Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

(как мило... "Кошмар"... У Ренджи я "Великая обломщица Макото", а у тебя ураган хДД)

-к сожалению у меня ещё много дел тут Макото-сама.. - Как всегда немного холодно ответил Бьякуя. Да, он был весьма занятой.. Но даже это не могло остановить эту девушку.
- Дела подождут, тебе стоит отдохнуть... Я буду хорошо себя вести, если ты согласишься.- И снова этот сладкий шепот.. Хорошая девочка... Звучало как-то пошло, не правда ли? Макото знала, что Бьякуя сразу не согласиться, но принимать его отказ она не собиралась. - И Ренджи тоже идет, надо отдохнуть... Я ведь тоже загружена по самое не могу, за меня мой лейтенант сейчас работает. Ну пошли...
С этими словами Макото нежно уксила Бьякую за ушко, а ее холодные пальчики проникли под косоде, начав выводить необычные узоры на теле Кучики.
- Отдохнем, расслабимся в горячих источниках, выпьем по рюмочке сакэ и просто насладимся жизнью... Это же не так плохо. Работы у тебя не так много, если что, скажем, что я собрала вас для того, чтобы рассказать про новое введеное првило совета 46-ти... Ведь мне поверят...

0

32

- Дела подождут, тебе стоит отдохнуть... Я буду хорошо себя вести, если ты согласишься.
Почему то слабо верится.…Пронеслось в голове Бьякуи. Сосредоточится, не давали  её дразнящие ласки.
- И Ренджи тоже идет, надо отдохнуть... Я ведь тоже загружена по самое не могу, за меня мой лейтенант сейчас работает. Ну, пошли...
-Макото-сама  ты нисколько не изменилась, не стоит поручать всю работу лейтенанту он может, не справится.
- Отдохнем, расслабимся в горячих источниках, выпьем по рюмочке саке и просто насладимся жизнью... Это же не так плохо. Работы у тебя не так много, если что, скажем, что я собрала вас для того, чтобы рассказать про новое введенное правило совета 46-ти... Ведь мне поверят...
Она ведь всё равно не отстанет…и Ренджи….передам дела завтра лейтенанту.
Бьякуя встал, посмотрел на мако своим пронзительным взглядом.
-чтож  ты добилась своего

0

33

И наконец все эти ласки и уговоры помгли девушке достичь своего - Бьякуя встал:
-чтож  ты добилась своего
Девушка улыбнулась и, подояйдя к Бьякуе, обняла его.
- Отлично.. Нас ждет Ренджи в своем отряде, так что сначала идем к нему. - Мако нежно поцеловала Бьякую в губы, как бы "наградив" того за его согласие отдохнуть компанией. - Догоняй.- Хитро улыбнувшись, девушка щелкнула праня по носу и исчезла в шумпо.
Переход --> Бараки 5 отряда

0

34

http://bestsmileys.ru/anim19001.gif

0

35

- Отлично.. Нас ждет Ренджи в своем отряде, так что сначала идем к нему.
За этими словами последовал нежный поцелуй,после чего эта хитрая кошка исчезла сказав на прощание.
Догоняй.- c хитрой,но обворожительной улыбкой.Она неисправима. Подумал Бьякуя  и сорвался в шунпо.----Переход Бараки 5 отряда

0

36

---> Бараки 12 отряда.
Амели шла медленно, взгляд её был задумчивым.
Я не чувствую здесь реяцу Капитана, он что, перерыв взял?
После Ялот вошла в бараки и стала медленно продвигаться по коридору, который она успела окрестит- "проклятым".
Спустя пары минут она наконец достигла цели - кабинет Бьякуи-сама.
-Может не надо, его нет, а если что на меня всё повесят.-пробормотала она. И потоптавшись немного вошла.
Странно кабинет-то не закрыт.
После чего Ялот положила на стол документ и с ужасом обнаружила, что он в жутком состоянии.
Кошмар чо мне теперь с "этим" делать-то?
Немного подумав она схватила первую попавшеюся толстую книгу и положила на лист.
-Надеюсь это поможет.-с многообещающим лицом сказала она.
После чего вытащила лист из-под книги и положила его на видное место, а сама быстро выбежала из кабинета.
И выйдя на улицу залезла на ту часть крыши, которая находится над кабинетом Кучики.

0

37

Гакупо долгое время бродил по отряду и осваивался. Реяцу капитана он сейчас не чувствовал и поэтому решил расслабиться.Поправив свои длинные нежно-баклажановые волосы он сел на подоконник и начал просто смотреть в окно,думая о чём-то своём. Взгляд фиолетовых глаз устремился в небо. Он по детски прижался лбом к холодному стеклу и вздохнул. На лице появилась лёгкая улыбка.
Тишина...как я люблю тишину....
С этими мыслями парень начал тихонько под нос напевать какую-то песенку.

0

38

Немного подремавши на крыше Ялот с шумом спрыгнула от туда.
-Моя спина будит болеть ещё долго.-сказала она корчившись от легкой боли в пояснице. Но вдруг Амели обнаружила пропажу очков.
Очки! Где же они? Чёрт неужели я в кабинете капитана оставила.-последняя фраза её больше всего пугала.
После чего она нервно залезла обратно на крышу и стала искать пропажу.

0

39

Гакупо сидел,погружённый в свои мысли,как вдруг услышал чей-то неразборчивый голос. Он отлепил свой лоб от стекла и посмотрел на потолок
На крыше наверное кто-то сидит...ну да не важно...
Вздохнув парень прикрыл глаза и снова погрузился в свои непонятные мысли обо всём,чём только можно...он думал о капитане,о своём прошлом,о сослуживцах и о той работе,что ему вскоре предстояла.

0

40

Микото увидела лейтенанта и решила подойти к нему. Пока она шла,  все еще любовалась зданием отряда. Ну а когда подошла
Приветстсвую, лейтенант. Как ваша рана, не болит?
Спросила она отчасти ехидным голосом, ведь рану сделала она. Мики смотрела ему в глаза и искренне улыбалась. Она была рада видеть его и была рада их общению.

0

41

Гакупо,сидя на подоконнике открыл глаза и увидел улыбающуюся офицершу. Лейтенант вылез из своих раздумий, неторопя отлепил свой затылок от стены и спокойным взглядом посмотрел на девушку,сказав спокойным мягким голосом:
- Да всё в порядке,царапина же.
После чего он поправил спои длинные волосы,собранные в хвост и слегка улыбнулся. Он хотел уж было встать с подоконника,но немного подумав ничего не стал делать.

0

42

Мики смотрела на Камуи и любовалась им. Ей почему-то всё стало нравиться в нем. Его волосы, манера поведения. глаза, улыбка, руки......абсолютно всё. Неужели это любовь? Нееет.....просто он ей симпотичен и не более
Ну я рада за тебя
Мило улыбнувшись произнесла Микото и посмотрела в само окно и слегка призадумалась о своих потайных мыслях, в раздумьях она была не больше минуты.

0

43

Тем временем приключение Ялот и очков продолжалось.
Мм...реацу лейтенанта?-прищурившись подумала она.
И вдруг её лицо бледнело А вдруг он просечёт мои манипуляции? И мне будит нагоняй от начальства.-с этой мыслью она постаралась как можно тише слезть с крыши. И направилась внутрь здания.

0

44

Лейтенант с небольшим недоумением воспринял слова девушки
Рада? за меня? с чего бы вдруг? пф.....не буду заморачиваться с этим.
Гакупо всё ещё смотрел на офицершу,внимательно рассматривая её внимательным взглядом фиолетовых глаз.
- Капитана пока нет...можно расслабиться.
Парень ещё шире улыбнулся и прикрыв глаза сложил руки за голову.

0

45

Тут вы правы.......лейтенант
Онасказала эти слова а потом опомнилась. Смысла нет даже симпотизировать ему. Ничего из этого не выйдет, наверное, и пробовать даже не надо. Она повернулась к нему спиной и сказала слегка грустноватым голосом
Я..........мне.........уйти........мне надо уйти
Она направилась от Камуи прочь.

0

46

Гакупо приподнял бровь услышав несвязную речь офицерши.
Чего это она вдруг?...
Парень медленно встал с подоконника и выпрямившись сложил руки на груди. Он с неким интересом смотрел на удаляющуюся от него Микото.
- Куда уйти то?
Так быстро поменялась...странно....

0

47

Она остановилась
Просто уйти....
После этих двух слов девушка направилась в бараки. После того как она легла на свою кровать она подложила руки под голову чтобы было удобней. Девушка просто смотрела в белоснежный потолок и о чем-то думала.

0

48

Входя в здание Ялот увидела офицера, которая вместе с ней подавала документы. И сначала хотела поздороваться, но увидев её расстроенное лицо, промолчавши прошла мимо.
Не заметила? Кто это её обидел? Хотя мне сейчас важнее другое. - подумала, немного прищурившись она.
-Ну что за проклятье-пробурчала Амели.

0

49

Гакупо пожал плечами,но идти следом не стал,субординация как-никак.
Странновато....
Он неспеша сел на подоконник и начал что-то напевать себе под нос,но так как в бараках было необычайно тих,то мягкий голос парня,не успевший охрипнуть от подачи команд во весь голос,разносился практически по всем баракам. Гакупо этого не замечал. он погрузился в свои мысли и прикрыв глаза просто напевал свою любимую песенку.

0

50

Микото услышала пение Гакупо и лишь прикрыла глаза.
прелестно
Она закрыла свои глаза и просто лежала. Лежала и думала, а думала она о многом, но в большей степени о Камуи, зая что ему наплевать на всех, на всё и на вся...это было немного больно, но боль проходит со временем

0

51

-Ась?-сказала девушка услышав песню.
Давно я не видела поющих мужчин-подумав так она направилась в сторону откуда доносилась песня.
Может не нужно мешать человеку?
Пройдя определённое расстояние она наконец дошла до места, откуда доносилась песня.
Лейтенант?-спрятавшись за проёмом соседнего окна, подумала она.

0

52

Гакупо продолжал напевать песню,хоть и почувствовал рядом чужое реяцу,главное что оно было не капитанское...и слава богу.
Кто это там ещё?
Гакупо приоткрыл глаза и краем глаза посмотрел в то место,откуда чувствовал реяцу...
кажется это офицер...четвёртый...да,точно,четвёртый...ведь капитана нет,а Микото ушла в другую сторону...

0

53

Заметил таки. Да, на разведку меня точно не возьмут.-после чего вышла из "укрытия".
Камуи-сан, а где вы так хорошо петь научились?-робко спросила она, ибо выкручиваться надо было.
Чувствую себя лохом.

0

54

Гакупо прервал своё пение,услышав голос девушки и отреагировал на её слова небольшой улыбкой.
- Я в детстве любил петь,вот и до сих пор пою.
Да,в детстве,ещё при жизни,маленький Гакупо часто пел песни...да что там часто,он почти всегда их пел и никого не стеснялся. Ведь у него с детства был прекрасный слух,а с возрастом ещё и появился приятный для ушей голос.

0

55

-Да вам бы в консерваторию. Или на большую сцену.-сказала Ялот с многообещающим взглядом.
Она знает о чём говорит, ведь сама 8 лет в музыкальной школе отмучалась и до сих пор, в мире людей, играет в лицейской группе на ударных.

0

56

Гакупо немного поразился словам девушки,но её утвердительный тон голоса его даже немного убедил. Он поправил волосы рукой и приподняв бровь ответил девушке:
- Да уж...многообещающе,но я не для того создан.
Лейтенант улыбнулся и вздохнул.
Большая сцена? Да уж...такого мне никто ещё не говорил....кстати,а как там Микото?
Краем глаза он посмотрел в сторону двери в которую вошла третья офицерша и из-за которой не доносилось ни звука.

0

57

Шли секунды, минуты, часы. А Микото смотрела лишь в потолок не проявляя признаков жизни. Она не шевелила руками, не хлопала ресничками, ничего. Даже дышала она очень редко и её пустой взгляд был устремлен только на потолок. Белый и пустой потолок в котором ничего не возможно увидеть, но она видела там многое, различные образы и тому подобное

0

58

-Ну не знаю - не знаю, по поводу предназначения я ещё не философствовала, хотя...-и тут она оборвала речь
Блин меня как обычно в сторону философии тянет, надо с этим заканчивать, а то ещё свою теорию мироздания расскажу...
И продолжила -Хотя...ничего...Вот, что я хотела сразу спросить, вы не видели здесь пробегавшего капитана, или пролетающие очки. Они оба нужны.

0

59

Гакупо почесал затылок и задумался. После нескольких секунд раздумий ответил:
- Нет,к сожалению ни того,ни того не видел...а что,что-то нужно?
Лейтенант привстал с подоконника,а после и вовсе встал на ноги и выпрямившись поправил форму и после снова обратился к девушке:
- Может я смогу вам помочь,офицер?
Гакупо был учтив,да...это было в его стиле. Хотя,наверное его просто так воспитали.

0

60

Мертвый взгляд в потолок все также был устремлен. Взгляд был холоднее любого воздуха, он был без смысла, без эмоций, без чувств, в нем небыло даже безразличия. Просто взгляд.....и ничего лишнего. Она слышала как Камуи говорит с 4-ый офицером 6-ого отряда, но смысл придавать этому значение? Правильно....смысла нет

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно