её и знать,что сейчас эта красавица-твоя.Сейчас букет был не единственным подарком.Там лежал ещё и белый конверт с кольцом внутри.
-Я-я вижу.Смутно,но я могу разглядеть…о-отец…?
Грузовику,сбившему легковушку практически ничего не было,лишь немного помялся капот.Легковушку же перевернуло дважды,чуть ли не смяло и вдарило в дерево.Спасатели пытались вынести двери  ,попытаться вытащить двоих из машины,но дверь не поддавалась не под каким предлогом.Стекло было разбито,давая полный обзор на то,что творилось внутри.
-Отец!Папа!Папа,ты живой!?Чёрт,А-а-а-а!
Мужчину бы уже ничто не спасло.Из-за того ,что в машину влетели на полной скорости, она немного подлетела и когда приземлялась о дерево,то нерушимый ствол дуба, принимая атаку ,ничуть не погнулся,но вот машину со стороны водителя сильно смял.Правая рука лежала возле сына вся в крови,с середины предплечья и до локтя был разрыв в коже и хорошо виднелась сломанная кость,которая торчала из-под мышц.По руке вниз стекал ручей крови,капал на рваное сиденье,попадал даже на ладонь,стекал по пальцам,падал на руку сыну.Была отчётливо видна вся правая сторона мужчины,точнее её остатки.Плечо было вывернуто под непонятным углом и уходило  лопаткой чуть ли не в спину,до этого момента голубая рубашка ,была теперь красной из-за алой субстанции ,что текла из открытой и теперь разорванной раны в месте рёбер.Туда в полёте влетел довольно большой кусок стека,распоров остриём значительную часть бока,а столкновение с дубом эту рану растянуло и с неистовой болью  разорвало по всей правой стороне тела.Лицо было повёрнуто к сыну.Челюсть вывихнута,нескольких зубов не было точно,вместо одного глаза красная субстанция,по лицу стекает кровь,другой глаз в распахнутом состоянии с неистовым ужасом смотрел на сына.
Вытащите,вытащите меня отсюда!
Он очнулся и тут же увидел лицо,точнее то ,что когда было им,отца.Ужас,страх отозвались в глазах.Боль-во всём теле.Гриммджо ударился лбом о лобовое стекло,а когда то разбилось,то кусок вонзился в плечо и остался там,причиняя ужасную боль.Одна нога была вполне целая,разве что расцарапана стеклом,а вот второй он не мог даже пошевелить,зато та ужасно болела.Не долго надо было вспоминать анатомию человека,что бы догадаться-конец ноге. Даже при таком обзоре ,который сейчас имел Гриммджо можно было догадаться,что нога была чуть ли не согнута в другом направлении.Как он только жив остался-оставалось загадкой,но теперь из-за боли и потери крови он точно умрёт.Рано или поздно.
-Один живой!-закричали снаружи и там стали вновь шевелится спасатели,пытаясь высадить дверь.Послышался дикий ор.Лицо парня пострадало не так сильно,но и был глубокие царапины.С виска стекали алая струйка крови,на лбу была глубокая рана,левый глаз открывался тяжело,но горло на удивление было целым.И поэтому он орал.Орал что бы заглушить неистовую боль, разливающуюся по всему телу,орал из-за страха ибо он не мог повернуть голову и смотрел на искалеченное тело отца.Орал потому что больно,потому что было понимание, что после аварии она вряд ли сможет так же продолжать беспечно жить,потому что  в таком состоянии он не будет нужен ей.Она откажет-посмеётся и уйдёт.Она не будет жалеть его-такое случается только в сказках,а это жизнь и жизнь бывает жестока.Боль уже не так сильно стучала по вискам-болевой шок,а он не мог успокоится.Голос перешёл на хрип,Гриммджо пытался выгнуться,высвободить ногу,которую не чувствовал ,вылезти.Он паниковал.Снаружи послышались крики,визг женщины,спасатели разбежались.Секунда,яркий свет в глаза,жар,обволакивающий кожу,сдирающий её вместе с мясом,оголяя кости,взрыв.
Он не ушёл в мир иной-не смог.Желание встретится с ней,подарить букет,увидеть улыбку было сильнее и он остался.Он не жалел об этом и часто убегал от шинигами,что нередко пытались его поймать.Но теперь он не видел улыбок.Первую неделю все газеты печатали об ужасной аварии,жара не утихала и становилась всё изнурительней.Когда его хоронили была жуткая жара.Гроб был закрытым ибо не у всех хватало нервов взглянуть на то,что когда-то было молодым парнем.Отца хоронили не рядом-мать настояла.Она винила во всём его,но считала ,что и сама виновата перед сыном.Она же не хотела его отпускать,настаивала на том,что бы тот остался дома.А когда её сыночек умирал она мило беседовала с соседом.Она даже ничего не почувствовала.Заплаканная,убитая горем женщина уже даже лежала на дубовом коричневом гробу.А Гриммджо наблюдал.Его дух находился рядом и следил за всем этим.Если бы душа умела плакать ,он бы уже давно рыдал,пытаясь прикоснуться к щеке своей матери,пытаясь сказать ей, что он тут,он рядом и он всегда будет рядом с ней.Но ему больше ничего не оставалось как смотреть на неё,как самому чувствовать её горечь,её страдания.Он оставался в этом мире только ради двоих.Матери и той,к которой тогда так торопился.А она тоже была на похоронах.Поджатые, искусанные в кровь губы,одинокая слеза,что катилась по прекрасному лицу,голубые глаза,которые сейчас смотрели на гроб.Она знала что он тогда должен был приехать,она ждала его.Ей давно рассказали ,что Гриммджо хочет сделать ей предложение и она ждала этого с нетерпением. Но по телевизору передали роковую новость.Улыбка была стёрта с её лица.Девушка все эти два дня не разговаривала ни с кем,кроме как с лучшим другом Гриммджо и то редко,отрывистыми фразами.
Прошла ещё неделя.Он часто заходи в гости к матери,являясь к ней во снах,где она ещё смеялась с ним.Женщина была истощена-смерть сына не давала ей покоя.Через ещё пару дней она покончила с собой.Одна смерть потянула за собой другую.У Гриммджо начинали случаться приступы,когда душа уже на пути превращения в пустого ,но он всё ещё пытался с этим бороться.Он продолжал ходить к любимой.
Спустя пару дней он превратился в пустого.Гриммджо как обычно шёл к ней,хотел увидеть её улыбку-отныне скованную и робкую,но с его другом она улыбалась,даже иногда посмеивалась и снова рыдала,захлёбываясь горькими слезами и соплями.А теперь.Гриммджо смотрел на них.Там ,где была у него цепь и уже давно не стучало сердце стало больно.Жутко больно.Как тогда,когда он умирал.Они были вместе.Она предала его,лучший друг предал его память.Он конечно не хотел что бы после его смерти девушка ушла на всю оставшуюся смерть в себя,но он и этого не хотел.На месте цепи образовалась дыра-чёрная дыра пустого,лицо стало маской,а он-жутким чудовищем,уродом,который теперь шёл к той, которую любил.

+2

5

Летний вечер.Воздух был насыщен теплом и нежностью, а также ласками и прочими нежностями.Да такие дни в Токио бывают постоянно.Но этот день конечно останется у него в памяти - да у него,у Саске Учиха, молодого паренька из известного клана в тот день.Он как обычно прогуливался по парку в поисках очередной девицы с которой можно будет провести время а то и ночь.Вот его глаза окинули взором лавочку - на ней безбожно сидела девушка лет 18, на вид была стройна и элегантна.Саске хотел было уже подойти но заметил что к девушка уже подцепила паренька.Саске охватила злоба и чувство мести - паренек был как ни кто иной Итачи Учиха - его брат, которому молодой Саске мечтает вырезать глотку.Итак день прошел на смарку.
На следующий день.В школе.
Саске устало сидел за партой и как обычно вглядывался куда то вдаль а может и стену которая была увешана разными картинками и фотографиями.Но каким то образом его глаза по своему желанию перебежали на дверь - в класс вошла изящная особа с идеальной внешностью.Ее волосы были распущены а верх одежды был прозрачен, через которую виднелся лифчики который при ходьбе увесисто поднимался.Юбочка был коротка на столько что лишь только ее бедра были скрыты от взора.Но вот легким изящным движением девушка провернулся налево, прошла дальше по кабинету и уселась рядом с Саске.Что за......, подумал немного краснея, но при этом скрывая свою радость за губами.
-Я Юи Сенжу...а ты кто будешь у нас?, проговорила она, опуская сумку на стол и доставая оттуда предметы.Щеки еще сильнее покрылись румянцем.Он не мог насмотреться на ее тельце кожа которой была немного загорела и была нежна на прикосновение.Таких девушек обычно звали "кошечки".
-Я..я...я....Сись...тьфу...Саске Учиха..., заикаясь он нелепо выглядел на данный момент перед девушкой.Девушка нежно просмеялась.Ее голос был нежен а тон невысок но отчетливо слышен.Уроки пролетели очень быстро из за того что теперь он был не один - его окружила девушка.Молодая особа очень часто смеялась и улыбалась, но вот ее губы протянулись к его щекам, чмокнув его.Он игриво улыбнулся.
3 дня спустя....
Мальчишка и девушка очень сильно общались - могло показаться что это уже не просто знакомые а уже вполне обычная пара.В один из вечерков они устало прогуливались по ночному Токио.Сев на одну из лавочек он о чем то болтали, но закончив разговор в очередной раз их губы сплелись в поцелуе.Долгое время они сидели сцепившись в друг друга.Долгое и не объятное желание и вот в мыслях Саске витала лишь она одна.Юи ты идеальная девушка...словно солнце....словно пламя....словно лед....словно цветок...ты все....., думал он целуя ее в губы.Но вот их поцелуй закончился.Девушка уже стало собираться домой, но Саске остановил ее за руку.Девушка в удивлении посмотрела на него.Саске тих проговорил, потянув девушку за руку.
-Я тебя люблю...., нежно проговорил он.Но девушка резко отстранилась, и быстро одернув руку сильно дала ему по щеки.Девушка лишь хмыкнув проговорила с некой грубостью.
-Мы лишь друзья...на болльшее и не мечтай..., проговорила она.В ее глазах небыло какой то нежности или ласки, а был лишь лед и холод.Губы изредка извивались в улыбке.Через несколько дней Юи подала заявление о переходе в другой класс.Мальчишка же потерял доверие среди женских особей его класса.Отныне он остался лишь один.

Отредактировано Учиха Саске (2011-06-09 16:52:46)

+2

6

Время действия:250 лет назад.
Место действия: поместье клана Шихоуин.

Ночь.Темно и страшно.Звёзды как-будто погасли на небе.Ветер дул,создавая сквозьняк.Маленькая девочка шла по пустынному коридору,держась за стену.Наконец она остановилась возле какой-то двери.Тихонько открыла её.Прошла внутрь.
-Сестрёнка,ты тут?-тихонько спросила девочка.
Девушка постарше стояла у окна,услышав вопрос она повернулась:
-Йоруичи,ты чего не спишь?
-Мне страшно...
-Так когда страшно,лучше закрыть глаза и уснуть.Не так разве?
-Нет...-грустно ответила маленькая Йору-Можно я посплю с тобой сегодня сестра?
-Конечно,и начинай называть меня Намико.Ведь ты уже выросла,хотя для тебя я навсегда останусь сетрёнкой.Не так ли?-улыбнулась девушка.
Йоруичи улыбнулась и тоже кивнула.Она ещё долго так улыбалась,засыпая на руках у сестры.
Завтра сестрёнка станет главой клана...-промелькнула мысль в её голове и тут же исчезла.
Наступило утро.Девочка проснулась от топота стражи.Дверь в комнату была выломана.
-Йоруичи-сама, вы не видели свою сестру?Церемония вот-вот начнётся,а её нет нигде!-склонившись перед девочкой спросила учтивоо стража.
-Я...Я незнаю.Вчера она была здесь.А утром..Я спала.-растерявшись говорила Йору.
-Её здесь нет,нужно срочно найти её!-уходя переговаривалась стража.
Сестрёнка?Намико?Она ведь не могла просто так забыть про церемонию...-малышка легла на подушку и по привычке засунула под неё руку.Рука наткнулась на какую-то бумажку. Йору сразу достала эту бумажку и развернула.
Это была записка от её сестры.Йоруичи начала читать записку про себя:Дорогая Йору! Ты обязательно обнаружишь эту записку,я ведь положила её тебе под подушку.Прошу никому не поазывай её! Я ушла из дома,я не хочу становиться главой клана.Хочу быть ближе к морю.Если же стража узнает об этой записке,меня скорей всего убьют.Знай,я тебя очень сильно люблю.Доверяю клан тебе.Теперь ты главная...А кстати,мы наверное уже и не увидимся...Поэтому я оставила тебе свою ленту.Прощай и...удачи тебе!Письмо бло без подписи,но даже по подчерку Йору точно знала что это не обман.Намико ушла сама, теперь она шиноби.
Резко прозвучала тревога.По поместью все говорили:
-Намико-сан сбежала.Нужно догнать её.
-Собрать отряд и отправить на поиски шиноби,если та окажет сопротивление-УБИТЬ!-распорядился глава совета.
Йоруичи выскользнула из поместья и побежала к фонтану,где обычно сидела её сестра.Там её не оказалось.Не могу поверить.Сестра оставила меня...Я хочу хотяб в последний раз увидеть её.Она точно пошла к скалам,там открывается прекрасный вид на море.Она как-то упоминала это.Нужно быть там быстрее стражи!Йоруичи уже в то время неплохо владело шумпо,этому учила её Намико.Девочка быстро помчалась в нужном направление и,когда прибыла к скалам, пошла обычным шагом.Где-то здесь должна быть сестрёнка...- завернув за очерезной булыжник она увидела на краю утёса Намико.
Йоруичи подбежала к ней и сзади обняла.
-Йору,ты чего здесь? -спросила девушка.
-Я хотела увидить тебя в последний раз.Ведь ты уходишь...
-Ты не осужаешь меня?-с грустной улыбкой спросила Намико.
-КОНЕЧНО НЕТ!Йору любит Намико,поэтому всегда будет поддерживать её решения..
Сзади раздались голоса:
-Шихоуин Намико!Ты обвиняешься в побеге из клана!Такие как ты подлежат уничтожению!
-Эх..не хотела я этого...-грустно произнесла Намико.-Йоруичи отойди подальше.
Йору послушалась сестру и отошла.Синигами,посланные убить старшую Шихоуин начали наступать,заставляя девушку двигаться к обрыву.
Намико-сан,сдавайтесь по хорошему и возвращайтес в клан!-сказал один из синигами.
Девушка уже находилась на краю.Отступать было некуда.Да и она не хотела чтобы Йору постродала.Поэтому..:
Нет.В клан я не вернусь.И с вами сражаться не буду.Прощайте!-она не разворачивалась,так и упала в морскую пучину.Было ощущение что её тело разорвали волны,превращая в морскую пену.
-На...ми..ко.-тихо произнесла Йоруичи-Намико нет...НАМИКО!!!!
Глаза девочки заполнили слёзы,она больше ничего не видела.Только почувствовала что кто-то взял её на руки и куда-то понёс,а она всё повторяла и всхлипывала:
-Намико..Намико...Почему?
Спусты неделю после этого Йоруичи вызвали к главе совета:
-Йоруичи,вы понимаете что вы единственная наследница клана Шихоуин.Через сотню лет на вас будет лежать ответственность за клан.
Йору кивнула.
-Надеюсь вы не будете поступать так же опрометчиво как ваша погибшая сестра,шиноби.Мы пологали на неё надежды,а она нас предала.Вы осознаете её ошибки?-продолжали задавать вопросы девочке.
Йоруичи долго не могла ответить.Было ощущение что по сердцу провели ножём.Слёзы снова чуть не начили литься из глаз.Но она смогла успокоится и ответила:
-Да.Я буду стараться чтоб стать великой главной клана Шихоуин.
Но про себя она думала о другом:Я не предам твоего доверия Намико.Ты не виновата,я им это докажу! Прости..что пошла за тобой.Если бы не я,ты была бы жива.И  больше, я не буду плакать!Она пустила свою последнюю слезу...

+4

7

1 место
Катана но Макото
2 место
Irime Mikoto
3 место
Shihouin Yoruichi

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - лучший пост "Драма"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно