Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Микото продолжала целовать своего лейтенанта, нет, он еще был её любимым человеком. Она чуть покрепче прижалась к Камуи грудью, а после, та ррука котрая обнимала его медленно закрыла дверь для того, чтобы этого никто не видел, а после эта же ручка вновь обвила его шейку и принялась нежно поглаживать её. Второй рукой она слегка сжала несколько локон волос Камуи в кулачок, но сделала это не очень сильно, а так, играючи.
мне ведь тоже надо отправляться на задание...хотя это не обязательно, но я пойду на него, лиж бы он был рядом
Мики тоже решила отправиться на задание, хотя ей могли запретить, но она все равно бы отстаивала свою точку зрения и выполняла бы тоже это задание.
а Камуи еще не знает что я тоже отправляюсь на миссию......ну что же сделаю ему сюрприз.
Девушка слегка приоткрыла ротик и вдохнула побольше воздуха чтобы продолжить поцелуй как можно дольше

0

122

Про таки планы офицерши Гакупо пока не знал... Прийдя в себя,после того как услышал тихий скрип двери,парень приоткрыл глаза.
Сколько времени уже прошло? блин,точно...задание....
Прикрыв глаза и дотошно медленно и нехотя закончив поцелуй он снова открыл глаза и глубоко вздохнул. Пару минут он внимательно рассматривал девушку своим фирменным спокойным взглядом,а затем тихим мягким голосом произнёс:
- мне надо идти......задание.
И опять дотошная медленность. Он по черепашьи медленно ослабил свою хватку,затем сделал шаг назад и неспеша открыл дверь,произнеся:
- пока нас с капитаном нету,отряд на тебе,следи.
С этими словами Гакупо направился по коридору к выходу.

0

123

Микото посмотрела ему вслед .а после побежала за ним.
Камуи, подожди.....
Окгда она его догнала, то слегка запыхалась и отдышка была где-то полминуты
Я тоже отправляюсь на это задание......так что отряд будет на четвертом офицере, а не на мне
Она слегка улыбнулась. Ей была интересна реакция Камуи на данный сюрприз, она смотрела ему в глаза, а после подошла и ласково шепнула на ушко
Просто так ты от меня не отделаешься
Мики отошла от него и мило улыбнулась. Это была шутка, но понял ли Камуи эту шутку?

0

124

Гакупо шёл по коридору,как вдруг услышал сзади:
- Камуи, подожди.....
Он медленно остановился и развернулся. После того как офицерша всё же догнала его и отдышалась последовала следующая фраза:
-Я тоже отправляюсь на это задание......так что отряд будет на четвертом офицере, а не на мне
Она что,с ума сошла?...
Гакупо прикрыл глаза и отрицательно покачал головой,сложив руки на груди,затем он открыл глаза и улыбнулся. После этого он приобнял её одной рукой за талию и приблизившись к уху девушки тихо произнёс:
- Если ты не хочешь здесь оставаться,тогда это приказ. Изволь слушаться.
Произнеся эту фразу Гукупо отошёл от девушки и направился дальше по коридору,к выходу.

0

125

пфе......он на знает мой характер
Мики улыбнулась и догнала его и схватив за руку произнесла
Я отправляюсь на это задание.....хочется вам этого или нет Камуи
После чего она отпустила его руку и слегка обогнала его направившись к выходку. На её лице была искренняя улыбка, ведь она ослушалась своего лейтенанта. Это было в духе Микото, такова уж её природа.
как же он отреагирует?
Только этот вопрос мучал девушку в голове ближайшее время, ей была интересна реакция Камуи, мысли, манера поведения, речи.

0

126

Так...ну если она плюёт на субординацию,тогда....
Гакупо нахмурился и остановился. после нескольких секунд такого состояния он дошёл до подоконника обогнав офицершу,сел на него и расплылся в ухмылке,после чего с полным безразличием произнёс:
- Ага...иди,а я тут тогда останусь.
Лейтенант упёрся затылком в стену и прикрыл глаза,даже и двинуться никуда не думал сейчас.
Ну что,пусть тогда сама идёт....раз субординацию не соблюдает она,то и я не буду...
За тем открыв глаза и усмехнувшись парень прибавил:
- От капитана вместе будем получать....

0

127

он что издевается?
Я тоже хочу отправится на это задание. Тоже хочу сражаться, а не сидеть в здании отряда и прохлождаться.....Камуи
Она поодшла к нему и проешптала вновь на ушко
Почему мне нельзя пойти?
После этого она отстранилась от него шагов на 5-6 и смотрела ему в глаза ожидая от него ответа.
я же не боюсь получить от капитана.......он видимо забыл то, что мн наплевать на многие приказы и ч выполняю лишь те, которые удобны мне
Девушка слегка прикусила нижнюю губу

0

128

- Я тоже хочу отправится на это задание. Тоже хочу сражаться, а не сидеть в здании отряда и прохлаждаться.....Камуи
Не,ну она издевается?
Гакупо лишь сложил руки за голову и ухмыльнулся:
- А я вот не хочу...так и давай будем делать только то что нам хочется,ага...
После этой фразы лейтенант развалился на подоконнике и уставился в окно,всё так же ухмыляясь. Он уже всерьёз решил не идти на задание,чисто из вредности. Был дан приказ явиться лейтенантам и капитанам...наверняка что-то серьёзное,а значит офицеры там будут только мешать, ведь Ямамото не может вызывать тех или иных шинигами только потому что они ему нравятся,так?

Отредактировано Kamui Gakupo (2011-06-02 15:12:00)

0

129

Мики понимала что Камуи может получить выговор или что-нибудь хуже если не явится, она  не должна была рисковать его положением. Она просто развернулась и не сказав ему ни единого слова направилась в свою комнату, когда она зашла в неё, то дверь закрыла на ключ
вот же вредина ты Камуи......
Камуи поступил отчасти правильно. ведь Ямамото приказал там быть только лейтенантам и капитанам, поэтому Микото осталась у себя в комнате. Ей остается только одно, ждать Камуи. В помещении было безумно жарко, она подойдя к окну открыла его на стеж и легла на кровать снова смотря на белоснежный потолок.

0

130

Гакупо и Микото, подняли свои задницы и марш на квест ==

0

131

Так и не узнав что будет делать Камуи, Микото подорвалась с кровати и очень тихо открыла окно. После чего она выпрыгнула из окна и убежала на выполнение задания.
(Вне: Простите меня, Макото-тян.я не знаю что еще написать)

0

132

Гакупо сидел на подоконнике...скачок знакомого реяцу она ушла...ну ладно,я сижу здесь. первое что схватило эмоции парня это сарказам. поудобней устроившись на подоконнике он смотрел в окно...что-то не давало ему покоя, взгляд смотрел в одну точку...так он просидел достаточно долгое время, раздумывая о своём...о том как ему может влететь от капитана,о рутинной бумажной работе, о миссиях, но каждый раз эти мысли сбивались, точнее их сбивали другие мысли,от которых сердце начинало биться быстрее и на лице появлялась улыбка...холодный спокойный взгляд становился тёплым и искристым...он думал о своей офицерше...да какой там об офицерше?! он думал скорей о самой Микото,нежели об её должности в отряде или том,что она нахально нарушила субординацию. Вконец зациклившись на мыслях о ней, улыбка сменилась на беспокойство...Она ушла на миссию...там же арканары...а что если её ранят? или убьют?! Парень помотал головой чтобы прервать свой нехороший ход мыслей. нет..нет...она не могла умереть,не могла.... Лейтенант сжал руку в кулак...стук сердца в груди изнутри ломал рёбра и приносило невыносимую боль, эта боль была страшнее физической и была неизвестна Гакупо...такое было в первый раз. Парень приложил руку к своей груди...сердце бешено билось, с каждым ударом принося адскую боль. ...необычное ощущение...все эти мысли...эта боль и непонятные эмоции...я никогда так не улыбался....та мелкая дрожь на моём теле под её пальцами... Гакупо закрыл глаза и глубоко вздохнул. ...кажется,я люблю её....но как ей это сказать? Вдруг что... кровь на момент застыла в жилах от этих мыслей,по телу пробежала мелкая дрожь...и вновь сердце бешено забилось, причиняя странную боль и тоску...тоска,серость,будто тьма накрыла сейчас окружающее пространство... Лейтенант не мог остановить странную боль,приходящую с новым стуком сердца...эта боль была невыносима,но что-то в ней было...какая-то приятная нотка, он скучал..он почему то безумно скучал по ней. Камуи встал с подоконника и поправил форму...на шее была её успевшая высохнуть кровь. Он несколько раз прошёлся туда-сюда по коридору,смотря в пол, затем он инстиктивно остановился между своей и её комнатой и опёрся спиной на стену,оставшись стоять здесь как истукан,которому изнутри ломает рёбра обезумевшее сердце...

0

133

Микото вошла в здание своего отряда изрядно потрепанной и уставшей. Бой с ГРиммджоу был наисложнейшим в её жизни. Но девушка проявила себя, можно сказать, не плохо. Ну во-первых она поняла смысл Хикена Тсубаме Гаеши, разумеется, не без помощи своей Джааку. Девушка прошла очень тихо и медленно в свою комнату, честно говоря, даже не заметив Гакупо. Мысли девушки были о многом. Её поразила сила арранкаров. Девушка тоже в голове мечтала стать такой сильной как они. Но до их уровня ей далеко.
я могу тоже стать такой сильной........но на данный момент я даже не равна по силе любому лейтенанту. Я слаба
Девушка зашла в свою комнату закрыв дверь за собой, но закрыв так, не на замок, а просто прикрыв её. Микото упала на кровать безумно уставшая и измученная. В руке она держала Джааку, а когда она упала на кровать то силы окончательно покинули девушку, зампакто выпал из её руки. Она еле как держала глаза открытыми, но после они сами по себе закрылись, девушка потеряла сознание или уснула? На этот вопрос ответ был неизвестен. Она была переутомлена, измучена. В последний раз вздохнув как-то тяжело она тихо, шепотом произнесла
вот......и......я.....вернулась
После этого силы окончательно покинули девушку и та лежала без сознания

0

134

Гакупо всё это время стоял,опираясь на стену и задумавшись сам не заметил Микото. Скрип двери, ещё один... усталые шаги по коридору.... Лейтенант недоумевая слушал это, боясь поднять глаза и увидеть кого-то истекающего кровью... Опять его богатая фантазия дала о себе знать и в голове промелькали кровавые картинки..мотнул головой...скрип двери у него под носом... это была дверь офицерши. Да зачем она вобще туда пошла?! ....и зачем я не пошёл... идиот. - Мысленно ругал себя парень. ну хоть жива... Облегчённо вздохнув он отлепился от стенки и сделав несколько шагов, приоткрыл дверь комнаты Микото... зрачок расширился, она была измучена... без сил... лейтенант о всём винил себя. Пошёл на принцип... придурок ведь. Лучше бы на миссию пошёл, так нет! Гордость нас зацепила...лейтенант ещё к тому же... ага, ученики академии, и те поди умнее. После своих мысленных ругательств, Гакупо тихонько зашёл в комнату офицерши, закрыв за собой дверь. Медленными шагами он подошёл к её кровати и склонился над девушкой. О,господи...как она измотана... Гакупо присел на край кровати и бережно провёл рукой по щеке Микото рукой. ...и зачем ты только туда сунулась? ...дурочка... - Гакупо тяжело вздохнул от своих мыслей.

0

135

Микото тихонько сопепла. Девушка безумно устала. она лежала и никого и ничего не чувствовала, и только в голове голос Джааку. На теле были многочисленные порезы, раны, ожоги. Одежда была разорвана в некоторых местах. То что она пережила ....... не дай бог пережить кому-то еще. И она переоценила сама себя. Третий офицер против Эспады, ну и в напарниках бывший офицер 2-ого отряда. Хоть какая-то поддержка со стороны. Но тем не менее Микото была слабее всех и явно опозорилась. Только благодаря Хикену она не ударила лицом в грязь полностью. Спустя минут 20 девушка медленно открыла глаза. Перед её глазами была стенка, а после она ощутила чьё-то тепло, это было тепло того человека, которого она любила очень сильно. Но она тщательно это скрывала, дрожащими губами девушка еле как произнесла
Га........купо?
Та пауза, это девушка вдохнула побольше воздуха в свои легкие. Она говорила очень тихо и на самом деле была все еще усталой. Руки были абсолютно обессилены и поэтому девушка даже не сдивнулась. Повернуть голову к лейтенанту было тоже очень трудно, сквозь усталость и поэтому она лежала в ожидании ответа ощущая тепло его руки.

0

136

Гакупо тяжело вздохнул...он всё сильнее винил себя в том, что случилось с офицершей. Тут он увидел как медленно открылись её глаза...после чего она признесла:
-Га........купо?
Это был еле разборчивый шёпот, но парень прекрасно его слышал, настроившись на тишину. Лейтенант покачал головой, после чего осторожно притронулся губами к её щеке и тихим ласковым шёпотом произнёс:
- Тише...отдыхай...ещё успеем наговориться...
Он тихонько взял её за руку и начал внимательно осматривать раны Микото... что же за монстры это делают... Гакупо снова вздохнул,после чего прикрыл глаза. И снова ласковый шёпот:
- Ну вот зачем ты туда пошла?...зачем? я же волнуюсь за тебя...
Он открыл глаза и снова посмотрел на измученую офицершу.

0

137

Найдя в себе силы Микото поднялась с кровати после того как ощутила прикосновение нужных и горячих губ Камуи к своей щеке. После его нежного шепотка девушка посмотрела ему в глаза и устало улыбнулась, а после её ручки, словно цепи обвили шейку парня, а голову Микото положила на его крепкое мужское плечо и прикрыла глазки
Я.хотела всем доказать что я не слаба..........и что я могу многое, я слаба......но многое могу сделать
Она прошептала это тихо и нежно. А после из её усталых уст вырвалась еще парочка словечек связанных между сообй по смыслу
Я скучала Камуи-сан.......
После этих слов девушка прижаалсь к Камуи слегка покрепче ощутив всю теплоту его тела. Этой теплоты ей не хватало

0

138

Гакупо так же сидел и смотрел на офицершу... Она медлено встала и устало улыбнувшись обняла его за шею. Парень прикрыл глаза и осторожно обнял её за талию и плавно прижал к себе. Её голова опустилась ему на плечо...её дыхание, её тепло, ставшее необходимостью.. эти прикосновения... он потихоньку сходил с ума... и тут вдобавок её голос усугублял эту ситуацию:
- Я.хотела всем доказать что я не слаба..........и что я могу многое, я слаба......но многое могу сделать
После этих слов он лишь улыбнулся и повернув голову посмотрел на Микото, после чего поцеловал её в висок и второй рукой начал аккуратно гладить её по голове, перебирая пальцами локоны её мягких волос... и послышался следом ещё один сводящий с ума шёпот:
- Я скучала Камуи-сан.......
После он почувствовал как обьятья крепли... он лишь прикрыл глаза и улыбнулся, немного опустив голову...сердце колотилось как бешеное, а голова шла кругом...сыдержав небольшую паузу раздался тот же ласковый шёпот:
- Я тоже скучал...безумно...

0

139

Когда руки Гакупо приобняли девушку за талию она слегка улыбнулась из-за того, что парень ответил ей взаимностью.  Она почувствовала прикосновения его губ к виску. А после она стала чувствовать как одна рука перебирает локоны волос Микото. Девушка чувствовала биение сердца лейтенанта. Она чувствовала каждое его движение в эту секунду, да что там. У самой Мики сердце билось безумно. А после она услышала его ласковый и нежный шепот, который ласкал слух девушки, она даже слегка улыбнулась:
- Я тоже скучал...безумно...
Прослушав его фразу до конца сердечко стало биться сильнее, ведь до этого ей казалось что поцелуи с ней были для него обычной игрой соблазнения. Одна ручка стала нежно гладить его кожу на шее, а вторая ручка поступила также как и рука Камуи. Она принялась перебирать локоны его волос.

0

140

Да, это уже давно переросло из какой-то игры в нечто большее. Разряд дрожи по телу...... нежность,распростроняющаяся по венам..... закрыл глаза и просто замер..... тишину рвало только тихое дыхание и бешеное биение сердца. Всё можно понять без слов... без единого слова, да и зачем они? Опустил голову, от чего нежно-баклажановые длинные локоны волос, собраные в хвост, упали на плечи. Сводящие с ума прикосновения... такие нежные... такие необходимые..... После нескольких минут этого тихого безумия, сделал усилие и аккуратно выпустил девушку из своих обьятий, плавно укладывая её на кровать. Тихий ласковый шёпот послышался у самого уха девушки:
- Тебе нужен отдых...
Распускающая обьятия рука, скользнула по талии... И никаких резких движений....

0

141

Все действия были такими медленными и нежными. Девушка сама поддалась Гакупо и легла на кровать, а после его ласковый шепот который продолжал ласкать её слух:
- Тебе нужен отдых...
Она послушно кивнула головой и её речка которая перебирала локоны волос отпустила их, также поступила и рука которая обнимала его за шею. Все её движения были плавными и нежными. А после тихий и нежный шепот раздался из её уст:
Только не уходи.....
Микото смотрела ему в глаза в ожидании овтета

Отредактировано Irime Mikoto (2011-06-22 12:23:15)

0

142

Лейтенант тихонько отпустил девушку до конца и шумно выдохнул. Она кивнула, видимо в знак согласия... улыбнулся в ответ. Потом вновь услышал шёпот:
- Только не уходи.....
Взгляд глаза в глаза...... глубокий вздох..... Гакупо ласково улыбнулся, смотря на девушку, и шёпотом произнёс:
- А я и не уйду...
Эта фраза звучала достаточно двусмысленно... и тут в поток мыслей лейтенанта ворвался голос неразговорчивой Девы:
Достал уже..... Сопли, слюни..... бла бла бла..... Лейтенант, мы драться когда-нибудь будем? - слышался недовольный голос Девы в голове Гакупо.  Дева, заткнись... лучше молчи. У этих двоих отношения никогда не ладилось, та ещё парочка. Но взаимопонимание в бою это была из самая необычная особенность.  Ладно, ладно... молчу, сопливая ты субстанция.... она ж в тебя втрескалась, как мило... - немного ревнивым тоном пронёсся голос в голове парня. Дева.... тихо! хватит меня доставать то.... Дева его начала уже раздражать... и снова она заговорила - Всё всё... молчу, молчу. - наконец-то эти голоса в голове прекратились и распри окончены. Продлилось это всё не долго, буквально секунд двадцать. Гакупо так же улыбаясь смотрел на офицершу, а затем медленно взял её за руку.

0

143

Взгляд в глаза Камуи. И такое приятное чувство. Видеть глаза того человека, о которых ты думаешь ночами. На поле боя, даже тогда, когда общаешься с ним, ты всё равно думаешь о его глазах. А сейчас они смотрят прямо в глаза Микото. И тут она услышала ответ на свою фразу, таким же тихим и нежным шепотом:
- А я и не уйду...
Она прикрыла свои большие и голубые глазки и мило улыбнулась. Внутри творилось нечто, Джааку просто выносила ей мозг, ей не очень нравился Гакупо:
Хватит с ним сюскаться. Спи давай! Этот Джаггержак тебя чуть не убил! Тебе нужен отдых, а не нежности, хоть это и мило
Джааку......заткнись сейчас мне не до этого
Пфе......ладно молчу...
Микото мысленно улыбнулась. Джааку понимала её чувства, и просто подстрекала её малость. Лейтенант взял её за руку, казалось, это обыденный жест и Мики улыбнулась глядя ему в глаза.

0

144

Пару минут Гакупо просто сидел и смотрел на девушку улыбаясь и держа её за руку. И тут снова вмешалась Дева, которой тоже явно не пришлась по вкусу Микото:
Тряпка ты... достал уже. Иди к себе в комнату, а? Раскис как не знаю кто.
Ты можешь от меня отстать, в конце то концов?!
Иди спать, твою мать! Давай, заканчивай это всё, целуй её и топай баиньки к себе. - Дева опять указывала ему что делать и не давала покоя. Ей не приходился по вкусу столь мягкий лейтенант.
Да хватит, а? Не расшатывай мне нервную систему, а то снова буду мысленно петь песни
А я тогда снова начну нести бред про то как надо пытать заключённых. Значит так, сначала берёшь нож... - её перебили мысли Гакупо - Вот только не начинай опять! - Дева рассмеялась - Тогда ложись спать. - Но... - ...раскаляешь нож на огне, и.... - Всё, хватит! Спать так спать... - Дева снова одержала победу и замолчала. Даа, та ещё дамочка... с таким характером то, Лейтенант постоянно пытался её заткнуть, но иногда это совсем не получалось, а иногда и получалась... когда как. Парень медленно склонился над Микото, оперевшись одой рукой на кровать, чтоб не упасть. И снова он делал всё медленно, дотошно медленно. Наконец таки склонившись, Гакупо легко поцеловал Микото в губы, после чего тихо прошептал:
- Я устал и очень хочу спать...
Сказав эту фразу, он остался с девушкой на том же расстоянии и внимательно рассматривал её. - Есс..! 34:34 я сравняла счёт... только давай быстрее, а? - Отстань... помолчи десять минут,а? - Время пошло...

0

145

Она смотрела в глаза лейтенанту и искренне улыбалась, а после она услышала от него:
- Я устал и очень хочу спать...
Она не подала виду что погрустнела
Хорошо иди.......я тоже буду спать
она прикрыла глаза и даже не ждала ответа от него

(Гомен, в голову ничего не идет)

0

146

-Хорошо иди.......я тоже буду спать - услышал лейтенант, от чего его сердце вздрогнуло. Желание уходить он этого ласкового голоса пропадало с каждой сотой секунды, Гакупо начал сходить с ума... ещё сильнее чем раньше. Наркотик в его крови, тот наркотик, что назывался любовь, распространялся по его крови и не давал спокйно существовать. Больно кольнуло что-то в сердце и Камуи со всей нежностью посмотрел на ту, в которую влюблён. Решившись, он произнёс:
-Знаешь... мне всё больше кажется... Да какой кажется?!!! Я люблю тебя...
После этих слов он медленно приблизился к губам офицерши и со всеми теми чувствами, что пылали в его груди, он поцеловал Микото, прикрыв глаза. Голос Девы он игнорировал и не слушал голос этой принципальной дамы. Он влюбился... это было главным для него..

Отредактировано Kamui Gakupo (2011-07-08 10:16:27)

0

147

Взгляд нежности в глащах Камуи все больше больше нравился девушке, но ему нужно было идти спать, он как никак устал, а тут он еще что-то захотел сказать:
-Знаешь... мне всё больше кажется... Да какой кажется?!!! Я люблю тебя...
Зрачки девушки сузились, сердце билось как бешеное. Она очень давно ожидала того, когда Гакупо ей скажет. Честно говоря, она не ожидала и даже не надеялась. Её переполняло счастье, девушка улыбнулась:
-Я........люблю тебя уже давно
После Камуи коснулся своими нежными и теплыми губами, холодных губ девушки. А Мик ответила на поцелуй своего лейтенанта, права рука приобняла его за шею, на щечках девушки был румянец, а глазки она прикрыла. Запах Гакупо сводил её с ума, ибо она с каждой все больше и больше влюблялась в него, да что там? Она уже влюблена в него. Просто с каждой секундой она все больше и больше любила его.

Отредактировано Irime Mikoto (2011-07-09 04:55:49)

0

148

Взаимность, ещё одно прекрасное чувство. Оно разжигает огонь в сердцах и активирует магниты, притягивающие людей друг к другу, вызывает привыкание к определённому уже обьекту, заставляя всем своим нутром вожделеть его во всех смыслах этого слова. Но нужно держать себя в рамках, ведь получить всё сразу невозможно, да и получая сразу всё, теряешь ту самую остроту. Поэтому мучительно оттягивая удовольствие и разрывая этот магнит, подавляя попытки сорваться и обезуметь, как можно дольше приходится держаться друг от друга на небольшом расстоянии.
Разум путался, мысли терялись, глаза медленно закрывались, а руки плавно обвили талию девушки. Эти руки, которые держат её словно фарфоровую куклу, принялись плавно скользить по телу Микото, нежно изучая каждый изгиб её тела сквозь тонкую ткань одежды.

0

149

Спинка слегка прогнулась от мощных и теплых рук парня. Эти прикосновения сводили девушку с ума, её чувства к парню увеличивались, ничего не могло остановить её. Правда усталость во всем теле не покидала Мико. Ей было тяжело что-либо делать, но чтобы обнимать того, кого хочется обнимать всегда найдутся силы. Она смотрела своими большими, голубыми глазками и явно уставшими на него. Ей хотелось улыбнуться, но и так казалось что каждая мышца его тела напряжена и сейчас боль вызовет любая эмоция или что-то в этом роде. Его дыхание все равно дурманило рассудок девушки, тут и слов не было нужно чтобы понять всю ситуацию между этой парочкой. Хотя смешно, все начиналось с откровенной неприязни в адрес друг-друга

0

150

Лейтенант хотел чтобы этот момент длился вечно, но... ему нужно было считаться с реальностью. А реальность была такова: из-за его оплошности пострадала она. Пострадала та, каждый сантиметр кожи которой он был отвоёвывать не жалея ни капли своей крови. Аккуратные ласки, любовь на кончиках пальцев... парень понимал, что ей приходится ой как не сладко, и возможно, он сейчас причиняет боль. Эти мысли не давали ему покоя, и он сделав огромнейшее усилие отстранился на небольшое расстояние, прошептав ей в губы:
- Извини... ты устала. Тебе нужно отдохнуть.
Подумать только, а ведь всё выросло из одного случайного поцелуя, ведра воды и его начавшейся издёвки. После передоза такой близости и прикосновений, Гакупо уже просто и не представлял, как бы он существовал без всего этого. Руки плавно расцепили замок на талии Микото и аккуратно скользнув по телу оказались точками опоры, на которой он держался, нависая над девушкой. Ему было больно смотреть на такое состояние офицерши, да и тем более он сам этому посодействовал. С некой долей вины он смотрел Микото в глаза, и потом немного подумав, тем же ласковым шепотом произнес:
- Ты больше никогда в таком состоянии не будешь.... Я весь город утоплю в крови, лишь бы ты была цела...
После этих слов он прикрыл глаза и уткнулся носом в подушку, рядом с шеей девушки и глубоко вздохнул, обжигая горячим воздухом шею своей офицерши, а пряди фиолетовых волос мягко скатывались по спине парня, аккуратно падая на кровать.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно