Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - лучший пост "Комедия"


Конкурс - лучший пост "Комедия"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс проходит до 12 июня

Правила участния:

1)Пишете пост с нужным содержанием. Напоминаем, тема - комедия! Пост должен быть такой, чтобы хотелось смеятся

2)Пост не менее 25 строк

3)Тематика может быть любой, но только с вашими персонажами! Это может быть твечеринка при жизни или знакомтво с вашим отрядом

Готовую работу вкладывать в эту тему!

Приз
1 место - 10 очков+ медалька
2 место - 5 очков
3 место  - 3 очка

За участие - 1 очко

Голосуем за лучший пост, ставя "плюсики". От одного участника ОДИН плюсик! Не больше!!!!!

0

2

Полнейший бред из моей переписки когда мозг тоже ушол не знаю подойдёт ли если что я пойму и удалю))
нормик) как сама? Лиза
походу я на бьяку подселааааааааа Т_Т и фик с ним пишу, и ава с менюхой с ним -_-
24.02.11
Йороучи-дикая
хе-хе это заразно))
24.02.11
Лиза
очень Т.Т
*истерическое хихиканье Ал за кадром, я ушла вешаться*
24.02.11
Йороучи-дикая
бухаха да у вас по ходу Бьячанка)
24.02.11
Лиза
обе - ?_?
24.02.11
Йороучи-дикая
Бяка*подленькое хихиканье за кадром как только на него посмотрели сразу моська кирпичом*
24.02.11
Лиза
Я - *иду к бьяке со сковородой наперевес*
/лучшее оружие женщины - сковорода!/
24.02.11
Йороучи-дикая
Бяка*сразу замескировался под кустик аравда кенсейкан немного выдавал^^*
24.02.11
Лиза
я - *замахнулась сковородкой, а она тяжеленькая была, чугунная *_* *
24.02.11
Йороучи-дикая
*вы когда нибудь видели кустики с бигудями бегающие со скоростью шунпо? нет и не надо грозит пожизненной истерикой и переездом в подстоляндию*
24.02.11
Лиза
я - *в огроооооооооооомной капле*
/где вся его гордость? О_О/
24.02.11
Йороучи-дикая
*раскрою вам маленький секрет сковородки единственное чего Бяка боится)))
24.02.11
Лиза
Я - А ну стоять!!!
*выхватив нож воткнула его в пол в видимую только мне точку смерти. тут же бетон начал рушиться под ногами Кучики*
24.02.11
Йороучи-дикая
Бяка*стоит в воздухе..нет уже лежит и спит?OO Шинсуй харе косплеить Бяку!! а ну свалил!
24.02.11
Лиза
О_О
*сковородка отправилась в полет в косплеющего Оо*
24.02.11
Йороучи-дикая
*косплеющий отправился в быстрое шунпо ускоренное сковородкой*
24.02.11
Лиза
Я - *в капле*
Тц... и сковородки нет
24.02.11
Йороучи-дикая
Бяка*стирает шарфик в радиактивной речке*-я что-то пропустил?
24.02.11
Лиза
я - *в капле смотрю на него*
24.02.11
Йороучи-дикая
*тут из кустов вылез мужик*
24.02.11
Лиза
*не заметила оО*
24.02.11
Йороучи-дикая
М-чтож вы делаете тут же радиацыя Бяка-мне это не страшно шарфик из плутония М:-ану вытаскивайте его оттуда не загрязняйте нашу речку!!
24.02.11
Лиза
я - *таращусь на мужика вылупленными глазами, что-то вспоминая*
эээ... ТЫ??????
*вспомнила одного из маньяков, которых отделала по понятным причинам как-то поздно вечером*
25.02.11
Йороучи-дикая
мужик-ты??????? *уполз назад в кусты
25.02.11
Лиза
Я - *очень-очень злобный взгляд XDDDD*
25.02.11
Йороучи-дикая
Бяка*в капле*-капец это пятно даже в радиоактивной воде не отстирывается ну Ренджи я те припомню как кровью фамильные реликвии пачкать

+1

3

Глава клана Шихоуин прогуливалась по тёмным улицам Сейрейтея.Тихий ветер обдувал её открытые плечи и лицо. Она завернула на другую улицу и внезапно остановилась.Она увидела Сой-Фонг,следящую за Ухарарой.Йоруичи расплылась в улибке и ехидно подумала про себя Нет, ну точно влюбилась.Я сначало думала что мне показалось,но оказывается он ей нравится.Я могла бы конечно сейчас её окликнуть,но тогда сорвётся её шпионаж за любимым.Девушка хихикнула,но решила пойти далше и потом узнать всё у своей подчинённой.Вернувшись в особняк она как всегда пошла в свой кабинет,попивая молоко.Сев в кресло Йоруичи закрыла глаза,но вдруг кто-то постучался:
-Йоруичи-сама можно войти?-раздался голос Урахары.
Она лениво открыла глаза и спустя секунды три ответила:
А,Киске, это ты...Заходи,садись.Ты помнишь что сегодня мы идём к главнокомандующему.
Конечно,Йоруичи-сама,я помню это,-ответил Урахара,садясь недалеко от своего капитана.
В комнату зашла Сой-Фонг:
Прошу меня простить!-произнесла она и ,заметив Киске, замолчала.
Ты как раз во время,-улыбнулась Глава.-Киске здесь,чтобы пройти квалификационный экзамен для капитана.
-Йоруичи-сан вы хотите сказать что это...-начала возражать Сой-Фонг.
-Да, И я подумала что ты хотела бы присутствовать при этом.Обычно только капитаны могут присутствовать,но я попросила,чтоб для тебя сделали исключение.
-Почему я, Йоруичи-сан?-удивилась Сой.
-Не надо это скрывать,я всё знаю.Ты влюбилась в Киске.
-ЧТО???ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ ЙОРУИЧИ-САН??
-Не надо стесняться своих чувст Сой-Фонг..Я знаю что ты несколько дней ходила за ним попятам.
Урахара покраснел.Фонг продолжала отнекиваться:
-Вы всё не так поняли.Я просто следила за ним чтоб доказать что он лентяй,и не достоин вашей похвалы!Вот...-девушка подала главе бумаги.-Здесь описаны все его действия.
Йоруичи внимательно читала бумаги,переданные её подчинённой:
-Киске,смотри сюда,она весь твой день расписала...
Урахара подошёл к Шихоуин и тоже стал читать:
-Вот это круто...
-Молодец Сой-Фонг,ты хорошо потрудилась.Отлично расписала день Киске..
-Да!-радостно ответила девушка.
-..Я чувствую страсть,исходящую из этого любовного письма!
-Я же сказала он мне не..
Йоруичи засмеялась,что заставило оборвать Сой свою речь.
-Ладно, ладно.Расслабься Сой-Фонг я прикалываюсь.-ухмыльнулась Йоруичи.
На этом их разговор закончился.

0

4

Еще при жизни.Высшая академия Токио.9ый класс.
Мальчишка устало брел по коридору.В его руках увесисто из стороны в сторону шаталась пачка бумаг, которую ему впаял очередной озлобленный учитель от которого за версту несет бабушкиным одеколоном.Он изредка вздыхал - очередной вечер испорчен.Чтож остатется только вздыхать.Но проходя мимо кабинета с биологией он резко остановился.
-Что это за звук?,проговорил он всматриваясь сквозь закрытую дверь в проем.Странное пение доносилось из кабинета.Саске же конечно сразу решил заглянуть туда.Зайдя в кабинет он увидел странную картинку - в кабинете стоял телевизор в котором шла музыкальная передача, а рядом стояла клетка с попугаем который изредка подпевал под нее.
-Интересно..., проговорил он проходя в кабинет.Поставив пачку бумаг на стол он улыбнулся и стал разглядывать попугая - явно не каждый день увидишь чудо природы.Он пристально изучал его.Подойдя по ближе, и открыв клетку попугай с возгласом вылетел из клетки.
-Иди сюда паршивая птица...., кричал пытаясь поймать попугая.Вот странное пятно полетело в молодого паренька.Он конечно по инерции резко увернулся.Что за х!?, подумал он всматриваясь в странную птицу.Попугай будто зларадствовал над ним, изредка чирикая.Снова взмах крыльями и он взмыл в небо.Мальчишка же понял сразу - сейчас этот штурмовик начнет сбрасывать свои ядерный бомбы.Резко выдернув лист из пачки он взмахом бумаги словно поймал очередной снаряд.Повернув бумагу его взгляд потемнел - на бумаге стояла надпись - "Лучшему ученику Саске Учиха", подпись о денежном вознаграждении.Саске стал еще злее.Он теперь не просто пытался поймать птицу - нет теперь он словно пантера пытался "загрызть" это нелепое "какающие" создание.Прыжок и вот удача настигла его - он держал птицу в своих сжатых в замок ладонях.Попугай чирикал после чего каким то образом он выговорил странную фразу.
-Пусти падла....,словно живой человек птица проговорила эту фразу.Саске сначала удивился а потом его глаза словно заполыхали огнем.Поднявшись с пола он быстро подошел к клетке.Запустив туда руку он выпустил попугая в клетку затем захлопнув дверь громко проговорил.
-Сиди тут паносная птица...., усмехнувшись.Выключив телевизор и закрыв клетку черным покрывалом он взял бумаги и вышел в коридор.Тут то его настиг учитель биологии.Учитель тут же с возгласом проговорил.
-Ты чего тут ошиваешся?марш домой!!, выкрикнул мужчина в очках.Саске же резко от возгласа побежал в в сторону выхода.Мужчина поправил очки.Взглянув на его спину и плечи он вздохнул.Тут же в его голове пробежало.мда....ты сегодня побывал во второй мировой....я тебе сочуствую..., с этими мыслями мужчина скрылся в кабинете.

+2

5

-На спор взяли-вот гады.-Гриммджо косо посмотрел на стоящих за его спиной Нноиторой,что уже чуть ли не давился своим смехом,Ямими,который не сдерживался и уже ржал своим басом,что казалось к чертям сейчас разнесёт Лас Ночас и Заэлем,который вообще припёрся на сборище посмотреть на предстоящие зрелище.
***
Конечно будни в Лас Ночас не были лучезарными и поэтому их изредка скрашивали спиртным некоторые из Арранкаров.Конечно со временем пьянки стали неотъемлемой частью даже некоторых Эспадовцев.В основном это были конечно Нноитора,Гриммджо и Ямми,а там иногда подключался уже и Заэль и некоторые из фрасьёнов.Вот и сейчас из одной из комнат разносились крики и бранная ругань.
-Ты продул,придурок!-орал басом Ямми,еле стоя на ногах и заливая в свой организм ещё саке.
-Пшёл ты,свинья!Ты жульничал!-отнекивался Гриммджо ,уже переставший пить и отдав всё своё внимание спору.
-Мальчики, не ссорьтесь, у меня всё записано-лыбил жало Заэль,который сейчас был наверное самым трезвым и видно просто собирал компромат для Айзена,Тоусена или Гина.
***
-Лошара!-Снова вопил Ямми и теперь ржал,так что ,казалось даже стены вибрировали и грозились разрушиться.
-Он не жульничал-чуть ли не промурлыкал Заэль.
-С#ки-огрызнулся Гриммджо и начал подниматься,если то, что он сейчас делал могло бы подходить под определение этого глагола.Ухватившись за край дивана,он подался вперёд,нечаянно шарахнул ногой бутылку саке,содержимое которой тут же разлилось по полу,снова подтянулся,резко «переполз» по дивану к стене от которой уже прошёл к выходу.Единственный ,кто сейчас молчал- это был Нноитора у которого сил на смех не хватало.Он и валялся в углу комнаты с таким помятым видом ,будто пил как минимум всю ночь.Но сейчас он всё же собрал остатки реацу и ,приложив огромное количество усилий ,встал,указав на Гриммджо пальцем.Реакция у него была гораздо заторможенней ,чем у остальных ,менее пьяных Эспадовцев.
-Секста,что б тебя,не сделаешь,в порошок сотру,тварь!-Договорив это он снова «упал» на пол.Такой наглости Джагерджак не стерпел бы в трезвом состоянии,а под градусом не вытерпел и тем более.Он не верил ,что если у Нноиторы цифра на 1 меньше,то его хотя бы подрать достойно нельзя.
-Вставай и сражайся,падаль!-Сделал вызов Нноиторе Секста.Тот не отказал и тут же,на удивление быстро поднялся.
***
Два шага по кругу.
У Гриммджо разбита губа и на плече зияет рана.У Нноиторы под неестественным углом вывернута рука.Гриммджо рванул вперёд,запнулся на ровном месте и чуть было не упал,но ,кое как устояв ,он ещё больше наклонившись и потеряв баланс,полетел на Нноитору,который уже выставил вперёд своё зампакто.Резко Гриммджо падает,Нноитора хватается за живот и проклинает мир и то на чём он стоит.Заэль,уже высвободивший занпакто ,откровенно ржёт.Ямми поддерживает Заэля,копаясь в его баночке с маленькими игрушками типа сухожилий или внутренних органов.
-Падла-шипит Гриммджо.Нноитора без слов пытается дойти до Заэля,но тот резво вытягивает из баночки продолговатую «игрушку» и ломает её.Гриммджо корячится на полу,Нноитора продолжает идти.
***
У одного приближённых к Айзену,а именно Гина имелась такая тенденция-появляться там ,где его вообще не ждут и появление его в совершенно отдалённой комнате с тем фактом, что он по комнатам Эспады вообще не ходит ,почти никого не удивило.Улыбка «лиса» стала чуть шире,глаза малость приоткрылись,а участникам попоища показалось,что это уже точно конец их беззаботной жизни.
-Пройдёмте со мной,мальчики-промурлыкал лисий демон.

+3

6

Детсво Макото.
(Мой бред, напичканный цитатами. Насочиняла столько, сколько могла х.х)

Девушка лежала на кровати и о чем-то думала... Ее взгляд был весьма пустым, бездушным, отчего Мако решила развеяться. Поднявшись с кровати, она пошла во двор и заметила Ами, что шла по дороге.
Откуда это она? - Пронеслось в голове белоснежки, когда та шла навстречу своей знакомой.
- Эй, Ами, привет!
Блондинка повернулась к белоснежке и улыбнулась.
- О, Макото-сан. Здравствуй. - Ами вежливо поклонилась Мако, отчего та сделала весьма недовольную моську.
- Не обязательно было этого делать. Пошли, чаю попьем у меня во дворе, а то скучно?
- Ну хорошо, я как раз никуда не спешу - довольно быстро согласилась блондинка, идя следом за Макото. Катана провела знакомую в довольно просторный сад, где был стол и лавочки, что свидетельствовало явно о том, что тут часто собираются гости.
- А тут красиво... - Ами стала осматриваться и скромно уселась на лавочку.
- Да, мы тут частенько сидим и смотрим на звезды. - Девушка слегка улыбнулась и разлила чай по чашкам, и одну дала Ами. Блондинка взяла чашку, но тут же выронила ее из рук, громко вскрикнув.
- Чего орёшь?
- Там паук!
- И чё?
- Он страшный!
- Можно подумать ты ему очень симпатична ==
Макото подняла с травы целую чашку, и, сполоснув ее, налила чай снова.
- Спасибо... - Ами уселась обратно и стала спокойно попивать чай.
- И чего ты так паука испугалась...
- Они страшные... - Тихо произнесла Ами, слегка опустив голову.
- Ничего подобного.
- Сестраааа!! - Послышался голос откуда-то сзади.
Ами повернула голову и заметила бегущего парня к девчонкам. Он был очень похож на Ами - блондин, с красивыми зелеными глазами, но не во вкусе Мако.
- Эй, чего домой не идешь?
- Я в гостях, не видишь?!
Парень посмотрел на Макото и усмехнулся. Так как он был бабником, он не побоялся дотронутся пальцем до грудей девушки.
- А они настоящие?
- Эй, я ж не лезу тебе в трусы и не спрашиваю: и это все?! ==
Брат Ами тут же убрал руку от грудей Макото и посмотрел на сестру.
- Пошли, доска, два сос...
Не успел он договорить, как в его лицо полетел чайный пакетик...
- У тебя язык длиннее письки =.=
- Ах ты...
- Может заткнетесь все-таки? - Мако недовольно посмотрела на эту парочку.
Брат Ами сел рядом с сетрой:
- Подвинься.
- Похудей.
- Ами!
- Мое имя.
- А тебя как звать-то? - спросила Мако у парня, чтобы хоть как-то заткнуть брата и сестру.
- Тора.
- Я Макото. - Девушка приветливо улыбнулась парню.
- А ты милая.
- Ага, когда сплю зубами к стенке ==
Парень промолчал на это, после чего произнес:
- Я не знаю, что сказать. Я осел.
- Скажи - иа
- Вот вредина
- А то =3
- Ну ладно, я пожалуй пойду... - Сказала Ами и встала. Ей явно было неприятно сидеть рядом с братом.
- А ну стоять, это ограбление! - пошутил Тора, нацелив на сестру руки ака пистолет.
- Стоять - это глагол, придурок.
- Ну хватит ссорится... Если ты хочешь, иди, Ами. Я тебя не держу.
- Спасибо, Макото-сан. -С этими словами блондинка удалилась, а Мако осталась с ее братом.
- А я и не знала, что у Ами есть брат...
- Мы редко общаемся...
- Вот как.. - Макото уселась на лавочку и стала пить чай. Тора, по привычке приобнял Мако одной рукой и стал говорить сладким голосом:
- Я тут хотел спросить: вы ангел?
- Нет, я большой говорящий голубь ==
Девушка стала молча пить чай, не обращая внимания на парня. После пяти минут молчания Тора все-таки не выдержа:
- Чего ты молчишь?
- Слова подбираю..
- Какие?
- Цензурные.
- Я же ничего не сделал..
- Руки убери ==
Тора послушно убрал руки от девушки и просто молча сидел, пока девушка мирно попивала чаек. Это продолжалось довольно-таки долго, пока не стемнело...
- Я, пожалуй, пойду.
- Ты пойдешь один? Ведь на улице так темно
- Ничего. Я постараюсь никого не напугать.
Макото илшь усмехнулась.
- Ну ладно, пока.
- Пока. Увидимся.
Ага, в аду == - Подумала Мако, провожая взглядом брата Ами. Тора помохал Макото и убежал, оставив девушку в одиночестве.
Наверно она не любит его за его же шутки... - Девушка посмотрела на небо, но, почувствовав что что-то ползет по руке, перевела взгляд на это место и увидела паука... Последним, что слышали из сада, так это громкий крик девушки х))

+2

7

1 место
Jaggerjack Grimmjow
2 место
Учиха Саске , Катана но Макото
3 место
Кучики Бьякуя-доно^^

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - лучший пост "Комедия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно