Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Микото сама осознавала что они не должны этого делать. Она отстранилась от парня еще шагов на пять назад и слегка отвела взгляд.
Вы правы, Камуи......простите, это моя вина
Она винила себя в этом. Ведь она не удержалась и позволила себе волность впиться в его губы. Поцелуй ей понравился, но она слегка расстроился что он был коротким...........После она вообще повернулась к нему спиной
Вы что-то хотели от меня, да?
На этот раз её голос был слегка грустным, но она осозновала что делает.

0

92

Гакупо еле как опомнился и собрался с мыслями,а после уже услышал голос офицерши,в котором явно слышалось какое-то разочарование. А в таких случаях что делать лейтенант не знал не знал.
Она,что...на что-то обиделась? или что-то ещё?..
Парень сделал небольшой шаг назад.
- Да нет....ничего....
Да...хоть и в бою он был ловок и уворотлив,блистал в создании планов на ходу,но в таких вот случаях он был неумел,как косолапый мишка и сейчас пытался сообразить что надо сейчас делать.

0

93

А зачем вы тогда вообще сюда пришли? Разве не видно что я занята?
Голос девушки дрожал. Она была сильно расстроена, но в тоже время осозновала что ничего бы у них не вышло. Он успешный лейтенант у которого по-любому уйма поклонниц, а она простой офицер который был лучшим из лучших в академии и не более
дала волю эмоциям........дура
В тот момент, Мики хотела себя убить за этот поцелуй

0

94

Занята? чем?...я вроде бы не видел что она чем-то занималась...или ещё что.
Гакупо мельком осмотрел комнату,но никаких начатых дел в ней не заметил. Что-то сообразив,лейтенант медленно подошёл к девушке сзади,почти вплотную.
- Что-то не заметил чтоб ты чем-то была занята.
Рука медленно поднялась,чтобы обнять офицершу за талию,но зависла в воздухе от излишней осторожности парня.

0

95

Микото услышала шаги парня и она просто ответила
Я......ну...........эммм.......
Он застал её врасплох своей разой. Ведь она думала что он уйдет от той фразы что она занята, но видимо, Камуи очень любопытный и тем самым она не знала что ему ответить.........
он застал меня врасплох.....черт

0

96

Я вроде разобрался....
Гакупо ухмыльнувшись сделал ещё один шаг вперёд и тем самым оказался вплотную к офицерше.
- Ну что? Чем ты тут занималась?
В его голосе слышалась небольшая усмешка и рука лейтенанта сразу же после этой фразы медленно поползла по талии девушки.

0

97

Девушка чувствовала прикосновения парня. То, как его рука нежно касалась талии. Это было очень приятно и отчасти её немного это заводило.
Да ничем важным.......
Она слегка улыбнулась и прикрыла глазки

0

98

Гакупо всё так же ухмылялся. Он немного нагнулся к её уху и сбавив тон сказал:
- да я заметил.....
Несколько капель с ещё не успевших высохнуть волос парня упали офицерше на плечо. Лейтенант медленно запустил гулять по талии девушки свою вторую руку.

0

99

мммммммм.............
Ощутив на своем плечике влажные капли парня которые после стекали от плеча к её груди и ниже. Это было приятно ощущение, а когда Камуи подключил вторую рукук девушка уже возбудилась
а вдруг это опять неправильно?

0

100

Гакупо прикрыл глаза,продолжая свои плавные движения. Совсем сбавив тон,парень сказал почти шёпотом:
- А ты знаешь что мы сейчас нарушаем субординацию и правила морали и приличия?
После этих слов он усмехнулся,обжигая своим дыханием шею офицерши,а несколько прядей его волос уже успели свалиться девушке на плечо.

0

101

Горячее дыхание лейтенанта было таким приятным и нежным. Оно согревало шею девушки.Она ответила ему также шепотом
А вы наверное не знали что я редко следую правилам
Она слегка улыбнулась и прикрыла глазки.
он такой........нежный ммм.........

0

102

Ухмылка не спадала с лица парня и он не раздумывая отвечал ей так же шёпотом:
- Ммм...я почти всегда им следую.
И действительно,Гакупо никогда не улечали в нарушениях любых правил...а сейчас...а сейчас...да,ладно. Руки лейтенанта остановились и крепко прижимали девушку к телу,а губы слегка коснулись кончика уха офицерши.

0

103

Девушка прижалась к Камуи спиной и ощущала его горячее тело через легкое одеяние. Это было так приятно, чертовски приятно. Его нежные губы когда коснулись мочки ушка Мики девушка растаяла.
ммм......это хорошо
Девушка прошептала это очень-очень тихо....

0

104

Было настолько тихо,что лейтенант наверное только слышал тишину и шёпот,казалось,будто любые другие звуки сейчас могут с лёгкостью оглушить. И всё тот же тихий шёпот раздавался на ушко девушки:
- Не вижу в этом ничего хорошего...
Он ухмыляясь медленно провёл языком по шее офицерши,опаляя ещё сильнее горячим дыханием кожу.

0

105

Тебе это не нравится? Следовать по правилам?
Горячее.......нет, обжигающее дыхание парня было приятным, а его язычок это были просто великолепные ощущения и чувства. Она прикрыла свои глазки и немного задумалась
а не играет ли он со мной после миссии?

0

106

(Печально что не дождалась поста.....я офф(((

0

107

Отныне минимальный пост составляет 8 строк!!!

0

108

Гакупо до сих пор ухмылялся,для него это была своего рода игра,в которую он на данный момент выигрывал,и по видимому проигрывать даже не собирался,сейчас он диктовал свои правила игры. Лейтенант решил заставить офицершу потерять над собой контроль,и со зверским интересом ждал пока он это сделает. Сильные руки парня ещё крепче обхватили её талию. Его дальнейшие действия зависели от поведения девушки,которая явно сейчас таяла с каждой секундой,как шоколад на солнце. Он медленно провёл носом по её шее,выдыхая горячий воздух и приблизился к уху. И снова раздался тихий шёпот на ухо:
- Это скучно...но приходится по ним следовать.
Прикрыв глаза и немного по зверски ухмыляясь он с большим ждал дальнейших действий Микото,только предугадывая что это может быть...но пока её действия были практически скованы,а её таяние позволяло парню брать некий контроль над происходящим,хотя мозг уже наверное давно успокоился и прекратил это глупое на данный момент занятие:здраво мыслить.

0

109

может и играет.....плевать, но он играет так прекрасно
Эти мысли пронеслись у Микото в голове мимолетно, 1-3 секунды. Дыхание парня обжигало кожу девушки, его влажное тело еще не высохшее полностью после "легкого душа" прижималось к ней и мпина у Мики тоже наверняка теперь мокрая. Его шепот был такой приятный и сладкий для девушки. Она уже давным-давно перестала здраво мыслить, еще в тот момент когда поцеловала Камуи.Его руки были такими мощными и ей казалось что её обвили тяжелые цепи, это всё было так приятно, но некоторые мысли не давали девушке покоя.
а вдруг он это делает вообще специально? вдруг я ему противна?!
Последняя мысль слегка привела девушку в сознание и та обдумала что же ей дальше делать? Вырваться из его объятий? А ведь она их ждала. Она не знала что делать и поэтому пока что отдалась порыву эмоций.

0

110

И опять тишина,было слышно только дыхание....вдох-выдох....без лишних движений и звуков...тихи шорох одежды,стук сердца и снова...вдох-выдох...взмах ресниц...приход в сознание...и снова возвращение в реальность...глубокий вдох...никаких мыслей...выдох...Гакупо приоткрыл глаза и бегло улыбнулся. Еле касаясь губами ушка девушки он прошептал:
- Ну...я пойду?
ага..ещё минут 5 и я совсем уйти не смогу...
Форма наверняка уже высохла,а если сейчас войдёт капитан...неизвестно как бы он на это вобще отреагировал. Тем более дверь была открыта,так как её некто и не думал закрывать...да и кто тут сейчас вобще думал? Лейтенант уж точно не думал ни о чём...абсолютно. Руки медленно ослабили хватку,так нехотя и медленно...наверное от такой медлительности и противно может стать,но не сейчас.

0

111

Х............х.......хорошо
В голосе девушки была расстроенност, ведь ей так не хотелось чтобы Камуи уходил. Эти мгновения с ним были столь приятными и ей не хотелось чтобы он уходил и остался с ней, но он ведь не останется, ему смысла нет......
не уходи...........останься, прошу тебя.....
Разумеется, это были только мысли девушки и мысленно она общаться не умеет. Она очень не хотя взялась за его обе руки своими ручками и слегка раздвинула их и отошла от него, а после чего отпустила его руки. Она просто смотрела в пол, в её глазах виднелась грусть, но а если правда нагрянет Бякуя сейчас? Что он подумает? Разумеется не очень хорошие мысли придут к нему в голову, но Мики было наплевать на всё на это. В ту минуту её волновало лишь то, что Камуи решил уйти и остановить она его никак не сможет

0

112

Извини,я правда должен идти.......
Он улыбаясь смотрел на неё...буквально секунд тридцать...затем сделал шаг назад и тихонько произнёс:
- далеко не уйду...отряд то один...
Затем лейтенант развернулся и медленным шагом пошёл к себе в комнату. Стук шагов за дверью...тихий скрип соседней двери,это всё что могла услышать сейчас Микото...ещё один скрип двери...Гакупо уже был у себя. Поверил форму на сухость.
Почти сухая....
Прикрыв глаза он стал медленно одевать форму,шорох одежды...выдох,тихое поскрипывание пола...еле уловимый лязг катаны...это всё,что сейчас слышал парень. Надев форму,он затянул пояс и плавно лёг на кровать,прикрыв глаза.

Отредактировано Kamui Gakupo (2011-06-01 16:19:59)

0

113

Мики грустно вздохнула, а после очень меделнно дойдя до двери закрыла её. Ей было не очень хорошо и девушка легла на кровать. Вновь тот пустой взгляд и тот же белоснежный потолок. Она очень сильно загрустила, ведь Камуи ушел, и наврят-ли он когда-нибудь придет и будет таким же нежным.
он был такой.......каким я бы мечтала его видеть, но к сожалению это было игрой
Она слегка прикрыла глаза и из-под глаза выкатилась одна слезинка которая очень медленно скатившись по щеке упала на кровать. А после Мики развернулась лицом к кровати и уткнулась носом в подушку пытаясь забыть эти столь приятные для неё моменты, она пыталась думать обо всем том, о чем только могла думать: О пустых, о миссиях, о капитане и о других офицерах, но мысли о Камуи не уходили....а наоборот, только пребывали

0

114

ГМ-Ямамото.
В бараки шестого отряда прилетела Адская бабочка. Довольно быстро она подлетела к офицеру и лейтенанту этих отрядов:
- Всем капитанам и лейтенантом срочно отправится в мир живых! Обнаружен странный источник силы, превышающий обычные понятия о реацу! Немедленно!

0

115

Как только девушка это услышала она тут же подскочила и побежала в комнату к Камуи
Камуи сан..........вы слашли это? Вам нужно отправляться, я не лейтенант и не капитан
Слегка грустно вздохнула девушка, но эта грусть была не такой, какой грустью была тоска по Камуи
вы такой.........
Она смотрела в глаза своими голубыми глазками и держала розу в правой руке, в той руке которая была ранена на задании. Оттуда снова текла кровь, она сжала розу чтобы перестать чувствовать эту моральную боль, лучше физическую. Кровь стекала по ладони и капала на пол
Простите....я все уберу, обещаю
Она поклонилась ему и ждала от него ответа

0

116

услышав сообщение адской бабочки,лейтенант резко сел на кровати. После этого послышались торопливые шаги и в комнату влетела Микото:
-Камуи сан..........вы слышали это? Вам нужно отправляться, я не лейтенант и не капитан
В ответ парень медленно встал с кровати и лениво заткнул меч за пояс,затем сделав шаг вперёд он услышал:
-Простите....я все уберу, обещаю
О чём это она? не понимаю....
Затем он заметил небольшую лужицу алой крови,которая падала с руки офицерши на пол. Гакупо усмехнувшись покачал головой,усмехнулся и подойдя вплотную к девушке медленно обнял её. И снова шёпот:
- Ничего страшного....
После этой фразы Лейтенант приблизился к Микото и осторожно поцеловал её,прикрыв глаза.

0

117

Девушка было безумно удивлена действиям Камуи. Она очень нежно и осторожно целовала его. Девушка расжала ладонь и окровавленная роза упала на пол, Мики приобняла его за шею и прикрыла свои глазки, шея парня была в крови девушки, она совершенно забыла про этои продолжала его целовать.
боже мой........я не ожидала этого
Этот поцелуй был столь нежным и сладким для девушки. Ей не хотелось его завершать самой, она решила насладиться им до того момента, пока Камуи сам не разорвет этот поцелуй.
я.........люблю тебя, Камуи.....только не знаю как тебе это сказать.....
Девушка думала как бы сказать это Камуи......вдруг он поймет её не правильно? Время покажет......

0

118

Руки всё крепче прижимали девушку к телу,лейтенант даже на секунду забыл куда ему сейчас надо идти,но вспомнив ,он даже и не думал лишний раз шевельнуться не в ту сторону и разорвать поцелуй. Он чувствоал приятное касание рук офицерши на своей шее,и даже не обратил внимание на каплю крови,уже сползающей по его шее,оставляя за собой бледно - красную дорожку. И снова неудачная попытка уговорить себя наконец уже идти промелькнула в голове Гакупо.
Две минуты там и без меня смогут побегать...ничего страшного не произошло...ну может и произошло...но две минуты они уж точно потерпят.
По идее Лейтенант уже должен быть на месте и во всю махать своим зампакто или бегать за пустыми...или просто бегать...короче не важно.

0

119

Мики прижимаясь всем тело к парню чувствовала его теплоту, да да. ту желанную теплоту. В поецлуе она сплетала их язычки, как бы играя с ним. Одной рукой (которая не в крови) девшка впилась в волосы парня и начала их перебирать. Его локоны волос были такими бархатными и перебирать их было довольно-таки приятно, а вторая рука слегка гладила шейку Камуи и крови было больше,А  именнно той, которая стекала по шее и ниже по спине.
он же форму заморает.....а ему без формы лучше, он такой милый без неё. Его мышцы, фигура.......ммм.мужчина моей мечты
Она слегка приоткрыла свои глазки и улыбнулась краем губ продолжая целовать Камуи. Ведь ей тоже был надо следовать на миссию, но миссия подождет........когда тут любовь

0

120

Гакупо чувствовал нежные прикосновения офицерши и не ощущал той капли крови,которая уже почти сползла по его спине,и только тогда он её почувствовал,понял что с её ладони течёт кровь...но ничего не сделал.
Интересно,а если я вобще не приду,мне сильно влетит?
Лейтенант уже не хотел идти вобще никуда,к нему в голову закрадывались тёмные мыслишки о том,чтобы не идти на задание,а потом эти мысли будто пропали,исчезли бесследно под прессом столь приятных прикосновений. Приоткрыв рот он схватил немного воздуха и уже даже не думал,прошло ли там две минуты,или не прошло....он уже выключил свой мозг и просто получал удовольствие от того,что он делает. Он даже забыл что они сейчас стоят в дверном проходе,что в любой момент может залететь любой шинигами,по какому-нибудь делу,про субординацию,которую сейчас ни коим образом и не думал вспоминать, да и про то что там правильно и что не правильно,что так волновало его немного раньше он тоже забыл.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно