Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


۞ 6-ой отряд

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Нереально тяжелые-легкие действия совершал её возлюбленный. Он отпустил её на кровать, а та легла прикрыв глазки и разложив ручки в разные стороны. Мысли были только о нем. Ушла она же на ту миссию только ради того, чтобы доказать Камуи что может и будет сильной, чтобы он не думал что она слабак. Хрупенькое тельце доказало это, но получило немало ран. Ему нужно было отдохнуть. А после она услышала столь нежный и ласковый шепот:
- Извини... ты устала. Тебе нужно отдохнуть.
Она, улыбнувшись кивнула ему, в знак согласия, а после ощутила как его желанное тело легло рядом с ней. она чувствовала его горячий, обжигающий кожу, словно дыхание дракона шепот. Она наслаждалась этим шепотом, этим дыханием, этим запахом. Запахом столь нужного и близкого человека, потерять которого страшнее всего на этом свете для неё. Мики услышала его нежный, только для неё нежный голосок:
- Ты больше никогда в таком состоянии не будешь.... Я весь город утоплю в крови, лишь бы ты была цела...
Сердечко синигами стало биться быстрее. Зрачки сузились до предела, казалось, что девушка чего-то испугалась, но выглядело это с точностью, да наборот. локоны его волос пали на руку девушки, приподняв указательный пальчик они заползли в её ручку, где она их слегка сжала, а потмо повернув голову к нему и сделав небольшое, тяжелое и больное усилие коснулась своими ледяными губами, его теплых, желанных и нужных губ:
-Не стоит таким жертвовать....мне хватит лишь того, что ты будешь со мной
Она все-таки поцеловала его. Впервые за свою жизнь, она сделала что-то сквозь боль для нужного и родного для себя человека, ей не хотелось прерывать этот романтичный момент, но нужно было. Спустя две минутки её губы уже были в далеке от его губ. Девушка лежала и смотрела ему в глаза. Они были наполнены счастьем, пониманием. Понимаем того, что она кому-то нужна, и нужна чтобы любить. А это самое главное в жизни девушки, которая никогда не любила. А теперь поллюбила и полюбила ответно.

0

152

Сладкие прикосновения, даже при попытке отстранения, опять облом и новая волна притяжения заставляет оставаться так же близко к своей офицерше. Дева уже давно заткнулась, поняв что тут она бессильна и больше не сможет управлять офицером, но всё-таки своё последнее слова взяла:
- Гаку...и с каких пор ты вдруг перестал меня слушать и тискать свою офицершу?
- Я люблю её...отстань.
- Как всё запущено...
- Заткнись...
Недолгий диалог с Девой, и лейтнант снова вылетел из сознания, но как только он хотел что-то сказать, в эту же секунду его губ коснулись губы лейтенантши, даря ему новый поцелуй, на который он ответил, для момент. Но этот поцелуй длился совсем недолго, и Гакупо шумно выдохнув и уже полностью поняв что он от неё просто не сможет уйти, а если и уйдёт, то через пять минут прийдёт обратно от недостатка того нужного тепла, лейтенант опустился рядом с девушкой на кровать и начал пальцами перебирать локоны её волос и умилённо улыбаться.
- Отдыхай уже...

0

153

Она улыбнулась когда поняла что лейтенант будет лежать рядом только с ней и никогда уже не уйдет. Да и она сама не сможет уйти от него. Он был для неё персональным наркотиком, наркотиком, передоз которого допустим. Она ощутила как его нежные т чувственные пацльы перебирают локоны её волос. На лице возникла легкая улыбка, она закрыла глазки и легла поближе к нему, прижалась. Она чувствовала его тепло, тепло в котором так сильно она нуждалась все время, но ничего не могла с этим поделать. Она была пьяна Камуи. Жизнь без него - больше не жизнь для неё. Она сама для себя не осознавала этого, но продолжала любить его так, как будет любить только одного в своей жизни синигами, человека. Его нежный шепот снова начал ласкать слух девушки, она даже слегка улыбнулась:
- Отдыхай уже...
Она слегка расслабилась, лежа рядом с ним. Положив голову на его мощную грудь, девушка закрыла глазки, но продолжала улыбаться. Казалось что ей ничего в этой жизни больше не нужно, кроме того, чтобы её лейтенант был все время рядом с ней. Она хотела что-то ему сказать, и еле как выговорила:
-Прошу тебя, никогда......слышишь? Никогда не бросай меня, я не переживу этого...
Её слова были правдивы, она действительно не переживет этого. Её сердечко может разорваться, хотя кто его знает? Может оно остановится без него, вдруг Камуи это действительно наркотик который продлевает ей жизнь. И пока она насыщается этим наркотиком, она будет жива.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 6-ой отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно