Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Объяснение


Объяснение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Когда Айзен исчез из Общества душ с Хоугиоку,все начали готовиться.Сой-Фонг случайно столкнулась с Йоруичи на берегу моря.Они сидели,смотрели на звёзды и начался разговор о прошлом...
2. Руконгай,Озеро.
3. после спасения Рукии,летняя ночь.
4. Йоруичи Шихоуин,Сой-Фонг.

0

2

Какая прекрасная ночь...Эх...люблю я здесь сидеть.Тихо,никого нет,тепло,дует слабый ветерок и светят звёзды.Чем не блаженство?Думала про себя Шихоуин,закрыв глаза и наслаждаясь погодой.Эта погода наталкивала на сон,так же окутывая сознание девушки.Но спать было нельзя.Йоруичи резко отрыла глаза,т.к. услышала что кто-то идёт к ней.Она медленно повернула голову,дожидаясь появления путника.Эта была Сой-Фонг.
Ты?-удивилась Йоруичи.-Что ты здесь делаешь?Ну а в прочем неважно!Садись,посидим вместе.
Йоруиччи устремила взгляд вдаль и с непонятной улыбкой о чём-то думала.Её мысли прервала Фонг,засталяя вернуться в реальный мир.Но Йору делала вид что не слышет ничего,настолько ей было хорошо...

0

3

Сой шла, меделно переберая ноги, смотря куда-то вниз толком ни о чем не думая, а может и думая. Сой  любила ходить одна и думать о своем, никому не раскрывать ни свои чувства, ни эмоций. Она их раскрывала когда была совсем одна, она не хочет показывать свои слабости и все эмоцие, чтобы люди не начали думать, что она слабачка. Эта причина и сделала ее настолько грубой, но это только одна сторона девушки. Продолжая идти и думая, что она одна на этом берегу моря, девушка грустила. Грустила потому что ей было плохо, но ни физически, а морально. И тут от размышлений её прервал знакомый голос, а точне очень известный и любимый- это была Йоруичи, та женщина которой Сой изредко, но раскрывает эмоции, потому что Йоруичи- сама для нее стала всем, что можно себе представить -Ты?Что ты здесь делаешь?Ну а в прочем неважно!Садись,посидим вместе -Й ..Йоруичи -сама.. - поклонилась девушке, не ожидая увидеть ее тут. Сой немного напугало то, что та шла и вообще ничего не замечала. Как она могла не заметить свою госпожу, ведь идя она могла навалиться на нее  -Простите меня, я вам наверно помешала, простите .. –она снова поклонилась своей госпоже, а потом как и предложила ее госпожа села рядом на песке. Только не смотря на свою госпожу, а смотря куда-то в песок, стараясь взять себя в руки и быть такой же серезной, как и всегда. Не хотелось, чтобы Йоруичи посчитала ее слабой, да и вообще Сой надо охранять госпожу, даже ценой своей жизни, и поэтому надо быть сильной.

0

4

Так они сидели минут пять.Йоруичи непрерывно смотрела на звёзды,а Сой-Фонг на песок.Никто не хотел начинать разговор,потому что обе знали о чём он пойдёт.Шихоуин оторвалась от наблюдения за небом и перевела взгляд на девушку.Было ощущение что от этого взгляда Сой покраснела.Йоруичи улыбнулась:
-Как же ты выросла Сой-Фонг.А ведь была совсем юной.Теперь уже капитан 2 отряда.Я горжусь тобой.
Да.Выросла.Помню какой она была.Все время пыталась меня от чего либо убереч.А как Киске ненавидела...Хех.Еслибы только тогда всё случилось иначе.Если бы Киске тогда взял меня с собой!Как же ей сложно было осознать что я предала всё общество душ.

0

5

все эти минуты Сой сидела и молчала, смортя на песок ,затем Йоруичи посмотрела на Сой и та действительно покраснела, с ней это бывает часто, когда на нее смотрит ее госпажа - как давно мы так не сидели, а ведь было время, когда она меня тренировала, а потом мы так сидели и Йоруичи-сама ложила ко мне на колени голову и засыпала - у девушке в голове пролетали эти былые дни --Как же ты выросла Сой-Фонг.А ведь была совсем юной.Теперь уже капитан 2 отряда.Я горжусь тобой.- от этого щеки еще больше вспыхнули, девушка поклонилась своей госпаже - благодарю Йоруичи-сама, это для меня большая честь - девушка снова смотрела куда-то в сторону пряча покраснение, ей как всегда не хотелось показывать эмоции и казаться слабай -госпажа как всегда прекрасна, а ее улыбка просто зачеровывает - потом Сой немного потрясла головой,взяв себя в руки, стараясь не думать о госпаже, которая сидит совсем рядом. Если будет думать ,то будет и краснеть -

0

6

Йоруичи-сама, это для меня большая честь - девушка снова смотрела куда-то в сторону пряча покраснение.
Йоруичи сидела и слушала тишину.Она понимала что должна объяснить,почему она сбежала.
Сой...Моя милая Сой,поймёшь ли ты это?Ты конечно простила меня,но не простишь то, что я ушла без тебя.Так ведь? Немогла я подвергнуть её такой опасности,да и она бы не смогла постоянно скрываться от Общества душ.Но как я могла ей тогда это объяснить?Шихоуин посмотрела снова на сидящую рядом девушку,затем провела рукой по её волосам.
-Прости меня,Сой-Фонг.Тебе столько пришлось натерпется из-за меня.Но теперь то я рядом.Можешь не скрывать свои эмоции.Я всё пойму милая...

0

7

-Прости меня,Сой-Фонг.Тебе столько пришлось натерпется из-за меня.Но теперь то я рядом.Можешь не скрывать свои эмоции.Я всё пойму милая...- та посмотрела на свою госпажу, в сердце что-то кольнуло, ведь Сой действительно было больно, плохо и тяжело, вобщем она страдала - Почему ты ушла ? Почему ты не взяла меня с собой? Ты оставила меня одну...мне было плохо и одиноко без тебя - не сдержала эмоций и заплакала также, как и в тот раз, когда они сражались - Как ты могли, я бы пошла за трбой куда угодно,а ты решили оставить меня. Почему ..? - сой говорила с ней на равных так, как когда-то просила Йоруичи, чтобы та отнасилась к ней без почестей.

Отредактировано Soi Fong (2011-06-11 20:16:11)

0

8

-Почему ты ушла ? Почему ты не взяла меня с собой? Ты оставила меня одну...мне было плохо и одиноко без тебя - не сдержала эмоций и заплакала также, как и в тот раз, когда они сражались - Как ты могли, я бы пошла за трбой куда угодно,а ты решили оставить меня. Почему ..?
-Не могла я...Извини Сой.Ты не поймёшь этого...Я не хотела...-Йоруичи не знала как лучше будет сказать,чтобы не обидеть свою любимицу,поэтому просто взяла и поцеловала её взасос.Пусть лучше так будет.Может этот поцелуй заставит забыть её о прошлом.Шихоуин притянула к себе сидящую рядом девушку и углубила поцелуй.Затем немного завалила ей на землю,не отрывая своих губ.

0

9

-Не могла я...Извини Сой.Ты не поймёшь этого...Я не хотела...- затем Йоруичи взяла и поцеловала сой в засос, та покраснела ,расширив глаза от удевления ,потом та притянула сой к себе, да еще и немного повалила, у сой чуть сердце не выпрыгнуло из груди от такого, все сразу позабылось, щеки пылали, смогла немного оторваться от губ девушки -госпажа что вы делаете...- прошептала сой не в силах что-то предпринять, тело просто не слушалось, от такого поцелуя и действий Йоруичи -сама - она меня оканчательно добить хочет? Ведь знает же маю слабость перед ней ..- щеки так и пылали

0

10

-госпажа что вы делаете...- прошептала сой не в силах что-то предпринять, тело просто не слушалось, от такого поцелуя и действий Йоруичи -сама.
-А ты не видешь что я делаю?Просто расслабься.-Йоруичи снова начала целовать свою подапечную.Одна из её рук пробежала по шее Сой,затем начала спускаться ниже,согревая своим теплом.Вторая рука её держала голову Фонг.Шихоуин начала аккуратно раздевать капитана 2 отряда,не прекращая поцелуя,как бы отвлекая девушку.
Кажется я немного перебарщиваю.Мне Сой конечно нравится,но ведь мне она как сестра.Если я сотварю это с ней...Я не смогу больше смотреть в глаза Сой-Фонг.Ну пока я это не натворила...Она всё продолжала раздевать Сой.

0

11

- красная как рак ответила на поцелуй своей госпаже, от ловких рук Йору у девушки по коже прошли мурашки, дыхане стало сбиваться, а когда Йоруичи стала раздевать девушку, та немного вздрогнула, уже совершено не в состояние думать, в голове все в перемешку - мм почему она это делает .. но мне приятно и в тоже время страшно ...надо перебороть себя и остановиться, ведь она моя госпажа, это неправильно, а может и нормально, ведь я испытываю к ней чувства, наверно, незнаю - сой начала запутываться и уже не знала, что есть правда и что есть правильно - руки непроизвольно оказались на спине Йоруичи и сой прижалась к ней, и не хотелось отпускать, боясь ,что если отпустит, то та сново исчезнет, как в тот раз и даже не попрощается

0

12

Сой прижалась к Йоруичи.Та крепко обняла её и остановилась.Она слышала как бьётся сердце капитана 2 отряда,слышала легкие всхлипы.Ты ведь не можешь всегда держать всё в себе.Поплачь моя хорошая.Я рядом и никуда не уйду сегодня.А там...Эх.Шихоуин коснулась губами лба девушки,успокаивая ту.Йоруичи понимала,что всё это из-за неё.Она виной всем слезам и отчужденности Сой.НО ведь теперь не изменить прошлго.Раз так случилось так и должно быть! Она провела рукой по лицу Сой и тихонько произнесла:
-Успокойся родная.Я рядом.
Она снова прижала её к себе.

0

13

-Успокойся родная.Я рядом.-Эти объятия и этот поцелуй успокоили Сой. Она больше не плакала, а просто прижималась к своей госпоже. Ей было хорошо и приятно, так бы и осталась в этих объятьях, но, к сожалению это не возможно. Сой взяла себя, кое-как, в руки.-Как хочется вернуть все назад, когда было очень хорошо, когда она тренировала меня, и когда я ее старалась от всего уберечь. Я и сейчас продолжу защищать свою госпожу, чего бы мне это не стоило…
-Сой, уже дышала спокойнее, прижимаясь к госпоже. Рядам с ней девушка чувствовала себя совсем ребенком, как и всегда в общем. На щечках так и был легкий румянец.
-Ну вот, так и знала, что расплачусь снова перед ней, как ребенок, и теперь, я кажусь слабой и беспомощной. Как я могу служить, такой, как она, если не могу даже эмоции контролировать...? Прикрыла глаза, от объятий своей госпожи, чувствуя ее дыхание  и тело, на себе.

0

14

(Закончено!)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Объяснение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно