Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Арена для поединков » Бой №4 Саске VS Укитаке


Бой №4 Саске VS Укитаке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

Укитаке пришел в место, где когда-то юный Урахара и Йоруичи тренировались вместе.А ведь тут, тот парнишка пытался заполучить свой банкай,чтобы спасти Рукию...И это место не такое уж и плохое для того чтобы сражаться здесь.Укитаке прогуливаясь по этому место думал о предстоящем бое.Хм...А я ведь совсем не знаю своего противника,даже не знаю какие у него способности...Не знаю,смогу ли я перенести этот бой или нет...
Укитаке выйдя с поля будующего боя,попадает на полянку высоко над землей.
-Хорошо что никто не постродает...-с этими словами Укитаке стал ждать своего оппонента.
Укитаке сидит на траве,и смотрит вдаль о чем-то думая.Интересно,это его духовную силу я сейчас ощущаю?Скорее всего,да.
Джууширо встал и повернулся к месту предстоящего боя. Медленным  и размерным шагом он направился к тому месту. Доставая катану Укитаке начал чувствовать необычайную бодрость.От намека на его болезнь, казалось,и не осталось следа.Замечательный день...Вот сейчас и начнется бой,я так полагаю.
Укитаке встал и приготовился к высвобождению своего занпакто.Хотя...Все же нельзя сильно полагаться на мое здоровье,скорее всего придется использовать кудо,а не на физическую силу

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-06-15 19:45:37)

0

3

Мальчишка устало брел по тропинке.Вдали он чувствовал знакомое присутствие - сразу видно было что это капитан но его уровень был сравним с тем же капитаном.0 отряд этим и отличался - гордость сила мощь капля ярости и вот готов очередной боец 0 отряда но их избирали лишь только однажды.Таким же стал одаренный этим Учиха Саске.Он немного припустив взгляд устало брел в сторону тренеровачной  площадки.Его шаги можно было запросто услышать - скрытность была не его конек как же и его банкай - куда можно спрятать огромную мантикору!?Зампакто изредка колыхало по ветру так же как и одежда, но та еще немного вздувалась.Он не любил идти на встречу ветру - идти против ветра идти против течения судьбы.
Сейчас скорее всего этот бой я проиграю ибо капитан еще не вернулся а он все также был в отчаяние....половина капитанов и лейтенантов со своими подчиненными ушли на задание выданное имя сотайче а я должен просижывать здесь свои штаны в отчетах и нескольких тренеровках...пожалуй я не думаю что будет как в тот раз....., эти мысли витали в его пустой и чистой голове.Но с каждой мыслью она словно бутылка заполнялась смесью из страха боли отчаяния злобы и прочего "нектара" ощущений.Где то было что то такое сравнимое с добротой лаской и прочими нежностями но все это пропадало на фоне коктейля.Вот он уже подходил к участку назначенного боя.Присмотревшись на его сухих губах выступила улыбка, словно он был чем то доволен.Перед ним стоял тот самый капитан, всеми излюбленный в готее 13 - Укитаке Джууширо.
-Приветствую Укитаке - тайче..., проговорил с некоторой добротой и пафосом.

0

4

-Здравствуй Саске,-произнеся это,Укитаке сел на сухую землю и посмотрел на совсем молодого,но очень талантливого и одаренного мальчишку-хороший день,не правда ли?
Укитаке убрал свою катану и посмотрел на небо.Прекрасный день,такой теплый и солнечный,и ветерок который так хорошо нужен в такую жару...Легкий,едва ощутимый ветерок слегка развивал длинные,белые волосы капитана 13 отряда.Укитаке пытался насладиться этим по истине чудесным днем,как будто это был последний чудесный день или последний день его жизни.Но вспомнив, что он все же здесь не один, он нехотя оторвался от чистого голубого неба,ибо на нем не было ни единого облачка.Только сияло и пекло солнце.И все же,как они горды в своем 0 отряде...Редко когда от них можно услышать слова наполненные по истине настоящим добром и лаской,а не притворными чувствами.Укитаки совсем забыл о том зачем он тут находится,он кажется снова забыл что он не один.Он просто погрузился в мир раздумий,в какой-то свой мир.Но вновь перенесясь с небес на землю,он посмотрел на томно стоящего Саске.
Саске,разве ты не хочешь отдохнуть в такой чудесный день?-как всегда произнеся это с улыбкой и со всей своей добротой и лаской.
В это день от Джууширо так тянуло чем-то таким,что он даже сам не понимал что с ним происходит.Ему просто было хорошо,он даже не вспоминал о своей болезни,да и та не давала о себе знать.Так что день был насыщен радостью и любовью.Все же думаю этот мальчишка захочет битвы,не столько сколько просто захочет,а столько, что ради чести...
С этими мыслями Укитаке смотрел на него и ждал ответа на свой вопрос.

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-06-15 21:17:15)

0

5

Он устало переглянулся глазами с джууширо.После странное чувство охватило Саске - сначала как будто холод пронизал все его тело заставляя его дрожать, потом холод сменился болью словно 1000 иголок вонзились к нему в голову.После он словно потерял сознание но все же стоял на ногах - его голова повисла на шее,нагнувшись вниз, руки свисали вниз иногда колыхаясь.От него стало тянут каким черным и темным.Даже могло показаться что в воздухе вокруг Учихи витает темная фиолетовая реацу.Продолжая стоять таким образом его рука сначала дрогнула а потом резко опустилась к ножнинам взмахом вытаскивая катану и издавая лязг закаленной стали.Поднявшись и вернувшись в обычную стойку его лицо как то переменилось - глаза не были такими жизнерадостными - в них было пламя, адское пламя которое будто сжигало, улыбка была уже не та что раньше - сейчас он просто словно собака оскаливал зубы, при этом с его нижней губы мелким ручейком бежала кровь.
-Укитаке - тайче...простите за дерзость...но что за сила вами движет?почему вы всегда такой жизнерадостный?......, проговорил он тихо после замолчав.Резкий скачок реацу тут же последовала фраза.
-Бан-кай!..., катана из его руки исчезла превратившись в цепь.Рев тигра и взмах крыльев указал что приближается огромнейшее животное из самых страшных снова.Секунда и вот на землю перед Джууширо содрагая землю и ломая каменную кладку словно весенний лед приземлилась Мантикора - адское существо с телом льва, крыльями дракона и хвостом скорпиона.Прыжок и Саске словно наездник оказался на спине этого адского существа, но слово оседлать сюда не как не вписывалось - создание было огромнейших размеров - скажем банкай Комамуры был сравним с этим ростом животного.Рыкнув животное резко ринулось в сторону беззаботного капитана, при этом незаметно скрывая хвост заводя его за спину тайче.

0

6

Укитаке слегка задумался над вопросом Саске:"-Укитаке - тайче...простите за дерзость...но что за сила вами движет?почему вы всегда такой жизнерадостный?"Он не мог себя вспомнить что он когда-то был в плохом настроение.Джууширо вовремя опомнился после того как услышал слово "Банкай",и успел отпрыгнуть на довольно далекую дистанцию от гигантской мантикоры.В столь юном возрасте и уже такой банкай...Это что-то...Укитаки немного залюбовался этим странным животным - мантикорой.
-Саске-кун,почему ты так рвешься в бой?И откуда в тебе столько ненависти к окружающим?!-произнеся это,Укитаке подумал что все же не будет высвобождать свой банкай.
Хм...А ведь у него есть все шансы меня победить...Но не будем унывать.С этими мыслями Джууширо улыбнулся.
-Раз боя все равно не избежать,то...-Укитаке достал из ножен свою катану.
Ну что,друг...Ты готов Sogyo no Kotowari к бою?
А как же, только смотри,Укитаке,чтобы приступ тебя не настиг во время боя!
После этого приветствия со своим занпакто, Укитаке решил высвободить его:
Все волны, станьте моим щитом! Все молнии, станьте моим мечом!-занпакто двухклинковый.
Он не знает одну особенность моего занпакто...Это поглощение энергии атаки противника и атака ею же, но с изменением скорости и плотности, которое происходит с помощью ярлыков на соединяющей катаны цепи.Возможно для него это и к лучшему...
Укитаке встал в стойку,но почему-то выпрямил руку и произнес:
- Бакудо 61: Рюкудзё Коро-тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.
Может так хоть немного охладит свой пыл?Укитаке сел на выступ скалы и посмотрел с улыбкой на юного парнишку.
Достал чашечку и фляжку с зелым чаем,налил чай и немного отпил его.Вроде он не должен вырваться,да и банкай его скоро закончиться скорее всего...
-Будешь чай?-достал на всякий случай вторую чашку,Джууширо сидел так же в хорошем настроение и с доброжелательностью к оппоненту.
Но Укитаке все же не стал убирать свой занпакто,так как понимал что этот мальчишка так просто не отступится от этой битвы.А ведь жаль что он такой упрямый,а ведь не хотелось бы портить такой чудесный день боем.Укитаке сидит и пьет чай,смотря в небо и ожидая ответа от Саске.

0

7

Мальчишку сковало движение бакудо, но его зампакто не такой обычный как кажеться на первый вид - зампакто может действовать по своей воле убив даже хозяина - цепь есть контроль мыслей чувств и действий между Саске и мантикорой.
Саске сначала опустил голову.На некоторое время он смолк.Но потом подняв голову он увидил что тайче как то свободно относился к тому что сейчас его характер на худшем уровне.
-Саске-кун,почему ты так рвешься в бой?И откуда в тебе столько ненависти к окружающим?!, слушал он с пониманием капитана.Секунда и ярка слезинка блестнула по его щеке сползая вниз и словно камень разбиваясь о каменную кладку площадки.Лишь только маленькая частица доброты царила в его голове набитая хаосом и разрушением - любовь и забота к Макото - тайче.Но частица была слаба - долго отсутствие капитана начала будить в нем злобу, словно пустой пожирал души людей во время отчаяния - так же и он только без превращения в пустого - он просто впал в отчаяние пробудившее в нем монстра.
-Укитаке - тайче...а я ведь знаю стиль вашего зампакто.....я много о вас наслышался.....и о скрытом банкае тоже....и о соотайче...и о Кераку - тайче...но сейчас......хмм......вам наверника стала трудно увидив моя банкай....но сейчас вы нечувствуете ничего болезненного у вас за спиной а Укитаке - тайче??, в момент последних слов он резко поднял голову, показав насытившиеся злобой и ярость глаза.В тот момент скрытая атака мантикоры пронзила спину Укитаке, пустив яд в организм.Мантикора - слабая в скорости, ловкая в скрытности, сильная в мощи.

0

8

Укитаке слушая Саске,не заметил что мантикора исчезла с поля его зрения.Он заметил ее только тогда,когда та уже начала наносить удар и все что он смог - это слегка отразить атаку.Так что жало не проткнуло его спину,а только руку.Используя шунпо,насколько смог он в таком состоянии,переместился на другой конец поля боя.
-Не хорошо,вот так смотря в глаза,атаковать в спину.Я был о тебе лучшего мнения...-Джууширо все же решил что придется обездвижить мантикору...
Надо быть по серьезнее,а то могу и проиграть.Если я ее обездвижу,то смогу драться без банкая с Саске.
-Бакудо 75: Гоччу Тенкан-Сильная техника, которая лишает противника возможности двигатся. На все конечности и голову сбрасывается по стальной колонне.(на мантикору)
Это должно остановить его банкай.Мантикора оказалась полностью обездвижена.Хм...надо все же не надеяться только на связывающую технику...
-Хадо 63: Райхоку-Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Серо, после чего происходит выстрел желтой молнией.(на мантикору)
Все же как и ожидал Укитаке,он не сможет отдохнуть в этот чудесный день.А ведь ему так хотелось заглянуть к своему лучшему другу Кёраку.И по возможности выпить немного саке.Но что же,кажется,он не сможет сегодня осуществить свои планы,а ведь ему так хотелось...
Взяв в руки свои клинки - занпакто.Он встал в стойку и приготовился отразить атаку,если таковая будет.Или же успеть нанести удар,до того,как это успеет сделать оппонент.Хоть его рука и немного побаливала от нанесенного мантикорой удара,Укитаке старался держаться и не показывать этого.

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-06-22 16:22:01)

0

9

Так идём по порядке Саске находится под влиянием Бакудо и не может двигаться, но может из него выбраться затратив приличное кол-во реацу. Укитаке ранен жалом мантикоры Саске и естественно отравлен, из-за чего теряет немного реацу и естественно немного ослабевает. Помним, что вы не супермены и не можете от всего уварачиваться и всего избегать, так, что деритесь честно. Если опять будите мухлевать буду снижать баллы.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Арена для поединков » Бой №4 Саске VS Укитаке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно