Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Здравствуй школа вот и мы!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

1.Звонок с урока. Все ученики выбегают с кабинетов в коридор школы. Ураха еще с 10 минут урока терпел и хотел сходить в туалет, но его не отпускали. А после он словно пуля полетел в туалет и случайно спутал жеский с мужским, а в этот момент в женском туалете в тихаря курили Микото и Хамона
2.Каракура. Школа.
3.Альтернативная реальность. сейчас.
4.Urahara Kisuke, Irime Mikoto, Такахаси Хамона

0

2

Только прозвенел звонок как вдруг двери класса резко хлопнули и от туда выбежал непонятный субъект.
Наконец звонок.....яуж думал что не дотерплю.......ух надо быстрее...... - думал он бежа со скоростью света к туалету. На поворете ему пришлось затормозить и можно было разглядеть что это был Урахара Кисуке ученик десятого класса.
Ну почему до туалета так долеко? Прям спринтерский забег на физре!
И вот он наконец увидел долгожданную комнату и не останавливаясь влител в неё на всех порах. Вбежав в туалет он заметил там двух очень красивых девушек которые курили.
Извените... - выдавил он из себя терпя из последних сил - но что вы делаете в мужском туалете?

0

3

Микото как раз только вдохнула табак внутрь, а посел выдохнула табачный дым из легких. она была ошарашена поведением Урахары.
Парень....это женский туалет.
И только потом она услышала как смеялись многие парни и  заперли их в туалете.
Просто прекрасно.тепеь из-за тебя влетит и НАМ
Девушка была в бешенстве от такого поведения. да и тем более теперь вся школа узнает что она курит, а это скажется на её репутации
ун уж нет.......лучше прямо сейчас ему язык отрезать
Подумала про себя Микото и усмехнулась

0

4

Учебный день подходил к концу,когда давняя подруга и одноклассница Микото уговорила покурить в туалете, что бы снять стресс. Хамона курила уже давно а потому проблем с сигаретами у нее не было, но были проблемы с директором школы. За постоянные замечания она часто отрабатывала на школьном дворе, где успевала вновь получать замечания. Большинство учеников уже покинули здание, потому остаться на едене с пагубной привычкой не составило труда. Достав пачку Девушки уютно расположились в углу возле раковины, и только тусклый огонек сверкнул своим светом как вдруг, в дверь ворвался парень, с бешиными глазами и красным лицом.
-Пи*дец...
Прошептала она сквозь зубы, чувствуя как холодок пробежал по спине. Она решила что причина странного вида парня присутствие директора или одного из усителей. Но когда двери позади парня захлопнулись и в коридоре раздался дикий хохот, Такахаси облегченно вздохнула. Её подруга в это время вступила в устную "схватку" с незнакомцем, который обвинял их в том что они якобы вошли в мужскую уборную. Оперевшись на холодную стену, Хамона внимательно и молча следила за парнем, делая выводы.
-Красное лицо..запыхавшийся, взгляд как у совы в лесной чаще... ноги зажаты в бедрах..чуть ссутулен..Да..он явно хочет в туалет...
Затянувшись побольше бунтарка медленно выпустила кольца дыма. Её уже не волновало, что двери были заперты и не было пока, что понятно сколько времени они здесь проведут, потому просто смирилась и наслаждалась происходящим.
-И что же он будет делать?..

0

5

Почему они находятся в мужском?
-Парень....это женский туалет. - выдала девушка
После этих слов Киске был немногов ступоре и толко мне соображал, и тут сзади раздался смех и дверь закрылась.
-Просто прекрасно.тепеь из-за тебя влетит и НАМ - сказала девушка смотря на него как удав на кролика.
Как же так.....как я мог забежать не в тот туалет? Да ещё и дверь заперли, шутники блин! - размышлял он, а в то время терпение уже было на исходе - Влетит?
Кисуке внимательно осмотрел девушек и заметил что они стояли и курили, что конечно же было запрещено в школе.
Ясно вот почему, так не об этом я должен сейчас думать, мне очень надо но не буду же я сдесь при них. Нужно что-то сделать с дверью
Кисуке подбежал к двери она была, чем-то подпёрли и она не поддавалась.
Не хотел я этого делать но видимо придётся - он встал в боевую стойку и приготовился к удару. Несмотря на то, что его могло прорвать в любой момент, он сделал три точный и быстрых удара, после чего дверь с грохотом вылетела из проёма. И он вылетел из женского и побежал в соседний мужской.
-Наконецто! - сказал он с облегчением. Когда он вышел из туалета и увидел, что он в порыве сделал аж побледнел.
Интересно что со мной сделает директо?

0

6

Глаз у Микото дергался ппц как. Девушка была всбешена и потушила сигарету чтобы никто не заметил.
Ты идиот, Киске!
Микото вышла из туалета и сжав кулаки. Ей хотелось избить его, ведь он спалил девочек.
Девушка смотрела на Урахару дергающимся глазом
идиотина......
В этот момент директор смотрел на все на это
Завтра с родителями все трое!
Девушка сжала кулаки и шансев на спасение Урахары небыло
Ты труп!

0

7

Великих действий, которых ожидала девушка, не произошло, все оказалось коротко и просто. Парень выбил ногой двери и пулей исчез в направлении желанного места. Хамона тяжко выдохнула и потушила в след за подругой сигарету. Бунтарка была немного удивлена,что Микото была знакома с этим парнем, но спрашивать ничего не стала. Подруга шла впереди и когда девушки перескочили через выломанную дверь, перед ними возник директор. Лицо которого было словно у быка на корриде, а красными тряпками были они.
-Завтра с родителями все трое!
Хамона обреченно вздохнула, представляя как "ждет" её наказание. Мико стоявшая впереди, была весьма разгневана, виня во всем несчастного парня.
-Надеюсь он успел..добежать..
Подумала Хамона и обойдя директора направилась к выходу, готовя подходящие слова для объяснения с родителями.

0

8

Завтра с родителями все трое! -прокричал директор
-Ты идиот, Киске! - прокричала девушка смотря злобными глазами.
Откуда она меня знает?
-Успакойся, успакойся - говорил он опасаясь, что щас ему настанет конец
-Госпадин директор они не в чём не виноваты это я сломал дверь - и тут он начал объяснять всё, что произошло правда умолчав о том, что девушки курили в туалете, ведь если скажет ему точно не жить.
-Вот так всё было. Дверь я вставлю

0

9

Мики была достаточно-таки зла и подойдя к директору ущипнула Урахару за попу, ведь это только начало его мучительной смерти
Господин директор..он ворвался к нам!
Девушка начала оправдываться перед директором на пару с Урахарой
он умолчал факт о том, что я курила
Девушка после перевела взгляд на Урахару
может быть он не такой и плохой
Мики надеялась на снисходительность директора
Непростительно! Все 3 с родителями завтра! Нет, сегодня, живо!

0

10

Хамона медленно отдалялась от участников "драммы" как вдруг за спиной донесся еще более разъяренный голос директора.
-Непростительно! Все 3 с родителями завтра! Нет, сегодня, живо!
-Да что они черт возьми там стоят?!
Фыркнула девушка понимая что её подруга и новоиспеченный товаришь, видимо пытаются договорится. Всех их разговоров она не слышала впрочем и не собиралась слушать, но ситуация все больше накалялась. Поправив легким взмахом руки, пряди волос, упавших на глаза, Хамона развернулась и пошла брать ситуацию под контроль.
-Господин Митокомо...
Обратилась она к директору подходя к нему сзади.
-вы замечательный директор...столько делаете для школы...для нас..для таких безумных и непослушных учеников...а мы неблагодарные скотины вам никак покоя не даем....Родителей надо?..да запросто..хоть сейчас позвоню отцу...но стоит ли поднимать шумиху?
Подойдя в плотную он мужчины она одной рукой обняла его за плечо, вторую руку она сунула в карман кофты. Подтянувшись к ушку Митокомо, она нежным и сладким голоском прошептала.
-Эти ребята не причем...они все голишь жертвы моего  самолюбия...Микото я заманила сюда что бы соблазнить..а бедный парень Киске..все го лишь хотел её спасти..когда я ласкала её в туалете она так кричала..звала на помощь....ему и пришлось выбить дверь...а так как ничего толком и не случилось... они пытаются сохранить все в тайне..хоть я и сама не понимаю..зачем им это..так что ..что будем делать господин директор?Сообщите их родителям о случившемся?? Тогда они поднимут скандал что ваша дорогая школа, полна насильников и маньяков, или все же мы сделаем так что бы об этом никто не узнал?
На лице девушки возникла легкая улыбка словно усмешка, глаза были прикрыты густыми ресницами, и казались ужастно грустными. Директор все это время стоявший без единого движения, стало трясти, со лба покатились капли пота да так что рубашка пропитывалась им прямо на глазах.
-И да..совсем забыла..
Достав из кармана пачку сигарет, девушка нагло сунула её мужчине в нос. Она понимала что делает, её действия были вовсе не так уж и нелогичны. Сейчас под ударом были трое, она, Микото и Киске. Наказание постигло бы каждого в полной мере, объяснений их никто бы и не услышал приди сюда родители. Взрослые так любят делать вид серьезных воспитанных людей которые правильно воспитывают своих детей а потому их проступки всегда выводят их из себя. Да, Хамона понимала все до последнего своего слова, ей нужно было что бы вся ярость и гнев директора пала на нее, ей не привыкать, плюс она хотела что бы директор не замечал всех оправданий друзей, в случае если они вдруг решат защитить подругу. 
-ТЫ...
Наконец-то вымолвил мужчина, схватив Хамону за ворот кофты и подтянул к себе, словно готовясь укусить.
-Живо в мой кабинет!!!!!!
Заорал он швырнув девушку в сторону учительской, и повернувшись к Микото и Киске,немного помямлил губами и..
-А вы двое, с вами я поговорю попозже, прошу пока не распространятся о случившемся! Микото если тебе нужна медицинская помощь подойди к мед пункту, А Ты Киске проводи её а потом доложишь о её самочувствие! Все ясно?! Приступать!
В Это время за его спиной стояла Хамона и просто улыбалась, кидая друзьям жест рукой что все ОК. Директор окончив наставления резко развернулся и подлетев к бунтарке схватил её как щенка за шиворот и утянул в учительскую, где находился его кабинет. Войдя в кабинет девушку усадили на стул, на котором она покорна ждала продолжения вечера, пока директор рассказывал все своей помощнице и просил позвонить родителям девочки.

0

11

Блин ну и что теперь делать он совсем не слушает
Только успел подумать Кисуке как из-за спины вышла другая девушка
-Господин Митокомо...
-Вы замечательный директор...столько делаете для школы...для нас..для таких безумных и непослушных учеников...а мы неблагодарные скотины вам никак покоя не даем....Родителей надо?..да запросто..хоть сейчас позвоню отцу...но стоит ли поднимать шумиху?
Затем она подошла в плотную и стала, что-то тихо говорит деректору на ухо, отчего тот сделался вообще бесноватым.
-И да..совсем забыла.. - ещё добавила она и сунула пачку сигарет директору в нос. После такого явного хамства директор расвирепел не на шутку.
-ТЫ...
-Живо в мой кабинет!!!!!! - кричал он расвирепевшая макака
-А вы двое, с вами я поговорю попозже, прошу пока не распространятся о случившемся! Микото если тебе нужна медицинская помощь подойди к мед пункту, А Ты Киске проводи её а потом доложишь о её самочувствие! Все ясно?! Приступать!
Что она ему наговорила такого? Но мне ясно только то, что она нас спасла.
Повинуясь приказу директора Кисуке повёл другую девушку в медпункт. Они шли по коридору молча и быстро добрались до медпункта. Это был обычный кабинет ничем не отличающийся от других подобных кабинетов.
-Извените за вторжение. - в кабинете было пусто и даже медсестры не было видно - Никого нет....ну и хорошо
Кисуке посадил девушку на кровать и обеспокоенным видом спросил
-Ты в порядке? - он смотрел девушке прямо в глаза.
Она наверное ещё злится на меня из-за того, что случилось. Она всю дорогу молчала, может ей неприятно моё присутствие? Хотя оно понятно ведь всё это случилось из-за меня. И откуда она знает меня?
-Прости но откуда ты знаешь меня?

0

12

Микото была безумно зла на Урахару, но после она услышала:
-Господин Митокомо...
-Вы замечательный директор...столько делаете для школы...для нас..для таких безумных и непослушных учеников...а мы неблагодарные скотины вам никак покоя не даем....Родителей надо?..да запросто..хоть сейчас позвоню отцу...но стоит ли поднимать шумиху?

Девушка удивилась, ведь она тоже не знала что будет делать Хамона. Мики знала её хараткер и та за друзей готова жервтвовать собой, но не в этой же ситуации. Она стояла вплотную к нему и поэтому ничего Мики не услышала, а после еще пару словечек:
И да..совсем забыла.. - ещё добавила она и сунула пачку сигарет директору в нос. После такого явного хамства директор расвирепел не на шутку.
Микото увидела что эта пачка сигарет
Она что дура? Он же выгонит её!
Микото шла рядом с Урахарой и когда же они уже были в самом кабинете, она сидела на кровати
Зачем......она сделала это? Ей же влетит
После она посмтрела на Урахару злобным взглядом. она хотела расцарапать ему все лицо, задушить, прибить, ведь из-за него её подруга пострадает.
Ты в подряке?
Девушка окончательно взбесилась
Да как ты смеешь?! Из-за тебя пострадает она! Если бы ты не влетел подглядывать за нами ничего бы не было!
Девушка была безумно зла

0

13

-Да как ты смеешь?! Из-за тебя пострадает она! Если бы ты не влетел подглядывать за нами ничего бы не было! - девушка была очень зла инастроенна весьма не дружелюбно(Мну страшно Т_Т)
После сказанного девушкой Кисуке был в шоке ведь он без злого умысла влетел в женский туалет, и вот, что из этого получилось.
-Что!? Ты меня не так поняла я и не собирался за вамт подглядывать! - оправдывался он перед девушкой
-Я действительно виноват, что так получилось, но я не специально. Да и вообще откуда ты меня знаешь?
Да что же это такое, она, что совсем меня не слушает чтоли?
Кисуке тоже уже был на взводе, что случалось крайне редко. Ведь он тоже переживал, что из-за него другому человеку влетит.

0

14

А в это время...
Кабинет директора.
Хамона спокойно ожидала прибытия "судей", ей хотелось поскорее покончить со всем и валить домой. Она закинула ногу на ногу и смотрела в окно, пока директор и его помошница звонили её родителям и готовили какието документы.
-Неужто отчислят?..
Подумалось вдруг, но на душе было соверженно легко.
-Они сейчас подъедут!
Сообщила помощница и куда-то убежала, а директор по всей видимости в голове продумывал свою речь, сидя на своем кожаном кресле.
-всегда поражалась...чем поганее человек на посту..тем шикарнее у него кресло..жопу бережет..ХДД
Посмеялась она глубоко в себе и тут же придумала новый план действий. Убедившись, что в двери никто не входит, бунтарка встала со стула коварно улыбнулась и молча подойдя к столу директора, ловко запрыгнула на него. От действий девушки мужчина по началу просто опешил, чем и воспользовалась девушка. Она резким движением порвала на себе блузку со словами:
-быть может я и буду наказанна..но вас дорогой директор я заберу с собой! Уж очень я вас люблю...
-Ты чего Чего творишь?!!
Он было хотел дернуться с места как девушка, зажала его в кресле приставив заостренный карандаш к его шее.
-Сидим и ждем моих родителей..и без глупостей...
-Да ты..ты понимаешь что делаешь?? я же тебя засужу ты в тюрьму попадешь!!!
-И ?
Произнесла Хамона, как за спиной послышались шаги и в кабинет вошли люди. минутная пауза, тяжелые взгляды сразу почувствовала девушка и обернулась.

0

15

-Что!? Ты меня не так поняла я и не собирался за вамт подглядывать! - оправдывался он перед девушкой
Микото была зла и она считай не слышала слов Урахары
Если её отчислят, я тебя убью, хотя чего медлить
Дьявольский блеск в глазах и кровавая ухмылка придавали еще больше гнетущую атмосферу для Урахары. Ей хотелось порвать Урахару на кусочки, но после она услышала
-Я действительно виноват, что так получилось, но я не специально. Да и вообще откуда ты меня знаешь?
Девушка усмехнулась и произнесла
Я наслышана о тебе, Урахара Киске....в школе считай я знаю почти каждого ученика и много чего о нем
Девушка усмехнулась глядя на Урахару

Отредактировано Irime Mikoto (2011-06-11 14:33:34)

0

16

-Я наслышана о тебе, Урахара Киске....в школе считай я знаю почти каждого ученика и много чего о нем -  проговорила девушка
Интересно, что же она обомне такого наслышина?
-Знаеш это немного не справедливо, что ты знаеш обо мне так много, а я даже не знаю твоего имени. - проговорил он явно с небольшой грубостью в голосе, ведь даже любого спокойного парня выведет из себя такое отношение.
-Хочеш меня убить давай попробуй - его голос стал оченьсерьёзным и немного злым - но не думай, что я буду сидеть и ничего не делать
И ещё надо придумать как помоч той девушке. Может позвонить Тессаю? Он говорил, чтобы я ему звонил в случае необходимости.

0

17

-Знаеш это немного не справедливо, что ты знаеш обо мне так много, а я даже не знаю твоего имени. -
Слетело с грубых уст Урахары
Я Микото..Иримэ Микото, теперь ты меня знаешь, доволен?
Она проговорила это безумно ехидно и с небольшой ненавистью в голосе. Ну а после услышала:
-Хочеш меня убить давай попробуй, но не думай, что я буду сидеть и ничего не делать
Мики лишь усмехнулась. она была удивлена смлеости парня
А ты смелый....жить надоело, да?
Микото любила вступать в драки со всякими парнями которые раздражали её, Урахара по ходу дела становится одним из таких жертв.

0

18

Произнесла Хамона, как за спиной послышались шаги и в кабинет вошли люди. минутная пауза, тяжелые взгляды сразу почувствовала девушка и обернулась.
-Добрый вечер отец. -произнесла она с улыбкой на лице прикрывая разорванную блузку руками.
-Какого черта здесь происходит?!-сдержанным но явно сердитым тоном спросил отец Хамоны.
-Господин Такахаси! Ваша дочь..!! -успел раскрыть рот директор, но тувердый и жестокий взгляд Такахаси  дал понять что он желает выслушать свою дочь. Медленно опустившись на кресло директору ничего не оставалась как слушать и надеется что девченке не поверят.
-Папа..понимаешь...-нежным голоском, спускаясь со стола.
-я люблю одну девочку.. и она меня тоже...мы просто целовались в туалете..и нас заметил господин деректор...он так громко кричал что один из учеников подумал что там кого-то убивают...и выломал дверь... а директор мне сказал когда мы остались одни что если я пересплю с ним..он ничего тебе не расскажет..
В этот момент лицо директора обрело белоснежный тон кожи, глаза стали неестественно большими а челюсть звякнулась об пол.
-Какого ты несешь?!!! Это не правда!!
было закричал директор но все тот же взгляд отца девочки усадил его на место.
-Папа..я понимаю..я столько раз...получала замечания...я хотела ему отдаться..что бы только не огорчать тебя...я тебя так люблю...
Продолжала Хамона, зная что отец никогда не мог устоять перед этим трюком, он даже не обратил внимание на предполагаемую нетрадиционность ориентации дочери, весь его гнев падал на белеющего на глазах директора. Нежно обняла отца который не моргая сверлил Митокомо взглядом. Проведя рукой по волосам дочери, мужчина довольно таки обеспокоенно произнес.
-Позволь я поговорю с директором на едине..а сейчас я попрошу охранника тебя проводить до машины...
-Да папочка..только позволь проведать друзей...они сейчас в медпункте..господин Митокомо иногда бывает таким несдержанным...бьет детей...а мы всеголишь хотим внимания и ласки..
Скрываясь за дверью добавила девушка ехидно улыбаясь, но так что бы отец ничего не заподозрил. Уйдя за дверь телохронитель отца Хамоны уже приготовил озабоченный взгляд.
-как вы госпожа?
Хамона скинув маску несчастной девочки взглянула на мужчину и молча ушла в коридор по направлению мед кабинета. Телохронитель последовал было за ней но жестом руки она дала понять что не желает сопровождения.
Подойдя к кабинету за которой должны были быть её друзья девушка приложила ухо к двери и прислушалась.

0

19

-А ты смелый....жить надоело, да? - сказала Микото так буд то хотела подраться.
Она, что совсем дура и не слушает меня? И почему она меня так злит?
-Ооо.....а ты думаешь, что сможешь меня побороть да? - Кисуке уже был на взводе и неотдавал себе отчёта. - Ну чтож давай посмотрим, только я поддаваться не буду.
Хоть мне и постоянно говорили, что девочек трогать нельзя но она сама напрашивается. И всёравно в полную силу я драться не буду.
Кисуке пристальным взглядом смотрел на Микото ожидая её действий. Видимо он уже совсем забыл, что совсем недавно ещё хотел помоч девушкам, а тут вот такое начало происходить.

0

20

-Ооо.....а ты думаешь, что сможешь меня побороть да?
Микото лишь усмехнулась и решила сразу же вступтиь в схватку. Она напрыгнула на него тем самым свалив его на пол. В этот момент девушка вела себя по закону джунглей. Словно пантера она приготовила свои когти чтобы разукрасить лицо Киске.
Я ведь тебя сделаю очень быстро и легко
На её лице была ухмылка и жажда расцарапать Урахару
Ну чтож давай посмотрим, только я поддаваться не буду.
Тут и смотреть нечего......ты уже мне проиграл
Микото замахнулась своей правой рукой и.........поцарапала Урахаре лицо до крови

0

21

Микото замахнулась своей правой рукой и.........поцарапала Урахаре лицо до крови. В этом момент он схватил её руку и планым движением поменялся с ней местами. Теперь она уже была внизу, недолго думал Кисуке схватил вторую её руку. Теперь девушка лежала смирно на полу и не могда ничего сделать, покрайнеймере своими руками.
-И кто теперь проиграл? - говорил он с неким азартом.
Рана на лице кровоточила но боль от неё Кисуке не чуствовал, несколько капелькрови упали на лицо Микото.
И зачем я это сделал? Она ведь переживает за подругу и отыгрывается на мне.
Кисуке успокоился и отпустил девушку, затем он встал и направился к двери.
-Если так хочется сорвать на комнибудь злобу за своиже ошибки, то поищи себе другого. А я не намерен этого терпеть.

0

22

Хамона, стоявшая в это время за дверью, отчетливо все слышала, и честно говоря происходящее за дверью её крайне взбесило. Когда она поняла что Ктото подходит к двери, ждать не стала и отворила дверь. Грозно смотря на своих друзей, девушка достала из кармана жвачку и сунула её себе в рот, пытаясь успокоить свои нервы что бы не сорвать весь гнев на драчунов.
-Ну вот..стоило мне вас на минуту оставить а вы уже драку устроили..
Твердым и спокойным голосом сказала девушка, смотря на лицо парня и лежащую на полу  Микото. Выждав паузу, что бы все осознали что теперь не одни, она медленно двинулась на Киске и приложив свою руку ему к груди, заставила парня сделать несколько шагов назад, до кушетки, а следом так же твердо дала понять что бы он сел. Когда парень был в нужной для дальнейших действий позе, бунтарка поправила разорванную блузку и обернулась к подруге.
-Вот сколько раз..я говорила что драка...показатель слабости..только сильный человек может победить словом...
Она подошла к девушке и протянула руку, помогая ей подняться на ноги.  После того как быстрым взглядом она убедилась что Микото цела и невредима, Хамона отошла к шкафу и достала зеленку, вату и несколько полосок пластыря. Вернувшись к "раненому" она присела перед ним на колени, макнула вану в антисептик и аккуратно зафиксировав голову парня ладонью обработала царапины.
- больно?...терпи..
Окончив процедуру девушка заклеила раны пластырем и встала. Окинув взглядом друзей бунтарка тяжело вздохнула и закрыла глаза.
-как жаль....что у нас совсем не осталось времени...я бы хотела что бы вы стали друзьями..и сейчас я требую от вас ..что бы вы помирились.. иначе я буду очень огорчена тем что зря старалась..прикрывая вас..

0

23

Увидев что Хамона уже здесь девушка пропускала многие слова мимо ушей. ну кроме вот этих:
-как жаль....что у нас совсем не осталось времени...я бы хотела что бы вы стали друзьями..и сейчас я требую от вас ..что бы вы помирились.. иначе я буду очень огорчена тем что зря старалась..прикрывая вас..
Мики виновато опустила голову
Прости......Хамона-сама.....я не хотела
Двушка подошла к Урахаре и протянула ему руку
Ну что? Давай мириться?
Она ему мило улыбнулась. Никто не мог подумать что за столь милой улыбкой скрывается чертенок который способен на ужасные вещи

0

24

Кисуке только хотел выйти как в кабинет вошла вторая девушка
-Ну вот..стоило мне вас на минуту оставить а вы уже драку устроили..
После непродолжительной паузы она положила руку на грудь Кисуке и тем самым довела его до кровати и посадила.
-Вот сколько раз..я говорила что драка...показатель слабости..только сильный человек может победить словом... - говорила она глядя на Микото, подошла и помогла ей встать с пола. После она подошла к шкавчику с лекарствами, взяла кое, что от туда и подошла к Кисуке. Она присела на колени и стала обрабатывать царапину которую нанесла Микото.
- больно?...терпи..
-Нет мне не больно. - ему и правдо не было больно, эта царапина просто не могла, заставит его чуствовать боль.
Зачем она это делает? Я ведь и сам могу о себе позаботиться.
Закончив она продолжила
-как жаль....что у нас совсем не осталось времени...я бы хотела что бы вы стали друзьями..и сейчас я требую от вас ..что бы вы помирились.. иначе я буду очень огорчена тем что зря старалась..прикрывая вас..
Кисуке отвёл взгляд он незнал, что сказать, да и имени он её не знал.
-Прости......Хамона-сама.....я не хотела - произнесла Микото
Значит её зовут Хамона.
Тут Микото подошла к Кисуке и протянула ему свою руку.
-Ну что? Давай мириться? - мило улыбнувшись сказала девушка.
Кисуке знал эту улыбку и это поведение и от этого ему становилось хуже на душе. Он просто встал и пошёл к двери как и собирался.
-Спасибо вам Хамона-сан за то, что залечили рану и за то, что выгородили перед директором. Микото-сан я ещё раз прошу прощения за всё случившееся сегодня, мне правда очень жаль. Но я не собираюсь жать руку, человеку который сам этого не хочет, и вам не идёт эта фальшивая улыбка, в мой адрес. Если вы и правда сожалеете то я готов в следующий раз вас выслушать, а сейчас мне пора. Всего доброго!
Кисуке побрёл по коридорам до своего класса, чтобы забрать свою сумку. После этого он спустился на первый этаж, подошёл к своему ящику со сменкой переобулся и пошёл домой.
Что за странный день сегодня был? Чтобы сёдня мне такое приготовить?
С этими мыслями он направлялся домой солнце заходило заканчивая этот безумный день.

0

25

Хамона смотрела на парочку из под густых ресниц, ожидая их действий. Микото виновато опустила голову со словами:
-Прости......Хамона-сама.....я не хотела
Затем послушно подошла к парню и протянула ему руку, с улыбкой на лице.
-фальшивка...
Подумала девушка глядя на улыбку, ей это совершенно не понравилось, но такова была натура Микото, и такую она любила с самого первого дня знакомства с подругой. Впрочем сейчас это было не уместно, и Киске сразу почувствовал неискренность чертенка.
-Спасибо вам Хамона-сан за то, что залечили рану и за то, что выгородили перед директором. Микото-сан я ещё раз прошу прощения за всё случившееся сегодня, мне правда очень жаль. Но я не собираюсь жать руку, человеку который сам этого не хочет, и вам не идёт эта фальшивая улыбка, в мой адрес. Если вы и правда сожалеете то я готов в следующий раз вас выслушать, а сейчас мне пора. Всего доброго!
Бунтарка молча слушала великие речи парня, чувствуя его силу и ум, она была готова даже похлопать в ладоши, что бы похвалить Киске но удержалась.
-Браво! Браво! Весьма неплохие речи, для столь юного человека...Микото сильно ошиблась поставив его в ряды врагов, из него бы вышел замечательный парень..защитник..
Она так де молча проводила парня взглядом, который явно не собирался продолжать беседы и удалился из кабинета. Хамона тяжело выдохнув подошла к своей подруге и положив руку на плечо произнесла:
-Ну чтож...ты молодец что решила помириться...но в следующий раз делай это искренне а не из чувства вины ок?
Она легонько улыбнулась взглянув в лицо Микото.
-А сейчас..пошли домой...день выдался тяжелый...
Такахаси вместе с Микото вышли из кабинета и направились в сторонну выхода, где их уже ждал отец девушки.
-Дорогая все хорошо?
Тревожно спросил он окидывая взглядом спутницу дочери.
-Это она и есть? Твоя возлюбленная?
Хамона мило улыбнулась догадываясь что Микото сейчас ничего не поймет, а может и поймет но промолчит, но ответила.
-Да..папа..это она и есть..
Без лишних разговоров девушки сели в машину где по дороге домой отец сообщил о том что проблема с директором решена, и  завтра Хамона переводится в другую школу, неподалеку от дома. Вот так подходил к концу этот сумасшедший день, оставляя за собой лишь легкий вкус огорчения, что Микото так и не подружилась с Киске. А значит, взбалмошную подругу, Хамоне придется оставить одну, что никак не давало ей покоя.
-Нужно будет найти этого парня..и как можно скорее...решено..сегодня еще продолжается.
Высадив у дома, Микото,  девушка собиралась произвести вылазку в гости к Киске.
И начала с поиска адреса парня, облазив  весь интернет наконец-то смогла раздобыть у одноклассника адрес парня и тут же собрала рюкзачок и направилась по данному адресу. На улице уже была глубокая ночь, небо было чистым, но из-за необычайно яркой луны звезды терялись на небосводе. Холодный ветерок сильно остужал тело, бунтарка несколько раз по пути успела отругать себя за то, что не взяла куртку. И так дойдя до заветного места, где жил парень она внимательно осмотрела здание, в поисках нужного окна. Сделав небольшие расчеты, выбор пал на угловое окно где весели явно мальчишеского стиля, шторы, но проблемка была в том что оно было на втором этаже.
-Бросить камушек?..Пф.....ну уж нет.
Подумала Такахаси, решив что данный метод используют только мальчишки которые пробираются к своим девушкам по ночам. Да и если её расчет был ошибочен и окна принадлежат спальне например брата парня, но бедет мягко говоря неприятно. Так она решилась на акробатический номер. Забравшись на перила крыльца, и крепко ухватившись за край навеса, она подтянулась и вскарабкалась на небольшой уступ. Сделав несколько шагов в сторону ей удалось зацепиться за край окна и перескочить на карниз под заветным окном. Тяжело выдохнув и обрадовавшись, что номер удался и шею себе она не свернула, девушка принялась заглядывать в помещение, через стекло, но яркая луна светившая со спины отражала свой свет от стекла не давая ни малейшего шанса разглядеть кто спит на кровати под окном.
-Черт....

0

26

Кисуке по дороге домой зашёл в супермаркет запастись некоторыми продуктами.
Так мясо, рис, овощи, чай с жасмином. Вроде всё взял. Чтобы мне такого приготовить сёдня?
Дорога до дама не заняла особо много времени. Дом, в котором жил Кисуке ничем не отличался от большинства домов - это было двух этажное здание в современном стиле и внутри тоже всё было оформлено по западному. Достав ключ из кармана штанов, он открыл входную дверь и вошёл.
-Я дома! - крикнул он в пустоту
Кисуке снял обувь и прошёл в тёмную гостиную, которая была смежная с кухней. В гостиной стоял маленький алтарь, там была фотография двух взрослых. Это были родители Кисуке. они погибли в автокатастрофе, когда тот ещё учился в средней школе. Он подошёл к алтарю
-Мама, папа я дома. - хоть он и улыбался, но на душе была лишь боль.
-Ну что ж пора готовить, а то и так уже поздно.
Кисуке пошёл на кухню и принялся готовить: поставил варить рис, решил потушить мясо вместе с овощами. Готовка длилась около часа даже немного больше, зато он даже сделал себе бенто на завтра. Поужинав, он помыл посуду и убрал остатки еды в холодильник.
-Странно что Тессай не заходил сегодня, может много работы. - с грустью он сказал, поднимаясь наверх в свою комнату. Тессай это хороший друг семьи и опекун Кисуке. Он частенько наведывался проверить, как Кисуке тут живёт да и помочь, если что нужно. Комната Кисуке находилась на втором этаже и отличалась от остального дома, так как была выполнена в традиционном стиле. Ему очень нравилось это с детства и поэтому на один из его день рождений ему сделали такой ремонт. Кисуке зашёл в комнату, положил свои вещи возле небольшого стола, который стоял посреди комнаты.
-Что ж надо хоть, что-нибудь сделать, а то мне влетит. - принялся делать уроки с неохотой.
Закончил он ближе к полуночи.
-Уже так поздно! Пора бы ложиться или я опять не высплюсь.
Он убрал стол к стенке чтоб об него не запнуться, достал из шкафа футон и постели его возле окна, выключил свет и прилёг. Но как назло сон не хотел приходить в голову, то и дело лезли мысли о сегодняшнем дне. Кисуке сел и решил посмотреть на луну, которая как раз светила в окно и так успокаивала. Вдруг снаружи послышались какие-то шумы.
Воры? Зачем тогда они лезут сюда? Посмотрим.
Неизвестная личность пыталась подняться, по всей видимости, к окну его комнаты в итоге ей это удалось. Кисуке сидел в стороне от окна так, что бы его не было видно зато он всё видел прекрасно. Неизвестный прижался к окну, и оказалось что это Хамона
Хамона-сан? Что она так поздно здесь делает и вообще откуда у неё мой адрес?
-Черт.... -ругнулась она.
Кисуке резко открыл окно и выглянул в него
-Здравствуйте Хамона-сан! Что это вы делаете у моего окна? - говорил он улыбаясь но от этого чувствовалось нереальное давление.
-Может, пройдёте во внутрь снаружи довольно холодно, а вы одеты так легко.
Он пригласил её во внутрь ведь ему было очень интересно, что она делает так поздно у его дома.

0

27

Несчастная девушка тщетно вглядывалась в темноту комнаты как вдруг, неожиданно створки отворились и ...
-Здравствуйте Хамона-сан! Что это вы делаете у моего окна?
-Может, пройдёте во внутрь снаружи довольно холодно, а вы одеты так легко.

-Пляяя...
вырвалось с губ когда равновесие оказалось нарушено и она буквально ввалилась внутрь, приземлившись прямо на парня.
-Киске ты что творишь?!
Сердито фыркнула она  поднимаясь на ноги.
-я в гости пришла..а что нельзя?
Все еще отходя от испуга огрызалась она, но глубоко вздохнув быстро успокоилась.
-я поговорить пришла.. ты ушел тогда..не дав возможности..да и Микото была не лучшим образом настроена на беседу..
Поправив одежду она огляделась, оценив комнату.
-Весьма неплохо...
Остановив взгляд на парне девушка осмотрела его шоку.
-Болит?.. Знаешь...я благодарна что ты тогда не поддался Микото и сдержался...она не такая сильная как кажиться на первый взгляд..
Девушка повернулась к окну и аккуратно прикрыла створки.
-Ты прав..на улице было весьма прохладно...может есть горячий чай?..
Ненавязчиво поинтересовалась она готовя удобную обстановку для беседы.

0

28

-Киске ты что творишь?! - сердито спросила она.
-Вообщето это я должен спрашивать! Что ты делала у моего окна?
-я в гости пришла..а что нельзя?
-Можно, только обычно когда в гости прихотяд заходят через дверь, а не через окно.
-я поговорить пришла.. ты ушел тогда..не дав возможности..да и Микото была не лучшим образом настроена на беседу..
Она определённо меня не слушает.
-Болит?.. Знаешь...я благодарна что ты тогда не поддался Микото и сдержался...она не такая сильная как кажиться на первый взгляд..- сказала она посмотрев на рану на щеке
-Меня учили что девушек надо оберегать, а не драться с ними.
-Ты прав..на улице было весьма прохладно...может есть горячий чай?..
-Да сейчас принесу.
Кисуке вышел из комнаты и направился вниз на кухню приготовить чаю.
Видимо мне сёдня не удастся выспаться - подумал он улыбаясь ставя чайник и доставая заварник и сам чай.
Тессай мне вроде приносил....куда я их положил???
Кисуке открыл холодильник и начал там, что-то искать и наконец достал коробочку с пироженными. Чайник как раз вскипел, он налил дву чашечки чая поставил всё на поднос и понёс в комнату. Он зашёл в комнату и поставил поднос на стол.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-14 14:42:21)

0

29

Хамона действительно не слушала в тот момент парня, да и объяснять все с ходу не имела никакого желания.
-Меня учили что девушек надо оберегать, а не драться с ними.
-я и не сомневалась что ты воспитанный человек.. причем с хорошим вкусом..
Ответила она давая понять что она говорит про комнату. Пока она внимательно изучала каждую мелочь в комнате парень любезно отреагировал на намек о чае и удалился. Бунтарка ничуть не смущаясь что она в чужом доме отворила шкаф и внимательно осмотрела содержимое взглядом.
-М....то что надо..
Сняв с плечиков теплый свитер Урахары, она ловко скинула с себя юбку и блузку, оставшись лишь в нижнем белье и натянула повзаимствованную вещь, пытаясь согреться. В это время хозяин дома вернулся расставляя на столике горячий напиток, от вида которого девушка почувствовала себя еще более замерзшей. Подойдя к столу она удобно расположилась, вдыхая аромат свежего чая.
-Пахнет то как...м...

0

30

Только после того как Кисуке поставил чай, он заметил, что Хамона была в его тёплом свитере, а рядом валялись блузка и свитер.
Она надела мой свитер, но зачем тогда она сняла свою одежду? А она выглядит очень хорошо.
Кисуке вёл себя невозмутимо.
-Пахнет то как...м...
-Угощайтесь. - показал он жестом на пироженки - Ну и о чём ты хотела поговорить в столь поздний час.
Кисуке взглянул на часы они показывали половину третьего ночи.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно