Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Здравствуй школа вот и мы!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Хамона видела что парень равнодушен к обножонным ножкам, от чего чуть чуть стало досадно, но она не расстроилась, ведь данное действо было для того что бы А-согреться побыстрее так как шелкавая блузка и короткая юбочка не придали бы нималейшей доли тепла, а Б- то что она сейчас так выглядит давало возможность что парень не выгонит её после начала разговора о Микото.
-Угощайтесь.
Произнес парень указав на удивительно аппетитное пироженое на столе.
-Выглядит неплохо..а на вкус?
В этот момент она аккуратно взяла пальцами сладкое блюдо и откусила.
-и на вкус ...
-Ну и о чём ты хотела поговорить в столь поздний час.
Хамона отложила пироженое в сторону проглотила кусочик и былая мягкость и непренужденность исчезла моментально. Она смотрела на парня, и вдруг, встала и сделав шаг встала в сантиметрах от благородного рыцаря. Присев на корточки Такахаси , провела рукой по щеке парня.
-Ты говорил что воспитан...что девуек учили защищать..это так?

0

32

Девушке очень понравились сласти которые Кисуке принёс.
Я рад что ей понравилось.
Тут вдруг девушка стала очень серьёзнай, она положила пироженное и подошла к Кисуке почти в плотную и присела на корточки и провела рукой по щеке.
Что ей нужно, зачем она села так близко?
Кисуке немного покраснел, от такого проявления нежности, как ему это показалось.
-Ты говорил что воспитан...что девуек учили защищать..это так? - вдруг неожиданно сказала она.
-Да это так. Ты мне не веришь?
Кисуке старался как мог скрыть своё смущение, ведь он первый раз оставался с девушкой в комнате.
Что же она хочет от меня?

0

33

Бездонные глаза девушки, что сейчас была так близко от парня, смотрели прямо в глаза Киске. Хотя он и старался скрыть смущение и дискомфорт, она смогла прочесть это видя его чуть покрасневшие щеки и участившееся дыхание.
-Да это так. Ты мне не веришь?
-Верю..знаю..просто хотела услышать это еще раз...не каждый день встречаются такие как ты..и я рада что тогда ты перепутал туалет и наши тропинки пересеклись...
Все это она говорила так спокойно так нежно и сладко, что даже на мгновение у нее появилось желание поцеловать, столь милого парня, но она не могла сейчас думать только о своих желаниях. Надвинувшись к лицу Урахары, Хамона прижалась своей щекой к щеке парня и прикрыв глаза продолжила.
-знаешь...я очень беспокоюсь о Микото...и покинув эту школу..хотела бы знать..что рядом с ней ...такой человек как ты...в замен ты можешь просить что угодно... а она подарит тебе незабываемые минуты радости и приключений...вам только стоит..поближе познакомиться...
После этих слов она провела губами по шее Киске к его плечику, лаская его кожу своим дыханием.
-Ответь же...ты можешь мне помочь?

0

34

-Верю..знаю..просто хотела услышать это еще раз...не каждый день встречаются такие как ты..и я рада что тогда ты перепутал туалет и наши тропинки пересеклись...
-Рада!? Думаю Микото с тобой не согласилась бы.
Дувушка медленно приблизила своё лицо к лицу Кисуке, и прижалась своей щекой к его щеке, закрыла глаза. Кисуке не ожидал такого тесного контакта. Девушка продолжила говорить
-знаешь...я очень беспокоюсь о Микото...и покинув эту школу..хотела бы знать..что рядом с ней ...такой человек как ты...в замен ты можешь просить что угодно... а она подарит тебе незабываемые минуты радости и приключений...вам только стоит..поближе познакомиться...
После этих слов она провела губами по шее Киске к его плечику, лаская его кожу своим дыханием. Кисуке уже был красный как помидор от смущения, ведь такое происходит с ним впервые.
-Ответь же...ты можешь мне помочь?
-Хххамона-сан - немного запинаясь говорил он -Я бы конечно рад помочь......но не думаю, что она захочет. Она не очень то от меня в восторге.

0

35

Парень явно волновался, и действия девушки его напрягали, но хамона не собиралась останавливаться.
-Хххамона-сан
Произнес от растерянно, Такахаси остановилась и на мгновение взглянула в его глаза.
-Я бы конечно рад помочь......но не думаю, что она захочет. Она не очень то от меня в восторге.
Девушка легонько улыбнулась, приблизившись к губам парня  замерла и прошептала.
-Ты плохо знаешь её...она колючая снаружи..но очень нежная внутри...
Легкими прикосновением руки к груди Киске, она заставила его податься назад и лечь, а сама все так же печально смотря на него, прикасаясь губами к его лицу, шее.
-Ты еще не знаешь..что такое женщина...не видишь в её словах мольбы о помощи...открою секрет..если она нападает..приласкай...если боится...утешь..если уходит..верни..

Отредактировано Такахаси Хамона (2011-06-16 09:48:49)

0

36

После того как отец Хамоны привез её домой она зашла домой. Родители началаи расспрашивать её.
Микото. Как у тебя дела в школе?
Микото была расстроена из-за того что её лучшая подруга переводится в другую школу, а все из-за того Урахары. Именно его девушка ненавидела
Мама! Не лезь......все хорошо
Последние два слова она произнесла очень грустно, чуть-ли не плачущи м голосом. Девочка побежала на верх в свою комнату. Войдя в комнату девушка кинула сумку в угол и упала на кровать и положила руки под подушку. Сама уткнулаьс в неё носом и зарыдала. Ей не хотелось чтобы Хамона уходила
я.....я ведь теперь остаюсь одна. Почему она так со мной?
Только мысли о том, что Хамона хочет её бросить были в голове у девушки.

0

37

Хамона приблизилась своими губами к губам Кисуке и тихо произнесла.
-Ты плохо знаешь её...она колючая снаружи..но очень нежная внутри...
Легкими прикосновением руки к груди Киске, она заставила его податься назад и лечь, а сама все так же печально смотря на него, прикасаясь губами к его лицу, шее.
Зачем она это делает? Интересно о чём она думает?
Хамона продолжила
-Ты еще не знаешь..что такое женщина...не видишь в её словах мольбы о помощи...открою секрет..если она нападает..приласкай...если боится...утешь..если уходит..верни..
Кисуке был слущён потому как развивался разговор, но после последних слов Хамоны он понял. Он взял её руку своей приподнялся и сказал
-Хамона-сан если вы хотите, чтобы я помирился с Микото то вы пришли не туда. Я совсем не против помирится и вам не обязательно меня уговаривать.
Он немного отодвинулся от Хамоны и продолжил.
-Мне очень лестно ваше внимание но я его не заслуживаю. Думаю Микото бы обрадовалась, если бы зашли к ней.

0

38

Хамона туманным взглядом смотрела на парня, который наконец-то решился её поставить на место. Отодвинувшись от девушки подальше, Киске ответил.
-Хамона-сан если вы хотите, чтобы я помирился с Микото то вы пришли не туда. Я совсем не против помирится и вам не обязательно меня уговаривать.
Слова парня показались бунтарке весьма не логичными и противоречивыми, но она смиренно поднялась на ноги и отошла к окну, натягивая юбку молча слушала дальнейшую речь Урахары.
-Мне очень лестно ваше внимание но я его не заслуживаю. Думаю Микото бы обрадовалась, если бы зашли к ней.

Девушка одевшись обернулась к парню с улыбкой на лице.
-Мы  к ней обязательно заглянем, лично я прямо сейчас..
С этими словами она подошла к столу, взяла свое пироженое и подошла к окну.
-Думаю тебе стоит хорошенько выспаться...Доброй ночи...
Сказав последнее она отворила ставни и забралась на подоконник.
-Твой свитер Микото тебе вернет завтра...Сайлнара.
Она вылезла наружу и первоначальным путем покинула дом Киске, уходя куда-то в темноту.

0

39

Пока Кисуке произносил свою реч Хамона одевалась. Затем она обернулась и сказала:
-Мы  к ней обязательно заглянем, лично я прямо сейчас..
С этими словами она подошла к столу, взяла свое пироженое и подошла к окну.
-Мы? Ты сейчас?
-Думаю тебе стоит хорошенько выспаться...Доброй ночи... -  она отворила ставни и забралась на подоконник.
-Твой свитер Микото тебе вернет завтра...Сайлнара. - она вылезла наружу и первоначальным путем покинула дом Киске.
Он подошёл к окну и закрыл его.
-Хамона-сан вы меня похоже не слушали я ведь говорил что гости уходят через дверь. - проговорил он с улыбкой.
-О уже сколько времени, на до бы хоть немного поспать.
Кисуке выключил свет, разделся и лёг спать. Ему снился какой-то очень грусный сон, но от него он просыпаться не хотел.

0

40

Хамона долго бежала, в сторону где жила Микото,  и вот долгожданное здание показалось, остановившись перед домом, девушка тяжело отдышалась и запрыгнув на дерево стоящее рядом заглянула в окно где была комната Микото.
-Ох..и налазиюсь я сегодня..до сыта...
-Микото! Мико открой окно!!
Тихим, но таким что бы она была услышана, голосом позвала  подругу.
-Надеюсь она еще не завалилась спать..хотя..время..то
Такахаси мальком взглянула на часы  и тяжко вздохнула.
-Думаю если она не откроет..мне придется заночевать..прямо здесь..на дереве..

0

41

Девушка даже не спала она все это время слушала депресняк и плакала. А после когда закончилась песенка в перерыве она услышала очень тихий шепот:
-Микото! Мико открой окно!!
Микото не раздумывая открыла окно, а после увидела Хамону:
Хамона.....ты чего тут делаешь?
Слегка удивленно проговорила Мики.
свитер? мужской? стоп стоп.....такой я видела на Урахаре. ЧТО?!
Девушку убил тот факт, что на Хамоне свитер Киске

0

42

Надежда Хамоны оправдалась, окно распахнулось и перед девушкой возникла фигура Микото.
-Слава богам...
Облегченно взохнув сказала она и перепрыгнула с ветки на подоконник.
-я думала ты спишь..
Бунтарка замерла смотря на лицо подруги.
-Хамона.....ты чего тут делаешь?
Спросила та, но Такахаси не спешила с ответом.
-Ты что ревела?...
Лицо девушки обрело суровые черты, она спустила ноги на пол и двинулась к девушке. Проведя рукой по щеке подруги она убедилась в правельности своих предположений.
-Что случилось?
Она действительно взволновалась, ведь видеть слезы Микото её еще не доводилось.

0

43

-Ты что ревела?...
Вопрос Хамоны загнал девушку в тупик изначально.
немножко
После она почувствовала ка кхолодная рука Хамоны прикоснулаьс к щеке
Что случилось?
Я не хочу чтобы ты перводилась.Хамона
Микото набросилаьс обнимать её и заплакала. Она нехотела оставаться одна. Без лучшей подруги она не выживет, да любая девченка не переживет без своей лучшей подруги

0

44

Ответ подруги прозвучал довольно быстро, и откровенно. Сердце колко застонало от неприятного чувства тревоги и Хамона замерла.
-немножко
Дрожащим голосом прозвучало в тишине, а причина последовала тут же.
-Я не хочу чтобы ты перводилась.Хамона
Бунтарка растерялась, это было видно по её глазам и выражению лица. Микото бросилась к ней и обняла, громко зарыдав, от чего у Такахаси земля ушла из под ног и она пошатнулась. Неуверенно как действовать в такой ситуации , Хамона аккуратно обняла подругу и прижала к себе.
-Она плачет..плачет из-за меня....
-Микото....не плачь..прошу тебя...
Нежный поцелуй в макушку Микото последовал сам собой, она хотела что бы Мико была счастлива, и даже придумала план что бы  оберегать покой девушки, найдя её надежного и мудрого парня, но все кануло в реку. Она подвела Мико к кровати и усадила подругу, не отходя от нее ни на шаг, поглаживала по голове и спине пытаясь утешить.
-я никуда не денусь...я буду рядом..даже если мы не будем учиться вместе...

0

45

-Микото....не плачь..прошу тебя...
Микото кивнула и прижалась к Хамоне. Когда она ответал и усадила как мамочка маленького ребёнка н акроватку. Хамона продолжала поглаживать девушку по голове и спинке.
-я никуда не денусь...я буду рядом..даже если мы не будем учиться вместе...
Спасибо......это для меня много значит
Микото прижалась к Хамоне как к плюшевому мишке в детстве и ей никогда не хотелось её отпускать. Ведь кто кроме неё заступится за Микото когда она встрянет в очередные проблемы с парнем? Никто....такое чувство что у неё забрали частичку "Я" навсегда....это чатсичкой была её лучшая подруга Хамона

0

46

Сердце Хамоны  разрывалось на части от слез подруги.
-Спасибо......это для меня много значит
Произнесла та, на что девушка тихонько ответила:
-Ты даже не представляешь...что это значит для меня..
Она хотела приласкать утешить Мико, но склад характера не позволял лишнего. Сдержанно обнимая она чувствовала тепло девушки, и понимала какую боль ей приносит.
-Я тут ..Знаешь..хотела бы спросить тебя...
Произнесла она дождавшись внимания подруги.
-Я нашла человека..которому можно доверять..он сильный и мудрый...и очень воспитанный..он сможет заменить меня в те моменты когда мы будем долеко друг от друга..но ты должна кое что сделать ..простить его за ту нелепую ситуацию.. ты должна знать..тогда в туалете он просто сильно торопился по нужде..и заскочил не туда..нечестно обвинять его в случайности...и портить с ним отношения...ты же у меня умная девочка..должна все понять..

0

47

Слёз уже почти небыло. Микото старалась сдерживать эмоции которые буквально разрывали девочку на кусочки. Ей ъотелось выйти в открытое поле и закричать на всю площадь поля. Ей было настолько больно, что девочка даже не думала о будущем. Она твердо решила что без Хамоны будущего нет, и фраза подруги
-Ты даже не представляешь...что это значит для меня..
Мики всего лишь кивнула головой, как бы понимая что этого не избежать. Девушка прижималась к Хамоне, как маленькая сестрёнка обнимает старшую из-за того, что маленькой приснился страшный сон или гром на улице.
Я.....я.........все......-хлип-все......понимаю
Очередной всхлип Микото и та уже услышала последующу фразу своей подруги:
Я нашла человека..которому можно доверять..он сильный и мудрый...и очень воспитанный..он сможет заменить меня в те моменты когда мы будем долеко друг от друга..но ты должна кое что сделать ..простить его за ту нелепую ситуацию.. ты должна знать..тогда в туалете он просто сильно торопился по нужде..и заскочил не туда..нечестно обвинять его в случайности...и портить с ним отношения...ты же у меня умная девочка..должна все понять..
Внутри девушки все перевернулось. Как Хамона, её лучшая подруга, может так говорить о том человеке из-за которого её переводят в другую школу?
Хамона.........
Девушка скопила в себе остатки спокойствия и произнесла последующие слова без различных всхлипов
Почему именно Киске?! Он мне не интересен. И не сможет он меня защитить........и мне не будет комфортно с ним. Все будут думать что я встречаюсь с ним, но только я и он будем знать что это неправда, а другим доказать это будет почти нереально.
Внутри все разрывалось на части, то ли от злости, то ли от грусти. Неизвестно. Но факт остается фактом. Микото не очень хорошо относилась и в ту секунду к Киске.

0

48

-Хамона.........
Наконец произнесла подруга и Хамона внимательно взглянула в её лицо.
-Почему именно Киске?! Он мне не интересен. И не сможет он меня защитить........и мне не будет комфортно с ним. Все будут думать что я встречаюсь с ним, но только я и он будем знать что это неправда, а другим доказать это будет почти нереально.
На лице бунтарки засияла нежная улыбка.
-Какая же ты у меня глупеньккая...
-Потому что именно он сможет заменить меня..потому, что я испытала его и успела узнать, что он за человек. Говоришь будет не интересно с ним?..а со мной? разве я похожа на человека с которым весело? нет. А то что все будут думать о том, что вы встречаетесь..то..может все же это не столь важно? Я вот тоже солгала директору,то мы с тобой любовницы..что я пыталась взять тебя силой а Киске пришел на твои крики...и как бы нелепо это не звучало все поверили...но ведь слова от этого не сыграли роль в их правдивости, они так и остались всего лишь словами...
Девушка отпустила подругу и встала, ловко стянув с себя свитер она протянула его Мико.
-Отдай ему его завтра..и попытайся помирится...он не виноват в моем уходе и в том что произошло...я сама..пошла на этот шаг ради вас..А сейчас дай мне пожалуйста какую-нибудь кофту..а то блузку я оставила у Киске дома...пока я до него добиралась промерзла насквозь..я взяла его свитер что бы согреться...
На всякий случай пояснила бунтарка, дабы лишние мысли сейчас не затаились в душе девушки.

0

49

-Потому что именно он сможет заменить меня..потому, что я испытала его и успела узнать, что он за человек. Говоришь будет не интересно с ним?..а со мной? разве я похожа на человека с которым весело? нет. А то что все будут думать о том, что вы встречаетесь..то..может все же это не столь важно? Я вот тоже солгала директору,то мы с тобой любовницы..что я пыталась взять тебя силой а Киске пришел на твои крики...и как бы нелепо это не звучало все поверили...но ведь слова от этого не сыграли роль в их правдивости, они так и остались всего лишь словами...
Микото внимательно выслушала Хамону и ничего ей не решила отвечать, дабы она могла сказать что-нибудь лишнее, а после она услышала еще её фразу:
-Отдай ему его завтра..и попытайся помирится...он не виноват в моем уходе и в том что произошло...я сама..пошла на этот шаг ради вас..А сейчас дай мне пожалуйста какую-нибудь кофту..а то блузку я оставила у Киске дома...пока я до него добиралась промерзла насквозь..я взяла его свитер что бы согреться...
Девушка октрыла шкаф и отдала свой розовый свитер. Это был её любимый и она пожертвовала его своей лучшей подруге которая переводится в другую школу.

0

50

Микото все время речей Хамоны молчала, что весьма заинтересовало девушку, такое поведение подруги было не свойственно. Бунтарка  внимательно смотрела на Мико ловя каждое движение её тела, мимику её лица и глаза, что выдавали непреодолимую тоску. Микото так же молча встала с постели и подойдя к шкафу достала свой розовый свитер. Хамона знала этот свитер и его цену для подруги, потому немного нахмурилась.
-Зачем его? Он же дорог тебе..я знаю...

0

51

Заметив легкое волнение в голосе своей лучшей подруги Микото лишь улыбнулась и всунула Хамоне в руки свитер, правда услышав её фразу:
-Зачем его? Он же дорог тебе..я знаю...
Она ответила
Это тебе на память обо мне.....и не забывай меня
Девушка улыбнулаьс и обняла её. А после она услышала голос своей мамы:
Микото! ТЫ с кем там разговариваешь! Кто к тебе пролез в комнату?!
Девушка вздрогнула, но ответила спокойно
Никого мам! Я по телефону говорю!
И только после этой фразы она заметила что мобильника в комнате нет
Он у тебя в зале лежит! Кто там у тебя?!
Мама начала подниматься по лестнице и это было прекрасно слышно, Микото шепотом сказала Хамоне
Тебе пора.....иначе нам обоим влетит
*она октрыла окно и помогла девушка спустится на землю без всяких повреждений

0

52

Хамона наконец то услышала слова девушки.
[b]-Это тебе на память обо мне.....и не забывай меня[/b]
-Глупая..я и не смогла бы забьыть даже если бы захотела.
Легкая улыбка вновь озарила лицо бунтарки но вдруг из-за двери раздался голос матери Микото которая заподозрила что в комнате девешки посторонний.
-Тебе пора.....иначе нам обоим влетит
-да ты права...я уже ухожу...надеюсь завтра ты меня порадуешь поговоря с Киске..
Бросив последние слова Бунтарка уже была на дереве. Спрыгнув на землю она медленно растворилась в легком утреннем тумане, направляясь домой. Где её уже наверняка потеряли, и так оно и было отец поднял на ноги всю охрану, что бы найти дочь. Зайды в дом её тут же окружили вопросами, но девушка игнорируя всех и вся закрылась в своей комнат, обессиленно упав на кровать тут же заснула.

0

53

И вот наступило утро, будильник в комнате Кисуке орал как ненормальный пытаясь разбудить своего ленивого хозяина.  Кисуке пытался попасть рукой по будильнику, чтобы тот наконец умолк и наконец это ему удалось, он притянул его к себе и посмотрел на время.
-Пора собираться в школу....так не хочется - проборматал он в полудрёме.
Но всё же он нашёл в себе силы, чтобы встать и начать собираться в школу. Он побыстрому прибрал футон в шкаф, затем привёл себя в порядок и оделся в формк. Взял свою сумку и спустился вниз.
-Надо бы позавтрокать, да и бенто не забыть
Кисуке направился на кухню, достал из холодильника остатки ужина и подогрел их и положил бенто в сумку. После плотного завтрака он поставил посуду в мойку и подошёл к алтарю.
-Мама, папа я ухожу. - он поклонился и направился к выходу. Обулся и вышел на улицу. Денёк был хороший уже с самого утра.
-Хороший денёк и дождя не обещали. Надеюсь сегодня всё будет отлично. - закрыл дверь и направился в школу.
Надеюсь всё пройдёт хорошо и я с Микото померюсь
Думал он идя в школу, а так же вспоминал вчерашний день и немного краснел вспоминая визит Хамоны вечером.
Вот и он уже подошёл к школе.
-Хоть бы сёдня всё было нормально - он почуствовал небольшую слабость - Наверное это от недосыпа. может пойти в медпункт?
Кисуке отправился в медпункт, но придя туда врача он так и не обнаружил.
-Полежу немного может лучше станет. Однокласников я предупредил. - он лёг на кровать и уснул тут же.

0

54

Утро наступило незаметно, казалось будто бы ночи и не было.  Горничная громко постучала в двери комнаты Хамоны, на что та вяло открыла глаза и усталым голосом разрешила войти. То послушно вошла и принялась прибираться попутно тараторя о прекрасной погоде. Хамона молча слушала болтовню женщины положив руку на лоб, пока служанка не напомнила что через час её пора в школу. В этот момент девушка тяжело вздохнула и укрылась одеялом с головой.
-Не хочу..я в школу...я себя плохо чувствую...
И действительно, озноб и головная боль предвещали о болезни.
-Видимо..ночная прогулка не прошла даром...
-Может я позову врача?
Встревоженно предложила служанка, походя к кровати.
-Нехорошо если  вы пропустите занятия, вашему отцу вчера нелегко пришлось что бы уладить все вопросы миром и оставить вас в прежней школе.
-Сказала же не хочу я в школу...СТОП!
Вдруг осознав слова женщины Хамона подскочила с кровати.
-Что ты сказала? Я остаюсь в этой школе???
-Да..а вы разве не знали?..ах да вас же вчера не было долго...
Хамона улыбнулась и шлепнулась на подушку истеричезски засмеявшись.
-Охренеть...лажа полная!! А я то..уууууу!! хахххааа
-Вам плохо?
-Да нет! Мне защибись! Где моя одежда?!
-Но вы же плохо себя чувствуете?
-Жить буду!
Хамона быстро переоделась в школьную форму, сунула свитер подаренный ей ночью подругой и не задумавшись о завтраке вылетела из комнаты.
-Доброе утро дорогая!
Раздался голос отца, Бунтарка задержав свой бег на время улыбнувшись подошла к отцу и обняла.
-Спасибо тебе папа..поговорим вечером я в школу!!
Рванув с места закричала она торопясь не пропустить интересные моменты, что должны были происходить в школе. Добежав до места она немного постояла что бы восстановить дыхание.
- Школа Школа..я вернулась!
Она решила сейчас не показываться никому на глаза а потому вошла в здание через черный вход, и засела на лестнице, что бы покурить и обдумать дальнейший план. Но головная боль мешала думать, а жар явно поднимающийся на глазах окрасил щеки в огненно красный. Идея с сигаретами отпала сама собой, девушка решила для начала избавится от недуга и сходить в мед пункт за каким нибудь лекарством. Пробираясь по коридору она наконец вошла в заветную дверь и осмотрелась. Врача нигде не было лишь на кровати лежал никто иной как Киске.
-А он что тут делает?? Так..ладно..
Она тихонько прокралась на соседнюю койку и задвинула шторы вокруг кровати, дабы её не заметили.

0

55

Утро. Солнечные лучи пробиваются в комнату Микото. Один из солнечных лучиков упал на лицо девушке. Та морщилась-морщилась, а после переернулаьс на другой бок и продолжала спать. А потом прозвенел будильник. девушка как бешеная подорвалась с кровати, схватила его, нажала отключить и снова в кровать. Ей казалось что сегодня выходной и можно спать, но она проснулась от яростных криков своей мамы:
Микото! Просыпайся! Ты проспала уже первые два урока!
Девушка услышала голос мамы и лениво открыла глазки и сонно потянулась, а после лениво протянула:
Мааааааааам.....сегодня же воскресенье
Сегодня четверг!
Прокричала её мать, и только потом Микото поняла что она пропустила пару  дней своей жизни и ужаснулась. Она взлетела с кровати, мигом направилась в ванную где умылась и по-быстренькому приняла душ. После она залетела в свою комнату, где собрала учебники, тетрадки в сумочку. Прихватила мобильник и арнитуру к нему. Она выбежала из дома с криками:
Маааам...я не опоздаю, до вечера
Девушка вставила в уши гарнитуру и в этот момент играла одна из её любимых песенок:
Jeydon Wale - She Wants To Touch Me (Woah)
Микото напевала песенку себе под нос, хотя её ыло слышно. Зайдя в школу она решила откосить от уроков, типа с первого урока она уже в медпункте. Двушка выключила гарнитуру и направилась в медпункт, но тут её встретила учительница истории
Иримэ Микото. Почему это мы опаздываем? У вас сейчас урок в кабинете истории. Марш туда, живо!

Девушка покорно кивнула головой и направилась в кабинет истории. Зайдя туда она села за свою парту, села одна. Хамоны уже небыло в школе. Ей было одиноко. Вдруг девушку вызвали к доске, она ответила на отлично, впрочем как всегда. И снова вернулась за свою парту. Все остальное время урока она смотрела в окно и грустила. После звонка девушка вылетела из кбинета, звонок для неё был словно глотком свежего воздуха, она даже улыбнулась. Девушка медленно, цокая каблучками и покачивая бедрами направилась к расписанию, ибо сегодня учится было лень.

0

56

Кисуке очень крепко спал в медпункте но это не помешало ему быстро проснуться. Ещё немного соннный он сидел на кровати пытаясь сообразить где он и тут услышал звонок.
Звонок.....ах да я в медпункте уснул. Время.. - он вдостал из кармана мобильник и посмотрел сколько времени.
-Уже столько времени! Я проспал до третьего урока, так, а какой у нас следущий?
Кисуке очень упорно пытался вспомнить, что за предмет идёт следующим но в голове была такая каша из воспоминаний, что как он не пытался у него ничего так и не вышло.
Надо пойти посмотреть, что там дальше по рассписанию.
Кисуке встал с кровати, вышел из медкабинета и направился вниз к рассписанию. Идти было не долго втемболее щас была обеденная перемена и до следующего урока было достаточно времени.  Дойдя до рассписани у него Кисуке заметил Микото. Он смотрел на девушку не зная какой реакции ему ожидать от неё и что ему делать и поэтому он сделал самое простое что пришло на тот момент ему в голову......поздароваться!
-Ппривет! - он явно нервничал.

0

57

Микото смотрела на расписание. Следующим уроком у них была геометрия, но после она услышала явно дрожащий голос Урахары Киске
-Ппривет!
Микото обернулась и посмотрела на него. Девушка вспомнила слова Хамоны и решила быть с ним добреньким ангелочком у которого за спиной хвостик и рожки
Приветик!
Микото ему улыбнулась, а после достала из сумочки его свитер и протянула Урахаре его в руки
Хамона просила тебе передать......держи
Девушка смотрела на Киске своими большими голубыми глазками. Ей было интересно состояние парня на данный момент. Она держала свитер до тех пор, пока он не взял его в свои руки

0

58

-Приветик! - улыбнувшись сказала девушка
Хоть она и улыбалась но Кисуке не отпускало странное чуство тревоги за свою жизнь и это не странно если учесть, что ещё вчера она хотела его убить. Микото полезла в сумочку и достала от туда его свитер.
-Хамона просила тебе передать......держи
Она протянула свитер ему в руки и смотрела на него своими большими голубыми глазками. Он поймал её взгляд на себе.
А у неё очень красивые глаза......сейчас не об этом, что за неожиданная перемена настроения по отношению ко мне? Наверное Хамона-сан вчера что-то ей сказала.
Он взял свитер в руки.
-Спасибо. Ммм......это....я ещё раз хотел попросить у тебя прощения за вчерашнее, хотя врядли ты меня простиш.

0

59

Когда Урахра брал свитер в руки, то он задел кончиками пальцев пальцы Микото. Она слегка дернулась и отдала ему свитер и сделала шаг назад. Девушка отвела взгляд от парня.
-Спасибо. Ммм......это....я ещё раз хотел попросить у тебя прощения за вчерашнее, хотя врядли ты меня простиш.
Микото улыбнулась и снова перевела взгляд на нео
Прощаю
Девушка сказала это с легким волнением в голосе

0

60

Микото улыбнулась и посмотрела в глаза Кисуке и сказала:
-Прощаю -  сказала она с волнением в голосе.
Кисуке неотводил взгляда от девушки анализируя её поведение и то как она себя ведёт. Этих слов не ожидал от девушки услышать и ему стало интересно почему она изменила своё мнение.
-Я рад конечно это слышать Микото-сан, но я могу узнать почему такая резкая перемена в мой адрес? Ведь ещё вчера вы хотели меня убить! - тут он рукой показал на соющёку на которую Микото вчера расцарапала. Он сделал несколько шагов сторону дувушки  и ждал ответа на свой вопрос.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно