Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Ялот сделав маленький шажок назад сказала
-Ну капитан, предположим, мне не срочно нужен, а вот очки, должны быть со мной. Ведь у меня зрение -6 и без них почти ничего не видно, а ориентироваться на реяцу не очень-то удобно.
после этого она немного прищурившись подумала-Он намного выше меня, теперь чувство ничтожности не покинет  меня до конца недели.

0

62

- Да,действительно,сама ты их врядли сможешь найти...
Гакупо внимательно осмотрелся в поисках нужного предмета и не обнаружив его снова посмотрел на девушку.
Как она очки то умудрилась посеять то?...
- А где ты их потеряла?
Гакупо всё так же осматривался по сторонам в поисках очков офицерши.

0

63

После столь "увлекательнешего" просмотра в потолок Микото поднялась с кровати, а после вообще встала на ноги.Выйдя из комнаты она просто посмотрела на Камуи который общался с 4-ым офицером и куда-то себе. Она была и не грустна, и ну радостна.....она сама не могла понять что она чувствует?

0

64

Всё это время эти "злополучные" очки спокойно лежали в жёлобе сточной трубы, которая была перекреплена к крыше.
Больше никогда не залезу на крышу.
-Ну, если воспользоваться дедуктивным методом, то предположительно они, либо в кабинете Капитана, что навряд-ли, либо я во время прыжка с крыши посеяла.
Да, Шерлок Холмс берётся за дело.
И снова девушка скорчила многообещающее лицо.

0

65

Лейтенант внимательно выслушал девушку и после чего пришёл к весьма необычному выводу....
- тогда сейчас я залезу на крышу,и начну поиск твоих очков оттуда.
Парень повернув голову посмотрел на Микото. Смотрел он на неё наверное минуты две-три,не больше. А после чего развернувшись направился на улицу,дабы отыскать потерю,столь нужную офицеру своего отряда. А товарищи должны друг другу помогать,не так ли? Ну так вот и Гакупо взялся помогать своему лейтенанту. Несколько шагов и парень уже вышел на улицу и внимательно осмотрев на свой путь,чтобы на очки ненароком не наступить,аккуратно стал взбираться на крышу.

0

66

Микото вышла сама на улицу и увидела прелестную картину: Камуи забирался на крышу в поисках очков четвертого офицера. Он помогал этой девушке и Мики прекрасно это всё понимала.
Может вам помочь, Камуи?
Она это спросила так, для приличия

0

67

Гакупо аккуратно залез на крышу,время от времени оглядывался чтобы не сделать своей помощью ещё хуже,а тоесть не раздавить очки. Лейтенант мягкими шагами прошёлся по крыше,смотря себе под ноги,а после внимательно вгляделся в место под крышей и не обнаружив там нужного предмета обратился к Микото:
- да наверное нет...хотя...
И тут в голову парню влетел гениальный план.
-...Микото,будь так добра,принеси воды и лезь с ней сюда. Если конечно не сложно.

0

68

Хорошо........Камуи
Она слегка поклонилась и убежала в здание отряда. там она надыбала xD ведро. Налила в него воды почти до полна, а после вышла на улицу
Пожалуйста, помогите мне
Она начала медленно забираться на крышу и впереди себя несла ведро дабы Камуивзял его, а то уж больно оно тяжело для девушки

0

69

Зачем она притащила целое ведро то? мне вроде не так много воды надо было....ну да ладно.
Гакупо кивнув подошёл к краю крыши,присел на него и наклонившись взял ведро и поставил его подальше от себя,на расстояние вытянутой руки. После нескольких секунд раздумий Лейтенант улыбнувшись протянул Микото руку,дабы помочь залезть наверх.

0

70

Микото слабо улыбнулась и взяв его руку залезла на крышу
Спасибо......Камуи
Она посмотрела на него
зачем ему вода вообще нужна?
Кстати, а зачем вам нужна вода, объясните?

0

71

Плавно отпустив руку девушки встал посреди крыши,дабы начать расказвать свой план,но тут он передумал и хитро ухмыльнувшись произнёс:
- Сейчас увидишь...
Гакупо закатал рукава выше чем по локоть и взяв ведро наклонил его и небольшая часть воды вылилась на крышу и потекла по крыше,ровной струёй оставляя за собой мокрый след.
Всё гениальное просто...
Лейтенант с ухмылкой начал следить за движением воды.

0

72

Микото смотрела за всем этим ничего не понимая, а после она поднялась к Камуи и продолжала смотреть
идиот? нееет.......хуже
Она слегка улыбнулась от своих мыслей

0

73

Ухмыльнувшись Гакупо смотрел на движение воды. Краем глаза он посмотрел на Микото и примерно предполагал что она ничего не понимает.
прийдётся либо обьяснять,либо ждать пока всё получится...
Гакупо выбрал второй вариант. А вода всё текла и текла...пока не дотекла до сточной трубы. Лейтенант неспеша пошёлся вдоль мокрого следа,до самого конца,а кончался этот след у сточной трубы. Парень присел и вглядевшись в тёмную трубу заметил что-то блестящее...он засунул в трубу руку и нащупал там очки.
- Что и требовалось доказать...любой предмет,который падает или любая жидкость,которая течёт,должны в общей картине попадать в одно место или застрявать на полпути.
С ухмылкой Гакупо вытащил из сточной трубы руку,в которой красовались очки четвёртого офицера.

0

74

Микото улыбнулась.
Да вы гений Камуи.....
Она взяла ведро в котором была еще вода, примерно половина, она случайно не удержала и вся вода вылилась на Камуи. Девушка еле как сдерживала себя от смеха
П.......простите

0

75

Гакупо уж что,что...а душа из ведра не ожидал. Небольшой вздрог от холодной воды Капли воды скатывались по лицу,по шее и намокшим волосам,теперь форма неудобно прилипла к телу и Гакупо встал в полный рост.
- Не страшно. Аккуратней будь.
Гакупо повёл бровью,а после спрыгнул вниз с крыши и пошёл в бараки,дабы высушиться.
И это третий офицер...
Лейтенант усмехнулся от своих мыслей и вошёл в свою комнату,неспешно снимая с себя мокрую форму.

0

76

Упс
Микото слабо улыбнулась и тоже слезла с крыши и прошла в свою комнату.
надеюсь он не обозлился
Микото села на кровать и просто тихонько засмеялась. Ведь он выглядел таким нелепым и забавным

0

77

(не ну зашибись,лейтенанта водой окатить,ладно-ладно)))
Гакупо, сняв верхнюю часть формы вдруг вспомнил:
Очки же отдать надо!
Вздохнув Лейтенант глянул на свою мокрую форму,взял очки и вышел из своей комнаты. Дойдя до комнаты Микото он постучался,оперевшись рукой об дверной косяк.
Надеюсь она в обморок от такого моего вида не упадёт?..

0

78

-Ой ребята не стоило так волноваться.-немного покраснев сказала Амели.
Бедный лейтенантик...
После чего она подбежала к нему.

0

79

Лейтенант сейчас стоял весьма..эээ...короче он стоял с оголённым торсом,и если сейчас Амели наденет очки,может немного...кхм...ошарашить её. С волос на плечи всё ещё капала вода. Гакупо повернулся на голос и протянул девушке очки.
- Вот твои очки,не теряй.
Гакупо ухмыльнулся и только что вспомнил что постучал в дверь к Микото...
Блин....

0

80

Микото произнесла
Войдите
она не знала что её ожидает и была спокойна

0

81

Гакупо услышал голос за дверью:
-Войдите
Блииииин....
Гакупо медленно открыл дверь и перед Микото предстала картина полуголого лейтенанта,который невинно и немного по дибильному лыбился,уже забыв зачем он пришёл.

0

82

Микото повернула голову и обратила внимание на лейтенанта. Увидев его голый торс она сразу же покраснела. Его тело было великолепным
вау.........ммм......какой красавчик
Румянец на щечках появился сразу же и она пыталась как бы отвернуться от него, но не любоваться егот елом она не могла и поэтому, она смотрела на него
Вам......тебе........что..........что-то надо?

0

83

- Вот твои очки,не теряй.
-Спасибо, я ваш должник.-ответила Амели
Последняя фраза по моему была излишня.
После чего, надев очки она направилась в свою комнату.

0

84

Гакупо нелепо лыбясь почесал затылок
- я....это....там....вот......я забыл....
Отличное оправдание....=_=
Лейтенант стоял и безуспешно пытался взять себя в руки

0

85

Мики краснела все еще больше. Когда он пытался ей что-то сказать он выглядел таким милым
так бы подойти и поцеловать.....ээээээээээ! ты че делаешь?!
Ч.......что? Ты.......вы..........забыли что......или кого?

0

86

- я ж.....блин.....я.......забыл я..........вот.
Гакупо уставился в пол и пытался что-нибудь уже придумать,потирая шею.
Блин,да что за нафиг то?....харэ нести несуразицу наконец.....
Он снова хотел что-то сказать,но потом всё-таки передумал и промолчал.

0

87

Микото решила сделать самую большую глупость в своей жизни. Она подошла к нему очень близко, почти вплотную
Простите меня.......Камуи
А после этих слов она нежно его поцеловала руками приобняв его за шею.

0

88

Лейтенант вдруг услышал звук шагов,которые с каждым разом становились немного громче,а затем он услышал непонятную для него фразу:
- Простите меня.......Камуи
эээ...это она всё за воду чтоли? или что она собирается.....
Парень даже не успел толком подумать,как уже его шею оплетали руки офицерши,а она сама целовала его. Гакупо широко раскрыл глаза от неожиданности,но через несколько секунд он всё-таки не сдался и ответил на поцелуй.

0

89

Она слегка прижималась к парню всем своим телом. И целовала его она очень нежно и медленно. одна рука все также обвивала шею Камуи, а другая уже впилась в его волосы и начала их слегка сжимать в кулак. Делала это она не сильно, только для того, чтобы ему было приятно

0

90

Гакупо с тем же темпом отвечал на поцелуй. Одна его рука до сих пор опиралась об дверной косяк,а вторая уже медленно ползла по талии девушки. И тут опять гениальная мысль пришла ему в голову:
Блин....а если щас капитан зайдёт и увидит эту картину? Да и вобще...это не правильно....
Лейтенант медленно отстранился от офицерши на небольшое расстояние.
- Это...это не правильно....
Гакупо не был так воспитан,чтобы принимать такие выходки как должное и для него это было весьма странно и не правильно. Особенно целоваться в коридоре,вот в таком виде...мало ли что подумать могут.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно