Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

6 отряд - Камелия
"Благородная причина". Значение камелии на языке цветов в современной Японии означает успех в бизнесе, добродетель, счастье, лояльность, преданность, хороший вкус. В старые времена камелия (цубаки) как и сакура символизировала короткую, но яркую, в ореоле славы жизнь или верность господину даже перед лицом смерти. Цвет - голубой. Является одним из самых верных отрядов, благодаря все же своей помешанности на законах. Хорошие работники во внутренней политике и смертельные бойцы во внешней. Иного описания просто не найти.

0

2

Бьякуя, как всегда неспешно шел по территории, погруженный в свои мысли и казалось, он ничего не замечает, хотя как не раз убеждались его подчинённые - это было далеко не так. Рокубантай-тайчо всё замечал, но в большинстве случаев предпочитал проигнорировать, если это не было что-то важное. Вот и сейчас он краем глаза отметил, как отряд, заметив его приближение, начал изображать бурную деятельность.
Мысленно усмехнувшись, он прошел мимо, войдя в здание. Все как обычно избегали его пронзающего ледяного взгляда, скрываясь от него за спиной капитана. У самого кабинета Рикичи передал Бьякуе стопку документов на подпись, после чего Кучики слегка кивнул и с документами вошел в кабинет, усевшись за стол.
Начинался обычный день капитана шестого отряда и даже странная ситуация в Уэко не могла его изменить - Айзен-Айзеном, а квартальный отчет никто не отменял

0

3

Звук размеренных шагов, еле слышный шорох одежды и полязгивание катаны. Неспеша парень подходил к казармам оглядывая всё вокруг. Спокойный взгляд фиолетовых глаз внимательно рассматривал каждую деталь окружающей среды. Дуновение ветра и длинные светло-баклажановые волосы,аккуратно собраные в хвост, начали развеваться на ветру как праздничные ленты. Дойдя до казарм парень остановился у самой двери.
Ну что ж...вперёд.
Легко выдохнув раздался скрип открывающейся двери и Лейтенант неспешно вошёл в казармы своего отряда и огляделся не поворачивая головы,в поисках своих подчинённых или же капитана. Так никого и не обнаружив в своём поле зрения Гакупо плавно сел на подоконник и провёл пальцем по стеклу. Немного поморщившись от неприятного для его ушей звука Лейтенант задумался и устремил свой взгляд в небо,разглядывая облака и думая о чём-то своём.

0

4

Начало игры
Разгар дня. Суматоха. Не самое лучшее время для разговоров.
Надеюсь на этот раз правильно -подумав так, Ялот не спеша зашла в бараки 6-го отряда. Хотя она точно знала в какой ей отряд, но всё равно умудрилась пару раз ошибиться, зайдя не в те бараки...
-Извините, вы не...Простите,а.... Да что же такое? До меня совершенно никому нет дела. Я в печали...
От возмущения её и без того вздёрнутые волосы сильнее приподнялись, а на лице была, весьма угрожающая, "кислая мина". И в знак своего возмущения встала в коридоре, скрестивши руки на груди, и стала мешать проходу другим офицерам.

Отредактировано Амели но Ялот (2011-05-27 16:44:42)

0

5

Рокубантай-тайчо  в это время  уже несколько часов спокойно работал в кабинете. Разбирал документы, ставил подписи, заполнял бланки,  поднимал документы для квартального отчета. Собственно   последним должен был бы заниматься лейтенант,  но Ренджи повысили, а нового обещали прислать,  но когда конкретно не сказали. Вот и приходилось Бьякуе взять на себя ещё и лейтенантские обязанности. Поэтому он зачастую засиживался допоздна нередко и, ночуя в кабинете  впрочем,  ему было не привыкать, работа, долг были его единственным смыслом  к тому же будучи   ответственным и даже в некотором роде педантичным, он не мог  позволить себе  оставить хвосты и недоработки. И даже едва заметные круги под глазами не заставили Кучики больше отдыхать. Изучая очередной отчет,  Бьякуя почувствовал  две незнакомые реацу.
Кто это может, быть, может, наконец-то прислали лейтенанта, что ж  а вторая реацу..
Может та шинигами-полукровка надеюсь её манеры получше чем у Куросаки Ичиго 

0

6

За всё это время Ялот успела поругаться с парочкой офицеров.
Фу! Какие грубые. Таким не в Синигами, а в патологоанатомы идти надо.-ругалась про себя Амели.
В конце концов ей надоело стоять на одном месте и, наконец, героиня начала двигаться вперёд по коридору. Но кто знал, что коридор окажется таким длинным.
-Да, что ж такое. Покажите мне архитектора этого здания, я ему плюну прямо в рожу. Ну надо ж было такой длинный корпус сделать. - ворчала Ялот, продвигаясь вперёд.
За всё это время она успела обругать дизайнеров, строителей и маляров, которые занимались постройкой этого здания.

0

7

Гакупо,услышав женский голос медленно повернул голову и оторвавшись от своих мыслей неторопливо слез с подоконника. Лейтенант бережно поправил свою катану и размял шею.
Интересно будет посмотреть на всё это....
Гакупо потянулся и медленными шагами направился вперёд,туда откуда слышал голос. Он медленно шёл по коридору,чуть наклонив голову и смотря себе под ноги. Неспешный вздох,лейтенант обычно был спокоен. Коридор и впрямь был длинным,уже несколько минут он шёл...пока не наткнулся взглядом на дверь кабинета своего нового капитана.
капитан...надо доложить о прибытии чтоли....но не входить же без стука...
С этими мыслями Гакупо поправил форму,выправился и медленно подняв руку,размеренно постучал в дверь ровно 3 раза и стал ждать разрешения войти от капитана.

0

8

Начало игры.
Микото пришла в здание 6-ого отряда. Это её новый и первый отряд. Она с интересом смотрела по сторонам и шла к кабинету свего майора доложить о своём прибытии.
Кто же еще в этом отряде? Я слышала что тут майор легендарный Кучики Бякуя. Так хочется с ним познакомится
Микото продолжала идти минут где-то десять, ведь она шла медленно, неторопливо и попросту смотрела на все то, что есть в здании 6-ого отряда. Здесь ей прийдется прослужить очень долго. И сама она не хочет подвести свого майора и сразу же решила произвести на него хорошее впечатление.

0

9

Подумав так, Кучики решил, что прерываться ради такого пустяка не стоит. Тем более что все новые подчинённыё  всё равно сами должны придти к нему и представившись доложить о прибытии. Поэтому он спокойно продолжил работу ,но вскоре ему уже пришлось пожалеть   что имеет такой тонкий музыкальный слух   ибо он слышал все высказывания некой девушки  сетовавшей на архитектора этого здания  а вскоре даже мысленно присойденится  потому как этот идиот недодумался сделать стены потолще  и звуконепроницаемыми. Бьякуя старался сосредоточиться,  но удавалось не очень, потом он почувствовал ещё одну незнакомую реацу. А это ещё кто.… И в итоге  его окончательно прервал стук в дверь.
-войдите
Коротко бросил Бьякуя, но голос вышел холоднее обычного из-за раздражения.

0

10

Когда Микото подходила к кабинету майора она увидела знакомую личность стоящую там и слегка обогнав его вошла в кабинет
Микото Иримэ, 3-ий офицер 6-ого отряда. Ваш новый подчиненный
Она слегка поклонилась и смотрела на Кучики
Передо мной сам Кучики Бякуя........ааааааа
Она удивлялась своему собственному счастью и ожидала овтета от своего нового майора

0

11

Гакупо услышав холодный тон в голосе капитана даже немного обрадовался. Точка зрения парня была такова,что капитан мужчина был намного надёжней,чем женщина капитан,потому что парню он бы смог доверить беспрекословное командование над собой и не думая выполнять его приказы.
видимо капитан хороший...знает толк в своём деле.
Неторопя открыв дверь и увидев влетевшую в дверь свою подчинённую парень возмутился сей беспардонности. После чего он узрел своего капитана,внешность которого ему показалась...слегка странной. Но уровень его реяцу и холодный тон в голосе несомненно вызывали у лейтенанта уважение и даже некое восхищение. Несколько размеряных шагов и парень уже стоял перед своими капитаном,как следует выправившись.
- Лейтенант шестого отряда прибыл под ваше командование.
Эту фразу Камуи произнёс твёрдым уважительным тоном,после чего последовал небольшой поклон и Гакупо снова рассматривал своего капитана.

Отредактировано Kamui Gakupo (2011-05-28 16:18:29)

0

12

После длительного монолога Ялот наконец-то надоело заниматься ерундой и поспешила направится к капитану.
Подойдя к кабинету она почувствовала три типа реяцу. От одного из них даже мурашки по телу прошли.
Неужели это реяцу капитана. По сравнению с ним я вообще ничтожество.
И немного потоптавшись Ялот всё таки рискнула войти.
Войдя пред ней предстали двое мужчин и девушка.
-4 офицер 6 отряда прибыла.-поклонившись сказала Ялот с дрожью в голосе.
Чувствую себя лохом-подумала она глядя на присутствующих. После чего поправила ножны.

Отредактировано Амели но Ялот (2011-05-28 16:34:49)

0

13

Дверь распахнулась, в проёме он успел заметить парня, который  должен был стать его лейтенантом, но   в кабинет, наплевав на субординацию, влетела девушка и представилась  новым третьим офицером:
Микото Иримэ, 3-ий офицер 6-ого отряда. Ваш новый подчиненный
Да представилась она по всей форме, но то  как она ворвалась проигнорировав лейтенанта, а значит продемонстрировав неуважение к вышестоящему  охарактеризовало её в глазах Бьякуи  не с самой лучшей стороны. Он смерил её своим фирменным взглядом.
-Офицер Иримэ  добро пожаловать в отряд  и хочу напомнить, что  шишигами шестого отряда характеризуются, прежде всего, безупречной дисциплиной.
Тут вошел лейтенант  и, представившись, поклонился:
- Лейтенант шестого отряда прибыл под ваше командование.
Бьякуя посмотрел на него изучающе. На первый взгляд  неплох, и    характеристика положительная, но посмотрим в деле.
-И вам также говорю добро пожаловать,  Камуи-фукутайчо  даю день, чтобы ознакомится со здешним  порядком дел, завтра  приступите к обычным обязанностям.

0

14

Простите, Бякуя-сама....я не хотела
Она виновато опустила взгляд в пол, а в мыслях она рвала и метала его
Какой же он хам!  http://bestsmileys.ru/anim19013.gif
Она все также смотрела то на него, то на Камуи, а когда она глянула на Камуи то на лице снова выступил легкий румянец
Он такой.........ах
Она любовалась им, а после перевела взгляд на прибывшую девушку

0

15

Начало игры.
Сенна оглядываясь зашла в здане шестого отряда.
-вот  он - мой отряд!- девушка была очень рада, что нашла его, ибо уже пару раз умудрилась заблудиться, а точнее поспать на крыше другого отряда.
-надо должить о прибытии...- Сенна огляделась по сторонам и пошла по длинному корридору, увидев по пути пару офцеров она нашла что то то ли смешное, то ли милое в их виде, что заставило ее улыбаться.

-эээ, сколько вас тут!  подмалось девушке передтем, как она остановлась.Это наверное лейтинант...и офицер...о, и капитан. Сенна тихо вошла в кабинет и, встав рядом с остальными произнесла:
-Сенна. Третий офицер шестого отряда. Ваш новый подчиненный.
Девушка слегка поклонлась   принялась разглядывать капитана.
Серьезный...

0

16

-4 офицер 6 отряда прибыла.-
Бьякуя посмотрел на девушку. Та полукровка, боится меня  нет она совсем не похожа на Куросаки.
-вот  как  у вас должен быть сопроводительный  лист из первого отряда  офицер Ялот.

0

17

(мляяч вы чо издеваетесь?  яж не успеваю отвечать)))

0

18

(чмок)
(Сенна вы мой офицер =.=)

0

19

(Бьяку-тян минимум 5-8 строк. Бьякуя - Гакупо - Амели - Микото . Эта последовательность!)

0

20

Гакупо внимательно выслушал капитана и размеренным тоном ответил ему:
- Слушаюсь.
Дурдом...одни девушки...слава богу капитан хороший.
Ещё один вежливый поклон и Гакупо вышел из кабинета капитана и направился вперёд по коридору своим медленным размеряным шагом,думая о чём-то своём.
Капитан что надо...дисциплина точно будет...
Железную дисциплину парень любил...это было в его духе. Лейтенант наклонил голову и бегло ухмыльнулся,идя по длинному коридору своих казарм.

0

21

Постепенно в кабинете стала собираться толпа  и это раздражало. Словно тут проходной двор какой-то ==
Нужно было срочно навести порядок  в этом балагане. Бьякуя обвёл ледяным взглядом всех присутствующих.
-буду принимать по одному,попрошу  всех кто уже принят подождать за дверью  и ещё у кого  есть сопроводительные документы из предыдущего отряда или академии попрошу мне на стол.

0

22

(этот пост добавление к предыдущему)

0

23

(извеняюсь)

девушка оглянулась.
-тааак, стоп!Шестого!? Ками-сама, я шиблась!  http://bestsmileys.ru/anim19039.gif
-Извените! - Сенна вылетела из здания как ошпаренная. Опять, бака, перепутала ==" ладно, пойду искать свой!
с гордо поднятой говой и совершенно не задумываясь о совершенном девушка уходит.

переход --> 5-й отряд

Отредактировано Сенна (2011-05-28 16:54:45)

0

24

После чего последовал ответ капитана:
-Вот  как,  у вас должен быть сопроводительный  лист из первого отряда  офицер Ялот.
-А, да-да, конечно.-сказав это девушка достала из пояса лист и очки.
И торжественно положила Капитану на стол документ: -Вот, пожалуйста.-сказала тихим тоном.
Жалко его отдавать, ведь я так долго этот листик выпрашивала.-ныла про себя Амели.
После чего она надела очки и стала разглядывать помещение.

0

25

Хорошо
Она ответила Бякуе и достала рекомендательный лист из академии. Репутация в академии у неё была хорошая. можно даже сказать отличная, она положила этот лист на стол и после тупо смотрела на Кучики
У вас еще что-нибудь ко мне?
Спросила она слегка нервным голосом. Ведь она боялась что ему не понравится рекомендация

0

26

-А, да-да, конечно
Сказала новоиспечённый четвёртый офицер и положила документ на стол. Кучики внимательно его просмотрел и поставил печать.
-Отнесёте в 12 о ряд, пусть вам сделают копию,  оригинал отдадите мне, а копия остаётся у вас.
Взял характеристику из академии Микото просмотрел. Чтож  весьма неплохо стоит признать.
Поставил печать отряда и подпись. Взглянул на Микото.
-прошу вас сделать то же самое что и офицер Ялот  чтобы к концу рабочего дня оригинал был у меня  вопросы есть?

0

27

-Вопросов нет Кучики-сама.-ответила девушка.
После чего забрала документы и поклонившись выбежала из комнаты.
Ого. Я уже чувствую запашок бумажной волокиты, бюрократии и неразберихи. Я в печали.-думала Ялот на бегу.
После пары минут безостановочного бега наконец-то виднелся выход.
Ну наконец-то проклятый коридор закончился-после чего девушка остановилась прямо перед выходом
-А, 12 отряд, это где?-сказав это Амели скорчила "кислую мину" и побрела в сторону 12 отряда. По крайней мере ей так казалось.
Переход-->12-ый отряд

Отредактировано Амели но Ялот (2011-05-28 18:55:01)

0

28

---> Бараки 5 отряда.
Легкое дуновение ветра и реацу, равная лейтенанту - вот и все, что почувствовал Бьякуя.. Эта реацу была очень знакомой ему... А запах ванили предвещал о том, что у нему пожаловала гостья.
- Бьяку-тя~н, ты не занят? - Нежный голос донесся сзади, а руки обняли парня за шею. - У меня есть весьма хорошее предложение, от которого ты не сможешь отказаться... - Легкий шепот тому на ушко и ладони стали поглаживать торс Бьякуи. Приятно... Даже очень. Мако знала, что Бьякуя не отреагирует плохо или нервно, он привык. Привык, как и Ренджи к ее выходкам и действиям. Да где еще найдется такой дерзкий и "игривый" капитан? Разве что Ренджи, но поступки Макото все-таки были намного коварнее, в плане ласк и прикосновений, ведь они имели некий смысл.

+1

29

-Вопросов нет Кучики-сама.
С этими словами четвёртый офицер Ялот покинула его кабинет, но только Бьякуя склонился над отчетом…как на шею легли нежные руки, аромат ванили и до боли знакомая реацу, подсказали ему что это не сон..это кошмар причем на яву.  Это ураган по имени Макото, сносящий всё на своём пути  приносящий хаос в его размеренную жизнь.  но при этом  несущий и счастье..
- Бьяку-тя~ н, ты не занят? - сладкий шепот на ухо. Как  будто итак  не видно.
мелькнула недовольная мысль, которая впрочем, тут же испарилась когда эти самые ручки стали гладить его торс.
- У меня есть весьма хорошее предложение, от которого ты не сможешь отказаться...
Её дыхание щекотало кожу. Бьякуя прикрыл глаза,  но ответил твёрдо.
-к сожалению у меня ещё много дел тут Макото-сама..

0

30

( http://bestsmileys.ru/anim19002.gif радь ми иди с Мако )

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно