Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Маска Эйбуса (что то типо флэш)


Маска Эйбуса (что то типо флэш)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подобие тренеровочного действия, на возобновление сил маски Вастер Лорда. Имхо чётких указаний не было дано Кучики, потом скажите что исправить, по инструкции пост не менее 50 строк, отталкиваясь по логике от того, что маска была указана в анкете.

Место: Равнина не подолёку от Каракуры
Время: Через пару дней по завершению арки "начало" (до тех пор, маска не возобновлена)
Персонажи: Содаши Котаро, Эйбус (описание позже, если будет нужно его параметры и биографию занесём в анкету)

0

2

Четкие указание Макото-самы:
1.Описываешь тренировку с напарником/напарницей.
В твоем случае это Эйбус.
2.Пост не менее 100 строк, не считая мысли и отдых персонажа.
3.Правильность написания и понятный смысловой текст.

0

3

Котаро шёл по длинной дороге, что выводила далеко в глушь от города. Погода стояла тёплая, солнечная, на небе ни одной тучки, что жутко расстраивало и в то же время радовало шинигами. Пройдя свой долгий путь, Котаро обернулся, назад посмотрев, насколько далеко он ушёл от города, что бы ненароком некого не то что бы потревожить, никого не ранить неконтролируемой силой маски бывшего владельца.
Котаро очертил круг и сел в его центре, закрыв глаза он погрузился в медитацию, отправившись в мир своего Зампакто, дабы переговорить с Они.
*******************************************

Котаро открыл глаза посреди праздничной площади, его окружали тысячи палаток со всевозможными сувенирами и едой. Красные фонари, висевшие на месте гирлянд, немного путали его зрение, они просто неимоверно сильно рябили в глазах. Погода и тут стояла солнечная, и вновь не единой тучки. Котаро скорчил усталую физиономию, но потом резко поправил на серьёзность.
-Они выходи из тени, у меня к тебе серьёзный разговор
Из тени за его спиной вышла девушка в чёрной броне шиноби, эпохи Эдо, эта раритетная броня казалась ужасно старой, но в то же время делало её обладательницу необычайно красивой. Котаро почувствовал ветер на себе, но не услышал характерного шелеста белоснежных тряпиц на руках Они. На его лице невольно дёрнулся мускул, словно от нервов.
-Я знаю, зачем ты пришёл
В её голосе чувствовалась горечь и беспокойство одновременно. Послышался звук лезвия, которое шаркает по ножнам.
-Ты хочешь со мной сразиться?Котаро прикрыл глаза, всё так же сидя в позе лотоса, в которой проснулся.
Девушка достала, катану и бросила перед шинигами.
-Если ты по-настоящему желаешь получить и контролировать тело Эйбуса тебе необходимо стать сильнее, намного сильнее в моральном плане... потому что...
Котаро вставая с земли и поднимая, катану, что бросила девушка, перебил.
-Можешь не продолжать, если будет нужно, мы станем сильней, но только вместе
Он улыбнулся на мгновение, и тут же его улыбка ушла прочь. Свет в фонарях начал разгораться, хотя на улице всё ещё было светло и солнце в самом зените.
-Каге Они я Содаши Котаро бывший офицер второго отряда, самого безбашенной группы под руководством Тришь_чян и я вызываю тебя на бой за права обладания твоей силой, что бы стать сильнее! не поддавайся!
Раздалось как гром среди ясного неба. Он отчеканивал каждое слово, вплоть до последнего.
Девушку это ничуть не шелохнуло. Она подняла руку над землёй...
-Зов тысячи предков!
Из теней по всей праздничной площади стали появляться очертания всевозможных клинков, всех разновидностей и всевозможных форм и размеров. В её руке появилась, катана с необычно длинным лезвием.
-Понеслась уже спокойным голосом проговорил Котаро.
Шумпо и шинигами оказался на месте Они, но её уже не было. Посмотрев на верх он её не увидел. Звук лезвия срезающая слой земли, который тут же полетел в Котаро. Парень резким разворотом попытался отбить катаной большую часть земли, но земля разлеталась от удара на более мелкие части. Ему пришлось прикрыть глаза, и в этот же момент Они своим длинным лезвием уже прокалывала путь для клинка, через землю и порывы воздуха. Звонкий удар, шинигами отразил атаку, которая едва была слышна, но его отбросило в сторону. Он резко провёл рукавом по глазам, убирая землю, Они вновь исчезла и оказалась прямо над ним, уже замахиваясь, косой. Шумпо и Котаро был вдали от девушки. Она приземлилась и отбросила косу, взяв из воздуха два недлинных ножа, повернув одним лезвием к себе, вторым она направила в сторону шинигами.
Она не сократит дистанцию, я слишком хорошо её знаю
Шумпо и он оказался возле палатки со сладкой ватой, взяв одну трубочку, он развернулся в сторону девушки с ухмылкой. На как раз была за его спиной, и как только тот развернулся, она уже замахнулась нанести удар в горло. Котаро отбил удар первого ножа и хотел метнуть вату, что бы отвлечь внимание, но расстояние было слишком маленькое, вата просто вывалилась из руки. Они нанесла вторым ножом удар в плечо, и поворачивая лезвие внутри тела.
-Когда шинигами и его зампакто хорошо ладят они способны читать мысли друг друга.
-А я то уже и забыл, чему ты меня некогда не учила
-Что?
Резкий разворот и Котаро отобрал нож, который так и остался в плече, и, завершая поворот он пинком повалил девушку на землю. Вытаскивая нож из плеча, и отбрасывая его на землю, он сказал.
-когда всё идёт слишком весело, я начинаю нести в мир бред, не забывай
Он улыбнулся и подождал пока девушка не встанет. Они, оглядываясь по сторонам, словно что то искала, вставала непринуждённо, как будто после летний прогулки слегка упала, и ничего не произошло.
Котаро дождался, пока она встанет и в этот же миг он исчез и появился на её месте, но её не было, опять. Она стояла на крыше одного из домиков, с сувенирами и в этот раз в руке у нее был сдвоенный клинок, его лезвия исходили из конца и начала рукояти.
Шумпо и она возле него, но он исчез, мгновение и они снова поменялись местами, игра в "догонялки" длилась не долго. Скрежет лезвия и они стоят как два барана упёршиеся лезвиями своих мечей, не уступая друг другу.
Девушка посмотрела в его глаза и улыбнулась.
-Вот такой настрой тебе нужен, что бы одолеть маску!
Она взмахнула свободной рукой и тени, что были под шинигами окутали его словно вуаль. Этот момент сильно напоминал ему 3 танец теней, но в этот раз вуаль давила на него с огромной силой, да ещё и как то удержать удар нужно было.
Чёрт, нужно, что-то придумать и притом быстро, отразить такое...
его размышления прервали.
-Ты должен не отражать, а принять и пропустить через себя, соберись!
Котаро взглянул глазами полного шока на девушку, ответ на его решение так очевиден, ведь это все проходили в академии. Он сконцентрировал взгляд на лезвие своей катаны и вуаль медленно стала окутывать именно сталь этого клинка. Стоять было проще, удар отражать легче, казалось, само время стало чуть замедляться. Резкий рывок в сторону девушки и он смог её отбросить в сторону. Воткнув лезвие в землю.
-Второй танец теней!
Они посмотрела на него и расхохоталась, Котаро не терял уверенности в том, что он делает всё правильно.
-В этом мире это не работает, ты взываешь меня убить саму себя своими же способностями, но я рада, что ты не теряешь решительности.
Шумпо, оно превосходило её движения до этого многократно, Шинигами медленно повернул голову к девушке, но в горле уже торчало лезвие от небольшого клинка, того, что являлся запечатанной формой Они.
-Теперь ты можешь поговорить с ним, по душам, но предупрежу, он тебя не будет рад видеть.

+1

4

Котаро потерял сознание, уже в который раз ему приходиться терять сознание, чтобы поговорить с Зампакто, но в этот раз ему предстояло вновь увидеть того, кто лишил жизни дорогих Шинигами. Котаро очнувшись, сразу же поднял голову, осматриваясь вокруг. Он лежал на склоне в огромную пропасть, повсюду был пепел, и дул достаточно холодный ветер. Солнце было скрыто за мрачными тучами.
-Ну прямо таки логово настоящего злодея...Проговорил Котаро с усталостью в голосе, плечо ныло, горло болело, от этого Содаши только больше что-то ворчал себе под нос. Резкий оглушающий хлопок, его слегка оглушил. Тут же перед ним появилась фигура, которую покрывал плотный слой кости. Этой бронёй было покрыто всё его тело, а поверх местами накинуты какие-то лохмотья. Он резко схватил Шинигами за горло и поднял над землёй.
-Как ты сюда попал!?Его голос был груб и тяжёл, как и в прошлый раз.
-Не твоего ума дело...Прокряхтел Котаро.
Эйбус сжал сильнее горло Шинигами, на его маске были видны следы крови возле глаз, но они были давно засохшие.
-Не хами юнец! Он отшвырнул его в сторону пропасти, так что ещё чуть и он бы скатился окончательно в чёрную бездну.
-немного больно, но спасибо за тёплый приём
Васт лишь хмыкнул и присел на валун, что был неподалёку. Он внимательно смотрел на Шинигами и словно изучал каждую ниточку его одежды, каждую клеточку его тела.
-Зачем ты пришёл?
-А ты как я погляжу, за словом в карман не полезешь и сразу к делу?Довольно произнёс Котаро, даже и не думая подниматься с мягкого пепла.
-Меня заперли в этом помещении, и уже прошло столько времени... для чего? почему он просто не убил нас?
Котаро пытался вспомнить тот день, когда его запечатали в нём как можно лучше.
-Ты о том типе с красными глазами, что спас нас?
Эйбус выставил руку и движением, словно отгоняя муху, выпустил Баалу, она была достаточно мощной, по сравнению с Баалой обычных арранкар. Взрыв оттолкнул Котаро ещё ближе к пропасти, он скатывался стремительно, ухватиться было не за что. Резкое движение в воздухе и Шинигами повис в воздухе. Присмотревшись, он увидел, как его держат за ногу.
-Мне нужна твоя сила!
Эйбус чуть ослабил хват.
-Ты висишь на волосок от смерти и смеешь заявлять такое!?
-Просто заткнись и покорись мне!
Он ещё ослабил хватку.
-А ты смелый! или глупый! Повторяю не дерзи иначе отправлю на смерть!
В его голосе была слышна решительность, но и Котаро не сдавался.
-Ты оглох, Вастер Лорд мне нужна твоя сила!
Эйбус поразмыслил чуть и отшвырнул парня в сторону от пропасти.
-Для чего тебе сила?
-То то же Вставая и отряхиваясь, проговорил Котаро - Я не собираюсь, кого то защищать, я желаю отомстить, за напарников
Сквозь маску можно было почувствовать дикий оскал Эйба.
-Вот тот, кто их убил, прямо перед тобой! Он раскрыл объятия, с насмешкой глядя на парня.
-Какой же ты дурак!!!Чуть ли не со смехом прокричал он, что тут же сбило ухмылку с лица Эйба.
-Виновен тот, кто отдал приказ, виновен тот, кто нарушает уставы и правила, это вина совета 46!
Эйбус пошёл на вершину склона, ничего не ответив.
-Постой! Разве ты не желаешь побывать на свободе!?
Он показал жестом, что бы тот последовал за ним. Шинигами покорно пошёл за ним, пробираясь через тонны пепла они добрались до вершины. С её верха виднелась гора скелетов и полу разложенных трупов.
-Их приводила сюда месть, она и меня привела сюда, теперь очередь за тобой
Котаро с ужасом в глазах осматривал просторы заполненные трупами, их немые крики раздирали уши Шинигами, но он лишь морщился от боли и неприязни.
-Меня сюда привела жажда мести за ту которую я потерял, живя в Хуэко Мундо, её убили Шинигами, потом они пали от моей руки, друзья этих Шинигами решили отомстить, и пали так же от моей руки... Со временем и я пал от более сильного, но из за жажды мести я угодил в такой мир.
-Это ужасное место...
на лице Котаро выстроилась гримаса отвращения.
-Ты всё ещё хочешь мстить?
Котаро не знал что ответить, он стоял и молчал.
-Отвечай!
-Я не знаю! Но я восславлю их честные имена, во втором отряде чего бы мне это не стоило! Поэтому мне нужна сила, что бы добраться до капитана и поведать всё!
Сжимая кулаки, прокричал Шинигами.
Эйбус это заметил и достал свою катану, она была средних размеров с зелёной обмоткой, на рукояти, само лезвие было в плохом состоянии, оно пережило множество сражений. Эйб приставил лезвие к горлу юнцу.
-А теперь назови мне хоть одну причину не убивать тебя и помочь тебе!??
Котаро словно разбудили этими вопросами, он медленно повернулся к Эйбусу, взял лезвие, рукой сжимая его.
-Потому что я выжил дольше всех твоих жертв!
По лезвию начали скатываться капли крови, падая на пепел, они становились чёрными. Васт опускал глаза к каплям и с минуту погодя, он засмеялся.
-Ты странный шинигами, без угрызений совести просить меня о таком и наивно полагать, что я тебя помогу, я помогу тебе только в том случае если ты утолишь голод моей пустой душе!
-По рукам!
Разговор продолжался, и тона переходили на всё более громкие речи, громкие, но весёлые.
-А чем докажешь, что выполнишь!?
-Своей чёрной кровью!
Эйбус смеялся всё сильнее
-Ты самый забавный червяк! Но меня привлекла мысль о такой сделке!
Котаро выставил кулак перед Вастер Лордом.
-Ударь в него своим кулаком не сильно, это скрепит нашу сделку, я Содаши Котаро обещаю, что найду то, что упокоит тебя и сделает этот мир пригодным для жизни, но в обмен я заберу твою силу!
Эйбус ударил мальчишку, но того отбросило.
-Ха! я Эйбус воплощение бездны заключаю с тобой этот контракт в обмен на упокоение, которого мы не видели никогда! не оплошай сопляк!
Котаро усмехнулся и встал, как ни в чём не бывало.
-Научи меня пользоваться твоими силами и вместе у нас всё получиться!
Эйбус отломил кусок кости, от горла показывая свою дыру.
-Если ты действительно так одержим этим, то проковыряй в себе такую же дыру и ищи способ заполнить её!
Сонидо и лезвие катаны Эйбуса уже в горле парнишки.
И что же всех так прикалывает меня убивать именно в горло?
Тут у него перед глазами началась целая история. Всё было размыто и в тёмных тонах, какая-то фигура провела по лицу и громко прокричала "Камен Курай". Тело стало покрывать костью, голос резко огрубел, Риацу стала давить всё вокруг.
-Способность бездны поглощать, запомни, я мог поглотить прямые потоки, восстанавливая свои силы, а моя запечатанная сила в сильных ядах. Имя моего клинка Зринкуфу. Сделать его свободнее можно лишь скомандовав "Отрави всё сущее" и помни наше теперь с тобой Серо мощное, не покалечь себя и меня. Удачи малец, жду своей свободы!
Всё потемнело в глазах Котаро, и он вновь потерял сознание.
*****************************************************************
Очнувшись, он проснулся в пустоши, где впадал в транс, но в этот раз он лежал в позе лень работать. Силы были истощены, рядом всё было в огне в радиусе полкилометра. Он ощупал горло, но там был только шрам. Проведя по лицу рукой, с облегчением он вспомнил про ту фразу.
-Камен Курай!
На лице начала образовываться маска, тело начало покрывать броня, риацу вокруг начала оседать, делая воздух тяжёлым, почва продавливалась. В кость местами порвала часть униформы, за поясом появилась вторая катана, она была в точности как у Эйбуса.
Сонидо и он оказался тут же в другом месте, Сонидо и он оказался ещё ближе к Каракуре, тут он пошатнулся и упал на колено.
-Дурак, не уж то ты решил, что так сразу овладеешь моей маской?! иди и учись в упорных тренировках, иначе заберу обратно!
Броня и маска треснули и через какое-то время рассыпались. На лице у Котаро сияла улыбка.
-Спасибо, я непременно найду твою часть души, что от тебя оторвали
Он поднялся, поправил порванные части одежды и двинулся обратно в город.

0

5

Пост хороший, да, НО. Две катаны? Хах... Одна! Вы либо вайзард, либо Вастер Лорд. Выбирайте.

0

6

Ок тогда отказываюсь от катаны Эйба, и при ресурекшене просто буду больше обрастать костью с увеличением способностей в виде риацу и прочего прилагающегося, но без катаны и нормальных способностей арранкаров ==" (до ресуры тоже надо будет позже чутка подрасти)

0

7

Надеюсь ты читал тему про увеличение способностей. Там про маски вайзардов говорится, что и как

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Закрытые флешбеки » Маска Эйбуса (что то типо флэш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно