Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 10-ый отряд


۞ 10-ый отряд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

10 отряд -Нарцисс
Символизирует загадку и эгоизм. Цвет - тёмно-зелёный. Чем темнее зеленый, тем более замкнут человек. Зеленый цвет предпочитают те люди, которые стремятся благодаря твердости и стабильности приобрести манеру уверенно держаться. Стремятся к уверенности. Занимается внутренне-внешней политикой Готэй. Весьма многофункциональный отряд,в силу эгоизма своего недоростка-капитана. Как бы то не было смешно,но успевают все. И бумаги поразбирать и Каракуру по-патрулировать и напиться под вечер..

0

2

Я зашёл в комнату, где на кровати спала Матцумото-сан , а на столе лежали четыре высокие стопки бумаг, которые нужно было уже завтра отдавать главнокомандующему Яммамото Генрюсаю.
Для чего мне лейтенант если всё равно приходится делать всё самому... Я одобряющие посмотрел на спящую девушку которая спала на диване и что-то бормотала себе под нос.
Что же ей там снится-то... Я спокойно сел за стол и начал разбирать бумаги. Прошло несколько часов, а заполненных бумаг было всего лишь сантиметров десять-пятнадцать, хотя незаполненных бумажек в одной стопке было приблизительно около тридцати сантиметров.
Такими темпами я заполню все бумаги к концу завтрашнего дня... Вдруг я заметил как Матцумото с своего бормотания на высокий тон.
-Это мне не подходит? Да ты себя то видела в зеркале а?
Похоже что ей опять снятся сны про одежду... Я продолжил заниматься бумагами, но увеличил темп их заполнения, из-за чего я уже разобрался с половинной бумаг за пару часов. Время давно уже близилось к ночи и у меня лежали три с половиной заполненных бумаг. Через два часа я заканчивал заполнять бумаги. Время было около трёх часа ночи...
Как же лень куда-то идти... Я облокотился об спинку стула и уснул, держа рукоятку своего меча в руке...

0

3

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ''Я'' В ВАШЕМ ПОСТЕ, БУДУ ШТРАФОВАТЬ ПО 5 БАЛЛОВ С КАЖДОГО ИЗ ПАРАМЕТРОВ!!! вы читали правила, там было написано, что используем третье лицо и показаны примеры. И еще один пример: это НЕ ТЫ. ТЫ не Тоширо. ТЫ не умеешь пользоваться зампакто, тем более ТЫ не шинигами!!!

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 10-ый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно