Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Здравствуй школа вот и мы!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Микото отстранилась еще на два шага от парня.
-Я рад конечно это слышать Микото-сан, но я могу узнать почему такая резкая перемена в мой адрес? Ведь ещё вчера вы хотели меня убить! - тут он рукой показал на соющёку на которую Микото вчера расцарапала.
Эмм....я тут подумала что зачем мы с тобой войну устроим друг другу? Лучше жить дружно
Микото мило улыбнулась  ипротянула Урахаре руку, в знак дружбы

0

62

-Эмм....я тут подумала что зачем мы с тобой войну устроим друг другу? Лучше жить дружно
Микото протянула свою руку.
Кисуке внимательно выслушал слова девушки но его не отпускало странное чуство, что её слова были не искрени. Он пожал руку и не отпуская продолжил.
-Да это верно. - он улыбнулся - Микото-сан ещё один вопросик. Это ваши мысли или вы следуете просьбе Хамоны-сан? - он сделал небольшую паузу - И можете не скрывать ваши настоящие цуства.
Кисуке никогда себя так прежде не вёл ни скем никогда, но почемуто ему было очень интересно что на самом деле Микото думает о нём.

0

63

Хамона сдержанно ждала своего часа, когда что нибудь интересное произойдет, и не зря. Парень проснулся это было слышно по дыханию и шуршанию постели на кровати. Он просидев несколько минут встал и направился в коридор школы, а бунтарка тут же последовала за ним, но так что бы он её не заметил. Оказалось что Киске направился к расписанию, и о чудо! Там же была Микото, Такахаси ехидно улыбнулась и удобно устроилась за углом где ей было слушно каждое слово друзей.
-Хм..интересно интересно...да..если она вновь нападет на него? нее....Мико у меня умная девочка...
Она перебирала в голове варианты дальнейшего развития ситуации, но тем временем все шло своим чередом. Микото вполне сносно начала беседу с Урахарой, и даже как показалось Хамоне, проявила мягкость и интерес к парню.
-Вот и славно..
Облегченно подумалось девушке.
-Интересно..а не изменится ли настроение Мико если узнает что я остаюсь в этой школе?..надеюсь что нет... ух...а из них выйдет красивая пара!

- Микото-сан ещё один вопросик. Это ваши мысли или вы следуете просьбе Хамоны-сан?
Вдруг задал вопрос парень, Хамона насторожилась, ей самой был интересен ответ на вопрос.

0

64

Микото пожала его руку, а после отпустила её, а вслед этому рукопожатию в знак примирения последовали вопросы Урахары:
-Да это верно. - он улыбнулся - Микото-сан ещё один вопросик. Это ваши мысли или вы следуете просьбе Хамоны-сан? - он сделал небольшую паузу - И можете не скрывать ваши настоящие цуства.
Девушка слегка даже улыбнулась
Если бы яих не скрывала ой бы как мне влетело за то что было бы тут
Мысли в голове заставили улыбнуться Мики еще сильнее, а после она вдохнула в свои легкие как можно больше воздуха и сжав кулак, то есть, собрав всю смелость в себе ответила на одном выдохе:
Это всё мои мысли......
Девушка решила еще кое-что сказать, но после промолчала, думала что это будет лишним, да и смысла нет знать Урахаре то, что она хотела сказать ему.

0

65

Кисуке смотрел на Микото не отводя взгляда. Он не мог понять о чём думает девушка, но на её лице появилась улыбка. Он не знал думает она о том, что он сказал или о чём то другом, но было ясно, что ему очень был важен её ответ. Сердце Кисуке стало биться сильнее в ожидании ответа.
Почему я так сильно волнуюсь? Неужели я.....
Мысли его прирвали слова Микото:
-Это всё мои мысли......
После этих слов Кисуке почуствовал некое облегчение, но тут прошло некое сомнение, что Микото что-то ему не сказала.
-Я очень рад. - он очень искренне и широко улыбнулся девушке - Микото-сан вы ещё что-то хотели сказать?
На этот вопрос он ждал ответа немного нервничая. В этот момент в голову прокралась мысль, что он влюбился в Микото и от этого у него проступил лёгкий румянец на щеках.

0

66

-Я очень рад. - он очень искренне и широко улыбнулся девушке - Микото-сан вы ещё что-то хотели сказать?
Она посмотрела на него и увидела легкий румянец на его щеках, а у самой-то тоже небольшой румянец. Ей казалось что она влюбилась в Киске:
Нет нет......я ничего больше не хотела сказать
Произнесла она, слегка одумавшись и размахивая руками вокруг как бы отнекиваясь, типа ничего ей больше и не хотелось говорить Урахаре. А после она смотрела на него, в ожидании ответа

0

67

Хамона все так же стояла за углом подслушивая парочку. Ей изрядно уже наскучила их сдержанность и галантность.
-могли бы и по открытее друг с другом..хм..но я и этому довольна.
Сунув в зубы спичку она глубоко выдохнула и вышла из укрытия, неторопливо шагая к парочке.
-сейчас проверим..как Мико отнесется у Киске узнав что я и дальше буду учится с ней. Кстати..так то бы покурить сходить..в туалет ХДД
-Ё..-Произнесла она и махнула рукой в знак приветствия.

0

68

-Нет нет......я ничего больше не хотела сказать. - произнесла она, слегка одумавшись и размахивая руками вокруг как бы отнекиваясь, типа ничего ей больше и не хотелось говорить Урахаре.
Кисуке был немного разочарован ответом но решил проверить своё предположение.
надеюсь она меня не убъёт за то, что я сейчас сделаю
-Микото-сан надеюсь вы не сильно разозлитесь за это на меня. - сказал он улыбнувшись, пара шагов и он поцеловал Микото в губы. В этот же момент он услышал Хамону которая так неожиданно появилась.
-Ё..-Произнесла она и махнула рукой в знак приветствия.
Кисуке тут же встал туда где и стоял с немного растерянным видом.
-Здраствуйте Хамона-сан. Как поживаете - выдавил он из себя.
Ну всё теперь я точно труп! Микото теперь меня убъёт!
Кисуке уже приготовился к смерти и тут до него дошло.
-Эм...Хамона-сан, а что вы тут делаете?

0

69

Посмотрев снова на Урахару она улыбнулась, а когда же он подошел к ней вплотную и поцеловал её в губы, то на щеках у девушки появился румянец, ей хотелось его оттолкнуть, школа как ни как. Ну а после она услышала голос Хамоны..тот голос, которого девушка боялась больше не услышать
-Ё..
Микото побежала к Хамоне и когда же она была уже близка с ней то обняла её и закрыла глаза стиснув зубы. А из глаз шли слезы, слезы радости. это означало только одно - Хамона вернулась в школу. Девушка шептала ей на ушко:
ты пошутила.....специально чтобы свести меня с ним. да?
черт........а ведь он меня поцеловал и я покраснела, вот черт.аааааааа

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Здравствуй школа вот и мы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно