Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - Лучший пост


Конкурс - Лучший пост

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конкурс проходит до 14 июня

Правила участния:

1)Пишите, в какой теме и какое сообщение по счету по вашему мнению находится ваш лучший пост

2)Можно кинуть ссылку на тему, либо скинуть пост сюда

3)Если будут замечены исправления, -1 балл

Готовую работу вкладывать в эту тему!

Приз
1 место - 10 очков + медалька (для особо одаренных - медалька ОДНОМУ участнику, у кого будет больше всех очков)
2 место - 5 очков
3 место  - 3 очка

За участие - 1 очко

Голосуем за лучший пост, ставя "плюсики". От одного участника ОДИН плюсик за ОДНОГО человека! Не больше!!!!!

0

2

Еще на заметку. С вас 1 пост. Не больше. И пост должен соответствовать логическому мышлению и быть без орфографических ошибок!

0

3

Объяснение
4 сообщение

+3

4

Сон. Здоровый сон правителя Хуеко Мундо потревожило беспокойство в теле. Открыв глаза, перед ним явилась не чётка картинка, которая сразу же стало чёткой. Приподняв голову, Айзен осмотрелся по сторонам, убедившись что в комнате всё в порядке. Тело жутко "ревело" казалось что он вот вот взорвётся, именно это не давало главному злодею уснуть. Перевернувшись на спину, он медленно, опираясь на руки поднял своё бедное тело, приняв положение сидя. Голова жутко болела, от чего, парню пришлось за неё схватиться. Картинка в глазах снова стала размытой, и даже руки казались одним сплошным пятном. Протерев глаза, в надежде что станет лучше было пустым действием. Уронив своё тело обратно в постель, Сосуке смотрел в потолок, а точнее на непонятное, чёрно-серое пятно.
-Чёрт...чёрт бы побрал этого Урахару...Ямамото...и тем более Ичиго...эта троица довела меня до такого пагубного состояния...что я даже видеть не в состоянии...придёт время...и я их уничтожу!
Подумал Айзен. Он переполнялся злостью, каждый раз как вспоминал, даже имена этих троих. Находясь в своей кровати, парень пытался развеять эту слепоту, что в скором времени у него получилось. Теперь он точно видел потолок, это был тупо чёрный потолок. Приподняв руки и посмотрев на них, он точно мог сказать сколько на них пальцев. Приняв положение сидя, он скинул с себя одеяло, а ноги скинул с кровати на пол, тем самым развернувшись. Опираясь на руки больше чем на ноги, у него получилось встать, и ноги смогли полностью его держать. Сделав пару шагов, он добрался до окна. Оперившись о стену, Айзен сдвинул шторки, открыв для себя вид всего Уеко Мундо. Почему то, что то заставило владыку улыбнуться, но не будем придавать этому значения. Развернувшись, парень смог без проблем добраться до своего шкафа. Открыв его он достал от туда свою форму, которой не страшен не зной не снег, не жара не холод, и переодевшись увидел свой дзанпакто. Он знал что от него проку сейчас ноль, но всё равно, он понимал, что в скором времени всё станет как раньше, почти как раньше. Выйдя из своей комнаты, ему сильно захотелось есть, но кухня была не далеко. Пройдя мимо неё, он захватил какой то бутерброд и чашку чая, которая, почему то была тёплая и стояла там вместе с бутеком. Пройдя в свой кабинет, он сел за стол и поставил чашку чая и бутерброд на него, а сам откинулся в кресле смотря опять же в потолок.

0

5

Айзен, пишем тему и каким по счету пост!

0

6

Квест д/арранкар 3
9 сообщение

+1

7

Мрачное прошлое...
5 по счету.

+2

8

Арка "Начало"
32 по счету

+2

9

улицы Каракуры
13 пост

0

10

Мой пробник)
 
Флер шла по песку в направлении Лас-Ночес… Ее пронзительно синие глаза неотрывно смотрели вперед, на громаду здания, которое возвышалось на горизонте. Девушку что-то манило туда… Звало… Странное реацу, которое она недавно начала ощущать. И сам факт восстановления разрушенного здания… Это все очень привлекало ее. Флер искала не только пищу для тела, но и для разума. Она хотела, нет, страстно жаждала чего-то нового. И это новое ждало ее там, в этом странном и таинственном замке, что возвышался там, на горизонте.
   Шаг, шаг, еще шаг… Песок мягко проваливается под ее стопой. Ветер мягко ласкал ее обнаженное тело… После возрождения в форме арранкара она так и не нашла, что надеть… И это понятно, что можно найти в бесконечной пустыне. Да и кого стесняться, ведь вокруг, сколько можно охватить взглядом, не было ни единой осмысленной сущности, что могла б ее увидеть… Ну, так она, по крайней мере, считала. Но даже если и была, то стыдиться Флер не пристало, ведь у нее было роскошное тело: плавные, красивые линии пропорциональной и женственной фигуры завораживали. При этой женственности тело не было лишено достаточно хорошего объема мускулатуры. Казалось, она не идет, а плавно скользит по песку. Длиннющий черный волос с фиолетовым отливом темными языками пламени полыхает на ветру под светом Вечной Луны...
Здание все ближе и ближе. Флер чуть сильнее сжимает занпакто и останавливается перед стеной. С минуту стоит, размышляя, смотрит на белоснежную стену, чуть склонив голову на бок. Еще секунда и она исчезает  при помощи сонидо, оказывается вплотную возле купола Лас-Ночес. Затем, используя серо, пробила его и спрыгнула внутрь, в один из коридоров.
Поначалу замерла, прислушиваясь к звукам вокруг. Но в пустынном коридоре было тихо, как в могиле. Лишь изредка ветер подвывал в пробитой ее же щели купола. Постояв еще мгновение, медленно двинулась по длинному коридору меж белых стен, неслышно ступая босыми ногами по белоснежному каменному полу. Коридор… Поворот, развилка, опять поворот. Она блуждала уже около часа, если не более…  Но откуда же она мола знать о времени здесь, в этом мертвом мире, где все остановилось и замерло…
Интересно, сколько я уже так хожу?.. И я, кажется, заблудилась. Но то странное реацу – оно так близко…
Ускорив шаг, Флер легкой походкой доходит до еще одного поворота и неожиданно перед ее взором предстает проход под аркой в просторный зал, в центре которого находиться внушительных размеров трон. Перед троном стоял жилистый парень, среднего роста. На голове у него у него красовались остатки маски пустого в виде шлема. Отличительной чертой парня были полоски на его щеках, идущие от ярко-зеленых глазищ, которые так и брызгали безразличием и холодностью. Лицо застыло, будто маска.
- Что ты тут забыла? – холодно прозвучал его голос и гулким эхом отразился от стен.
- Дай, я его убью, - тут же взвилась Дю Маль. Она не терпела, что к ней ТАК обращался парень.
- Прекрати,- пытается заткнуть ее Флер.
-Ну, и чего ты замолчала? Неужели я внушил тебе такой ужас, что ты не можешь выговорить ни слова, грязный мусор? – презрение в голосе так и сквозит.
- Да выпусти меня ненадолго, я только с ним разберусь!: - шипит  та на задворках разума.
–Ладно, выходи,– вздохнула Флер и ее глаза полыхнули алым, что знаменовало переход котроля над телом к  Дю  Маль.
- Слыш, ты, не дерзи мне, дерьмо! – рявкнула Дю Маль, и использовав сонидо, резко нанесла удар Улькиорре в спину.
Улькиорра остановил ее атаку рукой. Презрительный взгляд его зеленых глаз скрестился с ее бешенными алыми очами.
Дю Маль просто озверела. Такого она не ожидала никак.
Как он смог?.. Никто еще не останавливал моих атак! – ее негодованию не было предела. Недолго думая, она, подобно кошке, вцепилась в его лицо другой рукой и швырнула его прямо в белоснежную стену недавно восстановленного дворца. От удара об стену поднялся достаточно густой столб пыли. В ней вдруг блеснуло нечто зеленое.
Что это там за фигня?! Что там творит этот глист? Ничего не могу рассмотреть из-за этой чертовой пыли!
- Осторожно, это серо! - предупредила умняга-Флер.
Что?!
Из пальца Улькиорры в девушку полетела волна зеленого реацу. Воздушный поток, образовавшийся от атаки, развеял завесу пыли, в которой стоял Шиффер.
Дю Маль с удивлением обнаружила, что уже не успевает увернуться от атаки, как вдруг…
Неожиданно прямо перед ней возник мужчина в белых одеяниях и с каштановым волосом и остановил серо одной лишь рукой. Он стоял к ней в профиль. Одна прядка пафосно спадала на его лицо. Его взор был направлен всторону парня. Глаза же девушки расширились от удивления.
- Довольно, Улькиорра, - власный голос прорезал пустоту тронного зала. Затем он перевел свои карие, с чуть алым отблеском, глаза на нее.
Опс, это по твоей части, Флер - переговоры – Дю Маль ретировалась в подсознание.
А как же иначе может быть? – глаза девушки снова обрели пронзительно синий цвет. Флер снова управляла телом.
-Что здесь забыла юная леди? – доброжелательно осведомился он, с интересом разглядывая девушку…

+1

11

Арка "Начало" 26 по счоту
И битва разгорелась подобно пламени, и целью её был некий предмет, о котором известно лишь то, что он обладает невероятной  силой. Пожалуй, это в чем-то даже смешно и нелепо,  но приказ есть приказ, и он отправляется в бой  пока он уничтожит ничтожную помеху в виде  скопления Меносов Гранде призванных  Квартой   а затем…не стоит сейчас  думать ситуация подскажет  наилучший путь к цели. Шунпо точный удар и очередной Менос растворяется в воздухе, для него это даже не битва он лишь уничтожает помеху. Краем глаза наблюдает за ходом битвы. Самонадеянный мальчишка из второго отряда  внезапно оставляет Меносов и бросается на Сексту, его полный гнева крик слышен  даже сквозь  шум битвы и рёв Меносов.
-Грим Джоу!
Самонадеянный глупец неужто вправду надеешься победить….но это его выбор….Менос выпускает серо Бьякуя резко метнулся вверх серо попало в другого Гиллиана. Их много разбираться по одному будет долго  гораздо быстрее уничтожить одним ударом. Бьякуя останавливается спокойный,  почти безразличный взгляд  ещё раз окидывает поле битвы. Урахара сражается с неизвестным аранкаров, но её уровень реацу…однажды в Уэко они с варваром Кенпачи уже сражались с аранкаров, чья реацу была на подобном уровне, Зеро Эспада значит…Ренджи тоже никогда не страдавший скромностью, выбрал в противники Кватру. Полагаю, какое-то время он продержится затем всё завершу я.  Девчонка новый офицер его отряда..также выбрала Сексту пожалуй покончив с Квартой ему придётся вмешаться ещё и в этот бой .Капитан должен заботится о подчинённых.
-ШУНКО!!!
Йоруичи тоже вступила в бой с Меносами…полагаю я не очень буду жалеть если она попадёт под мой банкай пора заканчивать….
-Бан-кай…….Сенбонсакура Кагеёши
Меч плавно ныряет у его ног и по бокам вырастают клинки,  осыпаясь, они, образуют целое необъятное море прекрасных и смертоносных лепестков  поглощающее Меносов и всё что поблизости. Завораживающее зрелище….

0

12

Арка "Начало" 15 сообщение
А вот и дивизия, ну что ж  поехали
На лице у Котаро появилась на редкость злодейская улыбка, огонь битвы уже горел в его глазах и что то неуловимое подливало масла в огонь. Его улыбка с каждой минутой становилась похожа на довольный оскал, было видно как его распирает от предвкушения. Шумпо в сторону противника, но резкий всплеск риацу сбил направление Котаро. Это были меносы.
Ксо как всегда не вовремя! Каракуру я вам не отдам и уж источник силы тем более
Котаро обернулся к Бьякуе и Йоруичи, и с насмешкой, положив зампакто на плечо.
-Неженки, так и будем смотреть на врага или приступим к делу!?
Недожидаясь ответа он понёсся сломя голову к первому меносу, его туловище всё больше становилось паролельней земле, его скорость нарастала, а зампакто что плавно разрезало воздух, слегка колебалась на порывах ветра.
Они нам нельзя тратить силы на каких то меносов, у нас впереди Эспада, так что следи за моей спиной!
-Да знаю я, Содаши с права!
Котаро не заметив обычного пустого, чуть не столкнулся с ним, но по инерции он ушёл чуть в бок, и миновал падения.
Менос был уже перд ним, он готовился использовать Серо. Котаро не сбавлял хода и оббегал его со спины, удержаться не падая ему было крайне тяжело, была тяжёлая атмосфера, куча врагов, но всё это только больше раззадаривало его пыл. Из за ветра его волосы всегда находились с зади и ничего не мешало обзору.
Показалась спина Меноса, Котаро стал сужать дистанцию прижимаясь к его ноге. Резкое торможение, его рука интуитивно развернула лезвие Они, и кровь Меноса окрапила землю. Котаро заметил как Менос уже пытался отбросить шинигами второй ногой, но благо Меносы большие и не поворотливые. Выдернув клинок, и взмахнув резко над землёй он сбил кровь с лезвия, и тут же помчался огибать Меноса со второй стороны. Менос крутил головой пытаясь услдить за мелким насекомым, и пальнуть разок Серо. Котаро вновь и вновь использовал шумпо, что бы запутать гиганта, он то путался у него в ногах, то взмывал прямо на один уровень с головой, то снова терялся из виду где то со спины.
-Танцуй в тенях Каге Они!
Произнеся это его Зампакто начало изменять форму лезвия, теперь у меча появились зазубрины, и он не торопясь стал осматривать гиганта высмпатривая слабые стороны. Глубоко вздохнув он остановился.
-Первый танец теней!
На зампакто проскользила чёрная искра. Словно чёрная молния на мнгновение попала на лезвие и разгоняла весь пыл, что когда то был в хозяине теперь внутри Зампакто.
Менос тут же использовал Серо не теряя момента. Огромный поток красной риацу разрушительной мощи хлынул словно волна в ту область в которой находился Котаро. Как только дым от Серо развеялся то шинигами уже небыло видно. Менос завопил свой победный крик. Но тут же перед его носом, слегка потрёпанный шинигами размахивал зампакто, словно пытался разрубить воздух и одновременно кричал.
- Медлишь!
Один взмах и взрывная волна в перемешку с волной чёрной духовной энергией потоком подобным реке целеноправленно разнесли в дребезг маску гиганта, после чего тот рухнул, словно здоровенное бревно. Котаро тоже упал. но приземлившись на ноги, он лишь ухмыльнулся, вновь встал в позицию для стремительного забега приготовив свой Зампакто.
-Следующий!
И он побежал дальше

0

13

1 место
Катана но Макото
Irime Mikoto
2 место
Jaggerjack Grimmjow
3 место
Флер Дю Маль

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Конкурс - Лучший пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно